IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Из Паттайи с Любовью, Интересные случаи. Жизнь в Тайланде
eglon
сообщение 29.8.2014, 21:49
Сообщение #41


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"А когда пришла доступность летать туда, то вопросов не возникало куда летать на отдых с 2004 года."

Я против отдыхания в одном и том же месте, это скучно.

"А у тебя, Эглон, разве не было зацикливания на некоей детской фикс-идее, которую ты бы стремился воплотить в свою жизнь?"

Разумеется. Одну из главный идей - миксрестлинг - мне удалось воплотить в жизнь практически на уровне детских фантазий. С бдсм тут немножко не всё так однозначно, но и там воплощены почти все фантазии кроме уж самых оголтелых. Впрочем, я думаю, что у многих к 35-40 годам воплощаются очень многие фантазии, что провоцирует кризис 40-летнего возраста. Хи-хи...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 31.8.2014, 17:36
Сообщение #42


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Цитата(eglon @ 29.8.2014, 22:40) [snapback]53383[/snapback]
Я против отдыхания в одном и том же месте, это скучно.


Я в Тай езжу с 2002 постоянно, причем чем дальше, тем все чаще. Именно в Тае мне не скучно и все тут. biggrin.gif Впрочем, другие страны я стараюсь тоже не забывать, всего их накопилось 25 штук за 20 лет. По 1,25 страны в год. smile.gif


Цитата(eglon @ 29.8.2014, 22:40) [snapback]53383[/snapback]
Впрочем, я думаю, что у многих к 35-40 годам воплощаются очень многие фантазии, что провоцирует кризис 40-летнего возраста. Хи-хи...


Во-во. Большинство своих фантазий мне удалось реализовать где-то в 25 лет, после чего наступил кризис... соответствующего возраста. Но что удивительно, ближе к 40 у меня открылось второе дыхание, видимо сработала антикризисная программа, и поперли новые идеи, с реализацией причем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 1.9.2014, 18:58
Сообщение #43


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012





Цитата
Хи-хи...

Я тебя понял...В принципе все мы оказывается приходим все одна как бы к одному знаменателю. имхо (но не все с этим хотят соглашаться. см.хухляндию к примеру)

Цитата
"А когда пришла доступность летать туда, то вопросов не возникало куда летать на отдых с 2004 года."

Я против отдыхания в одном и том же месте, это скучно.

В 2002 году побывал семь ночей восемь дней на Крите. - Один лишь минет какой-то румынке за 50 евро. Дорогое удовольствие.
В 2003 году 15 суток в Хургаде, где ни одной арабской прелести, а пойло дороговасто стоит. Скушшно.
С 2004 по 20013 у меня кроме Таиланда по сути и нет выбора, не потому что там не скучно, а потому что у нас, не у москаляк платят скушные зарплаты, увы...(разумеется это не камень в твой личный огород. это всего только лишь статистика)
. см.хухляндию к примеру)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 1.9.2014, 19:34
Сообщение #44


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012





Цитата
Я в Тай езжу с 2002 постоянно, причем чем дальше, тем все чаще. Именно в Тае мне не скучно и все тут. biggrin.gif Впрочем, другие страны я стараюсь тоже не забывать, всего их накопилось 25 штук за 20 лет. По 1,25 страны в год. smile.gif

Вот видите в чем разница между мною, Русичем из Новосибирска. И вами, жителями коренными из Москвы.
Вы цените свою жизнь сотыми долями процента по(лученных удовольствий)сещений стран мира в год и месяц.
А я сегодня поневоле сталкиваюсь с реальными беженцами, которых видели последний раз лишь 70 лет тому назад.
Я понимаю что в Москве "всезанято" более миллионом одних только чурок с одного лишь азербайджана.
................
Сибирь-матушка Русская всех спасет. Все дерьмо вытянет....иди не волнуйся. отдыхай.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 1.9.2014, 21:23
Сообщение #45


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Серджинио, говоря об 1.25 страны в год, я конечно же шутил. Но для человека, у которого жители Москвы изначально вызывают раздражение, это действительно достаточный повод для упрека типа "вы процентами меряете, а я на колчаковских фронтах!..". И добавить - "Ишь интеллигент, а еще в шляпе".

То что вы видите беженцев, которых в ваших краях не видели 70 лет, на вашей жизни как-то разве сказывается? Вы преподнесли это чуть ли не как свою заслугу. Вчера я разговаривал с девушкой, у которой под Донецком снаряд попал в магазин, в котором она работала. Сейчас она с ребенком живет у нас. Но мне не пришло бы заявить кому-то с душевным надрывом "Я тут беженцев вижу, а вы там, москаляки, хохлы, удмурты, чурки (нужное подчеркнуть)...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 2.9.2014, 10:02
Сообщение #46


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012





Цитата
То что вы видите беженцев, которых в ваших краях не видели 70 лет, на вашей жизни как-то разве сказывается?


Не сказывалось, не отметил бы.
Я работаю в пассажирском вагонном депо. На беженцев от Белгорода до Ростова выделяются вагоны.
Объем работ, я занимаюсь ремонтом оборудования в них, резко увеличен при той же заплате.
Особенно как всегда досталось самым мало защищённым (и оплачиваемым) лицам: проводникам и студентам даже.
Они приезжали буквально с рейса в полуобморочном состоянии валясь с ног, так как всех отправляют в рейс в одно лицо...
Конешны тебе честь и хвала, ежели ты как пишешь, приютил к себе на время симпатичную беженку и даже с ребенком.
Но мне почему то кажется, что это скорее исключение, чем тенденция... Разве масква резиновая? Или там мало заезжих азербайджано-хачей?

.
Цитата
Но для человека, у которого жители Москвы изначально вызывают раздражение, это действительно достаточный повод для упрека типа "вы процентами меряете, а я на колчаковских фронтах!..". И добавить - "Ишь интеллигент, а еще в шляпе".

Советую не воспринимать все что пишут неизвестные личности в интернете слишком серьёзно.
На самом деле какие-то там неизвестные мне москаляки по одному месте...индифферентно короче отношусь...пока я их лично не знаю. А вот раздражать могут реально, это тех об ком я буквально запинаюсь в своем родном городе.
Это около вокзала цыгане. Жители средней Азии, которые у меня буквально под огородами (в смысле по дороге на дачу) оккупантами стоят вдоль дорог... Гастрабайтерами нанимаются блин.
Еще про хохлов и евреев хотел бы рассказать, в смысле как я их сильно "люблю", но формат текста и так далеко ушёл от темы Паттайи, где мне ВСЕ и ВСЕ воистину нравится....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 2.9.2014, 17:31
Сообщение #47


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Серджинио, какое там "слишком серьезно" нафиг..

Паттайя да, радует во всем.. считаю дни.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 3.9.2014, 19:38
Сообщение #48


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата
Паттайя да, радует во всем.. считаю дни.
Как то делал три загранпаспорта в легкую. А сейчас нужно делать четвертый.
Какая-то муть даже при попытке зарегившись на сайте госуслуг, пройти спокойно все этапы заказа и выдачи мне загранпаспорта.
Типа требования вернуть мне копии трудовой за десять лет в электронном виде...А моя трудовая БЛЯДЬ В МАСКВЕ СЦУКО.
Моя организация - это девять работяг обормотов ремонтников, и четверо бездельников в офисе сидящих бумажки перебирающих, ненужные данные отправляющие....По другим городам РФ и того меньше работяг.
А основная база предприятия в МАСКВЕ сцуко...Как меня это все бесить лядь. На куя уперли мою трудовую в маскву спрашивается?...
Теперь идти в офис и умолять чтоли какую то офисную кобылу, чтобы она мне дала то, что от меня масква требует, но сама же и у себя и держит??........
..................
Извиняйте. Крик души так сказать. Которая рвется по простецки в Тай, но ее туда не "пускай"...
Вражеские силы москаляк как всегда...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 3.9.2014, 21:30
Сообщение #49


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Серджинио, а мне че то каждый новый паспорт легче, наоборот, дается. Первые были геморройные, какой-то допуск к секретным документам в армии мешал, хотя я ничего секретнее стенгазеты дебильной не видел за два года. Потом ОВИР тупил, требуя вспомнить адреса всех в/ч где я служил, а я их забыл через день как дембельнулся. Четвертый паспорт мне на удивление выдали вообще без проблем, потратил полчаса на сдачу документов и пять минут на получение паспорта. Сделал его на 10 лет, но уже начинает напрягать что прошло больше половины из них.

А левую трудовую сделать не прокатит? Я на втором или третьем паспорте так делал, потому что дура-бухгалтер куда-то мою трудовую засунула. Трудовую, правда, я потом дома нашел в тумбочке, но бухгалтер все равно дура.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 5.9.2014, 21:04
Сообщение #50


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата
А левую трудовую сделать не прокатит?
У меня к сожалению правая трудовая прописана в цифрах страхового
полиса и налогового учета.
Меня сцуко именно робот московский проверит по первое число, ежели я ему что-то не в соответствии со своим паспортом
бумажным не назову.
Это именно для робота ВАШЕГО московского я сперва заслал в Москву запрос на подтверждении моей физиомордии и теперь требуется
подтверждения каллиграфически, что я официально работал в течении последних десяти лет до последней буквы запятой или
не того калибру....иначе наверное робот не разрешит мне паспорт для поездок в Таиланд получить?
................
Маразм крепчает незаметно, но он уже как бы в моей заднице сидит в натуре.
Я разумеется каллиграфически ручкой с гелиевой пастой выправил себе исключительно сегодня заявление в адрес филиала
Офиса Масквабада о том что я прошу выдать мне на руки мою трудовую книжку сроком на месяц для предоставления ее данных для УФМС..
Вот такая у нас тут стыдобочка и хуета хует, экслюзив!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 6.9.2014, 11:25
Сообщение #51


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Серджинио, случай, действительно, тяжелый. Я почувствовал нездоровость ситуации, когда первый раз сунулся на сайт этих самых госуслуг и соскочил по быстрому оттуда, когда они начали меня лечить просьбами о подтверждении моей личности и незапятнанной репутации.

Поэтому паспорт четвертый делал по старинке, пришел в ОВИР с практически пустой трудовой, в которой была одна единственная запись, что я 20 лет работаю в одной и той же скромной фирме на одной и той же скромной должности (печать этой фирмы у меня валяется дома с незапамятных времен). Они развели руками, поздравили меня с такой стабильностью в работе и выдали загранпаспорт без лишних вопросов, что мне и было нужно, чтобы продолжить летать в Тай и всякие его окрестности, типа Парижа или Гонконга.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 6.9.2014, 15:09
Сообщение #52


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Я тебя конечно же поздравляю.
А я вот решил позаниматься такой вот всем известной, русской забавой, как прошибание лбом стены...
Особенно интересно, когда как ты пишешь, ее с легкостью можно стороною обойти.
Ну вот такие мы Сибиряки упертые по видимому бываем.
Просто за такую забаву как бы денег не берут...
Кста...
Это воистину проблема многих из нас, та как с большинством своих собеседников я общался на подобные темы, просто плевали на все эти процедуры, и... шли покупать тупа допустим новую мебель.
А разве ваше там "управмосквы" заинтересовано в том, чтобы население РФ валюту вывозило из страны?
Вот какие у меня мысли возникают в связи с тем, что если обычные на периферии босяки - Русичи, сэкономив трудовую копейку, желающие выехать за границу столкнувшись с проблемами из ничего...Типа не так уж сильно и хотят потратить свои трудовые денежки именно в Таиланде, а не как альтернатива, в Крыму или армянском Сочи, валюту из РФ не вывезут.
.....................
а иначе накуя так все запудривать то? Ну я получу что хочу...но просто я упертый до такой степени, что чем серьёзнее делают проблему из ничего, тем я по привычке ее буду преодолевать.
Увы. Нас так в СССРа воспитали.
А остальные люди за что страдать то должны?

Получается такие вот примитивные приемчики.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 6.9.2014, 19:05
Сообщение #53


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Серджинио, упертость дело знакомое, я это проходил, когда два года ломился в одно госучреждение за решением вопроса, пока в другом госучреждении не сказали, что этот вопрос не надо решать вообще. Советская действительность закалила всех нас, выводы каждый сделал как мог, я стараюсь по возможности больше не ломиться лбом в такие двери и ищу обходные пути.

Удивительно, но час назад кажется у меня решился вопрос, ради которого я зашел в эту тему форума - совмещение Темы и очередной поездки в Тай.










Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 10.9.2014, 20:02
Сообщение #54


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата
Удивительно, но час назад кажется у меня решился вопрос, ради которого я зашел в эту тему форума - совмещение Темы и очередной поездки в Тай.

Я Тебя конечно же еще раз поздравляю...
А у меня только еще началась игра под названием: "русская забава".
Первого сентября как школьник обратился в головной офис с просьбой дать мне копию трудовой.
Пятого сентября мне на участок принесли официальный бланк , который я заполнил с просьбой выдать мне мою же трудовую (копии не сегодня видимо не котируются лаже в любых электронных видах, ежели трудовая бумажка в маскве находиться непонятно где, хотя контора в которой я работаю официозней не куда).
А сегодня мне принесли уже другой бланк с тем, чтобы мне сообщить, что мой прежний бланк недействительный, так как генеральный директор на старом бланке уже сменился на другого, которого к тому времени когда я гелиевой ручкой выводил свои каракули в своем заявлении на просьбу дать мне мою трудовую книжку, недействителен.
Нам то неизвестны какие там "жопочлены" в вашей Москве управляют нашей прижелезнодорожной кампанией.
Мы только знаем как они бабло отмывают моего государства в наглую.
Я имею в виду когда смотрю по прейскуранту. что и сколько стоит что нам выделяют, и мы это используем и(или) меняем.
В смысле если бы не ваша условная "масква", в натуре по таким расценкам самый последний мой слесарь в шоколаде бы жил...
Я уже где-то на этом же ресурсе описывал как меня бесило то, что мы были вынуждены буквально практически сливать в канализацию жидкость под названием "биотол", за которую государство списывает через мою контору за 450 рублей за литр.
Копеечная жидкость фактически на куй в быту никому не нужная. Современная просто хлорка с красителем.
Но как же не через пассажирское депо слить такое количество бабла москалякам поганым?....
А то что никому и за рубль не нужно, то я даю команду всю эту куйню слить в проточную канализацию.
А затем отчитаться в тот самый офис, который мне должен из Москвы вернуть для просмотра мою же трудовую книженцию,
что мол регулярно на вагоны раздаем и используем по назначении это самое хуйло....
....................
Ну и кого этом всем получающемся бедламе винить то? Евреи сегодня не актуальные. Америкосы далеко, и все беды на юго-западе Руси к ним как бы.
А вот реально к кому обратиться, когда около твоей морды чуешь полный финансовый беспредел?
... Не к очередному кандидозу в губернаторы новосибирской области же идти жаловаться?
В принципе если бы не реальное нападение США на оставшуюся еще в живых Русь - Россию, то актуально было бы с предьяьвой такие вопросы ставить пидорасам в вашем Кремле или его госдеповских-еврейских из 5-6-7-8 колон окрестностях.
Сегодня просто не до внутренних разборок.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 10.9.2014, 22:02
Сообщение #55


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Серджинио, читая тебя я начинаю верить, что Москва это корень зла и даже чувствую свою отдаленную причастность к втюхиванию жидкости по 450 рублей трудящемуся пролетариату. От всей души желаю тебе победы в этой неравной борьбе с бюрократическими ветряными мельницами. Верю в тебя, хотя надо признать, что на их стороне подавляющее численное преимущество.

"..и все же, брат, трудна у нас дорога.. эх, бедолага.. ну спи, Серёга... " (В.Высоцкий)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 10.9.2014, 22:48
Сообщение #56


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Надо отдать Паттайцу должное, он в самом деле серьёзно борется с Системой. Когда ему оная задолжала два рубля он чуть было даже в суд не подал на государство.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 11.9.2014, 19:55
Сообщение #57


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Серджинио, читая тебя я начинаю верить, что Москва это корень зла и даже чувствую свою отдаленную причастность...
Цитата

Я, как адекватный абсолютно пипл, осознаю "причастность" рядового жителя москвабада к некой не ими построенной системы управления территорией Русского, а точнее то что из него еще осталось, государства, не более чем раздражение к разжиревшему жителю США лишь за то, что он там родился в своей кой нить Алабаме и получает до хера бабла за то что продает в своей забегаловке пирожки проезжим водителям большегрузов....
Понятно что челу повезло просто родиться в метрополии единственной сегодня в мире империи, и он непричастен к тому, что народ на севере собственного континента названного почему то чужеродным даже наименованием "Америкой"
либо уничтожен, либо существует лишь в резервациях.
...Следовательно мне лишь остается радоваться что я родился в третьем по величине мегаполисе в РФ, а не рассматривать ожиревших америкосов в качестве сотворителей того, что сегодня в мире сотворила мелкая группка еврейских семейств....
главная на сегодня задача: что нам с хохлопитеками делать то?
Произвести социальную эвтаназию, или попробовать раззомбировать еще раз, но в серьёз?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 11.9.2014, 20:51
Сообщение #58


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Серджинио, все что начинается со слова "хохло..." вызывает у меня схожее раздражение, как у тебя все что связано с Москвой. По причине ежедневного вокруг меня обсуждения этого вопроса. Ну их в задницу, думаю сами стухнут в обозримом будущем. А на фоне предстоящего Таиланда мне на них особенно начхать. Надо будет там че нить сфоткать эдакое и тут выложить, с целью морально поддержать тебя. Ударить, так сказать, фототайками по бюрократии и разгильдяйству. Если конечно администрация форума не против.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 11.9.2014, 21:06
Сообщение #59


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Ясно. Я понял твою позицию.
90% челов с кем приходиться общаться такого же мнения.
Мол заебали мои глаза и уши, пусть они все сдохнут, а моя зарплата (доходы) важнее всех живых....
Я понял что ты мне рассказал про женщину с ребенком, точнее беженку, ....тыпа шютка. даа??? laugh.gif

...........................
Так как я сам в мир справедливости и свободы не выберусь раньше марта, то с удовольствием заценю твои фоты.
Никогда не забуду когда тайская простит...морковка заставила мене давать ей деньги за сутки обслуживания в тихушку по утряне ложа ей один тыс.бат в сумочку, который она как только находила, то сразу же складывала свои маленькие ладошки под подбородком молясь своим тайским богам...
Блин. Это меня умиляло в натуре...
Сравниваю со своей кровной русиш проститейшин.
Деньги вперед. А вечером стулья...В смысле писда. Непонятно какого даже калибру laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 12.9.2014, 19:34
Сообщение #60


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Цитата(Серджинио @ 11.9.2014, 21:57) [snapback]53419[/snapback]
Я понял что ты мне рассказал про женщину с ребенком, точнее беженку, ....тыпа шютка. даа??? laugh.gif
Такими вещами шутить как-то не по мне.


А насчет " заебали мои глаза и уши, пусть они все сдохнут, а моя зарплата (доходы) важнее всех живых...." не соглашусь. То что они заебали, это да. Даже не столько они, сколько ежедневная говорильня на этот счет вот уже год почти как. Важны не столько моя зарплата (доходы), сколько вообще моя собственная жизнь мне интереснее и дороже, чем их жизнь.







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:34


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi