IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Реал в Москве , страпон-сессии для м и пар ., предложение встречи
Dominatrix
сообщение 3.12.2016, 13:28
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 3.12.2016




Доброго времени суток всем .

Прочти весь текст ДО того , как напишешь мне .

Немного обо мне - я *Бархатная* Домина , страпонесса , немного садистка .
Провожу *лайт* сессии , предпочитаю физические воздействия психологическим , *чмор* - не мое .

Буду рада знакомству и встрече с адекватным , знающим , чего он хочет , джентльменом , желательно постарше , способным четко выражать свои мысли и описать свои желания в первых же сообщениях .
Встречи с молодежью возможны только в мини-отеле в моем районе .

Я 30+ , полненькая , так что любителям худышек - не ко мне , разве что ты будешь готов встретиться втроем - с моей стройной подругой-страпонессой (она также меркантильна).


О встрече за неделю не договариваюсь , чем ближе к встрече ты мне пишешь - тем лучше . Чаще всего я могу быть готова к встрече через пару часов после созвона .
На звонки с незнакомых номеров я не отвечаю , будь готов не спросить мой номер , а обменяться номерами .

Благотворительностью я не занимаюсь , мое время , потраченное на тебя , чего-то стоит . В бытовые , Лс - не беру .
Рассмотрю предложение постоянства с определенной суммой в месяц .

Хорошего всем дня\вечера\ночи , удачных встреч и отличных партнеров .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андреус
сообщение 1.4.2017, 8:38
Сообщение #2


Участник
*


Сообщений: 6
Регистрация: 1.4.2017




Цитата(Dominatrix @ 3.12.2016, 13:28) [snapback]56911[/snapback]
Доброго времени суток всем .

Прочти весь текст ДО того , как напишешь мне .

Немного обо мне - я *Бархатная* Домина , страпонесса , немного садистка .
Провожу *лайт* сессии , предпочитаю физические воздействия психологическим , *чмор* - не мое .

Буду рада знакомству и встрече с адекватным , знающим , чего он хочет , джентльменом , желательно постарше , способным четко выражать свои мысли и описать свои желания в первых же сообщениях .
Встречи с молодежью возможны только в мини-отеле в моем районе .

Я 30+ , полненькая , так что любителям худышек - не ко мне , разве что ты будешь готов встретиться втроем - с моей стройной подругой-страпонессой (она также меркантильна).
О встрече за неделю не договариваюсь , чем ближе к встрече ты мне пишешь - тем лучше . Чаще всего я могу быть готова к встрече через пару часов после созвона .
На звонки с незнакомых номеров я не отвечаю , будь готов не спросить мой номер , а обменяться номерами .

Благотворительностью я не занимаюсь , мое время , потраченное на тебя , чего-то стоит . В бытовые , Лс - не беру .
Рассмотрю предложение постоянства с определенной суммой в месяц .

Хорошего всем дня\вечера\ночи , удачных встреч и отличных партнеров .

Добрый день Госпожа. Примите?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:38


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi