IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мама у всех она одна. Берегите родителей, Проходят годы, мы стареем, Любовь и нежность бережем
Kristi
сообщение 31.1.2013, 21:10
Сообщение #1


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Мама у всех она одна. Берегите родителей

Проходят годы, мы стареем, Любовь и нежность бережем..
Про маму! Берегите родителей, ведь они так вас любят!!

Прикрепленное изображение

Когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнять тебя, В благодарность Ты убегала в свою комнату..
Когда тебе было 18, она плакала на твоем выпускном вечере, В благодарность Ты попросила купить тебе машину..
Когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей, В благодарность Ты проводила все свое время с друзьями..
Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу, В благодарность Ты жила со своим парнем как можно дальше от нее..

Прикрепленное изображение

Однажды,
твоя мама покинет это мир, в то время как ее любовь к тебе не покинет
ее сердца? она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой!Если
твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В
ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ
ИЛИ ГОВОРИТ. Никогда не злись на нее, не говори слова, что могут
расстроить ее или разбить ее любящее сердце. У тебя есть только одна мама.

Прикрепленное изображение

Берегите своих родителей! Они единственные, кто искренне радуются вашим успехам
и переживают за ваши неудачи. Будьте с ними чаще, чем это возможно, ведь день,
когда их не станет наступит совсем неожиданно...

Прикрепленное изображение

Эпидемия (Мама)

Все это так, но так ли это на самом деле?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 31.1.2013, 21:56
Сообщение #2


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




А про мою маму можно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 1.2.2013, 19:18
Сообщение #3


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(eglon @ 1.2.2013, 1:47) [snapback]48361[/snapback]
А про мою маму можно?

это как сами захотите,
вообще написала тему для настроения и положительной мотивации.
конечно у всех свои случаи, только общая характерная особенность у большинства.
Кто-то любит родителей, кто-то не очень. Есть кто вместе живет, а кто раздельно.
у всех по-разному..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 1.2.2013, 21:14
Сообщение #4


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Просто у меня пассаж "когда тебе было" вызвал дефрагментацию черепной коробки. Неужели на свете есть счастливые семьи, где всё так и происходит?
Мир ихнему дому, про своё не буду, так как во всём должен быть позитив.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 2.2.2013, 19:17
Сообщение #5


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Папа. Берегите своих пап!
Когда мне было 4 года, он терпеливо учил меня играть в шахматы. Занимался со мной все свое свободное время вместо того чтобы курить и пиво , ттьфу-тьфу-тьфу, после работы водку по 3,62р пить.
Когда мне было 9 лет, то буквально вырвал меня из рук моей мамы, которая по своей женской глупости пыталась лечить "мой больной животик" какими то посоветованными ей бабушками травками, и отвез меня в больницу.
(жутко представить себе, что бы было бы если бы не было бы...)
Когда мне было 10-14 лет, то мне вообще проще было свалить вечером к бабушке после школы из родного дома,
но я прекрасно знал тогда, что после 10 лет я обязан ПО ЗАКОНУ выбирать мать вместо отца.
Но может быть я просто мальчик, поэтому выбрал бы отца...?
Когда мне было 16 лет, папа решил свой вопрос с отдельным проживанием, давал мне бабла на магнитофон и поездку по северному кавказу (а солидные бабосы тогда стоили путевки даже по наше стране), ну это помимо дорогущих джинсов и курток, кои в нашем советской стране стоили тогда.
Когда мне было 20 лет, то ко мне в дурдом первым прилетел ближайшем же рейсом папа.
Разумеется меня сразу же из дурдома отпустили. Я с папой отдохнул в гостинице пару дней, а затем лишь вернулся в свою воинскую часть.
Только затем туда прилетела моя мама, хотя я письма обоим писал одновременно, что меня увлекли по воинской экспертизе на тему 191 статьи УК РСФСР именно в дурилку, чтобы конкретно не упечь....Стихи антисоветские писал и еще много чего антигосударственного делал...
Когда мне было 25, моя мама все же решилась сказать что мой папа это не мой папа, а он конченное чмо, так как он не мой папа.
...Свет померк в моих глазах. Самый мой первый и единственный Авторитет и Близкий Человек - просто некое чмо, которого некая бабца развела...И это моя единственная МАМА, которая одна лишь для меня?
Когда мне было 46 лет, я лишь узнал что мой папа умер, но я не интересовался, где, как...знал лишь что от рака кишечника и не мучился...
Когда мне стало.... лет, то я знаю что я тоже папка. Моему сыну 22 года. Но я рад что я его не разу не видел, как и было оговорено с ее мамой, когда мы с нею познакомились в совместном круизе по Венгрии в 1989 году.

.......................................

Если этот ресурс так и будет идти у почти всех участников не от первого лица, то я больше (даю вам слово) не буду тут выглядеть как идиот, так как сама тема другого и не предполагает, как лишь рассказывать о своем личном, так как не о политике же ведь гутарим.
Я надеюсь, что мое тут неадекватное как бы типа "исповедывание" , будет в последний лишь раз.
Иначе ни писдеша, ни обсуждения тут не получится, "элита москвой залитная "...
...................................
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 2.2.2013, 23:36
Сообщение #6


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Топик- Госпожи Кристи заслуживает поддержки по своей благотворной направленности, т.к мама действительно единственный человек, который нас знает дольше всех на Земле и заботилась о нас больше всех. Другого такого не будет.
Правда, мама не поняла б такого месседжа на страницах публичного сайта БДСМа, как тут. Я бы даже про это ей бы не стал объяснять.)

И это правильно. Ведь в личной жизни может и можно сделать отношения по типу фемдома, но БДСМ сферой отношений в большинстве не является. И даже во многом им противоречит. Понятно, что такой топик как-то выходит за рамки общего тренда.
Фемдом не может быть в поле зрения ваших родителей.

Как московская элита, могу заметить, что у нас в жизни совсем не все так кудряво как у западносибирской магистратуры.

Лечили меня всегда правильно…smile.gif Не убегали мы из дома в 14..
Путешествовали, конечно, без спросу с последующими поисками нас по близлежащим местностям.
Школу подрывали, да… И следственные органы вызывали маму…
Но она резонно их отправила восвояси.
С папой не расходились… Может стоило…
С мамой лучшие друзья и "враги" одновременно. Общение и поддержка или боевые действия на идеологическом фронте.

Именно она приезжала ко мне в ВС, но проблемы свои там решать приходилось самому.
Вряд ли кто там может помочь.
Зато на меня полагалась, когда здоровье стало ухудшаться.
В своих семейных отношениях я сохраняю приоритеты каждого.
У жены (бывшейsmile.gif) своя епархия, у мамы своя. У меня же своя идеологическая территория.
Всех ценю, слушаю, решения в своей компетенции принимаю сам.
Да, это от мамы мне привит образ внимательного отношения к людям, культура и воспитание.
Вечно из десяти человек выберут меня, чтобы что спросить.
Особенно женщины рассказывают все-все-все…
Сложился специфический тип отношений, где я во всех подробностях их жизни, что было, чем увлечены, советы что одеть, в магазине оценивать приобретения.
Нужно ли беречь пап? Кому-то нужно. У всех свои папы и мамы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 3.2.2013, 23:08
Сообщение #7


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Фемдом не может быть в поле зрения ваших родителей."

Это как?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лейла
сообщение 30.5.2013, 18:38
Сообщение #8


Форумчанин
**


Сообщений: 35
Регистрация: 15.4.2010
Из: г. Ричмонд




Когда мальчику 4 годика, он думает - '' Моя мама всё, всё знает!! ". Когда мальчику 13 лет, он думает - " ...Хм, не всё мама знает...". Когда мальчику 20, - " Да, что она, вообще, понимает в этой жизни??!!! ". И когда мальчику за 40 - " ... мда..., мама была права..., надо было слушать маму" biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 30.5.2013, 18:46
Сообщение #9


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Хороший анекдот. laugh.gif
..............
Лично в моем случае после сорока - как бы маму не обидеть (у всех поди по разному)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лейла
сообщение 30.5.2013, 22:38
Сообщение #10


Форумчанин
**


Сообщений: 35
Регистрация: 15.4.2010
Из: г. Ричмонд




Ага, мне тоже нравится этот анекдот :-) "как бы маму не обидеть" - так разве это не вытекает само собой из "надо было слушать маму... "
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 1.6.2013, 21:52
Сообщение #11


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Не вытекает. И вот почему.
Сколько себя знаю, как "одинвсемьеребенок" всегда должен не обидеть маму. В любом возрасте. Даже сейчас.
Когда был малой, то знал что необходимо прятаться чтобы не увидела что я выпиваю или пытаюсь курить. А то расстроится, если увидит.
Затем вовремя написать письмо из армии, или позвонить из части (что мне удавалось даже в совковые времена).
Затем любить девок где угодно, но только не дома, так как там живет МАМА.
Пришлось устроиться работать на поезда, так как там никого никуда не надо приводить. Любить можно так сказать на своем рабочем месте.
Когда решил квартирный вопрос, то ни в коем разе нельзя жениться, а то мама обидится, так как любая писда для нее подсознательно враждебный же конкурент. Это даже и чувствовать не надо. Надо просто любить свою маму как свою больную, но великую Родину.
Любовь к Родине - это как долг . Некое святое чувство ответственности.
Мама и Родина это самое святое. Кто против? Кто если нужно не готов расстаться с жизнью ради самого святого?
...Поэтому маму не нужно слушать. Ее просто нельзя расстраивать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:30


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi