IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Псевдо доминанты в БДСМ, Псевдодоминанты как уметь отличать
Алина Бдсм
сообщение 22.3.2016, 9:27
Сообщение #1


Участник
*


Сообщений: 7
Регистрация: 22.3.2016
Из: Москва




Статья 5 «Псевдодоминанты»
Как уже говорилось в одной из моей статей, сейчас в тему вливается очень много новых людей, и, к сожалению, среди них очень много «Псевдодоминантов» «псевдотематиков» которые прикрываются темой в поисках «жесткого траха»
Не имею ничего против этих мужчин, но Вы в первую очередь даете не правильное понимание «темы» для неопытных «нижних». Некоторые неопытные «нижние» верят всему, что им говорят псевдотематики, к примеру, вам могут сказать что бдсм - это жесткий трах, пару шлепков по ягодицам, грубое обращение в сексе наматывание волос на кулак, наручники и повязка на глаза. Это просто элементы взятые из БДСМ , но называть себя тематиками – это как то не правильно!
Дорогие мои котики и готики хотите отличить настоящего «Тематика» от «Псевдо» протестируйте его на знания того же БРД Тематического Кодекса БДСМ.
Вот увидите вы очень сильно удивитесь, посмеетесь, когда Вам в ответ многие ответят что они вообще не знают, что это такое.
Задайте вопрос оппоненту « Что такое Безопасность и Разумность для тебя в БДСМ? вам будут нести любую чушь, только не истину.
Проверено лично, и не однократно.
Так же если Ваш «Верхний» не хочет обсуждать детали сессии, табу и прочее – прощайтесь с ним без сожаления, даже если он красив, богат, и льет вам сладкую ложь в уши, о том, что он самый адекватный, самый опытный тематик на планете и прочие бла, бла, бла.
Некоторые очень любят приплетать к БДСМ – секс!
Чаще в БДСМ вообще не бывает секса! Очень часто Доминат вообще не раздевается во время секса, обычно Доминант спокоен, вежлив, его речь спокойная, либо он вообще не разговаривает во время сессий только отдает приказы, вы их покорно исполняете.
И на последок, если «Верх» уверяет Вас, что с ним у вас будет самый олдовый бдсм, просто экшен – это вообще самый плохой вариант для Вас. Уж поверьте ! Панты еще никто не отменял, помните об этом.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alenacx
сообщение 23.3.2016, 17:27
Сообщение #2


Элита
***


Сообщений: 137
Регистрация: 21.10.2009
Из: Ростов-на-Дону




Цитата(Алина Бдсм @ 22.3.2016, 10:18) [snapback]55817[/snapback]
Статья 5 «Псевдодоминанты»
Как уже говорилось в одной из моей статей, сейчас в тему вливается очень много новых людей, и, к сожалению, среди них очень много «Псевдодоминантов» «псевдотематиков» которые прикрываются темой в поисках «жесткого траха»

О "псевдоверхних" вопрос конешна интересный, но гораздо интересней "тренд" о "псевдонижних", которые в соц.сетях, тематических онлайн клубах и даже здесь на этом форуме есть такой ... Выставляют себя "нижними" лишь на словах. В случае разногласия с "таким нижним" вы рискуете сами быть
опущенной на полную катушку, который может послать куда подальше, что не скоро забудешь дорогу назад. rolleyes.gif обматерит так, что мало не покажется.
Можно возразить, что дэбильные неадекваты встречаются везде, в т.ч. и в теме, но зачем тогда позиционировать себя "нижним"? вопрос.
В отношении «Псевдодоминантов» можно добавить лишь то, что не надо вестись на таких, желательно изучать тему и самой знать хотя бы элементарный ликбез темы.

Прикрепленное изображение . Прикрепленное изображение


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mashagosp
сообщение 24.3.2016, 11:41
Сообщение #3


Элита
***


Сообщений: 110
Регистрация: 19.10.2009
Из: Астрахань




Цитата(alenacx @ 23.3.2016, 18:18) [snapback]55825[/snapback]
О "псевдоверхних" вопрос конешна интересный, но гораздо интересней "тренд" о "псевдонижних", которые в соц.сетях, тематических онлайн клубах и даже здесь на этом форуме есть такой ... Выставляют себя "нижними" лишь на словах. В случае разногласия с "таким нижним" вы рискуете сами быть
опущенной на полную катушку, который может послать куда подальше, что не скоро забудешь дорогу назад. rolleyes.gif обматерит так, что мало не покажется.
Можно возразить, что дэбильные неадекваты встречаются везде, в т.ч. и в теме, но зачем тогда позиционировать себя "нижним"? вопрос.

Алена, морального урода Васю Баяна лучше обсуждать в закрытом форуме.
Здесь тема про "псевдоверхних", правда не ясно что обсуждаем, какие псевдоверхние плохие и что они делают не так. Кадрят не по-тематически девок,
и вместо того, чтобы их пороть - просто трахают. Это обсуждаем?


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 24.3.2016, 23:44
Сообщение #4


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Чаще в БДСМ вообще не бывает секса!"

В бдсм вообще не бывает секса. Если в бдсм бывает секс, то это не бдсм.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Counselor
сообщение 27.6.2016, 18:54
Сообщение #5


Активист
*


Сообщений: 12
Регистрация: 27.6.2016




Алина, вы реально делаете мой день. Я, если честно. полагал что дело "Строгого Господина" и "Белого Мастера" давно заглохло. Но нет, подиж ты...

Пойду читать остальные ваши нетленки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Counselor
сообщение 27.6.2016, 19:06
Сообщение #6


Активист
*


Сообщений: 12
Регистрация: 27.6.2016




Цитата(Алина Бдсм @ 22.3.2016, 9:18) [snapback]55817[/snapback]
Дорогие мои котики и готики хотите отличить настоящего «Тематика» от «Псевдо» протестируйте его на знания того же БРД Тематического Кодекса БДСМ.


Если человек в общении с вами упомянет какой либо "кодекс" или "устав" бдсм-а - смело делайте вывод о его, скажем так, ограниченной вменяемости.

Цитата(Алина Бдсм @ 22.3.2016, 9:18) [snapback]55817[/snapback]
Панты еще никто не отменял, помните об этом.


Понты. Панты - это рога у оленей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марта-садистка
сообщение 29.7.2016, 15:52
Сообщение #7


Активист
*


Сообщений: 11
Регистрация: 27.6.2016




eglon не перестаёт меня удивлять.
Цитата
"Чаще в БДСМ вообще не бывает секса!"

В бдсм вообще не бывает секса. Если в бдсм бывает секс, то это не бдсм.

Тематики бесполые люди по-вашему? Есть те, кто разделяет Тему и секс, так же, как есть те, для кого секс одна из составляющих Темы. Я уж не говорю о семейной паре Верх-низ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марта-садистка
сообщение 29.7.2016, 16:00
Сообщение #8


Активист
*


Сообщений: 11
Регистрация: 27.6.2016




Counselor, ваше последнее сообщение улыбнуло.
Цитата
Если человек в общении с вами упомянет какой либо "кодекс" или "устав" бдсм-а - смело делайте вывод о его, скажем так, ограниченной вменяемости.

Ванильная (обычная) жизнь просто переполнена этикетом и правилами поведения и это вас не смущает, а упоминание о кодексе применительно к БДСМ - сигнал об ограниченной вменяемости?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 30.7.2016, 7:22
Сообщение #9


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Цитата(Марта-садистка @ 29.7.2016, 22:51) [snapback]56249[/snapback]
Ванильная (обычная) жизнь просто переполнена этикетом и правилами поведения и это вас не смущает, а упоминание о кодексе применительно к БДСМ - сигнал об ограниченной вменяемости?

Правильно сказано huh.gif респект вам Марта. Меня тоже всегда удивляло стремление некоторых тематегов все усложнить сложным переплетением терминов, большинству непонятных.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Metsavend
сообщение 2.8.2016, 0:58
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 2
Регистрация: 2.8.2016
Из: СПб




Так зацепила тема, что даже решил зарегиться и отписать.

Я - верх. Про БРД никогда не слышал, так как мои увлечения разделяют только мои пассии и я больше стараюсь практиковать, чем тереть об этом на форумах. С кем-то это просто секс, с кем-то отношения. Смешно читать рассуждения про то, что БДСМ - это не секс) Мне допустим для наказания не нужны подручные инструменты, прекрасно обхожусь тем, чем природа одарила и поставленному в секции волейбола удару) Но если "правильные"говорят, что в БДСМ секс не нужен, то я видимо из какой-то отдельной категории девиантов))

Так вот, на счет БРД. Почитал и ознакомился. И вот вам просто взгляд со стороны, человека, который принадлежал разным группам и группировкам бросающим вызов моральным ценностям общества. Все ваши попытки разделить на тех, кто в теме и на тех, кто нет - всего лишь защитная реакция ограниченного сообщества. Я все эти разговоры про то, что раньше вот было больше людей "которые понимают суть" слышал уже не раз и в других сообществах. Все это нытье, увы, не ново) С самим же кодексом БРД все просто. Умный и понимающий человек сам дойдет до причин и следствий, дураку же, как известно закон не писан.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 2.8.2016, 21:53
Сообщение #11


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"чем природа одарила"

45 сантиметров? Ну тогда да, это оружие, гы-ы.

"бросающим вызов моральным ценностям"

Собственно, это и есть различие между тематистами и вами. Вы этим занимаетесь потому, что бросаете вызов обществу, а мы потому что от рождения такие. И у нас тут не сообщество, а такой тихий лепрозорий - каждый дрочи.. хм доживает свою прокажённую жизнь так, как может.
А градацию между больным девиантом и здоровым вам легко объяснит любой дипломированный сексолог - нет желания секса, девиация берёт верх над обычной ванилью, значит поциент болен, если иначе - он не болен. Отсюда вытекает -
"Тематики бесполые люди по-вашему?"
Нет, просто есть люди для которых Тема - заболевание, а есть такие, для которых нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Metsavend
сообщение 3.8.2016, 12:53
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 2
Регистрация: 2.8.2016
Из: СПб




Цитата
45 сантиметров? Ну тогда да, это оружие, гы-ы.

ох эти ваши девичьи мечты

Цитата
Собственно, это и есть различие между тематистами и вами

О чем и речь, своим разделением на "true" и "не true" вы просто пытаетесь защитить свою уникальность. Каждый хочет быть особенным. А по-сути, вы нечем не отличаетесь от "псевдотематиков" пусть и с разными предпосылками.
Я не говорил, что моя девиация - это способ кинуть вызов обществу, чего-чего в моей жизни хватало, так это попирание общественной морали. Не надо приписывать мне того, что я не писал.

Цитата
а мы потому что от рождения такие. И у нас тут не сообщество, а такой тихий лепрозорий - каждый дрочи.. хм доживает свою прокажённую жизнь так, как может.

Как 16-летняя девочка в своем розовом дневничке: "ой, я вся такая непонятая, а кругом кааазлы". Нытье и сопли.

И да, беглого взгляда по форуму достаточно, чтобы понять: ты тут в каждой бочке затычка и пишешь, только чтобы писать. Позволю себе закончить разговор с тобой в одностороннем порядке, потому что могу)




Цитата
Это просто элементы взятые из БДСМ , но называть себя тематиками – это как то не правильно!

Сразу возникает вопрос: а как правильно? А где тут форум для тех, кого отбраковало сообщество БДСМ? Меньше снобизма господа и дамы) Призываю вас вместо того, чтобы пытаться разделить на "правильных" и "псевдо" работать с человеческим ресурсом, потому что количество "брака" вы изменить не можете, но можете из заготовок выточить детали.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 3.8.2016, 18:45
Сообщение #13


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Позволю себе закончить разговор с тобой"
Да пожалуйста, я никому в собеседники не навязываюсь. Я просто озвучиваю свою точку зрения.

"на "true" и "не true" "Каждый хочет быть особенным"
Я то как раз не делю на тру и не тру. Я делю по сексологическому принципу - если чел занимается извращениями и при этом может вести нормальную половую жизнь, то он(а) является (при условии соблюдения УК) здоровым человеком. Если нет - то больным данной девиацией. Вот и всё.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 6.8.2016, 20:49
Сообщение #14


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




что это еще за Кодекс БДСМ rolleyes.gif отличай ,различай...у каждого своя тема
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 7.8.2016, 21:09
Сообщение #15


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(eglon @ 24.3.2016, 23:35) [snapback]55832[/snapback]
"Чаще в БДСМ вообще не бывает секса!"

В бдсм вообще не бывает секса. Если в бдсм бывает секс, то это не бдсм.

это секс.но секс слово латинское.оно вовсе не обязательно подразумевает коитус
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 8.8.2016, 7:30
Сообщение #16


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Цитата(blackspider @ 8.8.2016, 4:00) [snapback]56284[/snapback]
это секс.но секс слово латинское.оно вовсе не обязательно подразумевает коитус


В псевдодоминации псевдосекс это любовь.)) rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 8.8.2016, 11:45
Сообщение #17


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(SvetLana @ 8.8.2016, 7:21) [snapback]56288[/snapback]
В псевдодоминации псевдосекс это любовь.)) rolleyes.gif

настоящая доминация тематег-нетематег.то,что мы изображаем,добровольно.поэтому тоже псевдо.как игра в пейнтбол.так же ,как и большинство любовей-псевдо.самым искренним чувством является ненависть.и продуктивным
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 8.8.2016, 18:51
Сообщение #18


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"секс слово латинское.оно вовсе не обязательно подразумевает коитус"
Паук, в данном контексте секс подразумевает в основном коитус. Хорошо, давайте писать коитус вместо секс.

"В псевдодоминации псевдосекс это любовь.))"
Глубокомысленно. Вероятно так и есть.
Отсюда вытекает, что "в псевдолюбви псевдосекс является доминацией".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 8.8.2016, 22:55
Сообщение #19


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




заставить трахаться мужчину насильно невозможно.наркостимуляторы не в счет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 10.8.2016, 0:07
Сообщение #20


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




А что за стимуляторы, Паук? Колитесь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:20


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi