IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

> Фермерша, Деревенский БДСМ
Serge de K
сообщение 16.10.2021, 7:04
Сообщение #1


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 66
Регистрация: 4.12.2016




Фермерша
(из цикла "Донские рассказы)


Анастасию Круглову в станице называли по разному. Для кого то она была Кулачка, для кого то Барыня, а многие называли ее уважительно Анастасия Николаевна и чуть ли не в ножки готовы были ей кланяться и ручки ей бросались целовать. А что, Анастасия уж семь лет как была в разводе и могла позволить себе поцелуй не только ручек, но и более откровенные следы внимания. Кто бы мог подумать что какая то задиристая рыжеволосая, босоногая шалопайка с утра до вечера гоняющая со станичными мальчишками через тридцать лет превратится в солидную и уважаемую фермершу, которую знали не только в пределах района, но и за ее границами.

А все началось каких-то семь лет назад, когда она заявила о своем желании организовать собственное фермерское хозяйство. Многие тогда сочли, что у Настьке , после того как она своего муженька со двора прогнала просто крыша съехала. А вот председатель винсовхоза, в котором работало большинство станичников, поверил и даже помог ей ссуду в банке взять на развитие фермерского хозяйства, которое для многих было тогда нечто далеким и непонятным.
- Какие на хрен у нас фермы ?! Фермы енто там в за океаном, в Америке гребаной, а у нас совхозы были, есть будут еще сотню лет ! Вот увидишь через год обратно к нам запросится, - не соглашался с председателем прожженный коммуняка Федор Ефимыч.
-А я думаю, не запросится. Упрямая она, настоящая казачка, вот увидишь!

Винсовхоз после известного закона середины 80-х годов о борьбе с пьянством переживал далеко не лучшие времена, а если сказать точнее он вот вот должен был накрыться медным тазом по причине того, что многие виноградники согласно того идиотского постановления партии и правительства подлежали вырубке под самый что ни на есть корень. Но председатель совхоза Аркадий Трофимыч исполнил тот указ лишь отчасти и часть виноградников все таки сохранил, а если бы исполнил , то наверняка бы для многих станичников пришел был полный кердык. А так хоть какая то работа у местных имелась. Впрочем многие, особенно из молодежи, потянулись за длинным рублем на ударные стройки и на Севера. А вот Настька, возвернув себе девичью фамилию решила начать жизнь с чистого листа. И первым кто ей тогда поверил это был как раз Аркадий Трофимыч, который даже за копейки отдал ей еле дышащий коровник, который проще было снести чем восстановить. А вслед за этим помог ей оформить в аренду земельку под бахчевые и овощи. Первые годы Настюхе конечно было ох как не легко, пахала как бесправная рабыня на плантациях, благо дело родители были еще не таки уж старыми и помогали дочурке, видя как она из всех своих жил лезет. А когда три года спустя Настя погасила ссуду, обзавелась, не без помощи районных властей, еще несколькими земельными наделами и даже позволила себе нанимать на работу наемных работников , то над нею уже мало кто посмеивался . А спустя еще три годика о ней не только писала областная газета, но к ней даже стали частенько заезжать и областные чиновники, причем некоторые даже с целью даже поженихаться с фартовой фермершей. Вот только Анастасии было как то не до всяких там амурных страстей, а уж тем более она и думать не собиралась об очередном браке.

Мишка Степанов появился на свет божий когда Настя была уже без пяти минуты невестою. Его семья проживала в соседней станице, но кое кто из родни жили по соседству с семьей Кругловых. Именно они то и надоумили Мишку после его возвращения из армии искать работу в ее хозяйстве. Но для начала , после дембеля он все таки отправился в город, надеясь найти там что-нибудь подходящие. Но если в городе и находилась работа, то она требовала определенных знаний и умений. А все мишкины знания ограничивались обычной сельской школой да армейской службою. Не, батя, конечно кой чему Мишку научил, но этого было мало. А еще следовало учесть, то что в лихие 90-е даже со знанием и умением можно было остаться без работы. Можно было как многие поехать на калым в "тьму-таракань", но Мишку как то это пугало да и от родных мест ему не хотелось отрываться. В конце концов, после городских скитаний он наконец таки прислушался к совету родственников и отправился в фермерское хозяйство Анастасии Кругловой.

Поначалу Кулачка встретила его холодно, заявив, что штат у ней укомплектован и лишняя рабсила ей не требуется. Мишку конечно это огорчило, при этом внешность и контуры Хозяйки не могли не оставить его равнодушным. Он уже собирался уходить когда она вдруг Анастасия Николаевна остановила его у самого порога.
-А что ты умеешь ? - поинтересовалась она на что тут же получила ответ.
-А все ! - неожиданно для себя соврал Мишка.
-Не родился еще такой человек который все умеет - поставила она его на место, - В удобрениях толк знаешь ?

Мишка уже собирался сказать сколько навоза он в свое время перетаскал в доме родителей , но видимо познания в навозе хозяйку врятли бы устроило.
-А в армии в каких войсках служил ? Танком случайно не управлял, а может в стройбате дома строил или водилой при штабе был ?

И здесь для Мишки все было мимо, так как служил он в самой обычной пехоте.
- Понятно с техникой у тебя слабовато и в строительном деле не силен.
-Ну почему же могу покрасить, побелить..
-Ага могу копать, могу не копать, - ответила шуткой Анастасия.

Мишка был достаточно молод и весьма привлекателен внешне. Он и до этого был не уродом, а армия добавила ему какой то стати.
-Вредные привычки есть ? - продолжила допрос Хозяйка, продолжая изучать молодого человека. Только честно !
-Если честно, то курю немного, - тихо произнес Мишка.
-В армии наверное испортился ? В школе наверное не курил ?
-Попробывал бы я закурить, папка бы с меня точно бы шкуру спустил бы !- честно признался он, заметив легкую улыбку на лице женщины.
-И правильно сделал бы если бы хорошенько выдрал ! - сказала Анастасия, -Молодежь сейчас такая пошла, что некоторых только дедовским методом следует воспитывать. Строгий был отец ?
-Почему был, он и сейчас строгий. Сказал , что пока работу не найдешь порог дома не переступишь. Вот и мыкаюсь уже третий месяц и все никак.

Конечно Мишка приврал здесь насчет слов отца, но это было сделано с определенной целью. И кажется это в какой то степени подействовало на Хозяйку.
-Да уж серьезный у тебя отец раз такое сказал.
-Ага, я вот уже второй день здесь у своей тетке живу. У Зиминых. Знаете таких?
-Конечно знаю. И Федора и Анфису. А по поводу работы...Я вот что думаю. У меня на бахчах сторож есть, но уж шибко старый он и контузия с войны сказывается. С работы я его конечно не прогоню, тем более что к ветеранам отношусь очень уважительно. Будешь ему в помощь, тем более я еще одну бахчу взяла, а он такой объем уж точно не потянет. Месяцок , другой поработаешь а там посмотрим и подумаем, что тебе ще можно доверить. Только гляди хозяйка я строгая, но при этом щедрая.Могу наградить, а могу и наказать. Так что думай.

А Мишка особо и не думал и уже на следующий день подписал договор подготовленный фермершей Анастасией Николаевной . Да он даже и не читал его, боясь потерять последнюю надежду.
О том, что хозяйка была не скупердяйка он узнал прежде всего от своей двоюродной тетке Анфисе, которая работала в бухгалтерии совхоза и делилась своими знаниями в части "цифр" с Анастасией.
- Платит она хорошо, народ на нее за это не в обиде, но и пахать у ней придется в поте лица, а иначе будешь у ней "на хлебе с водой сидеть", а о масле только мечтать. А вот будешь пахать то и получать будешь соответственно и не надо будет никуда ехать, - говорила накануне ему двоюродная тетка.

Первые две недели полностью подтвердили слова тетки - Мишка пахал так, что порою времени не было что бы пот стереть. Ночи проводил на дальней бахче до которой пехом было километра два. Те что были ближе были под охраной Тимофея Макарыча, которого Мишка зауважал уже с первых минут знакомства. Макарыч почти всю войну был заряжающим танка Т-34 и если бы не контузия то дошел бы тогда до Берлина. На полпути Макарыч сворачивал к ближним бахчам, а Мишка топал дальше.

Ночи были настолько теплыми, что после полуночи Мишку начинало тянуть ко сну , но вспомнив о своих обязанностях он тут же срывал пучок крапивы и с ее помощью отгонял от себя накатывающую дремоту . К семи утра он был уже у тетке, но та как правило долго спать ему не давала.

-Чем чаще Настасье будешь на глаза показываться тем лучше для тебя будет, -всякий раз говорила она будя своего племянника.

Сразу после полудня Мишка приступал к обязанностям разнорабочего. И чем ему только не приходилось заниматься и кому только не приходилось помогать : то очищал от навоза коровник, следуя словам "бери побольше, кидай подальше", то помогал садовнику Никите собирать в саду поспевшие яблоки, которые следующим утром шли на районный рынок. Но больше всего Мишке нравилась помогать Аленке, которая как и он была на подхвате. С Аленкою они были ровесниками и его не могло не удивлять как эта хрупкая на первый взгляд девчушка могла везде успевать и порою делала далеко не бабскую работу . Один раз он помог натаскать ей для полива огорода почти с сотню ведер воды. Ему даже стало стыдно, когда он ,здоровый лоб, решил перевести дыхание, затянувшись сигаретой, а Аленка продолжала как ни в чем не бывало таскать воды, делая вид, что ей совсем не тяжело. День ото дня интерес Мишки к Аленке возрастал все сильнее и сильнее, но Аленка на разговоры много времени не тратила, считая, что слова только отвлекают и мешают в работе . Один раз она ему даже приснилась, купающейся в местной речушке. Причем приснилась такой ,какой он желал ее видеть, голенькой. Жаль сон был шибко коротким!

В один из вечеров во время ужина Мишка поинтересовался у сидящего рядом Макарыча.
-Дядь Тимоша ( Макарыч не любил когда его называют дедом) , а Вы случайно Аленку не видели, а то ее что то за ужином не было.
-Видал, как не видать. Тетка на нее за что то шибко бранилась не давно.
-Какая тетка ?
-Как какая ! Анастасия. Аль Аленка не говорила, что хозяйка ее тетка ?
Мишка от удивления даже подпрыгнул на лавке.
-Нет, не говорила.
-Значит решила тебя пока не посвящать в это. Аленка у тетке живет уже года как четыре. После того как ее мамка померла батько ее стал заливать горе самогонкою. Хороший был мужик, но за год превратился в самого последнего алкаша, которого на работу уже никто не брал. А потом взял и вовсе помер от этого...От цероза печени...Во вспомнил. Анастасия после этого племянницу тут же к себе забрала, хотя из области приезжала какая то важная женщина из опеки. Хотели ,ее видать, в детдом определить, но Анастасия не дала и чуть ли не матюками тут тетку со двора прогнала. С тех пор она для Аленки и мамка, и папка, и работодательница. Как Аленке шестнадцать стукнуло, так она к себе на работу устроила и деньги как всем стала платить.
-Нет, Алена мне об этом не говорила. А ругала хозяйка ее за что ?
- А мне откуда знать. Коль ругала ее, знать аленкина вина в том была. А раз вина имеется то без наказания, она точно это бы не оставила.
-Без какого наказания ?
-Какого наказания ? Да обычного. Посекла небось по-родственному и вину ей простила.
-Как посекла ?
-Да, как обычно секли. Аль ты глупый не знаешь ? Тебе от тятьки с мамкою разве хворостиной не доставалось.

В мишкиной памяти тут же всплыл отцовский ремень и спущенные до колен штаны. Но ведь то было по малолетству да и ремнем батя особо не усердствовал : с десяток полос на тощей мальчишеской заднице оставит и простит. Но в старших классах до ремня уже дело не доходило.
-Но ведь это же раньше было принято сечь. Я об этом в книжках читал.
-Ну хозяйка наша тож книжки читала и традиции соблюдает. А ты, мил человек, договор то свой читал перед тем как его подписать.

Мишка вспомнил, что подписал договор, практически не читая его.
-Да так немного.
-Основного знать в договоре не прочитал.
-А что в нем такого ?
-А то, что еже ли проштрафишься первый раз, то или у тебя вычитают треть заработка или ложись на скамейку с голым задом, А за повтор с тебя вычтут еще две трети и считай, что весь месяц ты отработал на хозяйку за спасибо. А за третий случай прости пинька от нее под зад получишь и пойдешь другую работу искать.

Мишкина задница заерзала по лавке.
-А что и меня могут наказать ?
-А это ты уж сам решай. Хошь денюжки сохранить , а не штраф платить ,так задницей или спиной отвечай, а коль денег не жалко можешь их хозяйке оставить
-А взрослых...Ну ..Это тоже...
-А взрослые ,Мишка, стараются работать прилежно и штрафы не зарабатывать, да и на наказания стараются не допускать. Хотя вон садовник наш Никита пару раз под хозяйскую плетку все таки лег, хотя он уж не такой молодой как ты. Загулял на свадьбе дочери, пару дней на работу не появлялся, да еще похмелился как на работу вышел. А хозяйка наша, ох как не любит когда от кого то алкоголем разит. Она ж его вовсе выгнать хотела, пришлось Никите долго ее уговаривать. Даже сам плетку принес что бы Анастасия его простила. А год назад у нас тут двое студентиков решили подзаработать. Девка с парнем, сладкая парочка. Хоть и городские были , но работали исправно, а за день до расчета видимо решили енто дело отметить. Да, так отметили, что поутру еле на ногах стояли. Ну, а хозяйка ,ясно дело, решила оштрафовать их почти по полной. Эти студентики тут же в слезы. Ну, Анастасию их слезы проняли, все ж хорошо работали то. Денюжку заработанную она им дала, но перед этим поучила их хорошенько ивовой вицей.
-А, что Анастасия Николаевна, сама наказывает ? - чуть слышно спросил Мишка.
-Сама, конечно сама ! Баба она еще молодая, да и крепкая , никому это дело не доверяет. А за Аленку можешь не переживать за четыре года она научилась этих розог не боятся. На вид она только хлипкая, а под розгами как партизанка себя ведет. С такими девками можно было и в разведку на войне ходить : в плен попадет никого не выдаст хоть запытают.

После того как Мишка услышал об Этом от Макарыча спать ему в ту ночь совсем не хотелось.

Пару раз он все таки закрыл глаза представляя себя босоногим пацаненком стоящим посреди помещичьего двора рядом с десятком крепостных ребятишек . Папки с мамками были здесь же. Все молчали в ожидании Барыни и традиционной субботней порки. Вскоре появился кучер Василий со своим помощников Епифаном, которые несли широкую лавку. А вслед за ними следовали две крепкие дворовые девки. У каждой в руках было по бадейке с торчащими из них прутьями . Одна бадейка с длинючими розгами было для взрослых, а бадейка с розгами чуть по короче, но такими же стегучими были для крепостной детворы.
-Ну вот и розги явились - зады заголились, - произнес кто-то шутливо за мишкиной спиной
Девчушки ,стоящие рядом с ним тут же заревели от этой шутки , а пацаны старались сдерживать слезы и не показывать вида.
Вскоре на пороге дома появилась барыня Анастасия с какой то бумагой. Вид у нее был грозным и от этого дрожь пробежала и у более взрослых. Пока мужики ставили лавку для предстоящего правежа , Барыня стала неспешно назвать имена провинившихся и то наказание которое их предназначалось. Мишка глубоко вздохнул - его на правеж не позвали. И слава Богу ! А вот его дружку Ваньке и Настеньке в этот раз не повезло. Ваньке полагалось за его шалости целых три дюжины, а Настеньке за плохое прилежание на работе на дюжину меньше. Мишка увидел как лицо Настеньки тут же покрылось густым румянцем, когда та выйдя из толпы, она встала по леву руку от Барыни рядом с двумя рослыми,крупными девками . Одна из них тут же стала успокаивать Настьку.
-Две дюжины это не пяток да и малых без оттяга секут, -сказала более рослая девица, снимая со своей головы платок.
-Коль кучер сечь будет, так тот разницы не видит кого наказывает малого или взрослого,- тихо произнесла вторая, глядя как кучер оценивал розги, разрезая ими воздух.
От их свиста мальцу Мишке стало не по себе ,а Барыня между тем сойдя с крыльца подошла к стоящему народу.
-Ну, что кто желает виновных заменить. Добрая я сегодня, пользуйтесь этим.
Мишку услышав это тут же подскочил к барыне, бросив взгляд в сторону плачущей девчушки.
-Я , я готов ! Пожалейте Аленку на кладите ее на лавку ! Я вместо нее буду


Видимо он настолько сильно закричал, что проснулся от собственного крика. А ведь уже светало. Проведя ладонью по мокрой от росы траве, Мишка протер лицо.
А уже через пару часов он возвращался обратно в станицу. Но на этот раз он решил вернутся другой дорогой, проходящей вдоль реки ибо у него вдруг проснулось желание немножко освежится в ее утренней свежести. Ему оставалось лишь спуститься с пригорка и скинув с себя одежду бросится в речку. Но как оказалось он здесь был не один. Буквально в каких то десяти шагах от него, около самой кромки воды стояла одинокая женская фигура в простом ситцевом сарафане. Она некоторое время стояла спиною к нему, пробуя пальцами босых ног воду. А когда она слегка повернулась Мишка тут же приоткрыл рот и резко присел что бы остаться незамеченным. Да, это была его Хозяйка Анастасия ! У Мишки при виде ее аж перехватило дыхание. Он стал осматриваться по сторонам и найдя заросли ивняка, осторожно стал перемещаться в его сторону, обеспечивая себе надежное укрытие. А когда занял новый наблюдательный пункт, то Анастасия уже не спеша заходила в воду, демонстрируя все прелести еще вполне молодого, женского тела. Мишка пытался вспомнить когда он последний раз видел голую бабу. Дано это было. Кажется перед самым отъездом в армию когда местные станичные пацаны устроили ему провожанку. Мишка набрался тогда так хорошенько , что не помнил как оказался на какой то такой же пьяной шалаве, которую ему подсунули его дружки. Он совсем не помнил лица той девки, зато надолго запомнил ее огромные дойки, мясистые ляжки и аромат вместивший в себя запахи портвейна, дешевых папирос и пота. В ту ночь у него ни хрена с нею не получилось, потому пацаны, провожавшие его на остановке долго над ним подшучивали. Сейчас перед его взглядом было Нечто Иное, божественно-прекрасное и при этом недоступное как какая то далекая галактика. Такую красотень , и в правду просто, грех было скрывать и поэтому кроме еле заметных полосочек стринг на ней ровным счетом ничего не было. Мишка боялся не только сделать хоть одно лишние движение, он даже боялся вздохнуть, видя как эта "русалка" уверенными движениями отдаляется все дальше и дальше от берега. Мишку даже завидки взяли от умения ее хозяйки держаться на водной глади. Он нашел возможным перевести дыхание и немножко подвигаться. А уже через пару минут Анастасия неспешно выходила на берег и также неспешно растирала себя ярким махровым полотенцем, удаляя с себя остатки речной водицы. Ему казалось, что еще немного и...Но он по-прежнему старался не шевелится и лишь когда хозяйка бодренько своими босыми ножками взлетела на пригорок, пройдя буквально в каких то пяти метрах ,Мишка наконец дал волю своим эмоциям.

(продолжение следует)

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Serge de K   Фермерша   16.10.2021, 7:04
Тема   Начало заинтересовало... Жду продолжения...   17.10.2021, 6:03
Serge de K  

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:50


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi