IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> вопрос, вопрос
tas
сообщение 3.4.2010, 18:46
Сообщение #1


Активист
*


Сообщений: 14
Регистрация: 21.3.2010
Из: кемервская обл.




почемуто в этом разделе форума нет не ордного сообщения,может любовь и дружба мало интересует людей увлеченых бдсм? я например не против познакомится с людьми.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
beba
сообщение 5.10.2010, 19:37
Сообщение #2


Участник
*


Сообщений: 7
Регистрация: 5.10.2010




Цитата(tas @ 4.4.2010, 1:46) [snapback]4602[/snapback]
почемуто в этом разделе форума нет не ордного сообщения,может любовь и дружба мало интересует людей увлеченых бдсм? я например не против познакомится с людьми.



а из кокого ты города?

я - в Хабаровске.........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 6.10.2010, 11:51
Сообщение #3


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Было бы желание, люди появятся..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 19.11.2012, 23:20
Сообщение #4


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




любвовь- любовью,тема-Темой.не стоит микшировать,ничего хорошего не выйдет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 20.11.2012, 2:10
Сообщение #5


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(blackspider @ 20.11.2012, 3:11) [snapback]46734[/snapback]
любвовь- любовью,тема-Темой.не стоит микшировать, ничего хорошего не выйдет


а по-моему одно другому не мешает, даже помогает. без серьезных чувств тема превращается
в обычные "ударные" отношения. Я как-то даже писала пост на эту тему.
Хотя спорить не буду, у все все-равно по-разному.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 20.11.2012, 23:35
Сообщение #6


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




для меня тема-внутреннее состояние,переживание,а не отношения с кем или чем-либо,а уж тем более обязательства.отношения садист-мазохист именно то,что они подразумевают-злоба,насилие .унижение и жестокость..другие какие-то отношения между самозванными "исполнитялями" уже следует и величать, и понимать совсем по-другому.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
volk80
сообщение 14.12.2012, 22:24
Сообщение #7


Элита
***


Сообщений: 304
Регистрация: 8.12.2012




Цитата(Kristi @ 20.11.2012, 2:01) [snapback]46743[/snapback]
а по-моему одно другому не мешает

С точки зрения психиатрии, если в человеке отсутствует хотя бы одно из двух, то это уже патология.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
honnorotto
сообщение 25.12.2012, 3:24
Сообщение #8


Элита
***


Сообщений: 116
Регистрация: 21.11.2012




Это верно, Кристи. Блэкспайдер просто обжёгся на ванильных отношениях, поэтому он исключает любую возможность совмещения "одного с другим". Просто само понятие "любовь" трудноописуемо(поэтическая экзальтация не в счёт) . Блэку нужно честно ответить самому себе - а любил ли я на самом деле, не было ли это влюблённостью и нахуй мне это вообще нужно было. Пока он дал ответ только на последний вопрос. И не только себе, но и всему форуму.
Кристи, тематическая любовь существует. Но не та, о которой болтают на форумах. Та, о которой болтают на тем.сайтах- чистоган ванильная. Есть другая фишка. О ней очень сложно говорить, точно так же, как трудно определить само понятие любовь. Ни один из ответов в нете меня не удовлетворил. Я о ней знаю, да. Но сказать словами - немогу. И вряд ли это вообще возможно сделать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 25.12.2012, 15:52
Сообщение #9


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Грязные ноги @ 25.12.2012, 4:15) [snapback]47415[/snapback]
Блэкспайдер просто обжёгся на ванильных отношениях, поэтому он исключает любую возможность совмещения "одного с другим".

Паук не обжегся, а просто свое личное решение принял, в развитии отношений.
В юности все считают, что любовь до гроба, но оказывается что вечной весны не бывает. На одних эмоциях далеко не уедешь, есть еще быт и серые будни.
А насчет возможности совмещения, мы с Мишелем в другой ветке дискутировали и некоторые "подводные камни" были озвучены.

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 25.12.2012, 17:40
Сообщение #10


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Грязные ноги @ 25.12.2012, 7:15) [snapback]47415[/snapback]
Это верно, Кристи. Блэкспайдер просто обжёгся на ванильных отношениях, поэтому он исключает любую возможность совмещения "одного с другим". Просто само понятие "любовь" трудно описуемо

Привет, конечно у каждого есть свое мнение на этот счет.
Есть и сторонники и противники ванили в тематических отношениях.
Мимоходом умнейший человек в вопросах темы, но я с ним немного в этом вопросе не согласна.

На мой взгляд, одно другому не мешает, скорее дополняет отношения,
и все абсолютно зависит от самих партнеров. Без элементарного влечения чувств,
(не буду углубляться в трактаты, например "Лепестки персика" и др.) любые
отношения, и тематические и ванильные быстро рушатся, разумеется, если нет
каких-то общих взаимных интересов, или совместных дел, семьи или детей.

Не даром по-этому почти все браки распадаются, а долгосрочных тематических отношений
вообще практически не бывает, без какой-либо другой взаимной привязанности или
интересов. Ведь любовь это влечение не только тела, но и души и разума.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 25.12.2012, 18:33
Сообщение #11


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(Грязные ноги @ 25.12.2012, 3:15) [snapback]47415[/snapback]
Это верно, Кристи. Блэкспайдер просто обжёгся на ванильных отношениях, поэтому он исключает любую возможность совмещения "одного с другим". Просто само понятие "любовь" трудноописуемо(поэтическая экзальтация не в счёт) . Блэку нужно честно ответить самому себе - а любил ли я на самом деле, не было ли это влюблённостью и нахуй мне это вообще нужно было. Пока он дал ответ только на последний вопрос. И не только себе, но и всему форуму.
Кристи, тематическая любовь существует. Но не та, о которой болтают на форумах. Та, о которой болтают на тем.сайтах- чистоган ванильная. Есть другая фишка. О ней очень сложно говорить, точно так же, как трудно определить само понятие любовь. Ни один из ответов в нете меня не удовлетворил. Я о ней знаю, да. Но сказать словами - немогу. И вряд ли это вообще возможно сделать.

это не так.моим ванильным отношениям могли бы многие позавидовать.но мне никогда в голову не приходило заниматься "этим" с женщинами,которых я любил.вот вам честный ответ.у меня даже сексотипы тематические и ванилиновые абсолютно несхожи.
насчет "обжегся"-тоже неверно.правильнее сказать-зря потратил время.
получать сексуальное удовольствие и любить-вещи совсем разные,даже их зоны в головном мозге находятся в совершенно разных областях и никак не связаны друг с другом..тем не менее, и любовь, и тема,и просто животная похоть-суть одного и того же, одновременно хитроумнейшего и глупейшего из инстинктов....а ежели Грязные Ноги внушил себе,будто самый кайф только с полюбовницей,то он ошибается по неопытности,имхо.
знаю ли я ,что такое любовь?
конечно!это не только захватывающий дух дофаминовый субпсихоз,но и разочарования, разбитые рыла и сердца ,сломанные ребра и судьбы,а также неизбывно пополняемые места в моргах и тюрьмах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 25.12.2012, 18:42
Сообщение #12


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(Kristi @ 25.12.2012, 17:31) [snapback]47426[/snapback]
Привет, конечно у каждого есть свое мнение на этот счет.
Есть и сторонники и противники ванили в тематических отношениях.
Мимоходом умнейший человек в вопросах темы, но я с ним немного в этом вопросе не согласна.

На мой взгляд, одно другому не мешает, скорее дополняет отношения,
и все абсолютно зависит от самих партнеров. Без элементарного влечения чувств,
(не буду углубляться в трактаты, например "Лепестки персика" и др.) любые
отношения, и тематические и ванильные быстро рушатся, разумеется, если нет
каких-то общих взаимных интересов, или совместных дел, семьи или детей.

Не даром по-этому почти все браки распадаются, а долгосрочных тематических отношений
вообще практически не бывает, без какой-либо другой взаимной привязанности или
интересов. Ведь любовь это влечение не только тела, но и души и разума.

опять "отношения"!
уверяю вас,тащиться не тока мона ,но и нуно безо всяких отношений.в лучшем случае это могут быть приятельские отношения-и хватит.посидели,водку с чаем попили поболтали малость,она ушла с деньгами,все довольны.
когда денег нет(или,много реже, слишком правильное воспитание и мироощущение)-шарахаются по специзданиям и бдсмсайтам-тогда уж отношений не избежать. .конечно,женщине отношения нужны.это их инстинкт.но желающих просто денег не в меру больше.
постскриптум о мнении и любви.
мнение экспертов ВОЗ_влюбленность(не путать с бычьей страстью)-заболевание.совершенно официально признано и утверждено номенклатурно.
гомосексуализм-заболевание.девиации(либерально-вежливое название извращений)-заболевания.
как и всякие болезни ,имеют свои клинические проявления,стадии,степень тяжести и компенсационные резервы.и риск опасностей для окружающих и самого больного.вот как вы к своей хвори относитесь-так и будете болеть.в соответствии с привитыми вам представлениями-монадами межполовых "отношений" плюс опыт(лучше чужой),критика и анализ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
volk80
сообщение 25.12.2012, 19:25
Сообщение #13


Элита
***


Сообщений: 304
Регистрация: 8.12.2012




Цитата(Грязные ноги @ 25.12.2012, 3:15) [snapback]47415[/snapback]
Кристи, тематическая любовь существует.

Как одна из форм половой любви. Физиологические подробности рассказывать нужно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
volk80
сообщение 25.12.2012, 19:33
Сообщение #14


Элита
***


Сообщений: 304
Регистрация: 8.12.2012




Цитата(Мимоходом @ 25.12.2012, 15:43) [snapback]47418[/snapback]
Паук не обжегся, а просто свое личное решение принял

Возможно, потому и принял, что обжегся.
Цитата
есть еще быт и серые будни.

Есть, конечно. А ещё есть неполноценность в эмоциональном отношении. Крайняя форма: эмоциональная тупость и кретинизм.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
volk80
сообщение 25.12.2012, 19:42
Сообщение #15


Элита
***


Сообщений: 304
Регистрация: 8.12.2012




Цитата(Kristi @ 25.12.2012, 17:31) [snapback]47426[/snapback]
ванили

Заодно объясните, что означает. А то Вас не поймут.
Цитата
тематических отношений

Угу. Желательно объяснить и это тоже. ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 25.12.2012, 20:08
Сообщение #16


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Kristi)
но я с ним немного в этом вопросе не согласна.

А я вот с вами во всем согласен. Просто смотрю на это уже с позиции многолетних семейных отношений.
По многим ванильным форумам говорят, что какая любовь через 20-30 лет совместной жизни, мол больше привычка и прочее связывает.
Если нет эмоциональной связи, то как человек легкий на подъем, терпеть бы ради быта и прочего не стал.
За многие годы происходит привыкание, что создает видимость меньшей ценности того что имеем, плюс ко всему вылезают недостатки друг друга.
Сохранить "искру" в отношениях не так просто если к этому не стремиться. По себе скажу, что эмоции есть и в длительных отношениях, но они несколько отличаются от тех что в юности.
Это не хуже и не лучше, они просто другие и все с этим в конце концов столкнутся. Я лишь предостерегаю, что начиная отношения нужно подумать о перспективе.
Насчет тематики в отношениях, уже писал что она сближает партнеров. Также помогает преодолеть "кризис среднего брака"(20-30 лет). Но все зависит от партнеров. И если они сошлись только ради темы, то перспектив у них никаких, также как и ваниль если сходится только на сексуальном влечении. Не говоря о том, что многое приедается, не через десять лет, так через двадцать и более, есть еще возрастные изменения влечения, которое с возрастом могут не совпасть. Много разных нюансов, но если отношениями не заниматься, считая что они уже есть и вроде хорошие, то они придут в тупик (угаснут) и все будет держаться на привычке, быте и былой памяти. Это большая работа обоих супругов, если им нужно конечно, чтобы эмоции были не хуже чем в юности.

Цитата
Возможно, потому и принял, что обжегся.

Прочитайте ту ветку другого ресурса, запомните, а через 15-20 лет семейной жизни поймете о чем речь и тоже сделаете свой выбор. Уж извините.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 25.12.2012, 22:45
Сообщение #17


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




я согласен с Мимоходом.
выбор осуществляется не только самостоятельно ,но и под влиянием внушенных и навязанных извне стереотипов.
один из них-раз уж я вступил в контакт,даже тематический с женщиной,немедля любовь и дрючьбу мне подайте,иначе не выйдет! вот тут Грязные Ноги утверждает,что какая-то тематическая любовь есть.это любовь к своим тематическим ощущениям.разумеется,для таких болезненно-эйфорических ощущений конкретных слов не подберешь,их нет.вот и берут первое попавшееся-любовь! но живая женщина в экшене -всего лишь один из эпизодов.ванильные штампы по привычке тащат в извратные забавы.естественно, невинное развлечение тогда становится слишком серьезным мероприятием.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 25.12.2012, 23:17
Сообщение #18


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Я лишь предостерегаю, что начиная отношения нужно подумать о перспективе."

Хорошая мысль для бизнеса, но совершенно не хорошая для межполовых отношений, Мимоходом. По ходу там вообще думать не надо, это глупость, когда там люди много думают.

"но живая женщина в экшене -всего лишь один из эпизодов.ванильные штампы по привычке тащат в извратные забавы"

Паук, женщины разные и экшен (хотя что вы там под экшеном то подразумеваете?) с одной или другой это тоже вещи абсолютно разные. Если предполагать, что экшен это реализация ваших фантазий, тогда да, вам и женщина то не нужна. А если предполагать под экшеном реализацию её фантазий, то тогда это тоже не по вашему, это ваниль-раб любви и всё прочее... Между тем там есть возможности для достижения конценсуса.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 26.12.2012, 8:28
Сообщение #19


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Эглон,мне нужна игра в одни ворота.мне нет дела до ее капризов.называйте это как хотите-тематическая любовь,привязанность т.п. если это любовь,то я в ТАКОЙ любови ни хрена не понимаю.не нужна мне она.
что я понимаю под экшеном?
живой игровой контакт.выдуманная,навязанно-вынужденая или (и) внушенная реальность ,в которую тематег начинает погружаться всерьез и надолго,ни к чему здравомыслящему человеку.существует остальной огромный и интересный мир,где неуместны наши чудачества.
"женщины бывают разные"
в каком аспекте? разные секстипажи и темпераменты?это вопрос десятый.мне нужна ее неподдельная заинтересованность,а лучше ,чем материальная,нет.профдомины не в счет-это их рутинная работа.
"реализация наших фантазий".
имитация,хотите сказать?правдоподобность ее относительна.у меня,например,она зависит,прежде всего,от моей внутренней работы и силы воображения.конечно,и от женщины-партнера.но тут уж не вседа получаешь то,чего ожидаешь.или наоборот,то,чего не ждал.
одно могу сказать точно-единственная надоест мне быстро!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 26.12.2012, 14:09
Сообщение #20


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(eglon)
Хорошая мысль для бизнеса, но совершенно не хорошая для межполовых отношений, Мимоходом. По ходу там вообще думать не надо, это глупость, когда там люди много думают.

Для межличностных тоже вполне сойдет.
Ведь не стоит забывать еще что после 35 у женщин начинают происходить возрастные изменения организма, непредсказуемо с какой скоростью, на что повлияет и как, может и не до половых отношений будет вообще. И что тогда?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:48


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi