IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Финансовые отношения с Госпожой, Financial Mistress))
Серджинио
сообщение 7.8.2013, 20:18
Сообщение #41


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата(Nuarski @ 6.8.2013, 13:10) [snapback]50747[/snapback]
Это не статистика, а жизненное наблюдение. Мне неоднократно приходилось вербовать сабмиссивных М для съемок.
ЛС в реальной жизни - почти такой же редкий зверь, как и Cuckold. И причина здесь одна: женская психология не (совсем) соответствует мужским фантазиям. wink.gif

Сабмиссивные дрочуны, это одно. А по твоему "редкий зверь" (хорошо хоть признался, что водится), совсем другое.
Мазохиста вставляет лизание ног и прочие копро-порко эксперименты, но это всего лишь временное явление.
У мазохиста в мозг нужно ввести самых сильнодействующий наркотик. Это его как бы родную бабу ебут на его же глазах.
После этого мазо-наркотика все остальные медсредства уже бессильны.
И тебе, как не мазохисту, а во всем правильному этого не понять.
Как не понять и того что есть еще женщины в наших селениях, которые не только коня на скаку...но и рады жить именно с таким вот "наркоманом" и получать от этого свой драйв....

И причина здесь одна: женская психология не (совсем) соответствует мужским фантазиям.

95 приблизительно процентов возможно и не соответствует...тем требованиям, что предлагает ей мужской мозг.
Она запрограммирована именно на то, чтобы рожать тупо здоровых богатырей. А социум ее запрограммировал именно на одного единственного вставляльщика члена в ее влагалище.
Дак общество всегда было не право. Со времен Древней Спарты и Афин всегда шла какая то тухлятинка по поводу того, что хочет социум, вразрез в чем нуждается "мать-природа".

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 7.8.2013, 21:43
Сообщение #42


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Паттаец, я с вами решительно согласен и не согласен с Нуарским.

Нуарский оперирует Системой, он ею пугает. Мол Система требует... Но мы то с вами знаем, что что такое извращение. Это в первую очередь надругательство над Системой, её игнор, её извращение.
Система уже оперирует шаблонными "нуарскими", которые тут выдают за тему свои бдсм-фотосессии. Гешефтные для Нуарского я так понимаю.
А дальше уже Тема оперирует вами, искателем новых развлечений, мной и к примеру Шамилем, которые готовы от условий своей врождённости Тему и на х послать (так как и в снах заеб...а), ну и троллем Мишелем. И доброй матушкой Кристиной которая на это смотрит и думает как бы мне пропихнуть им тему по телефону.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nuarski
сообщение 8.8.2013, 13:50
Сообщение #43


Элита
***


Сообщений: 292
Регистрация: 15.6.2013
Из: Terra Cosaccorum




Цитата(Серджинио @ 7.8.2013, 20:09) [snapback]50769[/snapback]
Как не понять и того что есть еще женщины в наших селениях, которые не только коня на скаку...но и рады жить именно с таким вот "наркоманом" и получать от этого свой драйв....

Кок тебе в маус, твоими же словами! biggrin.gif

Какой, на хер, драйв жить с социально и сексуально пассивным чмырем? Какой драйв видеть ежедневно это унылое уйопище, начиная с момента пробуждения?

Настоящий драйв для девы с фемдом-задатками - социально и сексуально активный мужик, которого она превращает в беспомощного чмыря на сессии, а затем гонит пинком под зад. А деньги кладет в шкатулку.

А жить такая дева будет с социально и сексуально активным мужиком, который в чмыря не играет. И член будет ему сосать, и яйца с попой лизать.

Цитата(eglon @ 7.8.2013, 21:34) [snapback]50779[/snapback]
Паттаец, я с вами решительно согласен и не согласен с Нуарским.
Нуарский оперирует Системой, он ею пугает.

Да-да, вы уже запуганы до полусмерти... ohmy.gif
Цитата(eglon @ 7.8.2013, 21:34) [snapback]50779[/snapback]
Но мы то с вами знаем, что что такое извращение. Это в первую очередь надругательство над Системой, её игнор, её извращение.

eglon, всё изображаете из себя тематега-диссидента? biggrin.gif

Нет у вас извращений, которые бы не были систематизированы и скучно описаны. НЕТУ!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 8.8.2013, 22:56
Сообщение #44


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




в общем и целом мне понятен Нуарски.он просто не в Теме.оперирует ванильно-ебщественными ценностями,рассуждая об изврате,коего сам вряд ли приемлет

"социально и сексуально активный мужик"
в моем понимании-замороченный понятиями о достоинстве,успехе и уважении самолюбивый честолюбщик.он попусту растрачивает свое время и жизнь на хрень,навязанную ему с юности,очепнь много таких жизнелюбцев-активистов заканчивает в нейро- или кардиореанимации на пике иллюзорной" успешности" в еще зрелом возрасте.и в другом ракурсе это чмырь и идиот похуже изращенца.
рационально распорядившиеся своими дарованиями профдомины ни в каких "мужиках" не нуждаются,Нуарски.у них все есть и без них.и никому они сосать не станут-нет надобности.осмелюсь даже предположить,что секас им ваще не нужен,во всяком случае большиству из них...фригидных женщин до хера и больше,причем считается вариантом нормы.как-то Эглон сказал ,что сомневается в наличии полового влечения у женщин в принципе.я думаю,он прав процентов на семьдесят.так не думают,повторяю,наивные молодые самолюбивые самцы.я ,например,очень подозреваю,что у женщин и оргазма-то нет.
финансовые отношения с гаспажой-.это бизнес,а не Тема.Тема-это то,что внутри меня,Эглона,Шамиля...существующее безо всяких там гаспож и бдсм.и наяву мы отнюдь не феминофилы и сабмиссивы,как порой пытаются прикинуться некотрые ради халявы для садисток-реалисток и хитрющих дам -эксплуататоров мужских слабостей,включая и отвратительный ванилин.Хитрые садистки под предлогом удовлетворения своих тематических потребностей заполучают домашнее полезное насекомое-это и есть их драйв,Нуарски.профдоминой не станут-там правила диктует клиентура.есть т.н.женщины- универсалы,но это чистой воды обыкновенная проституция,скрывающаяся под фальшивой вывеской "БДСМ".
ваниль-ложь.
а Тема всегда правдива.здесь природа больше не может обманывать мужчину ради продолжения рода,ибо понятие об унижении-чисто социальная монада.
я лучше заплачу или подрочу тупо в пространство и в одиночестве,чем буду метаться,по выражению Нуарского, в горячечном бреду страстей ,неважно,патологических или ванилированных.я выбираю игру.а не унижение настоящее,которое из себя представляет как раз-то и ваниль.и верни мне сейчас молодость и влечение нормала,тоже выбрал бы уже только онанизм и платный оральный контакт.
а"тематег-диссидент" это нечто вроде павлоградского маньяка.тот еще более завершен,правдив и последователен.
анамнез вите,расписанный Мишелем-тоже серьезный,завершенный клинический случай.там нужен специалист,а не Слуга и Госпожа.такое случается от маленькой зарплаты

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 10.8.2013, 16:35
Сообщение #45


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата(Nuarski @ 8.8.2013, 17:41) [snapback]50789[/snapback]
Какой, на хер, драйв жить с социально и сексуально пассивным чмырем? Какой драйв видеть ежедневно это унылое уйопище, начиная с момента пробуждения?
Настоящий драйв для девы с фемдом-задатками - социально и сексуально активный мужик, которого она превращает в беспомощного чмыря на сессии, а затем гонит пинком под зад. А деньги кладет в шкатулку.
А жить такая дева будет с социально и сексуально активным мужиком, который в чмыря не играет. И член будет ему сосать, и яйца с попой лизать.

Так куколд же не сексуально пассивный "чмырь".?
А сексуально пссивное уебище - это фантазии уже задротов, которые делают дибильные ни о чем ролики.
так даже негров приглащают и линейкой херы меряют.
но это уж точно не тема куколда же.
Я вам дал ссылку на любителей тематиков этой темы.
Я и сам туда не ходок. Да и у меня масса собственных проблем, но...
Вы Нуарски, ежели и имеете к киноискусству какое либо отношение. то пожалуйста больше проявляет собственной фантазии и расширяйте свое понимание. Просто меня стыдно вас учить, как техник-тунгус некоего карифея.. laugh.gif
так сказать сами понимать должны..жж

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 10.8.2013, 22:14
Сообщение #46


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Браво, Паук. Признаться, за 6 или сколько там лет мы знакомы, я ещё не видел от вас такого внушительного и толкового поста.
В кои то веки я согласен с предпредыдущем оратором процентов на 95.
Доктор, я вам честно скажу - у меня сложилось убеждение, что такой бизнесмен, как пан Нуарский, говоря о "страстях", "вздыханиях при луне", "высшей лиге", "Системе", на самом деле просто тонко троллит нас, старых реалистов.

"Нет у вас извращений, которые бы не были систематизированы и скучно описаны. НЕТУ!"

ЕСТЬ, Нуарский. Наши извращения вообще практически неизучены - это непочатый край работы. Совершенно не изучена симптоматика, полностью отсутствует теория генезиса. Тут не то что нам без поллитры не разобраться, тут наши (пардон - ваши) внуки не разберутся ещё долгие годы. Вообще, наша задача гораздо более скромная - первоначальное накопление (капитала) материала, чтобы уж потомки, вооружённые передовой генетической наукой, смогли бы расставить точки над Ы.

И тогда наука сможет ответить на вопрос касаемый сабжа топика - почему это в 40 лет никакой с никакого боку раньше не унтер-фемдомовец вдруг начинает отдавать миллионы денег какой-то юной из высшей лиги, а 40 летний врождённый гетеро-мазо и рубля домине не даст даже взаймы.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nuarski
сообщение 11.8.2013, 1:10
Сообщение #47


Элита
***


Сообщений: 292
Регистрация: 15.6.2013
Из: Terra Cosaccorum




Цитата(blackspider @ 8.8.2013, 22:47) [snapback]50793[/snapback]
Тема-это то,что внутри меня,Эглона,Шамиля...существующее безо всяких там гаспож и бдсм.

Внутри вас, Паук - фантазии.

А Тема - это события.

Цитата(blackspider @ 8.8.2013, 22:47) [snapback]50793[/snapback]
и наяву мы отнюдь не феминофилы и сабмиссивы,как порой пытаются прикинуться некотрые ради халявы для садисток-реалисток и хитрющих дам...

Это потому, что в реальной жизни вы обычный ванильщик. biggrin.gif

Уже много раз об этом говорилось.

Цитата(blackspider @ 8.8.2013, 22:47) [snapback]50793[/snapback]
Хитрые садистки под предлогом удовлетворения своих тематических потребностей заполучают домашнее полезное насекомое-это и есть их драйв,

Паук, на украинском БДСМ-ресурсе, куда я изредка наведываюсь, несколько тысяч пользователей. Куча объявлений о знакомствах. Масса тем. Чуть ли не каждую неделю появляются фотоотчеты о прошедших вечеринках - Киев, Одесса, Львов, Харьков и т.д.
Так вот: на этом сайте есть только 2 (две) пары Домина/саб, живущие в реальном ЛС 24/7 (сессионных Домин - полно).

Пар Доминант/саба, живущих вместе - десятки, если не сотни.

У вас никаких мыслей не возникает по этому поводу?

Цитата(blackspider @ 8.8.2013, 22:47) [snapback]50793[/snapback]
Нуарски.профдоминой не станут-там правила диктует клиентура.есть т.н.женщины- универсалы,но это чистой воды обыкновенная проституция,скрывающаяся под фальшивой вывеской "БДСМ".
ваниль-ложь.

Женщины живут в мужском мире. И выработали навыки социальной мимикрии. Если есть спрос на услуги - будут и услуги. Жуйте хоть попой, только платите. Хотите отношений? Пожалуйста, но это совсем другой прейскурант.

Чем вы недовольны, Паук? Вы хотите жить без обязательств - вы и живете без них.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 11.8.2013, 8:09
Сообщение #48


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Внутри вас, Паук - фантазии.
А Тема - это события."

Нуарский, внутри нас есть что-то, что порождает соответствующие фантазии. Вот это что-то первично и интересно. А события эти ваши (все эти лсы и вечеринки) вторичны, это всего лишь реализации наших фантазий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 11.8.2013, 17:53
Сообщение #49


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Нуарски,внутри меня фантазии,а то ,что вы называете событиями-обыкновенный спорт.
реальные события -это эпопея Джека-Потрошителя.для кого-то уже избиение мужа сковородкой.сегодня ночью на дежурстве обратился покусанный женой и побитый шпильками подводник,забывший дома мобильник с нестертыми смс-тож своего рода действующая Тема.причем тематеги здесь не участники действа,а наблюдатели.
вы спросили,какие мысли у меня возникают по поводу изложенного вами.? о том,как НЕ надо мудрому тематегу развлекаться.о том,что в эпоху демократии и плюрализьмы важный голос получает глупость.
т.н. реальный ЛС-перманетная добровольная инсценировка,сны,вывернутые наизнанку в скучную бытовуху в попытке сбежать в свой мирок.один из видов эскапизма.либо следствие лени,инертности ванильного мышления однолюбца и(или) недостаточного материального уровня.
.в нашем больном сознании эти "события" всегда недобровольны.этим и возбуждают.

чем я недоволен? прейскурантом и недоволен,как вы изволили выразиться
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 11.8.2013, 17:59
Сообщение #50


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




"Паук, на украинском БДСМ-ресурсе, куда я изредка наведываюсь, несколько тысяч пользователей. Куча объявлений о знакомствах. Масса тем. Чуть ли не каждую неделю появляются фотоотчеты о прошедших вечеринках - Киев, Одесса, Львов, Харьков и т.д.
Так вот: на этом сайте есть только 2 (две) пары Домина/саб, живущие в реальном ЛС 24/7 (сессионных Домин - полно).

Пар Доминант/саба, живущих вместе - десятки, если не сотни.

У вас никаких мыслей не возникает по этому поводу?"

Хоть вопрос не ко мне, но я от себя отвечу.
В нашем социуме мужик будет гордиться лишь то что место его жену у параш..., то есть рабыня кухни постели в всего прочего.
А кто будет описывать то, что баба доминирует и чмырит своего муженька-то?
Сама баба или ее чмыренышь?
...Так по нашим, даже на твоей "украдеине" понятиям, примерно тоже самое. Лучше в собственной голубизне признаться, чем в мазохизме.
Одно дело быть персонажем. Другое признаваться в том, что публика тебя сразу же вычислит, так как ей пипец как любопытно будет...а что это за такой персонаж-конченный чмошник.
Нуарски. одно дело жить по своим собственным пристрастиям в личном камильфо. Но абсолютно быть и чувствовать себя изгоем среди понятий своих сокамернико..прошу прощения, большинства социумников.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 11.8.2013, 18:22
Сообщение #51


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




"в реальной жизни вы ванильщик".
был.
а теперь извращенец-импотент.и не жалею об этом.лучше б я им стал лет в 16.
вас удовлетворяет мой ответ,Нуарский?

"...бизнесмен Нуарски троллит нас,старых реалистов.."
да ради бога,пусть прикалывается.я доволен,что он вернулся ,вновь придав пикантность и остроту дискуссиям.не упустим своего случая и мы,ненормалы,пустить по-дружески шпильку и ему,стараясь соблюдать кодекс чести ,конечно.нарушители кодекса будут драться на дуэли вилками и палочками от мороженого
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nuarski
сообщение 11.8.2013, 19:12
Сообщение #52


Элита
***


Сообщений: 292
Регистрация: 15.6.2013
Из: Terra Cosaccorum




Цитата(eglon @ 11.8.2013, 8:00) [snapback]50829[/snapback]
Нуарский, внутри нас есть что-то, что порождает соответствующие фантазии.


Желе внутри черепной коробки? biggrin.gif

Цитата(eglon @ 11.8.2013, 8:00) [snapback]50829[/snapback]
А события эти ваши (все эти лсы и вечеринки) вторичны, это всего лишь реализации наших фантазий.


Они не мои. Они тематические.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 11.8.2013, 19:18
Сообщение #53


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




а теперь извращенец-импотент.и не жалею об этом.лучше б я им стал лет в 16.

А я и сам достаточно поздно раскусил. Кто из нас двух голов ведомый, а кто ведущий...
Я и сегодня алименты условные плачу не своим детям, именно ЕМУ. своему ведущему, хоть и намного моему ведомогу меньшего диаметра...

Это именно моя ведущая голов заставляет меня тратиться хуй проссышь на че. А не интересоваться воистину, кто я такой и кто меня создал.
Типа программа партии и правительства решила все же ликвидировать белое население начисто, и теперь мою якобы навязанную задачу перенацелели на зверушек с юга.
Я рад. Пускай их собаки срут на моих могилах, пока до их тут критической массы не дойдет, когда они откажутся содержать нас на пенсии и все остальные проблемы запусков ракет решать...То мы уже разучились...Чурки не могут видимо сделать то, что мы белые умели с 1957 года.
Ну да. Обезьяну нужно учить разумеется более прилежно...

"...бизнесмен Нуарски троллит нас, старых реалистов.."
Да ради бога, пусть прикалывается. Я доволен, что он вернулся ,вновь придав пикантность и остроту дискуссиям. Не упустим своего случая и мы, ненормалы ,пустить по-дружески шпильку и ему, стараясь соблюдать кодекс чести ,конечно. нарушители кодекса будут драться на дуэли вилками и палочками от мороженого

По мне так пусть нас троллит именно тут, чем на форуме пидарасов или неких некрофилов...джоук.
Мне то, законченному мазоху с супер уклоном в куколд, которого даже нет по мнению сего карифея нормального во всех отношениях...вот он то и нужен. а иначе кому доказать то, что есть то, чего якобы нет biggrin.gif
А с кем я буду спорить, то есть значит типа общаться?....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nuarski
сообщение 11.8.2013, 19:27
Сообщение #54


Элита
***


Сообщений: 292
Регистрация: 15.6.2013
Из: Terra Cosaccorum




Цитата(Серджинио @ 11.8.2013, 17:50) [snapback]50834[/snapback]
В нашем социуме мужик будет гордиться лишь то что место его жену у параш..., то есть рабыня кухни постели в всего прочего.
А кто будет описывать то, что баба доминирует и чмырит своего муженька-то?
Сама баба или ее чмыренышь?

Чувак, не гони беса! Это тематический ресурс, где сидят сиднями сотни "рабов, готовых на фсьо", и молятся, чтобы хоть плохонька аспажа обратила ни них внимание. biggrin.gif

И Домин там хватает - и практикующих, и теоретизирующих, и поэтизирующих, и шрамирующих.
А ЛС-пар - "аж" две... blink.gif

Цитата(Серджинио @ 11.8.2013, 17:50) [snapback]50834[/snapback]
Нуарски. одно дело жить по своим собственным пристрастиям в личном камильфо. Но абсолютно быть и чувствовать себя изгоем среди понятий своих сокамернико..прошу прощения, большинства социумников.

Миллионы особей сидят и тихонько дрочат в свое личное "комильфо". Сайты дают им хоть какую-то иллюзию Темы, Жизни и Миропорядка, дают хоть какой-то шанс найти Фемдом. Ищут, ищут... Кому повезет, найдет платную сессионщицу. Кому ОЧЕНЬ повезет, найдет идейную сессионщицу. Но они не находят ни реального ЛС, ни реального куколда. Потому что бабам это до песды!!! Они устроены по-другому. Они не могут жить с ковриками и спать на тряпках.

Извините за мой французский... rolleyes.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 11.8.2013, 20:08
Сообщение #55


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Да мне по...твой францо-японский.
Ты сказал:

Потому что бабам это до песды!!! Они устроены по-другому.

То есть ты знаешь, сам как баба, чем и как живут бабы. Че нюхают и чем дышат.
Остальное. согласись. просто будет пустой треп.
Я же не подковыркну даже личным примером твою микроизвилину, чтобы ты не мог отвечать вообще за половину населения всей нашей необъятной....
Ну считай ради бога. что все женщины как курицы в инкубаторе...будут сидеть на яйцах....
А зачем они нужны инкубатору то?....
Чесссслово, что готов примеров на личных при моей памяти и со мной привести, что есть дамы которые не инкубаторы....но увы.
Зачем топик засорять, ежели ты уперся своими рогами бараньими что все бабы строго...рожать хотят и мужика требуют, который им вставит не только своего ведущего алканавта, но и хлесткого леща....

Чувак, не гони беса! Это тематический ресурс, где сидят сиднями сотни "рабов, готовых на фсьо", и молятся, чтобы хоть плохонька аспажа обратила ни них внимание

Чудило. Любая сия аспажа, всегда поделится с тобой, что ей выбрать, толи подставить письку. то ли страпон одеть и в аспажи поиграть. Если ты с ней поддерживаешь хоть какие то переписку-отношения.
Но... у них просто как правило нет денег.
а какие деньги у вас в хохломундиии выпридуманной госдепом?
Ваша народ нищ, а мнит себя в демократии, которому нечем даже купить себе на один час тематическую проститутку.
Ты конечно исключение, но НВП на каждого взятого потенциального пользователя из украины, говорит что все у вас хуже чем у рядового китайца.
Вот и получается, что миллионы свободных украинцев не могут просто реализоваться.
а что там могут и хотят украинские женщины, это тебе только видимо одному известно, потому что я в Европе со времен СССР не был.
Так сказать последний раз с хохлушкой разговаривал лишь на пляже Сиамского залива...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 11.8.2013, 20:30
Сообщение #56


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Они не мои. Они тематические."

Нуарский, я вами удивляюсь. Вы выдаёте вторичные признаки за Тему, и только эти вторичные признаки и называете Темой. А Тема у вас гламурно-глянцевая, вы же фотограф. Но давайте посмотрим с другой стороны - в "вашу" Тему можно ввести кого угодно, в т.ч. и принудительно. А добровольно в неё входят богатенький пожилой дядька, пытающийся разнообразить свои ощущения, и утратившая красоту/молодость проститутка, ставшая платной доминей, и их творческая обслуга в виде веб-дизайнеров, фотографов, организаторов вечеринок и т.п.
Вы это и называете Темой.

А я называю Темой не эту шушеру, а то что внутри нас извращенцев, в нашем, как вы изволили высказаться, желе заложено - у кого-то с рождения. В нашу Тему нельзя ввести ни добровольно, ни принудительно, с нашей Темой надо родиться ну или хотя бы крякнуться на неё в крайне раннем возрасте. Это и отличает нашу настоящую тему от вашей бутафорской темы.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 11.8.2013, 20:50
Сообщение #57


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Эглон. А зачем ты правильному Нуарскому все это рассказываешь, как некий якобы педераст, который объясняет любопытствующему традиционалисту, то что он понять воистину не способен, раз у него все женщины по одной схеме лишь созданы, и одними мыслями и целями веяны?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 11.8.2013, 21:48
Сообщение #58


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




никто никого в Тему не вводит.это заболевание.оно возникло у нас еще в совецкое время,безо-всяких там даваемых иллюзий" фемдоммейкерами".БДСМ-ресурсы только лишь эксплуатация тех тематегов,у кого слабовато с собственной фантазией,представляет интерес главным образом для начинающего извращенца.есть там и талантливые моменты и удачные находки.но в целом-стандартизированный китч для подростковой публики в большинстве.сперва я тож не отлипал от монитора.через год уже надоело.
а Нуарский пытается нам тут выдать картоночный голливуд якобы за подлинную Тему.но подлинная Тема и не требуется.
"тематический ресурс".
что за выражение?что означает...ХЗ...
а ну поворотиська ,сынку,якой ты смешной...у извращенца может быть только один первоисточник-его фантазии.часто настолько смутные и беспорядочные,что требуют просмотра роликов для невзыскательных посредственностей.ресурс-термин потребительский.и мы с Эглоном и Паттаецом пришли сюда не как в ателье,чтобы нам скроили по установочной мерке случайной знакомой ходячий образ доминанты,а именно потрепаться.мы сами с усами.сами себе режиссеры- фемдоммейкеры
что касается "знания женщин",это чепуха.они все очень разные.нередко сами не знают,чего им надо от мужчины.и сексуально семь пятниц на неделе.чем больше их познаешь,тем менее постигаешь умом.жены только вот более ли менее одинаковы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 11.8.2013, 22:01
Сообщение #59


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(Nuarski @ 11.8.2013, 20:03) [snapback]50838[/snapback]
Желе внутри черепной коробки? biggrin.gif
Они не мои. Они тематические.

вы правы.у живого человека мозг имеет консистенцию киселя
"...не находят ни реального ЛС,ни реального куколда".
чепуха.его нет,реального.да и не нужен он им.они ищут овец в волчьей шкуре.а денег нет.бесплатно -пожалте в настоящие рабы.
куколд...зыбкая тень реального куколда проскакивает в совецком кино "Ночные забавы" с Гафтом и и Филозовым,когда внезапно прибывший домой из командировки муж застает с начальником жану.вот тут реальнэ...искусство...а не тот мелкобуржуазный роликовый суррогат,где какой-то ниггер чмырит незадачливого беленького, рыхленького и мягонького,как девушка,трудягу -обывателя
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 11.8.2013, 23:05
Сообщение #60


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"А зачем ты правильному Нуарскому все это рассказываешь"

Я просто несогласный с его позицией о чём и докладываю. Нельзя считать вторичку впереди первички.
Кроме того, Нуарского послушать - он безумно уважает всю эту возню с клоунскими посиделками, с платными из высшей лиги финансовыми госпожами, всю эту возню которая эксплуатирует извратные страсти больных людей, наживается на них. Тоже мне фемдоммейкерство - это пиздецома, а не Тема.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:10


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi