IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Удаление или Закрытие форума, Вопрос о возможном Закрытии
Kristi
сообщение 14.3.2013, 22:19
Сообщение #1


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(blackspider @ 15.3.2013, 2:07) [snapback]49105[/snapback]
и тем не менее, вас что-то огорчает,Кристи.

Вам конечно виднее.
Если вы в отношении этого форума, то у меня есть надежда что когда-нибудь
возможно он станет интересным местом для общения и обсуждения.
В противном случае он будет удален.
Лично у меня сэкономится масса времени и денег на сервер.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 15.3.2013, 15:16
Сообщение #2


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Говоря яснее, разница между словами: "сервер" и "ветер" кроется в одной лишь букве?
....................
Тогда в чем смысл заниматься благотворительностью для создания еще одной детской игровой площадки, где необходимо и самой воспитательнице присутствовать, ежели их (в смысле площадок для общения) и так бессчетное количество?
(вопрос разумеется условный. не конкретный. так что отвечать не обязательно. Просто тайский климат разжижающе действует на мои мозги...)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 15.3.2013, 19:13
Сообщение #3


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Серджинио @ 15.3.2013, 19:07) [snapback]49115[/snapback]
Говоря яснее, разница между словами: "сервер" и "ветер" кроется в одной лишь букве?
Тогда в чем смысл заниматься благотворительностью для создания еще одной детской игровой площадки, где необходимо и самой воспитательнице присутствовать, ежели их (в смысле площадок для общения) и так бессчетное количество?
(вопрос разумеется условный. не конкретный. так что отвечать не обязательно. Просто тайский климат разжижающе действует на мои мозги...)

Вам Серджинио могу и ответить, только боюсь навряд ли поймете.
Сам посуди Серджинио.
Эта 1 тема про флуд, здесь 309 ответов и 2000 просмотров.

Весь Садизм и мазохизм. Порка и причинение физической боли. Spanking.
Бондаж. Неволя и дисциплина. Воспитание. Унижение. Наказания.

На все 30 новых тем - только 32 ответа?!
Значит действительно это никому не нужно.
Лично у меня уже нет желания делать новые темы о бдсм.
А большинство вообще тем не создает.

Когда делался этот форум никто ожидать не мог такой провал.
Конечно Вы полностью правы, такая "игровая площадка" никому не нужна,
есть бессчетное количество других более интересных форумов.
Этот по ходу никому не нужен. Согласна с вами.
Еще приходится почти ежедневно за всем следить, чтобы не было здесь
спама, флуда, вирусов, червяков и дос-атак.

разница между словами: "сервер" и "ветер" кроется в одной лишь букве?
Лично я разницу ощущаю, ежемесячно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 15.3.2013, 19:58
Сообщение #4


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Когда делался этот форум никто ожидать не мог такой провал"

Интересно, а что ожидалось? Развёрнутые дискуссии на темы вроде - а чем лучше раба бить - батогом или сапогами?
Народ то в инет ходит так, расслабиться после тяжёлой и суровой будничной жизни. А если брать популярность - то наибольшей популярностью по теме фемдома в РФ пользовался сайт фемдомарт, стотыщхитов в сутки которого не перебить уже никому - а сайт был исключительно копилкой контента в первую очередь для мужчин-дрочеров.

Кристи, я надеюсь за этот короткий абзац вы меня с форума не удалите?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 15.3.2013, 20:10
Сообщение #5


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(eglon @ 15.3.2013, 23:49) [snapback]49119[/snapback]
Кристи, я надеюсь за этот короткий абзац вы меня с форума не удалите?

Нет Вас не удалю, форум наверно удалю.
ради пяти человек нет смысла его держать. mellow.gif
все остальные пусть дрочат в другом месте, согласна с вами,
что позориться, еще не дай бог кого-то обидеть,
у меня есть более выгодные проекты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 15.3.2013, 20:21
Сообщение #6


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Даже на самых продвинутых сайтах количество теоретических материалов и практических рекомендаций не так и велико. Тенденция к переходу на бытовые темы повсеместно.
Например, на одном из всем известных сайтов дамы просто фото своих любимых котов выкладывают.
На мой взгляд, имеющийся на форуме теоретический контент вполне неплох и пригодится кому нужно.
В тоже время ожидать там массового внимания бы ошибочно.
В конце-концов, в нашей стране фемдом только в самом начале движения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 15.3.2013, 22:10
Сообщение #7


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Согласен с Мишелем.
Тем более что "тенденция к переходу на бытовые темы повсеместно" - всем хочется готовых рецептов счастья. Форумы ВБлагости и прочей т.п. к нашим услугам.
В общем, есть предложение пока не удалять, Кристи. А там, конечно, ваше дело.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 15.3.2013, 23:45
Сообщение #8


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Цитата(Серджинио @ 15.3.2013, 22:07) [snapback]49115[/snapback]
Тогда в чем смысл заниматься благотворительностью для создания еще одной детской игровой площадки, где необходимо и самой воспитательнице присутствовать, ежели их (в смысле площадок для общения) и так бессчетное количество?

Серджинио прав, в инете бессчетное количество более посещаемых и интересных сайтов, площадок и форумов, а держать мало кому нужный форум просто глупо, наверно действительно время не пришло.
Кристина видит бог делала все возможное и невозможное для продвижения этого форума, но наверно просто устала этим заниматься.
Польза для всех. Постоянные посетители - найдут более лучшие места для общения, а сервер освободится для нужных и интересных проектов.
О тех кто здесь случайно или временно и жалеть не стоит. Неизбежный процесс эволюции - бесполезное вымирает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 16.3.2013, 0:24
Сообщение #9


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




В этом деле есть несколько составляющих.

- Деловая. Если это дело не приносит пользы, то это неоправданная затрата времени и ресурсов.
Никогда бы не рекомендовал кому-нить просто так на ветер выбрасывать свои средства и тратить время.

- Эмоциональная. Завышенные ожидания, разочарования и пр... Эмоциональная обратная реакция.
Такой подход не реален изначально, т.к. ожидания должны быть основаны на какой-то практике или опыте. А развитие деловой активности сопровождаться здравым смыслом и продуманной логикой. Лишние эмоции должны гаситься волевыми усилиями и специальными практиками.smile.gif

Правильный подход - заранее представлять динамику процесса и понимать, что любое дело делается медленно и постепенно.
Как сказано в китайской мудрости - Человек, который медленно идет в одном направлении, пройдет больше, чем человек, который бежит по разным направлениям много раз.
Устойчивые ресурсы тем и хороши, что там долго-долго каждый приносил то, что ему интересно и в принципе нет никаких перестроек, что создает имидж респектабельности.

Могу сказать по опыту, что участвуя в некоторых других сайтах подобного направления видел закрытие нескольких из них.
А другие только меняют базу и уже переходят на пятую основу.
Ведущий коллектив остается в своем кругу.
Кто-то приходит, кто-то уходит. Правда там более лояльны и острых необходимостей в модерации особо нет.
При этом ресурс только развивается, т.к. набирает постепенно поклонников и материалов.

Кидасть весь набранный имидж, посетителей и контент совершенно неразумно.
Конечно "новые проекты"...
Вот только как бы это не стало вечным дежавю.

Госпоже Кристи ничего советовать не стану.
Дело у нее трудное, сложностей и обстоятельств ее деятельности я не знаю.
От администратора народ ожидает взвешенных и продуманных правильных решений.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 16.3.2013, 9:33
Сообщение #10


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Надо пробаллотировать )))
Паук - вы ЗА или ПРОТИВ?
И вообще, в случае чего где тусоваться намерены?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 16.3.2013, 15:40
Сообщение #11


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Вам Серджинио могу и ответить, только боюсь навряд ли поймете.
Сам посуди Серджинио.

Я не настолько тупой, чтобы не понять очевидного.
Поэтому целиком и полностью на Вашей стороне. Заниматься ли благотворительностью дальше, решать только Вам.
Единственное что я не понимаю, это зачем ко мне обращаться во множественном числе вынуждая меня к тому же.
Я просто Тебя очень уважаю, и не только потому что Ты моя все же землячка....


Серджинио прав, в инете бессчетное количество более посещаемых и интересных сайтов, площадок и форумов, а держать мало кому нужный форум просто глупо, наверно действительно время не пришло.
Кристина видит бог делала все возможное и невозможное для продвижения этого форума, но наверно просто устала этим заниматься.
Польза для всех. Постоянные посетители - найдут более лучшие места для общения, а сервер освободится для нужных и интересных проектов.
О тех кто здесь случайно или временно и жалеть не стоит. Неизбежный процесс эволюции - бесполезное вымирает.

Печальная, но истина. Тут много рассуждаловок типа:

Правильный подход - заранее представлять динамику процесса и понимать, что любое дело делается медленно и постепенно.
Как сказано в китайской мудрости - Человек, который медленно идет в одном направлении, пройдет больше, чем человек, который бежит по разным направлениям много раз.
Устойчивые ресурсы тем и хороши, что там долго-долго каждый приносил то, что ему интересно и в принципе нет никаких перестроек, что создает имидж респектабельности.

Могу сказать по опыту, что участвуя в некоторых других сайтах подобного направления видел закрытие нескольких из них.
А другие только меняют базу и уже переходят на пятую основу.
Ведущий коллектив остается в своем кругу.
Кто-то приходит, кто-то уходит. Правда там более лояльны и острых необходимостей в модерации особо нет.
При этом ресурс только развивается, т.к. набирает постепенно поклонников и материалов.

Кидасть весь набранный имидж, посетителей и контент совершенно неразумно.
Конечно "новые проекты"...
Вот только как бы это не стало вечным дежавю.

Типа такого...Или:

И вообще, в случае чего где тусоваться намерены?

...чуть попроще говоря...
А еще проще, "Где деньги Зин?".
Никто спонсировать же именно Этот проект не намерен?
Значит если логически подходить к теме, в которой точно так же за все надобно платить, то я желаю Кристине все же материального процветания в том числе, и личной свободы без ненужных обязательств...Как бы мне , как потребителю и эгоисту не хотелось бы тут и дальше изредко чалиться.
...Кристи мой Друг - но истина все же дороже!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 17.3.2013, 0:02
Сообщение #12


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Серджинио @ 16.3.2013, 19:31) [snapback]49127[/snapback]
Я не настолько тупой, чтобы не понять очевидного.
Поэтому целиком и полностью на Вашей стороне. Заниматься ли благотворительностью дальше, решать только Вам.

Привет всем кто это читает, братья и сестры)wink.gif)
Закрытие форума и удаление это разные вещи,
при удалении - все исчезает сразу и навсегда.
Закрытие - это когда все материалы остаются,
но нет функционала, просмотра и всего остального.
Хотя особо ценных материалов на форуме нет,
в любом случае удалено ничего не будет.
Всегда есть возможность все восстановить.


По разным причинам возможно ЗАКРЫТИЕ форума
в ближайшее время, если будет возможность
форум откроется вновь, пока большего
сказать не могу. Надеюсь на понимание.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 26.3.2013, 21:30
Сообщение #13


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Работает! Будем надеяться что не закроется окончательно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 3.4.2013, 2:11
Сообщение #14


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Что значит будем надеяться?
Речь ведь не о машине, а о живом человеке.
...Я конечно циник. Но буду не далек от истины, если моя подруга к примеру придет домой рано утром с усталым и убитым взглядом, и скажет:...наша аренда квартиры продлена. И мы будем тут жить дальше, то меня бы это не обрадовало.
ЗА ВСЕ НАДОБНО ПЛАТИТЬ ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ.
.............................................
Остапа, то бишь Серджинио понесло, скажете вы.
Не совсем....Я сегодня просто напросился в гости к моей тайской пассии где она тут недалече живет.
Прекрасная женщина, с которой мне по кайфу, но со мной в постоянку играть не хочет.
Я к ней приехал, а у нее двое мелких сорванцов, которых она вынуждена сдавать мазекипе местного кондоминимума за отдельную плату.
То есть я увидел как и что...и развернулся оставил свои замашки привлечь сию дамочку на проявление полного со мною сотрудничества....
.......................................................................
А при чем тут форум, вы меня спросите?
Да при том, что если я веду себя как эгоист, и по другому вести себя просто не способен, то хотел бы чтобы все люди точно также себя вели. так же только будет справедливо для всех.
...Если мне не нужны ее дети, тайки, ее проблемы и вообще ее жизнь, то не фиг от нее ожидать большего, чем я могу ей проплатить.
Разумеется я бы советовал Кристине тоже не заниматься благотворительностью, если тут вся наша трепотня ни в одном ракурсе не дает лично ей никакого вида затратной компенсации...
(Может быть я просто чего то не знаю, что мне знать не обязательно?...Тогда пускай праздник "а-ля ветер на сервер" продолжается. Я же не против!) biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Witch_You
сообщение 5.4.2013, 19:59
Сообщение #15


Активист
*


Сообщений: 19
Регистрация: 16.1.2013
Из: Ад




Я бы удалил все темы и всех пользователей, и начал наполнять форум контентом – заново… Это существенно снизит нагрузку на сервер… Те, кто действительно предан проекту кристи.су – зарегистрируются снова… Пусть на форуме будет 10 человек, но это будут «активные» пользователи, а не дрочеры, спамеры, ЛС-шники… И пусть на форуме будет одна тема, где каждый сможет что – то, но написать…
ИМХО разумеется…

Кстати, Кристи, форум можно попробовать монетизировать… Миллион долларов конечно не заработаете, но можно постараться окупить затраты на сервер…
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 6.4.2013, 17:58
Сообщение #16


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Вроде День апрельского дурака закончился, а у отдельных коментаторов он стал, как в американском кино, как День сурка.
Замкнутый дурацкий круг, каждый день одно и тоже без возможности развития.
Их парадигма.
Отчасти напоминает эту реформируемую тридцать лет страну.
Видимо население тоже научилось "философии" безуспешных реформ и тупости.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 9.4.2013, 7:35
Сообщение #17


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Серджинио @ 3.4.2013, 6:02) [snapback]49192[/snapback]
А при чем тут форум, вы меня спросите? Да при том, что если я веду себя как эгоист, и по другому вести себя просто не способен, то хотел бы чтобы все люди точно также себя вели. так же только будет справедливо для всех.

Вам Серджинио от меня большое спасибо за поддержку и сочувствие.
Ваш эгоизм со знаком плюс., положительный. Без хорошего стремления вперед ничего не получится.
Дело разумеется не в нагрузках, и бог с ними с деньгами, не в этом главное.
Просто на мой взгляд либо действительно форум не интересный, либо просто о нем мало кто знает.
А как привлечь сюда интересных людей и хороших собеседников, я увы не знаю,
точнее знаю но это уже платные варианты и дополнительные расходы к прочим затратам. unsure.gif
Все что от меня зависит я делаю, оптимизация системы, отказ от рекламы,
переход на более дорогой и быстрый сервер.
Но не все только от меня зависит, желательно чтобы и пользователи были немного активнее.

Если кто знает как привлечь на этот форум адекватных пользователей, пишите мне в личку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slave-572
сообщение 14.4.2013, 14:10
Сообщение #18


Форумчанин
**


Сообщений: 59
Регистрация: 18.1.2013
Из: Москва




Активность падает не только на вашем форуме, а по всему рунету, и на форумах особенно.

Кристи мне всегда хотелось создать собственный форум. Расскажите пожалуйста какими качествами должен обладать хостинг что-бы потянуть форумный трафик и сколько это всё стоит. Будет здорово если вы расскажите во всех подробностях о том как создавали свой форум.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 14.4.2013, 14:30
Сообщение #19


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Slave-572 @ 14.4.2013, 18:01) [snapback]49354[/snapback]
Активность падает не только на вашем форуме, а по всему рунету, и на форумах особенно.
Кристи мне всегда хотелось создать собственный форум. Расскажите пожалуйста какими качествами должен обладать хостинг что-бы потянуть форумный трафик и сколько это всё стоит. Будет здорово если вы расскажите во всех подробностях о том как создавали свой форум.

Вопрос не праздный и в двух словах его не опишешь.
В отношении самого сайта и форума немного здесь.
Как создавать и т.п. нужен хороший скрипт и многое др.
И нужен не только хостинг, еще надо дом имя, ж-но не в .ru
Хостинги тоже самые различные, но лучше не в России
(тогда вас удалят при первой абузе, т.е жалобе)

В отношении сколько платить - это в личку.
Разумеется если посещаемость низкая и рекламы нет,
то расходы будут идти постоянно, пожизненно.
Обычный энтузиазм, могу вам ответить подробнее в личке.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 14.4.2013, 16:18
Сообщение #20


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата(Slave-572 @ 14.4.2013, 14:01) [snapback]49354[/snapback]
Активность падает не только на вашем форуме, а по всему рунету, и на форумах особенно.
Кристи мне всегда хотелось создать собственный форум. Расскажите пожалуйста какими качествами должен обладать хостинг что-бы потянуть форумный трафик и сколько это всё стоит. Будет здорово если вы расскажите во всех подробностях о том как создавали свой форум.

Вопрос не ко мне. Я лишь выскажу МНЕНИЕ. Желание иметь породистую собаку, на мой взгляд чем то сродни желанию иметь собственный сайт, который никому кроме его создателя не нужен.
Я был на таких ресурсах, за которые их хозяева платят лишь потому, что посвящают его своей умершей собаке...к примеру. Могу даже ссылку дать. (Это я из личной беседы выявил у создательницы форума)
Темы все равно как бы общие...и получается что ни о чем.
Так что таких дерьмо сайтов-форумов одним больше. Одним меньше, могли бы и не спрашивать. Благо весь инет предлаганиями создавать не халяву свои ресурсы завален по самое не могу....
Вопрос лишь чем их заполнять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:34


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi