IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Mistress Eleise De Lacy, London, UK / Vancouver, Canada
Тим Ангел
сообщение 13.6.2013, 6:26
Сообщение #1


Гроссмейстер
Иконка группы


Сообщений: 226
Регистрация: 29.3.2013
Из: Kраснодар




Ослепительная надменная блондинка - как роскошны и царственны и Она, и Ее наряды, и окружающая обстановка..
Но Ее спокойствие передается и Вам и словно завороженный (а возможно, ощущая себя в надежных руках),
Вы лишь зачарованно созерцаете Ее хладную Красоту и строгую и утонченную классику созданных Ею сцен..


Mistress Eleise De Lacy

Прикрепленное изображение


ВВЕДЕНИЕ Mistress Eleise De Lacy
Я - Величественная Домина, Госпожа Eleise, прежде Резидент Домина в theenglishmansion.com,
теперь правящая с моим персоналом Фемдом-Империей femmefatalefilms.com
Я буду находиться в Ванкувере, Канаде, в течение следующих нескольких месяцев. Если Вы когда-либо хотели обслужить классически обученную Домину английских традиций, это теперь - Ваша возможность. Не колебайтесь. Я не буду здесь долго, и ограничила доступные места.
Я лучше всего подхожу для новых игроков с гибкими пределами, хотя я также счастлива работать с непредубежденными новичками. Вне зависимости от практики, мой подход является женским и изящным, соблазнительным и все же жестоким. Я имею физическую и интеллектуальную возможность вдохновить ощущение отдачи и поклонения. Понимание и уважение гарантированы и ожидаются.

Прикрепленное изображение



ИНТЕРЕСЫ
Мои интересы широки и иногда изменяются. Этот список освещает мои интересы, но ни в коем случае не исчерпывающие. Если Вы не видите Ваше отдельно перечисленное желание, пожалуйста, сделайте вежливый запрос. Примите во внимание, что я не удовлетворяю просьбы о поклонении обнаженному телу, спортивных состязаниях, или римских ливнях. На моей территории нет никогда никакой наготы.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение



Bondage
Неволя может использоваться, чтобы пробудить очень много противоречивых чувств в Вас: чувство того, что Вы зафиксированы надежно на месте; уязвимость того, что Вы беспомощны избежать моего внимания; обернутый в кокон целиком, связанный и подвешенный; эстетическое удовольствие стать живым произведением искусства, связанном запутанными узлами.


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение



Телесные наказания
Недавно я удостоилась чести получить титул Judge at The Night of the Cane от великого Института Британии UK Сorporal Рunishment. Я - истинная Госпожа английского толка и горжусь артистическим умением, с которым я владею моими тростниками, tawses, кнутами, ремнями, паддлами, розгами, и более.

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение



Феминизация
Женственность - искусство. Как только я применю мою щетку к Вам, Вы никогда не станете прежним. Ищете ли Вы безопасное место, чтобы попробовать переодеться впервые, или ищете Хозяйку, которая буквально преобразует Вас как человека – я имею особый талант заставить это произойти.

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение



Фетишизм
Будьте предупреждены, я знаю, как эксплуатировать ваши слабости, чтобы предоставить себе удовольствие. Полицейская форма из латекса, на моей изящной и аппетитной фигурке. Удушение моими кожаными перчатками или обслуживание каблуков моего сапог. Боль от мучения, вызванного созерцанием моих чулок, или от звона того ключа, который Вы так отчаянно хотите, чтобы я использовала.

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Medical Play
Я стою в моей свежей белой униформе и шапочке, читая вашу кардиограмму. Ваше сердце не может не биться быстрее, задаваясь вопросом, насколько болезненно будет лечение, которую я предпишу.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение



Role-play
Давайте развивать наши самые глубокие фантазии вместе: строгая школьная учительница, требовательный босс, супруга-педант, изящная дама, брутальная вамп, или безжалостный следователь – возможности безграничны.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение



Чувственный Садизм
Я нахожу Вашу боль и страдание эротическими вне всяких сомнений и буду использовать мой большой опыт мучительницы, чтобы опытно освободить и исследовать ваше тело и сознание. Поскольку я вглядываюсь в Ваши глаза, сколько Вы примете от меня ? Как далеко Вы зайдете в Ваших стараниях удовлетворить мое садистское естество ?

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение



Обучение
Обучение раба, strap-on обучение, обучение целомудрию… независимо от того, чем Вы являетесь или безотносительно вашего фетиша, я улучшу Вас. Я - взыскательный человек извращенного склада, и заставлю Вас соответствовать моим стандартам.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение



ЗАКАЗЫ
Я в настоящее время проживаю в престижном районе Coal-Harbour Ванкувера, но моя основная клиентура все более и более международная, и я их часто посещаю за границей. Мой маршрут путешествия будет отправлен по почте, когда даты будут утверждены. Если я не посещаю вашу часть мира, когда Вы надеялись увидеть меня, пожалуйста прилетайте ко мне, или делайте расширенный заказ. Свяжитесь со мной для дальнейших деталей.
Чтобы просить о сессии, Вы можете послать мне по электронной почте mistresseleise@femmefatalefilms.com, описывая ваш предыдущий опыт, фантазии, осуществить которые Вы надеялись бы на сессии со мной, ограничения здоровья, табу – так же как отправить любые вопросы или другую необходимую информацию. Включите время и дату, когда Вы желаете видеть меня. Мой график имеет тенденцию заполняться быстро, так что попытайтесь связаться со мной по крайней мере за несколько дней заранее, насколько возможно. Пожалуйста, имейте в виду, что я не ищу личных рабов, и такие просьбы не получат ответ.

Прикрепленное изображение



Интервью Госпожи Mistress Eleise de Lacy интернет-журналу Sub Space Magazine
subspacemagazine.com/site/index.php?option=com_content&view=article&id=79%3Aeleise&catid=41%3Ainterviews&Itemid=82

Danny Stygion: Каков стаж Вашего профессионального доминирования?
Mistress Eleise: Моя первая профессиональная сессия произошла в возрасте 17 лет. У меня был молодой друг гомосексуалист, который был очень вовлечен в культуру BDSM, и он начал отсылать клиентов ко мне. Мой первый клиент имел вполне определенный фетиш. Он прибыл с подарком, красиво обернутым. Внутри была изящная пара туфель из красной кожи с 6-дюймовыми шпильками. Я провела следующие два часа, топчущей его руки, при этом игнорируя его. Мысль, что существует способность преобразовать столь мощную боль в сексуальное удовольствие, произвела на меня сильное впечатление. Я продолжала встречать его несколько лет.


Прикрепленное изображение


Danny Stygion: Как Вы стали доминантом?
Mistress Eleise: Я не сказала бы, что я стала доминантом. Я родилась с отчетливо доминирующими склонностями, которые я достаточно удачно применила в моей карьере. Я еще более удачлива, что я смогла найти конструктивный выход для моих садистских наклонностей.

Прикрепленное изображение


Danny Stygion: Каковы типы услуг, которые Вы предлагаете?
Mistress Eleise: У меня беспокойная натура, претворяемая в жизнь легко, таким образом услуги, которые я предлагаю, колеблются в связи с моими интересами. В настоящее время я предлагаю глубокие ролевые игры, неволю, медицинскую игру, TV transformation, и пытки. Безотносительно деятельности, я хочу, чтобы она была интенсивной, и для меня и для моего клиента, чтобы забыть все вне комнаты.

Прикрепленное изображение


Danny Stygion: Какова Ваша специализация?
Mistress Eleise: Я специализируюсь в играх с послушанием и экстремальных играх. Я люблю продвигать идеи и людей дальше их предполагаемых границ. Я - взыскательный человек со сверхактивным воображением и всегда есть что-то, что может быть продвинуто далее, что может быть улучшено. Я применяю этот принцип ко мне непосредственно так же, как и к моему клиенту.

Прикрепленное изображение


Danny Stygion: Что клиент может ожидать от Вас при его первом посещении?
Mistress Eleise: Прежде всего, он может ожидать принятия с тем же самым пониманием и уважением, которого я требую от него. Я полагаю, что понимание и уважение будет основными принципами хорошей Домины. Прежде, чем сессия начнется, он будет общаться с женщиной, которая ценит благовоспитанность и креативность. То, перед чем он оказывается в течение сессии, может сильно отличаться и зависит от того, о чем мы договорились перед сценой. Я полагаю, что наши личности достаточно сильны и любят играть различные роли. Почему мы должны ограничиваться одной жизнью ?


Прикрепленное изображение


Danny Stygion: Каковы Ваши пределы, и Вы заканчивали сессии резко?
Mistress Eleise: Я не принимаю просьбы о римских ливнях, hard-sports, или поклонении обнаженному телу. Благовоспитанность - необходимость. Любое предложение - по телефону или по электронной почте - которое менее чем совершенно учтиво, отклоняется. Я отношу в число невоспитанных присылающих письма-шаблоны и электронные письма, написанные в txt-spk. Если кто-то не может побеспокоиться, чтобы написать мне личное и понятное письмо, я не буду напрасно тратить время, отвечая ему одному. Я исследую моих клиентов тщательно и рада сказать, что я никогда не должна была прерывать сессию из-за несовместимости; фактически, я полагаю, что моя клиентура - самое очаровательное развлечение, которое цивилизованные джентльмены способны предложить.


Прикрепленное изображение


Danny Stygion: Действительно ли S&M - форма психотерапии?
Mistress Eleise: Большая правда о S&M - то, что это может быть чем угодно, что Вы хотите, психотерапией в том числе и психологический аспект - возможно мой наиболее устойчивый интерес в BDSM. Я хотела бы подчеркнуть, что я играю только с людьми, которых я считаю имеющими физическую и умственную стойкость противостоять такому опыту. Для людей, подвергающихся периодам неустойчивости, я рекомендовала бы более обычную терапию.

Прикрепленное изображение


Danny Stygion: Какой совет Вы дали бы кому-то, пробующей стать профессиональной Доминой?
Mistress Eleise: Я сказала бы: пожалуйста, подготовьтесь. Поступите в учение к состоявшейся Домине, обучайтесь в одном из лучших Домов, практикуйтесь на партнере, исследуйте руководства, литературу, фильмы, комбинируйте это - пожалуйста, узнайте то, что Вы хотите делать, сначала. Другие люди собираются вверить свое физическое и умственное благосостояние в Ваши руки. Латексный костюм Леди-кошки не сделает Вас Доминой.

Прикрепленное изображение


Danny Stygion: Существует ли определенное время года, когда бизнес замедляется?
Mistress Eleise: Нет! Я очень удачлива в этом, у меня всегда больше предлагаемой работы, чем любой человек мог когда-либо хотеть.

Прикрепленное изображение


Danny Stygion: Какая деталь фетиш-наряда Ваша любимая?
Mistress Eleise: Любой предмет одежды, изношенный сознательно, может иметь фетишистский оттенок, и я очарована энергией этого. Я испытываю восхищение, преобразуя себя непосредственно и других через костюмы, поэтому выбрать единственный предмет трудно. Самый простой ответ - то, что я люблю красивые, хорошо сделанные вещи. Шелковые чулки, изготовленное вручную кимоно, платья моего собственного проекта.. Я обожаю что-нибудь сделанное на заказ, сделанное только для меня и к моим спецификациям с начала до конца. Кроме традиционного канона изнашивания фетиша я больше всего люблю настоящую кожу. Я не думаю, что я когда-либо утомлюсь ароматом новых перчаток или останусь равнодушной к острым ощущениям скольжения ножки, обуваемой в изящные сапожки или ботинки, сделанные только для меня. Сейчас у меня есть кожаные высокие шнурованные сапожки. Первое, с чем я планирую носить их, - чулки, черный шелковый лифчик и штанишки, кожаные перчатки кожи длиной до плеча, и простые жемчужные сережки. Так как я - приверженец хороших вещей, я терпеть не могу что-либо показное. Безвкусные драгоценности или вещи, украшенные именами дизайнера, как своего рода плакат, не по моему вкусу.


Прикрепленное изображение


Danny Stygion: Любимый алкоголь нашего штата - Абсент. Что Вы любите выпить?
Mistress Eleise: Я не большая любительница выпить, но была заинтригована романтичной репутацией la fГ©e verte и его ассоциацией со многими из моих любимых художников и актеров эпохи Belle Г‰poque. Это вдохновило меня на изучение абсента, и это подразумевало экзотические эффекты: pre-ban(выпущенное до Сухого закона США), Suisse La Bleue (абсент Голубая Шотландия), я попробовала это, но к сожалению, единственный замечательный эффект абсента, наградивший меня, был стреляющей головной болью. Хотя я все еще в значительной степени не заинтересована алкоголем, я не скажу "нет" хорошему Шампанскому. Krug делает несколько хороших бутылок.

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Danny Stygion: Вы можете рассказать нам о Вашем вебсайте?
Mistress Eleise: Фильмы Femme Fatale - вебсайт, который представляет и фантазию и реальность, сосредоточенные вокруг женского господства. Это - также средство, чтобы содействовать женскому господству как образу жизни и, частично, личной и артистической свободе. Для склонных к чтению я обновляю записи дневника, предлагающие близкое представление внутренней работы женщины, которая живет ее жизнью в соответствии с ее фантазиями. Мой сайт украшают многие из всемирно известных талантливых Домин: Mistress Vixen, Lady Natalie Black, Anna Regent, Miss Hunter, Mistress Abaddon, Severity Myers, Jezabel, Lady Seductress, Miss Velour... список продолжается и иногда расширяется. Я желаю показать женское господство во всех его обликах, и продолжу добавлять работы других квалифицированных доминантных Женщин. От мягко чувственных до самых экстремальных, насколько мне разрешают публиковать, я хочу охватить все это. Это будет мой небольшой райский уголок на Земле.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


САЙТЫ:
twitter.com/MistressEleise
femmefatalefilms.com
femmefataledirectory.com
vancouverdominatrix.com
mistresseleise.net

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 13.6.2013, 11:50
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Тим Ангел)
Ослепительная надменная блондинка - как роскошны и царственны и Она, и Ее наряды, и окружающая обстановка.. Но Ее спокойствие передается и Вам и словно завороженный (а возможно, ощущая себя в надежных руках), Вы лишь зачарованно созерцаете Ее хладную Красоту и строгую и утонченную классику созданных Ею сцен..
Mistress Eleise De Lacy

Госпожа Eleise De Lacy безусловно довольно заметная фигура в мире ФемДом БДСМ
и является наиболее известной среди множества Домин.
Femme Fatale очень известный сайт женской доминации с великолепной подборкой
лучших Домин с разнообразием FemDom BDSM фото и видео.

Добавлю немного Видео Mistress Eleise De Lacy из FemmeFataleFilms

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Mistress Eleise de Lacy - Busted In The Boudoir. 15:32
Mistress Eleise de Lacy - The Longest Day. 13:20
Mistress Eleise de Lacy - Boot Stalker. 22:35

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 14.6.2013, 10:31
Сообщение #3


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Если случаем буду проездом мимо в Ванкувере, то обязательно заеду на пару-тройку часиков в гости на страпончик чая... laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 14.6.2013, 20:02
Сообщение #4


Принцесса
Иконка группы


Сообщений: 168
Регистрация: 2.5.2013
Из: Волгоград




Цитата(Тим Ангел @ 13.6.2013, 6:17) [snapback]50038[/snapback]
Ослепительная надменная блондинка - как роскошны и царственны и Она, и Ее наряды, и окружающая обстановка.. Но Ее спокойствие передается и Вам и словно завороженный (а возможно, ощущая себя в надежных руках), Вы лишь зачарованно созерцаете Ее хладную Красоту и строгую и утонченную классику созданных Ею сцен.. Mistress Eleise De Lacy

Респект Тим Ангел!!! Такие грандиозные темы вы делаете, можно многое узнать из них.
Mistress Eleise De Lacy раньше не встречала на видео, но она реально крутая.
Фото и видео с её участием мне понравились. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тим Ангел
сообщение 14.6.2013, 20:43
Сообщение #5


Гроссмейстер
Иконка группы


Сообщений: 226
Регистрация: 29.3.2013
Из: Kраснодар




Цитата
Такие грандиозные темы вы делаете

Госпожа Алиса, благодарю Вас rolleyes.gif

Прикрепленное изображение

smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
samez
сообщение 27.2.2015, 20:07
Сообщение #6


Активист
*


Сообщений: 11
Регистрация: 27.2.2015




хочу валяться у ее ног
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sophie
сообщение 16.2.2021, 17:38
Сообщение #7


Форумчанин
**


Сообщений: 34
Регистрация: 16.2.2021
Из: Украина




Это Госпожа- истинная эстетка БДСМ. Она отличный психолог и методист. Побывать в Её опытных ручках, разумеется, мчта. Но... И ещё- Спасибо за публикацию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:44


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi