IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Статус раба в ЛС отношениях с Госпожой, Идеологический момент закрепления статуса раба
Michel
сообщение 21.11.2012, 23:40
Сообщение #1


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




ЛС-отношения в БДСМ. Госпожа и раб. Идеологический момент закрепления статуса раба.

Меня привлекает больше идеологический момент закрепления статуса в ритуализации внешнего вида нижнего
и воспитания у него на этом более глубокого осознания его роли в союзе с Госпожой.

Прикрепленное изображение

Ключевым моментом является то, что он не будет в дальнейшем по воле Хозяйки иметь мужской образ сексуальности
и вообще вожделеть женщин. В области псидоминирования это хорошая тема для ее разработки. Ведь предполагается
что верхний тот, кто делает секс. Ну и еще одним из интересных моментов в этом является психологическое изменение
таких взаимоотношений. Дело в том, что физиологическим способом нижний становится более подверженным для
воспитания.

Прикрепленное изображение

Наступает так называемый - послушный период. А на этом фоне его сознание приходит в режим фрустрации,
если Хозяйка его правильно идеологически фиксирует на своих интересах и особенно, если ей удается его
оторвать от общения в традиционном обществе. Таким образом, он полностью фиксируется на своих обязанностях
относительно Госпожи и становится весьма пригоден для нетрадиционного использования.

Прикрепленное изображение

Обычно это сопровождение, массаж, страпон. Говорят такие нижние переключаясь на потребности Госпожи очень
подходят для оральных ласк Госпоже. Они тщательны и усердны. Достигается такое положение когда его можно
называть вещью Хозяйки и у него в этом полное ощущение.

Прикрепленное изображение

Обычно к этому не идут напрямую, а, как и принято, методом постепенности и усиления сложности идут через
соблюдение целомудрия, генитальный бандаж, контроль оргазма. Постепенно присоединяя это в ритуалы
ежедневного служения. Существуют определенные методики в рамках ведущей идеи принудительной
феминизации. Тут антураж, фетиш, создание определенных образов поведения и внешности участников.
В общем длительная и привлекательная игра для постоянных ЛС.)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 22.11.2012, 5:10
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Femdoms Michel @ 22.11.2012, 3:31) [snapback]46824[/snapback]
Меня привлекает больше идеологический момент закрепления статуса в ритуализации внешнего вида нижнего
и воспитания у него на этом более глубокого осознания его роли в союзе с Госпожой. Обычно к этому не идут напрямую, а, как и принято, методом постепенности и усиления сложности идут через соблюдение целомудрия, генитальный бандаж, контроль оргазма. Постепенно присоединяя это в ритуалы ежедневного служения. Существуют определенные методики в рамках ведущей идеи принудительной
феминизации. Тут антураж, фетиш, создание определенных образов поведения и внешности участников. В общем длительная и привлекательная игра для постоянных ЛС.)


Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Очень интересная и нужная тема для восприятия ЛС отношений в контексте Фемдом БДСМ.
Каким видит себя раб в данных отношениях. Какие у него фантазии и мироощущение,
что он чувствует при этом. Полагаю данная тема затрагивает не только внутренний, но и
духовный мир реального и предполагаемого ЛС рабства, затрагивает все аспекты жизни.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 22.11.2012, 21:38
Сообщение #3


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Вопросов много…
«Ключевым моментом является то, что он не будет в дальнейшем по воле Хозяйки иметь мужской образ сексуальности
и вообще вожделеть женщин.»
Пришла другая Хозяйка, молодая, красивая, богатая, упопомрачительная, с десятком охранников, и отняла от титьки принудительно.. а бывшая постарела, свихнулась, ходит под себя… Что должен делать идеальный раб?
«Ведь предполагается что верхний тот, кто делает секс»
Кем предполагается? Вот Ирма Грезе лупила подчинённых в бараках без разбору кнутом, она не делала секс.
«Дело в том, что физиологическим способом нижний становится более подверженным для воспитания.»
Как и любой верхний, которого закопали заживо а потом вдруг откопали. Стандартный приём тов. Сталина – ничего личного, только бизнес/благо страны (нужное подчеркнуть)
«Таким образом, он полностью фиксируется на своих обязанностях относительно Госпожи и становится весьма пригоден для нетрадиционного использования.»
Если не брать традиционные обязанности человека, которыми этот пассаж можно прикрыть, то для генетически слабого индвида не остаётся других вариантов, кроме как присосаться к генетически сильному индивиду просто ради выживания. Исключения – целенаправленная ломка для получения выгод верхом.
«Обычно это сопровождение, массаж,»
Обычно это гораздо грубее, бутылка шампанского в жопу например.
«Говорят такие нижние переключаясь на потребности Госпожи очень подходят для оральных ласк Госпоже.»
По себе не замечал, но я же неправильный нижний. Да ну и думаю что какая-нибудь Нефертити взирая на толпы рабов не испытывала к этим обезличенным жывотным желание их трахать перорально… Учитывая что в то время людей из соседних племён ценили где-то на уровне овец или даже дешевле (смотрим ключевского учебник для детей в общем то – пленных новгородцев москвичи продавали втрое дешевле овец), то перорал у низа с верхом? Ересь, ё моё.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 23.11.2012, 2:43
Сообщение #4


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Как говорится... Все смешалось в доме Облонских... Обломовых...)
Ответ же весьма прост. Все теории и умопосторения существуют только в определенных рамках и допущениях....
Раз американские товарищи расчитали водородную бомбу на 1 Мг, а какие то физические явления остались неучтенными теорией и бухнуло на 10 и острова в Тихом океане тоже накрыло...
Так и во всех теориях... Есть облать допустимых значений.
Написано ведь не для Нефертить... А для тех кто в теме и понимает разницу между рабством и рабством. Конечно даже в теме полно народа который в весь тааакой анлимитед и могет усе.... Но на самом деле просто любители или еще хуже... полный неадекват с признаками шизофрении.
Подобные взаимоотношения предполагают ясное понимание целей и способов их достижения.
Я уж не говорю о совпадении практик, табу и пр...
Ведь сказано же - У каждого свой БДСМ.)
Вообще ЛС совсем не то что практики сессионного характера. По практической насыщенности, по специфичности применяемых практик, по основаниям для чего применяются те или иные практики...
На мой взгляд под ЛС это все же в значительной мере личностные совпадения и глубокий взаимный интерес к личности партнера, а уж потом тема... Желательно еще не менее глубокое взаимопонимание и любовь.
Одна дама мне сказала раз - Вот не верю я в рассказы про ЛС 24/7 и все в ошейнике и на поводке.....
Ээээ... нууууу...
Конечно она права. Потому что это из другой оперы.
Лучше начинать издалека. Опытные Дамы прежде чем чо практиковать в таких случаях вначале устанавливают образы взаимной коммуникации, фетиш образа подобных отношений. Практикуются в прихологическом доминировании и получении приятных результатов на этом фоне. Важным моментом является ритуализация таких взаимоотношений устанавливающая и закрепляющая на психологическом и подсознательном уровне их образ. Все это предусматривает взаимную внутреннюю работу над собой и партнером и целый ряд взаимных ограничений в том числе и для верха... А некоторые по простоте думают, что верх ваще в отрыве и улете...smile.gif
Много народа в теме полагает, что собственная неуверенность, психологическая неустойчивость и плохое воспитание - признак доминантности....smile.gif И тема им все это компенсирует.
Нееее, все сайты забиты такими гражданами, но... Это уже совсем другая история.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 23.11.2012, 20:51
Сообщение #5


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




В доме Эглонских давно всё смешалось, и в первую очередь я перестал выделять бдсм в какую то отдельную тему, так как он не существует сам по себе, это лишь виртуально-формалистический пузырь, набор облегчённых пыточных техник для рядового обывателя. В принципе от бдсм осталась одна аббревиатура, которая позволяет людям в той или иной степени связанным с этим понятием, находить друг друга в интернетовских поисковиках. Ну это тоже немало, раньше и такого не было.

"Я уж не говорю о совпадении"
Ну... о психологических и прочих предпочтениях хорошо рассуждать жителям крупных городов. А в уездном городе Удоеве 2-3 бдсмщика на весь город и уж выбора то у них нет, надо жить и работать с теми кто есть, как то приспосабливаться.

"А некоторые по простоте думают, что верх ваще в отрыве и улете.."
Кстати, я тоже так думаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 24.11.2012, 18:12
Сообщение #6


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Вопросов много…
«Ключевым моментом является то, что он не будет в дальнейшем по воле Хозяйки иметь мужской образ сексуальности
и вообще вожделеть женщин.»
Пришла другая Хозяйка, молодая, красивая, богатая, упопомрачительная, с десятком охранников, и отняла от титьки принудительно.. а бывшая постарела, свихнулась, ходит под себя… Что должен делать идеальный раб?

...Это у вас в Москве бабы имеют толпы охранников, 13-ти комнатные квартиры и брюлики сотнями. Много таких вот?
Думаю не больше, чем шизофреников, которые являются "идеальными рабами" без остатков минимум интеллекта.
Я просто напомню, что БДСМ к медицине не имеет никакого отношения. БДСМ - это всего лишь социальная игра, а отсутствие инстинкта самосохранения желающему быть типа "рабом настоящим" нужна просто серьезная медицинская помощь.
Кстати Кристи писала о таких, которые умоляют ее в личных посланиях отрезать им там сами знаете что.
Так что давай уж отделять медицину от Темы как бы.

"...«Ведь предполагается что верхний тот, кто делает секс»
Кем предполагается? Вот Ирма Грезе лупила подчинённых в бараках без разбору кнутом, она не делала секс.
«Дело в том, что физиологическим способом нижний становится более подверженным для воспитания.»
Как и любой верхний, которого закопали заживо а потом вдруг откопали. Стандартный приём тов. Сталина – ничего личного, только бизнес/благо страны (нужное подчеркнуть)

А Ирма что, была верхняя чтоли? Она была садисткой. Но не тематической садисткой.
Садизм в теме и без темы, это вообще несвязумые, абсолютно различные объекты явления.
Для садизма такого вот не тематического плана вообще женщина не нужна ведь.
Присутствие самой женщины при акте садизма не говорит же ни о БДСМ, ни о Фемдоме в частности.
Что то ты путаешься , Эглон. Связываешь мухи с котлетами зачем то.

Вот пусть бы товарищ рассуждал дальше. он интересно начал рассуждать. (просто видимо у него горючее быстро кончилось. А ты взял его и перебил. теперь он вряд ли с мыслями соберется, продолжать свою тему.
А ты тут как поручик Ржевский из того самого анекдота, когда всовывали огурец гусары женщине и били ее по пузу, у кого огурец дальше вылетит, тот ей ручку целует....
(Ржевский)- Господа гусары! Что вы делаете! Ее же епать надо!
(Гусары) - Ну вот опять, как только появляется этот Ржевский, то обязательно все опошлит. laugh.gif

Если не брать традиционные обязанности человека, которыми этот пассаж можно прикрыть, то для генетически слабого индвида не остаётся других вариантов, кроме как присосаться к генетически сильному индивиду просто ради выживания. Исключения – целенаправленная ломка для получения выгод верхом.
«Обычно это сопровождение, массаж,»
Обычно это гораздо грубее, бутылка шампанского в жопу например.
«Говорят такие нижние переключаясь на потребности Госпожи очень подходят для оральных ласк Госпоже.»
По себе не замечал, но я же неправильный нижний. Да ну и думаю что какая-нибудь Нефертити взирая на толпы рабов не испытывала к этим обезличенным жывотным желание их трахать перорально… Учитывая что в то время людей из соседних племён ценили где-то на уровне овец или даже дешевле (смотрим ключевского учебник для детей в общем то – пленных новгородцев москвичи продавали втрое дешевле овец), то перорал у низа с верхом? Ересь, ё моё.

Ты, Еглон, зачем все сознательно до уровня маразма доводишь, и опять же смешиваешь в одну кучу всех, мух, котлеты, людей. лебедей. коней...?
Дело в том, что на форумах не принято о себе ничего вирт.сообществу рассказывать. Не знаю почему именно, но все же о себе, любимом , чуточку попытаюсь.
Женщина (типа нашедшая меня на московском куколд сайте, как бы верхняя) меня явно не любит, и этого с первого же дня не скрывала.
Я тоже не остался в долгу, так как мне нечем ей компенсировать баблом или их аналогом ее как мной соответственно "покупку" (в частности, а как можно оценить помощь в сочинительстве для студенки педагогического вуза, спрашивается, во время ее сессий?).
Так что частично пользуемся друг другом насколько это нам лишь обоюдно выгодно.
Я нижний, она верхняя. Встречаемся лишь по необходимости, и насколько нам интересно, только то самое и производим между собой.
И нахрена нам тень на плетень наводить, если все мы социальные сущности. У нее ребенок, ей никогда не переехать в мой дом хотя бы, так как легче московской шлюхе найти 15 000 000 млн для залога, чем нам каких нить не хватающих на переезд 700 000.
Тебе, москаль не понять просто этого.
У тебя все просто. ты захотел. И пошел жить рабом куда угодно. Все там у тебя в москве живут в собственных квартирах видимо по квартире на рыло, и никто нигде не работает. одни лишь азерки и прочие дагестано-чечены.
Не видят сего непотребства ни родные, ни старики, ни дети, потому что на всех квартиры с десятками охранников поди? (откуда там у вас их столько то?) Значит захотел, и рабом к чужой тете пошел. Это легко. Только мозги отключить лишь треба.
А вот в третьем по величине и численности населения города Руси, уже совсем другая ситуевина.
Но не намного отличается с уездным Удовиным, где как ты говоришь 2-3 БДСМ щика. У нас больше.
Но толку от этого не намного..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 28.11.2012, 11:14
Сообщение #7


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Femdoms Michel @ 22.11.2012, 0:31) [snapback]46824[/snapback]
В общем длительная и привлекательная игра для постоянных ЛС.)


Ну вот, решил взглянуть что пишут, но не удержался. blink.gif

ЛС - вроде как Lifestyle сокращенно, что переводится как образ жизни (правда в рунете его ДС-ом любят обзывать).
И это как вы думаете можно играть непрерывно - то? А работа, быт как?

То, что пишется во всяком чтиве, плод .... фантазии, и даже к сессионной теме мало имеет отношения.
Что такое ЛС понять-то не просто судя по спорам на форумах (оно не для всех может быть темой).

В общем извините, но абсолютный бред.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 28.11.2012, 18:13
Сообщение #8


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Да, пассаж по поводу дам с толпой охранников и тринадцатью квартирами чисто фантазийный момент. Ну, могет такое и встречается, но необязательно им нужен фемдом.
И по квартире на чела это тоже перегиб, т.к. все естественно развивается. Только у единиц такое бывает. А так у обычных людей всегда теснота или жить негде. Нет в мск и толп БДСМщиков. Все определяется всегда личными предпочтениями. Мне изредка встречались материально обеспеченные дамы, но практиковать с ними я не стал по причинам совершенной разницы в интересах. Для меня больше важны не практики, а личные отношения. Если этого нет, то и я бы не стал рвать на себе фуфайку из-за тематической нереализованности.
Нельзя не согласиться с тем, что практический ЛС встречается крайне редко и является часто довольно фантазийной областью БДСМ практики. Но бывает… Бывали конкретные предложения и в материальном и в бытовом смысле устроенные и связанные…

Безапелляционные заявления типа – ну я ваще усе тут знаю … являются признаком слабости позиции апанента и тут даж говорить не о чем…

Что касаемо наличия в БДСМе товарищей, каким что-либо отрезать и пр…. Да, но тут у населения страны есть психические проблемы даже вне БДСМа.
Естественно это есть и в БДСМе. Даже на моей практике уже встречалось несколько дам, которые рассказывали, что их муз совсем слетел с катушек и требовал все более жестких практик и потом стал бросаться и даже хотел порешить…. А у одной сам того…
Ну да бывает… Неблагополучная социальная обстановка подбивает психологически слабых на всякие изыски.
Действительно есть группа товарищей, которые хотят, чтобы им там что-то отрезали….
Ээээ…. Тут есть свои изыски…. Дело в том, что в фемдоме в качестве практики возвышения женщины над мужчиной иногда встречается ее воздействие на его сексуальные символы, сексуальное оскорбление и подавление. Тут и практика СВТ и Castration play, генитальный бандаж или бендинг, болбастинг, контроль сексуального поведения, оргазма или целомудрие. Иногда в процессе, кстати, все чисто по медицинским показателям после доходит до реального отрезания уже в клинике.

А что касаемо шизофрении, то она присутствует в острых формах когда прямо происходит само действо в рамках взаимодействия хозяйки с рабом на эту тему.

Но в тоже время в нашей местности есть и такие случаи, когда некие мед работники подрабатывают на этом деле в рамках обслуживания подобных интересов. Есть расценки, прайсы, варианты и пр..

Также могу заметить, что подобные практики иногда завязаны на крайний фетишизм и практики модификации с целью приобретения ритуализованной внешности в рамках узких альтернативных социокультурных групп типа БДСМ сообщества. Под такими действиями иногда стоит желание на психологическом уровне противопоставить себя традиционным общественным установкам. В «цивилизованном мире» это зашло довольно далеко. Есть такие примеры, которые даже здесь будут далеко за гранью, но тоже идеологически намекают на завязку с БДСМ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 28.11.2012, 19:38
Сообщение #9


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Femdoms Michel @ 28.11.2012, 22:04) [snapback]46880[/snapback]
Также могу заметить, что подобные практики иногда завязаны на крайний фетишизм и практики модификации с целью приобретения ритуализованной внешности в рамках узких альтернативных социокультурных групп типа БДСМ сообщества. Под такими действиями иногда стоит желание на психологическом уровне противопоставить себя традиционным общественным установкам. В «цивилизованном мире» это зашло довольно далеко. Есть такие примеры, которые даже здесь будут далеко за гранью, но тоже идеологически намекают на завязку с БДСМ.

Привет Миша, Сережа, Саша. А в доме Эглонских наверно действительно всё смешалось.
Такого позитивного по здравомыслию сообщения давненько не читала, неплохо наверно сказано. smile.gif
Особенно мне понравилось мнение о том, что вообще любые серьезные отношения, и не только БДСМ
без ванили, приобретают разовый "ударный" характер, и не более того. Кстати мне понравилось как
об этом Подкаблучник высказался "ЛЮДИ! Не циклитесь на определениях и формах BDSM'a. Никакого
БДСМа нет и не было, есть только Вы и Ваш партнер! И все что Вы делаете и есть Ваша ТЕМА! ".
тоже в этом есть своя логика.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 28.11.2012, 19:54
Сообщение #10


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Цитата(Kristi @ 28.11.2012, 19:29) [snapback]46884[/snapback]
Привет Миша...
Никакого БДСМа нет и не было, есть только Вы и Ваш партнер! И все что Вы делаете и есть Ваша ТЕМА! ".


Здравствуйте, Госпожа!:) Спасибо за комплимент. Вы, как всегда, правы на все 100.))
Всегда есть только конкретные взаимоотношения, которые строятся исключительно по индивидуальным проектам.
А основой для них может быть только взаимное притяжение личностей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 30.11.2012, 16:13
Сообщение #11


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата
чисто фантазийный момент

Человек - существо общественное, и имеет расположенность использовать также чужой опыт. А когда получает информацию со статей, которые набирались одной рукой, ввиду занятости другой, то информация может оказаться некорректной, но оказать влияние на создание стереотипа.
Поэтому практически у всех есть какие-либо фантазии, которые нереализуемы в принципе, но одни это понимают, а другие нет.
Особенно это касается фемдома, потому что женщинам чаще всего, нужен в первую очередь мужчина, а потом все остальное включая тематику, а под действием стереотипов это оказывается не всегда совместимо в отноешниях, хотя бывает что еще и тяжело переключиться даже с ролевых игр.
С ЛС вся проблема ИМХО в том, что первично - тема или отношения. Отношения они как и ванильные требуют много работы обоих партнеров.

Цитата
ну я ваще усе тут знаю

Все знать невозможно, можно знать только свое ИМХО, которое складывается на основе выводов из имеющейся информации. Было бы слишком опрометчиво отказываться от чужого мнения если из него можно сделать собственные выводы, которые будут уже свои smile.gif
Для того собственно и общаемся, чтобы делиться.

Цитата
А в доме Эглонских наверно действительно всё смешалось.

Не стоит беспокоиться, он понимает, что каждому - свое smile.gif
Цитата
Подкаблучник высказался

Вспомнилась та нелегкая битва за УКСТ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 30.11.2012, 17:24
Сообщение #12


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Нельзя не согласиться, что все эти доводы имеют свои резоны и правильны в 90 % случаев... Поэтому мы никого и не призываем в массвовом порядке организовывать фемдом ЛС хотя бы потому, что большинству женщин и мужчин он в принципе не нужен. Хотя и имеет реальные пересечения с обычным фемдомом и даже с обычной реальностью взаимоотношений.
Но речь при обсуждении ЛС об редких исключениях... Весьма специфически развитых людях и сам этот стайл совсем не такой как описывается в фантазийно БДСМских мемуарах...smile.gif
Естественно что тут в первую очередь выступают отношения построенные без зацикливания на теме...
Здесь предусмотрено плавное и постепенное развитие в таких рамках.
Понятно, в случаях когда женщине нужен прежде всего "мужчина", то вопрос исчерпан сам собой.
Или если нет интереса в долгосрочном развитии и построении взаимоотношений с этим человеком.
Большинство граждан в теме нацелены на получение скоротечных эффектов более ориентированных на чисто физиологические сексуальные девиации. Типа встретились сегодня и сделали то и это и и пошли далее параллельными путями. Что касается фемдом ЛС то тут в значительной мере больше про психологию и идеологию. Если это может привлечь даже без физиологических практик, то тут можно говорить.
Т.е. речь совсем о другом уровне девиантности, когда чел не то что способен применять те или иные практики, а даже без практик так глубоко "испорчен" что без лишнего пафоса так живет и думает.
Ключевым словосочетанием является - другой уровень.)
В тоже время опять же у каждого свой фемдом.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 30.11.2012, 21:02
Сообщение #13


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата
в 90 % случаев...

Все люди разные. Даже внутри одной пары не будет 100%

Цитата
не такой как описывается в фантазийно БДСМских мемуарах...

Там приоритеты разные, так как редко чтиво используется для того чтобы подчерпнуть какую-либо идею, их назначение отнюдь не для информации.
На старых ресурсах часто упоминалось, что многие новички мечтают чтобы их захомутали навсегда.
Тоесть мысль возбуждает в теории, если не задумываться о реальной практике.
Не зря на всех соответствующих ресурсах написано: "будьте осторожны в своих желаниях, так как они могут исполниться".

Цитата
Здесь предусмотрено плавное и постепенное развитие в таких рамках.

Кстати, одна очень известная в интернет пара(Кэролайн), начинали именно с D/S соглашения, а уже потом пришли к тому.

Цитата
в случаях когда женщине нужен прежде всего "мужчина", то вопрос исчерпан сам собой.

Да уж, сложный вопрос, и потребовалось достаточно времени, чтобы понять как это совместить.

Цитата
даже без практик так глубоко "испорчен"

Не то, что испорчен, просто большая разница между удовлетворить желаемое и реализовать.
Когда реализовано, то и восприятие меняется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 30.11.2012, 22:05
Сообщение #14


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Вот значит и приходим к тому, что это все крайне индивидуально и основанно на глубоком внутреннем интересе между индивидуумами (что редко сходится) и это все для людей глубоко самоосознанных с опытом в психологии и в последнюю очередь в теме. smile.gif
Давно заметил что часто не учитываются такие аксиомы темы как постепенность и целенаправленность (лучше стратегичность) развития. Не редко применяемые практики связаны только с сиюминутным интересом.
А ведь для хорошего сценария можно все сложить в стройную и красивую жизненную композицию. Вот тогда иможно говорить о ЛС.
На просторах отечественного тематического пространства мало говорится о внутренней работе партнеров над психологией и идеологией взаимоотношений., но много показного пафоса.
В импортном фемдоме не редко поднимается вопрос про целенаправленые психологические деформации личности для углубления взаимопонимания и сотрудничества.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 1.12.2012, 16:30
Сообщение #15


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Femdoms Michel @ 30.11.2012, 22:56) [snapback]46904[/snapback]
Вот значит и приходим к тому, что это все крайне индивидуально и основанно на глубоком внутреннем интересе между индивидуумами (что редко сходится) и это все для людей глубоко самоосознанных с опытом в психологии и в последнюю очередь в теме. smile.gif

Интерес - одно, но реальное поддержание имеет некоторые трудности. По своему опыту скажу, что мы несколько раз пытались создать ЛС и из этого только одни проблемы получались, пока не поняли что нужно менять подход в целом.
Основная проблема состоит в том, что интерес к теме все-таки сексуального происхождения.
Но:
1. Женщины реже находятся в сексуальном настрое, притом он достаточно быстро уменьшается с возрастом.
2. Мужчины вовсе периодически находятся в асексуальном настроении - природа такова. Да и то, что уже есть меньше ценится чем когда этого нет.

Поэтому эта самая тематичность может доставлять дискомфорт, когда не в настроении, а быт он всегда есть. Например приходишь с работы уставший, и не так просто переключиться не только на быт, и уж тем более на тематику.
В истории общества это называют революционной ситуацией "верхи не могут, а низы не хотят", но тоже самое может произойти и в отношениях.

То есть если не понять как этому подойти, тематика вполне способна вместо того, чтобы укрепить отношения, вовсе их разрушить.
Обратил внимание, что многие первые несколько лет ведут блоги, общаются пока не утрясется. Собственно сам по этой причине периодически обитаю на форумах smile.gif

Зы. Если интересно, ИМХО что ЛС это где-то между FLR (www.aboutflr.com) и традиционным ДС.
Правда кроме психологической, существуют еще другие практики, которые помогают обоим партнерам адаптироваться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 1.12.2012, 20:12
Сообщение #16


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Построение любых взаимоотношений долгий и трудный процесс полный сложностей и подводных камней.
Удачные варианты часто связаны с достаточным уровнем взаимопонимания и талантом данным не каждому.
Да, можно согласиться что интерес завязан на сексуальную основу. В тоже время в практиках есть тенденция от этого отойти и посмотреть на тематические взаимоотношения с другой стороны.
Все люди разные. Наверное женщины с сильной сексуальной конституцией и большим сексуальным опытом в этом деле более адаптивны. Мне встречались такие, что сильных скачков в желании у них не было.
Чтобы нижний мужчина не приходил в асексуальное состояние его нужно правильно вести. В этом и есть искусство хозяйки.
В теме это тоже часто присутствует в виде практических способов по контролю оргазма, практик целомудрия и пр..
Бывают даже практики с принудительным изменением гармонального статуса. Есть госпожи отошедшие от возможности традиционного сексуального поведения особенно для нижнего.
Встречались дамы идейно близкие к отношениям со своим полом и часто практикующие в этом направлении. Но идейно и эмоционально их привлекают и мужчины как нижние с идеологическим ограничением их поведения. А традиционные мужчины как таковые им не интересны.
Быт, конечно, всегда присутствует, но в момент решения бытовых вопросов тему можно немного притормаживать. Если у людей есть опыт и талант, то это можно легко обыграть без резких переключений, чтобы не перейти в безразличное состояние.
На мой взгляд, работа с 9-18 не может быть вписана в ЛС никак.) Сами такие взаимоотношения - немалая работа.
Поэтому, если речь идет о ЛС, то это скорее для людей у которых есть возможность быть вне стандартного графика социальной жизни.)
Тема может быть интересна и привлекательна ток если на нее есть время, ресурсы и у людей совпадение в ее видении без перегибов и недопониманий.
Да, много народа общается на форумах и иногда обменивается интересной и свежей информацией. Я нахожу на это время если ток не состою в отношениях в текущий период. Отношения занимают все время и это даже хорошо. Есть такая неплохая психологическая метода, что для нижнего ограничивается внешяя информация и круг общения. Тогда его интересы и мысли концентрируются на хозяйке.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 2.12.2012, 20:12
Сообщение #17


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Когда пишущие в теме о "теме" лишь в третьем лице заинтересованные стороны не поймут, что дальше такое общение не имеет смысла, то я открою наверное новую формацию общения основанную от первого лица.
.......
...Пока нет общения начинающегося со слов типа: " Я вот, у меня, однажды моя, я сам, как то я...и т.п.., я считаю тему мертвой...имхо

-----------------------------------
Ребята. Открываем живую тему основанную на собственных впечатлениях. Хватит перелопатывания теоретических жувачек коих предостаточно на любых ресурсах.
Предлагаю выкладывать свое личное...Свои личные фемдомы - куда уж поинтереснее будет пообсуждать, чем некие теоремы а-ля флугеров...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 2.12.2012, 20:54
Сообщение #18


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Как-то понятно, что за третьим лицом наверняка скрыт собственный опыт... Достаточно заменить все на первое лицо и все изменит для вас впечатление...smile.gif Впрочем, это уже будут мемуары... Скучный жанр.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 3.12.2012, 2:28
Сообщение #19


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Цитата(Femdoms Michel @ 3.12.2012, 3:45) [snapback]46922[/snapback]
Как-то понятно, что за третьим лицом наверняка скрыт собственный опыт... Достаточно заменить все на первое лицо и все изменит для вас впечатление...smile.gif Впрочем, это уже будут мемуары... Скучный жанр.

Вполне с вами согласна и хочу добавить Серджинио - здесь именно больше теоретических раскладов потому что само по-себе ЛС весьма редкое явление. Лично я с таким например не встречалась. Большинство это обычные игровые с временной передачей прав сессии. Ни морально ни физически большинство к подобным отношениям просто не готовы. Кто даже об этом часто пишет, просто возможно путают LS c дс и другими формами отношений. А у кого такие отношения есть, навряд ли станут об этом распространяться..))

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 3.12.2012, 15:21
Сообщение #20


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата
На мой взгляд, работа с 9-18 не может быть вписана в ЛС никак.)

Собственно, для того и обьясняю, что такого стечения условий как в рассказиках, в реальной жизни практически не встречается.
Ведь верхняя дама, имеющая особняк и источник стабильного дохода, которая возжелала завести человекообразное "домашнее животное", притом хоть с минимальной уверенностью что потом не выбросит на помойку - это если и возможно, но маловероятно. Реалии - работа, квартира, возможно с детьми и престарелыми родителями. Соответственно приходится исходить из реалий если нет желания оставить все только в мечтах.
Почему и обращаю внимание на внешние и внутренние факторы, которые это все усложняют. Естественно, сидя на цепи и опустившись до состояния тряпки, значительно легче адаптироваться. Поэтому необходимо либо исходить из реалий, либо оставить на уровне фантазии.

Цитата
Пока нет общения начинающегося со слов типа: " Я вот, у меня,

Значит не внимательно даже этот топик читаете. Специально для вас напишу строчку по вашему: " Я вот, у меня, совершенно нет желания чтобы на мою писанину д........, а обмен мыслями - другое дело".

Цитата
А у кого такие отношения есть, навряд ли станут об этом распространяться..))

Вы правы - троллят жестко. Вспомнить Оксану, вообще отпало желание что-либо обсуждать по существу.
Так же правы, что есть проблемы в терминологии, но люди разные, ИМХО ЛС-тематические отношения 24/7-365, какие - у всех свой УКСТ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:52


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi