IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Экстрим БДСМ. Вопросы экстремальных отношений, Экстремальные БДСМ практики. Extreme BDSM
Мимоходом
сообщение 14.4.2013, 18:46
Сообщение #21


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Серджинио)
Я к примеру вообще юлой улизнул из-под как бы законного ремня своей любимой, так как не был настроен на БДСМ игру, в которую ее вдруг приспичило играть. или вообще, когда ему это вдруг не захочется laugh.gif

Позвольте не согласиться, так как именно с момента, когда не имеет значения хотите в данный момент или нет, начинается самое интересное. smile.gif
Так как подченение иначе так и останется игрой в подчинение. Ведь подчинение от слова подчиниться происходит, то есть принять требования.
Разумеется конечно это все должно быть безопасно, а это обоюдный опыт. Так же как и сильно - понятие относительное, зависящее от тренировок, нахождения "в форме", и морального настроя.


Цитата
то же клеймение - жертва во имя Той, кто уже весь Свет твоей жизни

Давайте будем честны, это больше для самоутверждения нижних делается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 14.4.2013, 19:16
Сообщение #22


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Тут важный момент в постепенности набирания формы и не переходе определенных границ до времени.
Хотя в установленном регламенте без выбора настроения.

Я думаю, клеймление связано с тщеславием по бльшей мере и только чуть с ритуализацией.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 14.4.2013, 20:56
Сообщение #23


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Michel)
Тут важный момент в постепенности набирания формы и не переходе определенных границ до времени.
Хотя в установленном регламенте без выбора настроения.
Я думаю, клеймление связано с тщеславием по бльшей мере и только чуть с ритуализацией.

Разумеется нужно "прислушиваться" к телу, так как границы можно только практическим путем определить. не зря, например "контактные" позиции настоятельно рекомендуются начинающим.

С клеймением, ИМХО все-таки больше для самосознания нижних нежели тщеславия верхних(вменяемых), что в общем-то пересекается даже с историческими практиками психологической подготовки. Хотя при правильном раскладе и тщеславие верхних тешит, как в древности ставшие пожизненно рабами добровольно, были гордостью для своего хозяина.
ЛС по большому счету та же игра, и мозг должен быть постоянно включен в эту игру, то есть одна из методик этому помогающих.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 14.4.2013, 21:06
Сообщение #24


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Тут еще бывает тщеславие нижних от достижения своего желаемого положения.
В принципе, методика распространяема на любые другие виды внешнего закрепления образа и ритуализации вплоть до публичности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 14.4.2013, 21:30
Сообщение #25


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Michel)
Тут еще бывает тщеславие нижних от достижения своего желаемого положения.

Значит я не так понял wink.gif

Просто сами знаете, мало народа обращает внимание на то, чтобы потом желаемое положение оставалось желаемым. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 14.4.2013, 21:52
Сообщение #26


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Эти задачи всегда имеют много планов и пересечений с другими тенденциями. За всеми не уследить.smile.gif Иной раз можно для самого себя откопать сюрприз в мотивации.

Хотите сказать, что если вам ваша дама скажет что хотела бы вас так ритуализовать, то вы пройдете клеймленние.?)

Для меня эта практика в стороне, т.к. ни с какой дамой сейчас не связан так тесно и просто трудно представить такую гипотетическую персону, которая могла б так завладеть моим сознанием. Хотя смысл идеи мне понятен. cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 15.4.2013, 2:41
Сообщение #27


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Michel @ 14.4.2013, 22:43) [snapback]49373[/snapback]
Хотите сказать, что если вам ваша дама скажет что хотела бы вас так ритуализовать, то вы пройдете клеймленние.?)

До каленого железа моя не додумается - побоится, да и татушка симпатичнее будет смотреться, а перманентный мощный психологический эффект тот же.
Но у нас многолетние устоявшиеся отношения, и то сомнения такой шаг вызывает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 15.4.2013, 16:48
Сообщение #28


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Цитата(Тим Ангел @ 4.4.2013, 15:26) [snapback]49223[/snapback]
А на мой взгляд, экстрим - это прекрасно и непередаваемо.. rolleyes.gif
И не только при ЛС - но просто некоторые вещи, то же клеймение - жертва во имя Той, кто уже весь Свет твоей жизни, а не для первой встречной..
А некоторые вызывают привыкание как наркотик и порой подумаешь - а на черта оно нужно, будить в себе мирно спящего Демона, если потом не сможешь его кормить..
Ну и разумеется, нужно уметь видеть человека, чувствовать его.. долгая переписка или иное виртуальное общение зачастую убивают сперва изюминку, остроту, а затем и желание.. а риск - кипение крови, адреналин..
На мой взгляд, тут трудно советовать - каждый должен принимать решение Сам cool.gif [attachment=2695:1953259571.jpg]

.. долгая переписка или иное виртуальное общение зачастую убивают сперва изюминку, остроту,
а затем и желание.. а риск - кипение крови, адреналин..

Вы Тим Ангел романтик, разумеется это прекрасно. Оставайтесь таким,
лучше ошибайтесь, делайте ошибки, но романтиком будьте. Иначе к старости нечего будет вспомнить...(если доживете)шут-тка smile.gif
А если серьезно, то в каждой шутке - есть доля шутки.

Экстрим - это как адреналин, много плохо, а дозированными порциями просто необходим.
Тем более в БДСМ игре, именно непредсказуемость ситуации и придает яркость впечатлениям.

Большинство скептиков это находят "рискованным и недопустимым", все же риск....
Риск есть всегда и во всем!
Но без риска - нет и жизни. Если задуматься - для чего мы живем,
чтобы смотреть телевизор и читать как у других все это происходит, пить, есть, спать, ср...,
Мне кажется что иногда стоит задуматься и просто жить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тим Ангел
сообщение 19.4.2013, 2:00
Сообщение #29


Гроссмейстер
Иконка группы


Сообщений: 226
Регистрация: 29.3.2013
Из: Kраснодар




Да, Госпожа Светлана, во всем с Вами согласен smile.gif

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

tongue.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 20.4.2013, 1:29
Сообщение #30


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Slave-572)
Для меня экстрим это то что изображено на рисунках George Pichard.

Интересные рисунки rolleyes.gif , чувствуется стиль художника.
Судя по всему для вас Slave-572 вопросы экстрима в БДСМ выглядят подобным образом.
Вообще экстремальные отношения и экстремальные практики у всех разные.
Extreme BDSM не стоит на месте, развитие тоже есть.

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тим Ангел
сообщение 20.4.2013, 8:44
Сообщение #31


Гроссмейстер
Иконка группы


Сообщений: 226
Регистрация: 29.3.2013
Из: Kраснодар




Кстати, о развитии rolleyes.gif
Должен ли нижний, раб развиваться в этом отношении? Понятно, что есть ДС-, а есть СМ-отношения, что вероятен договор при принятии в рабство, в котором все девиации и наказания прописаны..
Но жизнь не статична, как листок бумаги и человеку свойственно развиваться и желать большего и лучшего )
Если человек выбрал для себя участь раба - но не соответствует желаниям Верхнего (служить и принадлежать коему счел бы за честь и счастье) не в силу нежелания или неопытности - а например, слабого болевого порога - возможно ли его поэтапное обучение - или мечты останутся мечтами и никто не станет развивать раба в плане уровня и изощренности боли и унижений?..

Прикрепленное изображение

rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slave-572
сообщение 20.4.2013, 18:48
Сообщение #32


Форумчанин
**


Сообщений: 59
Регистрация: 18.1.2013
Из: Москва




Мне думается что Extreme BDSM это то что находится на пределе правил безопасности либо выходит за их рамки но является добровольным. Вообще толкования этого термина я ни разу не встречал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 21.4.2013, 17:14
Сообщение #33


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Тим Ангел @ 20.4.2013, 9:35) [snapback]49491[/snapback]
Кстати, о развитии rolleyes.gif
Должен ли нижний, раб развиваться в этом отношении?

Если человек выбрал для себя участь раба - но не соответствует желаниям Верхнего (служить и принадлежать коему счел бы за честь и счастье) не в силу нежелания или неопытности - а например, слабого болевого порога - возможно ли его поэтапное обучение - или мечты останутся мечтами и никто не станет развивать раба в плане уровня и изощренности боли и унижений?..

Оба партнера должны развиваться, как впрочем и во всех других аспектах человеческой жизни.
Тем более "застой" даже в ванильных отношениях череват.

Вполне можно расширить рамки, как и снять табу, большинство людей сами не знают своих возможностей.
Простой пример, есть топик про анкету, почитайте, неужели несколько лет назад вы бы ответитли так же? smile.gif))
Болевой порог вполне можно расширить притом значительно, неизвестно только, будет ли человек не только способен терпеть, но и любить это, угадать нельзя.
Бывает и фетиш чего-либо прививают.

Другой вопрос совместимости в практиках, это что в приоритете, скажем так физические или психологические, тогда просто оба партнера будут недополучать нужного.
То есть если допустим он получит, необходимый ему ДС, то он сможет принять и СМ (не сразу конечно), как "приправу" однозначно, а дальше работать над этим.

Зы. Кстати, раннее топик про "пояс верности" создавал. Тоже одна из методик, так как "готов на все", думаю не нужно обьяснять откуда берется и куда вдруг девается. wink.gif

Цитата
Вообще толкования этого термина я ни разу не встречал.

Есть еще RACK.
А вообще экстирим для всех свой.
Я вот согласен с Пауком и Мишелем, что самый большой экстрим в теме это ЛС.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Варвара
сообщение 23.4.2013, 9:42
Сообщение #34


Принцесса
Иконка группы


Сообщений: 188
Регистрация: 10.12.2010
Из: Омск




Цитата(Тим Ангел @ 20.4.2013, 8:35) [snapback]49491[/snapback]
Кстати, о развитии rolleyes.gif Должен ли нижний, раб развиваться в этом отношении? Понятно, что есть ДС-, а есть СМ-отношения, что вероятен договор при принятии в рабство, в котором все девиации и наказания прописаны..


с экстримом явно народ перемудрил, что за херня на рисеangry.gif. здесь что фемдом или как?!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тим Ангел
сообщение 23.4.2013, 11:29
Сообщение #35


Гроссмейстер
Иконка группы


Сообщений: 226
Регистрация: 29.3.2013
Из: Kраснодар




Мимоходом, спасибо, все очень разумно smile.gif

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Варвара
сообщение 23.4.2013, 11:33
Сообщение #36


Принцесса
Иконка группы


Сообщений: 188
Регистрация: 10.12.2010
Из: Омск




Цитата(Тим Ангел @ 23.4.2013, 11:20) [snapback]49526[/snapback]
Мимоходом, спасибо, все очень разумно smile.gif


ну вот, совсем другое дело. Можете когда захотите. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
раб-паж
сообщение 22.9.2014, 19:35
Сообщение #37


Активист
*


Сообщений: 11
Регистрация: 21.9.2014
Из: latvija




Раб,паж,для госпожи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
annaelenka
сообщение 12.7.2015, 13:03
Сообщение #38


Активист
*


Сообщений: 14
Регистрация: 18.6.2015




Новые технологии в помощь сексозависимым
Покупается ПСП, очень отвлекает от хронического недоёба, а после курса лечения Фифой и всяческими Файнал фэнтази можно заняться нахождением отношений с более вменяемыми "фундаментами".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slave-572
сообщение 30.10.2016, 3:12
Сообщение #39


Форумчанин
**


Сообщений: 59
Регистрация: 18.1.2013
Из: Москва




Цитата(Lara-domina @ 17.9.2009, 20:33) [snapback]151[/snapback]
Например игры с воском являются экстримом в бдсм теме?

Мне доводилось поливать себя воском, в том числе и головку пениса, и ничего экстремального в этом не было. Это даже почти не болезненно. По крайней мере по сравнению с канцелярскими зажимами. Я вот например пока не рисковал ставить такие зажимы более чем на сорок минут. Видимо здесь временно и проходит лично для меня граница экстрима.

Цитата(wolf @ 9.10.2012, 15:37) [snapback]46323[/snapback]
Лично я как Верхний часто получаю невероятное наслаждение от страха нижней перед неизвестным мучнием. Когда же это случается даже в лёгкой, игровой форме - некоторые сабыньки у меня писались от страха.))

Это на самом деле очень круто. Интересно что вы с ними такого делали?

Цитата(Серджинио @ 18.10.2012, 17:17) [snapback]46405[/snapback]
Помнится, я посмотрев впервые в жизни ролик, как англичанка срет в рот мужчине, буквально самого чуть не вырвало. Еле сбил тошнотворные позывы.
А недавно сам подставлял свой рот под каловые экскременты красивой женщине. Могу ссылочку дать даже в вашу личку, так как все снимали на видео....И ничего. Небо не низверглось над нами. Грома и молнии не было. Я не умер, а...почувствовал себя просто чуточку счастливее.

Вы привели отличный пример того как сдвигаются границы. То что было для человека экстремальным, более таковым не является, и он готов идти дальше. По этому всяческие табу и ограничения могут быть только начальными, и именно так их и надо рассматривать, при заключении договора между верхом и низом.

Цитата(Тим Ангел @ 4.4.2013, 8:35) [snapback]49223[/snapback]
то же клеймение - жертва во имя Той, кто уже весь Свет твоей жизни, а не для первой встречной..

Ну не обязательно именное клеймо ставить, можно ведь и номер как будто у заключенного, или слово РАБ, ну или еще длиннее SLAVE. Я вот например хотел бы, что-бы мне выжгли на груди, и верхней части спины, трехзначный номер 572, где величина цифр была бы 15 сантиметров а толщина 3 сантиметра. А еще я бы хотел, что-бы мне выжгли слово SLAVE на лобке, и тоже что-бы буквы были высокими и толстыми. Но мечты, мечты... smile.gif Вот кстати как у людей бывает, просто О, и никаких гвоздей:

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Цитата(Lara-domina @ 28.2.2011, 0:57) [snapback]45155[/snapback]
экстрим это очень хорошо, особенно для ЛС отношений.
Я под экстримом понимаю клеймение раба или рабыни, жесткая порка с синяками и кровоподтеками стеком например.
туалетное рабство, моральные и физические унижения. публичные унижения и т.д.

Для меня экстрим это то что изображено на рисунках George Pichard. Например вот таких:

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

И если честно то мне бы хотелось, что-бы со мной сделали все это. Но опять таки это к сожалению только мечты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Teddys
сообщение 30.10.2016, 7:15
Сообщение #40


Форумчанин
**


Сообщений: 67
Регистрация: 17.10.2016




Добрый День!
Экстремальные практики: игры с открытым огнем, проколы, плей-пирсинг, игры с кровью, вампиризм, электросекс, сильные свт, воск опасен в случае не правильного выбора свечей и техники. Я перечислила самые популярные, за исключением мед.фетиша
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:30


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi