IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Секс с ослом. Экстрим, Первый раз с ослом
unitazik
сообщение 14.4.2013, 0:03
Сообщение #1


Активист
*


Сообщений: 11
Регистрация: 16.2.2013
Из: Ташкент




Я ездил с парнем в гости в поселок к мужикам познакомиться, он меня привез к мужикам а сам уехал!
Я не знал что меня будет ебать осёл!!! я первый раз попробовал секс с ослом!!! классный кайф!!! пятеро мужиков меня мучели,
унижали, насиловали, золотой дождь, фистинг и т.д. потом связали раком на столе, глаза завезали! привели осла запихали его
член мне в анус! член был вялый но длинный! а головка большая! я не понимал что это было! а когда отвезали глаза! я офигел!!!
увидел что это осёл!мужики что то делали с ослом! у него член стал таким толстым жестким а головка как камень! осёл начал резко
дергаться долбить перед, мне было больно, я аж описался и кончил лежачим членом! у меня лилась моча и сперма, осёл пару минут
долбил и кончил внутрь, я почуствовал как внутри с напором потекла горячее жидкое сперма!мне так понравилось!не отпускали
меня, отняли одежду чтоб не сбежал, на неделю остался там, потому что не мог уехать! одежду не было, неделю извращались,
мучили, издевались, насиловали меня, похудел на 6 килограмм, он потом приехал забрал меня, вот так первый раз попробовал
секс с ослом! жалко что фото нету(((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 14.4.2013, 0:53
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(unitazik @ 14.4.2013, 3:54) [snapback]49345[/snapback]
Я ездил с парнем в гости в поселок к мужикам познакомиться, он меня привез к мужикам а сам уехал!
Я не знал что меня будет ебать осёл!!! я первый раз попробовал секс с ослом!!! классный кайф!!! пятеро мужиков меня мучели,
унижали, насиловали, золотой дождь, фистинг и т.д. потом связали раком на столе, глаза завезали! привели осла запихали его
член мне в анус! член был вялый но длинный! а головка большая! я не понимал что это было! а когда отвезали глаза! я офигел!!!
увидел что это осёл!


Удивительная история, никогда подобного не слышала! rolleyes.gif
Это действительно реальная история, или фантазия?
Если да то скажите, как вообще такое возможно, с ослом?!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 14.4.2013, 6:57
Сообщение #3


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Ослов, конечно, использовали для таких целей в древности (особенно там где не было мужчин), но для вагинального секса и ослу не давали двигать самому, чтобы он не порвал. А его подвешивали в полотнище под живот. Где-то были такие картины.
Но тут вспоминается случай, когда одна женщина поехала на курорт и познакомившись там с двумя "горными парнями" решила заняться горячим "южным сексом".
Но после к утру у себя в номере себя почувствовала плохо. В местной больнице у нее выявили перфорацию кишечника. И хоть жизь ей спасли, но часть кишечника прилегающую к анальному отверстию пришлось удалить и вывести кишку через брюшную стенку для выведения фекалий в дальнейшем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 14.4.2013, 15:01
Сообщение #4


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Понятно что с ослом, это даже не с догом. Поэтому и спросила, что практика экстремальная.
Не каждый потянет, точнее мало кто.
Надеюсь, что вы unitazik хоть что-нибудь напишете.

Хотела еще спросить, у меня в клубе много фоток на вашем профиле (очень приятно rolleyes.gif )
Там некоторые ну о-очень экстремальные, действительно ваши? типа этой

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 14.4.2013, 15:43
Сообщение #5


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Мне рассказывал чурка, азик работающий проводником, которого я знал еще с восьмидесятых годов, когда мы даже с ним еще проводниками работали. То есть не врет.
Что ебут они в своих аулах ослиц. Рассказал мне это, так как я его пытал на тему: "а как вы там живете в аулах в Азерьбе без права иметь женщин вне брака, так как там в аулах все верующие и все по понятиям?"
Он и сознался, что ослиц ебать им по понятиям разрешено.
Еще интереснее был момент, когда я ехал в Каир из Хургады на экскурсию, и спросил у арабской гидши, как их мужчины терпят, ежели у них секса как бы нет до вступления в брак. А это возможно лишь в очень позднем возрасте, так как необходимо купит новую квартиру, ведь у них принято размножаться как у животных...сколько бог послал, а не как у людей.
......................
Но всем интереснее все же послушать далее пользователя под погонялом "унитазик" напечатанном зачем то латиницей. Это ИНТЕРЕСНО!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 14.4.2013, 16:40
Сообщение #6


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Такие практики были относительно распространены в простом народе в те эпохи, когда не было понятия медицины и антисанитарии.
А сейчас наука от такого в шоке.
Но... Для любителей такого "творчества" в магазинах интимных товаров БДСМ продают конячьи и ослячьи резиновые и... Для жителей аулов даже продают надувных коз, ослов, баранов... Кому что глянется....smile.gif
Вот романтика... типа....)
Хотя наука это тоже не одобряет, т.к. анальный секс как-то стал сам-собой, но все ж является экстримом, т.к. легко может привести к повреждениям, которые могут вызвать нарушение выделения фикальных масс, недержание, повреждение через стенки внутренних органов и иногда даже относительно быстрый и смертельный исход.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
unitazik
сообщение 15.4.2013, 21:19
Сообщение #7


Активист
*


Сообщений: 11
Регистрация: 16.2.2013
Из: Ташкент




Цитата(Kristi @ 14.4.2013, 17:52) [snapback]49356[/snapback]
Понятно что с ослом, это даже не с догом. Поэтому и спросила, что практика экстремальная. Не каждый потянет, точнее мало кто. Надеюсь, что вы unitazik хоть что-нибудь напишете. Хотела еще спросить, у меня в клубе много фоток на вашем профиле (очень приятно rolleyes.gif ) Там некоторые ну о-очень экстремальные, действительно ваши? типа этой
Прикрепленное изображение

я люблю экстремальное, да мои фотки! мой член)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 15.4.2013, 21:24
Сообщение #8


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(unitazik @ 15.4.2013, 22:10) [snapback]49409[/snapback]
я люблю экстремальное,да мои фотки! мой член)))

А сколько, например это заживало? (воспаление, рубцевание)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
unitazik
сообщение 15.4.2013, 21:31
Сообщение #9


Активист
*


Сообщений: 11
Регистрация: 16.2.2013
Из: Ташкент




Цитата(Michel @ 14.4.2013, 10:48) [snapback]49349[/snapback]
Ослов, конечно, использовали для таких целей в древности (особенно там где не было мужчин), но для вагинального секса и ослу не давали двигать самому, чтобы он не порвал. А его подвешивали в полотнище под живот. Где-то были такие картины. Но тут вспоминается случай, когда одна женщина поехала на курорт и познакомившись там с двумя "горными парнями" решила заняться горячим "южным сексом". Но после к утру у себя в номере себя почувствовала плохо. В местной больнице у нее выявили перфорацию кишечника. И хоть жизь ей спасли, но часть кишечника прилегающую к анальному отверстию пришлось удалить и вывести кишку через брюшную стенку для выведения фекалий в дальнейшем.

Осла не подвешивали, передние копыта на столе были, двое по бокам впереди держали копыта, а двое сзади по бокам что делали, я так не смотрел что они делали! Я был раком под ослом! я был в шоке и под кайфом! у меня практика фистинга 3,5 года! рука пол локтя заходит в анус!!!


Цитата(Мимоходом @ 16.4.2013, 1:15) [snapback]49410[/snapback]
А сколько, например это заживало? (воспаление, рубцевание)

Где то 4 или 5 дней, у нас сухой климат поэтому быстро заживает, где влажный климат долго заживает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 17.4.2013, 19:52
Сообщение #10


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Так есть хоть какая то надежда увидеть что-нибудь "съедобное", типа видео, или на худой конец уж фотки ?
Как говорится: этонеможетбытьпотомучтонеможетбытьникогда.

Но...все таки она вертится... laugh.gif (надеемся короче, что это не флуд очередного даст-ист-фантастиш маломерки дрочера)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 17.4.2013, 20:13
Сообщение #11


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




После секса с ослом надо обязательно попробовать секс с бобром.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Witch_You
сообщение 20.5.2013, 19:17
Сообщение #12


Активист
*


Сообщений: 19
Регистрация: 16.1.2013
Из: Ад




народ, да гонит он вам, а вы ему верите? Если завтра кто - то напишет, что его сначала слон, потом носорог, потом бегимот, а потом остальной животный мир джунглей в зад поимел, вы тоже поверите?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 21.5.2013, 21:31
Сообщение #13


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Witch_You @ 20.5.2013, 23:08) [snapback]49852[/snapback]
народ, да гонит он вам, а вы ему верите? Если завтра кто - то напишет, что его сначала слон, потом носорог, потом бегимот, а потом остальной животный мир джунглей в зад поимел, вы тоже поверите?

Здесь никакая вера не требуется, каждый пишет то что думает и чувствует. И совсем не обязательно было это или нет, с ним или нет, выдумка или правда.
Любая цензура отсутствует кроме флуда, агрессии и оскорбительных высказываний.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 26.5.2013, 14:44
Сообщение #14


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




прав Паттаец. увяжяй наши обичай, мля, дааа..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 27.5.2013, 14:10
Сообщение #15


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(unitazik @ 16.4.2013, 1:10) [snapback]49409[/snapback]
я люблю экстремальное, да мои фотки! мой член)))

Прикрепленное изображение
Я хочу вам unitazik пожелать оставаться таким, какой вы есть.
Будьте тем, кем хотите и желаете быть. Мнение окружающих субъективно.

И хочу от себя лично поздравить с Днем рождения!
Возраст Христа, 33 года. Самые лучшие моменты в Вашей жизни!
Удачи Вам и счастья unitazik!

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 28.5.2013, 19:59
Сообщение #16


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Вот принимать все внутрь это даже для меня крутизна неименоверная.
А секс с ослом, как и рыбины себе в... это вообще не по попа..нятиям.
Я на днях поддался уговорам своей подруги съездить на сабантуйчик БДСМ на свежем воздухе в котеджном поселке стоимостью 20 т.рублей на сутки только аренда коттеджа.
И чета меня это менроприятие (после события) не особо вдохновило...Так как кроме порки одного там лишь типа дежурного "мальчика для битья", и нарезания на спине одной девочки типа из "Мазо" рисунков кровью лезвием на ее спине, все просто тупо сидят и тупа смотрят...а...Далее банальная пьянка как на обычной дежурной "свадьбе"...
Вот он и весь общественный БДСМ и близко тут фемдому не подойти...
Все по правилам . Все по понятиям.
................
Повторяю. Я никогда не верил в такие мероприятия. Просто подруга заставила.
Ну а там...12 отличных адекватным дам. Но 15 мальчиков встают и представляются типа: "Я верхний" или "Я первый раз".
Любопытно как проводятся такие вот подобные БДСМ встречи в других городах России или О(у)(б)(к)краины?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
гей
сообщение 9.5.2023, 0:07
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 2
Регистрация: 8.5.2023




Цитата(Kristi @ 14.4.2013, 2:53) [snapback]49346[/snapback]
Удивительная история, никогда подобного не слышала! rolleyes.gif
Это действительно реальная история, или фантазия?
Если да то скажите, как вообще такое возможно, с ослом?!

Буду говорить от женского лица , потому что я пассив и у меня женское имя Наташа . Я ходила два раза на зоосессию бдсм У меня уже была рабочая попа .Госпожа зафиксировала меня на станке в позе раком . Руки и ноги зафиксированы . Разработала мне анус и смазала его чем-то . Потом привела собаку , это был южноафриканский бурбуль . Он облокотился передними лапами мне на спину и ввёл член в анус размером , примерно 12 на 3 см мне в анус . Где-то минуту делал фрикции Потом прекратил и я почувствовала что член его увеличивается . Госпожа сказала что сейчас он не сможет вытащить член из моего очка ,надо ждать .Минут через 15 он вытащил его с таким звуком и из моего ануса потекла сперма . Госпожа сказала : вот ты ничтожество , что тебя пидараса даже собака ебёт . На второй раз я уже сосала член этой же собаке . Собака стояла , я с заду её . Госпожа сказала : бери член рукой и выверни его к себе . Добавила ;давай бери в рот и соси . Минут через 10 почувствовала сперму во рту .
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:47


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi