IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бодибилдинг, кто качает железо, Интервью Арнольда Шварценеггера в 2015 году
Kristi
сообщение 25.8.2015, 14:44
Сообщение #1


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Арнольд Шварценеггер человек и великий атлет, много полезного для тренировок!

Великий бодибилдер и просто человек, уважаю
Полная русскоязычная версия интервью Арнольда Шварценеггера записанного в 2015 году, уникальные кадры фильма "Качая железо" и лучшие моменты тренировок и выступлений легендарного атлета.





Кто занимается или занимался бодибилдингом, бодифитнесом или другими аналогичными увлечениями, пишите как успехи.

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 5.9.2015, 0:17
Сообщение #2


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Шварц не культурист и никогда близко им не был.он тяжелоатлет,целиком тренировавшийся по системе Власова.Бодибилдинг-это совсем другое.Фетиш мяса и сухожилий.физически они явно слабее атлетов,и даже некоторых ,скажем ,гимнастов и гребцов.к старости дряхлеют.много болеют-у меня уже есть "клиенты"(в основном микроразрывы мышечных волокон ,подвергшихся метаплазии(патологической инверсии) вследствие неприсбособленных для них нагрузок).все знакомые парни-продавцы,у которых я покупаю белковые смеси(пытаюсь все еще в меру сил держать себя в форме) весом с быка и грудью с бицурой поширше Шварца,совсем не похожи на культуристов.совершенно естестественное мужское сложение.у них распространено понятие "качок".но культуризм им уже не бро
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alenacx
сообщение 5.9.2015, 11:04
Сообщение #3


Элита
***


Сообщений: 137
Регистрация: 21.10.2009
Из: Ростов-на-Дону




Цитата(blackspider @ 5.9.2015, 1:08) [snapback]55006[/snapback]
Шварц не культурист и никогда близко им не был

Арнольд Алоис Шварценеггер (нем. Arnold Alois Schwarzenegger) род. 30 июля 1947 года, деревня Таль близ города Грац, Штирия, Австрия) американский культурист, бизнесмен и актёр австрийского происхождения, политик-республиканец, 38-й губернатор Калифорнии.


Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 11.9.2015, 23:11
Сообщение #4


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




а вы почитайте самого Шварца, автобиографию.начиная со времен совецкой оккупации Австрии,с кого он брал пример в молодости.он называл себя не культуристом,а атлетом.очень неглупый человек.распространенное мнение о том,что сила есть ума не надо-народный миф.воистину в здоровом теле здоровый дух.


Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 12.9.2015, 6:55
Сообщение #5


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Цитата(blackspider @ 5.9.2015, 7:08) [snapback]55006[/snapback]
к старости дряхлеют.много болеют-у меня уже есть "клиенты"(в основном микроразрывы мышечных волокон ,подвергшихся метаплазии(патологической инверсии) вследствие неприсбособленных для них нагрузок).все знакомые парни-продавцы,у которых я покупаю белковые смеси(пытаюсь все еще в меру сил держать себя в форме) весом с быка и грудью с бицурой поширше Шварца,совсем не похожи на культуристов.совершенно естестественное мужское сложение.у них распространено понятие "качок".но культуризм им уже не бро

Сразу видно Паук вы человек знающий.

Что бы вы могли порекомендовать начинающим, как заниматься, какие программы тренировок использовать, чтобы не навредить здоровью.
Может быть поделитесь опытом, посоветуете методику. Думаю это многим поможет.

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 26.9.2015, 22:04
Сообщение #6


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(SvetLana @ 12.9.2015, 10:46) [snapback]55014[/snapback]
Сразу видно Паук вы человек знающий.

"В любой качалке есть такие люди" rolleyes.gif
да ладно)) бывают конечно, по себе знаю smile.gif но и без них тоже никак..
всегда помогут, расскажут, а главное подстрахуют, если что..
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 14.10.2015, 0:52
Сообщение #7


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"бывают конечно, по себе знаю"

Кристи, так вы таки качаетесь???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 14.10.2015, 18:46
Сообщение #8


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(eglon @ 14.10.2015, 4:43) [snapback]55081[/snapback]
"бывают конечно, по себе знаю" Кристи, так вы таки качаетесь???

И вам всего доброго Эглон, давно-о вас что-то не видно))
Удивительно, мне казалось вы по борьбе как бы.. с женщинами smile.gif
Насчет подкачаться - это груши на ветках качаются, я занимаюсь по мере сил и возможностей.
Предпочтительно бодифитнесом, хотя и гимнастика мне тоже нравится.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 14.10.2015, 22:05
Сообщение #9


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"вы по борьбе как бы.. с женщинами"
Не совсем понял, что вы хотели сказать...
Таки да, кстати ток в воскресенье поборолся с дамой в чисто бдсмном прикиде (весьма красивом), но ссылок давать не буду, а то ещё форумчане "сглазят". Ещё помню как после прошлого выкладывания как-то внезапно поудаляли наши ролики с ютуба. Я, конечно, никого не обвиняю, но делаю выводы.

Бодифитнес тоже неплохо, а гимнастика вообще замечательно - растяжка ног в борьбе превыше всего (для женщин).
Разумеется, почту за честь как нибудь встретится с вами на ринге. Готов биться об заклад, что вы выиграете с разгромным счётом )))

Насчёт груш это вы круто сказали, сразу видна в вас бойцовская жилка.

А по сабжу топика скажу что я не уважаю бодибилдеров, качков и качих. Слишком уж они слабые в борьбе - как показала практика (говорю за качих, ибо проверял лично). А Арнольд таки да, хороший актёр, но в остальном не знаю, я с ним не боролся.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 15.10.2015, 21:40
Сообщение #10


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(eglon @ 15.10.2015, 0:56) [snapback]55092[/snapback]
Бодифитнес тоже неплохо, а гимнастика вообще замечательно - растяжка ног в борьбе превыше всего (для женщин)...
А по сабжу топика скажу что я не уважаю бодибилдеров, качков и качих. Слишком уж они слабые в борьбе - как показала практика (говорю за качих, ибо проверял лично). А Арнольд таки да, хороший актёр, но в остальном не знаю, я с ним не боролся.

кому как - кому борьба, кому фитнес - каждому свое, главное чтобы "костюмчик сидел"

Прикрепленное изображение


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 21.10.2015, 21:45
Сообщение #11


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(eglon @ 16.10.2015, 3:12) [snapback]55097[/snapback]
Не могу удержаться, чтобы не спросить - вы справа или слева?Простите такой лёгкий троллинг.


Просто фотка фитнес бикини, ничего особенного. Просьба не отвлекаться от темы занятий, тренировок, бодибилдинга.
Плюсы минусы, сторонники противники.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 22.10.2015, 21:27
Сообщение #12


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Хорошо, не отвлекаюсь. Хотел бы сказать, что идеальным средством для тренировки бодибилдерши является удушение сопротивляющегося нижнего путём ножниц на голову. Развиваются все группы мышц, а не только те, которые используют для поднятия тяжестей. Также качается Leg Press, да... и у нижнего качается шея. Кроме шуток.
Впрочем, можно заниматься удушением ножницами не только нижних, но и других бодибилдерш, что прекрасно иллюстрирует сайт crushwrestling.com
Там есть десятки тыщ фоток хорошего качества и несколько сотен клипов в HD - всё в свободном доступе. На сайте хорошо видно, насколько это красиво - когда бодибилдерши удушают друг дружку приёмом Reverse Headscissors (мой любимый приём, кстати). Должен сказать, что при Leg Press в 1000 - 1200 фунтов такие ножницы не только красивое зрелище, но и натуральное оружие, способное сломать шею за несколько секунд.
Вижу в таком явлении некую "реабилитацию" бодибилдинга, который я в целом, честно говоря, не люблю.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 21.6.2016, 18:21
Сообщение #13


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




начинать и продолжать надо с эффективного и относительно безопасного.гирьки,гантельки,испандер,отжимания,подтягивания,гребля очень хорошо,приседы с "блинами".штангу только на жим.на толчок-позвонки просядут,грыжу можно заработать.и умеренность с регулярностью.эпизоды с длительными перерывами только вредят-способствуют развитию атеросклероза.тренажеры -главным образом на массу работают,не на силу.как ни странно звучит,самые сильные люди астенического сложения- кузнецы,где остались,спецназовцы ГРУ и морпехи,морские котики-сам видел.
через месяц-другой появятся впечатляющие результаты,затем стабилизация,а через год при интенсификации нагрузок вас перестанут узнавать на улице.необходим постоянный уровень энергии(это креатинин-аминокислота,не всегда в достаточном количестве в пище при повышенном потреблении).а также постоянный уровень тестостерона.причем ,чем больше дрочишь,тем быстрее вырабатывается.но это так,к слову.стимулировать его выработку помогает безобидная травка трибулус-не лекарство,БАД.в сочетании с высокоусвоямым белком и жирком.важно.количество подходов работает в основном на мышечную массу и жировой обмен,а количество эпизодов в подходе на силу-рост интенсивности электропередач в мышечных нейросинапсах.все наше бытие -тема для электромагнитных вариаций.квантовые механизмы доказаны только у перелетных птиц,кошек,крыс

вот женский атлетизм.как-то не сексуален.смойте штукатурку-мужчина

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 21.6.2016, 19:13
Сообщение #14


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Это же Винс у вас на фото, Паук, наследница не только Шварца но и Аматуе (одесской барби), гибрид накачанных химией мускулов и пластической хирургии на лице.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 21.6.2016, 23:44
Сообщение #15


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




безответный вопрос-зачем ей это надо,Эглон.на особую группу немногочисленных извратников-фанов?неденежно.эти крохоборы считать таньгу умеют хорошо,остальное не совсем идеально выходит.а нередко и совсем никуда не годится
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 29.6.2016, 23:29
Сообщение #16


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Денежно, Паук. Это просто вложение денег и сил такое экстраординарное, причём мода пришла то с запада, там этих барби с мускулами - продукцию химических заводов, подправленных вашими коллегами - хирургами - просто пруд пруди. Я убеждён, что своего индусского или египетского принца-извращенца Винс найдёт.
Эксклюзивность в нашем мире ценится, зайдите на параллельные сайты - мамзельки с деревни девственность продают в среднем за 1 млн. рублей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 2.7.2016, 1:58
Сообщение #17


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




они несексуальны ,Эглон.только для особых гурманов -извращенцев.как SSBBW.у меня бы на такую не встал даже в пубертатном возрасте.это существо хоть и самка,но не женщина.а физической силы в ней меньше,чем у моего соседа-докера из рыбного порта Толика, атлета не напоминающего.кукла из мяса.не слишком рабочего.мода Запада не идентична России.меня очень многое отвращает в их цивилизации.включая и их толкования темы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 4.7.2016, 17:24
Сообщение #18


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Да что вы, Паук, в пауэрлифтершах как раз скрыта огромная сила, такая девочка может меня и вас поднять одновременно. Другое дело, что у них чудовищно низкая ловкость, сноровка, равно как и ничтожная выносливость. И потом, у них ещё гонора много, они не занимаются обычно другими видами спорта - следовательно такую суперкачиху какая-нибудь с виду безобидная крохотуля с джиуджитсу может разложить на матах в позу рака секунд за 10. Кстати, и вашего Толика тоже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 4.7.2016, 23:10
Сообщение #19


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Толяна вряд ли
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 5.7.2016, 18:31
Сообщение #20


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Привозите его к нам, Паук, выставим против него понятно кого, сделаем ставки...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:33


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi