IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Псевдо доминанты в БДСМ, Псевдодоминанты как уметь отличать
blackspider
сообщение 10.8.2016, 9:01
Сообщение #21


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Эглон, я не пью и план не курю.

Рэйпинг-секс? да.Тема? да. Оральный принудительный секс-тема? конечно.и доминация.имитированная или нет-другой вопрос
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 10.8.2016, 19:15
Сообщение #22


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Цитата(eglon @ 9.8.2016, 1:42) [snapback]56291[/snapback]
"В псевдодоминации псевдосекс это любовь.))"
Глубокомысленно. Вероятно так и есть.
Отсюда вытекает, что "в псевдолюбви псевдосекс является доминацией".


Для некоторых все же в псевдодоминации псевдосекс это псевдолюбовь, как знать)

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 10.8.2016, 19:45
Сообщение #23


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




А причём тут вы, Паук?
Вы сказали, что есть какие-то наркотики, которые дают человеку секс даже если он этого не хочет. Что вы имели ввиду?
И что такое рэйпинг-секс? Гугль мне ничего не находит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 10.8.2016, 20:24
Сообщение #24


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




"При чем тут вы,Паук?"
в смысле?

"...рейпинг-секс..."
to rape-изнасиловать(похищать).нередко и то ,и другое

"...гугл"

жужле? нашли у кого спрашивать wink.gif
водовка всегда и есть лучший афрозидиак.я умолчу про анашу и множество психостимуляторов,которые вы без особого труда приобретете в столичных злачных заведениях
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 11.8.2016, 0:33
Сообщение #25


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Тут я вас что-то не понимаю, доктор. Ибо водка и анаша снижают либидо до минус бесконечности. Вы точно ничего не путаете? Я то грешным делом думал что вы имеет ввиду сиалис и аналогичные препараты.
Неясно мне также, какое к данному вопросу имеет отношение жосткое изнасилование - это как это - страпоном в очко? Ну мы то о сексе говорили а не о массаже простаты.
Или вы о бабах?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 11.8.2016, 7:03
Сообщение #26


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Эглон,водка снижает либидо!? ну уж вы ,простите,женщин вообще не знаете... сиалис,как виагра-адреноблокатор для купирования эректильной дисфункции.к либидо никакого отношения не имеет

а изнасилование -это уж как вам понравится больше.мужика в очко,или бабу и так далее,и т.п. а уж "тематическое либидо" катализируется алкоголем в кубе.не знаю,вы наверное,исключение.в моих методах незаменимо.

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 11.8.2016, 10:13
Сообщение #27


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Алкоголь помогает раскрепощать закомплексованных людей при знакомстве, но не более того. Для бдсма же алко и вовсе крайне опасно, под бухим делом можно то партнёра и прикончить ненароком.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 11.8.2016, 10:43
Сообщение #28


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




прикончить можно и трезвым.а в остальном вы заблуждаетесь ,Эглон.уж можете мне поверить,как ловеласу со стажем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 11.8.2016, 19:45
Сообщение #29


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Тогда уж и вы мне поверьте, как алкоголику с 24-летним стажем - алко снимает стопари только так, под алкой можно легко таких делов наворотить которые по трезвяку даже в голову не придут. И, кроме того, я начал увлекаться алкой именно потому, что она снимает либидо и вообще отключает половые желания.
Рассматриваемые же вами случаи относятся к разряду "пойти в кафешку, напоить там постороннюю бабу и нахаляву её вы..бать". Это чисто патриархальное поведение, и я таким не занимаюсь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 11.8.2016, 20:43
Сообщение #30


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Эглон,действие пойла меня не подводило.главное,самому оставаться трезвым.вы понимаете разницу?а насчет патриархальности....никаких кафешек...все один на один. изображать из себя лыцаря именно в наше время глупо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 11.8.2016, 22:18
Сообщение #31


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Паук, матриархальным бы паттерном поведения было бы сделать наоборот, ну то есть ЕЙ пойти в кафешку, цепануть там самца, подпоить и хе-хе отыметь. И такие вещи не такая уж и редкость.
Вот уж не думал, что вы патриархальный доминант по своей сути.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 12.8.2016, 9:09
Сообщение #32


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Эглон,доминант? все в ванили было по обоюдному согласию.и первый секс был по пьяни со значительно старшей женщиной по ее же инициативе.но это не доминация.в обычных половых контактах уламывать практически не приходилось.алкоголь большого значения не имел.но при теперешней тактике он имеет нередко очень важное значение.опять-таки,сыграть в доминацию.а не покалечить или убить.не знаю,чего это вы так жестко ставите вопрос.может, чего сами натворили? бывает.но и трезвый человек может сорваться.конфликты,связанные с инстинктом полового размножения,включая и извращенные,давно будоражат умы генетиков-авантюристов.я никого не спаиваю.они,сволочи,(простите,девушки форума) многие сами просят плеснуть за воротник! даже без предложения!

у нас одно время женщина-экономист работала.одинокая.предпочитала молодых. универсалка,как они себя называют.от покойного мужа фирма и деньжата остались.но уж больно слишком "нетоварна" и в годах.использовала анашу для возбуждения нанятых партнеров,и очень успешно.от одного из них и узнал.в обычном состоянии мне столько не выпить,сказал он.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:15


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi