IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Фемдом в семейной жизни, Как над нами издеваются жены а нам это нравится
Rasputin
сообщение 13.9.2020, 13:38
Сообщение #1


Форумчанин
**


Сообщений: 48
Регистрация: 12.9.2020




Я хочу рассказать про средство сохранить гармонию в семье и помочь против ссор. Все любящие супруги иногда ссорятся, и моя жена нашла способ устранять это и даже использовать для удовольствия.

Как-то раз во время отдыха в Италии мы сидели во дворе апартаментов и пили вино. Несколько слов о моей жене: эффектная блондинка с длинными ногами, грудью третьего размера, красивым надменным лицом и очень упругой попой. По характеру она стервозная, капризная сучка. Она была одета в черное вечернее платье и босоножки на каблуках, ярко и хищно накрашена, изрядно захмелела. И мы ругались о какой-то ерунде.

В конце концов благоверной это надоело. Мы сидели по разные стороны стола, любимая девушка развратно курила сигарету, посмотрела мне в лицо и сказала: “Сейчас я допью вино, докурю сигарету, мы пойдем в душ и я тебя обоссу?” Наклонилась ко мне и выпустила дым мне в лицо. Я дико возбудился и не заметил, как рука сама легла на член и начала яростно дрочить. Я был загипнотизирован действиями своей любимой девушки, ставшей мне женой. Она протянула мне руку для поцелуя.

Я начал целовать и облизывать ладонь и пальцы, которые оказались у меня во рту.Вынув пальцы изо рта, пьяная стерва обошла вокруг стола, задрала платье – на ней на было трусиков – и ткнула попой мне в лицо, продолжая курить сигарету. Я в диком исступлении безумной похоти начал по-французски целовать ее попу.

– Глубоко введи язык! – закричала сучка. – Что, с языком в жопе ты не можешь на меня пиздеть, жополиз! Лижи жопу в знак преданности!

Богиня взяла со стола бутылку красного вина и полила себе на ягодицы. Я слизывал вино и захлебывался, когда оно текло в рот между ягодиц.

– Теперь пизду!

Красавица опять села напротив, развратно раздвинув ноги. Я сосал ее клитор и смотрел в бесстыжие глаза. Жена теперь лила вино на лобок а сама медленно пила из своего бокала, пепел стряхивала мне на спину.

– Теперь раздевайся догола, ползи за мной на четвереньках, целуя ягодицы в ванную.

Жена пошла, виляя попой, а я утыкался в нее губами и лицом на ходу. Ну, вот мы и в душе.

– Ложись на спину!

Красавица блондинка стала сзади меня, наклонилась надо мной и сказала: “Держи рот и глаза открытыми”, и приспустила платье, чтобы я видел ее прекрасные массивные груди.

Я лежал с открытым ртом, глядя в её глаза, обезумев от похоти в предчувствии чего-то невероятного. Терпко сладкая струя золотого дождя ударила мне в рот и в лицо, я жадно пытался проглотить все.

– Стоп! Держи это во рту! – раздался приказ любимой. – Можешь пиздеть на меня, когда полный рот моей мочи? – и плюнула мне в рот и на лицо.

Проглотив это, я окончательно обезумел и набросился на нее, ебал, как дикий зверь. Через несколько минут мы испытали сильнейший оргазм.

После этого случая жена продолжала прекращать ссоры таким способом. Например, может резко приказать во время ссоры стать на колени. Завести в ванную и спустить трусы. Я прошу прощения поцелуями ануса, она плюет мне в лицо, и я кончаю с языком в её попе.

Также есть определенные ритуалы, исполняя которые муж будет очень позитивный: лизать спереди и сзади, пока жена красится, курит, сидит в интернете, сидя на лице мужа, общается с подругами, и так далее.

Много способов не ссориться, если вы любите свою половинку, и много чего жена может сделать, чтобы муж был преданный и верный.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 17.9.2020, 9:12
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Отлично ohmy.gif
Интересно это рассказ фантазия или реальный случай из жизни?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rasputin
сообщение 18.9.2020, 18:02
Сообщение #3


Форумчанин
**


Сообщений: 48
Регистрация: 12.9.2020




Цитата(Kristi @ 17.9.2020, 10:12) [snapback]58745[/snapback]
Отлично ohmy.gif
Интересно это рассказ фантазия или реальный случай из жизни?


Реальный случай в 2014 году произошел. До сих пор применяем такие способы примирения. Страсть не проходит
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aleksandr
сообщение 24.9.2020, 11:54
Сообщение #4


Участник
*


Сообщений: 8
Регистрация: 15.2.2017




Цитата(Rasputin @ 18.9.2020, 19:02) [snapback]58749[/snapback]
До сих пор применяем такие способы примирения. Страсть не проходит

Если страсть остается неизменной у обоих, я рад за тебя!!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:16


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi