IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

> Мои фанские обложки celebrity sex, коллажи к эротическим текстам из Сети
Mr. Hyde
сообщение 9.10.2017, 12:00
Сообщение #1


Активист
*


Сообщений: 10
Регистрация: 9.10.2017




Последние годы я увлекаюсь любительскими обложками к эротическим текстам из Сети, особенно, в поджанре "celebrity sex".

Кстати, меня всегда интересовало, почему этот поджанр практически отсутствует в Рунете? Или я плохо искал? Ведь за бугром таких ресурсов - пруд пруди. Лично я юзаю три - celebritystorylibrary.com (форум фанатов "серебледи" секса), c-s-s-a.com (обновляемый сборник текстов с индексом по знаменитостям), t-s-s-a.com (филиал предыдущего с уклоном в фанфикшн - ТВ, комиксы и пр.)

Некоторые обложки я параллельно делал на русском, со своими переводами фрагментов. А например, короткий рассказ "Вечеринка для пятерых" удалось целиком разместить на 6-ти обложках:

Прикрепленное изображение . . Прикрепленное изображение . . Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение . . Прикрепленное изображение . . Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Mr. Hyde
сообщение 17.10.2017, 12:08
Сообщение #2


Активист
*


Сообщений: 10
Регистрация: 9.10.2017




Подборка обложек к секс-фанфикам по сериалам - таким, как "Династия", "Доктор Куинн, женщина-врач", "Спасатели Малибу" и др.
Актрисы - Jessica Biel, Tracy Scoggins, Jessica Bowman, Nicole Eggert, Lili Simmons, Brooke Satchwell

Прикрепленное изображение . . Прикрепленное изображение . . Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение . . Прикрепленное изображение . . Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Mr. Hyde   Мои фанские обложки celebrity sex   9.10.2017, 12:00
Kristi  

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:13


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi