IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Классификации тяжести физического воздействия, Голосование за предпочитаемый уровень жестокости в ваших фантазиях
Какой уровень вы предпочитаете?
Воздействие на тушку
Ванильщина. Обычный секс всех видов. [ 1 ] ** [12,50%]
Ролевые игры. Играем в хозяина и рабыню, госпожу и раба и т.д. и т.п. [ 2 ] ** [25,00%]
Бондаж, рэйп. Тут уже принуждение, но никаких повреждений тушке не подразумевается [ 0 ] ** [0,00%]
Синяки. Тут уже легкое болевое воздействие, которое сходит на нет за несколько дней [ 2 ] ** [25,00%]
Легкая асфиксия. То же, что и в предыдущем пункте, но подключается уже более серьезное воздействие [ 1 ] ** [12,50%]
Первая кровь. Иголки там, легкие порезы, но ничего что оставит следы на теле [ 1 ] ** [12,50%]
Ожоги (2-ой степени). Воздействие, которое уже оставляет легкие непроходящие шрамы [ 1 ] ** [12,50%]
Шрамы. Уровень тяжких телесных повреждений. Непроходящие шрамы на всю жизнь. Переломы [ 0 ] ** [0,00%]
Ампути (усекновение конечностей). Необратимое повреждение органов, но утеря которых (при своевременной медицинской помощи) не несет угрозы для жизни [ 0 ] ** [0,00%]
ислота. Необратимое уничтожение органов, которое несет прямую угрозу для жизни. Или еще кол, например [ 0 ] ** [0,00%]
Сношение в мозг. огда еще трепыхается, но уже на грани смерти [ 0 ] ** [0,00%]
Все это слишком слабо для меня. Трэш. Некрофилия [ 0 ] ** [0,00%]
Против всех. Просто пункт для тех кто не нашел для себя подходящего в списке, или не нравится написанное [ 0 ] ** [0,00%]
Добровольно-принудительно
Жертва охотно и радостно принимает мучения [ 2 ] ** [25,00%]
Жертва не против, но сопротивляется для вида, в порядке ролевой игры [ 3 ] ** [37,50%]
Жертва слабо против, ее склоняют подкупом или обманом [ 1 ] ** [12,50%]
Жертва сильно против, ее запугивают или как-то еще ломают психологически [ 1 ] ** [12,50%]
Жертва активно сопротивляется, ее физически обездвиживают [ 1 ] ** [12,50%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
intr
сообщение 2.11.2015, 2:24
Сообщение #1


Активист
*


Сообщений: 28
Регистрация: 24.10.2015
Из: Israel




Задумался о классификации тяжести физического воздействия на тушку. Накорябал схемку, где попробовал расставить все по местам по шкале.

Прикрепленное изображение

Все это естественно относится к фантазиям, а не к реальности.
Еще раз, я тут психологию вообще не обозначал. Только физическое воздействие. Только в фантазиях!!!

ЗЫ: "Добровольно-принудительно" не совсем от меня опрос, но пусть тоже будет.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 2.11.2015, 19:21
Сообщение #2


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Цитата(intr @ 2.11.2015, 9:15) [snapback]55155[/snapback]
Задумался о классификации тяжести физического воздействия на тушку. Накорябал схемку, где попробовал расставить все по местам по шкале. Все это естественно относится к фантазиям, а не к реальности. Еще раз, я тут психологию вообще не обозначал. Только физическое воздействие. Только в фантазиях!!! ЗЫ: "Добровольно-принудительно" не совсем от меня опрос, но пусть тоже будет.

Доброго времени суток вам intr!
На самом деле меня заинтересовал опрос и главное классификация, на моей памяти такого никто здесь ранее не делал. Респект вам!! huh.gif
Не думаю, что проголосует много людей (слишком много балласта) но сам факт такого опроса уже супер!
Анкету заполнила. dry.gif


Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 2.11.2015, 23:09
Сообщение #3


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Всё что выше 8-го уровня - Кащенко. До этого уровня в принципе пытка.
Меня позабавило уровень "Сношение в мозг". Эт я думаю в истории мало кто из палачей такого добивался - жертва скорее раньше откинется.
Но вообще хорошо иллюстрирует такую тему как "развитие в рамках бдсм".

"но сам факт такого опроса уже супер!"
Сперва я подумал что вам уже пора колоть галоперидол, но учитывая что данные опроса заполнили только вы, и стало быть их легко посмотреть, вы ещё не безнадёжны как поциент.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
intr
сообщение 3.11.2015, 1:51
Сообщение #4


Активист
*


Сообщений: 28
Регистрация: 24.10.2015
Из: Israel




Цитата(SvetLana @ 2.11.2015, 20:12) [snapback]55156[/snapback]
Респект вам!! huh.gif

Спасибо
Цитата(SvetLana @ 2.11.2015, 20:12) [snapback]55156[/snapback]
Не думаю, что проголосует много людей (слишком много балласта) но сам факт такого опроса уже супер!
Анкету заполнила. dry.gif

Да, я тоже думаю, что мало заполнят. (

Цитата(eglon @ 3.11.2015, 0:00) [snapback]55157[/snapback]
Меня позабавило уровень "Сношение в мозг". Эт я думаю в истории мало кто из палачей такого добивался - жертва скорее раньше откинется.
Но вообще хорошо иллюстрирует такую тему как "развитие в рамках бдсм".

Я потому красным и обозначил, что тут подразумеваются только фантазии.
Но, вообще, есть такой автор, ник Alkaloid-7. У него все рассказы такие, в районе девятки-десятки.
Уж на что народ на torturesu привычный, и то их потряхивало laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 3.11.2015, 20:08
Сообщение #5


Принцесса
Иконка группы


Сообщений: 168
Регистрация: 2.5.2013
Из: Волгоград




Цитата(intr @ 2.11.2015, 2:15) [snapback]55155[/snapback]
Задумался о классификации тяжести физического воздействия на тушку. Накорябал схемку, где попробовал расставить все по местам по шкале.


Всем привет кого не видела.
Проголосовала, мне и ванильщина в самый раз, без галоперидолов и Кащенко, как говорят знающие люди.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 3.11.2015, 21:31
Сообщение #6


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"такие, в районе девятки-десятки."
У меня тоже рассказы такие, порой даже до 11-го уровня доходят. Фантазия такая штука, знаете ли, что.. её лучше не ворошить особо.
Мне не понравился сам подход - вот вам 10 уровней, давайте взбираться на пирамиду. А ведь глупое бдсмное существо, вот так посмотрит на уровни и скажет себе - я не тварь дрожащая, а право имею. И потом, надо же как-то "развиваться". В нас заложено природой, что мы должны развиваться. Ну и вот, там дальше всё ясно - главное чтобы Кащенка вовремя успела.
В общем, я категорически против подобных опросов.
зы - Алиса, мне тоже ванильщина норм, ток без секса, но в фантазиях у меня ванильщины нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
intr
сообщение 4.11.2015, 1:40
Сообщение #7


Активист
*


Сообщений: 28
Регистрация: 24.10.2015
Из: Israel




Цитата(eglon @ 3.11.2015, 22:22) [snapback]55164[/snapback]
У меня тоже рассказы такие, порой даже до 11-го уровня доходят. Фантазия такая штука, знаете ли, что.. её лучше не ворошить особо.
Мне не понравился сам подход - вот вам 10 уровней, давайте взбираться на пирамиду. А ведь глупое бдсмное существо, вот так посмотрит на уровни и скажет себе - я не тварь дрожащая, а право имею. И потом, надо же как-то "развиваться". В нас заложено природой, что мы должны развиваться. Ну и вот, там дальше всё ясно - главное чтобы Кащенка вовремя успела.
В общем, я категорически против подобных опросов.

Думаете произойдет прорыв фантазий в реальность? Ну тут значит глубокие какие-то проблемы в психике у человека должны быть. Если рассматривать условно среднего бдсмщика (бдсмщицу), то у них с головой все в порядке и они останутся в разумных рамках, отделяя фантазии от реальности. Во всяком случае хотелось бы надеяться, что таково большинство.

А про пирамиду, да есть в этом что-то, постепенно как-то тянет на пожестче. С другой стороны, вспоминая себя в детстве, я помню, что совсем не мог фильмы ужасов смотреть — несколько дней и ночей потом в напряжении был, спать не мог, а сейчас нормально воспринимаю.

"У меня тоже рассказы такие..."
А рассказы то где? rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 4.11.2015, 23:57
Сообщение #8


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Лёгкие рассказы мои есть и тут где-то (в смысле - на форуме). Про минотавров, в частности.
А уж 11-й уровень, звиняйте, не для публикаций ))) Кое что могу дать почитать людям которых знаю лет 5-6, так что быть может лет через 5 и вам дам почитать.
А я вот наоборот - в детстве легко смотрел фильмы ужасов, а ща стал сентиментальным, уже не смотрю. Да и потом, там как правило сюжет тупой (а то и вовсе его нет).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 15.11.2015, 10:55
Сообщение #9


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(intr @ 2.11.2015, 6:15) [snapback]55155[/snapback]
Задумался о классификации тяжести физического воздействия на тушку. Накорябал схемку, где попробовал расставить все по местам по шкале. Все это естественно относится к фантазиям, а не к реальности. Еще раз, я тут психологию вообще не обозначал. Только физическое воздействие. Только в фантазиях!!! ЗЫ: "Добровольно-принудительно" не совсем от меня опрос, но пусть тоже будет.

С уважением к вам intr здесь такое редкость, многие просто приходят на форум что-то читают, просматривают и уходят, обычный потребительский подход.
Но вы сделали нечто полезное и интересное, согласна со Светланой Большой Респект вам за такую шкалу тяжести физического воздействия.
Надеюсь в будущем от вас увидеть что-то такое нечто по теме. ohmy.gif

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
intr
сообщение 16.11.2015, 11:37
Сообщение #10


Активист
*


Сообщений: 28
Регистрация: 24.10.2015
Из: Israel




Цитата(Kristi @ 15.11.2015, 11:46) [snapback]55184[/snapback]
С уважением к вам intr здесь такое редкость, многие просто приходят на форум что-то читают, просматривают и уходят, обычный потребительский подход.
Но вы сделали нечто полезное и интересное, согласна со Светланой Большой Респект вам за такую шкалу тяжести физического воздействия.
Надеюсь в будущем от вас увидеть что-то такое нечто по теме. ohmy.gif

Спасибо rolleyes.gif
Именно такого нет. Есть такое
Цитата
Передо мной возникло великолепное зрелище — красивая зрелая женщина с большими грудями сидела верхом на связанном маленьком подростке с торчащим членом, и медленно двигалась вверх и вниз по его стволу.

Если тематика инцеста вас не смущает, то могу начать выкладывать. Но учтите, что там дальше в главах запредельный уровень жестокости, вплоть до 10-ки по моей шкале.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sohm
сообщение 6.12.2015, 16:21
Сообщение #11


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 31
Регистрация: 3.12.2015
Из: Киев




Я больше ванильный, чем тематик! Конечно, доминирование в теме возбуждает, но для меня лично нужна перемена ролей. То,что практиковал Леви Морено - социодрама. Он спасал семьи тем, что предлагал супругам играть роли, которые, по его мнению, могли восстановить отношения. Или просто менял местами роли супругов. Когда супруги проигрывали разные роли или когда муж оказывается в роли жены, а жена в роли мужа, их понимание межличностных отношений в корне менялось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:48


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi