IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лайфстайл. Бытовое Рабство. Госпожа и раб в LS, Доминирование и подчинение в ЛС
Kristi
сообщение 6.12.2012, 3:33
Сообщение #1


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Доминирование и подчинение в ЛС

Лайфстайл 24/7. Бытовое Рабство. Госпожа и раб в LS
По-моему вполне разумные фотки в теме Статус раба в ЛС отношениях с Госпожой.
Подобный статус подразумевает не только дрессировку сознания раба, но и элементы статусности в
таких отношениях, член раба во многих случаях является немаловажным атрибутом у нижнего..

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Lifestyle переводится как "стиль жизни", или "образ жизни". Отсюда легко понять, что речь идет о постоянных
(24/7 - 24 часа в сутки, 7 дней в неделю) БДСМ отношениях, включающих в себя психологические, бытовые,
сексуальные и многие другие аспекты, в отличии от сессионных, которые чаще всего имеют четкие временные
и ситуационные границы. При этом отнюдь не подразумевается, что такие отношения возможны только при
совместном проживании и ведении хозяйства партнерами.
Отправная точка тут - полная ответственность, и как результат - единоличное право принимать решения
Госпожи за своего раба/рабыни, во всех сферах его/ее жизни, где это покажется необходимым, и, соответственно,
полное подчинение раба/рабыни и беспрекословное выполнение ее решений.
При этом важны не внешние признаки отношений, а осознание их обеими сторонами.
Проще говоря - раб/рабыня ощущает себя собственностью своей Госпожи все время 24 часа в сутки.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ivano
сообщение 4.2.2013, 19:56
Сообщение #2


Форумчанин
**


Сообщений: 78
Регистрация: 8.10.2012
Из: Сургут




Цитата(Kristi @ 6.12.2012, 5:24) [snapback]46990[/snapback]
По-моему вполне разумные фотки в теме Статус раба в ЛС отношениях с Госпожой. Подобный статус подразумевает не только дрессировку сознания раба, но и элементы статусности в таких отношениях, член раба во многих случаях является немаловажным атрибутом у нижнего..

у лс рабов особый статус, и это надо всегда подчеркивать в таких отношениях. замечательные фотографии у вас.

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara-domina
сообщение 4.2.2013, 20:09
Сообщение #3


Элита
***


Сообщений: 176
Регистрация: 17.9.2009
Из: Кемерово




Цитата(Kristi @ 6.12.2012, 7:24) [snapback]46990[/snapback]
По-моему вполне разумные фотки в теме Статус раба в ЛС отношениях с Госпожой.


фото соответствует статусу раба в LS, так и должно быть, возможно у всех как-то по своему, но в целом тематично.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 5.2.2013, 1:26
Сообщение #4


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Да, интересная коллекция образов внешности нижнего в ЛС. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 10.2.2013, 0:09
Сообщение #5


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




вы меня уж простите,но,имхо,ЛС у меня ассоциируется с однополыми браками
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 10.2.2013, 4:20
Сообщение #6


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Ну, не знаем что это вам навеяло...)
В принципе, мы не сторонники однополых браков, но совершенно не противники творчества таких тематиков на их собственной территории.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 10.2.2013, 15:41
Сообщение #7


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




что навеяло?
как и все крайности,подавляющие личность.
это уж слишком.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 10.2.2013, 18:40
Сообщение #8


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Сторонники однополых браков наоборот считают что их личность развивается...., а не подавляется.

Ну, тогда крайности подавляющие личность нужно закрыватб с самого начала.... Государство, органы, суды, ТВ и социум...

А эти крайности в ЛС так... пустяки в сравнении.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 10.2.2013, 19:32
Сообщение #9


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"у меня ассоциируется с однополыми браками"

Паук, у вас превосходное ассоциативное мышление, даже мне такого в голову не приходило. Я как то даже во сне никакой связи тут не видел (((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 10.2.2013, 21:41
Сообщение #10


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




...считают,что их личность развивается..."
пусть себе считают.это больные и оборзевшие некритичные личности,и болезнь их развивается.
я высказал свое мнение.как сказал Лукашенкоу,лучше быть диктатором,чем голубым, про какого-то европарламетария-педрилу.на самом деле70-80% гомосексуалистов страдают из-за этого,и хотят лечиться,а не" жениться".или "замуж"? и не лезут в парламенты и армию,а надеются на врачей-специалистов.но на исследование их заболевания нет средств!нах тратиться,давайте легализум,да и все!это уже не смехулище,а фанатизм,и вредный.одна только демонстрация ФАКТА содомизма влияет на детскую психику в формировании сексуальности-научно доказано.я бы не захотел,чтобы это видели мои дети.прячут прокаженных и "активных" туберкулезников-и их туда же.болен-лечись,не лечиться,помалкивай и сношайся втихую.

"Государство,органы,суды..."
неужели вы все еще верите в такие понятия,как "право","бесправие","добро","зло"?
римляне изображали правосудие в виде тетки(!) с завязанными глазами и весами,которую веде за руку Эскулап(т.е.судмедэксперт-единственный объективец в их грязных делишках).
что касается тематегов,я не нахожу,что знакомство со стороны формирует их нездоровую сексуальность.это появляется стопроцентно "изнутри".
да ради бога,я не имею ничего против приверженцев ЛС,пусть живут,как им нравицца,в конце концов,как сказал один сексолог,все,что ни делается между мужчиной и женщиной в постели,все праильно,была бы мера и здравомыслие.
но только не между гомодрилами.человек предрасположенный может и подхватить "заразу".болеют ей и животные некоторые.

"ТВ и социум"
я уже неоднократно высказывался по этому поводу.посредственность любит судить да рядить.а понимать и анализировать явление-ни хера.например,в американском конгрессе только 4% ученых-специалистов.остальные-хер знает что.контуженные летчики,адвокаты,просто ебщественники-активисты,кароче,шушера.их сознание сформировано тем же ТВ,газетами,им подобным социумом и книгами.в Расее не лучше.

"крайности,подавляющие личность,нужно закрывать..."
как я уже заметил,считаю,подавление личностей целессобразно и пропорционально мере их биосоциального вреда,а не "вины" и "ответственности".до сих пор неясно, становятся педрилами или рождаются.может быть предрасположенность с рождения,как с наркотиками-опиатами.но не факт,что человек станет больным.его надо толкнуть в бездну.примером.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 10.2.2013, 21:54
Сообщение #11


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Паук, ну вы экстремист однако. Нашему бдсмному брату в толерастии не отказываете, а пришлому содомному бисексуальному брату отказываете.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 10.2.2013, 22:19
Сообщение #12


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Лично я вполне спокойно оношусь ко всем практикам, если они не рекламируют себя или не вовлекают кого нить, оставаясь на личной территории практикующих. Также практикующие не должны покушаться на общественные ценности и что-нить навязывать обществу, т.к. сами они являются отщепенцами в обществе.

В этом смысле я против однополых "браков". Т.к. само понятие брак апеллирует к общественной морали.
Если кому нужно получить юридическое закрепление правонаследия, то существуют другие законы и способы.
Если речь идет о усыновлении детей, то меньшинства не могут претендовать на право воспитания детей большинства.
Поэтому законы, не поддерживающие такие "браки" и ограничивающие рекламу в СМИ, мне вполне нравятся.

Ну, я разделяю понятия "правосудия" , "справедливости", добра и зла.
Правосудием занимается закон, а он как дышло...
Справедливость - забота общества и человека.
Всегда выбор за ним. Относится он к добру или ко злу и как он это понимает.
Понятия относительнные, но в риторике не значит что их нет.

В сказке про "Огниво" салдат вылез из подземелья и ударом сабли отрубил ведьме голову...)
Сейчас бы ему пришили умышленное с отягчающими.... Поэтому ведьм вокруг стало...)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 10.2.2013, 22:24
Сообщение #13


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(eglon @ 10.2.2013, 22:45) [snapback]48640[/snapback]
Паук, ну вы экстремист однако. Нашему бдсмному брату в толерастии не отказываете, а пришлому содомному бисексуальному брату отказываете.

знаете,Эглон,когда я в детстве увидел по телеку,как Брежнев полез с кем-то из лидеров целоваться,чуть не сблевал...и это уже точно генетика !
а Тема...я ни разу не слышал,чтобы она осуждалась ебществом или кем-то,если гетеросексуальна.наверное,и есть такие люди,но уж точно ничтожное меньшинство.
"являются отщепенцами в обществе"
я так не считаю.гомики не виноваты,в том,что больны.к тому же ,трудоспособны.если нигде не демонстрируется.просто больной-гомосексуалист,те ,кто елозит по гей-парадам и требует каких-то смешных "прав"-педрила
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 15.4.2013, 18:53
Сообщение #14


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(ivano @ 4.2.2013, 23:47) [snapback]48461[/snapback]
у лс рабов особый статус, и это надо всегда подчеркивать в таких отношениях. замечательные фотографии у вас.

Прежде всего ЛС-отношения или Лайфстайл 24/7 - это образ не только жизни, но сознания нижнего.
Намного важнее для раба это не физическое воздействие, а чувство "принадлежности" чужой воле,
внутреннее растворение в ней, представлять себя "вещью", быть "вещью", и думать как "вещь".
Только при таких условиях раб осознает себя в гармонии со своей Госпожой и будет счастлив.

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 25.5.2013, 19:32
Сообщение #15


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




наркозависимость называется..разновидность далеко зашедших мозаичных психопатий,сверхценная идея.вроде игровой зависимости и религиозных экстазов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 27.5.2013, 23:43
Сообщение #16


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(blackspider)
я не имею ничего против приверженцев ЛС, пусть живут, как им нравицца, в конце концов, как сказал один сексолог, все, что ни делается между мужчиной и женщиной в постели, все праильно, была бы мера и здравомыслие.

Правильно сказал сексолог - абсолютно все допустимо, если это устраивает обоих партнеров, и разумеется ЛС не исключения.
По ваши высказываниям blackspider мне кажется, что вы больше противник, чем сторонник LS-отношений.
Был печальный опыт или не разу не пробовали?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 28.5.2013, 22:32
Сообщение #17


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(Kristi @ 28.5.2013, 0:34) [snapback]49873[/snapback]
Правильно сказал сексолог - абсолютно все допустимо, если это устраивает обоих партнеров, и разумеется ЛС не исключения.
По ваши высказываниям blackspider мне кажется, что вы больше противник, чем сторонник LS-отношений.
Был печальный опыт или не разу не пробовали?

давайте начистоту,Кристи.все мы больные люди,и отрицать сей факт бессмысленно.но я не позволяю своему заболеванию зайти так далеко,когда блажь уже вырвалась за границы постели и начинает пожирать личность.белый свет клином сошелся,что ли?невольно напрашивается парралель с ванилью,и создается печатление,что ЛС катализируется именно представлениями нормалов о любови и верности,рудиментирующими в чреве некоторых тематегов.
счастливы? но парафреники тоже счастливы! одно дело -чувствовать себя счастливым,другое-быть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 29.5.2013, 18:15
Сообщение #18


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(blackspider @ 28.5.2013, 23:23) [snapback]49883[/snapback]
но я не позволяю своему заболеванию зайти так далеко,когда блажь уже вырвалась за границы постели и начинает пожирать личность.
одно дело -чувствовать себя счастливым, другое-быть.

Вы совершенно правы в своих убеждениях, но не признаете того факта, что все люди разные.
Дело в том, что когда "игра" не выходит за рамки постели, она более подчеркнуто выглядит игрой.
Бывают потребности, которые без реализации не удовлетворить.
Здесь получается даже нет особой разницы между сессией и мастурбацией, упиваясь фантазией, все равно суррогат.
Всякие ДСы в первую очередь психологические практики, совершенно другие потребности и если их нет у вас, то это совсем не значит что их не может быть у других.
Попробуйте себе представить, что вы на 100% ваниль, что скажете о вообще теме? smile.gif
То есть просто не ваше, там просто вариантами решения напряженка, или так, или вообще ни как, и вовсе не значит что заигрались.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 29.5.2013, 21:13
Сообщение #19


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Мимоходом,мы уже много говорили с вами об этом на фемдоминару.отчего же,как ультраправый экстремист по убеждениям,я считаю что мы все очень разные.
наше с вами заболевание имеет различные течение,стадии,тяжесть и клинические формы.я отнюдь не против неопасных для окружающих практик.на то и интимными они называются.плохо,когда уже не интим,а начинает задевать шкурные интересы других.
я просто выражаю свое личное отношение.
вот скажите,я ,как травматолог,могу терпеливо переносить скейтбордистов,паркурщиков и бродячих собак,терроризирующих города?где кончается здравый смысл и начинается патологическая толерастия глупого потребителя-филистера?
так и Тема.когда глубоко личное начинает отвратитльно вылезать на всеобщее обозрение или калечить психику индивидуума,переставая быть только личным?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Летяшка
сообщение 30.5.2013, 14:51
Сообщение #20


Активист
*


Сообщений: 22
Регистрация: 28.4.2013
Из: москва




Не понимаю я вас господа. Что страшного вы нашли в ЛС? По факту семейная жизнь это тоже ЛС только немного другого толка. Вы используете странные научные слова. И мне как практикующей лс в виде низа уже около 5 лет кажется что вы не понимаете о чем говорите. Разъясните каким вы видете ЛС?
А вот касаемо бытового рабства тут немного сложнее. Пример? Женщина низ моет пол или мужчина низ? Что воспринимается страннее?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:39


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi