IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рок БДСМ, Rock music в BDSM, музыка рок и метал, Butcher Babies, Nachtblut, Grausame Tochter, Tamtrum
Варвара
сообщение 8.5.2013, 22:48
Сообщение #1


Принцесса
Иконка группы


Сообщений: 188
Регистрация: 10.12.2010
Из: Омск




Rock music в BDSM, музыка рок и метал . Рок БДСМ
Butcher Babies, Nachtblut (Германия) - дарк-метал, Grausame Tochter (Германия), Tamtrum (дуэт из Франции) - post-Industrial

Самое интересное в том, что метал и рок напрямую не связаны с BDSM, но есть определенные элементы стиля поведения музыкантов и некая склонность в проявлении некоторых форм, присущих данной субкультуре (БДСМ). Ведь и сама рок-музыка тоже "субкультура", возможно это их и сближает, есть драйв, арт-хаус, мотивация перерастающая в цель и инстинктивное влечение. Драйв в музыке — манера пения и инструментальной игры часто используется в рок-музыке. Экспрессия, энергичность, чувство полета, адреналин. О вкусах не спорят, но совсем не отразить рок музыку в бдсм никак нельзя.

Butcher Babies
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Butcher Babies (дети мясника) смесь хэви-метал, панк и трэш, они осаждают толпы ослепительной вспышкой агрессии и насилия
и народ любит их за это. Группа Butcher Babies поднялись на вершину музыкальной сцены Голливуда, во время шоу любят раздеваться.
В составе детей мясника солистки Carla Harvey и Heidi Shepherd, Henry Flury-гитара, Jason Klein-бас, Chrissy Warner-ударник.
Зажигательная музыка и стиль исполнения мало кого оставят равнодушными.

Butcher Babies - "Bent", BUTCHER BABIES - Fucking hostile (live),
BUTCHER BABIES - Girls and Corpses Party Live, Butcher Babies - "Natural Born Zombie"
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение



Nachtblut
Группа Nachtblut была основана в 2005 году Mr. Askeroth'ом как сольный проект.
Нашлись единомышленники, разделявшие музыкальные представления Askeroths'а и проект превратился в полноценную группу.
В состав вошли Askeroths и также Sacerdos, Skoll, Greif и Lymania. В этом составе группа дала первый концерт весной 2007 года.
Это выступление наделало много шума и сделало имя группы известным далеко за пределами своего дома в Оснабрюке.
За этой премьерой последовали другие выступления, и в июне 2007 года группа выпускает первый альбом "Das Erste Abendmahl".
Выход "Antik" принес коллективу заслуженный триумф и еще больше поклонников стиля дарк-метал, в 2011 году снят клип на песню "Antik".
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
NACHTBLUT - Antik



GRAUSAME TOCHTER
GRAUSAME TOCHTER исполняет в жанре индастриал, панк, электро в Гамбурге (Германия).
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
"Alles Für Dich" второй полноформатный альбом Grausame Töchter. Девушки без комплексов, выражают свои эмоции прямо и открыто, наиболее подходят под описание склонности в проявлении некоторых форм, присущих субкультуре БДСМ.
Прикрепленное изображение
Grausame Tochter - Therapie fur Dich (Live)

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
GRAUSAME TOCHTER - Warum nur? (live in Berlin) GRAUSAME TOCHTER - Wie eine schlange (live in Berlin)

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Grausame Tochter - Beleidigte Engel Grausame Tochter - Bis Das Blut Fliesst

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Grausame Tochter - Untergang Grausame Tochter - TABU



Tamtrum
Tamtrum — это post-Industrial дуэт из Франции. Группа завоевала популярность благодаря живым выступлениям, использованию огня.
Тур по Европе сделал группе имя, жёсткая, хлёсткая Electro с атмосферой Black Metal пришлась по вкусу многим.
В феврале 2008 года проходил тур группы в крупнейших городах России. В состав группы Tamtrum входят Benoit XVI, Sylvicious и Fixhead. Tamtrum работает в стиле post-Industrial.
Возраст участников 25-27 лет. Группа существует с 2003 года.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
TAMTRUM and TНE GARAGE BABES - The world you live

Рок-музыка это огромное направление в современном музыкальном движении и всего охватить в одном посте невозможно.
Если у Вас есть любимые музыканты данного направления, делитесь впечатлениями, БДСМ приветствуется
. smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alenacx
сообщение 9.5.2013, 21:56
Сообщение #2


Элита
***


Сообщений: 137
Регистрация: 21.10.2009
Из: Ростов-на-Дону




Цитата(Варвара @ 8.5.2013, 23:39) [snapback]49818[/snapback]
Rock music в BDSM, музыка рок и метал . Рок БДСМСамое интересное в том, что метал и рок напрямую не связаны с BDSM, но есть определенные элементы стиля поведения музыкантов и некая склонность в проявлении некоторых форм, присущих данной субкультуре (БДСМ). Ведь и сама рок-музыка тоже "субкультура", возможно это их и сближает

Не знала Варя, что тебе рок нравится, не понимаю такой музыки, много шума, толпы людей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mashagosp
сообщение 4.6.2013, 22:50
Сообщение #3


Элита
***


Сообщений: 110
Регистрация: 19.10.2009
Из: Астрахань




Цитата(alenacx @ 9.5.2013, 22:47) [snapback]49825[/snapback]
Не знала Варя, что тебе рок нравится, не понимаю такой музыки, много шума, толпы людей.

Рок помогает иногда расслабиться по-своему, для тех кто не напрягается он в общем и не нужен.
Но таких меньшинство, о вкусах конечно не спорят, но любителей рока миллионы, может сотни миллионов. И с этим надо считаться.
Настоящая музыка это именно рок. Для того чтобы делать качественный рок надо минимум консерваторию закончить и еще
практиковаться лет пять-десять. Простой попер качественный рок делать не может.
Рок тоже субкультура с клубняком его не сравнишь, особенный он. huh.gif

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 4.6.2013, 23:39
Сообщение #4


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(mashagosp @ 5.6.2013, 2:41) [snapback]49955[/snapback]
Рок помогает иногда расслабиться по-своему, для тех кто не напрягается он в общем и не нужен.

Прикрепленное изображение

Смотреть Bottom percussion PATAX

Рок не рок, БДСМ не бдсм. А что-то в этом определенно есть. В отношении рока это тема огромная, а необъятное объять сложно, хотя попытаться можно.
Здесь вопрос что общего между бдсм и роком, а не что такое именно рок. Если говорить о рок-музыке вообще, то одних только направлений рока где-то около 280 и это огромная музыкальная культура, наверно самая большая из всех.
Согласна с Варварой с тем, что "есть определенные элементы стиля поведения музыкантов и некая склонность в проявлении некоторых форм, присущих субкультуре БДСМ".

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 7.6.2013, 3:52
Сообщение #5


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




неметчина-это хорошо.немцы ничего не делают плохо.иногда слишком уж хорошо
однако следует обратить внимание и на отечественное.у группы "Пикник" есть тематическое-"Глаза очерчены углем","Фетиш","Герр Захер Мазох".все это есть на яндексе и на ютубе,уж не буду, тупой чайник, на ссылки заморачиваться,не получаецца, простите великодушно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 8.6.2013, 18:43
Сообщение #6


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Блеки спайд. А меня пиндосы честно говоря повязали своей музыкой.
Ихний Дип пепл, Лед Зеппелин, айрон Майден, блек саббат, Пинк флоид, юрай хип и т.д. и т.п.. заставили меня поверить, что не евреи хотели добить мою истинную историческую родину Русь матушку (в виде ее грузинских ошметков ссра). Что пиндостан никакой нам не враг...
Просто откуда я мог тогда знать, что меня считают за животное-раба, не уважающее даже свое достоинство, так как ничего не предпринимающее для изменения своей участи даже сейчас, когда и терять то уже нечего.
...............
в любом случае "пикник" твой выбор. о вкусах не спорят как бы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 10.6.2013, 0:51
Сообщение #7


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




почему же?
помимо "Пикника" я и флойд ,и раммштайн,и осборна слушаю с удовольствием.сложно сказать,кто или что из меня вышло ,если бы не Гилмор,Ватерс и Манфред Манн.скорее,уголовный авторитет.
только я про бдсм-содержащее.в наше время мы и слова этого не слышали.поэтому бдсмная музыка ,скорее,дань моде,часть индустрии потребления
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 11.6.2013, 17:11
Сообщение #8


Принцесса
Иконка группы


Сообщений: 168
Регистрация: 2.5.2013
Из: Волгоград




Цитата(Kristi @ 4.6.2013, 23:30) [snapback]49956[/snapback]
Смотреть Bottom percussion PATAX Рок не рок, БДСМ не бдсм. А что-то в этом определенно есть.

Мне понравилось, необычно. Это и не рок и не бдсм, фетиш обычный, немного ударный.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 11.6.2013, 18:35
Сообщение #9


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата(blackspider @ 10.6.2013, 0:42) [snapback]49988[/snapback]
почему же? помимо "Пикника" я и флойд ,и раммштайн,и осборна слушаю с удовольствием.сложно сказать,кто или что из меня вышло ,если бы не Гилмор,Ватерс и Манфред Манн.скорее,уголовный авторитет. только я про бдсм-содержащее.в наше время мы и слова этого не слышали.поэтому бдсмная музыка ,скорее,дань моде,часть индустрии потребления

Стареем паучекс...Я, тащившийся от музыки начала семидесятых, не мог уже воспринимать однотонно струнам моей низменной души песни жесткого металла.
Но я хотя бы понимал, что следующее за мной поколение должно распыляться и рисовать в своем мозге те же самые цветочки и пряники...имея главной целью целку Тургеневскую соблазнить, как и сегодняшний любой представитель уже последнего поколения, который тащится от тех же самых песен , стиля, и манеры даже исполнения какой нибудь "Металлчатч" или Акцепт, как и тут ранее показанные девушки с заклеенными сосками своих грудей.
так что вкусы своих детей и внуков нужно воспринимать адекватно и разумеется вовремя сделать им внушение, что на нас наступают враги РЕАЛЬНЫЕ с ЮГА, науськанные врагами с ЗАПАДА.
Вот что самое главное, а не то, под какой музон или видеоряд возбуждается твой отпрыск или правнук надев на уши наушники или электронного вида некие 7ДВ очки...ломая целку своей тургеневской девушке как бы...
Так что мне безумно нравиться сия музыка...Жаль что она для меня уже не фоновая, как ранний пинк-флоид был...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 11.6.2013, 21:55
Сообщение #10


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




молодежь нынче многолика,Паттаец,как и рок.наверное,это больше хорошо,чем плохо.вспомни серость и убогость нашей совсковой медиакультуры.когда обладатель винилового какого-то сраного пудиса считался счастливчиком.а современная молодежь?многие из них блюют с рэпа,эмокора и трэшметалла,горят желанием перестрелять весь "дом-2" с этой женщиной-лошадью....так что не надо подводить под общий знаменатель.думаю,что дегенераты все же будут сметены отбором со временем.или им помогут.история имеет свойство возвращаться.понимаешь,о чем я...эх,брейвика бы щас на Селигер на побывку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Варвара
сообщение 18.6.2013, 23:06
Сообщение #11


Принцесса
Иконка группы


Сообщений: 188
Регистрация: 10.12.2010
Из: Омск




Цитата(Alisa @ 11.6.2013, 17:02) [snapback]50005[/snapback]
Мне понравилось, необычно. Это и не рок и не бдсм, фетиш обычный, немного ударный.

Alisa smile.gif РОК и БДСМ в музыке это необычно и круто.
Ну чем много рассуждать лучше смотреть, пока есть настроение что-то здесь выкладывать "любителям".

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

SEMARGL - Tak, Kurwa
SILMARILS - Cours vite
SMATKA - Wrong love
NECRO feat ILL BILL - White slavery
Agent Provocatateur - she's lost control

Rammstein - Mein Herz Brennt
Deep Purple - Vincent Price


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 5.7.2013, 16:21
Сообщение #12


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Варвара @ 19.6.2013, 2:57) [snapback]50125[/snapback]
Alisa smile.gif РОК и БДСМ в музыке это необычно и круто.
Ну чем много рассуждать лучше смотреть, пока есть настроение что-то здесь выкладывать "любителям".

Ну не все так плохо Варвара здесь пусть и не много, но всё-же думаю они где-то да есть.
Вот на мой взгляд неплохой клип, решила здесь его тоже разместить.

Прикрепленное изображение

Kelly Clarkson - Behind This Hazel Eyes

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
honnorotto
сообщение 5.8.2013, 3:58
Сообщение #13


Элита
***


Сообщений: 116
Регистрация: 21.11.2012




Ну надо же! И тут открыли тему. Я эту фишку ещё на ФД продвигал.
Только у вас женского доминирования маловато вернее - вообще нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 5.8.2013, 9:18
Сообщение #14


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(honnorotto @ 5.8.2013, 7:49) [snapback]50737[/snapback]
Ну надо же! И тут открыли тему. Я эту фишку ещё на ФД продвигал.
Только у вас женского доминирования маловато вернее - вообще нет.

Rock music в BDSM, музыка рок и метал, рок бдсм - дело хорошее,
продвигайте, кто ж вам не даёт)) rolleyes.gif
и женское доминирование продвигайте, если есть желание.
Писателей мало, в основном читатели.. и критики.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Steel Rose
сообщение 27.11.2018, 0:56
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 26.11.2018




Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Эротическо-готический проект "Umbra et imago" (Тень и Образ) был создан осенью в 1991 году музыкантом по прозвищу Моцарт.
Помимо него в состав также вошли Михаэль Гиллиан (клавишные), Нейл (клавишные) и Тостен Би (бас).

С самого начала команда избрала своим девизом высказывание Зигмунда Фрейда о том, что сексуальность является основой всего бытия.
С 1992 года коллектив начал давать концерты, неизменно сопровождавшиеся видеорядом. В оформлении сцены музыкантам тогда помогал художник Дирк Лакоми.
Благодаря своим садомазохистским фантазиям, которые "Umbra et imago" пытались донести до публики, команда стала объектом негативных высказываний критиков.
Взамен музыканты получили интерес публики и достигли так называемого "культового статуса".
https://www.youtube.com/watch?v=Jer8dMvsD2Y





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 28.11.2018, 17:14
Сообщение #16


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Steel Rose @ 27.11.2018, 4:56) [snapback]58291[/snapback]
Эротическо-готический проект "Umbra et imago" (Тень и Образ) был создан осенью в 1991 году музыкантом по прозвищу Моцарт.
Помимо него в состав также вошли Михаэль Гиллиан (клавишные), Нейл (клавишные) и Тостен Би (бас).
С самого начала команда избрала своим девизом высказывание Зигмунда Фрейда о том, что сексуальность является основой всего бытия.
С 1992 года коллектив начал давать концерты, неизменно сопровождавшиеся видеорядом. В оформлении сцены музыкантам тогда помогал художник Дирк Лакоми.
Благодаря своим садомазохистским фантазиям, которые "Umbra et imago" пытались донести до публики, команда стала объектом негативных высказываний критиков.
Взамен музыканты получили интерес публики и достигли так называемого "культового статуса".


Привет Steel Rose, хороший пост)

немцы вообще раскрепощены на сцене, готик-метал и бдсм, нам до них оч далеко.


Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
IronMaidens
сообщение 31.8.2021, 21:21
Сообщение #17


Участник
*


Сообщений: 5
Регистрация: 31.8.2021




Коньспiратцiя - Зеркало разбитая роза
По всему, готы - самые тематичные рокеры. dry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:45


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi