IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Грань, которую нельзя перейти!, Взрослые игры.
Kristi
сообщение 3.11.2012, 5:08
Сообщение #1


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата
Короче говоря, у моей сегодняшней как бы тематической партнерши есть дочь. Ей всего лишь семь лет. Она только что пошла в первый класс.
У мамы разумеется нет официального мужа-сожителя. Дочка полностью копирует поведение мамы. Обычный живой и общительный ребенок.
Мама уверена, что такое восприятие дочурки внешнего мира лишь только пойдет на пользу. Я подыграл разумеется мамочке.
Дочурочка должна не иметь комплексов, когда нужно ударить мальчика по его фейсу. Натренировалась на мне. мама показала как нужно лупасить мужчинок.
Дочурки это жутко понравилось. За полгода нашего знакомства сила удара у нее наросла, что думаю что придется отказаться от таких экспериментов.
Теперь об экскрементах.
Мамочка как бы ненароком никогда не закрывала дверь в ванную, где я ложился, а она надо мной приседала. Притом явно с целью сделать это по большому, как бы на лицо своего партнера, а дочка увидела бы это случайно из любопытства...
В любом случае дочурка ее меня уже по секрету спрашивала: а правда ли что моя мама тебе какает на ладошки...
Затем....а надо ли это все писать ? Какой то непонятный форум, где никто о себе ничего не пишет, а я как бы исповедываюсь, хотя просто хотел лишь совета спросить, что думают многоуважаемые домины, у подавляющего большинства из которых наверняка есть маленькие девочки, есть ли грань того, что можно, во что можно пускать своего ребенка?
Ребенку все эти игры разумеется в кайф. Она меня со знанием дела лупасит ремнем по заднице, под усмешку и помощь и подсказки ее мамульки.
Ребенок то разумеется в восторге.
Вопрос к форумчанкам.
А где та самая грань, которую нельзя перейти.
Может она лишь на моих мужских стрингерах, или вообще нельзя пускать детей в эту тему, как бы ей, девочке это все не нравилось бы: " хочу побить голого человека мам дай еще побью пожалуйста..."

Если рассматривать подобное поведение мамы как раннее формирование и пробуждение сексуальности у дочери, даже в этом случае возможно негативное влияние для психики ребенка. Полагаясь на безвинность и проявление шалости, можно нанести ущерб будущему мировосприятию ребенка.
Был когда-то опрос на тему "Как повлияли дети на вашу сексуальную жизнь". Большинство 90% - изменили время и
место занятий любовью. Зачем подвергать опасности неокрепшую психику детей.

Для гармоничного воспитания девочки нужны занятия другими вещами: музыка, гимнастика, плавание, ребенок должен познавать мир с позитивной стороны. У ребенка лучше формировать любовь к прекрасному, культуре, искусству. Слишком раннее сексуальное познание не стоит того, последствия могут быть непредсказуемыми.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юля Love
сообщение 12.12.2012, 0:46
Сообщение #2


Форумчанин
**


Сообщений: 76
Регистрация: 17.9.2009
Из: Александрия




Цитата
Вопрос к форумчанкам. А где та самая грань, которую нельзя перейти.
Может она лишь на моих мужских стрингерах, или вообще нельзя пускать детей в эту тему, как бы ей, девочке это все не нравилось бы: " хочу побить голого человека мам дай еще побью пожалуйста..."


эта мамаша с головой не дружит, мозгов то у нее нет совсем. huh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
volk80
сообщение 18.12.2012, 21:06
Сообщение #3


Элита
***


Сообщений: 304
Регистрация: 8.12.2012




Цитата
Ребенку все эти игры разумеется в кайф.

А эти игры тоже в кайф?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 19.12.2012, 20:31
Сообщение #4


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Что-то давно не видно его, наверное доигрался
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
volk80
сообщение 20.12.2012, 20:47
Сообщение #5


Элита
***


Сообщений: 304
Регистрация: 8.12.2012




Цитата(eglon @ 19.12.2012, 20:22) [snapback]47266[/snapback]
Что-то давно не видно его, наверное доигрался

Цитата
Натренировалась на мне. мама показала как нужно лупасить мужчинок.

А мне вот интересно: а в школе эту девочку более физически сильные мальчики не лупасят за такое дело?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 20.12.2012, 23:47
Сообщение #6


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




За битьё дома папки? Не лупасят.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 21.12.2012, 20:55
Сообщение #7


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата
Вопрос к форумчанкам. А где та самая грань, которую нельзя перейти.
Может она лишь на моих мужских стрингерах, или вообще нельзя пускать детей в эту тему, как бы ей, девочке это все не нравилось бы: " хочу побить голого человека мам дай еще побью пожалуйста..."


В любом случае, кто бы что не говорил, только те кто без греха могут кидать камни..
главное не форма подачи, а откровенность автора, это стоит уважения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 21.12.2012, 21:30
Сообщение #8


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Никто не спорит Кристи, но вопрос темы ещё стоял так - Прошу совета. А что тут сказать? Единственный тут совет - категорически не заниматься этим как бы не хотелось. В детях и так темы выше крыши, и развивать её в них недопустимо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Toileran
сообщение 25.12.2012, 19:39
Сообщение #9


Участник
*


Сообщений: 7
Регистрация: 25.12.2012
Из: у моря в приморье




Цитата
Короче говоря, у моей сегодняшней как бы тематической партнерши есть дочь. Ей всего лишь семь лет.
Она только что пошла в первый класс.
У мамы разумеется нет официального мужа-сожителя.
Дочка полностью копирует поведение мамы. Обычный живой и общительный ребенок.
Мама уверена, что такое восприятие дочурки внешнего мира лишь только пойдет на пользу.
Я подыграл разумеется мамочке.
Дочурочка должна не иметь комплексов, когда нужно ударить мальчика по его фейсу. Натренировалась на мне. мама показала как нужно лупасить мужчинок.
Дочурки это жутко понравилось. За полгода нашего знакомства сила удара у нее наросла, что думаю что придется отказаться от таких экспериментов.
Теперь об экскрементах.
Мамочка как бы ненароком никогда не закрывала дверь в ванную, где я ложился, а она надо мной приседала. Притом явно с целью сделать это по большому, как бы на лицо своего партнера, а дочка увидела бы это случайно из любопытства...
В любом случае дочурка ее меня уже по секрету спрашивала: а правда ли что моя мама тебе какает на ладошки...
Затем....а надо ли это все писать ? Какой то непонятный форум, где никто о себе ничего не пишет, а я как бы исповедываюсь, хотя просто хотел лишь совета спросить, что думают многоуважаемые домины, у подавляющего большинства из которых наверняка есть маленькие девочки, есть ли грань того, что можно, во что можно пускать своего ребенка?
Ребенку все эти игры разумеется в кайф. Она меня со знанием дела лупасит ремнем по заднице, под усмешку и помощь и подсказки ее мамульки.
Ребенок то разумеется в восторге.
............................
Вопрос к форумчанкам.
А где та самая грань, которую нельзя перейти.
Может она лишь на моих мужских стрингерах, или вообще нельзя пускать детей в эту тему, как бы ей, девочке это все не нравилось бы: " хочу побить голого человека мам дай еще побью пожалуйста..."

жуть, какая к черту Тема для детей , испортить психику дитю? вы хотите угодить на крючок органам как педофил? фу какая гадость даже думать об этом, дети это святое вырастут и сами решат ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 25.12.2012, 20:46
Сообщение #10


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Toileran)
вы хотите угодить на крючок органам как педофил?

А ребенок однозначно посекретничает, а дальше это дойдет до педагогов, и собственно прокуратуры.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
volk80
сообщение 25.12.2012, 22:53
Сообщение #11


Элита
***


Сообщений: 304
Регистрация: 8.12.2012




Цитата(eglon @ 20.12.2012, 23:38) [snapback]47314[/snapback]
За битьё дома папки?

За подобное отношение к мужскому полу. Она наверняка так же и к другим мальчикам относится. Пока первый естественный отпор не получит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
volk80
сообщение 25.12.2012, 23:05
Сообщение #12


Элита
***


Сообщений: 304
Регистрация: 8.12.2012




Цитата(eglon @ 21.12.2012, 21:21) [snapback]47340[/snapback]
Никто не спорит Кристи, но вопрос темы ещё стоял так - Прошу совета. А что тут сказать? Единственный тут совет - категорически не заниматься этим как бы не хотелось. В детях и так темы выше крыши, и развивать её в них недопустимо.

Цитата
Мама уверена, что такое восприятие дочурки внешнего мира лишь только пойдет на пользу.

А вот тоже интересный вопрос: а смысл этих "игр" ребёнок понимает? Или взрослые так и не удосужились ничего объяснить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 26.12.2012, 1:56
Сообщение #13


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(eglon @ 22.12.2012, 1:21) [snapback]47340[/snapback]
Никто не спорит Кристи, но вопрос темы ещё стоял так - Прошу совета. А что тут сказать? Единственный тут совет - категорически не заниматься этим как бы не хотелось. В детях и так темы выше крыши, и развивать её в них недопустимо.

Что не допустимо это понятно думаю и Серджинио, Но вопрос стоял так:
А где та самая грань, которую нельзя перейти?
Может она лишь на моих мужских стрингерах, или вообще нельзя пускать детей в эту тему, как бы ей,
девочке это все не нравилось бы: " хочу побить голого человека мам дай еще побью пожалуйста..."

проще всего сказать человеку долб...,
смысл был попытаться понять и простить.. и объяснить все же где та самая грань.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
volk80
сообщение 26.12.2012, 18:43
Сообщение #14


Элита
***


Сообщений: 304
Регистрация: 8.12.2012




Цитата(Kristi @ 26.12.2012, 1:47) [snapback]47462[/snapback]
А где та самая грань, которую нельзя перейти?

Цитата
Нужно ли детей вовлекать во взрослые игры.

Нет, не нужно. Ни поощрять, ни тем более вовлекать силой. Они сами подойдут к взрослым с вопросами, когда такие вопросы возникнут, -- это неизбежно. В процессе объяснения взрослый человек, если он психически здоров, сам почувствует и поймёт, где границы. Детское любопытство удовлетворить не настолько уж и сложно. Получив исчерпывающий ответ, ребёнок сам отстанет, скорее всего. Навряд ли станет проявлять повышенный интерес, т.к. детское мышление ещё не настолько развито по сравнению с мышлением взрослого человека.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 26.12.2012, 21:15
Сообщение #15


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




эта мамаша с головой не дружит, мозгов то у нее нет совсем.

Я могу считать, что это ты не дружишь с головой и у тебя нет мозгов в точно такой же последовательности...
Не зная человека нельзя делать о нем выводы. мне 48 лет. если я выбираю партнершу без интеллекта, то значит я без него самого...как бы...

А эти игры тоже в кайф?

Иди разбирайся со своими тараканами в фемдомине. Искренне советую. Общайся там со своими тараканами просто...имхо

А мне вот интересно: а в школе эту девочку более физически сильные мальчики не лупасят за такое дело?
Отлупасила мальчика. Маму вызвали и мама запретила ей это делать.
Я поговорил с девочкой, но она с ее слов била его только по пузу.
У меня пузо пивное, и бить по нему неприятно, но девочке я разрешал смехуечков ради...но недолго.
А ей понравилось это больше всего...Девочка ходит регулярно на занятия по айкиду даже в морозы ниже 30-ти, которые у нас постоянные теперь.

В любом случае, кто бы что не говорил, только те кто без греха могут кидать камни..
главное не форма подачи, а откровенность автора, это стоит уважения.
Комментаторов совесть вызывает просто сожаление. Идите комментаторы на ваше "фемдомину" и сидите там с одним столом с тараканами...обсуждайте тем хрень всякую не по существу и не от первого лица..."
тараканы ваши друзья за одним столом!

А кто спорит то? Это не украсть четыре миллиарда, как любая москвичка и сидеть без личной поварихи за это. То что вовлечение детей во взрослые игры . даже намек на них, как например мое сообщение, является преступлением сродни просмотру "невинные мусульмане", или типа того.
тем более у вас там в Москве объявили, что за убийства русских ударом кулака об асфальт чуркой приравнивается к 15 месяцам заключения, а пантомима в течении 46 секунд русских девушек в любом объекте московской культуры к их 2-ум годам тюрьмы.

жуть, какая к черту Тема для детей , испортить психику дитю? вы хотите угодить на крючок органам как педофил? фу какая гадость даже думать об этом, дети это святое вырастут и сами решат ...

Я знаю, что если любая лядь московская имеет право 4 милиарда откроить от моей родины Сибири, так как от Украины Украсть несего, и бандиты ее выпустили из-за этого УКРАить на банды (ПРАВОительственные) банды, по частям...то меня уже мало что касается.
У меня в городе черкеши приезжают рожать с Киргизии на халяву, чтобы гражданство получить и бесплатно размножитться по тараканьи и меня выселить...Сибиряка-русича.
И я сдохну раньше. чем чурекские собаки будут ссать на моей могиле, чего я и тебе бы не желал, но при таком твоем мирозаключении и будет скорее всего...

Думать надо не штампами!!!

Я верю что ты не глуп как пробка. и не понимаешь что говоришь.
Что просто нет у тебя своего мнения. ты член животного стада , сообщества... Окстись, если я не прав. И ты можешь думать самостоятельно, а не штампом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 26.12.2012, 21:19
Сообщение #16


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Волк, а дети то ещё имеют тенденцию расти, и вот вы лично знаете грань где кончается чел с детским мышлением и начинается чел со взрослым мышлением?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 26.12.2012, 21:51
Сообщение #17


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Единственный тут совет - категорически не заниматься этим как бы не хотелось. В детях и так темы выше крыши, и развивать её в них недопустимо.

По жанру фемдома все решение о своем ребенке принимает кто? мама. Даже я МАМЕ подчиняться должен так, чтобы ребенок это видел...какие тут вопросы?
А врагов я "видел" еще когда МОЯ мама пришла в мою школу, когда я не носил назло своим "врачевателям "из педагогиков пионерский галстук. и говорила в кабинете директора, что даже она сама при сталине училась, а школьный галстук не носила.
...имхо Детей нельзя приучать быть частью стада, так как они должны учиться думать самостоятельно свободно, как бы в этом им не мешали их окружающие.

А ребенок однозначно посекретничает, а дальше это дойдет до педагогов, и собственно прокуратуры.

Питерские...точнее санкт-петербурские прокураторы и обязаны (или "за") любую ересь вешать...и невинность мусульман запрещать вплодь до интернета и до Владивостока. Их же сегодня власть...хто же спорит то...


Если это даже я понял, то теперь уж точно глупо отдать даже чужое дите на растерзание "невинности мусульман"...Уроды московские лядь...
Пускай воруют наши сибирские миллиарды в тихую, и нас тут жизни хоть учить бы постеснялись...

За подобное отношение к мужскому полу. Она наверняка так же и к другим мальчикам относится. Пока первый естественный отпор не получит.

Конечно получит...Затем будет думать, что нужно делать чтобы получить искомое не получив в ответ отпор...Нормальная реакция здорового ребенка.
Пока она смотрит мультики и я ей покупаю шоколадки, меня не это волнует.
Пока пинки по моей сраки и удары по мордяси, для нее как просмотр мультяшек. типа игра и разнообразие...
Вот когда будет что-то меняться в ее психике? Ведь подружки то ей будут рассказывать, что все мы живем по стандарту. не так. Мы же быдло. Мы должны иметь лишь свою роль и учиться свою роль держать...
Но пока оно лишь непосредственное дитя, и я надеюсь не будет носить никаких "галстуков" которых МЫ носили бездумно...

проще всего сказать человеку долб...,
смысл был попытаться понять и простить

Прошу прощения. Не смог понять, это о чем ?????

Нет, не нужно.

Поменять памперсы, повешать галстук к событию, которое москаль подскажет мне, русичу-сибиряку...ты волк на фемдомине тараканам своим подскажи уж лучше , как воспитывать того, кого у тебя нет, так как ты это не писал...И вообще, какое ты имеешь отношение к фемдому? ты мазохист??? НЕТ? Хули ты тут делаешь тогда?

Ни поощрять, ни тем более вовлекать силой. Они сами подойдут к взрослым с вопросами, когда такие вопросы возникнут, -- это неизбежно. В процессе объяснения взрослый человек, если он психически здоров, сам почувствует и поймёт, где границы. Детское любопытство удовлетворить не настолько уж и сложно. Получив исчерпывающий ответ, ребёнок сам отстанет, скорее всего. Навряд ли станет проявлять повышенный интерес, т.к. детское мышление ещё не настолько развито по сравнению с мышлением взрослого человека.

...Это Фемдом форум!!! Я эту ветку по теме открыл. Куда ты тут лезешь со своими "воспитанием детского коммунистического поколения"? Это не форум воспитательниц...Волк восемьдесят. С новым тебя, Аууу...годом...Ты потерял свою нить...ветку... biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 26.12.2012, 22:02
Сообщение #18


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"По жанру фемдома все решение о своем ребенке принимает кто? мама"

Укусите маму за ляжку, может подействует.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 27.12.2012, 0:10
Сообщение #19


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Это должен делать папа. А кто папу укусит за яйко?...БАБЛО СЦУКо ПУСКАЙ папик срапик ГОНИТ НА РЕБЕНКА.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

вы хотите угодить на крючок органам как педофил?

А ребенок однозначно посекретничает, а дальше это дойдет до педагогов, и собственно прокуратуры.


...Однажды давным давно, когда я еще учился в советском техникуме, меня спросил преподаватель на уроке так называемого "научного атеизма" (представляете как это словосочетание бредово сегодня звучит):
- Серджинио, а какое у тебя мирровозрение?
- Я конечно же никогда не слушал, пропуская мимо ушей бредовые речи преподавателей, и поэтому искренне заявил, что у меня свое собственное мировозрение.
Препод заявила, что я невнимательно слушал ее урок, и если бы слушал, то знал бы, что у меня марксистко-ленинское...А еще есть, точнее бывает буржуазное мирровоз...

О чем это я?
Да о том, что думал что хоть один чел способен думать не штампообразно, а рационально.
Но видимо, лишь одна многоуважаемая Кристинка словила суть моего вопроса.
Так что про грани...
...Я чту уголовный кодекс. Так что если и: "-...сейчас нас с тобою Киса будут бить.
- За что...- Снимите пенсне , Киса"
Не за что, а по именно фейсу.
Потому что я не папа этому ребенку. Я не трогаю его. И не захожу в ванную, даже когда ребенок завизжал, ошпарившись...Пнул туда маму, так как мне нельзя заходить к раздетому ребенку. (че то там с водой она сделала.не тот кран пыталась открыть. к счастью все обошлось)
Когда с меня мама стянула трусы, то закрыл свои причиндалы подушкой увернувшись от их ремней по моей многострадальной сраке.
Так что ребенок не видел сто пудово ни одного яйца, как бы мне не было физ. больно я увернулся удачно, правда пришлось все же кодовое слово мамке назвать, так как боялся не за задницу, а за то, что неудобно с подушкой держа ее на причиндалах дергаться или бегать по комнате....
Так что за голую задницу вряд ли хоть один прокурорский работник сооблазнится поставленной галочкой в борьбе с показателями по "педофилии"...

ПиСиЮ...Ну не хочет ребенок учиться играть в шахматы, как я не пытался ее увлечь. Сообразительная и умная девочка, но терпения никакого...Ей лишь бы в подвижные игры играть, да со мною в "коняшку" на моей шее во всех смыслах...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
volk80
сообщение 29.12.2012, 23:39
Сообщение #20


Элита
***


Сообщений: 304
Регистрация: 8.12.2012




Цитата(eglon @ 26.12.2012, 21:10) [snapback]47494[/snapback]
Волк, а дети то ещё имеют тенденцию расти, и вот вы лично знаете грань где кончается чел с детским мышлением и начинается чел со взрослым мышлением?

Нет, не знаю. Возрастная статистика существует, но весьма условна. Особенно если учесть то, что есть дети-вундеркинды и дети умственно отсталые. В общей массе "стандартных" детей. А ещё есть люди, у которых затормозилось психо-сексуальное развитие и не соответствует их биологическому возрасту, инфантилизм, дети с повышенным сексуальным интересом, у которых психо-сексуальное развитие опережает ихний биологический возраст, т.е. взрослые не по годам в этом плане. Это всё самые общие сведения. А в частности... Нет индивида -- нет почвы для анализа.

Цитата
Иди разбирайся со своими тараканами

Серджинио не поймёшь: то он жалуется на то, что никто о себе ничего не рассказывает, то теперь не нужно ни о чём личном спрашивать, но при этом:"Прошу совета!"
Цитата
Отлупасила мальчика. Маму вызвали и мама запретила ей это делать.

А когда мамы не будет, то запрещать станет некому.

Цитата
так как они должны учиться думать самостоятельно свободно

Пока они научатся пользоваться оружием, которое называется свободой, на них первостепенное влияние имеет стереотип поведения взрослых, которые находятся рядом. И попервоначалу никуда от этого не деться.
Цитата
...Это Фемдом форум!!!

Этот -- нет. БДСМ-форум, т.е. тематика более расширенная, включая и Мелдом, и другие темы для обсуждения. Ну да ладно. Конкретно эта ветка находится в регионе Фемдом БДСМ, как я вижу. Ну и что? Вопрос-то как был поставлен? Нужно ли детей вовлекать во взрослые игры. Вот Вам и ответили.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:40


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi