IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ирина, Необычное знакомство
Rasputin
сообщение 19.7.2022, 10:17
Сообщение #1


Форумчанин
**


Сообщений: 48
Регистрация: 12.9.2020




Мальчик пил кофе в кафе за столиком думал о своем и неожиданно страстное еротическое наваждение свалилось на него. В кафе зашли 3 девушки и одна их них привлекла внимание всех мужчин находяшихся там. Все непроизвольно повернули головы в ее сторону. Это была шикарная блондинка с надменным аристократическим лицом, светлыми глазами, яркими красными губами идеальной формы, черном плаатье подчеркивающим ее большую грудь и прекрасную попу и в туфлях на каблуках. У этой девушки были величественние манеры и поистине демоническая аура Мальчик не мог оторвать взгляда от красивых рук блондинки ее длинных пальцев. Девушки непринужденно разговаривали о чем то весело смеялись а он смотрел как загипнотизированный на эту Божественную Красавицу ловил каждое ее движение как в каком то трансе. Мальчик понял что другого такого случая в жизни больше не представится и решил познакомится с Красавицей. Он дождался когда девушки выпьют кофе и непринужденно вышел на улицу дождаться девушек.

Добрый день улыбаясь сказал мальчик. Вы на педагогическом учитесь в университете да? Да улыбаясь в ответ сказала одна из девушек. Меня зовут Юра представился студент. Ольга, Катерина представились девушки пожав мне руку. Ирина произнесла с достоинством белокурая Красавица протянув мальчику руку как бы для поцелуя. Студент был не из робких и поцеловал руку Ирины смотря ей в глаза. Он полюбовался ее длинными красивыми пальцами и ногтями. Вдохнул полной грудью Божественный аромат Ирины. Приятно познакомится сказал мальчик. И ето ты называешь знакомством? произнесла Ирина глядя ему прямо в глаза. А что вы называете знакомством? поинтересовался студент? Ирина выдержала паузу и сказала холодно сверкая своими красивими миндалевидними глазами: Язык парня в попе девушки я называю глубоким полноценным знакомством!

Ирина продолжала смотреть мне в глаза. Хочешь со мной так познакомится? У студента перехватило дыхание и его огромный член чуть не разорвал джинсы. Да конечно я хочу так познакомится сказал парень. Тогда ми можем пройти в мою комнату я живу тут неподалеку ответила Ирина с загадочной улыбкой. Мои подруги будут свидетелями нашего знакомства сказала Ирина и рассмеялась. Мы подошли к дверям ее дома через несколко минут я чувствовал себя очень смелым и свободным и я был готов на все чтобы познакомится с этой восхитительной девушкой таким образом. Меня совершенно не смущали ее подруги. Ирина открыла дверь и пригласила нас в комнату. Перед знакомством надо тебя подготовить произнесла девушка глядя мне прямо в глаза. Раздевайся догола раздался ее приказ. Я повиновался и через минуту стоял голый перед Ириной.

Облизав свои два пальца она вставила их мне в рот продолжая смотреть в глаза. Соси раздался ее приказ. Подруги смотрели на нас с открытыми ртами. Я начал лизать и сосать длинные пальци Богини. Дрочи! Я начал дрочит свой окаменевший член. Красавица с улыбкой начала мять мойи ягодици. Я почувствовал палец ее второй руки в заднем проходе. По прежнему хочешь со мной познакомится? Да да да! Ирина плюнула мне в рот и произнесла: ты почти готов к знакомству. Почти? Да перед тем как иметь такую честь как знакомство со мной я вставлю тебе в попу это сказала Ирина и вставила мне в анус кисточку для ресниц из косметички. Становись на колени перед моей попой и она спустила с себя трусики и наклонилась облокотившись на сто

л. Подруги Ирины отошли в сторону и сели на диван. Одна из них начала мастурбировать вторая снимать все происходящее на видео. Ирина вставила пальчик себе в сладкую вагину и заставила меня облизать нектар. Я был на седьмом небе от счастья.

Средний палец которым она показывала фак оказался у нее в попе и сразу же у меня во рту. Я полностью принадлежал этой девушке и мне не надо было притворяться. Ну что теперь можем знакомится произнесла Госпожа со смехом. Я набросился на Божественную Попу как дикий маньяк. Я начал со страстного французского поцелуя выражаюшего дикое обожание, любовь и страсть. Слезы счастья брызнули на ягодицы Богини. Я засунул язык глубоко в анус девушки почувствовал божественные ягодицы на своих щеках и сладость на языке. Ирина плотно сжала мой язык и спросила: так как тебя зовут мальчик? Юра ответил я в глубину ее попы. А меня Ирина выкрикнула Госпожа оторвала мою голову от попы плюнула мне в лицо и опять уткнула меня языком в анус. Я в диком исступлении ебал Богиню своим языком чувствуя посторонний предмет у себя в попе и полное преклонение и растворение в этой девушке. Ирина насаживалась на мой язык била меня ягодицами по лицу. По ее громким стонам я понимал что знакомство удается.Громко чмокая я сосал ее анус наслаждаясь вкусом и запахом девушки и ее реакцией на мои ласки. Волны оргазма сотрясали ее тело крики стоны и яростние удары попой по лицу. Богиня кончила очень бурно. Оттолкнув мое лицо попой посмотрела на меня сверху и сказала с удовлетворением: ну вот мы и познакомились. Подлижи меня спереди и сзади мальчик. Я слизывал ее нектар и глотал его смешанный со своей слюной. Я облизал Красавицу от клитора до попы и опят вставил язык в анус в знак любви и преданности. Ну что мальчик тебя ждет еще много интересного. . Довольная Ирина достала сигарету из пачки

Подкури мне капризно сказала Госпожа. Мальчик поднес красивую зажигалку и поджег сигарету любуясь прекрасним лицом Богини. Ложись на пол жополиз я хочу писять приказала девушка и глубоко затянулась сигаретой. Хочу курить и одновременно ссать на тебя произнесла Ирина с усмешкой. Плюнула и стряхнула пепел на мальчика. Подруги Ирины яростно мастурбировали на диване не смея мешать Госпоже. Возлюбленная студента поставила ноги по обе стороны его тела и смотрела ему сверху прямо в глаза. Рот открой раздался приказ. Мальчик как загипнотизированний повиновался. Девушка не скрывала своего наслаждения, упоения властью и осознанием своего тотального превосходства над всеми самцами этой Вселенной.

Пепел и плевки продолжали лететь на юношу приятно обжигая и охлаждая. Он утонул в глубине глаз Ирины забыв обо всем и лежал так как будто целую вечность. И наконец из лона Богини извергся золотой водопад в рот и на лицо мальчика. Студент начал жадно глотать этот нектар но его было слишком много и золотая струя смыла слезы и плевки с лица влюбленного. Теперь не глотай раздался приказ девушки. Мальчик лежал с полным открытым ртом и дрочил. Ирина просто упивалась происходящим. Фемдом коктейль! Улибнулась она и плюнула в наполненный ее божественним нектаром рот. Глотай! Счастливчик проглотил эту сладость. Подлижи меня! Возлюбленная села на лицо придавив голову парня к полу. Кончай! Неприлично громко чмокнув влажним французским поцелуем попу Госпожи мальчик дико и яростно кончил и потерял сознание...
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:26


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi