IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тема - болезнь или подарок судьбы?, индивидуальные проявления в Фемдоме
Серджинио
сообщение 31.8.2013, 17:27
Сообщение #41


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата
"А почему ты не уважаешь тематиков..." разве я писал,что не уважаю?

Вырвал из моего контекста:

Цитата
А почему ты уважаешь лишь тематиков не пытающихся себе естественным образом найти точно такую же тематическую пару?

Типа не чувствуешь чтоли разницы?...
А вообще то это следует из:.
Цитата
чем больше садомазохист умеет обходиться без живых женщин,тем больше я его уважаю.

Цитата
если человек болен,то говорить об уважении его заболевания нелепо....
"...естественным образом...найти себе тематическую пару"
это неестественный путь.все,о чем мы ,извращенцы,думаем и делаем ,патология.потому и относится надо,как к заболеванию...

Тогда я рад за тебя...Что ты родился не геем.
С такой жизненной позицией, не мир для меня, а я для мира, тебе в пору принять раствор для само эвтаназии...
Тогда самые здоровые люди на твой взгляд, это таджикские цыгане, которые сегодня табором у нас во дворе вокзала расположились.
Инитересно то, что до их прихода всех кто проходит мимо перрона жд гл. вокзала чуть ли не по документам и через рамки пропускали.
А как пришли самые здоровые, то и делают и засерают все что хотят.
Там нет фетишей, так как даже половина табора без обуви ходит.
Единственный для кого это как бы фетиш: "послушный рот". Он бы надеюсь вдохновился писать 10-ю и последующие серии...
С чего ты взял, что мы больны, а не окружающие нас?
....не хочу далее просто философских диспутов, т.к. меня все устраивает, а на остальных начхать.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 31.8.2013, 17:42
Сообщение #42


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




"...раствор для эвтаназии..."
не дождешься,дружище-сибирец. biggrin.gif
я отредактировал пост,перечитай пажалста
"...послушный рот..."
увы ,уже не могу найти его новинок давно.Шамилю нравится тоже

"с чего ты взял,что мы больны,а не окружающие нас?"
я однажды где-то видел фото гомодрилов с плакатом "Нормалов-на помойку".типа природой якобы" предусмотрена" сексуальная биполярность и многообразие проявлений либидо...это все равно что утверждать,что ей же предусмотрен вибрион холеры или шизофрения...
да потому что половая функция существует для репродукции.наша блажь ее не предусматривает никак.случайный и неожиданный результат сочетания человеческих понятий-артефактов и инстинкта воспроизводства."Хищные вещи века" Стругацких читал? что-то вроде того.болезнь-нарушение фунции.функции деторождения у нас нет.во всяком случае,уже в развернутой клинической стадии
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 31.8.2013, 18:50
Сообщение #43


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата
."Хищные вещи века" Стругацких читал?

Не прикол. Я мог бы поспрошать: "Воспоминание о будущем" Эрих фон Деникэна смотрел?...
Согласись, что спросить читал или смотрел, не одно и то же.
Ты смог бы прочесть осознав книгу за 90 минут? то-то же.
...Но я понял и знаю твой взгляд.
И поэтому в корне с ним не согласен.
Это у животных главная цель - это воспроизводство потомство в результате естественого отбора все одно будет ровно столько, сколько нужно на данный момент самой матушке природе.
Ежели вмешиваться в этот естественный процесс, то будет то что сегодня происходит на югах вблизи экваториальной части нашей планеты.
Какая разница между тараканами и крысами по сравнению с чурекостанцами?...
Количество мозга чтоли?... Так зачем чуркам мозг, если они по тому же принципу себя ведут.
.................
А вот вы хоть и дохтор, но явно и рьяно комплексуете, а жаль...
Обидна что ранее поддались на общественный провокейшн, и попытались влезти в большеебнутое большинство оформив..ООО. БРАК!???
Да поменя свою точку самовозрение и будет тебе счастие.
Никто тебе все одно ничего не должен.
Типа ты и сам с усам, но твои усы уж точно не черножопно-тараканьи...

Цитата
да потому что половая функция существует для репродукции.наша блажь ее не предусматривает никак.случайный и неожиданный результат сочетания человеческих понятий-артефактов и инстинкта воспроизводства

Чтобы избавиться от сиих комплексов гомосеки трахают несчастную женщину не принося ей даже частицы любви...
Ну и как будет несчастен ребенок рожденный пидаром поневоле...скромно помолчим...
Ты че. И вправду считаешь себя больным, если нет у тебя желания (как и у меня и у друга нашего эглона) соревноваться с тараканами?....ннне понял. ohmy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 31.8.2013, 20:39
Сообщение #44


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




"вы...дохтур,рьяно комплексуете..."
это по поводу чего ?или кого? тож в феминобобы меня записал...нет,Паттаец.пунктик у тея.бабу мне дай.плоти жажду.без нее я ".неполноценный".
но я и не думал комплексовать.мне пох мирок "их" телячей полноценности.
я могу честно посмотреть правде в глаза до конца.это мой выбор.считаю нас больными...это не я считаю,а наука.так оно и есть.
сходи к сексологам и поспрошай,скока из-за извращенческих штучек семей рушится.а это только верхушка айсберга.огромное количество садомазиков даже и не желает обсуждать свои интимные дела.это такие чудилы,как мы, тут засели на потеху Нуарскому и чтоб Кристи развлечь.да только вот она снова не в настроении,мы ее раздражаем.надоели,наверное. sleep.gif

"Это у животных главная цель-воспроизводство..."

нет никакой глобальной цели.и человек-тоже животное.одно из самых свирепых,жестоких и нелепых тварей.

."...природе нужно..."
никакой природы на деле нет,и не хрена ей не нужно.тема на электоромагнитные вариации.это понятие .одно из многих,чему в реальности ничего конкретного не соответствует.нет природы.есть окружающая среда.
так что хватит философии.я живу так,как мне хочецца и нужно,а не" природе" и ёбществу..потому что это самое общество больно.но не тематически,а в других разрезах.и был бы вполне счастлив,если б только не ходил на эту сраную работу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 31.8.2013, 20:58
Сообщение #45


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"закоренелым тематегом я стал с середины прошлого десятилетия,а до того держал "это" в себе.и никаких суицидных тенденций и депрессий от того не имел."

Ну вы же могли трахаться, доктор, оттого и не имели суицидных тенденций, а я естественным образом, конечно, имел их целую тонну.

"гомосеки трахают несчастную женщину"

Соответственно натуральные гомосеки не могут трахать женщину в принципе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 31.8.2013, 21:37
Сообщение #46


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Эглон,после того как я утратил способность трахаться,я стал чувствовать себя еще комфортнее.мало того,что мастурбация на тематические символы мне намного приятнее китайской любви "сунь-вынь",это еще избавило меня от ненужных хлопот и переживаний.
мне бы хотелось,чтобы Паттаец объяснил внятно,зачем извращенцу-мазохисту живая женщина.но не толкованием набора ничего не значащих понятий-аксиом,взятых на веру.по пунктам,как вы любите говорить,Эглон.почему это нельзя ограничиться дрючьбой в одно рыло?
не объяснит! потому что наши позывы-не более чем тенезмы у кишечного больного.потуги есть и ощущения,а дефекации нет.иррациональны и необъяснимы они не только с платформы нормала,но и нашенской.нет таких "словей" .
появление гаспажи- для усиления ощущения достоверности происходящего.но абсолютно не факт,что так и будет.сколько раз у меня бывало наоборот! уверен,что не только у меня.во многом потребность в партнере у мазохиста-рудиментарная ваниль ,инерция мышления,как вы выразились.садисту надо созерцать мучения.но и они поддельные,если это не битье или воск и т.д.но опять-таки это неискренне! для полного удовлетворения садисту,имхо,надо брать в партнеры нетематега.я так пробовал.за деньги с остро нуждающимися в них девчонками.обоюдные ощущения неподдельны!
."..имел их целую тонну"
чего,переживаний по поводу невозможности" личного счастия" регулярной половой жизни,как говорит Нуарский?не верьте ! вы ничего не потеряли,смею заверить.абсолютно ни-че-го!стали жертвой внушения логики нормалов. это я потерял.время и деньги.а сколько приобрел бляшек к коронарных сосудах,покажет время.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 31.8.2013, 21:48
Сообщение #47


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Паук, но вы же как сами сказали, что не имели суицидности, а я её ещё как имел от этого - 3 фейла в конце концов.

Насчёт рудиментарной ванили - не согласен. Партнёрши нужны очень ещё как - и если для случаев жесткого садо - лучше всё таки созерцать на экране, то для более мягких вещей на дрочьбе далеко не уедешь. С физиологической точки зрения может партнёрши и не так нужны, но с психологической - это обязательное условие сохранения рассудка и тяги жить по крайней мере для меня.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 31.8.2013, 22:17
Сообщение #48


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




ну,по крайней мере в физиологической,вернее ,патофизиологической точке зрения ,я считаю,мы сошлись.теперь объясните,что значит эта самая "психологическая" точка зрения.не более,чем комплекс внушенных и сомнительных ценностей,без которых жить можно.и неплохо,скажу я вам.надо просто суметь найти в себе силы избавиться от этого хлама.дескать,человеку нужен человек,да?я всегда утверждал,что психология-лженаука.
"...три фейла..."
как понимать?три попытки?таким образом,вы подтверждаете,что мы больны.
зачем?
если б вы знали женщин так же хорошо,как я,вы бы ,простите ,просто ржали над этими своими поступками.поверьте моей седой бороде волокиты с приличным анамнезом.ни женщины,ни секс не стоят даже процента ваших переживаний.влюбленных болванов я еще понять могу.но тематега-нет.

на одном онанизме далеко не уедешь? а куда,собственно,надо ехать...как далеко?разве процесс не сама дорога из желтого кирпича? зачем гудвин,образно говоря?

Цитата(eglon @ 1.9.2013, 0:18) [snapback]51303[/snapback]
Паук, эта самая психологическая точка зрения это то, что из нас делает людей, а не дрочащих или тычущих машин - я так думаю.

людей из нас делают другие люди.попробуйте сами себя сделать.не разочаруетесь.к тому же мы не такие люди,"как фсе".потому у нас,имхо,должны действовать другие "правила "формирования сексуальности.нетрадиционной,ненормальной,извращенной называйте,как хотите.и присутствие женщины там следует строго дозировать.иначе рассудок действительно пострадает.есть семьи ,любовницы,невесты...там наличие самки главное условие.а извращенцу так уж надо? не более,чем тренажер...как можно иметь влечение к тренажеру....к тому же вы все равно дрочите.на сеансе или без.потребность просто в общении?да до хера где можно .как ни парадоксально,в вашем мегаполисе с этим намного сложнее.не потому ли вы ,Эглон,так нуждаетесь в визитах?
у меня все идет к отказу от живых свиданий.надоели они. сеансы все реже и непродолжительнее.внутренние процессы побеждают,воображение набирает оборотыя желаю,чтобы меня праильно поняли.не пытаюсь "обратить в свою веру".только показать,что обойтись без женщины можно всем извращенцам.да и ванильцам,хоть и гораздо труднее.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 1.9.2013, 17:08
Сообщение #49


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"не потому ли вы ,Эглон,так нуждаетесь в визитах?"
Паук, мой извращенческий мир гораздо разнообразнее чем у классических тематистов. Как пример могу привести - я не могу заниматься микс-борьбой сам с собой. Для этого как минимум нужна одна партнёрша (а лучше две - вторая чтобы камеру держать).
Что касается классики темы, то неужто вы, доктор, склоняетесь к аутосадизму? Знаете ли, всё таки когда вас мучает красивая партнёрша, оно как то приятнее.

"И Серджинио, и eglon тоже могут"
Нуарский, честное слово, был бы у меня свой форум, я бы вообще создал бы минимальное количество тем. Слишком детальная концентрация сути темы приводит к тому что 95% всё равно идёт офтопом. А когда говоришь о самых разнообразных вещах в двух-трёх предложениях, вообще сложно выбирать тему, тем более заранее.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 1.9.2013, 17:46
Сообщение #50


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




"..аутосадизм..."
опять термины ...бдсмная феня..да все с этого начинали!

можно подумать ,"экстрасадизм "- подлинник.в комнате чучело гороховое,в меру интеллекта и силенок пытающееся убедить вас в принудительном характере происходящего совместно с работой самовнушеня,с одной стороны,с другой-то,что рождается и прокручивается внутри вас.что" достовернее?"как тогда назвать расстройство,когда я предпочитаю видеть не себя участником действа,а других мужчину и женщину?

"...мучает красивая партнерша..."
такое скорее черта чьей-то брачной нетематической жизни.
в моем представлении у садистки красивой быть не выходит.
ваша беда(а может счастие) в том,Эглон,что вы всерьез и окончательно уверовали в истинный и спонтанный характер реалити-шоу.штирлиц перестал быть актером Тихоновым,образно говоря.вы не видели настоящих садисток по обычной внебдсмной жизни mellow.gif
"...заниматься микс-борьбой.."
вы действительно полагаете,что это занятие носит чисто мазохистский характер?каким бы "классическим тематистом" вы себя не называли,у вас все равно хоть какая-то атавистическая тяга к телесному контакту.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 1.9.2013, 23:14
Сообщение #51


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Ой, Паук, я даже не знаю отвечать ли вам - вон даже Паттаец недоволен нашим "базлаченьем" (1-й раз такое слово слышу - наверное это тунгусский диалект от глагола "балакать")
Кратко - что плохого в телесном контакте и почему это атавизм для нашей темы? А "классическим" я себя никогда не называл. Наоборот, я на всех форумах всегда призывал народ расширять границы темы, искать новые возможности и делать всё в реалке и по возможности публично, чтобы тему ткскзть развивать.

"уверовали в истинный и спонтанный характер реалити-шоу"
А как же мне не уверовать, если у меня всё обычно происходило спонтанно и непостановочно?

"образно говоря.вы не видели настоящих садисток по обычной внебдсмной жизни"
Странно, странно, доктор. Может я действительно не видел "настоящих" безбашенных и неадекватных садисток? Ну и хорошо тогда, что не видел. А я то как раз то и не делю жизнь на бдсмную и внебдсмную. Но если даже искусственно разграничить, то мой чисто бдсмный опыт довольно куцый, а вот внебдсмный но вполне по теме - очень даже большой.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 1.9.2013, 23:32
Сообщение #52


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




внебдсмного опыта у вас быть не может,потому что вы не жили "регулярной пловой жизнью" по Нуарскому

Прикрепленное изображение

.."у меня все происходило спонтанно..."
"это" происходило по вашей доброй воле,Эглон.вполне запланированно.не лукавьте.стало именно вашей" регулярной половой жизнью".она настолько въелась в вашу плоть и кровь,что если какаянить хабалка на вас повысит голос,для вас уже это Тема.вы превратились,простите,в тематического Гегеля.в каждом атоме божество фемдома.никакой насмешки.это я искренне и по-дружески.повторяю,вы очень счастливый человек,но сознавали и не вполне осознаете того.вас жутко обманули нормалы в юности.отсюда и и какие-то упомянутые вами молодежные деперессарики.лично я обманывался сам.надо было быть поумнее.учицца на чужом опыте,не на своем.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 2.9.2013, 15:02
Сообщение #53


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Насчёт флуда, Паттаец, тока что прочитал в умной книжке:

"Возможно, что речь у человека возникла еще до того, как он научился оформлять с ее помощью осмысленные знаки — т. е. до появления языка как такового: еще в 1970–80-х годах антропологи пришли к выводу, что ни загонная охота, ни собирательство, ни любое другое занятие первобытного человека в действительности не требовали ни сложного языка, ни пространных переговоров между членами сообщества. Робин Данбар, изучавший особенности общения высших приматов, предположил, что потребность общаться при помощи звуков у древнего человека была связана не с нуждами обмена вербальной информацией, а с необходимостью поддерживать единство сообщества. Известно, что большинство приматов используют для той же цели определенные «коммуникативные ритуалы» вроде груминга — однако если эти средства общения не позволяют группе шимпанзе достичь численности более чем в 50–55 особей, то коммуникация при помощи бормотания еще ничего не значащих звуков позволяла древнему человеку формировать более крупные сообщества, что благоприятствовало его выживанию. Таким образом, речь сама по себе была средством сплочения человеческого сообщества, а характер средства передачи вербальной информации она приобрела позже61. Если Данбар прав, то неудивительно, что львиная доля конкретной информации, ежедневно циркулирующей между членами сообщества в процессе коммуникации, не несет никакого полезного смысла. Иными словами, людям свойственно бессмысленно болтать, и эта болтовня полезна для выживания общества."

"она настолько въелась в вашу плоть и кровь,что если какаянить хабалка на вас повысит голос, для вас уже это Тема"
Доктор, я как нижний, довольно остро чувствую разницу между повышением голоса и целенаправленным унижением.
Также напомню, что когда мне было 15 лет, мой конфликт с 21-летней хабалкой завершился для меня весьма плачевно с телесными средней степени не от повышения голоса означенной "хабалкой". Таким образом, это никак не моё девиантное подсознание заставило её меня бить и унижать, это было целенаправленное желание означенной девицы.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 2.9.2013, 17:08
Сообщение #54


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Чепуха,Эглон,похожие отдельные и редкие эпизоды свойствены не только вам.в школе у нас была девченка,по кличке Каланча.высокая и сильная горнолыжница и самбистка.некоторым женским,иногда мужским особям доставалось от нее.но это не Тема.вы сами понимаете.Тема-оценка,ощущение.межполые спонтанные,как вы говорите,драки-явление очень нечастое и характерные для брачно-полюбовных статусов.это я вам,как травматолог, говорю.у женщин вообще садизм,как половое извращение, носит спортивный характер. эстетическое желание унизить и поквитаться распространено намного чаще,но никакого сесксуального содержания само по себе не несет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 2.9.2013, 19:30
Сообщение #55


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"но это не Тема.вы сами понимаете.Тема-оценка,ощущение"
Послушать вас, доктор, так тема эфемерна в принципе, это какой то мем, сферический в вакууме, существующий вне пространства и времени. Между тем эти самые "выяснения отношений", то есть построение социальной иерархии - это и есть Тема (а уж никак не дроч в одиночку и не поход по лядным дивчинам, которые научились благодаря интернету "различать" раб/саб/мазо). Основа Темы - доминирование одной особи над другой, а уж как это достигается - гетеросексуально в спальне или бисексуально в военном походе - вторично. Также вторично и место действия, где это происходит - детский сад, казарма или дом для престарелых. Типологизация идёт в другом ракурсе - доминирование одной особи над другой к вящему удовольствию последней получило во всех отношениях корявое название BDSM, только и всего. А дальше уже идёт половая и прочая (возрастная, групповая) типологизация - мейлдом, фемдом, мааасковскииспартак-дом и так далее.

"Иными словами, людям свойственно бессмысленно болтать, и эта болтовня полезна для выживания общества."
Вот-вот, Паттаец, ни с единым словом вашим несогласен, но готов взойти на голгофу за ваше право болтать эту уиту.

Также добавлю, шо:
- исходя из "довольно остро чувствую разницу между повышением голоса и целенаправленным унижением" некий дрочун вас Паттаец, целенаправленно опускал, и будь вы в песочнице с ним, вы бы смогли либо а) убежать (что вы и сделали), либо б) попросить помощь мамы (более сильного существа), либо в) разрешить всё физическим единоборством. Паук такие вещи темой не считает, однако это тема в самом примитивном виде. Паук также отказывает женщинам в праве заниматься выживанием и клеймит их и себя заодно за прошлые "грехи" своей головы (и головки) Каланчой и похуже.

ах,да если интересно откуда цитата то оттуда http://coollib.com/b/239872/read#t1
Готов биться головой о царь-колокол, что паттаец ниасилит.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 2.9.2013, 21:37
Сообщение #56


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Эглон,само по себе доминирование асексуально.Выстроение отношений? никакие всамделишные "выстроения" и "построения" не вызывали у меня ни тени эрекции.напротив,полную блокировку... мой тематическийже бред всегда только мирный и внутренний.
эта наша больная "оптика" делает доминирование сексуальным.но я вам уже говорил,у меня не так все запущено.всякий добровольный челвеческий" нормальный" секс основан только на обоюдной симпатии и взаимоуважении.остальное-корысть,шантаж,принуждение делает коитус неполноценным.порой и тематическим.Тема-это выход за рамки физиологических представлений и возбуждения,последние при этом заменятся патологофизиологическими.

"...доминирование одной особи над другой..."
это только один из компонетов,причем далеко не первостепенный.не это делает нас людьми,как вы сами сказали
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 2.9.2013, 23:04
Сообщение #57


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Паук, тема не подразумевает коитуса, она подразумевает лишь тему. Жуткое, животное желание верхних подавлять, причинять боль и чудовищно унижать, и жуткое, животное желание низов внимать, подчиняться и чудовищно унижаться. И точка.

А людьми нас делает оперативное купирование данного синдрома и его контроль.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nuarski
сообщение 6.9.2013, 12:43
Сообщение #58


Элита
***


Сообщений: 292
Регистрация: 15.6.2013
Из: Terra Cosaccorum




Цитата(eglon @ 2.9.2013, 22:55) [snapback]51329[/snapback]
Паук, тема не подразумевает коитуса, она подразумевает лишь тему.

Цитируете Нуарского без копирайта? angry.gif

Цитата(eglon @ 2.9.2013, 22:55) [snapback]51329[/snapback]
Жуткое, животное желание верхних подавлять, причинять боль и чудовищно унижать, и жуткое, животное желание низов внимать, подчиняться и чудовищно унижаться. И точка.

Ой, да прям чудовищно! tongue.gif

90% рабов/сабов/нижних/мазохистов представляет себе Фемдом в виде чмокания ножек, вслед за которым немедленно следует куннилингус. От которого Госпожа, разумеется, корчится в серийных экстазах.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 6.9.2013, 13:39
Сообщение #59


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




"...купирование синдрома..."
это уже мидецына,Эглон.доминирование в норме-это норма.половое возбуждение,которое оно включает-заболевание.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Desire
сообщение 6.9.2013, 15:02
Сообщение #60


Активист
*


Сообщений: 29
Регистрация: 3.9.2013




Цитата(eglon @ 2.9.2013, 23:55) [snapback]51329[/snapback]
Паук, тема не подразумевает коитуса, она подразумевает лишь тему. Жуткое, животное желание верхних подавлять, причинять боль и чудовищно унижать, и жуткое, животное желание низов внимать, подчиняться и чудовищно унижаться. И точка.

А людьми нас делает оперативное купирование данного синдрома и его контроль.


Ну почему уж так - чудовищно! Насколько я понимаю, отношения между верхом и низом и нежность в себя включают иногда, своеобразную, конечно, но все же...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:27


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi