IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Подарок на новый год, Рассказ БДСМ
Иришка
сообщение 7.1.2016, 18:33
Сообщение #1


Участник
*


Сообщений: 9
Регистрация: 7.1.2016




Прикрепленное изображение

Дело было под этот новый год, я Аня, Вадим и Ваня собрались вместе отметить новый год... В общем - проводили старый, дождались нового и.... естественно все прошло не без шампанского, если честно я и сама не поняла, как выключилась....
очнулась и...
Я лежу на каком-то столе с разведенными до боли в стороны ногами, прикованная, с кляпом - шариком во рту, абсолютно голая....
Прошло около получаса - зашел Вадим "тебе понравится ншь подарок на новый год".
У меня мурашки пробежали по коже - что опять????
Спустя около часа - в комнату вошла Аня, в руках у нее было что-то, что я не могла понять.
- "Ириш, мы тебе приготовили подарок, который ты никогда не забудешь, а точнее не сможешь забыть..." - многозначительно проговорила она.
И тут то я поняла что у нее в руках.
- Поочередно Аня стала мне показывать и рассказывать о всем, что принесла.
1е - корсет из латекса, с косточками, с затяжками, - поверь - тебе понравится.
2е - чулки из латекса с креплениями на половые губы - больно, но привыкнешь.
3е - лиф из латекса с открытой грудью - поверь - будет смотреться шикарно.
4е - кляп-фаллос 15/7 - ну... большеват, но опять-же привыкнешь.
5е - трусики со встроенными вибраторами, заряда батареек хватает на неделю, настоены на выключение перед самым оргазмом, вибры 40/10 и 38/7см, тебе понравится...
и Самое главное - почему ты это никогда не забудешь - ты ничего из этого не сможешь снять... никогда. (Показывает мне банку без этикеток) - Это клей, очень сильный китайский клей, схватит очень быстро, отодрать неполучится никогда, ах да - в вибры и в кляп встроены трубки, так что в туалет сходить и поесть ты сможешь, не бойся.
У меня потемнело в глазах, боже, пожалуйста, это уж слишком.... но кто меня будет слушать.
Ваня и Вадим меня отвязывают, и крепко держат, Аня начинает мое "одевание".
Корсет - щедро смазанный клеем - на меня одевают кроваво красный латексный корсет под грудь, Аня его с усилиями затягивает, моя талия становится осиной см 40 не больше, все шнурует, зашнуровала, есть.
Мне между тем тяжело дышать, мычу сквозь шарик, но понимаю, все, спустя пару минут - я чувствую, он намертво на мне, не оторвать.
чулки - снова щедро смазаны клеем, кроваво-крясные, латексные чулки - Аня очень быстро одевает их, оооо фааак!!!! настала очередь зажимов - их между тем Аня долго как-то настриавет и.... боль пронзает мои половые губы, одела, показывает зафиксированные зажимы, не разжать, и.... накинает аккуратно "вшивать" зажимы, боль адская, каких-то несколько минут - я и все, зажимы в буквальном смысле слова пришиты к моим губкам крепкой проволокой.
Лифчик - снова - щедро смазанный клеем, черный латексный лиф с открытой грудью - одевается на мою грудь... схавтился.
Трусики - клея ушло оочень много - промазано все, и вибры тоже
- клей схватывает и во влажной среде" - поясняет Аня и быстро одевает их на меня, 2 огромных вибра с трудом проползают в мои дырочки, мычу, извиваюсь, но - одела - резкий удар в промежность - и вибры входят в меня полностью, искры из глаз посыпались, чувствую, схатываются.... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ НЕТ НЕТ, за что, ЗАЧЕМ!!!!!
Кляп, с меня снимают шарик, я даже слова сказать не успела, как огромный дрын обмазывается клеем - резко втыкается в мой ротик, сразу затягивается - странное вяжущее ощущение.. "а вот и первый бонус" - проворковала Аня - на меня одевается черная латексная маска, так-же в клею. О БОЖЕЕ!!!!!
"еще один бонус" - в руках у Ани черные споги-балетки, в которые она уже щедро налила клея, меня обувают, ноги оказываются намертво заключены в тесные, неудобные сапоги, стоять в них почти невозможно, не то, что ходить (весь вес переносится на самые пальцы)...
И бонус новер три - цепочка на соски - зажимы такие-же, как и на чулках - еще порция адской боли, но я уже даже не мычу, мой ротик не расклеять...
Все... отлично...
Меня веду к зеркалу - оооо фааак.... на меня смотрит девушка в маске, с идеально тонкой талией, в шикарных трусиках, из под которых слегка дивны оттопыренные половые губы, чулках, сапогах-балетках.
Я понимаю, что это уже не снять но.. меня это возбуждает... мне классно....
Между тем - Аня щелкает пультом от вибров. 2 огромных дрына начинают вибрировать во мне...
"Кончить ты больше не сможешь, клей схватился, через неделю - надо прийти к нам - не придешь - мы придем к тебе и очень обидимся, а пока - иди домой милая, и да, ты в таком виде Ириш... красавица, (целует меня в кляп, попутно поглаживая мою промежность) - все, иди домой...
О том как я среди ночи с трудом добралась до дому - лучше не рассказывать, одновременно я была возбуждена, но и в мозгу не укладывалось, на глазах были слезы... Придя домой - я упала спать в изнеможении, на утро - я пыталась оторвать свое новое одяние от себя, но тщетно, я стала вот такой вот куклой...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 8.1.2016, 6:03
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 477
Регистрация: 12.9.2009




Привет Иришка Ничего так рассказик, интересный.
Сама идея не новая, но оригинальная, в стиле фетиш-латексной тематики.
Все наверняка задаются вопросом - и что же дальше...
В общем сурпризз и подарок на Новый год, с чем тебя и поздравляю. ohmy.gif mellow.gif

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иришка
сообщение 8.1.2016, 15:49
Сообщение #3


Участник
*


Сообщений: 9
Регистрация: 7.1.2016




Спустя неделю

Между тем потянулись дни. Я как-бы то ни было - была вынуждена иногда выходить из дому, что поистине было адом. Это был ужас, вибры во мне почти доводили меня до оргазма, но... в самый сладкий момент выключались, и начинали приносить сплошные неудобства, сапоги-балетки не давали ножкам отдохнуть даже во время сна, если это неистовство замурованной в латекс девушки можно было назвать сном, кляп-член во рту первые пару дней вызывал ужасные рвотные позывы, но со временем глотка привыкла к новому соседу. Зажимы на сосках - плавно начали даже возбуждать (соски я спустя 3 дня перестала чувствовать), самым жестоким оставались чулки - боль в губках была адской...
Так прошла неделя, помня, что мне сказали Вадим, Ваня и Аня - я ни задумывалась даже о том, чтобы не прийти к ним.
Тем более - самой важной проблемой стало то, что я просто не знала, как сделать так, чтобы хотя бы сходить в туалет или хоть чуть-чуть освободить ротик, да, я промучалась неделю без еды, воды и туалета...
И вот прошла неделя...
Мне нужно было для начала добраться до них (путь не близкий, они переехали на другой конец города, и на автобусе нужно было протрястись добрых пару часов), аккуратно прийти пешком я просто не представляла себе как.
С раннего утра - я проснулась и стала собираться к поездке. Надо было создать вид того, чтобы хотя бы с первого взгляда никто не понял, что на самом деле одето на мне.
Прикинув в уме, что сапоги и максу шибко то и не скроешь, я одела шубу почти в пол, замотала лицо шарфом, оставив видными только глаза (маску конечно видно, но на фоне темной шубы и темного шарфа не слишком бросается), сапоги - присматриваться надо будет очень сильно, что-бы, увидеть форму сапог...
Готова, надо идти...
Пока я шла на остановку - я горела от стыда и возбуждения. Единицы конечно посмотрев сразу видели черную маску на лице, но для многих - я была "девушкой с сюрпризом". Сев в автобус - я достала деньги, прошла кондуктор - протягиваю - "девушка, до какой остановки едем". Я показываю - "на все, я до конечной". "Я спрашиваю до какой остановки едем, скажите". (показываю - не могу разговаривать). "Инвалид что ли, удостоверение есть" (киваю, потом качаю головой). И тут в нашу "беседу" вмешивается сзади стоящий молодой парень. Уверенным резким движением - он срывает с меня шубку, шарф как по команде падает на пол автобуса....
- Кондуктор с ехидством на меня смотрит, слышу вокруг присвистывания и шушуканья. Тщетно пытаюсь прикрыть голую грудь с цепочкой свободной рукой.
-"ладно, садись на мое место" - выговорила кондуктор - (и забирает мою шубку, протягивает мне) - "прикройся".
Так и доехала, с горем пополам дошла до нужного дома, квартира...
"о привет, ты приехала, молодец" - открывает мне дверь Вадим - " проходи".
Меня встретили.
В общем - мы не показали тебе, как в туалет ходить и пользоваться кляпом....
Меня ведут в туалет, там - резко надавливают на вибр в писе, щелчок - вибр "раскрывается" - жесткий корпус вибра при этом никуда не деется, открывается только внутренняя часть - показывается трубка, из которой сразу начинает литься моча.... о боже - как я об этом мечтала....
"Вибры открываются ровно на 2 минуты 1 раз в сутки, мой тебе совет - лучше защелкивай раньше, иначе он закроется сам, и не откроется 2 суток, к тому-же - мы это узнаем и сильно обидимся, в анусе - так-же".
Меня "сводили в туалет", ведут на кухню - "Теперь о кляпе" - проворковала Аня, резкое давление на кляп, щелчок" - внутренности слегка выезжают - "кляп открывается 2 раза в день на 10 минут - поесть, попить - не успеешь - он защелкнется сам на трое суток" (вливает в меня стакан воды) - "а теперь еще бонусы".
Меня ведут в коридор - Аня снова достает банку с клеем.
- 1е - ошейник, поводок в него впаян.
- 2е - юбочка.
Начинается моя "доработка".
Яна достает широкий черный ошейник со впаянным поводком-цепью, смазывает клеем - я пытаюсь отстраниться, но парни сразу придерживают меня, несколько секунд - ошейник защелкнулся на моей шее, пара минут - схватился, я понимаю, что не могу пошевелить головой..... широкий ошейник намертво на мне.
- юбочка - Аня достает прозрачно-красную латексную мини-юбку с тесными обручами, промазывает клеем по поясу - одевает.
"и еще, мы посовещались - тебе не стоит прикрываться"...
Снова давления на вибры - и в появившиеся полости быстро что-то вводится...
"Это специальные датчики" - они видят все, как только ты пытаешься чем-то прикрыть свое одеяние - будет примерно так" - Аня накидывает мне на плечи шубку, резкий удар током - я вся забилась в руках парней - "сама понимаешь - ни лиф, ни куртку - ты не оденешь, пока все, удачи, Иришек, и да - мягко берет меня за промежность, и спустя пару секунд - сила вибрации резко увеличивается - каждую неделю к нам - менять аккумуляторы в твоих "любимцах"" (целует меня в кляп).
Меня отправили домой - в долгое путешествие, полное стыда и унижений..
Я с трудом и стыдом вернулась к себе, в глазах слезы.... ЗА ЧТО ГОСПОДИ... Неужели мне придется всю оставшуюся жизнь прожить вот так!!!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 8.1.2016, 17:03
Сообщение #4


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Какой драматизм, вообще необычная фантазийная история, будет интересно прочитать что дальше будет.

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иришка
сообщение 9.1.2016, 15:53
Сообщение #5


Участник
*


Сообщений: 9
Регистрация: 7.1.2016




Шли дни...
О том, какие у меня ощущения от такой жизни расскажу чуть позже.
За день, до очередной зарядки вибров во мне - мне пришло сообщение от Ани "Приезжай, ждем с новыми сюрпризами".
В общем - побоялась - решила не ехать.
На следующий день - ранним утром я проснулась от шлепка по груди.
"Объявила нам байкот?" - проворковала Аня, ну чтож - держись.
1е распорка для ног - шириной см 70-80. "одень сама" - распорка защелкивается, не открывается без ключа - "ключ мы выбросили, он тебе не понадобится" - проворковала Аня.
Пытаюсь одеть - не получается изза корсета...
"Ах ты шлюха" - спустя 2 минуты Аня возвращается с распоркой в 120см. НЕНАДО!!!!
Но поздно, Аня быстрыми и резкими движениями фиксирует мои ноги в распорке.
"Пошли" - меня с трудом ведут в туалет, где Аня показывает ключ от распорки - кидает его в унитаз - "парни опустите сучку в очко".
Мою голову резко тянут в унитаз, я пытаюсь сопротивляться - не тут то было, держат.... Аня смывает.
"Пошли обратно".
2е - кроваво красные перчатки из латекса по локоть - Аня протягивает их мне, щедро залив вовнутрь клея - одевай, живо.
А куда мне деться - одеваю....
3е - наручники - защелкиваются на мне, Аня снова приказывает отвезти меня в туалет. Кидает ключи от наручников в унитаз, затем - снова меня туда головой. Смывает.
И еще... Отщелкивается кляп - в вместо соломинки - в ротик мне вставляют шланг - на конце воронка.
Аня подходит к воронки, и начинает мочиться в нее... Затем Ваня, затем Вадим.
Это было жутко отвратно, соленая жидкость льется в меня, выплюнуть я ее не могу, приходится пить, меня чуть не вырвало....
Защелкивают... снова отщелкивают - Вадим приносит еще 2х-литровую бутылку мочи - вливает в меня.
"это - собачья, тебе нравится сучка?"
Я с дуру качаю головой...
"Ах- ненравится???" - Ваня приносит 0,5л бутылку жидой коричневой жижи... "Угадай что это?"
Это был понос....
Вливают в меня.
Меня почти рвет, но кляп не дает содержимому выйти - едкая вонючая жижа льется в мой ротик, я просто вынуждена это глотать...
Так прошло 10 минут. Кляп защеклнулся.
"ну все, милая, через 3е суток сможешь открыть, надеюсь тебе все понравилось, мы поехали, парни отнесите ее на кровать обратно" - проворковала Аня.
Меня отнесли на кровать, вышли, щелкнул замок....
Жуткое неудобство в наручниках, жуткая боль от растянутых половых губок, свести ноги теперь не могу, с распоркой....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mashagosp
сообщение 11.1.2016, 17:28
Сообщение #6


Элита
***


Сообщений: 110
Регистрация: 19.10.2009
Из: Астрахань




Привет, спасиб за креативную историю. Иришка в рассказе это твой прообраз или фантазия cool.gif
Аня, Ваня и Вадим вымышленные персонажи или есть такие. Пиши продолжение!!

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 19.1.2016, 4:51
Сообщение #7


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Если есть продолжение истории, то ждем.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иришка
сообщение 17.3.2016, 13:54
Сообщение #8


Участник
*


Сообщений: 9
Регистрация: 7.1.2016




На публику.
В ту ночь я не смогла толком заснуть. Жуткая боль в губках от разведенных в стороны ног, боль в бедрах (длина распорки дала о себе знать), меня подташнивало (сказывалось то, чем меня накормили).
Я просто лежала и плакала. До рассвета 2го дня. потом меня выключило.
Проснулась я уже в сумерках. Инстенктивно попробоавала подняться и тут-же вспомнила, что со мной сделали.
Я взвыла сквозь кляп. Но вой неожиданно для меня плавно перетек в одобрительное мычание. Боль плавно сменялась удовольствием.
С трудом я смогла переползти по кровати так, чтобы ноги с распоркой получилось опустить на пол, неимовернуми усилиями я поднялась.
Стою, смотрю на себя в зеркало с спальне. ММММММ.
На меня смотрела... кукла. Кукла над которой жестоко поиздевались, и самое странное - что кукле это понравилось:
Широко расставлнные изза распорки ноги в тесных, жестких сапогах балетках на высоченном каблуке, латексные чулки, изза широкого угла между ног - юбочка приподнята, и из-под нее видны трусики, присмотревшись на которые можно различить их "начинку из вибраторов", которые буйствовали не жалея мою промежность, оттянутые половые губки с крокодильчиками на них, идущими к чулкам. Осиная талия, затянутая в жесткий корсет, выпяченная (из-за закованных за спиной в наручники рук) грудь с цепочкой,, широченный ошейник с поводком, маска, кляп-фаллос.
Мало кто бы поверил, что эта "модель для БДСМ вечеринок" - еще несколько недель назад была простой брюнеткой, с немного блядской натурой, но все-же простой девчонкой.
С трудом ковыляю на кухню, хочется пить... но кляп не открыть... еще больше суток.
недовольно мычу.
Возвращаюсь к зеркалу... снова пристально рассматриваю себя.
Из ступора я вышла, когда увидела в зеркале отражение Ани. Пытаюсь повернуть голову, ошейник не дает.
"Пошли".
Аня Хватает меня за поводок, и ведет на выход.
Мычу.
Меня выводят из квартиры, на лестнице ждут Ваня и Вадим.
Идем на улицу. С трудом спускаюсь по лестнице, выходим из подъезда.
"Идти с тобой нам около часа, прогуляемся".
Меня ведут по вечернему гооду, народу много, на меня смотрят все кому не лень.
Пришли - невзрачное кафе, в подвале заходим туда - мммммммм.
Внутри во всю протекает БДСМ вечеринка.
"значит так - ты сегодня у нас вооон там" - Вадим показывает мне странный станок почти в центре.
Меня ведут туда - вау. У меня в голове не уложилось сразу как и для чего предназначена эта конструкция. Но мне уже "показывают".
Сначала меня полуусаживают на сидение - редставляющее из себя 2 достаточно острых металлических уголка, которые к тому-же ужасно холодные - мычу, уголки проходят как раз меджу трусиками и оттянутыми губками. Колени фиксируют в полусогнутом состояние, на специальных подушках, талию надежно притягивают веревками к уголкам так. чтобы я на них осела до упора.
Затем чувтвую, как руки за спиной за наручники к чему-то привязывают, резкий рывок вверх вынуждает меня с визгом согнуться. Еще глубже усаживаюсь на уголки.
Мою голову тянут назад, приязыват так, чтобы я смотрела четко перед собой, выгнуть шею из-за ошейника не получается, вынуждена выибаться, руки выворачивает.
К цепочке на моих сосках крепят еще одну цепочку, начинают ее натягивать, боль адская, мычу, грудь во вот порвется, одобрительно хмыкают, фиксируют в полу.
Все, уходят.
Шлепки, Хмыканья, Окробления, иногда даже поцелуи - вот была моя вечеринка.
Проходит часа 3-4.
"А теперь обратите внимание в центр зала, сегодня эту латексную шлюшку выпорят так, что она запомнит на всю жизнь".
Из топлы ко мне идет Ваня, с хлыстом в руках, настоящим хлыстом, не жалкой сексшоповской поделкой, а тем самым, что несколько сотен лет назад был серьезным оружием.
"для первого раза 30 ударов, напоминаем, что каждая потеря сознания - штрафное очко, каждое штрафное очко - вращение колеса фортуны, кстати выпорет ее человек, славящийся своей жестокостью и умением пороть, так-что я бы этой шлюшке не позавидовал". - Объявляет диктор.
Началась моя экзекуция - сначала волны адской боли, потом волны смешались в одну....
Нашатырь - а вот и первое штрафное очко, только на 7м ударе.
Казалось это не закончится никогда....
"30, по итогам порки шлюшка набрала 6 штрафных очков - колесо форуны в зал"
Вынесли колесо фортуны - поставили передо-мной:
- Дополнительных 10 ударов.
- дополнительных 20 ударов.
- Подача жидкого азота на уголки.
- Возвращение на танок на следующий день.
- Возвращение на станок в течение 3х дней.
- Возвращение на станок в течение недели.
- Остаться на станке на 2е суток.
- Остаться на станке на неделю.
- Комната пыток.
- Пройти все станки в зале (по 1 каждый день в течение месяца).
- Простить.
- Выбирает толпа.
"итак первое вращение"
Колесо фортуны закрутилось..... дополнительных 20 ударов.
Моя пытка продолжилась.... снова порция адской боли....
По результатам 20 ударов еще 3 штрафных очка, итого - осталось 8, слабовата нынче сучка.
Вращение колеса.... подача жидкого азота на уголки.
Адская боль, я мгновенно примерзаю к своему станку для экзекуций, ужасный холод....
Снова вращение - простить.
Снова вращение - снова простить....
Вращение - дополнительных 10 ударов.
Еще порция адской боли, но на сей раз я выдержала.
Вращение - простить.
Ващение - простить.
"да шлюшке везет, осталось 2 вращения"
Вращение - возвращение на станок в течение недели.
Боже.... За что!
"шлюшке приедтся переживать это каждый день в течение недели, разумеется, за это время штрафные очки и колесо фортуны никто не отменял"
- Вращение - выбирает толпа.
"что вы хотите?"
- Толпа кричит вразнобой.
"что вы хотите?"
В толпе стал слышаться вариант ответа.
"что вы хотите?"
- Толпа уже четко кричит - все станки в зале.
"итак подедем итоги, эта шалава будет каждый день, в течение недели возваращаться на этот станок, а после - ей придется пройти 30 станков за 30 дней, не самая лучшая участь, но бывало и хуже, ах да, после подачи жидкого азота на уголки, ты девочка отлепишься как раз только через 2дня, так что тебе бонус "осаться на станке на 2е суток", веселитесь, вечеринка продолжается" - объявил диктор.
Вечеринка продолжилась. снова шлепки, усмешки, дерганья за цепочки, поцелуи, пожелания удачи. Я была как в трансе, слезы катились из глаз, было больно, было обидно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 17.3.2016, 18:45
Сообщение #9


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




зашел Вадим "тебе понравится ншь подарок на новый год".
Спустя около часа - в комнату вошла Аня, в руках у нее было что-то, что я не могла понять.
- "Ириш, мы тебе приготовили подарок, который ты никогда не забудешь, а точнее не сможешь забыть..." - многозначительно проговорила она.


Афтор жесть...

Это очень важно иметь хороших настоящих друзей, которые всегда помогут в трудную минуту.
Ирише остается только надеяться на лучшее от такого дружеского подарка.

Пишите продолжение. dry.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иришка
сообщение 4.4.2016, 18:26
Сообщение #10


Участник
*


Сообщений: 9
Регистрация: 7.1.2016




Новый день в кафе.
Проснулась я рано утром, точнее наверное очнулась, помню только шлепки, оскорбления, разные "мелочи" в исполнение гостей. Пытаюсь пошвелиться - и понимаю, что не могу, адская боль.
Я почти не понимаю, что вокруг происходит, где я?
Спустя минут 10-15 я начинаю плавно осознавать, кафе, этот ужасный станок, порка, это чертово колесо фортуны.
пытаюсь хоть слегка оглядеться - получается откровенно плохо, мешает ошейник, к тому-же плавно понимаю - я все еще на этом станке.
Пытаюсь поерзать - адская боль в промежности заставляет меня завизжать сквозь кляп (проклятый фаллос).
С трудом рассматриваю все вокруг.
Темно, ни одного клиента, ни одной живой души, только чуть дальше в стороне виден силуэт девушки на странной установке: это был крест, со странным механизмом.
Пытаюсь придти в себя - зрение плавно фокусируется.
Вижу - молодая девушка, блондинка, казалось бы одета если бы не....
На девчонке надет ярко-оранжевый лиф из латекса, такого же цвета укороченный под грудь жакет, с огромным декольте, черные кожанные чулки и сапоги. Снизу все ее прелести были открыты, в писе расположилась насадка фак-машины.
"Очнулась?" - услышала я голос.
Киваю.
-Как ты?
Мычу.
"Мда, я думала я попала, но смотрю на тебя и понимаю, что бывает хуже"
Мычу.
"Ладно тебе - меня Лера зовут, тебя говорят Ирина?"
Киваю.
"Говорят тебя вклеили в весь этот наряд, больше не снимешь?"
Киваю
Китайским ядом клеили?
Киваю.
Тогда точно не снимешь, жесть, я слышала о рабынях с вклейками, но чтобы так много всего на одной...
Тебя сюда привели?
Киваю.
Мда, видела вчера, жестко, я тогда еще в числе гостей была. Вызвалась блин.
Пытаюсь выше поднять голову - резкая боль в сосках, мычу.
Тише тише, на твоем станке почти не пошевелишься, крепко ты прикована, сиськи не рви, расскажу - я в числе гостей вчера была, когда внимание к тебе спало, предложили одной 2попробовать", я вызвалась, думала в шутку а тут... В общем мое испытание было эта гребанная машина, пару раз теряла сознание, вот и заработала неделю на станке.
Мычу...
Мда, а слушай если не секрет, с членом во рту столько времени как?
Гневно подымаю голову, снова боль в сосках....
"яже говорила - сиськи не рви" - услышала я теряя сознание.
Очнулась я от странных ощущений.
Нежно целовал меня по всему лицу в маске.
Окончательно пришла в себя от смачноо засоса в кляп.
"привет Ириш - проговорил Ваня - Скоро кафе открывается, просыпайся"
Мычу.
- лера говорит ты в себя приходила, и отключилась, ерзала на станке?"
мычу.
- да ладно, на нем ты можешь делать что хочешь, только сама наверное уже поняла это жутко больно, все ладно, через 2 часа кафе открывается".
Уходит
Спустя несколько минут в зале появилась бригада уборщиц, пошушукавшись - распределились по местам.
Одна вруг неожиданно подощла ко мне, протерла мою "вторую кожу", потом жедро отполировала ее.
Слегка присмотревшись я поняла что и одежду Леры так-же "привели в порядок".
Вскоре уборка закочилась.
Еще спустя какое-то время - двери каые распахнулись, стали плавно прибывать посетители, кто-то косился, кто-то довольно хмукал пошупав меня, кто-то одаривал шлепком по попе.
Так прошло еще немного времени.
"итак, после вчерашнего у нас появилось 2 шлюшки - раздался голос диктора - 1я из них девочка в самом расцвете сил, со свободными дырками, ей мы уготовил этот вечер с машиной, 2я - латексная шлюха с навечно заколоченными огромными дырами, а как бы в нее еще поместились бы такие вибраторы, специально для нее - сегодня ее сможет выпороть любой, для этого модно использовать все что угодно, для тех, кому нечем - на стойке возле ее станка висит хлыст, напомним - каждая потеря сознания для шлюх - вращение колеса фортуны".
Началось - вечер был похожь на ад, много кто имел желание выпороть меня.
В ход шли и личные ремни, цепочки (жутко больно), хлыст....
Так прошел весь вечер, под конец - я понимала, что теряла сознание и не раз, как там Лера - я не знала.
"Итак - подведем итоги, сегодня колесо фортуны слегка беднее, но все-же"
- Возвращение на танок на следующий день.
- Возвращение на станок в течение 3х дней.
- Возвращение на станок в течение недели.
- Остаться на станке на 2е суток.
- Остаться на станке на неделю.
- Комната пыток.
- Пройти все станки в зале (по 1 каждый день в течение месяца).
- Простить.
- Выбирает толпа.
Шлюха на машине сегодня потеряла сознание всего 1 раз - крутанем....
Простить.
"И так, теперь уже Лера, вы прощены, к сожалению вашу одежду не вернут, но все-же вы свободны.
А теперь наша латексная шлюшка - чтоже-4раза"
- 1й остаться на станке на неделю.
ФААААК мой мозг факин машин.... Неделя....
2й - простить
-3й - пройти все станки в зале.
- 4й комната пыток.
- 5й выбирает толпа.
На сей раз толпа единодушно кричит комната пыток - что это?...
Итак - подведем итоги - латексная шалава остается нами на дооолгое время - сначала ей предстоит провести на станке о итогам 2х дней - еще 9 суток, делее шлюшка 2 месяца проходит 2 раза все санки в зале, и далее самое страшное - 2 комнаты пыток, буду честен - после оной многих выносили без сознания.
Со временем мы представим вам комнату, специально подготовленную для жесточайших пыток этой затнутой шалавы, а пока - надо выбрать 2х девушек...
Я похолодела, это было очень жестоко, похоже, я из этого клуба не скоро выйду, слезы в глазах...
Между тем шли выборы. Проходили они просто - спрашивали добровольцев, ни одна не пошла, тогда приступили к "жеребьевке".
Жеребьевка происходила просто - девушек несла толпа.
и вот 2 девчонки стояли ожидая, что с ними будет.
1я - высокая брюнетка в золотистом миниплатье - представьтесь - Настя.
Отлично - и так - что скажет лотерея.... А лотерея скажет крест - девочка пытется упираться, но ее ведут на станок, на котором недавно была Лера, Приковывают, приспускают трусики и безцеремонно "усаживают на фак-машину" - щелчок - машина включается.
А теперь вы - грудастая блондинка - Яна. Итак Яна.... шпагат, подвес.
Девушку тут-же раздевают ниже пояса, и волокут (она упирается к доске, в которую встроены 2 небольших вибратора - с силой усаживают, привязывают, девчонка воет от боли (чувствуется это ее первый шпагат), резкий рывок и Яна парит под потолком кафе.
"развлекайтесь, объявляет диктор", кстати - кну для нашей латексной бляди никто не отменял"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alenacx
сообщение 5.4.2016, 11:08
Сообщение #11


Элита
***


Сообщений: 137
Регистрация: 21.10.2009
Из: Ростов-на-Дону




Цитата(Иришка @ 4.4.2016, 19:17) [snapback]55861[/snapback]
Итак Яна.... шпагат, подвес.
Девушку тут-же раздевают ниже пояса, и волокут (она упирается к доске, в которую встроены 2 небольших вибратора - с силой усаживают, привязывают, девчонка воет от боли (чувствуется это ее первый шпагат), резкий рывок и Яна парит под потолком кафе.
"развлекайтесь, объявляет диктор", кстати - кну для нашей латексной бляди никто не отменял"


Неплохо, а что такое шпагат, подвес?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иришка
сообщение 1.5.2016, 15:48
Сообщение #12


Участник
*


Сообщений: 9
Регистрация: 7.1.2016




Я открыла глаза "НАДЕЮСЬ ВСЕ ЭТО СТРАШНЫЙ СОН", пытаюсь пошевелиться - нет..... не сон. Я все на том-же станке.
Я уже потеряла счет дням на в этом аду плеть, наказания, снова плеть....
Сегодня в кафе не оставили не одной девушки кроме меня - я в гордом одиночестве...
Вот и начинается рабочий день кафе, снова зал наполняют люди.
Мне уже все равно, но...
"И так, спустя больше 3 недель наша навечно заткнутая шлюшка меняет станок, если честно мы долго думали, как воплотить в жизнь ее наказания, ибо в нашем кафе многие станки ориентированы под шлюх с пустыми дырками, но эта - исключение - у нее нет ни рта, ни п...зды ни ж...пы, они заколочены, но мы смогли подготовить ей несколько сюрпризов, ассистены - снимайте шлюху" - раздается голос диктора.
Меня отвязывают от станка, уверенные мужские руки меня поднимают, снимая с уголков и ставят на твердую землю. Я почти сразу падаю, ноги меня не держат.
Меня рывком поднимают, ставят на ноги.
"Напомним, шлюха долна сама пройти от станка к станку, приэтом как можно эротичнее" - говорит диктор.
Меня подталкивают - "воу- что то новенькое" на одной стороне кафе стоит странная установка, на вид напоминающая вешалку для белья, и на другой такая-же.
Я иду туда.
"Бедрами виляй, шлюха, эротичнее" - резкий удар хлыстом по попе, я, взвыв сквозь кляп начинаю вилять бедрами, двигаюсь насколько возможно эротично.
Все, пришли, меня ставят спиной к одной из установок, с другой стороны начинают тянуть.... весь в узлах металлический тросс...
протягивают между моих ног.... эм что........мммммммммммммммммммууууууууууууууууаввввввввввввввваааааааааааааааааа
аууууууууууууу. трос резко натягивают и фиксируют на такой высоте, что я фактически вишу на нем, вынуждена приподняться на самые мысочки балеток, но все-равно, причиняя адскую боль он врезается в мою забитую писечку.... не будь вибраторы приклеены во мне - провалились бы.
Дискомфорт ужасный стою на самых кончиках балеток мычу.....
между тем - тянут еще 1 тросс, потоньше, и.... привязывают к моей цепочке на сосках.... сзади что-то щеклнуло - еще один тросс прицепили к кольцу в маске.
"Как все уже поняли - шлюха будет ходить по канату - естевствнно - своей промежностью, тросса ее будут тянуть, а вы, уважаемые зрители можете ей помогать, хлыст для шалавы то никто не отменял" - констатирует диктор.
Резкий рывок - адская боль в сосках - с трудом начинаю идти переставляя ноги с распоркой, тросс натянут, больно....
Тут то я поняла все прелести приклеенных вибраторов - эти сволочи не давали мне опуститься ни на миллиметр.
Вот и первый узел - муууууууууууууааааааааааа, трет адски тросс тянет, кто-то подстегивает хлыстом - адская боль иду, дошла до другого конца.
Отдышаться не али - тросс прикрепленный к маске тянет назад, это еще неудобней, иду, узлы я теперь не вижу, подготовиться не могу, боль волнами терзает меня.
С трудом вернулась - вперед.... АААААААААААААААА
Я иду но, кто-то толкает меня, я падаю, слетаю с тросса, а трос на сосках между тем тянет......
ааааааааааааааааааааммммммммммммммммммммууууууууууу меня буквально тянуть за соски по полу я визжу сквозь кляп.....
дотянули до конца...
Снова ставят на тросс, назад....
Удары плетью сыплются, тросса неумолимы, падала я раза 4 все это время - меня дотягивали - соски огнем горят, в промежности кажется дыру протерла, за день я так сделала проходов 20.
"А теперь - кадое падение - вращение колеса фортуны сегодня у нас - подъем тросса на 2 см, ускорения тяги троссов, ну и пройти все станки в зале, остаться на станке на неделю, и комната пыток, ах да - простить мы для сучки не включаем - много чести - объявляет диктор - шлюха сегодня падала 5 раз, да-да, падение до станка тоже считается".
- Остаться на станке на неделю....
- Остаться на станке на неделю......- Подъем тросса на 2 см.
- Ускорение тяги троссов.....
- Комната пыток...
"Ну что-же - вы сами видели, друзья мои, и еще один момент - шлюха ходит нон-стоп, спать и отдыхать у нее все равно не получится, так-что - пытка для тебя, шалава, продолжается, а для вас, наши дорогие ости продолжается вечер" - объявил диктор...
Троссы сова потянули меня....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 1.5.2016, 19:28
Сообщение #13


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Цитата(Иришка @ 1.5.2016, 22:39) [snapback]55982[/snapback]
- Остаться на станке на неделю....
- Остаться на станке на неделю......- Подъем тросса на 2 см.
- Ускорение тяги троссов.....
- Комната пыток...
"Ну что-же - вы сами видели, друзья мои, и еще один момент - шлюха ходит нон-стоп, спать и отдыхать у нее все равно не получится, так-что - пытка для тебя, шалава, продолжается, а для вас, наши дорогие ости продолжается вечер" - объявил диктор...Троссы сова потянули меня....


В таком темпе долго не протянет..)) Смертность тоже никто не отменял.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara-domina
сообщение 8.5.2016, 6:38
Сообщение #14


Элита
***


Сообщений: 176
Регистрация: 17.9.2009
Из: Кемерово




Цитата(SvetLana @ 1.5.2016, 23:19) [snapback]55984[/snapback]
В таком темпе долго не протянет..)) Смертность тоже никто не отменял.


протянет.. протянет... ставлю на Иришку!)wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иришка
сообщение 13.12.2016, 15:07
Сообщение #15


Участник
*


Сообщений: 9
Регистрация: 7.1.2016




...Снова резкий рывок зацепочку на соках вперед.... Мычу, больно, устала, там, внизу, изза узлов ничего уже не чувствую. Иду промежностью по этому тросу, узел, еще узел.... На глазах слезы... ГОСПОДИ, ЗА ЧТО?
Рывок назад, пячусь снова по узлам...
Со временем я привыкла... Ну, как привыкла, я помню каждый узел на тросе, какой он, как его пытаться пройти... Когда же это кончится...
Утром каждый день приходят уборщицы, вот и сегодня тоже. Вижу, моют полы, столы, вот и до меня добрались... Резкое давление на кляп, он открывается, слегка подкармливают жидким йогуртом, вкус ужасный. Снова давление на кляп, гигантский фаллос снова защелкивается в моем ротике. Обтирают меня влажной тряпочкой, уходят.
Фааак.... как же жарко в этом кафе, на улице вроде зима, холод, а тут жара, еще и вся эта "моя кожа". Ноги снова подкашиваются, визжу, а меня все тянет и тянет вперед - назад.... С трудом снова подымаюсь. Спустя уже не помню, сколько времени, я поняла, пока кафе не открыто, лучше держаться на ногах, никто ведь не придет и не поставит обратно, так и будут меня таскать вперед - назад.
Между тем, кафе открывается, смотрю, народ прибывает потихоньку. Вроде даже сегодня народу много.
"И так, как вы помните, сегодня заканчивается срок у нашей шлюхи,заткнутой навечно" - Объявляет диктор - "Но, как вы помните, "пройти все станки в зале для нее никто не отменял".
Мой "поход" останавливается. Еще как специально, остановили в самом высоком месте, и давление на грудь никто не ослабил. Стою, сиськи вот-вот порвутся, промежность на тросе горит огнем. Пытаюсь сделать хоть шажок вперед, чтобы хоть немного сняться с троса, сразу мычу, не дали, фиксируют тягу назад, стою.
"Кто хочет расслабить шлюху?" - спрашивает диктор.
Публика наперебой кричит, тянет руки, свистит. В конце концов - выбирают.
Ко мне подходит молодая девушка, ярко рыжие волосы, грудастая, размер 4 не меньше.
Целует меня в кляп, еще, еще... нежно целует все ниже. А дальше... дальше следует ласкание моей обтянутой латексом промежности....
МММММММММММММММММ...ММММММММММММММААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУ... мычу сквозь кляп.
Кто-то из толпы ей кидает хлыст.
"10ударов" - Объявляет диктор.
10 ударов адской боли, каждый мне кажется последним в моей жизни, мычу, пытаюсь отодвинуться хоть немного, нет, зафиксирована крепко... 10... все. В глазах темно.... Цвета резко возвращаются, я понимаю, девушке "помогают", мои ноги согнуты и их крепко фиксируют веревками к тросу... мычу, я буквально вишу промежностью на тросе.
Так проходят минуты...
Вдруг, меня отстегивают от тяг вперед-назад. Доли секунды я вишу, потом падаю на пол. Ноги с распоркой, привязанные к тросу все еще в воздухе, трос все еще буквально разрезает мою промежность.
Между тем, мне заряжают вибраторы в моих дырочках, зарядили.
отвязывают от троса, ведут к новому моему наказанию.
"Шлюха изрядно устала ходить, время ей полежать" - Объявляет диктор.
Меня между тем приковывают к новому станку.
Жесткая, узкая лежанка, я металлическими обручами в области талии, под грудью, креплениями для ошейника. Резко кладут на спину и фиксируют обручами, закрепляют ошейник. Цепляют распорку на ногах к цепям, которые закреплены под потолком, поднимают цепи, ноги мои тянут вверх. Мычу, натянули, согнуть не могу, натяжка сильная, еще немного и ноги как будто оторвутся от тела.
На этом не все. Чуть выше колен одевают еще по обручу, прикрепляют к ним цепи, тянут в стороны.....
Визжу сквозь кляп.... Колени все шире, шире.... Боль в бедрах, боль в промежности адская.... Все, растянули, не могу ни свести ноги, ни даже пошевелить ими.
"Очередь сисек" -Объявляет диктор.
Еще одна цепь крепится к цепочки на моих сосках, тянет их вверх, боль адская, соски вытягиваются, а цепь и не думает останавливаться.... Все натяжение максимальное... Соски вот вот оторвутся.... Плачу, мычу.
Между тем, что-то крепят к моей промежности.... Тут же под потолком мне открывают зеркало....
К моей промежности надежно прикрепляют 5 связанных вместе наружных вибраторов.... Между тем, ко мне подкатывают 3 сек-машины...
Мычу, куда мне их...
Ответ я узнала через пару минут, 1 огромный дилдо направляют между моих сисек, еще 2 чуть меньше - вкладывают в мои руки, скованные распоркой.
"Испытание оргазмами на оргазмотроне - объявляет диктор - на счет 3, нашу шлюху начнут доводить до оргазма, помимо вибраторов внутри нее, еще и 5 самых мощных в мире наружных вибратора и 3 секс-машины - одна между ее доек, и еще 2м она будет мастурбировать, каждые 5оргазмов - 1врщение колеса фортуны, каждый присутствующий может ей помогать как захочет".
1....2.....3.....
Я взвыла, 5 вибров и 3 машины включились...
Этот вечер был "веселым".... Мне садились на лицо, целовали в кляп, шлепки по корсету, поглаживания внизу живота.... а я... я кончала, кончала и кончала....
"И так... пришло время узнать,что причитается этой шалаве"- объявляет диктор "Сегодня она кончила 12раз, 2 вращения колеса фортуны".
1 - сутки на оргазмотроне.
2 - 3е суток на оргазмотроне.
3 - неделя на оргазмотроне.
4 - комната пыток.
5 - увеличение скорости секс-машин и мощности вибраторов.
6 - простить и отпустить.
7 - выбирает толпа.
Вращение - увеличение скорости секс-машин и мощности вибраторов.
Я взвизгнула, моя промежность буквально загорелась огнем....
Еще вращение - неделя на оргазмотроне....
"Латексная дырка проведет неделю на оргазмотроне с быстроработающими механизмами. Считайте ее оргазмы, не забывайте, каждый 5й - одно вращение, а помогать нашей сучке, никто не отменял"- слышится голос диктора.
Вечер продолжается.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slavery87
сообщение 18.12.2016, 14:04
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 2
Регистрация: 18.12.2016




она так из этого клуба никогда не выйдет...., разве что, после очередного развлечения, вперёд ногами.... (не хотелось бы)
Иришка, я с вниманием следил за вашим творчеством на другом, закрывшемся форуме. Мне нравится как вы пишите. Переопубликуйте ваши рассказы на этом форуме, чтобы они снова могли радовать людей!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иришка
сообщение 1.9.2021, 15:57
Сообщение #17


Участник
*


Сообщений: 9
Регистрация: 7.1.2016




Прошло время, много времени, и вот очередное утро в кафе настало крайне рано для меня, меня отвязали от стола на котором я провела около недели прикованной к нему обручами с наружным вибратором и взяли под руки.
Перед глазами стояла темень, уши не могли уловить ничего кроме жужжания вибраторов внутри и снаружи.
Меня попытались поставить на ноги, но тут же подхватили под руки, я не смогла удержаться в своих балетках после всего что со мной произошло.
С трудом я смогла кое как переставлять ноги постанывая в кляп. Меня куда-то вели.
Будто в тумане я услышала щелчки открывающейся двери а потом в глаза ударил дневной свет, спертый воздух кафе сменился на свежий и прохладный.
Сознание начало потихоньку возвращаться... Где я, что со мной, пронеслось у меня в голове, но тут же я поняла, что сказать этого не смогу.
"С возвращением, Ир"- услышала я голос... Ани. "Ты больше полугода пробыла в кафе и испытывала на себе очень многое, сегодня твои наказания там окончены".
Я подняла на нее голову, перед глазами знакомое лицо... Я умоляюще смотрю на нее...
"Нет, снять все это с тебя невозможно, да твой ротик по-прежнему заклеен и в нем кляп член, но как я вижу, он тебе уже особенно не мешает, вибры по-прежнему в тебе, и будут доставлять тебе все те-же ощущения, как и все остальные девайсы".
Я тихо простонала в кляп.
"Сейчас мы все поедем в другой город, путь предстоит около 1000км, там, возможно, мы немного тебя доработаем"
Я забилась в руках своих сопровождающих, куда, зачем, что еще.....
"Пакуйте ее"
Меня ведут к пикапу с открытым кузовом, на котором стоит странная установка с уголком, расположенным на уровне чуть выше моей промежности, поднимают в кузов... и ... сажают на этот уголок промежностью...
Мои ноги отрываются от пола кузова пикапа, я буквально повисаю на этой "лошадке" застонав в кляп, пытаюсь вытянуть ноги, но они не дотягиваются из-за распорки, промежность буквально горит огнем.... за моей спиной что-то звякнуло это прикрутили штырь из арматуры и начали фиксировать меня плотно завинчивая на мне толстенный металлический обруч в районе талии...
"МММММММММММММ вот тут-то я поняла все его прелести, обруч зафиксировали к штырю чуть ниже, так что уголок буквально вдавился в мою промежность, меня максимально прижали ей к этому уголку большего невозможно было достичь из-за вибраторов...
2й обруч пропустили под грудью, по верхней границе корсета, 3й опоясал ошейник, 4й - голову там, где когда-то был мои ротик, еще сильнее вдавив кляп вместе с челюстью.
Я понимаю, что будучи настолько вжатой, я инстинктивно смогла вытянуться и самыми мисочками балеток коснуться кузова но...
Приступают к ногам, 2 цепи фиксируют за лодыжки и протягивают к специальным кольцам в кузове, натягивая их так, чтобы я не смогла ими пошевелить, еще 2 цепи крепят чуть выше колен и начинают буквально растягивать меня ими, спустя несколько минут, мои колени, буквально заведены под углом 180 градусов, и ноги натянуты цепями так что пошевелиться просто нереально, боль невыносима, я застонала в кляп попыталась заерзать, но поняла, что не могу физически, прикована намертво.
Далее пришла очередь груди за цепочку на которой - прикрепили еще 1цепь я натянули максимально, прикрепив к кабине пикапа, так, что я была вынуждена выгнуться грудью вперед, насколько позволяло мое положение.
Щелчок фотоаппарата.
"Ириша, ты красотка" - констатировала Аня, показав мне фото.
ГОСПОДИ, я не поверила глазам, человек не может так... с фото на меня смотрела кукла в черной маске на месте рта не то, что не было намека на него, сейчас там красовался затянутый 5см обруч, точно такой же обруч пролегал серебристой полосой поверх ошейника огромной высоты, сиськи были натянуты и казалось вот вот порвутся. кроваво-красный туго затянутый корсет был опоясан обручами, как будто его подчеркивающими, юбка задралась полностью и открыла на всеобщее обозрение трусики под которыми видны контуры моей "начинки", неестественно разведенные в стороны ноги в чулках и сапоги балетки на контрасте красного с черным, дополненные цепями и оковами. Все это буквально подвешено на черном блестящем уголке в кузове пикапа посредине улицы.
Аня смотрит на меня... "Иришкааа, была бы я парнем а у тебя дырки, трахнула бы прям здесь", - целует мои щеки, и обруч на кляпе, "Но увы, я не парень, дырок у тебя нет". Шлепает по внутренним бедрам и поглаживает промежность "Зато сидение царское у тебя".
"Подходят Ваня и Вадим - "С возвращением, Ириш, королеву латекса и пыток везут на моцион в 1000км".
Все садятся в кабину пикапа и под мои стоны, стоны королевы БДСМ на троне, машина трогается.
Продолжение следует...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 2.9.2021, 12:31
Сообщение #18


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 477
Регистрация: 12.9.2009




Продолжение следует...

Санта Барбара - все только начинается..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иришка
сообщение 19.3.2022, 15:51
Сообщение #19


Участник
*


Сообщений: 9
Регистрация: 7.1.2016




Машина остановилась, поняла я это уже полуобморочном состоянии.
Господи, как ужасно жестко на этом станке, каждая небольшая кочка доставляет просто адскую боль во всем теле, точнее в том что от него осталось.
Подошла Аня - "Иришь, ну что ты, мы проехали всего 120км из 1000, что ты такая заплаканная?"
Я не в силах даже чтото промычать в ответ через кляп, слегка дергаюсь на этом "троне".
"Маленькая моя, мы отцепим тебя только по приезду, ключи от твоего трона едут отдельно от нас транспортной компанией" - проворковала Аня.
Я шумно дышу, в голове "снимите меня с этого", вибраторы жутко вдавлены зафиксирована я плотно, пока мы ехали = краем глаз я видела как на меня смотрели.
Проходит немного времени, пришел Вадим "Я договорился о гостинице".
Пикап завелся и мы едем куда-то по проселочной дороге.
"Тут то я почувствовала ужас глубинки" - машина тряслась, скакала на ухабах, а я скакала с ней на свое "троне".... огромное количество пыли, от которых не спрятаться и не закрыться, руки то зафиксированы...\
Благо мы проехали так не долго...
Типичная деревенская гостиница - домик осевший в землю и двор - 6соток превращенные в подобие дворика, малюсенькая парковка, небольшой садик с клумбами, и... никакой толком охраны.
Мои "друзья" вышли из машины, Аня подходит ко мне - "Ирина, хмм, точнее шлюха бездырая.. мы далеко сейчас от цивилизации, зато воздух какой свежий, правда есть немного гнуса, но он тебе не особо страшен, зато, какая ночь на открытом воздухе, и да... сегодня мы ночуем в этом месте изза тебя, долго тебя крепили, спокойной ночки, кукла".
Уходят.... Фааак...
Я сижу в кузове этого пикапа в какой-то глуши натянутая и заткнутая, на этом чертовом уголке... Солнце пригревает латекс наклеенный на меня, "хоть бы быстрее стемнело. будет прохладнее"..
Не знаю сколько прошло времени, но понимаю, что жарит меня уже меньше поднимаю голову и понимаю, пикап стоит кузовом в сторону дороги и весь мой "киль, да и в принципе вся я видна с улицы почти со всех сторон.
Чувствую взгляды на своей попе, слышу фразы в духе "Ничего себе манекен" . Пытаюсь не шевелиться лишний раз, пусть буду манекеном, да и шевелиться на моем "троне" не самое приятное.
Гнус при этом в виде комаров липнет ужасно, да почти все тело в латексе, но глаза под маской то открыты, руками не помочь, рот чтобы хоть сдувать их с себя .... Немного занят... открытые плечи и грудь просто едят... Смахнуть не могу.
Прошло еще время - пришел Вадим - "Мы тут подумали, чтобы тебя не съели - немного позаботимся".
Мне одевают черное латексное болеро на застежках, оставляющее грудь открытой, плотная латексная повязка на глаза.
"Уффф теперь меня не так едят, но я ничего не вижу", натянутые сиськи между тем открыты и я чувствую как комары их не жалеют.
В таком виде я даже смогла немного подремать, разбудила меня адская боль в груди.... Ктото играл с цепью на моих сосках.
"Я сразу поняла чтоты не манекен"- "Услышала я женский голос - " Такая вся живая, иногда дергалась вчера, какого оно в таком виде? Классно?"
Пытаюсь промычать что нет, но мне кладут руку на лицо....
"Не отнекивайся, я знаю тебе классно,хм, а ворту кляп серьезный?"
Слегка дерныла головой на сколько позволяют оковы"
"Наверное член? Большой"
Дергаюсь так же.
Чувствую руку в районе промежности - "Хорошо ты нанизана, куколка"- еще пару рывков за цепочку на сиськах. "Ладно, увидимся".
Спустя какое то время пришлимои "попутчики", мне сняли маску сглаз, сняли болеро, и трон "Королевы БДСМ Ирины тронулся в дальнейший путь"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 24.3.2022, 12:35
Сообщение #20


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 477
Регистрация: 12.9.2009




ohmy.gif о как;) продолжение однако

Иришка, как оно ничего rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:00


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi