IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как Вы представляете LS для "верхних"(femdom)
eglon
сообщение 22.10.2015, 19:02
Сообщение #21


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Кстати, ваша последняя мысля натолкнула меня вернуться к теме ветки, насчёт ЛС и тематического брака.
Вы видите перспективу в "миллионах"? Да ну, не в нижней философии быть крутым, богатым и знатным. Наоборот, надо быть бедным, сирым и убогим.
Ибо когда к вам, богачу, лезут дамы называющие себя верхними, вы можете быть на 99% уверены, что это просто девушки, готовые ради бобла побыть и госпожами.
Зато когда вы бедны как церковная мышь, вы можете быть уверены, что Верхние, оказывающие вам знаки внимания, на самом деле Верхние, причём скорее всего даже генетические.
Таким образом, происходит "естественный отбор".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 23.10.2015, 13:34
Сообщение #22


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Цитата(eglon @ 22.10.2015, 19:53) [snapback]55125[/snapback]
Кстати, ваша последняя мысля натолкнула меня вернуться к теме ветки, насчёт ЛС и тематического брака.
У нас на эту тему есть ветка "Статус раба в ЛС отношениях". А тематический брак...? Впрочем, эта ветка более реалистичнее, т.к. звучит - "Как вы представляете LS...", а "Тематический брак" звучит как коммунизм к 80-му году, который никто не видел, но в гипотетическом приближении он уже близко... близко...)
"....Вы видите перспективу в "миллионах"?..."
Нет, это методика отсутствующих форумчан, озвученная ими ранее. В идеалистическом взгляде на этот вопрос с вами можно согласиться, т.к. деньги и богатства - это власть, а нижние к такому в принципе не стремятся, видя свой идеал в передаче властных функций и служению госпоже. А если он сам смог создать себе материальный базис достойный зависти - то его стремление к деньгам и власти весьма велико, его воля крепка и не факт, что размышляя, что для него важнее деньги, власть и богатства или госпожа - он выберет госпожу...) Нижние.... преодолеть искушение властью не смогут, т.к. любого среднего человека власть сгибает в дугу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 27.11.2015, 6:05
Сообщение #23


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




у нас доктор есть один-реальный пажист,раб,мазо,ё...рь, и ЛСшник ,все в одном.плюс файнейшнл фемдом в чистом виде.жена-безобразна.хрюня,на которую у обычного ванильщега не встанет.идеальна пара.иделизм материлизовался.для меня такое неприемлемо.эскапизм зашел слишком далеко
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 27.11.2015, 12:39
Сообщение #24


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Всегда и во всех темах есть люди неадекватеные со слабой волей и мутным содержанием. Иногда они удивляют весь мир "своими достижениями". Людей гармоничных и позитивных, с достойными идеалами и сбалансированным сознанием - единицы. А как говорится - «Сон разума рождает чудовищ» (исп. El sueño de la razón produce monstruos — испанская поговорка).
Прикрепленное изображение
Иллюзии опасны, если ими питается шизик. Но они вполне могут быть и даже помогать, если их правильно смешивать с реальностью. Просто образ мышления тут не упрощенный и линейный, а учитывает множество доступных и творческих вариантов, которые вовсе не обязательно все воплощать в жизнь в самой непривлекательной форме. Естественно, что и меня "унылые образы тематичности" не интересуют. Не встречал такого как файнейшнл, пажист, мазо, ЛС и ё.рь... "в одном флаконе". Это профанация на публику. Вообще одно исключает другое. Файнейшнл - отдыхает после расчета по определению и не грузит далее ни чем. Паж - соблюдает оговоренную дистанцию от тела. А страшная жирдяйка никого не привлекает в принципе, т.к. в основе многих практик лежит фетиш. Вон сколько толстух висит на тематических сайтах. А у ванильшеГов такие встречаются не редко. Как говорил Шеф в "Южном парке" на вопрос - " Что нужно, чтобы кто-нибудь стал жирным?
- Нуууу, обычно на нем достаточно жениться...".)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 28.11.2015, 0:50
Сообщение #25


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




здравстсвуйте ,Мишель.что ни говорите,а ЛС-перебор.это уже не личность,а вещь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 28.11.2015, 2:05
Сообщение #26


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Здравствуйте, Паук. Я с вами согласен, если понимать ЛС, как стереотипно понимает публика, на основе видеороликов и рассказов эротическо-тематического содержания. Но можно это все воспринимать по разному. Человек всегда живет в каком-то ЛС (не тематическом). Обычная ваниль - тоже своеобразный ЛС. В нем приняты определенные нормы, психологические установки и образы взаимодействия. И в реальности человек часто не личность, а вещь в той или иной мере. Вещь для государства, корпорации и для партнера... Это вполне традиционно. Другое дело на сколько человека это устраивает. Можно послать партнера, сменить работу и переехать в другую страну залезть в горы и там самореализоваться в максимально индивидуальном образе.) Но это крайности, а реальность всегда по середине. Так и в тематике, только акценты смещены осознанным способом в тематическом направлении. И вовсе не обязательно так, чтобы человеку стало невмоготу.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 28.11.2015, 3:04
Сообщение #27


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




отчасти это так.но подразумеваю ту сферу,где все-таки есть свобода выбора.надоела-нах,подавай других.а то как дерево,все время на одном месте.люди часто ненавидят свои надоевшие работу, жен,семью,детей,что бы они там ни говорили,поддаваясь сиюсекундному умилению.как я представлю ЛС? смутно,как комиксы Стентона.дальше представлений дело не пойдет никогда
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 28.11.2015, 16:28
Сообщение #28


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Свобода выбора есть всегда, только человек часто не готов платить за свой выбор цену, которую этот выбор подразумевает. Мышление при упрощенном подходе не учитывает реалистичного понимания сложных взаимосвязей причин и последствий.
Человек может до бесконечности заниматься сменой обстановки и это иногда помогает. Но метод перебора для достижения требуемой цели сам по себе ограничен как возможностями человека, так и моментом случайности. В результате на определенном этапе при достаточном уровне сознания человек начинает ощущать, что как он не бежит – все равно стоит на месте.

"Все ждут свет
Бойтесь - не бойтесь,
Свет солнца - из моих глаз
Сегодня ночью заката не будет,
И мир громко считает:
Раз
И появляется солнце
Два
И появляется солнце
Три
Оно - самая яркая звезда из всех..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 28.11.2015, 20:46
Сообщение #29


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Мишель,уважающие себя современные горожанки будут пытаться держать мужика за яйца всегда,если он того стоит,и если не найдется более достойный в ванили даже.а за верхнюю нижний будет цепляться от страха поменять шило на мыло.отсюда все эти ЛС
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 28.11.2015, 22:20
Сообщение #30


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Паук, вы правы по большей степени.) Но в жизни часто еще не известно, что шило и что мыло. Есть знакомые верхние, у которых смылились нижние. Многие тематики совершенно не хотят никаких ЛС, т.к. работа, хозяйство и отдых на пляже. ЛС - это для тех кто находит интерес в углубленном понимании вопроса на уровне психологи, сознания и идеологии. Для кого эти слова ничего не значат - нет смысла и в ЛС. Но есть единицы, у которых такой ЛС..., что я тут даже обсуждать не буду.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 29.11.2015, 4:35
Сообщение #31


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




верно.история болезни-компетенция специалистов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 29.11.2015, 22:06
Сообщение #32


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




С другой стороны, все самое увлекательное и интересное часто находится на грани фола, а специалисты все равно ничего не понимают.) Чем более узкие рамки для реализации - тем вероятнее творческий застой.
Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 30.11.2015, 20:41
Сообщение #33


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Есть знакомые верхние, у которых смылились нижние"
Айя-йяй. Какие нехорошие нижние. Надо их догнать и по попке ата-та.

А у вас есть знакомые нижние у которых вдруг смылись знакомые Верхние?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 1.12.2015, 1:29
Сообщение #34


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Цитата(eglon @ 30.11.2015, 20:32) [snapback]55325[/snapback]
Какие нехорошие нижние. Надо их догнать и по попке ата-та.

Их не догнать. Вам даже дамы с этого форума подтвердят. Испаряются как вода из чайника. huh.gif
Цитата(eglon @ 30.11.2015, 20:32) [snapback]55325[/snapback]
А у вас есть знакомые нижние у которых вдруг смылись знакомые Верхние?

Да, вы первый припоминаетесь.... Хотя на счет тематичности в этом случае не уверен. Но на самом деле интересны удачные, а не тупиковые варианты.
Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 1.12.2015, 20:31
Сообщение #35


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Да, вы первый припоминаетесь.."

Я за вами Мишель замечаю, что вы знаете обо мне больше меня самого. Я вот что-то радикально не припоминаю, чтобы меня знакомые Верхние бросали. Обычно всё само собой рассасывалось. А жена меня да, почти бросила, хотя не до конца. Но моя жена ни сном ни духом ни Верхняя, она стопроцентная ванилька.
Ну и потом, это вы Мишель, любите искать нирвану в единении с одной, а я в значительной степени полигамен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 1.12.2015, 21:30
Сообщение #36


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Цитата(eglon @ 1.12.2015, 20:22) [snapback]55342[/snapback]
...Обычно всё само собой рассасывалось....

Это просто интерполяция на основе логики, Эглон. «Само-собой рассосалась», «испарилась» или «смылилась» - вопрос только терминологии. Или вы в этих понятиях находите разные оттенки смысла?) Но если вспомнить ваши прошлые тезисы про то – «что любую женщину можно превратить в Верхнюю» путем психо-физических манипуляций с ее сознанием, то можно предположить, что ваша жена была-таки вами «обработана»… Ну и далее, зачем такому закоренелому тематику как вы, который даже проводит в жизни идею генетического тематического предрасположения, ванильная жена… Так что мои выводы логичны.
Цитата(eglon @ 1.12.2015, 20:22) [snapback]55342[/snapback]
... вы Мишель, любите искать нирвану в единении с одной...

Тематику для более глубокого погружения удобно находиться в одном состоянии мыслей и эмоций, а переключение ведет к потере настроя и напрасной потере энергии. В этом и разница между игровой и не игровой тематикой. Да и медицинская тема, которая мне нравится, настраивает на соблюдении ограничений в контактах, дабы избежать ненужных проблем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 1.12.2015, 21:51
Сообщение #37


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Или вы в этих понятиях находите разные оттенки смысла?"
Разумеется есть разница. Если вас кто-то кинул, вы на чела в обиде праильно? Если вы кого то кинули то чел на вас в обиде.
А если всё просто рассосалось, то никаких претензий нет. Улавливаете?

"что ваша жена была-таки вами «обработана»"
Я слишком уважаю свою жену (формально мы женаты до сих пор), чтобы её "обрабатывать". Дело ведь в практической возможности а не в целесообразности применения методики.

"Ну и далее, зачем такому.."
Вопрос понял. Объясняю.
Это вы Мишель видите в теме какое-то сверхвысокое побуждение. Я же вижу лишь генетическое заболевание. Спросите доктора Паука - где лучше больному, со здоровыми людьми или с больными? Ну, может, Паук вам ответит что лучше в дурке с больными, но это просто чтобы фонды побольше выбить за содержание ))) он же доктор в конце концов и должен кормить шестерых детей ))) ну а кроме шуток - конечно любому идиоту ясно, что лучше больному находиться со здоровыми, так меньше есть шанс утратить адекватность. Это вопрос инстинкта самосохранения, впрочем.

"а переключение ведет к потере настроя и напрасной потере энергии"
Возможно. Но я думаю вы тоже не откажетесь если вас вдруг будет мучать не одна девочка а - ну к примеру пятеро. И все такие молодые, красивые, сладкие )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 1.12.2015, 22:54
Сообщение #38


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Цитата(eglon @ 1.12.2015, 21:42) [snapback]55345[/snapback]
...Если вы кого то кинули то чел на вас в обиде. А если всё просто рассосалось, то никаких претензий нет...
Если только в таком контексте… Но такая обидчивость не тематична. Всякое бывает. Я на бывших не обижаюсь и они на меня… надеюсь…)
Цитата(eglon @ 1.12.2015, 21:42) [snapback]55345[/snapback]
...Я слишком уважаю свою жену (формально мы женаты до сих пор), чтобы её "обрабатывать"...
На самом деле методика рациональна и у тематика она, наверное, непроизвольно проявится. Почему вы считаете, что подключение жены повредит ее самосознанию? Наоборот может показать скрытые для нее стороны взаимодействия.
Цитата(eglon @ 1.12.2015, 21:42) [snapback]55345[/snapback]
...Я вижу лишь генетическое заболевание...ясно, что лучше больному находиться со здоровыми, так меньше есть шанс утратить адекватность...
Т.е. вы, Эглон, боитесь «спрыгнуть с катушек» и потому с женой живете в ванили?) Конечно всякое бывает… Но на мой взгляд тема как раз направлена на овладение телом и сознанием в нужной степени, преодоление традиционных комплексов и эмоциональных кризисов. Я не отношусь к тематикам как к больным. Некоторые наоборот психически более здоровы, хотя традиционалисты и могут интерпретировать их увлечения по разному.
Цитата(eglon @ 1.12.2015, 21:42) [snapback]55345[/snapback]
... вы тоже не откажетесь если вас вдруг будет мучать не одна девочка а - ну к примеру пятеро...
Это фтиш фантазии…) В реале и одну адекватную и интересную для нужной части темы найти не просто, а эмоциональная сторона ее саму и замучает. А то пятеро…) Они будут действовать настолько невпопад, что сами и передерутся.) У женщин есть внутренние психологические установки на взаимное отталкивание.
Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 1.12.2015, 23:26
Сообщение #39


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Почему вы считаете, что подключение жены повредит ее самосознанию?"
Потому что я её хорошо знаю. И потом, насилие над мозгом жены в данном случае - это мейлдом.

"и потому с женой живете в ванили?"
Я не живу, мы разошлись год назад.

"У женщин есть внутренние психологические установки на взаимное отталкивание."
Приходите как нибудь к нам на миксрестлинг, вы удивитесь )))
Это ведь даже не ересь а просто неправда, особенно в тематическом контексте. Наверное, у вас просто мало опыта - я вам отвечаю что когда мучают двое-трое, их садистские волны (энергетические само собой) взаимно накладываются и происходит явление интерференции. В вашем случае (если только вы в самом деле мутили с двумя-тремя) оно оказалось снижающим эффект, но это я думаю потому что вы не выносите полигамности, но главное - я думаю что вы просто управляли всеми "фемдом" отношениями и сессиями в которых участвовали (второе вернее - судя по вашей "харизме"). Но в большинстве случаев при отпускании нити управления фемдомом вы легко обнаружите, что интерференция многократно усиливает все страсти и желания садисток, и ваша жизнь начинает повисать на волоске очень быстро.
зы - разумеется, драться между собой они не будут, разве что за право вырвать ваши яйца, но скорее всего они будут действовать совместно и сосредоточенно чтобы поломать вас )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 2.12.2015, 0:05
Сообщение #40


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Цитата(eglon @ 1.12.2015, 23:17) [snapback]55347[/snapback]
...Потому что я её хорошо знаю. И потом, насилие над мозгом жены в данном случае - это мейлдом...
Какая она ванильная однако… А можно идеи подкидывать без насилия над мозгом. На эмоциональной волне ей самой они могут быть нужны.
Цитата(eglon @ 1.12.2015, 23:17) [snapback]55347[/snapback]
...когда мучают двое-трое, их садистские волны (энергетические само собой) взаимно накладываются и происходит явление интерференции...
Тут просто разница в позиционировании. В не игровом взаимодействии, чем ближе к душе и телу – тем критичнее оценки. Спросите здешних дам. В личном плане любая порвет соперницу даже на поле тематики. А в игровом - описываемое вами вполне возможно. Бывает появляется группа женщин, которые этим увлечены. У нас в районе была такая история. Тут важна внутренняя структура их взаимодействия, предводительница и идейная доминантка. Но это редко, что и подтверждает правило. Даже недавно выкладываемый руководством на форуме микс в контексте имел противопоставление женщин, где одна доминировала. И вас все какая-нибудь одна на видео мучает. А что с моей харизмой? Наоборот, часто женщины за меня берутся излишне круто, что забывают о принципе постепенности. Это значит, что на вид я ими определяюсь как вполне фемдомный объект. Если принцип постепенности не соблюдать, то можно сразу выйти за БДР, табу или вообще получить проблемы. Вы, как я помню, всегда были против травм... ниже пояса.)
Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:49


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi