IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кровавый Ринг для участников Форума, Бои без правил ;) только здесь
Тим Ангел
сообщение 14.12.2013, 7:09
Сообщение #1


Гроссмейстер
Иконка группы


Сообщений: 226
Регистрация: 29.3.2013
Из: Kраснодар




Кровавый Ринг для выяснения отношений форумчан )) angry.gif

Прикрепленное изображение

Заглянув на Форум после длительного отсутствия, я не был удивлен, что в общении немногое изменилось laugh.gif
В связи с тем, чтобы споры, зачастую доходящие до хрипоты, не засоряли интересные Темы и чтобы не терять своих боевых товарищей, когда спорщиков особо рьяных, невоздержанных и неугомонных администрация Форума призывает к ответу, заключая в бан, я предлагаю всем участникам Форума сыграть в такую игру biggrin.gif

Прикрепленное изображение


Предлагаю сделать эту Тему Рингом, Ареной для выяснения любых споров и разногласий, местом проведения форумных дуэлей. Так, если в одной из Тем возникает нездоровая накаленная обстановка, по приглашению (вызову) одной из сторон или администратора переносить дискус в это специально отведенное место. Правила просты - без правил, ну разве что при просто необоснованной площадной брани, перерастающей в обычные взаимные поношения - проигравшей считается неаргументированная совершенно ничем, кроме неприязни, позиция и ее представитель. Со своей стороны, администрация, думаю, согласится не банить за резкие высказывания именно в этой Теме - т.е. на Ринге.
Также оставляю на усмотрение форумчан и администрации окончательное название этого Ринга - полагаю, основную суть все Вы прекрасно поняли - и более того, подобная практика давно процветает как на российских, так и зарубежных форумах (причем данная ветка весьма популярна как у самих заядлых спорщиков, так и любителей лулзов, да и просто любопытных biggrin.gif )
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Итак, каково решение как администрации, так и жителей нашего Городка насчет этой идейки ? rolleyes.gif Как и в какую ветку, топик Ринг поместить )


Прикрепленное изображение


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лейла
сообщение 5.1.2014, 19:44
Сообщение #2


Форумчанин
**


Сообщений: 35
Регистрация: 15.4.2010
Из: г. Ричмонд




Наверное нужная вещь... Хотя, я ни когда не понимала желания полаяться, поматериться на сайтах... Спорить до хрипоты, с аргументами и фактами, доказывая свою правду - одно, а просто обливать помоями, оскорблять площадной бранью - другое. На других сайтах такая ветка называется КУРИЛКА. Там можно всё. Моё мнение - раз это кому ни-будь нужно - пусть будет. Ведь наш сайт - самый толерантный сайт в мире! Мне почему-то кажется, что у нас именно данная форма общения не будет пользоваться популярностью. Если, конечно, не разрешить там писать абсолютно всем. Даже не зарегестрированным случайным прохожим. Причем, их сообщения не сложно угадать - Вы все уроды, один я в белом! А члены нашего тайного общества - люди все интеллигентные, культурные. Диспут устроить, конеша, могут, но до кровавых соплей вряд ли. Хм, с другой стороны, если дать возможность писать в этой теме абсолютно всем, даже случайным прохожим, то эта ветка может оказаться самой энергичной на сайте. А что думают другие ЧЛЕНЫ ? В смысле, другие уважаемые члены нашего общества. :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 11.1.2014, 20:44
Сообщение #3


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Лейла @ 5.1.2014, 23:35) [snapback]51989[/snapback]
Наверное нужная вещь... Хотя, я ни когда не понимала желания полаяться, поматериться на сайтах... Спорить до хрипоты, с аргументами и фактами, доказывая свою правду - одно, а просто обливать помоями, оскорблять площадной бранью - другое. На других сайтах такая ветка называется КУРИЛКА. Там можно всё. Моё мнение - раз это кому ни-будь нужно - пусть будет. Ведь наш сайт - самый толерантный сайт в мире!

Привет Лейла сколько лет и зим..))
Самый толерантный сайт в мире! smile.gif Увы это не всегда бывает так, скорее так бывает только при редактировании.
Но на это времени иногда не бывает, и тогда возникают целые единоборства и групповуха на ринге..
Неплохая идея, Тим Ангелу Респект) rolleyes.gif
Но я не думаю, что этот ринг понадобится кому-нибудь в ближайшее время, самые-самые удалены или заблокированы.. sad.gif

Поздравляю всех с наступившим годом Лошади!

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лейла
сообщение 15.1.2014, 18:53
Сообщение #4


Форумчанин
**


Сообщений: 35
Регистрация: 15.4.2010
Из: г. Ричмонд




Здравствуйте, госпожа Кристи. К-сожалению, нет возможности постоянно здесь бывать :-( А, во-вторых, у меня по прежнему осложнен вход на сайт... :-(( Увы... Хотя, может это и к лучшему :-) Все бури и штормы на сайте проходят мимо меня. Может именно поэтому мне кажется, что наш сайт самый толерантный сайт в мире :-))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 25.2.2014, 14:36
Сообщение #5


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Лейла @ 15.1.2014, 22:44) [snapback]52023[/snapback]
Здравствуйте, госпожа Кристи. К-сожалению, нет возможности постоянно здесь бывать :-( А, во-вторых, у меня по прежнему осложнен вход на сайт... :-(( Увы... Хотя, может это и к лучшему :-) Все бури и штормы на сайте проходят мимо меня. Может именно поэтому мне кажется, что наш сайт самый толерантный сайт в мире :-))

Жаль, что здесь редко бываешь Лейла, пиши в личку может можно что-то поправить с входом на сайт, я надеюсь)
В будущем, если возникнет такая необходимость, постараюсь реже банить, а больше направлять людей сюда.
Кто уже забанен, прошу прощения, буду исправляться unsure.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Полина
сообщение 26.2.2014, 17:37
Сообщение #6


Активист
*


Сообщений: 29
Регистрация: 27.1.2014




Цитата(Лейла @ 15.1.2014, 19:44) [snapback]52023[/snapback]
Здравствуйте, госпожа Кристи. К-сожалению, нет возможности постоянно здесь бывать :-( А, во-вторых, у меня по прежнему осложнен вход на сайт... :-(( Увы... Хотя, может это и к лучшему :-) Все бури и штормы на сайте проходят мимо меня. Может именно поэтому мне кажется, что наш сайт самый толерантный сайт в мире :-))


Дорогая Лейла, а нету тут у нас на сайте "ни штормов, ни катаклизьмов, ни бурь"... Все тихонечко стараются ужиться друг с другом, потихоньку притираючись друг к другу, поэтому он точно и есть самый толерантный сайт в мире! Я могу тебе даже по секрету сказать больше - наш сайт несет в себе все черты нашей Дорогой Мамы - Госпожи Кристиночки - такой умной, спокойной, понимающей и доброй, так как он есть ее ребеночек, в которого она так много вложила от себя! Поэтому приходи почаще, мы тебе всегда рады!
Госпожа Кристиночка - простите великодушно, что в такой "кровавой" теме мы потихоньку "сползаем" на сентиментальности smile.gif - по-моему, такое возможно только на Вашем сайте. Спасибо Вам большое за него и за Вас, что Вы есть у нас!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 9.10.2014, 19:13
Сообщение #7


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Паук.
Я когда ПЭМом работал, то просматривая квитки своих соратников диву давался, что практически 30-40% из их постоянно меняющегося состава в 67 - 92 единицы, были указаны проплаты по алиментам.
Это с 1991 по 2012 годы я состоял в сей должности....
Но то что убиваться головой на те же самые грабли на которые бьются быки похлеще меня зомбированные своей некоей идеей собственника, мне не хотелось отнюдь не поэтому поводу.
Ну блядь правило шахматиста же первое, пока не разыграешь, расстелешь свою партию до гробового как бы мата, не хуй ходить е2 - е4.
Как медику переформулирую.
Не понимаешь какие у тебя происходят химические реакции в полушарии мозга, лучше напейся водки, а то получишь не песды, и даже не пезды, а именно ПРОБЛЕММЫ!!!
...Никогда не умел ни договариваться. ни понимать того чего от меня хотят эти самые песдостраждующие, так как советская социализационная куйня как бы шла отдельно от меня, и я ее никогда не понимал в натуре.
Самое элементарное к примеру: почему не эвтаназируют социально не излечимых в том самом проекте, который еще как бы древние цивилизаторы создали.....
Эглон. Ты мне напоминаешь этого самого: Ищу челаэка...Сократ чтоли, или типа того?
По моему челаэк должен быть изначально счастливым, когда один.
Он ни от кого не зависим.
И лишь с этой, и только этой лишь позиции может соотносить изменения в своем личном ЭГО.
А КАК Я СЦУКО ЗАВТРА ПОЙДУ НА ПИНДОСОВСКИЙ ФРОНТ В ДОНБАССИИ НА ЗАЩИТУ НАШЕГО РУССКОГО МИРА!?
В идеале мы, ни я, ни ты, Эглон, ни должен быть зависим от коллективизма. От постоянного какого-то присутствия писды..
Мы находимся в состоянии войны с Пиндостаном, который нас почти что уже добивает.
так что не надобно ля-ля, насчёт того что это не касается рядовому жителю Москвы даже получающему всего лишь 30 тысяч дерева...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 9.10.2014, 20:47
Сообщение #8


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Насчёт кризиса. Конечно ни Паук ни Паттаец его не почувствуют - один медик, другой железнодорожник. Оба на госдотации - причём оба направления будут дотироваться даже если враги возьмут Москву как Наполеон. А мне есть чего опасаться. Разве что во фронтовую газету возьмут агитки печатать.
Кстати, у меня 28, Паттаец, и то нерегулярно. А если кризис по честнаку так серьёзно долбанёт, придётся идти в дворники или курьеры.
Но в чём-то я с Пауком согласен - как и ему, мне паттайские и прочие малайско-мальдивские красоты совершенно по барабану.

"Не понимаешь какие у тебя происходят химические реакции в полушарии мозга, лучше напейся водки,"
А тут я согласен с Паттайцем. Конгениальная фраза, достойная самого Пелевина... Собственно, я таким принципом руководствовался с 15 лет. Жаль, что почки уже не тянут.
А самодостаточности у меня выше крыши, но за 36 лет фантазия подиссякла самого себя развлекать.
Следовательно, без коллектива мне невозможно никак.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 9.10.2014, 21:05
Сообщение #9


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Пелевин-шубообразная сюрриалистическая шиза.на любителя. вялотекущий психоз.я таких пациентов дохера повстречал.тип людишек,которые вечно всем и вся недовольны.высоцкивщина и нездоровая гамлетизьма.тоже выпить не дураки.
быть трезвым намного выгоднее.и лучше во всех отношениях.по себе знаю.
Паттаец,МЛЯ ПОВТОРЯЮ СНОВА-Я ЧЕСНО ВЫПЛАТИЛ ВСЕ ДОЛГИ РОДИНЕ,ВКЛЮЧАЯ АЛИМЕНТЫ,ЭТО РОДИНА УЖЕ КОПИТ ДОЛГИ.знаю немало людей,работающих в подструктурах и оффшорах,которые ни хера их не платят.бюджетнику от сего оброка никуда не деться.
Эглон,не надо укорять тех,кто не хочет стать добровольцем.это не "наша" война,как бы тут не возмущались.и ни номенклатуре,и простым людям она не нужна! есть регулярные войска.помогать надо.а тот,кто считает,что не помогают,тот не знает ни хрена.это не только передел постсовецкого пространства.типа ,спите,трусы,а мы за вас повоюем...неверно.она обречена на русский выигрыш по объективным,и субъективным причинам.большинство того,что мы видим по масс-медиа-размытые фрагменты и громкие заявления для мирных обывателей.а я тесно общаюсь с участниками-флибустьерами и русскими нацистами на той войне.не по компьютеру в большинстве.
вживую.мог бы порасскзать немало интересного,да не для широкой ебщественности....нас слушают....
для Паттаеца тридцатник мало? а пусть посмотрит ,як полстраны живе.кризис? да он уже с 2008 все не закончится...идет спасение доллара,не понимаете?в том числе махновщина и петлюровщина-это тот же кризис!национализм как инструмент преодолеть конкурентов.
и пояснять мне про полушария не надо пажалста.я куда лучше тея в этом разбираюсь.
пиндостан нас добил? нас-это кого? меня нет...я не пользуюсь ни товарами,ни услугами ,ни их вонючей штампованной бумагой,кроме боингов.а их авиация без русского титана никуда не полетит,даже боевая.Австралия и ЮАР не покроют потребностей.и ракеты на орбиту не полетят.поскольку нет двигателей.и центров подговки людей.так что ,кто кого добьет-очень большой вопрос...давным давно не видел даже в лицо амера.они с басмачами не справятся,куда уж с расеей
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 9.10.2014, 21:48
Сообщение #10


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Давайте по порядку, Паук. Вы же доктор, у меня к вам и медицинский вопрос.
Я ведь как-то повис между фапом и выпивкой. Сейчас поясню.
Итак, когда я один - я утром просыпаюсь и думаю - надо фапать, ибо коннец зашкаливает всегда. И вот я фапаю-фапаю часов до двух дня, 1-2-3-4 раза, и начинают у меня жутко болеть почки. Я думаю - ну хватит фапа на сегодня - и чтобы отвлечься и не думать о фапе я бегу в магазин и беру 1-2-3-4 девятки, чтобы продержаться до вечера без фапа. Пью их, и почки начинают болеть уже от пива (от фапа кстати болят сильнее раз в 10). Тут есть варианты - либо 8 фапов и тогда пить не нужно, либо 8 девяток и тогда фап не нужен. День заканчивается - организм посажен ещё на 1 день.
И вот когда есть кто-то - ну там жена или госпожа или микс какой, мне фапать и бухать не нужно = не болят почки соответственно, я трезвый и т.д. и т.п.
Соответственно что говорит мне инстинкт самосохранения - нужна жена или - далее по списку.
Сколько таких девиантов как я? Думаю, что больше половины. Благо я знаю людей и дофапавшихся и добухавшихся, точнее знал.
Это я к этому - "По моему челаэк должен быть изначально счастливым, когда один". Должен, наверное, но ХЗ не выходит. В 3-4 года выходило (у меня).

"Эглон,не надо укорять тех,кто не хочет стать добровольцем.это не наша война"
Паук, я укоряю Паттайца не за то что он не стал добровольцем, а за то, что он стал ныть из-за санкций, хотя первоначально он призывал поглотить всю Крайну по самые Карпаты. И за то, что он стал винить Вову, хотя Вова при таком раскладе просто исполнил мечты Паттайца. Было бы глупо думать что всё "прогрессивное" человечество во главе с Госдепом не оставит это без внимания.

"а их авиация без русского титана никуда не полетит,даже боевая."
Это у нас самолёты и подлодки делали бывало из титана. В US их во все времена штамповали из дюрали и стали соответственно.

"и ракеты на орбиту не полетят.поскольку нет двигателей"
Уже летают, смотрите новости.

Ах да, Паук, у меня к вам ещё одно дело. Что такое жизнь, собственно, как не вечный эскапизм от реальности в страну вечного кайфа?
Мы всегда делаем одолжение государству когда готовимся бросаться на амбразуры, но ведь зачастую это лишь одна из форм того же эскапизма.
Давайте я вам на пальцах так скажу, как я понимаю. Итак - есть ненавидимый вами Запад, который в 60-е предлагал в форме социально адаптированного эскапизма в страну кайфа травку (а чуть раньше - кокаин неграм, чтобы лучше работали). Потом это стало немодно да и непродуктивно. И тогда западное общество трансформировалось так, что наши с вами девиации ТАМ перестали быть ненормальными. Это не декаданс, а суровая необходимость чтобы экономика развивалась и дальше. Деятельный извращенец двухтысячных в этом деле более продуктивен чем обкуренный хиппи шестидесятых, панк и металлист (и непременно тракторист) 70-х и героинщик 80-х. Страну вечного кайфа на Западе стало возможным формировать в реальности, чего не скажешь о нашей восточной цивилизации, где Александр Матросов на 2-й день пребывания на фронте упавший грудью непонятно куда и десятки миллионов подохших с голодухи "добровольных" строителей каналов в стране вечного льда - это примеры возможного нашего, русичского эскапизма и кайф там особо-мазохистский - за пайку хлеба в 200 граммов, без какой-либо самореализации и унифицированный по отношению к доходяге или активной рабочей единице, как у муравьёв.
Чем вам там плох Запад то?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 9.10.2014, 23:40
Сообщение #11


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Эглон,простите,но на столь обширное резюме по пунктам строго ответить не могу.Перестанете пить-мир не станет краше,даже наоборот.Но оно того стоит,коли цените объективность восприятия,хладнокровие,спокойствие духа и здоровье.Фап-еще один наркотик в дополнение к остальным,только его надо потреблять по дозам.контролировать змия невозможно-в это я не верю.человек либо пьяница,либо алкоголик,либо непьющий(малопьющий-то же самое).И не почки у вас по утрам болят.болит только мочекаменная болезнь,и очень остро.это остеохондроз утренний т.н. от недостатка движений и умеренных нагрузок.Джана не поможет вам себя воспитывать.поздно.вы уже взросляк.
американские ракеты в космос летают,и до хера,и карейские,и китайские и эуропейские....да вот беда-только с русскими двигателями,смотрите и слушайте тоже.корпуса Боингов без титановых сплавов не существуют.французы за неумением и вовсе скупили старые савецкие космо- технологии,ибо убедились-"Ариан"-фуфло,пилотируемых запусков самостоятельно не сделать-туповаты.
.что я вам могу посоветовать,если мой совет нужен....фапайте,но не пейте....а джана....она как водка...есть-хорошо,нету-еще лучше.
то ,что эуропы рай-гнилое брехло.я бывал там.даже не в самые лучшие для расеи времена.смотря где и кем устроитесь.
для меня все за Днепром до мыса Рока-все пидарасы,вне зависимости их личных симпатий,заслуг и культуры,подлежащие трансглюкации.все говно прет оттуда,массово прорывает канализацию неврастенических потоков,движимых транснациональными ублюдками.,место которых на лесоповалах и тундре..Британия-то и вовсе клоунада смертельно опасная.никаких трудностей,без них так хорошо...
постскриптум.на нынешнее время в локальных войнах лидирует старорусское оружие.это факт неотрицаемый.даже "сушки" сирийские нанесли куда больше вреда пехоте басмачей,чем все эти формальные натовские высокоточные авиаудары....по идее,вслед за уничтожением КП и складов ГСМ должна последовать наземная война...а с ней пиндосины не справились практически нигде,кроме Гренады,ну и частично в Югославии...в Сербии убили лазерным наведением всего лишь шесть танков и пару десятков погранцов....хуйло,кароче...дряхлеет и эуропа ,и америка....это видно невооруженным глазом.дефективная непоследоательная интеллеткуальная доктрина,все по Тойнби.
эквадорско-перуанский конфликт.в Перу тогда еще частные расейские поставщики поставили самое лучшее и современное,что было.войну закончили за три дня.вернее прикончили экуадорскую" гвардию.",имевшую доступ к спутниковым системам наведеня САСШ и соответствующие летища и бомбочки.не помогло против тэ-72 и 90 даже без активированной брони.
чаще важнее,кто воюет,а не на чем,как подготовлены бойцы и командиры.это золотой закон войны.пример-арабо-еврейские разборки.а также разгром юаровских срочников в Анголе кубинцами.еще лучший пример-Донбасс.начали с нуля,а продолжают погромами украинских селений,хто за уркаену.так как укров защитить уже практически нечем.окопы роют уже у кыева и харкива.мариуполь-град обреченный.как и шеф его обороны аваков.убьют его нах,как и тимошенку,и прочих петлюровцев.
постскриптум-два.от такого количества девятки у вас рано или поздно наступит острые пакреатит или кардиопатия.или еще куда хуже-панкреонекроз,как у меня было.обычно от острой кардиопатии засыпают и не просыпаются,как любимое Паттаецом мэрилин мурло..или- Хьюстон у вас проблемы вы дохнете в ванной...алкогольный цирроз печени-редкость.грозит в основном молодым женщинам.но страшнее алкогольная энцефалопатия и нейропатия,когда вы рассыпаетесь,как личность.это биологические факты,не запугивание.а биология-наука точная.даже я избегал девятки,будучи пьяницей.вот вам и весь сказ.
постриктум-три.фап саморегулируется.рвота,недомогание,головная боль,боли в низу живота,диспепсия,депрессняк,нивелирование желания....чем старше,тем эффективее....у змия наоборот...в умеренной стимуляции помогает,но меры не знает.
слишком много переживаете в себе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
honnorotto
сообщение 10.10.2014, 16:06
Сообщение #12


Элита
***


Сообщений: 116
Регистрация: 21.11.2012




Блэк, ещё один вопрос из области медицины. Как отличить приступ ВСД от реального инфаркта?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 10.10.2014, 20:06
Сообщение #13


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата
Итак, когда я один - я утром просыпаюсь и думаю - надо фапать, ибо коннец зашкаливает всегда. И вот я фапаю-фапаю часов до двух дня, 1-2-3-4 раза, и начинают у меня жутко болеть почки. Я думаю - ну хватит фапа на сегодня - и чтобы отвлечься и не думать о фапе я бегу в магазин и беру 1-2-3-4 девятки, чтобы продержаться до вечера без фапа. Пью их, и почки начинают болеть уже от пива (от фапа кстати болят сильнее раз в 10). Тут есть варианты - либо 8 фапов и тогда пить не нужно, либо 8 девяток и тогда фап не нужен.

Извините меня, но я воистину не понимаю о чем речь.


Цитата
Паук, я укоряю Паттайца не за то что он не стал добровольцем, а за то, что он стал ныть из-за санкций, хотя первоначально он призывал поглотить всю Крайну по самые Карпаты. И за то, что он стал винить Вову, хотя Вова при таком раскладе просто исполнил мечты Паттайца.

Просто Паттаец соотнес данный стоп-приказ ополчению только что вдруг почувствовавшему чисто вкус победы над фашисткой укропией очень рано.
Не по уму встали русичи-ополченцы короче, когда только все лишь началось как бы...
Типо поначитался Путин с расклада событий в декабре-январе 1941-42 года, когда грузин резко переоценил реальное соответствующее положение на тот момент вещей, и видимо не догнав, что укропы не будут реально за хунту воевать, решил не рисковать...
а в результате все равно капитуляция рубля и последний плевок, Норвегия с нами разрывает отношения как бы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 10.10.2014, 21:28
Сообщение #14


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Паттаец, а укры наоборот считают, что Порошенко их предал и заключил капитуляцию с врагом - гляньте на их сайты.

"но страшнее алкогольная энцефалопатия и нейропатия,когда вы рассыпаетесь,как личность.это биологические факты,не запугивание."

Верю, Паук, ибо имел возможность воочию убедиться. Наверное, у меня наследственность дурная.

"Извините меня, но я воистину не понимаю о чем речь."

Паттаец, а вы что рекомендуете? 8 фапов после 8 банок пива?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 11.10.2014, 1:01
Сообщение #15


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(honnorotto @ 10.10.2014, 16:57) [snapback]53597[/snapback]
Блэк, ещё один вопрос из области медицины. Как отличить приступ ВСД от реального инфаркта?

стопроценто кардиограмма.только при инфаркте боль очень сильная.
да нормально пока все у вас,Эглон.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
honnorotto
сообщение 11.10.2014, 1:39
Сообщение #16


Элита
***


Сообщений: 116
Регистрация: 21.11.2012




Это я вам вопрос задал, Блэк. Эглон тут не при чём. Блэк, я 25 лет лечу ВСД - толку от лечения, спустя 25 лет - 0,0%. Может вы какой гений психотерапевтических наук. Была одна Верхняя, Стригида, общался я с ней на эту тему, только получил от неё порцию лекарств тех, что прописывают обезьянам. То есть, она меня на один уровень с обезьянами ставила. Обожаю я её, Димоныч , но от болезни не избавился. Видимо...вот тут сами дополните.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 11.10.2014, 16:31
Сообщение #17


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Паттаец, а укры наоборот считают, что Порошенко их предал и заключил капитуляцию с врагом - гляньте на их сайты.
Цитата
Эглон. Не делай пожалуйста вид, что ты как бы наивен.
Знаешь же прекрасно как пословицу, что ворон ворону глаз не выклюет.
Наше СМИ любит постебаться на тему, что одна мразь типа Ляшко пообещала "люстрировать", да хоть утопить в собственном дерьме другую мразь, типа Авакова.
Инфа, которую нельзя воспринимать всерьёз, как и предсказания, что в эту зиму все укропитеки без нашего газу и донбасского угля замерзнут начисто.
Ведь фашистские полчища прекрасно пережили зиму под Москвой, а ведомства фюрера лишь только делили между собой права на большее участие в преступлениях, как и сегодня воюет ведомство Авакова с другими фашиками.
За право поболее потерзать граждан Руси на нашей Русской земле захваченной пиндосами.

Цитата
Паттаец, а вы что рекомендуете? 8 фапов после 8 банок пива?
Я на полном серьезе , как наверное многолетний дурень, не понимаю что ты подразумеваешь под словом , которого нет в русском языке. mellow.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 11.10.2014, 19:00
Сообщение #18


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"которого нет в русском языке"

А в русском языке такого слова вообще нет. Онанизм это тоже по латински. По русскому даже не знаю как будет. Дрочьба, наверное...
Ах да, рукоблудие кажется. Но это слово неправильное, ибо блудить не обязательно руками. Можно тереться о поверхность средней твёрдомягкости.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 12.10.2014, 13:44
Сообщение #19


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(honnorotto @ 11.10.2014, 2:30) [snapback]53605[/snapback]
Это я вам вопрос задал, Блэк. Эглон тут не при чём. Блэк, я 25 лет лечу ВСД - толку от лечения, спустя 25 лет - 0,0%. Может вы какой гений психотерапевтических наук. Была одна Верхняя, Стригида, общался я с ней на эту тему, только получил от неё порцию лекарств тех, что прописывают обезьянам. То есть, она меня на один уровень с обезьянами ставила. Обожаю я её, Димоныч , но от болезни не избавился. Видимо...вот тут сами дополните.

я не видел вас воочию.не знаю анамнеза.вегетатика-по нонешним понятиям синдром,а не болезнь.скорее,каких-то неизвестных пока науке патологий."нескорее"-уже известным,повторяющимися с четкостью до клинических форм.как дисбактериоз.хорошо изученные сигналы и алгоритмы,а глубинные причины искать надо.многие,к примеру ,курят,а инфаркта куй.не курят-есть.корреляция условна.психосоматика-выдумка ,дежурный диагноз,как повреждение связок.надо же человеку помогать в меру сил и знаний.хотя бы на время и симптоматически.и даже добиваться излечения...но не исцеления!
вы коснулись темы соматики.у нас,экстренных хирургов ,попроще.мы всегда правы.сперва спасти и помочь....дальнейшие разборки-потом.
но лично мне каацца,у вас именно первичные расстройства.мироощущение.побольше кладите на все нах.во-первых.во-вторых,наверное,слишком зациклены на самках и фапах.это хорошо в двадцаь,но не под сорок.в-третьих,не хватает физической умеренной активности.вы ,как ,Эглон,живете не в согласии с самим собой.впрочем,это имхо.я же вас не видел обоих,не смотрел совместно с другими спецами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 12.10.2014, 14:07
Сообщение #20


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(Серджинио @ 10.10.2014, 20:57) [snapback]53601[/snapback]
Извините меня, но я воистину не понимаю о чем речь.
Просто Паттаец соотнес данный стоп-приказ ополчению только что вдруг почувствовавшему чисто вкус победы над фашисткой укропией очень рано.
Не по уму встали русичи-ополченцы короче, когда только все лишь началось как бы...
Типо поначитался Путин с расклада событий в декабре-январе 1941-42 года, когда грузин резко переоценил реальное соответствующее положение на тот момент вещей, и видимо не догнав, что укропы не будут реально за хунту воевать, решил не рисковать...
а в результате все равно капитуляция рубля и последний плевок, Норвегия с нами разрывает отношения как бы.

сегодня видел кучу норгодетей с воспитателями на улице.никакого разрыва.иначе уже баренцбург эвакуировали.экономические войны,говорю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:29


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi