IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кто Вы в Теме BDSM?
Кто Вы в Теме BDSM? Несложный опрос
Кто Вы в Теме BDSM?
Госпожа [ 11 ] ** [10,38%]
рабыня [ 13 ] ** [12,26%]
раб [ 50 ] ** [47,17%]
Господин [ 13 ] ** [12,26%]
Свитч [ 14 ] ** [13,21%]
Другое [ 5 ] ** [4,72%]
Всего голосов: 88
Гости не могут голосовать 
Андреичь
сообщение 2.4.2011, 20:12
Сообщение #21


Участник
*


Сообщений: 7
Регистрация: 2.4.2011
Из: Брянск




Ищу Госпожу из Брянска. Реал
Отвечу только на реальные предложения.
Я новичек во всём этом а хотелось бы попробовать. Ищу опытную Госпожу для которой буду служить.
Мне нравится лизать, одеваться в женское, нравится когда меня называют шлюшкой и
т.п. Не премлю всякие мерзости такие как есть испражнения (золотой дождь не
пробовал, но ради любимой Госпожи если она захочет почему бы и нет), не люблю боль
(сильную), можно каблучек в попку и т.д. Я думаю опытная Госпожа знает что да как.
Мне 27 лет, не урод )))) люблю подчинятся женскому полу. Как часто будут проходить
наши встречи зависит от Госпожи. Жду с нетерпением Вас моя Госпожа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Desire
сообщение 7.9.2013, 15:34
Сообщение #22


Активист
*


Сообщений: 29
Регистрация: 3.9.2013




Я в теме однозначно - рабыня, гетеро, практического опыта пока не имею вообще, только мечты и фантазии. То, что я на этом форуме - уже большой сдвиг для меня, потом может быть двинусь и дальше. В фантазиях - принуждение и унижение, возможно даже - публичное. Представляю себя героиней фильмов из серии " The training of O ". Когда посмотрела впервые эти фильмы - ночами плакала от обиды, что на месте этих девушек - не я.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SecondLife
сообщение 18.12.2016, 16:26
Сообщение #23


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 2
Регистрация: 18.12.2016
Из: Беларусь




Изначально позиционировался как верх. А потом с одной девушкой (нижней) стали побывать смену ролей . И 2 года встречались/ развевали отношения как свитч пара.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 20.12.2016, 21:25
Сообщение #24


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




А я изначально позиционировался как бдсмщик. А потом я узнал про свичей и понял что я непонятно кто.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 20.12.2016, 22:17
Сообщение #25


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(eglon @ 20.12.2016, 22:25) [snapback]56968[/snapback]
А я изначально позиционировался как бдсмщик. А потом я узнал про свичей и понял что я непонятно кто.

я оппозиционирую ревизионистом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 21.12.2016, 20:13
Сообщение #26


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Паук, а давайте мы с вами попробуем смену ролей? Вы будете Эглоном, а я Пауком.
хе-хе
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 22.12.2016, 0:01
Сообщение #27


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(eglon @ 21.12.2016, 21:13) [snapback]56977[/snapback]
Паук, а давайте мы с вами попробуем смену ролей? Вы будете Эглоном, а я Пауком.
хе-хе

вы же не свитч,Эглон.это слово впервые услышал на фемдомине.до сих пор не понимаю,что за ним скрывается?британоидные словечки теряют свой смысл в нашем языке.жаргон вымышленного бдсм-соебщества для меня неприемлем.впрочем,поздно мне уже быть Эглоном.жизнь клонится к закату.а у вас еще есть возможность биотрансформации.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crucifer
сообщение 22.12.2016, 7:44
Сообщение #28


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 3
Регистрация: 22.12.2016




Господин , Садист Ищу себе мазохистку. Питер писать в лс
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 22.12.2016, 21:28
Сообщение #29


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"до сих пор не понимаю,что за ним скрывается?"
Я тоже не понимаю, доктор. Одно точно знаю, галоперидол им поможет.

"а у вас еще есть возможность биотрансформации."
Нет-нет, я лучше тоже пока Эглоном побуду. Кстати, как только я узнал стоимость сигарет с нового года моя жизнь тоже стала клониться к закату.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 23.12.2016, 1:33
Сообщение #30


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Эглон,если бы вы жили гденить в Норфолке,где малоподъемна стоимость тамошних сигарет даже при их зарплатах,больше половины которых уходит на коммуналку,налоги,кредитные выплаты и ипотеку,вы бы давно бросили пить и курить."богатые" норги крутят цигарки.сигареты и гаспож могут позволить себе только бизня и чинуши выше среднего уровня.полусонные и фригиднообразные,страшные в подавляющей части,как реанимация,экономящие на марафете и шмотье местные девки,абсолютно не похожие ни на каких мифических нордидов, и не помышляют о подобных развлечениях.на уме только бабло и карьера.Россия-общество кокоса.Европа-общество персика.Сладкое снаружи,говно внутри.русской,по крайней мере,большинству, дайте только раскрепоститься,получить доверие и расположение,залить за воротник-и неважно кем вы там себя позиционируете.так что радуйтесь,а не огорчайтесь.хотя такая стратегия вам не подойдет.и мне уже не совсем вполне.отсустсвие китайской любви сунь-вынь очень все усложняет с одной стороны,с другой -очень упрощает.вы ищете не "верхнюю" или "нижнюю", а средства.я встречал женщин,которые удовлетворяются оральным сексом.при соотвествующих условиях,антураже и настроении,которого вы никогда не угадаете-женские семь пятниц на неделе
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 23.12.2016, 21:34
Сообщение #31


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Паук, я уже давно никого не ищу. Так или иначе те девы которые мне нужны находятся сами, и будут находиться сами, это уже в общем то автоматизированный процесс.
Насчёт плохой жизни гденить в Норфолке, ну не знаю, я не жил там, но мне кажется что общий уровень жизни в развитых странах гораздо выше, равно даже если сравнить ценники в гейропах и у нас за час нашей экзотики - они практически одинаковы, только у нас зп ниже раз в 10. Для такой экзотики как наши с вами тараканы, средняя цена везде в мире одинакова, это же не привокзальной сунуть - в зимбабве вот 20 центов стоит ночь местная принцесса, в мск порядка 1 тыщи баков бюджетный вариант. Стандартные развлечения везде в мире чотко привязаны к уровню жизни в данной стране, а экзотические - тут почти везде одна цена (в единой валюте, в баках). Но это касается реальной экзотики, не касается пещерного бдсма, который везде собственно бесплатен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 24.12.2016, 0:44
Сообщение #32


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




общий уровень жизни- усредненная абстракция.срендеевропейский класс-стадо ненавидящих друг друга рабов,в долгах как в шелках,далеко не столь многочисленный,как они пытаются втереть.. чем больше эта честолюбивая скотина понабирает кредитов,тем он круче.это очень относительно.я например,питаюсь и одеваюсь лучше стандартного норга или фрица.хотя не живу в коттедже.ездить на несколько дней в Париж или на Кубу на десять дней,как мой братец в Хельсинки(на большее денег не хватит)мне не нужно.и плотские утехи здесь намного дешевле(некоммерческие или полуплатные в смысле).и женщины доступнее.не так давно пьяный финн с разбитой башкой сам говорил,что бабы ваши красивые и одеваются хорошо,не то,что наши мымры.в Тампере(зона злачных развлечений) платные гаспажи-триста-четыреста евриков,классика -двести евриков на вечер-привезут неизвестно еще что(учитывая,что чистая зарплата со всеми вычетами две тыщи уже очень прилично)на улице таких клеить дешевле,но зараза вам гарантирована при регулярности.знакомится по-человечески для интима и договариваться очень трудно-там как раз-то секса нет,такое впечатление.секс индустрия есть,а секса нет.кроме немок-те развязные и темпераментные.отношения между временными любовниками и супругами совсем не то,как принято здесь.сугубо деловые.бдсм -клубы есть-но все на коммерческой основе!им наплевать,кто вы и чем позиционируете-денег нет,свободен.неодушевленное все какое-то,синтетическое.даже алименты могут быть мизерными,если бывшая больше зарабатывает. ну потому и едут сюда-дёшево пожрать в кабаках и с бабами зазнакомиться..и я бы никогда не захотел там жить.тем более врачом-все мозги вынесут.вы просто не знаете той жизни с изнанки.

"...я никого не ищу,сами находятся.."

такого быть не может.случайные удачные встречи -редкость
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 26.12.2016, 20:49
Сообщение #33


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"но зараза вам гарантирована при регулярности"
Не знаю, Паук, о какой вы заразе говорите. В теме секса нет, так что какую заразу я могу получить от неё?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 27.12.2016, 22:28
Сообщение #34


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(eglon @ 26.12.2016, 21:49) [snapback]57013[/snapback]
"но зараза вам гарантирована при регулярности"
Не знаю, Паук, о какой вы заразе говорите. В теме секса нет, так что какую заразу я могу получить от неё?

а оральный секс есть? к тому же многие садомазохисты и совокупляются.я вам говорил -грани нет.есть постепенный переход от практически здорового к больному,когда без темы он уже не возбуждаютя.такие,как вы, уникальны в своем роде
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 27.12.2016, 23:33
Сообщение #35


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"а оральный секс есть? к тому же многие садомазохисты и совокупляются.я вам говорил -грани нет"

Паук, я вам по пунктам.
1) Оральный секс НЕТ.
2) Если кто-то из извращенцев совокупляется, то я их извращенцами не считаю.
3) Грань есть, это я ))) Собственно, такие как я, конечно. Шамиль, например.
У нас таких всё это началось в таком раннем возрасте (возможно, при рождении а возможно что и до оного), что других вариантов не было. Так что есть вполне очень чёткая грань.
Нельзя быть немножко без ноги, либо ты с ней и ты здоров, либо ты без неё и тебе дают каталку.
"когда без темы он уже не возбуждаютя"
Тут ключевые слова он и "УЖЕ", особенно слово "УЖЕ", натюр девианты не знают слова "УЖЕ", они знают слово "ВООБЩЕ", причём ВСЮ свою жизнь, начиная с трёх лет или раньше, а не после сорока или после пубертата.
То есть извращенцы это когда "когда без темы он ВООБЩЕ не возбуждаютя"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 29.12.2016, 8:00
Сообщение #36


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




совершенно верно.извращенец-больной.ибо все,что ни делается в постели ,все верно,как утверждают сексологи самых разных "школ".до определенного момента,после которго ничего не может делаться остального или не делается без изращений.у меня он наступил.у вас его не было практически-потому вы и и уникальны.не думайте,что таких ,как вы большинство.далеко отнюдь нет,Эглон.наоборот.а такие протокольно-натовские штампы ,как "натюр-девиант", не признаю.вы уж меня извините.вы пытаетесь классифицировать и создавать свою науку,основываясь исключительно на вашем опыте .это ваше дело.в принципе,думать своей головой -хорошо.но в данном случае не с тоит,Эглон.есть вещи интереснее Темы в этом мире.точнее,вам это не принесет ничего нового,интересного и полезного.

сравнение с ногой не очень.скажу лишь,что лучше иметь свою ногу,хоть и херовую,медицински выражаясь.не судите по своему примеру.

"оральный секс-НЕТ"

ну это уж такая Тема мрачно-запредельная.раздражители исключительно неэротические или параэротические вас только возбуждают-это не причина считать остальных недодоеланными извращенцами.доделанный по-вашей логике-это бескомпромиссный асексуальный злодей .павлоградский маньяк,например.но это инфракрасная часть спектра,самая крайняя.не значит совсем,что единственно "верная".самая тематическая мужская тема -это рейп.женская мазохическая-грезы быть подвергнутой этому.
в общем,Тема по-вашему-это не секс и не совокупление,я вас правильно понял,Эглон?
у хронических заболеваний острой грани нет.постепенно изменение функции,затем дисфункция,потом ее,функции, выпадение.у вас другое дело.скорее всего,что -то не то в определенных клетках-мишенях гипоталамуса в период формирования первичной детской сексуальности.это гипотеза,конечно.есть люди практически здоровые,есть больные,есть безнадежно больные,если вы уж сравниваете с медициной.абсолютно здоровых нет.у каждого есть свое что-то там внутри.навроде условно-патогенной или облигатной флоры.только вот как она выходит из-под контроля-вопрос ,которым никто не занимается
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 29.12.2016, 18:39
Сообщение #37


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Про спектр это вы хорошо сказали, Паук. Но я разумеется не считаю других извращенцев недоделанными, это как раз я недоделанный, так сказать. Это ведь мне на гормональном уровне недоступно то, ради чего живёт большинство людей (секс, семья и т.п.).
"в общем,Тема по-вашему-это не секс и не совокупление,я вас правильно понял,Эглон?"
Совершенно правильно. Идеальные тематические отношения сродни рабовладельческим отношениям, а не сексуальным.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 29.12.2016, 21:22
Сообщение #38


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




то-т о и оно,Эглон,что семья не ставит секс во главу угла и к половым гормонам имеет отношение второстепенное,косвенное.принято ошибочно грубо тусовать половое влечение во всем его патологическом и обычном многоообразии и инстинкт продолжения и сохранения рода,трансформированного в пережитки монотеистических нравственных догматических загибов,убивающих все радостное и живое, и коммуняцкой телячей шкалы.вас-то как раз можно еще переделать.было бы желание.но его нет.что до меня,тому,кто вкусил более чем сполна стандартного червивого плода искушения и сплюнул,обратного пути нет.я бы ни за что не встал на порочный путь ванилина,верни меня обратно,и внушаемая система тогдашних ценностей не помешала,а пошел по-вашему.не обязательно миксы и прочая кислота.

постскриптум.идеалы не существуют в реальном мире.а только в формулах,тезизах схоластов и абстрагированных математегов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 1.3.2017, 23:18
Сообщение #39


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"вас-то как раз можно еще переделать"
В кого, Паук? В примерного семьянина?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 4.3.2017, 1:11
Сообщение #40


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(eglon @ 2.3.2017, 0:18) [snapback]57285[/snapback]
"вас-то как раз можно еще переделать"
В кого, Паук? В примерного семьянина?

на обыкновенного "нормала" плюс "умеренного" извращенца.семья ...еще чего

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:14


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi