IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Поговорим о медицине, Что Вы думаете о медицине и медиках
Michel
сообщение 10.2.2013, 3:03
Сообщение #1


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Ага, маньяки среди нас....smile.gif
А я поддерживаю Хозяйку форума. Конечно, индивидуальность и спонтанность... может быть...
Ээээ... Но границы разума, определенные нормы и знания обязательны.
Тру тематики... Опасный поворот... Даже на этой ветке не встречал некоторые практики Тру..
Там всякие крейзи тру практики тут ведь не обсуждаем, где люди сильно играют в асфиксию, ампути, копро, зоо....
Т.е. придерживаемся границ... smile.gif Или все-таки есть "тру-тематики..."? tongue.gif Которым "ванилька ну ваще"... «не рулит»
Тааак, теперь я знаю кто нам создаст новые темы на форуме и про что... cool.gif

Даже в медицине Парацельс говорил:
- «Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза».
Хотя в идеологии народного мейн стрима про это вполне рационально отражено.
"Заставь чудака молиться... Он весь лоб расшибет." blink.gif
Но в границах нашей родины, эта простая мысль никогда не укладывается в головах граждан,
что во всех аспектах жизни деятельности приводит их в полный тупик.
Не думаю что есть какие то «чистые» тематики… Есть тру маньяки… Да.

То есть вообще не тру, а маньяки. Разные общественные процессы поддали и так нездоровому обществу.
Вот и поплыла крыша у людей изначально не имевших каких-то твердых установок.
Это собсно и называется одичанием и деградацией. Не так далеко момент когда на улицах начнут танцевать Мумба-юмбу и жертвенного костра...

Впрочем это уже есть... Ха-ха, как говорится, процесс пошел... "Новое мЫшление... Перестройка..., товарисчи!!!":)
Некоторые полагаются на платные услуги и что «бабло побеждает-зло»…
Да, ничего подобного. Можно иметь кучку бабла дома, но вот в больнице оно местным гражданам часто не пригодится, когда родственники решат что оно им больше нужно. Или доктор как водится его возьмет, но делать ничего не сможет или вообще не захочет.

Да, простаки решили… или не простаки, что бабло и есть цивилизация.
Только вот кучки нефтяного бабла и не позволяют этой территории выйти из полного тупика и разложения.
Выбрать другого царя… Все будет тоже самое.
Ответ в другом – Разложение в душах. И какие бесы в эти души напевают…)

Сказал же местный классик:
–Когда смотришь на человека то должно создаваться ощущение – Человек божий.
-А смотришь на наших граждан и видишь – Черт знает что!)
Так и есть.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 10.2.2013, 9:46
Сообщение #2


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"пообщайтесь с неопытными"
Общался, игрался, ничего страшного. Тема не хирургия, в конце концов. Вот к неопытному хирургу точно ходить не стоит, так ведь самые что ни на есть нормалы ходят массами, а потом удивляются.

"вот вам и настоящая Тема.садист+"нормал"
Ну это несколько другая тема, хотя в моём понимании она ближе к сути вопроса, нежели "а давай поиграем в постельке в госпожу". Другое дело, что в моём понимании тру это не жуткость садистских или аутосадистских вещей, а власть одного над другим, DS, который кстати может быть вообще лишён антуражных пыточных элементов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 10.2.2013, 15:17
Сообщение #3


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




"...к неопытному хирургу ходить не стоит..."
еще одно обывательское дремучее заблуждение.чем выше квалификация ,тем больше неудач.во-первых,смелость хирурга не превысит его умелость.никто не полезет делать того,чего не умеет.во-вторых,чем выше сложность вмешательства,тем выше вероятность осложнений и ошибок.в-третьих,это вроде как всякий гаец вам скажет,что предельную осторожность за рулем соблюдают только пьяные и женщины.
"Власть одного над другим".
какая же это Тема?это повседневность.однако необязательная,непринудительная и непостоянная для участников.
к злой тетеньке вы идете добровольно.
мой первый опыт ,и самый удачный за все разы,состоялся с дебютанткой.и по-моему,опытность нужна экстремалам-любителям членовредительства.там уже есть что-то от хирургии(в переводе с греческого-ручная работа)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 10.2.2013, 18:54
Сообщение #4


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Это теория не подтверждаемая жизнью...
Из новостей дня - Док направил больного в морг в Камске. Как показало вскрытие. Больной помер только в морге через сутки как туда попал.
Челябинск - В реанимации медперсонал наносил побои тетке после операции на почке, привязывав к кровати и не кормил и не поил. С ней этому подвергался еще один ветеран. Теперь СКП это расследует вместь с уполномоченным по правам человека.
При том эта больница там как раз главная и с персоналом "высшего класса".

А пьяные тетки у нас тадиционно сносят остановки со всеми ожидающими гражданами.

""Власть одного над другим" ...это повседневность.однако необязательная,непринудительная и непостоянная для участников.
к злой тетеньке вы идете добровольно..."

Тоже как сказать..., если гражданину за разрыв с ней грозит потеря имущества...
Ну а в теме власть одного над другим интересна главным образом в "относительно добровольных" психологических девиациях, а не в правоприменительной сфере.
Но для психологических изысков, как и для любого другого "членовредительства", нужен опыт и неплохая теория.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 10.2.2013, 19:24
Сообщение #5


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Здорово вы доктора умыли, Мишель, я хотел было что-то похожее написать, да и про случай в морге на днях буквально было. А уж хирурги - ну ладно, Паук, обычных тружеников трогать не будем, но всякие пластические - вы посмотрите, в инете подборки есть, во что их поциентки превращаются через пару лет. А виной всему оголтелый спрос, в итоге в хирурги потянулись все кому не лень. Вон в Америке один такой битум что ли в сиськи накачивал, или какую то смесь строительную.
Впрочем, я имел дело только с глазными хирургами. Однажды они мне накачали в глаза эпоксидки, так как в то время считалось, что операция склеропластика имеет какой-то положительный эффект. Я не заметил, кстати, как не заметили его и многие другие поциенты, в результате чего это операция сейчас не применяется.

"Тоже как сказать..., если гражданину за разрыв с ней грозит потеря имущества..."
А это кстати довольно тематично, я бы отнёс к теме.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 10.2.2013, 20:38
Сообщение #6


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




"пьяные тетки сносят..."ну и сколько?много?
хе-хе,а сколько погибают в ДТП из-за трезвых?только не показывают,это обыденно и неинтересно.куда уж больше!
"больной помер только в морге"
патолог тоже может ошибаться,да почаще практикующих врачей.а журналюги уже и ухватились! вы же не знаете всех обстоятельств,во-первых.во-вторых,мертвые имеют свойство оживать!это не фантастика.по-нашему законодательству,констатация смерти-это прекращение сердечной деятельности(у "них"-мозговой).я сам видел такой случай.увозили старуху из реанимации уже с биркой на ноге,а она глазки открыла и спрашивает:"Девочки,а вы куда меня везете?"Правда, потом все равно откинула копыта.Это крайняя степень летаргической комы-пульса нет,очень слабый,раз в минуту,две,аппаратура его не фиксирует.Скорее всего,доктор был прав,и не хера ему не будет!Не будет же он ждать,когда наступит окоченение и трупные пятна,пля... .Так что не нада лохматить бабушку,как сам же Эглон и сказал.
"В реанимации персонал наносил побои тетке,не комил и не поил..."
больному нельзя кушать после такой тяжелой операции.видать достала там всех конкретно,гингема.
тоже лепят горбатого, хуеплёты.
меня тоже долго не кормили и пить не давали,когда треть поджелудочной железы удалили.я клял все на свете,жажда мучила,жрать хотелось

"...наносили побои"
вы когда-нибудь бывали в реанимации?сразу видно,что еще нет.
их всех привязывают там.иногда вырываются-приходится применять силу.
а чтоб понятней было,прокомментирую.
помню,лежал там один алкач, после наркоза,как водится, у них психозы.сутками,падла,глюковал,спать никому не давал.галоперидол его плохо брал,аминазин нельзя-давление упадет.сильный,пролетарий,отвязывался сам-еле скручивали снова!усыплять таких надо,а не спасать...
намучились с ним девки! одна такая толстая медсестра не выдержала,да как заорет:"Ты заткнешься,сука или нет!? я щас подушку возьму ,положу тебе на рыло и жопой сяду на него!"
я хоть и при смерти был,но чуть от смеха швы не лопнули.и даже приторчал малость ,да...
так что не следует делать поспешных выводов...и верить всему,что говорит всякий паразитрующий постиндастриальный телемусор,надо ж и ему как-то выживать,раз ничему не научились полезному и ответственному.я б таких тож ликвидировал.за ненадобностью и вредом...сразу Весельчак У вспоминается:"...Мымррра...к стене!"

"..эта операция сейчас не применяется"
медицина-не танковождение ,Эглон.а практика методом проб и ошибок.одни методики сменяют другие.только годы часто могут выявить их целесообразность,отдаленные осложнения и побочные эффекты.и такое право дано только специалистам-внедрять новые технологии.они же и эксперты.а не тупорылая ебщественность
------
в общем ,говорили мне,не делайте никогда людям добра!а я,идиот,не послушал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 10.2.2013, 21:55
Сообщение #7


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




"...сколько погибают в ДТП из-за трезвых..."

Знакомая тематичная дама, заработав на журналистике на Форд, с большим энтузязизмом восприняла свое достижение, но, начав его эксплуатацию, попала в несколько мелких аварий и поняла, что лавры Михаеля Шумахера ей не светят. Продала машину и больше к тачкам не подходит. За это ей и уважуха от мирового сообщества.
Много народа не может выйти из общественных увлечений.

"...патолог тоже может ошибаться..."

Ну-ну, не все так просто... Наверное, очнуться в морге никто б не захотел и протянуть ноги через сутки в холодильнике... Паталогоанатом зафиксировал реакции на зрачках и температуру тела...
Ну, если не умеют правильно определить момент смерти, то пусть ждут тогда появления трупных пятен.
А что лучше выбросить человека как мусор...
Побои тоже побоям рознь. Эти в другом учреждении зафиксировали как побои.
Компетентные органы пусть разбирают. Другое дело что у нас корпоративные интересы понимаются так что скрыть любую гадость, лишь бы не прервать круговую поругу.

Ну, из собственной практики немало случаев, когда тянут бабло ни за что или не выполныли служебные обязанности рискуя сделать пациента калекой или вообще убить.
А как втюхивают ненужные препараты, которые продаются по именным рецептам в "закрепленных аптечных пунктах"..., как продают группы... Или как раковым выписывать наркоту...
Я уж не говорю какой мухлеж идет по поставкам и заменам препаратов, часто на то что куда хуже и некачественнее. Это вообще сказка.
И все одно к одному - корпоративные интересы, отмывки и откаты.
Конечно, при общем разложении все социальных институтов разлагается и медицина.
Медицина такая же профессия как и другие. И где-то почище некоторых.
Нравится - занимаетесь. А добро, как говорится, нужно делать и бросать его в воду...
Гражданам же остается только опасаться лишний раз светиться в этих "социальных институтах".
Ну а уж если приходится, то быть на стреме.
Поэтому в сообществах, где без пластики не обойтись, местной медицины опасаются как огня и даже зуб предпочитают сверлить в Германии.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 10.2.2013, 22:28
Сообщение #8


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"медицина-не танковождение"

Да ладно, доктор, вся наша жизнь танковождение на заминированной и танконедоступной местности.

"их всех привязывают там.иногда вырываются-приходится применять силу."

Ну не всех, это точно. Не бывает много буйных, бывает мало галоперидолу )))

"и даже приторчал малость ,да..."

Я всегда говорил, что доктор наш человек.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 10.2.2013, 22:32
Сообщение #9


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




меня отвязали только через десять дней.всех привязывают.только в кардиореанимации не всех.
"мухлеж по замене препаратов"
вы о чем? о коммивояжерах или практикующих врачах?врач заменил больному препарат? ну уж херня...
ну в аптеке могут калий натрием в растворе перепутать.но таких случаев единицы."Интернов" насмотрелись,Мишель и телестрашилок

"не выполнили служебные обязанности,рискуя пациента убить".
чем убить?атропином,пля?сифонной клизьмой?
вот вы многие так говорите.а когда рабираются-99% херня.
конечно ,всякое случается.и по пьяни,и по халатности.но очень редко.и ,как правило,не более одног-двух раз,как у сапера.если так рассуждать,как вы,не куй лечить людей.пусть отбор ими занимается,а не доктора.я вот лично уже считаю,что так намного более праильно.потому что ебщество разбаловалось и оборзело-ваще за людей нас не считает.
не адекватный больной,а неблагодарная скотина все чаще и чаще предстает взору.я мечтаю о недельной забастовке российских хирургов-с наслаждениемпосмотреть,как любители справедливости и добра молят о помощи,а гопники отпизженные ласты заворачивают.

"побои"
с ними меня заипали граждане.прутся каждую смену "снимать побои".следы от наручников-побои,"синячок",ссадина-пишите,доктор!
"вся наша жизнь -танковождение."
в таком случае,Эглон,мое танковождение с вашим не сравнить.

"зафиксировал реакцию в зрачках и температуру тела.."

сами не понимаете,о чем пишите.и у трупа ,и у летаргика температура всегда сравнивается с температурой окружающей среды.и чем холоднее,тем быстрее.а зрачки на свет не реагируют.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 10.2.2013, 22:52
Сообщение #10


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




"мухлеж по замене препаратов"

Я про другое... Это когда под откаты организуется левое производство всякой фигни, а реальные препараты перестают закупать.
Когда одни препараты выдают за другие.
Или превеличивают их достоинства и не говорят о их фатальных недостатках.

"не выполнили служебные обязанности,рискуя пациента убить"

Да, иной раз так человека доведут, что с ног валится, а найдешь специалиста - смотришь поставит на ноги.
Но большинству просто пофиг. За то никто не скажет что не рубит. И этих 90%, а этих от 1 до 10 %.
Многие заболевания лечатся путем тонкого подбора терапии.
Вообще, встречались случаи, когда вопрос вполне острый процесс и развитие за сутки может стоить жизни.
Они - приходите после праздников. Потому что порука и корпоратив.
Вот и заходит время от времени пациент в гости к "эскулапу" с дробовиком узнать как жизь.)

Так вот у этого "трупа" температура тела как-то не сравнялась и температурой окружающей среды....
Время прошло мало с момента реальной смерти. А уж если была реакция на зрачках....)

Не, мы к медикам относимся реально. Платим им зарплату из бюджета и от себя доплачиваем...
От них ожидаем выполнения обязанностей, а не жертвенного принесения себя на алтарь медицины.

От государства же ожидаем адекватного реагирования на все случаи вопиющего пренебрежения обязанностями в этой сфере и при нарушении прав человека.
У медиков же есть тенденция поставить себя над обществом и законом.
Подсознательная идея ощутить себя равным творцу...
В то время как наличные возможности часто позволяют только продлевать агонию в той или иной мере.

А вот и будет интересно, если медики объявят забастовку.
Вот только беда... Не объявят... У нас вообще нет забастовок... Начальство "любят", опять же корпоративные интересы... Все схвачено. Из системы не выйти.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 10.2.2013, 23:06
Сообщение #11


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




общие рассуждения людей-слабаков,которые в своих бедах винят кого угодно,Мишель. только не себя и не обстоятельства.
а технические вопросы,неудачи есть в любом деле.

"корпоратив"
много вы об этом знаете!
он есть везде!!
отличие нашего "цехового братства" в том,что отличившихся втихую,без шума просто убирают с работы.потом иные из них,обиженные,идут в юристы-адвокаты и занимаются защитой прав пациентов?хотя какие у приговоренного к гибели самой природой существа могут быть "права" нах? засорять генофонд?

"Мы платим медикам реально"
каким медикам ,кто и сколько?давайте оставим платную медицину,тем более платной неотложной помощи официально нет ,это запрещено законодательством. лично вы не платите ни куя в медстрах.это делает работодатель ваш или государство за неимением такового. и мне не важно ,кто платит лично мне.мне важно ,сколько.зарплата хирурга высшей категории в средней полосе и южнее -не более трехсот евро.
реально,пля...как же...потому и берут взятки там-праильно! а смерть от осложнений...всегда уложится в проценты.умер,хотя получил все,что положено.

"ставить себя над обществом и законом".общество желает превратить нас в римских рабов,лицемерно аппелируя к вонючим от гнили принципам гуманизьмы.но доктора народ смышленный!их не проведешь так просто!
с древнейших времен так всегда было.шамана уважали больше вождя.
теперь медицина-конвейер.отношение к больному не как к личности,а как к рабочей проплаченной единице.уравнительная мудотень.дескать,мы все люди...ах,как трогательно..
так чего же вы хотите?!

"Все схвачено.Из системы не выйти"
Конечно!
кроме нас,работяг,есть еще и администрации и ведомства,паразитирующие за счет нашего интеллекта и труда.а у них-то "покупатель всегда прав!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 10.2.2013, 23:27
Сообщение #12


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Ну, совершенно не согласен. У меня вообще конкретный материал на виду. Вот израильская фирма нам поставляла серьезный препарат под своей разработкой. Он был опробован и получил подтверждение в мире. У нас тут на нем сидели множество больных. Евреи даже давали дополнительно, если там что не хватало. Тут у нас теперь регистрируется "фирма". С понтом что этот препарат типа скопировала без лицензии и организует производство в Аргентине. Конечно "вдруг" именно она выигрывает тендер на поставку... При том такой проверки препарат вообще не проходит. Отзывы куда как хуже. Но предыдущий прекращают закупать, а все ответственные граждане от медицины продвигают этот.
Цена ж вопроса весьма приличная.
Можно еще приводить примеры...

Конечно "корпоратив" есть везде... Но у вас особо спаянный...) Ага, вот и кончилась гуманность... для "приговоренного природой существа"...
А вопрос решается совсем с другой стороны. Это договор - Товар-деньги.

Когда медицина обещает и берет и не выполняет - это нарушение договора. Мошенничество. Усугубленное потерей здоровья и жизни пациентами.
Не зря ж у Петра был указ пущать в Россию медиков из-за бугра до приграничных городов и там пусть показывают свои чудеса... Если могут, то пусть едуть дальше. Если нет - то бить кнутом и гнать к едрене фене...

А сейчас у нас в суд особо не подашь... И до американской демократии нам как до луны...
Там медика судят в год раз пятьдесят... Конечно, не все подтверждается, но вот есть институт, который сам решает кто на сколько прав. cool.gif
Неее, вот миссианские тенденции здесь не катят.... Мы тут про то...
Что если я не справлюсь или зарплата меня не устроит, то я не возьмусь за это дело.
А тогда когда кто берется, а потом - Нееее, ну мы ж не такие умные... Нееее, ну что это за деньги... Нееее, ну какая на... мораль....
То это чистая разводка на доверии.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 10.2.2013, 23:52
Сообщение #13


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




"медика судят раз пятьдесят"
судят не медика ,а организацию,как правило.неудачник хочет извлечь выгоду и поживиться хоть как-то.а с медика чего получишь?
а на Кубе ,например,никогда!помер-значит богу угодно.там народ религиозный.
судятся...ну и что?
испугали бабу членом!
"у нас" тоже сейчас такое распространено.выигрывает 5%,что вполне укладывается в объективную картину,а не напыщенную болтовню обывателя и ебщественности.и там ,и здесь.заключение все равно дает эксперт,практикующий врач,у которого свое кладбище.и чем выше его категория,тем оно больше.вот ваш "закон что дышло".и "корпоратив",и здравый природный смысл.все ,что прёт против природы,и работает сикось-накось.и в итоге она побеждает,а не надуманные принципы,т.е. сильнейший.
по вашей последовательной логике все доктора разбегутся нах.уже не хватает.
"у нас в суд не подашь"
у вас неверные сведения.судьи завалены работой,в т.ч. и медицинскими делами.приходится мировые суды открывать.
договор "Товар-деньги".и кто и по какому выдуманному галстучному праву заслужил его делегировать?какова мера ИХ заслуг?жопу протирать в офисах и парламентах?а не зарабатывать инфаркты на работе?
ну да,ну да...только в каких единицах вы будете измерять товар и деньги?
и кто будет? никто вам ничего обещать не будет! наоборот,дадут еще бумагу.где вы распишитесь о возможных осложнениях,нет-помирайте.все по закону.
товар...цена человеческой жизни...как вы ее определите?
из всех дешевых вещей она самая дешевая!природа разбрасывает ее горстями!она стучится во все двери!

"Справедливость"
справедливости требуют не потому,что любят ее,а когда она выгодна.лично мое понимание справедливости:

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 11.2.2013, 1:03
Сообщение #14


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Таки вот и пришли к тому, что вся идея в основополагающих нравственных ценностях социума.
Нет ценностей - не о чем говорить.

Вот общество теперь и в непонятках как им жить. Толи на большую дорогу выходить, толи служить в органах...
Поэтому и не выходит адекватного общения с народом у разных "спецов" и "представителей" народа, т.к. у всех свои представления о понятиях.

В итоге диалог сводится как у инопланетянина с землянином.
Прилетела летающая тарелка только землянин руку поднял - его порезали лазером на колбасу...

Отчего-почему... Сложность коммуникации и отсутствие общих понятий.
Кстати, на Кубе и у разных других латиносов... Смерть не несет столь же трагический оттенок как в Европе. В некоторых местах (начиная от Мексики) похороны сродни празднику. Типа - ну чел теперь в лучшем мире.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 11.2.2013, 2:40
Сообщение #15


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




а здесь я с вами согласен .
нет общих понятий.
но их и быть не может,ибо понимание одних и тех же нравственных понятий и ценностей разнится.
спасти человечество может только возврат к прежним ценностям-интеллект плюс сила.и страх.
смех продлевает жизнь,а страх делает вас бессмертным biggrin.gif
но для этого надо отказаться и от цивилизации,что уже невозможно.если только не установить диктатуру технократов.
лично у меня линия есть.но придется еще подождать год-два.
вспомните "Золотого теленка".есть большой мир,а есть маленький.в большом большими людьми совершаются сделки,заключаются договоры,двигаются капиталы,решаются судьбы народов,учреждаются моды,проектируются самолеты корабли и машины,снимается кино, ставятся шоу, намечаются отважные экспедиции,олимпиады и т.д.,в маленьком -маленькие люди.цель-как-нибудь прожить,не испытывая чувства голода и скуки.
так вот,я бы предпочел мирок еще меньше,только свой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лейла
сообщение 30.5.2013, 20:13
Сообщение #16


Форумчанин
**


Сообщений: 35
Регистрация: 15.4.2010
Из: г. Ричмонд




А я всегда считал, что самая тяжкая доля у артистов. Они больше всех плачутся по зомбоящику. Бедные, бедные врачи...и актеры, особенно великие, богоподобные... Все вокруг в шоколаде, и только бедные, бедные.... А вот у меня, как и у большинства дворовой челяди, всё прекрасно! Главное, скорее бы сдохнуть и попасть в АД!!! По большому счёту ни чего особенно не изменится, но там хотя бы тепло!!! biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 30.5.2013, 22:42
Сообщение #17


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Насчёт актёров с вами согласен, уважаемый.
Это ж надо, блин, такой тяжкий труд.

Пардон, а какой у вас пол Лейла?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 2.6.2013, 20:28
Сообщение #18


Принцесса
Иконка группы


Сообщений: 168
Регистрация: 2.5.2013
Из: Волгоград




Цитата(blackspider @ 11.2.2013, 2:31) [snapback]48656[/snapback]
маленьком -маленькие люди.цель-как-нибудь прожить,не испытывая чувства голода и скуки.
так вот,я бы предпочел мирок еще меньше,только свой.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Свой медицинский мир для медиков, где здоровым людям места нет.. rolleyes.gif
где не будет ни голода ни скуки. и где все будут говорить только о медицине.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

По асфальту злобно полз
страшный ухогорлонос.
А за ним, ругаясь матом,
шел патологоанатом.

Под прикрытием метелок,
крался страшный гинеколог.
Весь дрожа, как банный лист,
пробирался окулист.

С мордой жуткой, страшно пьян
Брел хирург - большой смутьян.
Прикрывая тыл плакатом,
Несся буйный психиатр.

Вся помятая с утра
волочилась медсестра
И ее ночной кошмар –
Кривоногий санитар.

Словно ежик с тьмой иголок
Шел уторченный нарколог.
Явно на руку не чист
Прятал взгляд анестезист.

Матерясь и хохоча,
Шло подобие врача,
После сессии и спирта
Еле ноги волоча.

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лейла
сообщение 9.6.2013, 21:20
Сообщение #19


Форумчанин
**


Сообщений: 35
Регистрация: 15.4.2010
Из: г. Ричмонд




Цитата(eglon)
Пардон, а какой у вас пол Лейла?

Я само не знаю sad.gif Член то как бы имеется, но я им не пользуюсь. Зато чужие члены меня очень привлекают rolleyes.gif Короче, я среднего пола :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 10.6.2013, 2:47
Сообщение #20


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Пардон. А можно продавить тему?
Мне к примеру тоже безумно нравятся чужие члены. Всегда мечтаю чтобы они были в моей подруге или на подруге. Не так уж давно узнал то это называется термином англоязычым. а значит враждебным, куколдом.
Своего мы, русичи к сожалении даже не придумали, хотя я сам всегда (как и абсолютное мужское большинство) боялся и не понимал своих желаний.
С другой стороны как вытерпеть когда некое волосатое чмо будет твою бабу на твоих же глазах рихтовать?
Так что приходится мирится с тем что дают. то есть покупаю своей самочке игрушки безделушки в виде страпоновых насадок и разрешаю их рихтовать на своей заднице, которая все стерпит...
В идеале хотел бы чтобы у бабы был член еще натуральный мужской.
Но понятное дело так вообще не бывает.
А бывают мужчины, которые под баб косят так, что внешне куй отличишь.
Я в Паттайе даже пытался понять, пригласив в свой номер, что ЭТО из себя представляют.
Ну лично для меня от третьего пола все же мужские флюиды шли. Это явно отторгало.
Я прекрасно знаю, что это внушение и воспитание...все такое.
Просто я этого уже не смогу преодолеть.
------------------------------------------------------------
А че бы не пообщаться на тему у кого какие гуси и предпочтения?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:36


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi