IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ищу вирт рабыню/подругу по интересам
DenisTalk
сообщение 10.4.2018, 12:34
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 10.4.2018




Здравствуй.

Ищу вирт рабыню для длительных отношений. Гарантирую полную конфиденциальность и понимание: без лиц, имён и других подробностей. Твой рост, вес, внешность не имеют для меня значения. Цель - общение и познание, без скайп-сессий(по желанию или очень редко).

Требования: от 25 лет (женщины от 40 имеют более высокий приоритет), незамужняя, не состоящая в отношениях. У тебя должны быть фотоаппарат (не на телефоне), диктофон, вебкамера, желание.

Если ты откликнешься на моё предложение, то сперва будет недолгий период общения, в течении которого мы узнаем друг друга, поймём друг друга, станем близки. После принятия роли, твоими обязанностями станут отчеты в определенном виде: фото/видео (без копро и анала), аудио записи, текстовые сообщения. Если у тебя нет опыта, я помогу тебе раскрыться, избавиться от комплексов. Важно чтобы ты понимала свою роль: любимая вещь, принадлежащая хозяину, без права что-либо требовать, просить.

Ищу единственную и с несколькими сразу не буду поддерживать контакт.

Чтобы претендовать на роль, отправь анкету на мою почту denistalk@yandex.ru
1 - Имя - придумай себе имя, которое наиболее точно описывает твою личность рабыни, это может быть название предмета, кличка животного и т.д.
2 - Возраст
3 - Семейное положение
4 - Был ли опыт подчинения
5 - Твои сексуальные предпочтения: практики, позы, фетиши и т.д.
6 - Проверка на предмет того, что ты та за кого себя выдаёшь (ничего страшного, подробности в ответном письме)

Наши отношения не будут сводиться к одним лишь отчетам, мы можем общаться на разные темы, обсуждать события и делиться своими интересами. Я хотел бы найти прежде всего подругу со схожими интересами. Близкого по духу человека.

Отвечу всем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:31


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi