IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Домработница . Часть 4 Рассказ, Женская доминация
Bost
сообщение 23.4.2015, 22:02
Сообщение #41


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 128
Регистрация: 13.4.2011
Из: Москва, Россия




И не говоря больше не слова пошла в свою комнату. Рабыни поползли следом за своей Госпожой. Кристина, зайдя в комнату, упала на мягкую кровать.
-Сучки, помогите мне раздеться и расстелите мне кровать.
Светлана не могла понять, как можно расстелить постель, если на ней лежит Кристина, но Танька была более опытной в обслуживание Госпожи. Она очень аккуратно, чтобы не доставить неудобств Госпоже, вытащила из-под нее покрывало, и также аккуратно вытащила одеяло. Когда кровать была разобрана и Кристина лежала на простыне, Танька со Светой начали раздевать Госпожу.
-Снимите с меня все, я буду сегодня спать голой, - лениво произнесла Кристина.
Рабыни выполнили приказ Госпожи. Они полностью раздели ее и укрыли одеялом.
-Танька, можешь идти отдыхать, а ты останься, будешь меня удовлетворять своим язычком.
Танька, молча поклонилась и вышла из комнаты Госпожи. Но в душе она была очень зла на Светку, так как та заняла ее место у ног Госпожи. Она не могла сказать об этом Свете, а тем более Госпоже, и ей ничего не оставалось делать, как покорится воли своей Хозяйки.
Как только Танька ушла, Кристина приказала своей рабыне:
-Сделай мне приятно, моя пещерка соскучилась по твоему язычку, удовлетвори меня. Лижи меня, пока я не засну, как только я усну, пойдешь дальше убираться, доделывать, то, что не доделала, как все закончишь, придёшь сюда и ляжешь на пол возле моих ног. Если тебе удастся немного поспать, пока я не проснусь, считай, что тебе повезло.
-Госпожа можно у Вас спросить.
-Нет нельзя, мне не интересны твои вопросы, я очень устала, и хочу принять твой язычок. Завтра, когда я проснусь, можешь спросить меня, что хотела, а сейчас приступай к ублажению твоей Хозяйки.
Свете ничего не оставалась делать, как начать доставлять удовольствие своей Госпоже. Ее язычок порхал по нежной коже Кристины, пока не добрался до самого сокровенного. Кристина вся горела, она жаждала ласк от своей рабыни. Света тоже начала возбуждаться, несмотря на то, что она хотела спать и очень устала за последние дни, она была полностью поглощена процессом. Ей очень хотелось доставить Кристине, как можно больше удовольствия, и это у нее неплохо получалось. Кристина наслаждалась ласками рабыни и стонала от удовольствия, вскоре стоны переросли в крики. Кристина получила несколько сильных оргазмов. Ее клонило ко сну, и вскоре она задремала. Светлана тихонько вышла из комнаты и пошла доделывать работу. Но ей очень - очень хотелось спать. Она возвратилась обратно в комнату и решила, что ничего не будет делать, все равно Кристина спит и ничего не узнает, тем более, что в доме было чисто. Утром она скажет, что убралась, и если Кристину не устроит порядок, она все равно заставит все переделать заново. Ей было уже все равно, что будет, она очень хотела спать. Сейчас у нее была только одна мысль – спать, спать, спать… Завтра она могла убираться целый день, если Кристина заставит ее это делать, а сейчас была только одна мысль поспать. Света легла на пол, возле кровати Кристины, он был застелен только ковром, но Свете показалась, что она легла в мягкую постель. Как только ее голова опустилась на ковер, она сразу же заснула.
Проснулась Света, когда уже солнце во всю светило за окном. Она тихонько приподнялась с пола и посмотрела на спящую Кристину. Светлана аккуратно встала и вышла из комнаты. Она прислушалась в доме стояла тишина. Света решила, что Танька еще спит, и решила пойти к Кристине в комнату и ждать ее пробуждения. Она вновь легла на пол и стала ждать, когда проснется Госпожа. Светлана не думала засыпать и хотела, чтобы, когда Кристина проснулась, увидела ее бодрствующей. Но, как она не пыталась противостоять сну, это у нее не особо хорошо получалось, и она не заметно для себя заснула.
Проснулась Светлана от того, что на ее лице была нога Кристины.
-Пора просыпаться, Госпожа уже проснулась, а рабыня еще спит. Мне, кажется, что ты не очень понимаешь свое положение.
-Простите меня Госпожа.
-Молчать. Меня не интересуют твои оправдания. Принимайся за работу, я хочу в туалет, но сама понимаешь, во что я хочу излить свой божественный нектар. Открывай рот и припадай к источнику.
Света подползла к кровати Госпожи, Кристина сидела на краю, а ее ножки были призывно раздвинуты в стороны. Она плотно прижалась к Кристининой киске, открыла рот, и в него сразу полилась теплая жидкость. Сначала ей было не привычно и противно ощущать вкус мочи, но она старалась преодолеть себя и через силу пила жидкость, выходящую из лона Госпожи. Со временем вкус мочи, уже не казался таким противным. Опустошив свой мочевой пузырь в рот рабыни, Кристина похвалила ее:
-Молодец, рабыня, для первого раза ты неплохо справилась со своими обязанностями. Теперь вытри своим язычком, там, все насухо.
Светлана сделала все, что ей приказала Госпожа.
-Мне понравилось мочиться в твой бл…кий ротик, надо это практиковать, как можно чаще.
-Как Вам будет угодно, моя Госпожа.
-Ты, поумнела. Мне нравятся такие ответы, тем более от такой строптивой сучки, как ты. Я вчера выпила немного лишнего, позволила себе расслабится. Но я не забыла, что было вчера и все помню. Ты выполнила все, что я тебе приказала?
-Да, Госпожа.
-Позови, ко мне Таньку.
Светлана пошла, искать Таньку. Она нашла ее в столовой, Танька готовила завтрак для Госпожи. Светлана не могла понять, как Танька угадала, что Кристина проснется именно в это время и начала готовить завтрак. В этом не было ничего сложного, Света не знала, что Танька находилась рядом со спальней Госпожи, она знала, во сколько примерно просыпается Госпожа. Она находилась за дверью и слушала звуки доносящиеся из спальни. Как только Госпожа проснулась, Танька услышала и сразу же пошла на кухню готовить завтрак для Госпожи.
-Тань, тебя зовет Госпожа.
Танька ничего не ответила, прервала приготовление еды и пошла за Светланой. Они подошли к спальни Госпожи, постучали, и когда получили разрешение, вползли к своей Хозяйке.
-Танька мой завтрак готов.
-Практически готов, моя Госпожа.
-Практически, это как? Сколько тебе нужно времени, чтобы было все готово?
-Моя Госпожа, пять минут.
-Хорошо, я пойду умоюсь, и когда закончу утренний туалет, мой завтрак должен быть готов.
-Госпожа, Вам подать завтрак сюда?
-Нет, я спущусь в столовую, накрывай там. Светка, пойдешь со мной, поможешь мне умыться.
Кристина встала с постели, и пристально посмотрела на Светлану. Света поняла, что Госпожа от нее, что-то хочет, но, что она не могла понять. Из мыслей ее вывел голос Госпожи.
-Долго я буду стоять голой? Что ты смотришь на меня? Ты должна не смотреть на меня, а подать мне халат и помочь одеть его, тупая корова. Когда же ты, наконец, начнешь понимать, что нужно Госпоже, и что она от тебя хочет.
Светлана быстро встала с колен, взяла с вешалки халат, подошла к Кристине и помогла ей надеть его. Кристина ничего не сказала, а лишь указала пальцем вниз, Светлана поняла ее жест и сразу встала на колени. Не глядя на нее Госпожа сказала:
-Ползи за мной, поможешь мне умыться.
Света стояла на голом кафеле, пока Кристина чистила зубы, затем она подошла принимать душ, а Свету заставила намылить мочалку и мыть себя. После душа Светлана вытерла Кристину большим, мягким махровым полотенцем и они пошли в столовую. В столовой был уже накрыт стол, на котором стояла горячая еда. Запах жареной пищи и свежесваренного кофе, сразу же ударил в нос Светлане. За последние дни она очень мало ела и от этих запахов у нее закружилась голова. Кристина подошла к столу, Танька предупредительно отодвинула стул перед Госпожой, и как только Кристина села за стол, она сразу же опустилась на колени.
-Одна дура, и вторая тоже. Какие же мне достались тупые рабыни, сколько я трачу на вас сил и нервов. Обе стоите на коленях, а кто мне будет прислуживать за завтраком, кто будет накладывать еду в тарелку, кто будет менять приборы? Я сама, должна это делать? Что молчите, я к кому обращаюсь, к вам или говорю с пустотой. Как только я села за стол, вы обе должны были встать за моим стулом и ждать, кого я оставлю прислуживать мне, кого заставлю сидеть у меня в ногах. Вот, как должно быть. Только я вам это разъясняю, а сами вы, тупые суки, не можете додуматься. За это обе получите наказание. Светка, будешь мне прислуживать.
Света быстро поднялась с колен и заняла место за Госпожой.
-Пока, я буду завтракать, будешь целовать мне ноги, - приказала она Таньке.
Остаток завтрака, прошел в относительной тишине. Каждый занимался своим делом, Светлана прислуживала за столом, меняла столовые приборы, накладывала еду, наливала кофе, делала все, чтобы обеспечить Госпоже максимум комфорта. Танька целовала ноги Кристине, на протяжении всего завтрака. Закончив завтрак Кристина, обратилась к своим рабыням:
-Пока я ела, я придумала для вас наказание. Сегодня за свой идиотизм, вы остаетесь без завтрака. Посмотрим, какое будет ваше поведение дальше, а то можете остаться без обеда и без ужина.
Она посмотрела на Светлану. Кристина знала, что рабыня очень мало ела, но решила помучать рабыню. После слов Кристины, что завтрак рабыням не положен, она чуть не заплакала, ее начинали мучать голодные спазмы.
-Не надо на меня так жалобно смотреть, я свое решение отменять не буду. Вы, очень сильно провинились передо мной, поэтому должны понести заслуженное наказание. Танька убери здесь все, помой посуду, я пойду, проверю, как Светка выполнила мое приказания.
Она пошла, на ходу давая приказания Светлане.
-Сучка ползи за мной, пойдем проверять, как ты выполнила работу, которую я приказала тебе сделать.
Она прошлась по всему дому и не нашла больших изъянов. Несмотря на то, что Светлана некоторые комнаты совсем не убирала, - Кристина этого не заметила, как и предполагала Светлана.
-Рабыня, ты начинаешь исправляться, значит, мои наказания идут тебе на пользу. Старайся, как можно реже огорчать меня и тогда у тебя будет все хорошо. Ты думаешь, что мне доставляет удовольствие тебя наказывать? Поверь, я это делаю только для твоей пользы. Мне нужна послушная рабыня, которая понимает любой мой жест, и знает, что нужно сделать для своей Госпожи. Я уверенна в тебе, и думаю, что ты такой станешь. Завтра приезжает моя подруга, и ты не должна меня опозорить перед ней. Теперь сделай мне приятно своим язычком.
Остаток дня прошел относительно спокойно. Кристина особо не мучала своих рабынь. Она давала им мелкие поручения, которые не требовали больших усилий. Ей позвонила Настя, и они договорились, о том, во сколько Кристина приедет ее встречать в аэропорт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 24.4.2015, 16:06
Сообщение #42


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




ohmy.gif рада, что продолжение рассказа "Домработница" продвигается полным ходом)) Виват вам Bost!!
Любопытно все таки наблюдать за рождением произведения прямо на форуме, радует очень. rolleyes.gif

По произведению - все как бы идет своим чередом, без особых пока действий.. полная уборка дома)

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bost
сообщение 27.4.2015, 17:39
Сообщение #43


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 128
Регистрация: 13.4.2011
Из: Москва, Россия




Приветсвую всех!
Я выкладываю окончание Домработницы, как и обещал. Получилось, как получилось...на мой взгляд, произведение получилось слабым, но ничего переделывать и переписывать не хочу...
С уважением Bost

Часть 9.
Утром Кристина проснулась, умылась и оделась при помощи рабынь, приказала Таньке приготовить обед, а Свету взяла с собой встречать подругу. Они приехали в аэропорт, самолет задержался на полчаса. Кристина решила скоротать время в кафе, она заказала себе кофе с пирожным, а Свете – бутылку воды. Самолет приземлился и через полчаса в зал прилета, вышла Настя. Кристина, как только увидела ее, кинулась к ней с объятиями.
-Настя привет! Как же я по тебе соскучилась!
-Кристи, а как я соскучилась!
Они обнялись и поцеловались, но поцелуй носил явно не дружеский характер. Многие люди, особенно мужчины, обращали внимание на двух прекрасных фей. Кристина и Настя были девушками модельной внешности, и мимо них нельзя было пройти, чтобы не обратить на них внимания. Света стояла в стороне и ждала, когда девушки поздороваются. Свои вещи Настя везла на багажной тележке. Из вещей у нее был большой чемодан и спортивная сумка.
-Насть, зачем ты взяла с собой столько вещей, все можно купить здесь.
-Кристин, я взяла лишь несколько своих любимых вещей и привезла тебе нашей сибирской рыбки, я же знаю, что ты ее любишь.
-Я вижу, как ты взяла несколько вещей, - совсем маленький чемоданчик, - смеясь, сказала Кристина. Сейчас можно купить в Москве любую рыбу.
-Крис, но такую, как делают у нас в Сибири все равно здесь не купишь. Я привезла тебе кутума, муксуна, чира, и другой вкусной рыбы.
-Спасибо, любимая.
Закончив обниматься, Кристина, обратилась к Свете.
– Светка. Светка, это Госпожа Настя, ты должна ей подчиняться, как мне. Возьми тележку с вещами Госпожи и следуй за нами.
И больше не обращая внимания на рабыню, Кристина взяла под руку Настю, и они пошли к выходу. Светлана шла позади своих Хозяек и катила тележку с вещами Насти.
-Кристи, ничего себе, у тебя уже есть рабыня? Ты, совсем немного времени в Москве, а уже обзавелась рабыней. Давай рассказывай подробности, тем более ты меня так заинтриговала своим загадочным тоном в разговоре по телефону, поэтому и приехала сразу к тебе.
-Настюш, тебе еще многому придется удивиться. Но всему свое время. Скажи мне честно, если бы ая тебе по телефону все рассказала, ты через сколько бы приехала?
Настя лукаво посмотрела на Кристину.
-Я по твоему хитрому взгляду вижу, что твой визит ко мне тогда бы затянулся.
Они подошли к машине. Кристина нажала на брелок сигнализации, машина радостно моргнула и подала несколько приятных сигналов.
-Кристин, ты поведешь машину? Мне куда садиться?
-Да, я поведу машину, садись вперед, по дороге поговорим.
Настя хотела открыть переднюю дверь и сесть в машину, но Кристина окрикнула ее.
-Настя, ты, что сам себе дверь будешь открывать? Или забыла, что у нас есть рабыня.
-Сука, ты, что стоишь, забыла про свои обязанности, - обратилась она к Светлане.
Света оставила тележку и быстро пошла к двери и открыла ее перед Настей, когда она села в машину, она закрыла дверь, обошла машину и проделала тоже самое перед Кристиной.
-Животное, теперь поставь вещи Госпожи Насти в багажник, а сама садись назад. Я думаю, что тебе не надо напоминать, где ты должна находиться.
-Ничего себе, Кристина, вот это воспитание! Подруга, я восхищена тобой! А, где должна находится рабыня?
-Сейчас сама увидишь.
Пока девушки разговаривали между собой, Светлана загрузила вещи в багажник, закрыла его, залезла в автомобиль и села на пол. Настя оглянулась назад и увидела, что рабыня сидит не на сиденье, а на полу.
-Кристин, такого я еще не видела. Вот это дрессировка.
-Насть, а как ты хотела, с тварями только так и надо обращаться. Рабы это не люди, это низшие существа, которые обязаны служить, таким, как мы.
-Кристи с этим я полностью согласно. Расскажи, как ты сделала Светку своей рабыней.
-Настя, какая ты нетерпеливая и любопытная. Конечно, все расскажу. Приедем домой и все расскажу. Ты мне пока расскажи, как дела в Красноярске, как Лика?
-Вот приедем и расскажу.
-Настюш, не злись, тебе это не идет. Я не вредничаю, я хочу, чтобы мы приехали домой, ты сама все увидела и я тебе все расскажу. Поверь, так будет лучше.
-Кристин, я не вредничаю. Ладно, расскажу тебе про Лику.
Всю оставшуюся дорогу они разговаривали об общих друзьях, знакомых, и конечно же, об их подруге Лике. За разговорами дорога пролетела быстро. Когда они въехали на территорию коттеджного поселка, Настя была немного поражена домами, которые находились за высокими заборами, но несмотря на это были еще хорошо видны. Настя тоже, как и Кристина была из обеспеченной семьи, и в Красноярске видела не маленькие особняки, но все равно они уступали в разы, московским дворцам.
-Кристин, ты здесь живешь?
-Да. Нравится Настен?
-Конечно, Крис.
Они подъехали к дому, Кристина нажала на пульт, ворота открылись, они въехали на территорию коттеджа.
-Не слабый домик. Чей он? Кто здесь живет?
-Светкин. А живу я, разумеется, со своей рабыней – Светкой.
-Светкин?! Как же так?
-Сейчас мы пойдем домой, покушаем, а потом я тебе все подробно расскажу.
-Хорошо, Кристин.
Услышав звук мотора машины, из дома выбежала Танька, подошла к двери со стороны Кристины, открыла дверь и встала на колени. Кристина вышла из машины и направилась в дом. Настя, также пошла за ней.
-Кристин, я не перестаю удивляться. Хорошо, что удивления приятные. Как Танька здесь оказалась? Вроде ты уезжала из Красноярска без нее.
-Я вызвала ее, не могу же я, обходится без рабыни.
-Кристин, я хоть знаю тебя уже давно, и ты являешься моей лучшей подругой, но я не знаю, какой ты сюрприз преподнести мне.
-Настенька, ты же знаешь, что я люблю тебе делать сюрпризы. Пойдем, покушаем с дороги, а потом я тебе все расскажу.
Затем она обратилась к рабыням.
-Твари, ползите за нами. Нет, Танька, ползи за нами, а ты, Светка, возьми вещи Госпожи Насти и занеси их в дом. Как все сделаешь, приползешь в столовую.
Танька накрыла стол, Кристина, когда уезжала встречать Настю дала ей указания, приготовить еду и перед приездом сервировать его. Она сообщила ей приблизительное время их приезда из аэропорта, и приказала, чтобы к этому времени все было готово.
Зайдя в столовую, Настя увидела шикарно накрытый стол.
-Ничего себе, Кристина, какой стол!
-Насть, это не я, это Танька. Когда я ей сказала, что ты собираешься приехать, она настолько этому обрадовалась, и поэтому очень сильно старалась, чтобы угодить тебе.
-Кристи, ты, как всегда – шутишь. Спасибо подруга, мне очень приятно, что ты устроила мне королевскую встречу.
-Настюш, так мы королевы и должны жить по-королевски.
Настя подошла к Кристине, обняла ее, и страстно поцеловала в губы. Кристина ответила подруге взаимностью. Они начали целоваться, руки девушек скользили по телам друг друга. Их начинала охватывать животная страсть. Кристина, чувствуя огромное возбуждение, с силой отстранилась от Насти.
-Милая, любимая моя, я очень сильно по тебе соскучилась, но давай займемся любовью позже. Ты усталая, с дороги, тебе надо покушать. Я, как только увидела тебя, сильно возбудилась, я с трудом сдерживала себя, чтобы не сорвать с тебя одежду в аэропорту, на глазах у всех. Мне так хотелось впиться в твои губы. Теперь мы вместе и у нас все впереди.
-Сучка, что ты замерла, - обратилась Кристина к Таньке, - приступай к обслуживанию своих Госпожей.
Танька поднялась с колен, подошла к столу и отодвинула стул перед Кристиной, за что получила сильную пощечину от Госпожи.
-Сука, ты совсем ох…ла! Ты должна была сначала отодвинуть стул перед гостьей, ты, бл…дь, поставила меня перед моей лучшей подругой в неловкое положение. Ты, просто, не представляешь, какое наказание тебя ожидает.
Танька поняла, что она допустила непростительную ошибку.
-Тварь, что ты стоишь, быстро подойди к Госпоже Насте и обслужи ее.
Танька моментально исполнила приказ Госпожи. После того, как Настя села за стол, рабыня подошла к Кристине и помогла ей устроиться за столом. Затем Настя обратилась к Кристине:
-Кристи, я понимаю, что ты стараешься, воспитываешь рабыню, а от нее нет никакой отдачи, одно слово – неблагодарная тварь. Но, ничего, я помогу тебе исправить эту проблему. Времени у нас много, вместе будем воспитывать Таньку. Я частенько вспоминала, как мы с тобой наказывали эту шалаву у тебя дома, и мне очень не хватало этого. Я даже думала найти ее, и пока ты находилась в Москве, заставить ее служить мне. Но ты же знаешь моих родителей, они бы не поняли, если бы у меня жил посторонний человек. Тем более мама постоянно находится дома. А, если бы я захотела снять квартиру, родители мне этого тоже не позволили бы сделать, они считают, что пока я должна жить с ними. И никакие аргументы на них не действуют.
-Как же они тебя ко мне отпустили?
-Кристин, ты же знаешь, что мои родители очень хорошо к тебе относятся и считают тебя серьезной девушкой, поэтому, когда я сказала, что поеду к тебе в гости, они отпустили меня без проблем.
Оставшаяся часть обеда прошла практически в тишине, лишь изредка, девушки обменивались редкими фразами. Покончив с обедом Кристина, дала указания рабыням, Таньке она велела убрать со стола и вымыть посуду, Светке велела взять Настины вещи и отнести в гостевую комнату на второй этаж.
-Теперь пошли в мою комнату отдохнем после обеда, и я расскажу тебе все, что со мной произошло.
-Пошли, Кристин, я уже сгораю от любопытства.
-Насть, может быть сначала, провести тебе экскурсию по дому, чтобы ты знала, что где располагается.
-Крис, с удовольствием.
-Хорошо, тогда начнем с моей комнаты.
Они прошли в бывшую комнату Светланы, которая теперь стала комнатой Кристины. Настя оценила обстановку комнаты и части дома, которую она успела увидеть.
-Кристин, ты не плохо устроилась, домик отличный и обстановка соответствующая. Твоя комната вообще супер!
-Это комната бывшей хозяйки этого дома, теперь она стала моей.
-А где же спит Светка?
-Иногда в подвале, иногда на полу у меня в ногах. Я пока не определила, где будет ее место.
-Классная кровать!
-Мне тоже нравится! Настя, может быть, полежим немного.
-С удовольствием, Крис.
Она подошла к Кристине обняла ее и поцеловала в губы. Кристина сразу же ответила. Девушки начали целоваться. Чем больше они целовались, тем больше ими овладевала страсть. Они становились безумными. Через некоторое время они настолько распалились, что начала срывать друг с друга одежду. Кристина на несколько мгновений оторвалась от подруги, чтобы убрать покрывало с кровати. Затем она снова обняла Настю и завалила ее на кровать. Они сразу же начали заниматься любовью. Девушки настолько соскучились друг по другу, что не могли оторваться друг от друга несколько часов.
У них не осталось совсем сил, они закончили занятия любовью и просто лежали на кровати.
-Кристин, как это было классно!
-Настя, я давно не получала столько оргазмов, и так далеко не улетала.
-Кристи, большое спасибо тебе, я тоже давно не получала такого удовлетворения.
-Любимая не хочешь выпить шампанского?
-С удовольствием.
-Танька.
Через секунду дверь в комнату открылась и на пороге возникла Кристинина рабыня.
-Принеси нам шампанского и фруктов.
-Слушаюсь, моя Госпожа.
Танька поспешила выполнять приказ Госпожи. Через несколько минут, Танька постучалась в дверь и вползла в комнату. Она подползла на коленях к кровати Госпожи, держа в руках поднос с шампанским, фужерами и фруктами.
-Поставь поднос на тумбочку открой шампанское и налей нам в бокалы.
Танька все сделала, как приказала ей Госпожа. Она поставила фужеры на поднос и подала Госпожам. Взяв шампанское, Кристина приказала рабыне выйти из комнаты.
-Пошла вон, закрой дверь и не вздумай подслушивать. Находись рядом с дверью, в любую минуту можешь понадобиться. Кстати, чем занимается Светка?
-Госпожа, она находится за дверью и ждет Ваших приказаний.
-Пока мне не до нее. Будьте обе за дверью, и ждите моих распоряжений. Если понадобитесь, позову вас. Теперь, пошла вон.
Танька поклонилась и вышла из комнаты. Как только она вышла Кристина обратилась к Насте.
-Настенька, теперь я расскажу, как я здесь оказалась, и какие у меня планы на будущее.
-С большим интересом, послушаю тебя.
Кристина подробно рассказала Насте, как она покорила Светку, как оказалась у нее в доме. Настя очень внимательно слушала подругу, изредка задавая уточняющие вопросы. Когда Кристина закончила свой рассказ, Настя высказала ей свое восхищение.
-Кристи, ты молодец! У меня так бы не получилось.
-Я пока не знаю, что дальше делать со Светкой, хотя у меня есть на этот счет кое-какие мысли.
Она рассказала Насте, что она задумала.
-Кристин, мне кажется, это правильное решение.
-Поживем, - увидим! Завтра надо будет начать это воплощать в жизнь. Я надеюсь, что ты мне поможешь.
-Конечно, Кристин. Мне самой интересно, что из всего этого получится.
-Насть, я опять проголодалась.
-Крис, я тоже.
-Сейчас поедим, а заодно покормим наших животных.
Кристина позвала Таньку и Свету.
-Шлюхи, быстро ко мне.
Рабыни сразу же заползли в комнату Госпожи, это получилось очень быстро, как будто они ждали этой команды.
-Кристин, рабыни очень хорошо слушаются тебя.
-Еще бы они не слушались. Они знают, что, если они будут плохо выполнять мои приказания, будут жестоко наказаны. Хотя они на сегодня уже заслужили наказание. Мы сейчас покушаем, а потом поиграем с нашими животными.
-Танька, накрой на стол, а ты будешь прислуживать нам, - обратилась Кристина к Светке.
-Ты разобрала вещи Госпожи Насти?
-Госпожа, я принесла вещи в комнату Госпожи Насти, но ничего не разбирала, так как Вы и Госпожа Настя мне ничего не говорили, а сама я не посмела без разрешения трогать чужие вещи.
-Настя, ты смотри, сучка выкрутилась.
-Кристин, ты оставишь ее без наказания?
-Конечно, нет.
Затем она обратилась к Светлане.
-Ты сделала правильно, что без разрешения не стала разбирать вещи, но это не освобождает тебя от наказания. Надо было спросоить у Госпожи Насти, разрешения, чтобы разобрать ее вещи. Хорошая рабыня должна предвидеть все, и если Госпожа, что-то забыла, нужно тактично ей напомнить об этом. Ты же, тварь, решила, что раз тебе ничего не сказали, значит делать ничего не надо. Мы сейчас поужинаем, а потом ты получишь свое наказание. Сейчас помоги нам одеться, подай мой халат, Госпоже Насти предложи халат из тех, что висят в бывшем твоем шкафу.
Кристина встала с кровати, рабыня принесла ей халат и помогла ей одеть его. Также она одела на ноги Кристины мягкие меховые тапочки. Кристина села на кровать, а Светлане нужно было обслужить Настю. Если к Кристине она немного привыкла, то Настя была совершенно ей незнакомым человеком. Тем более Светлана была не добровольной рабыней, а Кристина сделала ее рабыней по принуждению. Несмотря на то, что кроме Кристины, Светлана никого не обслуживала в качестве рабыни, она все же преодолела смущение и стеснение одела на ноги Насти тапочки, принесла из шкафа несколько халатов, чтобы Госпожа могла выбрать один, какой ей больше понравится. Насте понравился халат из тончайшего шелка, и Кристина помогла ей его одеть. Настя поначалу тоже стеснялась приказывать Свете, с Танькой она не церемонилась, так как знала ее с детства. Света была из другой социальной группы, и Настя, зная об этом, по рассказу Кристины, не могла сразу вести с ней, так же, как с Танькой. После того, как Насте рабыня помогла одеться, она начала вести себя более раскованной.
-Кристи, можно я накажу эту сучку сама?
-Насть, конечно, о чем разговор. Если не секрет, почему ты решила ее наказать?
-Кроме Таньки я никого никогда не наказывала, а тут представился такой случай, причем Светку ты сделала рабыней принудительным путем. Ты ее сломала за несколько дней, недавно она была хозяйкой этого дома, а теперь она здесь никто, - жалкая рабыня.
-Пошли, Настюш, покушаем и займемся рабынями.
Они пошли в столовую, а Светлана ползла за ними на коленях. Девушки насладились вкусным ужином, рабыням они разрешили доесть их объедки, то есть то, что они не доели.
-Я сегодня оказываю вам великую честь, разрешаю доесть за нами пищу. Вы этого совсем не достойны, но благодаря приезду Госпожи Насти, я решила сделать вам подарок. Так, что благодарите Госпожу Настю.
Рабыни склонили головы около Настиных ног.
-Даю вам пятнадцать минут, поесть, убрать все со стола и вымыть посуду. Как только все сделаете, приползете к нам в комнату, - будем заниматься вашим воспитанием.
И больше не обращая внимания на рабынь, Кристина сказала Насте:ра
-Любимая, пошли отсюда, шлюхи приползут, как тут со всем закончат.
Света с Татьяной, как только Госпожи ушли, быстро доели объедки с их тарелок, помыли посуду, убрали все со стола и поспешили к Кристине с Настей. Увидев вползающих рабынь, Кристина посмотрела на телефон.
-Вы уложились в отведенное время, управились за 13 минут, надеюсь мне не надо проверять, как вы выполнили мое приказание. Но, я все равно проверю, не сомневайтесь в этом. Но сначала начнём с наказания. Мы хотим поразвлечься, правда, Настя?!
-Очень хочу, Кристин.
-Танька принеси сумку с моими игрушками, даю тебе одну минуту. Поторапливайся!
Танька в зубах принесла сумку со всеми девайсами Кристины.
-Открой сумку, и подай мне мою любимую плеть. И разложи все игрушки на диване.
Рабыня выполнила приказ Госпожи, она подала в зубах Госпоже ее любимый стек. Затем разобрала сумку и выложила все девайсы на диван. Их оказалось не так и мало. Несколько наручников, ошейник с поводком, кляп, кляп с расширителем, зажимы на половые губы, страпоны, фаллоимитаторы, плети, кнуты, флогеры и много еще различных БДСМ девайсов.
-Насть, выбирай орудие наказания, у меня, правда, не так много вещей для темы, но надеюсь, что со временем я соберу хорошую коллекцию. Я хочу сделать тематическую комнату, в которой будет много разнообразных станков и инструментов для пыток и наказаний рабов и рабынь, хотя рабы меня особо не интересуют, мне больше нравятся рабыни. Но, кто знает, какие предпочтения у меня будут в будущем. хо
-Крис, ты считаешь, что у тебя мало аксессуаров?
-Конечно, тут почти ничего нет.
-Но, мне кажется, что у тебя достаточно игрушек. Я пожалуй, выберу вот этот тонкий, кожаный кнутик, кляп с мячиком, зажимы на соски и половые губы.
-Подруга, не плохой выбор!
-Светка, что сидишь, подай мне, что я выбрала, - обратилась Настя к Светлане.
-Я смотрю, ты начинаешь осваиваться в роли Госпожи.
-Почему бы и нет, мы с тобой высшие существа, а лузеры должны служить, таким, как мы.
Кристин, я раньше еще сомневалась заводить мне рабыню или нет, а сегодня я поняла, что это даже не подлежит обсуждению. Я поняла, что без рабыни я уже не смогу обойтись.
-Настенька, это правильное решение! Полностью согласна с тобой. Я очень рада за тебя, что ты поняла, что твое предназначение в жизни быть – Госпожой.
Пока девушки разговаривали, Светка подала во рту плеть Госпоже, а другие аксессуары принесла в руках и положи возле ног Госпожи.
Настя взяла из рук рабыни плеть, велела ей подать наручники, завести руки за спину и застегнула их. Потом она приказала подать ей кляп. Светлане было неудобно это сделать в наручниках, но она все же смогла подать кляп своей Госпоже.
-Сука, открой рот, я вставлю в него кляп, мне не хочется слышать твои крики во время наказания.
Рабыня, открыла рот, Госпожа вложила в него кляп и застегнула застежки на затылке рабыни.
-Теперь, подай зажимы.
Светлана подала зажимы для влагалища и груди, и они моментально оказались на своих местах. Настя любовалась своей работой.
-Крис, как тебе рабыня? Красивая!?
-Настя у тебя талант. Мне особо не хочется заморачиваться, я просто выпорю Таньку.
-Кристи, а мне хочется помучить рабыню.
-Если хочется, развлекайся, любимая. Я тоже сейчас начну развлекаться со своим животным.
Кристина поднялась с кресла, подошла к стоящей на коленях рабыне, велела принять ей позу «раком» и начала методично наносить удары стеком. Сначала удары были редкими, но чем больше их наносилось, тем они становились чаще. Кристина порола рабыню со всей силы, не забочась о том, куда попадают удары. Некоторые удары рассекали кожу рабыни, но Госпожа на это не обращала внимания. Она порола, наслаждалась властью над беззащитным человеком и получала от этого огромное возбуждение. Танька, не смотря на то, что привыкла к сильным наказаниям, все равно не могла терпеть сильную боль и сдерживать свои эмоции. Она просила, чтобы Кристина остановилась и прекратила порку, но на Кристину ее слова не действовали, а наоборот она порола еще сильнее. Чувствуя, что рабыня может потерять сознание, Кристина остановила порку. Она бросила на пол плетку и снова села в кресло, как ни в чем не бывало. Танька лежала на полу, побитая, приходила в себя после жестокой порки и всхлипывала. Она не могла успокоиться.
-Хватит ныть, иначе я продолжу порку.
Несмотря на сильную боль, Танька подползла к ногам Кристины и поцеловала их.
-Госпожа, спасибо Вам, за то, что Вы потратили свое время для наказания такой твари, как я.
Кристина, вальяжно сидя в кресле ногой оттолкнула от себя рабыню.
-Пошла вон, приведи себя в порядок. Когда все сделаешь вернешься обратно.
-Слушаюсь, моя Госпожа, - и рабыня поспешила уйти, чтобы еще больше не навлечь на себя гнев Госпожи.
Настя наблюдала, как Кристина наказывает Таньку и тоже возбудилась от этого. Она, также нанесла удар плетью по спине Светланы, удар был не сильным, но от второго удара рабыня вздрогнула, затем Настя стала бить Светлану, как Кристина била Таньку. Теперь они с Кристиной поменялись ролями, Кристина смотрела на наказании Светланы. Настя все сильнее била Светлану. Через кляп были слышны сильные стоны. Светлана лежала на полу, а Настя била ее уже со всей силы. Кристина видя, что подруга увлеклась наказанием, решила ее остановить.
-Настя, остановись! Ты можешь ее запороть.
-Кристин, но ты же намного сильнее наказывала Таньку.
-Настюш, пойми, я знаю Танькин болевой порог, и она уже привыкла к наказаниям. Светка раньше никогда не получала такое наказание, хотя я ее тоже била, но не так сильно. Давай на сегодня прекратим наказание.
-Хорошо, Крис, уговорила. Рабыня тебе повезло, Госпожа Кристина, очень милосердна, ты сама все слышала. Ползи сюда и благодари меня и Госпожу Кристину за нашу доброту.
Светлана подползла к своим мучительницам, и как Танька поцеловала сначала ноги Насти, а затем Кристины. Танька привела себя в порядок и появилась перед своей Госпожой. Кристина дала указания рабыням.
-Сучки, уберитесь здесь, когда закончите, придете к нам в комнату.
-Настюш, пойдем отдыхать, сегодня был тяжелый день.
-С огромным удовольствие Кристин, тем более, пока я порола эту сучку, сильно возбудилась. Я очень хочу тебя.
-Настя, я тебя тоже.
Они пошли в комнату, а рабыни приступили к наведению порядка. Зайдя в комнату, девушки сразу же занялись любовью, и когда рабыни постучались в дверь, Кристина, с трудом оторвавшись от Насти, сказала им, чтобы не беспокоить их до утра, и разрешила им лечь спать возле их двери.

Часть 10.
Утром, проснувшись, Кристина сладко потянулась и обняла лежащую рядом Настю.
-Подруга, вставай, у нас сегодня много дел. Хотя можешь поспать, я сама со всем управлюсь.
-Кристин, я хорошо выспалась и готова тебе помочь сделать то, о чем мы вчера договаривались.
-Отлично! Тогда я зову рабынь, что они помогли нам с утренним туалетом. Тебе надо начинать жить, как Госпожа. Сейчас приползут эти твари, и мы пописаем им в рот. Ты будешь, кому дарить свой божественный нектар?
-Кристин, можно Светке.
-Конечно можно. Тем более я ее уже обучила принимать золотой дождь.
Кристина позвала рабынь.
-Сучки, заползайте.
Когда рабыни заползли в комнату, Кристина приказала Светке принять «золотой дождь» от Насти, а Таньке велела обслужить себя. Для Насти была непривычна такая процедура, но когда к ней подползла Светка и предложила свои услуги, она с удовольствием облегчилась в рот рабыни. С туалетом было покончено, Кристина велела рабыням следовать за ними в ванную, чтобы помочь принять душ. Благо в доме было несколько ванных комнат, Кристина с Танькой пошли в одну, Настя со Светкой в другой. Рабыни помогли своим Госпожам принять утренний душ, вытерли их полотенцами и помогли одеть халаты.
-Кристин, как же хорошо жить! Это так классно, когда у тебя есть рабы.
-Насть, я тоже не могу себе представить свою дальнейшую жизнь без слуг. Я сама ничего не могу делать, да и не хочу. Зачем мне забивать голову всякой ерундой, когда для этого есть рабыни. Такие, как мы должны жить и наслаждаться жизнью, а рабыни должны нас обслуживать.
-Совершенно согласна с тобой Кристин.
Пока Кристина с Настей разговаривали, рабыни сидели на коленях и ждали дальнейших приказаний.
-Насть, хочешь массаж?
-Кристи не отказалась бы.
-Сейчас мы позавтракаем, а потом Танька сделает тебе массаж.
-А, Светка не может это сделать.
-Подруга, а ты кается запала на рабыню. Я уже начинаю ревновать.
-Кристи, о чем ты говоришь. Я тебя ни на кого не променяю. Танькой я постоянно пользовалась, когда ты жила в Красноярске, а Светка новый человек, тем более я учусь быть Госпожой. У меня все равно еще имеются небольшие комплексы и мне надо от них избавляться.
-Настя, не воспринимай все серьёзно, я же пошутила.
Затем она обратилась к Светлане.
-Ты умеешь делать массаж.
-Профессионально нет, моя Госпожа, а на любительском уровне могу.
-Вот и отлично, будешь учиться. Но сразу предупреждаю, если Госпоже Насте не понравится, как ты ей сделала массаж, я думаю, что тебе не надо говорить, какое наказание ты получишь.
-Я постараюсь, Госпожа, чтобы Госпожа Настя осталась довольна.
-Хватить трепаться, идите на кухню, накрывайте на стол завтрак, мы через пятнадцать минут придем, чтобы было все готово.
-Слушаемся Госпожа, - в один голос сказали рабыни.
Когда рабыни ушли, Настя спросила Кристину:
-Кристин, а может быть, все-таки оставим все, как есть?
-Нет, Настя, с помощью силы не получится, всё надо сделать по взаимному согласию.
-Я все поняла Кристин, согласна с тобой.
Они еще немного поговорили и пошли в столовую, где уже был накрыт стол, а рабыни были готовы к обслуживанию своих Госпожей. Кристина с Настей с наслаждением позавтракали. Рабыни прислуживали им. Настроение у Кристины было хорошим, она все время шутила и заигрывала с Настей. Закончив завтрак, она обратилась к рабыням.
-Сегодня я добрая, вам повезло, можете доесть за нами, сначала, что осталось в наших тарелках, а потом, что осталось от завтрака на столе.
Затем она немного переменила свое решение и сказала Насте:
-Настюш, хочешь посмотреть шоу, мне только, что пришла в голову хорошая мысль.
-Конечно, Кристин.
-Сейчас увидишь. Танька, то, что осталось от завтрака высыпь на пол, из тарелок, и что осталось на столе.
Танька исполнила приказание Госпожи, собрала остатки пищи из тарелок и стола и рассыпала все на пол.
-Теперь, начинайте есть, как собаки, с пола без помощи рук. И не забудьте вылизать пол начисто, своими погаными языками. Не буду напоминать, чтобы пол был чистым, я проверю. Можете приступать. Даю вам на все – пять минут. Если не успеете, остатки выбросите в ведро и сегодня больше не получите никакой еды.
Светлана с Танькой начали жадно есть с пола. Они были очень голодными, поэтому каждая старалась, как можно больше съесть, чем другая, а также было ограничение по времени. Светлана понимала, что нельзя так вести себя, что она уподобляется животному, но постоянный голод сделал свое дело и она ничего не могла с собой поделать, инстинкт был превыше ее. Со стороны на них было забавно смотреть.
-Настя, как тебе шоу, нравится?
-Классно, ты придумала, Кристин.
-Видишь, как сучки стараются, каждая хочет съесть больше другой. Светка, где твои манеры?
Кристина будто читала мысли Светланы, и хотела унизить ее, как можно больше. Внезапно Кристина дала команду рабыням остановится.
-Стоп! Прекратите жрать.
Рабыни нехотя оторвались от еды и застыли в ожидании дальнейшего приказа Госпожи.
-Настя вставай и пошли со мной.
Они подошли к месту, где ели рабыни и Кристина плюнула на пол в остатки еды.
-Насть, теперь твоя очередь, надо животным смочить пищу, чтобы она не было сухой. Мы же не жестокие Хозяйки и заботимся о своей скотинке.
-Кристи, с удовольствием это сделаю.
Настя несколько раз плюнула на пол, Кристина сделала тоже самое.
-Жалко, что я не хочу писать, а то бы рабыни попили компотика.
-Кристин, зато я захотела, можно мне разбавить их пищу своим драгоценным нектаром.
-Конечно, Настюш, что ты спрашиваешь.
-Во, что же мне опорожниться?
-Не забивай себе голову, мочись прямо на пол, сучки все вылижут досуха.
-Ещё бы они не вылизали. Я представляю, какое наказание их ждет от нас, если останется хоть одна капля или самая маленькая крошка. Я сама лично все проверю.
-Настя, ты делаешь успехи! Быстро всему учишься, если так пойдет дальше, ты быстро станешь настоящей Госпожой.
-Кристин, ты хороший учитель!
Настя присела на пол и начала мочиться. Когда ее поток закончился, она села на стул, позвала Светку и приказала ей вылизать себя насухо.
-Рабыня быстро иди к своей Хозяйке. Вылижи меня, как следует, чтобы не осталось ни одной капли.
-Настюша, у меня нет слов.
-Вот-вот завидуй.
Пока девушки разговаривали между собой, Светлана выполняла приказание Насти и лизала ее пещеру сладострастия, она очень старалась и Настя начала возбуждаться.
-Светка, ты перестаралась, молодец, хорошо лижешь, я начинаю возбуждаться, но я приказала лишь высушить меня. За свое своенравие будешь наказана. Пошла вон, - она оттолкнула от себя Светлану.
Кристина обратилась к рабыням:
-Суки, доедайте все, и как следует, все вылижите. И не забывайте, что у вас очень мало времени.
Рабыни начали, есть, если можно это так назвать. Они вылизывали с полу мочу вместе с остатками пищи. Кристина с Настей подгоняли их командами. Светлана с Танькой съели все, что находилось на полу, и вылизали пол, в отведенное им время.
-Кристин, они действительно, не люди, а животные. Ты видела, с какой жадностью свиньи жрали остатки нашей еды, да еще разбавленные моей мочой. Они уже потеряли человеческое обличие.
-Настя, ты права.
От слов Насти, Светлане стало стыдно за свое поведение. Она сама понимала, что сильно деградировала. Всего лишь неделю назад она была обычным, нормальным человеком, и как за она смогла за такое короткое время так деградировать. Внутри ее опять начал созревать бунт. Она неожиданно для себя поднялась с колен и сказала, смотря в глаза Кристине:
-С меня хватит издевательств, я хочу прекратить это!
Кристина была удивлена поступком Светланы, она даже сразу не смогла ей ничего ответить, такое поведение Светланы было для нее полной неожиданностью. Но она быстро взяла себя в руки.
-Ты решила обрести свободу? А не боишься, что за твою наглость, могут быть жесткие для тебя последствия.
-Не боюсь, мне надоело бояться.
-Вот этот разговор мне нравится.
Светлана была готова ко всему, но только не к такому ответу Кристины.
-Ну, что ты так смотришь на меня. Ты, наверно, не ожидала такого ответа. Я хотела с тобой сегодня поговорить, но ты определила меня. Танька, чего развесила уши, давай подчищай здесь все, а мы пойдем, поговорим. И без разрешения из кухни не выходить. Выйдешь, когда позову.
Они втроем пошли в комнату, а Таньку оставили на кухне. Они вошли в гостиную, Кристина и Настя сели на диван, а Светлане Кристина предложила сесть в кресло.
-Садись Свет, нам надо разобраться в наших отношениях. Как я раньше сказала тебе, я хотела с тобой поговорить сегодня, но немного позже. Ты решила сама начать разговор первой.
Светлану поразил дружелюбный тон Кристины.
-Не удивляйся, что я разговариваю с тобой, как с равной. С этой минуты ты больше не рабыня, а свободный человек, каким и была.
Света все больше и больше удивлялась такому повороту событий. Она не знала, как ответить своей бывшей Хозяйке, все развивалось очень стремительно. Она быстро сломалась и стала рабыней, и также быстро вновь стала свободной.
-Госп, - Светлана запнулась на полуслове.
Кристина улыбнулась.
-Называй меня просто Кристиной, я больше не твоя Госпожа, и ты больше не рабыня, отвыкай от этого.
-Кристина, но как же так получилось? Ты же хотела, чтобы я была твоей рабыней, и обращалась со мной, как с рабыней.
-Понимаешь, Свет, я не хотела делать из тебя рабыню насильно, потому что это не совсем хорошая затея. Не перебивай и выслушай меня, пожалуйста. Этому есть несколько причин. Ты являешься владелицей фирмы, у тебя есть родители, ты добилась успехов в жизни. Ты не можешь бесследно исчезнуть, чтобы тебя не искали. Но даже не в этом дело. Я не хотела делать тебя рабыней, а лишь хотела показать тебе, что такое настоящее рабство. Сначала я думала, что ты склонна к подчинению, но твое поведение убедила меня в обратном. Ты можешь подчиниться, но в игровой форме, жесткий садизм не для тебя.
-Кристин, а зачем тогда ты так жестоко обращалась со мной?
-Вот в этом все и дело. Твой характер показал мне, что ты можешь стать хорошей Госпожой, но для этого тебе надо дать толчок. Я решила это сделать, при помощи шоковой терапии. А, заодно посмотреть, как ты будешь себя вести, пройдя через все унижения. Я думала, что будешь сопротивляться сильнее, но ты быстро сдалась. Может быть, тебе понравилось быть рабыней?
-Я не сдалась, я первое время все время думала, как я могу обрести свободу. То, что ты со мной делала, было дико для меня, но со временем мне начало это нравится, и я решила немного потерпеть твои издевательства, чтобы выяснить для себя, что мне нужно в и этой жизни. Хотя, некоторые твои выходки я терпела с трудом. Настя тоже была очень жестока со мной.
-Свет, я делала это для твоей же пользы.
-Сегодня я хотела поговорить с тобой, я об этом заранее сказала Насте, что собираюсь освободить тебя от рабства. Но, ты опередила меня.
-Кристин, а если бы я отказалась стать свободным человеком?
-Я не думаю, чтобы ты отказалась. Если тебе и нравится рабство, то только игровое. Ты не сможешь быть настоящей рабыней, даже, если заставить тебя быть ей силой. Сегодня я убедилась в этом.
-Кристин, ты наверно, права. Я еще сама не разобралась в себе, и не знаю, что мне нужно. Я хочу иногда побыть рабыней, иногда – Госпожой.
-После того, что с тобой произошло, к чему ты больше стремишься?
-Все-таки Госпожой быть лучше, мне это ближе.
-Вот это я и хотела услышать от тебя. Значит, мои усилия не были напрасными. Света, я хотела, чтобы ты прочувствовала, как быть рабыней, и как быть Госпожой.
-За небольшое время, когда я была рабыней, я многое поняла, многое передумала и переосмыслила свою жизнь. Спасибо, тебе, Кристина. С одной стороны ты подвергла меня сильным унижениям, с другой – я стала новым человеком. Благодаря тебе я избавилась от многих комплексов, которые были во мне. Я стала более уверенной, теперь я изменю свою жизнь. Раньше я была забитой, большую часть своего времени посвящала работе, многое делала сама. Я жила одной работой, основную часть работы брала на себя, мне было неудобно указывать на некоторые недочеты своим замам, так как они старше меня и приходилось многое переделывать самой. Теперь все изменится, я больше не хочу жить ради бизнеса, а сделаю так, чтобы бизнес работал на меня. За эти несколько дней у меня голова очень хорошо прочистилась и прояснилась.
-Свет, значит, все же не так плохо, что я сделала с тобой.
-Кристин, можно было бы в некоторых моментах обойтись без особой жестокости.
-Тогда бы не было такого эффекта. Свет, что теперь будем делать? Я не хочу тебя стеснять, поэтому, если ты не против, я поживу с Настей у тебя несколько дней, пока мы не снимем квартиру.
Светлана улыбнулась Кристине.
-Я уже слышал, что-то такое.
-Свет, сейчас я говорю совершенно серьезно. Я не хочу стеснять тебя.
-Кристин, все это глупости. У меня места очень много, всем хватит. Пусть и Настя живет, сколько ей захочется. И не надо со мной спорить, вы остаетесь жить у меня. Тем более ты Таньку заберешь с собой, а я не смогу обходится без служанки. Чтобы найти новую домработницу нужно время.
-Света, спасибо большое. Я с огромным удовольствием останусь жить у тебя. Но, если ты захочешь, чтобы я съехала, я сразу же уеду.
-Отлично! Договорились! Настя, ты надолго думаешь оставаться в Москве? Только не подумай, что я хочу, чтобы ты быстрее уехала.
-Свет, я поживу пару неделек, если можно, а потом решу оставаться в Москве или уезжать домой.
-Насть, живи сколько хочешь. Я рада, что ты остаешься.
-Света, я уже начинаю ревновать. Настя сразу стала неравнодушна к тебе, и ты смотрю, испытываешь к ней симпатию.
-Кристи, ты не стыдно тебе такое говорить.
-Да, шучу, я Настюш. А, чего это ты покраснела, да и Светлана глаза в пол опустила. С нашими отношениями мы разберемся потом, а сейчас нам надо подумать, о второй рабыне. Одной Таньки на нас будет мало. Желательно, чтобы у нас каждой было по служанке.
-Кристин, я думаю, что мы решим этот вопрос, - уверенно сказала Светлана.

К О Н Е Ц.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 27.4.2015, 22:27
Сообщение #44


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Bost @ 27.4.2015, 21:30) [snapback]54627[/snapback]
Приветсвую всех!
Я выкладываю окончание Домработницы, как и обещал. Получилось, как получилось...на мой взгляд, произведение получилось слабым, но ничего переделывать и переписывать не хочу...
С уважением Bost

По-моему вполне отлично получилось, рассказ подразумевает продолжение, как и каждое достойное произведение.
Концовка неожиданная, такая же, как и в Катерине, что на мой взгляд очень хорошо.
Читается все легко и с интересом., талант, как говориться... rolleyes.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nepobedimik
сообщение 28.4.2015, 6:13
Сообщение #45


Активист
*


Сообщений: 28
Регистрация: 3.6.2013




Надо быть честным произведение плохое. Начало было хорошим а потом всё хуже и хуже.Ну а концовка вообще плохая. Какое здесь продолжение чушь всё это. Извини Bost конечно но я режу правду матку ты стал писать хуже нет тех ярких вспышек в твоих рассказах нет той изюминки что отличали тебя от других. Роман серость я так бы это охарактеризовал.Мне кажется что не надо браться за тему госпожа--раб это не твоё. Твоя изюминка была и думаю будет как раз в той теме где богатая женщина постепенно опускается и становится вещью. Я предлагал тебе написать совместный роман и даже накидывал тебе подробный сюжет такого нет вообще в интернете нигде ни на одном сайте но ты промолчал.Желаю тебе сделать правильные выводы и ещё раз не обижайся на меня.Я очень пристально слежу за твоим творчеством есть у тебя хорошие моменты в твоих рассказах но их мало.Тебе надо работать над своими произведениями доводить их до совершенства.Любой труд тяжёл но именно к тому приходит слава и удача кто трудится в десять боьлше других.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 29.4.2015, 11:34
Сообщение #46


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Цитата(Bost @ 28.4.2015, 0:30) [snapback]54627[/snapback]
Получилось, как получилось...на мой взгляд, произведение получилось слабым ..

Слабое ни слабое - важно что получилось!
Сколько людей - столько и мнений, главное уважать любое мнение.
Уж не знаю, что не так, откуда такая критика, с литературной точки зрения вполне нормальный рассказ вышел.
Поздравляю вас с окончанием, желаю дальнейших творческих успехов и радовать нас новыми романами, повестями, рассказами rolleyes.gif

Вдохновения вам, не ошибается тот, кто ничего не пишет...
Пишите что вам самому нравится, бдсм в литературе востребован, взять к примеру 50 оттенков.. тема фемдом также вызывает интерес и не только у тематиков, это интересно многим людям, даже далеким от темы. Пишите!

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bost
сообщение 30.4.2015, 7:28
Сообщение #47


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 128
Регистрация: 13.4.2011
Из: Москва, Россия




Спасибо за ваши отзывы. Я ни на кого не обижаюсь, пишу, как могу, сколько людей, столько мнений...не может всем нравится или не нравится одно и тоже...
Nepobedimik, то что ты предлагал написать, может быть тебе и кажется, что это будет интересно, меня это не зацепило, наверно, не мое...я уже писал здесь, что я не профессиональный писатель, пишу просто, что нравится....почему ты думаешь, что тема Госпожа - раб, не мое? Я сейчас пишу одно произведение, только пока не знаю, буду ли его вообще публиковать в интернете (все зависит не от меня), и в планах уже другое, все по теме Госпожа - раб...можно много говорить о творчестве человека, но я пока не встречал последнее время достойных (на мой взгляд) произведений...что писать или не писать я разберусь сам, если не нравится, можно просто не читать, нет в этом никакой проблемы...
Писать продолжать буду, и если хотя бы нескольким людям будет интересно мое творчество, значит, я уже пишу не зря....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nepobedimik
сообщение 30.4.2015, 20:03
Сообщение #48


Активист
*


Сообщений: 28
Регистрация: 3.6.2013




Рассказов на тему Госпожа-раб написано столько и известными писателями и неизвестными что можно Заполнить полностью ленинскую библиотеку. Этим жанром ты ни кого уже не удивишь. А вот твоё направление было правильным. Но это подчёркиваю только моё мнение.Хочешь пиши никто никого не неволит это дело вкуса. А мне ты писал что зацепило ну ладно это дело твоё.Удачи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:03


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi