IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Jennifer LeMonde, Госпожа BDSM, Jersey Sity, New Jersey, USA
Тим Ангел
сообщение 12.6.2013, 5:52
Сообщение #1


Гроссмейстер
Иконка группы


Сообщений: 226
Регистрация: 29.3.2013
Из: Kраснодар




Изящная, длинноногая, элегантная, с тонким капризным кошачьим ротиком, одаряющим презрительно-циничной улыбкой..
Жестокая и игривая несравненная Госпожа BDSM Дженнифер ЛеМонд smile.gif

Jennifer LeMonde . Jersey Sity, New Jersey, USA.

Прикрепленное изображение

Цитата
Я - статная, длинноногая, прекрасная Сирена, видели бы Вы спуск с улицы и уход домой Счастливыми мечтающих о том, чтобы быть объектом Моих отвратительных фантазий, являющихся ниже злого контакта Моих искривленных мыслей, и так или иначе нуждающихся во Мне.
Я - изящная, все же спорная, статная, женская Настоятельница монастыря в Нью-Йорке.
Я в состоянии сделать самые грязные жестокие вещи, не роняя Моей изящной провокационной Красоты.
Я соблазняю сильное желание в мужчинах, которое заставляет их хотеть взять больше, чем они могут удержать в руках. Хорошо, здесь Ваш шанс!
Я наслаждаюсь сессиями с преданными рабами, которые желают исследовать поле вне их фантазий, чтобы понравиться Мне. Часть деятельности, которой я наслаждаюсь:
- Протокол и Поведенческое Обучение Модификации
- Dehumanization/ Objectification
- Humiliation/ Degradation
- Телесные наказания


Jennifer LeMonde
Эксклюзивное интервью со знаменитой Госпожой Дженнифер Ле Монд получено рабом Брюсом. Источник dickievirgin.com/interviews/bruce82.html

Брюс: О, ничего себе, я столь взволнован возможностью получить это эксклюзивное интервью Госпожи Ле Монд!.. Большое спасибо Вам за это интервью, Госпожа Ле Монд! Пожалуйста, расскажите нам немного о Вашем происхождении. Откуда Вы первоначально?
Дженнифер Ле Монд: Я выросла в довольно грубом окружении, я не была маленькой девочкой папы, и я должна была учиться всему, что я знаю. Я выросла в глубокой бедности, и все познала путем множества ошибок. Я прошла длинный и жесткий путь, но я здесь!

Брюс: Пожалуйста, опишите Ваш стиль Доминирования ? Я особенно интересуюсь методами, которые Вы используете, чтобы овеществить Ваших рабов и заставить их стать только орудием Ваших желаний.
Дженнифер Ле Монд: Я за чрезвычайно четкий протокол. Я строга, требовательна, и я не подбираю всякое дерьмо. Я не забочусь о Вас, и я, конечно, не Ваша небольшая сбывшаяся "фантазия бездельника". Мой стиль очень реален, я не делаю поддельных "ууух" и "ааах", и я не делаю вещей, которыми я не наслаждаюсь. Я думаю, для раба чувствовать себя овеществленным - не тот результат, который я планировала получить.

Брюс: Каков Ваш любимый сценарий?
Дженнифер Ле Монд: По мне, нет ничего лучше чем преданный, желающий, храбрый, любящий раб. Когда я - с моим идеальным рабом, я наслаждаюсь чем угодно, что мы делаем вместе.

Брюс: Каков Ваш Идеальный раб, Госпожа Ле Монд?
Дженнифер Ле Монд: Я использую протоколы практически во всем, что я делаю, хороший раб изучит их и сделает их сутью его фантазий. Я - Все в его рабстве, мой идеальный раб не ничего не стоящий, патетический кусок дерьма, потому что ничего не стоящий и патетический не достоин держать в руках мои грязные или интимные шмотки. Я люблю рабов, которые основательные люди, которые знают их место и любят делать то, что я требую от него. Мой идеальный раб уже знает то, что я потребую от него и как сделать это. Это займет время, чтобы стать идеальным, но именно это обучение является всем. Мой идеальный раб доступен, надежен, предан, интеллектуален, материально устойчив, лоялен и ценит мое время.

Брюс: Вы имеете личных рабов в настоящее время?
Дженнифер Ле Монд: Я имею рабов, но ни одного, которого я сочла бы походящим на моего лояльного, хваткого, симпатичного личного помощника. У меня чрезвычайно высокие ожидания, и я не соглашусь на меньшее.

Брюс: Вы предлагаете финансовое рабство?
Дженнифер Ле Монд: Я практикую много финансовых наказаний и наград, сцен избиения и ограблений, за уродливую плату, глупую плату, так называемую "дань Хозяйке". Но финансовый раб не является самым доступным.

Брюс: Что относительно обучения рогоносца и принудительного bi?
Дженнифер Ле Монд: Наставление рогов - одна из моих самых больших фантазий! Брюс, Вы взволновали меня с этим интервью, Вы, должно быть, сделали Вашу домашнюю работу! Я включаю cuckold-фантазии в большинство моих сессий. У меня очень сексуальный бойфренд, Очевидно. Я фантазирую о вторжении кого-то (раба) в гостиничный номер, совращение его и связывание и усаживание его на краю кровати. Тогда, вводя моего бойфренда.. хорошо, Вы понимаете, доходите до крайности. Мучение раба, заставляемого наблюдать, как мой бойфренд поклоняется мне. Я привычна входить в детали, но короче говоря, мой бойфренд кончает на его лицо, мочится на него, и затем я гажу на него и отпускаю. laugh.gif Я завелась. Что касается принудительного bi, это не то, что я действительно исследовала.. Я грозилась этим, но не должна все же использовать это.

Прикрепленное изображение

Брюс: Ничего себе, Вы поразительны ! Я - большой Ваш поклонник и видел Ваши большие видео! Я знаю, что Вы любите сцены оскорбления. Вы действительно любите унижать Ваших рабов настолько, насколько это кажется ? Пожалуйста, расскажите нам об одном из Ваших любимых унижений?
Дженнифер Ле Монд: Конечно, я это делаю. Если Вы столь твердо решили послушать о моем любимом унижении, то я поделюсь юмористическим. Я провела расширенную сессию, и приблизительно после 2 часов.. Я заставила раба пойти к складу, чтобы получить от меня вещи, и ему не разрешали войти в склад, пока он не уписался, и ему не разрешали возвратиться без вещей. Таким образом он возвратился со слезами в его глазах от оскорбления, и моча текла вниз по его ноге. Короче, я помочилась на его штаны. Я набросала окурков в лужи мочи, которую я оставила в его ботинках. Я оплевала всю его рубашку. После этого, я помочилась в его сумку дополнительной одежды. Так, чтобы когда он переоденется, они будут все равно в моче. Тогда я заставила его пропустить его поезд и спать снаружи накануне вечером. Весьма оскорбительно.

Брюс: Ничего себе, это оскорбительно! Я знаю, что туалетное обучение - Ваша специальность. Действительно ли это вызывает у Вас натиск мощного возбуждения ? Как трудно это, низвести раба к этому ничтожному уровню?
Дженнифер Ле Монд: Туалетная игра приносит мне другое удовлетворение, это оставляет меня чувствующей себя "выше" в течение многих часов.. и в некоторых случаях даже дни. Золотые и Коричневые ливни - две из моих любимых вещей в мире, ничто не тормозило меня на этом пути. Я не имела никаких трудностей, со стороны рабов, чтобы стать туалетами. Некоторые никогда не будут туалетом, но тех, которые испытывают к этому немного
любопытства - я произвожу в них.

Прикрепленное изображение

Брюс: Пожалуйста, расскажите мне о самой интенсивной сцене, которую Вы когда-либо делали.
Дженнифер Ле Монд: Сложно выбрать одну, я расскажу Вам одну из самых волнующих сцен, мною сделанных. Я была на сессии с Богиней Кармен, это была расширенная двойная коричневая сессия. Мы были в комнате наверху, раб был внизу, в его позе, конечно. И мы приказали ему подниматься по ступенькам на коленях. Я сняла мои штанишки, и только начала мочиться на всем протяжении этажа, как Богиня Кармен немедленно приказала, чтобы он выпил это от этажа прежде, чем это наделает беспорядок. Он действительно делал фантастическую работу, очищая это. Мы сделали некоторое пукание с устным оскорблением, использовали его как пепельницу. Богиня Кармен тяжко отодрала его ремнем, в то время как я пукала в его лицо, совсем задушив его.., готовя его к его удовольствию. Богиня Кармен дала мне воронку, и она села и начала выпускать ее коричневый цвет. Это было чрезвычайно массивно, она кормила этим его, и он испытывал затруднение, получая это, таким образом я выпускала воронку в его рот, чтобы помочь ему получать это. Мы использовали мой влажный коричневый цвет, чтобы сделать маску и написать наши инициалы на его груди и животе, и заставили его сосать наши перчатки до чистоты. Он продолжал есть наш коричневый цвет приблизительно 15-20 минут, прежде, чем мы позволили ему использовать наше дерьмо как смазывание, чтобы подрочить. Он был тогда проинструктирован съесть это включая и дерьмо, прежде, чем быть вознагражденным нашими искренними улыбками.

Брюс: Ничего себе, это интенсивно! Как Вы входили в Полный Туалет?
Дженнифер Ле Монд: Я назначила свидание парню некоторое время назад, мы были близки и когда я достигла кульминации, я мочилась на него всего. Сначала я смущалась и затем, когда я увидела, что он не был рассержен на меня, это действительно началось, настолько горячо это было. Моча была всегда кое-чем, что я очень любила, и была очень взволнована, делая это публично. После первого раза, когда я сделала это на ком-то, я начала делать это чаще и иногда притворяться, что это была ошибка. Я не сдержала бы это, если я должна была "сходить". Я думала о том, чтобы гадить на людях и в основном признала, что я никогда вероятно не найду кого-то, с кем я могла бы сделать это. И теперь смотрите.. Я добиваюсь, чтобы делать это так часто, как я люблю.

Брюс: Как насчет трансвестизма ? Вы наслаждаетесь подобными сценами?
Дженнифер Ле Монд: Это - совсем другой тип сцены для меня, я нахожу это отличным, потому что я чувствую себя по-другому при этом. Я люблю долго переодевать их, и только потом испытывать взрыв. Это напоминает мне о состоянии десятилетнего ребенка, когда я наряжаю уродливую девушку и делаю ее симпатичной, наношу ей макияж и девчушка танцует перед зеркалом под музыку. Танцует определенным образом, подскакивая вокруг, хихикая.. Только я трачу больше времени с ними..

Брюс: Походит на большое развлечение ! За Ваши Ноги и Ступни должны умирать ! Вы наслаждаетесь поклонением ногам?
Дженнифер Ле Монд: Я люблю свои ноги и поклонение ногам, я имею соответствующие протоколы, которые будут соблюдены. Протоколы покрывают всю ногу и не оставляют никаких частей, обойденных поклонением, также мои протоколы требуют дополнительного времени на части ноги и ступней, которые приносят мне наслаждение больше всего. Я не позволяю рабам поклоняться только им, однако, им нравится, что это не награда. Таким образом, Вы должны быть очень хорошими.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Брюс: Вы любите тяжелую порку?
Дженнифер Ле Монд: Я действительно люблю это, я наслаждаюсь этим очень фактически.

Брюс: Каково Ваше любимое орудие для этого?
Дженнифер Ле Монд: Кожаный ремень и кнут объездки лошадей, особенно. Я очень люблю звук, который он издает, одно только это заставляет меня хотеть использовать его.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Брюс: Каковы самые большие острые ощущения, которые Вы получаете от Доминирования?
Дженнифер Ле Монд: Некоторые из самых больших острых ощущений, которые я получаю от того, чтобы быть Domme: чувствовать себя подобно я не имею никаких запретов, переживать все мои фантазии, не имея и немного никакой скромности, чрезвычайный натиск энергии на ежедневном основании, и подавляющее чувство удовлетворения. Я действительно люблю это, и также я могу сделать это для других. То, что я могу только быть мной, и я позволяю кому-то еще входить в мой мир с правом только не стыдиться их фантазий. Я чувствую, что я действительно помогаю людям находить себя, и быть счастливыми, что они - то, что они. Я люблю быть спасением для большого количества людей, как надежное убежище.. где все их ежедневное напряжение неважно.

Прикрепленное изображение

Брюс: Каково Ваше мнение о рабах, которые пробуют управлять снизу?
Дженнифер Ле Монд: Мое мнение видеть кого-то другого. Есть большое количество симпатичных девушек, которые сделают что-нибудь за деньги, я не одна из них.

Брюс: Вы проводите сессии с новичками?
Дженнифер Ле Монд: Я достаточно сильная, чтобы держать в руках большинство новичков, что в общем обязательно для них - изучить протоколы и надлежащее повиновение. Трудно стать моим рабом, таким образом я не даю им много особого отношения. Я люблю обучать очень, и новички не имеют большого количества предшествующего опыта .. таким образом есть меньше привычек ломаться. Я действительно люблю работать с Полными Туалетными новичками, потому что их преданность действительно видно, и я люблю дарить людям такую интенсивную сессию впервые.

Брюс: Что может раб, посещающий Вас впервые, сделать, чтобы понравиться Вам?
Дженнифер Ле Монд: Хорошо, сначала он должен сделать собственное мое исследование. Я не ожидаю, что он прочитает все мои посты, даже при том, что ему - Добро
пожаловать. Но я очень разочарована, когда раб по крайней мере не читал обо мне. В моей био, ясно заявлено, как обратиться ко мне, надлежащее положение, в котором находиться, когда я вхожу в комнату, так же как поблагодарить меня должным образом. Я знаю с момента, в который я вхожу, сделал ли он его исследование. Ничто не является худшим, чем полностью одетый раб, сидя или стоя, когда я захожу в комнату. Я не интересуюсь вашей идентификацией, таким образом Вы можете снять ваш дорогой костюм и удалить роскошные часы. Уберите Вашу одежду и личные пожитки с моего пути. Кроме того, всегда хорошо идти с подарком.., определенно Вы получите несколько пунктов, если Вы будете интересоваться становлением моим рабом. И доверяйте мне, я не буду убивать Вас.. Я обещаю.

Прикрепленное изображение

Брюс: Каковы Ваши любимые типы подарков?
Дженнифер Ле Монд: Я люблю персонифицированные орудия. Я люблю вещи, которые имеют Le Monde, выгравированный в них. Они такие сладкие и я знаю, что это - специально для меня. Я люблю, когда подарки прибывают от сердца, как сапожки, которые красуются моими высокими арками и пальцами стоп или подарочными сертификатами, для некоторых из моих любимых складов. Я люблю драгоценности, изящные. Даже маленькие подарки являются вдумчивыми, шоколадные конфеты и вино. Легче с Le Monde, выгравированным в этом. Подарок - это подарок, есть некоторые, которые я желаю.., но я оцениваю их все.

Прикрепленное изображение


Брюс: Что является надлежащим протоколом раба для кого-то, собирающегося на сессию с Вами в Вашей студии?
Дженнифер Ле Монд: Я предпочитаю говорить с ними через электронную почту перед сессией, это способ, с которым я имею представление о том, являемся ли мы хорошим соответствием или нет, и если мы оба только тратим впустую наше время. Кроме того, я могу направить их к кому-то еще, кто будет работать хорошо с ними. Все остальное будет обсуждено лично с человеком.

Брюс: Вы - намного больше, чем профессионал и Настоятельница монастыря образа жизни, возможно, Вы можете рассказать об одном-двух из Ваших других интересов?
Дженнифер Ле Монд: Любое свободное время, которое я получаю, я только люблю расслабляться. Я настолько ленива, я только хочу быть избалованной. Я люблю кататься, прическу и окраску моих волос, маникюр, педикюр, навощщиться, массажи, ходить в расслабляющие места, где я могу поплавать или откинуться назад на солнце, и я выхожу есть в дорогих ресторанах несколько раз неделю. Я люблю делать покупки.

Прикрепленное изображение


Брюс: Я знаю, что Вы предпочитаете обращение к Вам только как к Госпоже Ле Монд. Почему не как к Богине или Хозяйке?
Дженнифер Ле Монд: Поскольку я имею Имя. Я не безликая Хозяйка ваших фантазий. Мое лицо далеко к красивому для этого. Я имею идентичность, которая должна уважаться и если Вы игнорируете мое родовое имя, мне кажется, что Вы действительно не заинтересованы Мной. Я - Госпожа Дженнифер Ле Монд, а не "Хозяйка". Это отнимает много времени, чтобы стать моим рабом, поэтому, я не ВАША Любовница.. Я могу быть Хозяйкой.., но не Вашей. До тех пор, я - только Госпожа для Вас. Что касается Богини, Я - Богиня, и я - то, что Вы увидели в вашей голове как ребенок, читая греческую мифологию.. кроме того, что теперь Вы выросли, и теперь Вы жаждете найти ту желанную Богиню, и искать во мне. Однако, Богиня все еще не мое Имя. Высказывание, что я являюсь Единственной, является прекрасным.., обращение ко мне как к Богине вместо моего имени - это не является достаточно личным. Вы не идете в .., забыв Госпожу Ле Монд, и Вы скажете это много раз.

Брюс: Это конечно верно! Вы может быть самая красивая Domme, которую я когда-либо видел! Вы когда-либо думали о карьере модели?
Дженнифер Ле Монд: Если бы я имела никель каждый раз, когда кто-то задавал мне этот вопрос, я не нуждалась бы в карьере любого рода. Когда я была "малышкой", люди пробовали заставить меня моделировать. Я никогда не интересовалась на доминирующей работе, тогда как теперь я начинаю работать с несколькими фетиш-фотографами. И я действительно наслаждаюсь этим.

Прикрепленное изображение

Цитата
Я - Женщина, которая моделирует в мое свободное время.
Я - Domina, профессиональная. Я снимаюсь для развлечения и поощрения. Я люблю выглядеть Красивой, Мощной, и Очаровательной.
Я люблю быть перед камерой и быть Сексуальной, Оглушающей, и Безупречной.
Мое время очень ограничено. Я люблю хвастаться моими активами и особенностями.
Я в общем воздействую на TFP. Это означает, что я достойна сниматься на фотографии, поскольку я нравлюсь.
Я очень рекомендую фотографам помещать их признаки/подпись в фотографии, я думаю, что хорошую работу нужно оплачивать.
Если Вы не хотели бы, чтобы я использовала фотографии, я могу быть нанята в течение моего времени,
пожалуйста спросите о Нормах, где я не имела бы никаких прав на фотографии. Однако, это
редкое исключение, что я имела бы время, чтобы сниматься на фотографии, которыми я не могу владеть.
Много моего времени проведено на съемках видео Фетиша. Я владею и управляю его содержанием.
Я ИМЕЮ много ОПЫТА В стиле Fetish/FEMDOM/BDSM/POV видео.
СПРОСИТЕ О НОРМАХ, ВКЛЮЧИТЕ СОДЕРЖАНИЕ, КОТОРОЕ ВЫ ИЩЕТЕ И ДЛИНУ, КОТОРУЮ ВЫ
ПЛАНИРУЕТЕ СНИМАТЬ. ТАКЖЕ ВКЛЮЧИТЕ ПРИМЕРЫ РАБОТ, КОТОРЫЕ ВАМ НУЖНЫ.
НИКАКОЙ ОБНАЖЕНКИ, НИКАКОЙ ПОКОРНОСТИ/НЕВОЛИ при любых обстоятельствах.

Брюс: Вы посещаете какие-нибудь общественные места, где множество Ваших поклонников могут встретить Вас?
Дженнифер Ле Монд: Я была одной из Хозяек в самой первой Cat O'Nine Fetish Party в Lit Lounge. Я буду посещать будущие Cat O'Nine Fetish Party, они собираются проходить один раз в месяц.

Брюс: Да, я только увидел Ваши последние фильмы там, и они являются удивительными ! Вы также работаете с Женщинами и парами?
Дженнифер Ле Монд: Я действительно работаю с обоими, но я определенно потребовала бы некоторого предшествующего обсуждения перед их наличием на сессии также.

Брюс: Какой другой Domme Вы восхищаетесь?
Дженнифер Ле Монд: Я всегда восхищалась Клаудией Варрин, я хотела бы встретить ее однажды. Кто-то, кто знал ее, направил меня к ее МySpace страничке, и предложил, чтобы я связалась с нею. Я связалась и она была таким удовольствием, с тех пор я прочитала ее книгу "Женский Доминантный признак", которая восхитительна. И я в настоящее время читаю другую ее книгу. Мне нравится, насколько эротично ее произведение, это настолько непослушно. Кроме того, я действительно восхищаюсь Midori.. Я ходила в два из классов Мидори в прошлом, и она действительно восхитительна, и весела, могу я добавить.

Брюс: Как предполагаемые рабы могут связаться с Вами?
Дженнифер Ле Монд: Они могут связаться со мной через JenniferLeMonde@gmail.com , я в настоящее время делаю заседания в Rapture (Экстазе) в Нью-Йорке.
Моя страница на их веб-сайте находится rapturevision.com/index.php?page=domme&name=JenniferLeMonde
Прикрепленное изображение

Цитата
Нота: RaptureVision.com не связан ни с какой местной темницей или домом и не предлагает, и при этом это не содействует живым физическим сессиям любого вида. Профили Domme - только для информации. Дженнифер

Брюс: Спасибо, Госпожа Ле Монд, огромное, за это интервью ! Я чувствую себя настолько награжденным за привилегию получить его! Есть ли что-нибудь, что Вы хотели бы добавить в окончание ?
Дженнифер Ле Монд: Мне действительно понравилось отвечать на ваши вопросы, Брюс. От меня - пожалуйста, что Вы сделали Ваше исследование и спрашивали о вещах, которыми я интересуюсь. Это было удовольствие. 26 января 2008

Сайты:
rapturevision.com/index.php?page=domme&name=Lemonde
meangirlsclub.com/jennifer.html
jenniferlemonde.com
blogger.com/profile/04510693807237160786
istudio.com/293132
onemodelplace.com/models/jennifer-lemonde
clubdom.com/tour1.html и многие другие smile.gif
Видео:
pornolab.net/forum/viewtopic.php?t=1063354
Связь: JenniferLeMonde@gmail.com

Прикрепленное изображение

К сожалению, качественные фото и более подробный материал найти сложно. Но информация будет обновляться по мере ее нахождения unsure.gif

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

P.S. Time for Print (англ. Время за распечатки) — это термин, используемый во многих сообществах в Интернет фотографии с описанием соглашения между моделью и фотографом. Очень часто сокращенно TFP. Вместо того, чтобы платить друг другу за услуги, фотограф согласен предоставить модели определенное количество отпечатков лучших фотографий с сессии и ограниченную лицензию на использование этих снимков в обмен на подписание релиза модели.
Вариантом этого соглашения является Время за CD (TFCD). То есть подбор изображений предоставляется на CD вместо отпечатков. В настоящее время в Интернет-сообществах под термином TFP обычно подразумевается именно TFCD.
Съемка на условиях TFP выгодна и модели и фотографу на определенных этапах их творчества и обычно полезна обеим сторонам тогда, когда их профессионализм совпадает. Так, профессиональной модели вряд ли будет интересно сниматься TFP у начинающего фотографа, равно как и профессиональный фотограф не будет испытывать особого интереса от съемки начинающей модели. Однако, при близком профессиональном уровне, съемка TFP скорее всего даст хорошие результаты и к тому же это удобный способ реализовать собственные творческие проекты с минимальными финансовыми издержками.

rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 12.6.2013, 18:03
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Тим Ангел @ 12.6.2013, 9:43) [snapback]50027[/snapback]
Изящная, длинноногая, элегантная, с тонким капризным кошачьим ротиком, одаряющим презрительно-циничной улыбкой..
Жестокая и игривая несравненная Госпожа BDSM Дженнифер ЛеМонд smile.gif

Замечательная Госпожа, мне она сразу запомнилась по ClubDom. rolleyes.gif
Госпожа Лемонд, кто-то называет её Дженнифер Лемонда, рыжая бестия, многим известна как Jennifer.
Её фотосессии действительно найти сложно, есть небольшая подборка фото Ms. Jennifer LeMonde на Youtube

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Jennifer LeMonde Видео ClubDom
Скачать 34 её видео можно конечно с pornolab.net/forum/viewtopic.php?t=1063354 при желании,
вот некоторые скриншоты Дженнифер ЛеМонд


Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тим Ангел
сообщение 12.6.2013, 23:05
Сообщение #3


Гроссмейстер
Иконка группы


Сообщений: 226
Регистрация: 29.3.2013
Из: Kраснодар




Да, тоже давно люблю эту шкоду wub.gif
Спасибо Вам огромное, блистательная Госпожа Кристи, за исключительную редакцию этих Тем и первый, восхитительный ролик Дженнифер tongue.gif
на досуге наделаю скринов с этого слайд-шоу и поищу по ним эти эксклюзивные фотки biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 2.7.2013, 7:53
Сообщение #4


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Тим Ангел @ 13.6.2013, 2:56) [snapback]50035[/snapback]
Спасибо Вам огромное, блистательная Госпожа Кристи, за исключительную редакцию этих Тем и первый, восхитительный ролик Дженнифер

Привет Тим Ангел smile.gif да что редакция, это мелочь, любой сможет.
Главное само содержание, это действительно огромный труд, хотя мало кто это понимает.
Восхитительный ролик Дженнифер, да может и так, просто в открытом доступе ее не так много,
чтобы видео сразу открывалось, без всяких заморочек на левые страницы и прочее.
Кстати говоря вчера клипы Jennifer LeMonde из ClubDom некоторые смотрела, ведь
действительно интересная девушка, с характером и волей. Что-то в ней есть.

Еще одно интересное видео с Jennifer

Прикрепленное изображение

ClubDom Brutal on the balls (Jennifer) By Макс. Болбастинг

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sophie
сообщение 16.2.2021, 17:31
Сообщение #5


Форумчанин
**


Сообщений: 34
Регистрация: 16.2.2021
Из: Украина




Цитата(Kristi @ 2.7.2013, 8:53) [snapback]50291[/snapback]
Привет Тим Ангел smile.gif да что редакция, это мелочь, любой сможет.
Главное само содержание, это действительно огромный труд, хотя мало кто это понимает.
Восхитительный ролик Дженнифер, да может и так, просто в открытом доступе ее не так много,
чтобы видео сразу открывалось, без всяких заморочек на левые страницы и прочее.
Кстати говоря вчера клипы Jennifer LeMonde из ClubDom некоторые смотрела, ведь
действительно интересная девушка, с характером и волей. Что-то в ней есть.

Еще одно интересное видео с Jennifer

Прикрепленное изображение

ClubDom Brutal on the balls (Jennifer) By Макс. Болбастинг

Просто невероятная Госпожа. Одно из воплощений БДСМ.

Цитата(Sophie @ 16.2.2021, 18:29) [snapback]58821[/snapback]
Просто невероятная Госпожа. Одно из воплощений БДСМ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:03


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi