IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Туалетный раб Госпожи. Обучение туалетного раба, Туалетное рабство. Чувствительным не читать)
Тим Ангел
сообщение 5.5.2013, 2:27
Сообщение #1


Гроссмейстер
Иконка группы


Сообщений: 226
Регистрация: 29.3.2013
Из: Kраснодар




Туалетное рабство . Туалетный раб Госпожи . Обучение туалетного раба.
Осмелюсь поднять эту деликатную, спорную и для многих неприятную тему.

Интересно было бы выслушать обоснованные точки зрения: действительно ли это вредно для здоровья, нейтрально или даже полезно, почитать выписки из статей научных и исторических, а быть может, кто-то поделиться и собственным опытом.
Для начала приведу также спорные: знаменитое Руководство Госпожи из OWK и запись о калотерапии (из дневника практикующей Госпожи Елены из Санкт-Петербургаsmile.gif

Как воспитать туалетного раба
(Руководство Госпожи из OWK)

Прикрепленное изображение

Я никогда не соглашусь с теми, кто говорит, что приучить раба к туалетным процедурам легко.
Обучение туалетному рабству длительное чрезвычайно трудное занятие, но оно того стоит. Хотя и занимает месяцы и иногда годы.

Причин несколько:
Первая и самая очевидная это - вкус. Требуется достаточно много времени для того чтобы Ваш раб поглощал Ваши испражнения не противясь и не закрывая рот.
Вторая - Ваш раб будет должен научиться глотать быстрее, чем это выходит из Вас.
Научиться этому намного труднее, чем кажется на первый взгляд. Фактически, Ваш раб будет должен привыкнуть к глотанию Ваших экскрементов без жевания.

Ваш раб должен научиться так же проглатывать это очень быстро, хотя некоторые предпочитают не спешить делая это, но всё же раб должен быть натренирован именно на скорость поглощения.
Следите за тем, чтобы его рот не касался при этом влагалищной области, из за риска инфекции, запретите ему делать это под страхом какого нибудь жестокого наказания.
Приучите Вашего раба постоянно чистить зубы и полоскать рот, а особенно перед данной процедурой, чтобы свести все возможные риски возникновения инфекции на нет.
Независимо от того, кого Вы обучаете этому, Вашего раба, или отдельного специально для этого туалетного раба, а может Вашего парня или мужа, чтобы иногда использовать его в этом качестве, внимательно следуйте тем инструкциям, которые я опишу ниже. Итак…

Прикрепленное изображение

Обучение туалетного раба

Сначала, позвольте мне рассеять Ваши мысли о том, как это ужасно - сделать это кому–то в рот. Есть тысячи мужчин, которые фантазируют почти исключительно об обслуживании женщины именно таким образом.
Есть те кто принимает и те кто даёт, и что плохого в том, что Вы поможете ему осуществить его самую заветную и самую темную фантазию. Не верите мне ? Зайдите в Google и наберите запрос – "туалетный раб", и Вы поймёте, как много мужчин мечтают стать именно Вашим туалетом.
Хорошо, итак есть парни, которые хотят стать туалетом, но почему я хотела бы использовать человека как туалет?

Это довольно сложный вопрос, который у Вас сразу отпадёт после того, как Вы попробуете это с настоящим опытным туалетным рабом, потому что действительно нет ничего приятнее и роскошнее этого. Когда используешь человека как личный туалет, ощущаешь просто огромную власть.

Прикрепленное изображение


Это действительно – наверное не очень хорошо, когда человек играет роль туалета, но кто может мне объяснить, почему это так популярно и много мужчин готовы это делать?
Если Вы получаете шанс, и находите красивого туалетного раба, это - действительно весьма большой эротический опыт в дополнение к тому, что Вы имеете уже. Так же это придаёт Вам ещё больше власти над человеком, чем было до этого.
Не представляете себе, насколько приятно видеть эти нетерпеливые глаза, смотрящие на меня снизу, излучающие повиновение и преданность, когда я стою над ним, и собираюсь покакать, а его горло готово принимать всё то, что я сейчас дам ему.

Прикрепленное изображение


Если бы я не знала о том, что это такое, наверное никогда бы в жизни не использовала туалетного раба для того, чтобы облегчиться. Тем более что это делает моего парня о-о-очень ревнивым, но это только добавляет адреналина в мою кровь и удовольствия. К тому же это превосходная замена биде и бумаге.
Наслаждайтесь и позвольте Вашему рабу делать его работу:-). Хороший туалетный раб доволен своей судьбой и наслаждается тем, что он делает.
Наслаждайтесь его работой и Вы.
Когда Вы закончили, Ваш раб должен помассировать сфинктер своим языком вокруг дырочки с каким нибудь приятным охлаждающим лосьоном для увлажнения. Это фантастическое чувство! Да и Вашему здоровью не помешает!
Ваш раб будет более чем счастлив вытирать Вас. Это намного более эффективно и санитарно чем любой другой метод.


Прикрепленное изображение


Может у Вас во рту нехорошие ощущения или запах? Не понравилось что то за обедом? Изжога? Чистите ли Вы зубы, просто захотели сплюнуть или пописать… Делайте всё это в рот вашего туалетного раба, не стоит портить своё удовольствие вставать с кресла или дивана и куда-то идти. Не используйте для этого раковину или туалет.

Прикрепленное изображение

Обучение эффективного туалетного раба - к сожалению, очень длительный и сложный процесс.
Да, очень многие об этом говорят, особенно мужчины, мечтают и фантазируют стать туалетным рабом женщины, но немногие ими становятся.
Очень многие не могут привыкнуть к запаху, а тем более к вкусу. Многие не могут научиться глотать достаточно быстро, как я говорила, раб должен научиться глотать не пережёвывая, Госпожа не должна ждать пока он прожуёт или проглотит очередную порцию.
Обучение человека, для того чтобы стать вашим туалетом – это очень сложный и длительный процесс, и он намного сложнее, чем о нём думают многие - как женщины, которые хотят иметь туалетного раба, так и мужчины, которые думают, что готовы или могут им стать.

За эти годы я придумала способ (технику обучения), который оказался чрезвычайно эффективным. Если Вы будете делать всё последовательно и правильно, я гарантирую замечательные результаты.
Туалетный раб, хм… это должен быть действительно раб в прямом смысле этого слова, и не должен иметь никакой другой цели в своей жизни, кроме как обслуживать Вас в такие очень личные моменты Вашей жизни.
Истинный раб – замечательная вещь, и поверьте мне, найти такого очень сложно, хоть в наши дни многие и утверждают о том, что они рабы и готовы служить Госпоже вечно.

Прикрепленное изображение


Но давайте будем отталкиваться от того, что Вы уже имеете раба и намереваетесь обучать его для этой роли.
Если Вы хотите обучать Вашего мужа или например парня, (которые согласились попробовать это), но к теме не имеют отношения, чтобы стать Вашим туалетом не постоянно, а иногда в виде разнообразия или развлечения, не знаю, поможет ли Вам моя техника, так как для простого человека это будет, я думаю, довольно жестко выдержать.

(очень важный момент)
Прежде, чем Вы начнёте обучение, не позволяйте Вашему рабу иметь какие бы то ни было половые акты и заниматься мастурбацией в течение по крайней мере месяца.

Прикрепленное изображение


Это очень важно. И либо Ваш раб должен быть в течении это времени под вашим постоянным наблюдением, либо нужно использовать специальные приспособления.

Прикрепленное изображение

Человек, которому не давали разрядиться в течение более чем месяца, будет легче входить в роль как ваш туалет. Большинство предпочитает садиться на стул (приспособление) с дыркой в нём, специально сделанный для туалетного раба вместо того, чтобы сесть на корточки непосредственно на его лице.
Садиться на корточки над ртом тоже приятно и хорошо, но это намного менее удобно, чем стул, особенно, если Вы любите какать не торопясь.
Если у вас нет желания приобретать данный специальный стул за деньги в магазине бдсм-атрибутики, просто прикажите Вашему рабу изучить в Интернет, как там всё сделано и устроено и изготовить подобный.
Он должен быть максимально удобным и мягким, чтобы можно было без напряжения сидеть на нём достаточно долго. Даже если Ваш раб вдруг окажется без навыка плотницких работ, деревянная коробка, несколько отверстий, мягкая подкладка, купленная в магазине сантехники и стул готов. Всего то дел.

Прикрепленное изображение

Первая фаза является главным образом психологическим моментом.
И Вы и Ваш раб должны мысленно постоянно прокручивать в голове это. Самое важное для Вас, это то, чтобы Вы не испытывали ни малейшего стеснения при этом, и чувствовали себя расслабленно. Особенно если раб смотрит снизу на Вас. (Здесь важно пренебречь правилами поведения раба в бдсм, такими как – раб не имеет права смотреть в глаза Госпоже, взгляд вниз или повязка на глаза тут совсем неуместны)
Раба желательно на это время поместить в ванную комнату, или туалет, хорошо если у вас 2 ванные комнаты. Поставьте ему ведро, или специальный стул о котором я говорила выше. Отведите первой фазе минимум неделю. Не торопитесь пройти этот момент сразу, за один день например. И по возможности зафиксируйте руки и ноги вашего раба наручниками. Верёвки придётся слишком часто ослаблять.
Запретите рабу на всё это время, мыться, чистить зубы, и скажите ему, что скоро это будет единственной целью его жизни!
Используйте слова и выражения, говорите ему о том, что вы будете делать , говорите ему и приказывайте.

Прикажите ему не разговаривать всё это время, раб должен реагировать только кивком головы на ваши приказы в этот момент. И после того, как Вы закончите, не разговаривайте с ним. Просто уходите. Раб во время всего этого процесса, пока Вы будете его приучать, не должен думать ни о чём, кроме вашего дерьма.
Когда заходите в ванную включите свет, перед его использованием, смотрите ему в глаза хотя бы минуту, делайте всё не спеша, вальяжно !

Прикрепленное изображение

Важный момент!
Раб должен видеть, как это выходит из Вас, заставьте его смотреть!

Прикрепленное изображение


Как только закончите, выходите молча из ванной, без слов. И выключайте свет! Раб должен находиться в темноте это время. И только ощущать запах, привыкать к нему.
Всё, что он должен видеть в течение этой недели – месяца, это Вас, входящую в ванну, делающую это и выходящую. Это всё.
Помните, что рабу всё это время строго настрого запрещено говорить! Если он заговорил, или просто спросил у вас разрешения на разговор, жестоко накажите его. Лучше избейте, избейте наиболее изощрённо. Так как это очень важный момент, и он должен понять это.

Первая фаза, должна продолжаться до тех пор, пока вы испражняясь, не станете чувствовать себя максимально расслабленно и властно. И Вам не будет мешать то, что раб смотрит, как Вы делаете это.
В качестве пищи для раба на всё время приучения его, я рекомендую что нибудь из еды для собак. Только не сухой корм. Я думаю одной такой банки вашему рабу будет достаточно в день на первом этапе.
Поить раба всё это время, будете Вы. Наполните бутылку водой, и лейте ему в рот не касаясь губ. Ваш раб должен научиться делать это не проливая.
Ловя всё ртом. Не давайте рабу пить больше чем пол-литра воды в день.
Так же, один раз в три дня, я рекомендую использовать яблочный уксус. Разведите его в безопасной пропорции и заставьте сделать глоток. Желательно чтобы он держал его как можно дольше во рту и только потом выпивал.

Мой раб, которого я тренировала, держал 20 минут. После чего глотал. Если противился, я очень жестоко его избивала. Причём в реальном смысле этого слова. Ногами, кулаком, тем что было в ванне, подручными предметами. Это дисциплинирует раба лучше всего.

Прикрепленное изображение

Спустя 1-3 недели, месяц - у кого как, переходите ко второй фазе обучения. Это самая сложная фаза как для Госпожи так и для раба. Вам придётся выдерживать запах, а ему привыкать дальше как к запаху так и ко вкусу. На этом этапе у раба возможны рвотные рефлексы. Но это пройдёт, в процессе сокращения потребляемой им собачьей еды до одной трети банки в день. А так же уксус. Только теперь делайте это не чаще 1 раза в неделю.
Сокращение количества собачьей еды гарантирует, что рабу будет сильно хотеться есть. И Вы говорите ему о том, что сейчас будете его кормить и он должен быть безмерно благодарен Вам за это.

Зафиксируйте руки раба за спиной, предварительно одев на него трусы-шорты из плотной ткани, или узкие джинсы. Запретите теперь рабу пользоваться унитазом или ведром. Он должен ходить себе в штаны, по крайней мере хотя бы в течении недели. Если у вас нет специального стула, привяжите его шею к ручке ведра лицом в ведро.
Испражняйтесь в ведро, после того как закончите отвяжите его шею, вымажьте своим дерьмом лицо раба, проследите что бы оно попало ему в рот хотя бы немного и в ноздри.

Если у него есть усы это отлично. Щетина должна была вырасти за это время, размажьте по щетине. Прикажите ему собрать его ртом немного вашего дерьма.

Прикрепленное изображение

Помните! Что рабу нельзя мастурбировать всё это время! Это очень важный момент!
Так же тут важный момент то, что раб на протяжении всего последующего времени будет неухоженным, постоянно Вашем дерьме, будет привыкать к этому.
Не забывайте выключать полностью свет, когда вы выходите оттуда.
Если Вы брезгуете, то при обмазывании лица раба дерьмом, используйте простые латексные перчатки. Так же я Вам рекомендую купить в спортивном магазине на это время затычки на нос для пловцов. Чтобы Вы не ощущали запах.

Когда Вы заходите для тог,о чтобы помочиться рабу в рот, следите за тем, что бы в этот момент не было контакта Ваших органов с его лицом. Если Вам неудобно на данном этапе так, пока он измазан, тогда делайте это в бутылку и давайте ему пить так, как я говорила ранее.


Прикрепленное изображение


Если раб начнёт противиться, я рекомендую средних размеров деревянную тонкую палку, или провод. Обычный электрический провод от электроприбора.
Поверьте, после жестокого воспитания таким девайсом, ваш раб перестанет противиться.
На этом этапе, не давайте ему жидкости больше чем 400 миллилитров день. И ровно пол банки собачьей еды. Ходите в туалет хотя бы раз в день, делайте это на лицо, на пол рядом с Вашим рабом, приказывайте собирать всё ртом. (я подчёркиваю, это если у Вас нет специального стула.)

Унижайте при этом, повторяйте, Что Вы сейчас будете делать и как, до этого тоже говорите ему о том, что Вы сейчас просто насрёте в его рабскую пасть.
Не забывайте о том что я говорила ранее. Это всё очень важные моменты.
В таком режиме Вы должны прожить 3 месяца. Это идеальный срок. Спустя который Ваш туалетный раб будет почти готов.
На четвёртом месяце, основная задача, это обучить раба глотать Ваше дерьмо быстро, и не пережёвывая.
Фактически он должен глотать быстрее, чем Вы ему его даёте.

Прикрепленное изображение


В идеале.
Перед тем, как Вы сходите, раб должен размягчить и помассировать Вашу дырочку языком. Это очень помогает расслабиться, и приносит лично мне удовольствие от такого на первый взгляд пошлого занятия.

Прикрепленное изображение


Но это после. А в данный момент, пока он измазанный, не помытый, ни в коем случае не допускайте контакта Ваших гениталий с его лицом.
Вот так должен пройти четвёртый месяц тренинга Вашего раба. Это немного ускоренная техника. Но лично у меня получалось обучить за такой срок и даже меньше. Хотя продолжительность обучения зависит от раба. И у всех она разная. Лично мне рассказывали о случаях когда на это уходило от 6 мес до 1 года.
Но используя палку, или шнур, как это делаю я, на это уйдёт гораздо меньше времени. У меня уходит на это не больше месяца. Хотя в моей личной практике были такие сроки как неделя, месяц. Повторю, всё зависит от раба, то есть от организма, предрасположенности и т.д. Но любого человека можно приучить к этому.

Теперь немного о гигиене и приятных вещах. Когда Вы сможете больше не пользоваться этим девайсом для пловцов, который спасал Вас от зловоний всё это время. Настал момент приказать вашему рабу, снять джинсы. В которых он был всё это время. Не забыли? Ваш раб в джинсах! И всё это время он ходил именно в них и по большому и по маленькому. Прикажите рабу вымыться и привести себя в порядок.

Попробуйте сделать это ещё раз, теперь Ваш раб чистый, и он может помассировать языком анус, для того чтобы максимально расслабить Вас. Прикажите также держать ему в руках маленькую вазу. Она нужна для того, чтобы не пролилась моча, он должен ловить её. Ведь Вы не пойдёте больше в туалет.
Теперь Ваш туалет всегда рядом с Вами. Рабы говорят, что это самое сложное. Научиться не глядя ловить мочу Госпожи. Но и этот опыт скоро придёт к Вашему рабу.
Так же не пользуйтесь пока что слабительным. Мягкий стул всегда пахнет интенсивнее чем твёрдый, но для раба это хорошо, потому как его легче глотать. От продуктов которые Вы потребляете тоже многое зависит. Но Вы поймёте всё сами.
Нет ничего приятнее чем сделать это в рот человеку, уверяю Вас.

Перед тем как принять у Вас, раб должен почистить зубы и тщательно прополоскать рот. На всё это у него есть минута. Не больше. Этого вполне хватает.
Вот собственно и всё. Ваш туалетный раб абсолютно готов. А теперь. Я поделюсь с вами тем, как это происходит у меня с одним из моих рабов.

Прикрепленное изображение


В одной руке раб держит вазу, для мочи. В другой чашка с прохладной водой. Рядом бутылочка с лосьоном. И крем.
Губы моего раба принимают чашевидную форму, и плотно обхватывают мой анус. Чтобы ни малейшего запаха не вырвалось наружу. Всё в рот. В него. И даже газы. Я не люблю, когда плохо пахнет. Он держит губы так, пока я не закончу какать.
Затем раб макает язык в прохладную воду, и проникает внутрь, и делает там несколько как бы круговых движений им. Так повторяется раза три. После этого круговые движения вокруг дырочки, пока не будет чисто, при этом не забывая смачивать свой язык в прохладной воде. Потом мой раб вытирает язык и повторяет это ещё раз но уже не водой а лосьоном. Опять вытирает язык насухо. Выдавливает немного крема на кончик языка, и массирует им мой анус. Именно языком втирает крем в мою дырочку, чёрт это та-ак приятно. И помимо того очень освежает и держит мою кожу там в отличной форме.

Помните, настоящий туалетный раб большая редкость, берегите Вашего раба. Заставьте его принимать витамины постоянно. И ходить в спортзал.
Вы проделали очень большую работу. Теперь наслаждайтесь этим каждый день.
Большинство Домин из Европы, предпочитают делать это на специальном стуле приспособлении. Азиатские Домины многих из которых я знаю лично, предпочитают садиться на корточки непосредственно на лицо раба. Здесь выбор за вами. Экспериментируйте. И помните. Нет ничего прекраснее чем испражняться человеку в рот.

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


"КАЛОТЕРАПИЯ"

Предисловие.

Большинство людей с брезгливостью относятся к выделениям организма, особенно, к моче и калу. И совершенно напрасно: эти продукты - естественная часть жизнедеятельности любого живого существа. Более того, научно доказано, что они очень полезны.
Полагаю, каждый мало-мальски грамотный человек слышал об уринотерапии. Кто-то воспринимает это с отвращением, кто-то со смехом, но это - абсолютная реальность. Урину применяют, как свежую, так и старую, как в чистом виде, так и упаренную на определённую часть объёма, в том числе и в виде питательного уринового масла. Уринотерапия спасала даже в таких случаях, когда официальная медицина опускала руки: рак гортани IV степени, паропроктит, рак груди, сахарный диабет. Лечение только приостанавливало болезнь, а лечение мочой исцеляло.
(Более подробно см: Г.П.Малахов "Целительные силы - том 3", АО "Комплект", 1994 год)
Наряду с уринотерапией существует ещё другое, менее известное, направление, как калотерапия, о котором и пойдет речь далее.

История.

Калотерапия уходит корнями в глубокую древность. Древнеиндийская Веда "Махабхарата" включает в себя трактат "Шримад-Харбаматам", в котором подробно описывается лечение собственными экскрементами. Этот трактат оставался неизвестным до первой трети ХХ столетия. Впоследствие, во время войны за независимость, оригинал был утерян, остался только перевод, выполненный Радживом Чанджавой.
Вот как там описывается сей сакраментальный процесс:
"...вместе с выделениями Человека выходят его жизненные силы ... ибо тело Человека не должно жить вечно. "..." Когда он [Человек] заболевает и им овладевает Лакшминатра (Злой демон), то Энергия теряется ...Чтобы восполнить запасы жизненных сил ... лучше всего вернуть силу, ушедшую со Смарати (калом), путём поглощения Смарати..."
Великие отшельники кшумаиты говорили, что Шивамбу (урина) и, в особенности, Смарати (кал) - основа всех лекарств.
Общеизвестное мумие, помогающее при бесчисленном множестве болезней, представляет собой не что иное, как экскременты высокогорных парнокопытных архаров, обитающих в предгорьях Тибета.
Широко используется калотерапия в Африке. Это подтверждается исследованиями этнографов. Так, во время путешествия в Западную Африку, советский учёный-натуралист А.И. Ландовский писал в своём дневнике: "У нескольких немногочисленных народов группы фульбе ... есть интересная традиция - использовать собственные фекалии для лечения и предупреждения многих болезней ... Это удивительно здоровые люди ... на фоне своих соседей. "..." Они перенесли эпидемии лихорадки Эбола и других, уничтоживших многие племена вокруг. "..." Также отмечена низкая детская смертность".
(А.Ф. Мартов, А.И. Ландовский "Народы Западной Африки", Москва, 1983 год).
Далее учёный отметил, что это не связано с религиозными традициями - местные жители уверяли, что лечение калом действительно помогает. Сам Ландовский действие фекалий на себе не испытывал.
Подобные феномены калотерапии описывают в своей "Африке грёз и действительности" чехословацкие путешественники И. Ганзелка и М. Зикмунд.
Фекалии употребляют многие животные, например, слоны, для восполнения недостающих при растительной пище, веществ. Головастики амфибий, если из их рациона убрать экскременты, сильно отстают в развитии, по сравнению с контрольной группой.

Основы калотерапии.

Если посмотреть с научной точки зрения, то ничего удивительного нет: человеческие фекалии и в самом деле обладают целебными свойствами. Судите сами.
Химический состав кала.
В 100 граммах содержиться:
* 10 г жиров (столько же в сметане)
* 7-12 МЭКВ калия
* 1-5 МЭКВ натрия
* 400-900 мг кальция (не во всякой зубной пасте столько)
* до 3 г азота
(Источник: "Справочник практического врача" под ред. Н.Е. Воробьёва, СПб, 1996 год)
Вместе с калом теряются аминокислоты, которые могут быть повторно усвоены организмом, как и молочно-кислые бактерии (бифидум, коли и др.), принимающие активное участие в процессе пищеварения и приводящие микрофлору кишечника в норму. Фекалии очень полезны при дисбактериозе. Они очищают ЖКТ от шлаков, что способствует сбросу лишнего веса (фекалии - низкокалорийный продукт) и улучшению самочувствия.

Практика калотерапии.

Употреблять лучше всего свой собственный кал, если только у вас нет глистных заболеваний или расстройства. В таких случаях подойдёт кал других здоровых людей.
Лучшие фекалии - коричневого или чёрного цвета - они содержат наибольшее количество полезных веществ. Запах - характерный, возможно сладковатый. Вкус - различается от горьковатого до сладкого (от избытка моно- и полисахаридов), чаще всего - приторно-мятный. На полезность запах и вкус влияния не оказывают. Консистенция - мягкая, экскременты оформлены в виде цилиндров.
ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не используйте жидкие каловые массы - в них нарушен кислотно-щелочной баланс.
Употреблять следует свежий, лучше утренний кал. Его можно заморозить при температуре 10 градусов, а в последствие, разогреть на медленном огне, либо в микроволновой печи.
Норма потребления:
Профилактика - до 50 г в сутки, утром натощак
Лечебная дозировка - 50-100 г перед едой 3-4 раза в сутки
Калотерапия помогает при следующих болезнях ЖКТ:
-холецистит, панкреатит (острые и хронические)
-дисбактериоз
-запор
-диарея (хроническая и острая)
-язвы желудка и 12-перстной кишки
-гастрит (с повышенной и пониженной секреторной функцией желудка)
Калотерапия при дермато-венерологических болезнях.
Повязки с калом применяют при экземе, трофических язвах, прыщах, угревой сыпи, перхоти. Каловые ванночки хороши при мозолях и вросшем ногте (можно нанести густым слоем на палец, обмотать полиэтиленом и запарить на 24 часа). Для улучшения эффекта нужно добавить мёд, ихтиоловую мазь и экстракт алоэ.
Незаменим кал и каловое мыло (1/3 хозяйственного мыла + 2/3 кала заливаются небольшим количеством воды и ставятся на водяную баню на 3-4 часа) при триппере (гонорее) и начальной стадии сифилиса.
Жёны китайских мандаринов использовали фекалии в косметических целях - каловые маски на лицо с добавлением трав.
(Источник: "Справочник дермато-венеролога")
Калотерапия при заболеваниях горла и полости рта.
При простуде и гнойной ангине фекалиями смазывают гортань для снятия воспаления. Высокое содержание кальция позволяет использовать экскременты вместо зубной пасты. Кал обладает сильным отбеливающим эффектом, заживляет стоматиты и укрепляет дёсны, лечит пародонтит.
(Источник: "Искусство быть здоровым", изд. "Основа", Харьков, 1999 год)

Заключение.

Верить в уринокалотерапию или умереть в сташных мучениях - каждый выбирает сам. Во многих случаях традиционная медицина бывает бессильна и, чтобы выжить, приходиться поступаться с принципами, переступать через условности, забывать про брезгливость...

Прикрепленное изображение


rolleyes.gif cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 5.5.2013, 17:32
Сообщение #2


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата(Тим Ангел)
Туалетное рабство . Туалетный раб Госпожи . Обучение туалетного раба

Осмелюсь поднять эту деликатную, спорную и для многих неприятную тему.

Как говорила моя учительница по истории в советской школе в ответ на мой невинный вопрос: "почему СССР хотело вступить в НАТО в 1954 году", когда я ей чуть ли не в харю сунул журнал "Новое время" с нужной статьей... Мол бумага все стерпит.
.....
А тут не бумага. Тут балабольство из интернета. Но как говориться ручками...загребучими ручками...денюшку получать треба.
Не можете зарабатывать созданием марсоходов или гавно убирать в коллекторах фановых труб (условно говоря)??..
Так и трепитесь на здоровье. У нас на Руси людей просто разучили реально работать. Но кроме того еще и думать самостоятельно разучили. Выражать СВОЕ мнение тоже не положено. Разучили.
Типа я вот и рад бы рассказать про свои собственные, личные, копро-эксперименты с экскрементами, но тут же все как бы по понятиям.
О себе и своих впечатлениях никто , абсолютно НИКТО, ничего не высказывает.
Типа не положено. Типа западло про себя родимого и свои собственные итоги "эксперимо-моментов" (не только по копре, а вообще всей линейке БДСМ тематики, кто там в кой ветке не участвовал как бы)рассказвать. tongue.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 6.5.2013, 10:08
Сообщение #3


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Тим Ангел @ 5.5.2013, 6:18) [snapback]49782[/snapback]
Туалетное рабство . Туалетный раб Госпожи . Обучение туалетного раба. Как воспитать туалетного раба

Спасибо Тим Ангел за такой большой труд по созданию данного поста о туалетном рабстве. (одних фото 21+сам материал!)
Данная тема хоть и не часто встречается в практике, но будет весьма полезной для любителей копро, а также для кого данный вопрос не является табу.
Был у нас еще рассказ Служить Госпоже. Обучения в туалете раба-унитаза Госпожа и раб-туалет. Рассказ БДСМ. Ну там скорее из области маловероятного. А данный материал более приземленный и будет полезен для прочтения особенно практикующим Госпожам.

На высказывания Серджинио внимание не обращайте, это он не со зла. Ему хотелось более реальных примеров и желательно на личном опыте с подробным описанием. Но данный вид копро не так часто и встречается в жизни, для многих тематиков - табу. А реальный опыт мало кто захочет афишировать. Например лично я вообще ничего рассказать не могу про туалетное рабство. Не практикую подобного.
По-этому эти данные и примеры Госпожи по обучению рабов туалетному рабству думаю будут весьма полезными. Еще раз респект. smile.gif

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тим Ангел
сообщение 6.5.2013, 14:34
Сообщение #4


Гроссмейстер
Иконка группы


Сообщений: 226
Регистрация: 29.3.2013
Из: Kраснодар




Тема изначально сложная и основной вопрос темы - не столько методики и обмен опытом (какового и у меня практически нет) - сколько вред здоровью..
Я считаю, что обсуждение этой темы фактически табу в БДСМ-сообществе и на форумах в том числе - однако мы должны предупредить тех, кто желает ввести у себя эту практику, разумеется, никому не докладывая
об этом - если это вредно здоровью..

Вот комменты на одном из форумов к этому "Руководству":

Прикрепленное изображение


Я и сам считаю многие положения этого руководства абсурдными - очень долгий срок обучения, длительное лежание в собственном дерьме, и главное, фактически насильственное обучение, что противоречит
принципу БДСМ..

Однако вот выдержки из очередной статьи:


Кал как симулякр

Давайте поговорим о преимуществах.

Ни для кого не секрет, что человеческое дерьмо – прекрасное удобрение. Тут нелишним будет заметить, что развитие фермерства и сельского хозяйства – одна из приоритетных сфер большинства государств. К сожалению, стоит признать, что навоз некоторых пернатых и животных по ценным биологическим компонентам гораздо лучше человеческого. Этот факт, во многом, и породил безалаберное и наплевательское отношение к нашим экскрементам.
Копрофагия (от греч. kоpros — «навоз, кал» и phagein — «есть, пожирать», phagos — «пожиратель») — поедание животным собственных или чужих экскрементов. Увы, встречается и у человека, что связано с серьезными проблемами психики, аутоагрессивным поведением по типу компульсивных действий, но об этом – позже. У братьев же наших меньших это явление объясняется недостатком каких-либо микроэлементов и витаминов в организме. К заядлым любителям копрофагии относятся и лучшие друзья человека – собаки. У детёнышей растительноядных млекопитающих в период перехода с молочной на естественную диету, наблюдается поедание свежих экскрементов взрослых особей. Биологическое значение данного явления заключается в приобретении молодняком микрофлоры кишечника, необходимой для расщепления целлюлозы клеточных стенок растений. Слонята, например, даже засовывают хобот в анус матери! Также к приверженцам, скажем прямо, – чего уж там греха таить, не самого большого лакомства в мире относятся зайцы и кролики, да и обезьяны не прочь в голодные времена подкрепиться собственным дерьмецом. Но, все же, грызуны – мыши и крысы, морские свинки и шиншиллы, однозначно, дают всем фору. Их пищеварительный тракт часто не в состоянии с первого раза эффективно переварить растительную пищу, и многие высокомолекулярные вещества (гемицеллюлозы) не всасываются стенками кишечника при первом прохождении. Такие питательные вещества становятся доступными после длительной обработки микрофлорой кишечника. Грызуны имеют возможность повысить КПД пищи, заново поедая полупереваренные растения. Головастики амфибий, если из их рациона убрать экскременты, сильно отстают в развитии, по сравнению с контрольной группой.
Непростительно будет умолчать о калотерапии, уходящей своими корнями на многие тысячелетия назад. Древнеиндийская Веда «Махабхарата» включает в себя трактат «Шримад-Харбаматам», в котором подробно описывается лечение собственными экскрементами. Этот трактат оставался неизвестным до первой трети ХХ столетия. Впоследствии, во время войны за независимость, оригинал был утерян, остался только перевод, выполненный Радживом Чанджавой.
Вот как там описывается сей сакраментальный процесс:
«…вместе с выделениями Человека выходят его жизненные силы… ибо тело Человека не должно жить вечно.» … «Когда он (человек) заболевает и им овладевает Лакшминатра (Злой демон), то Энергия теряется …Чтобы восполнить запасы жизненных сил … лучше всего вернуть силу, ушедшую со Смарати (калом), путем поглощения Смарати…»
Великие отшельники кшумаиты говорили, что Шивамбу (урина) и, в особенности, Смарати (кал) – основа всех лекарств.
Общеизвестное мумие, помогающее при бесчисленном множестве болезней, представляет собой не что иное, как экскременты высокогорных парнокопытных архаров, обитающих в предгорьях Тибета.
Широко используется калотерапия в Африке. Это подтверждается исследованиями этнографов. Так, во время путешествия в Западную Африку, советский ученый-натуралист А.И. Ландовский писал в своем дневнике:
«У нескольких немногочисленных народов группы фульбе … есть интересная традиция – использовать собственные фекалии для лечения и предупреждения многих болезней … Это удивительно здоровые люди … на фоне своих соседей.» … «Они перенесли эпидемии лихорадки Эбола и других, уничтоживших многие племена вокруг.» … «Также отмечена низкая детская смертность».
Далее ученый определил, что это не связано с религиозными традициями – местные жители уверяли, что лечение калом действительно помогает. Сам Ландовский действие фекалий на себе не испытывал.
Если посмотреть с научной точки зрения, то ничего удивительного нет: человеческие фекалии и в самом деле обладают целебными свойствами. Судите сами.
Химический состав кала.
В 100 граммах содержится:
– 10 г жиров (столько же в сметане);
– 7–12 МЭКВ калия;
– 1–5 МЭКВ натрия;
– 400-900 мг кальция (не во всякой зубной пасте столько);
– до 2 г азота.
Вместе с калом теряются аминокислоты, которые могут быть повторно усвоены организмом, как и молочно-кислые бактерии (бифидум, коли и др.), принимающие активное участие в процессе пищеварения и приводящие микрофлору кишечника в норму. Фекалии очень полезны при дисбактериозе, холецистите и панкреатите (острых и хронических), запоре, диареи, язве желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрите (с повышенной и пониженной секреторной функцией желудка), дермато-венерологических болезнях, простуде и гнойной ангине.
Кроме того, повязки с калом применяют при экземе, трофических язвах, прыщах, угревой сыпи, перхоти. Каловые ванночки хороши при мозолях и вросшем ногте (можно нанести густым слоем на палец, обмотать полиэтиленом и запарить на 24 часа). Для улучшения эффекта нужно добавить мёд, ихтиоловую мазь и экстракт алоэ. Незаменим кал и каловое мыло (1/3 хозяйственного мыла + 2/3 кала заливаются небольшим количеством воды и ставятся на водяную баню на 3-4 часа) – превосходная вещь при сифилисе и некоторых других венерических заболеваниях.
Высокое содержание кальция позволяет использовать экскременты вместо зубной пасты. Кал обладает сильным отбеливающим эффектом, заживляет стоматиты и укрепляет десны, лечит пародонтит.
Кал, будучи низкокалорийным (пардон за каламбур smile.gif продуктом, при употреблении способствует очищению организма от шлаков, что обуславливает сброс лишнего веса и улучшение самочувствия. Норма потребления невелика: профилактика – до 50 г в сутки, утром натощак; лечебная дозировка – 50–100 г перед едой 3-4 раза в сутки. Поедание кала, хотя бы однократно, может быть широко распространено у детей младенческого возраста, например, как экспериментальное действие, или связанное с дефицитом железа.
Жены китайских мандаринов использовали фекалии в косметических целях – каловые маски на лицо с добавлением трав.

Не будем закрывать глаза и на отрицательные стороны.

Запах. Он образуется за счет меркаптана и сероводорода. В этой смеси содержится сера. Вещества, обогащенные нитрогеном (азот), такие как скатол (фекальный газ) и индол также способствуют появлению неприятного запаха. Как видно, особо ароматных ингредиентов не содержится.
Газы. Ежедневно (в среднем 14 раз за сутки) человек выпускает 3-4 литра газов. Умножим на 6,5 млрд. человек (данные 2008 г.), получается, где-то, 25 млрд. л газов в день. Внушительная цифра! И серьезная проблема для экологии. При этом пукать, разумеется, очень полезно. Что же делать!? Не будем преждевременно бить тревогу. Да, атмосферу мы, конечно, разрушаем, но поводов для беспокойства у людей немного; до термитов нам далеко. Больше всего газов выпускают именно они. Их питание и пищеварительная система (в которой содержится чрезмерное количество микроорганизмов) способствуют вырабатыванию такого же количества метана, которое получают в промышленности. Некоторые ученые считают их главной причиной уничтожения озонового слоя Земли и глобального потепления.
Упомянем такое ужасное сексуальное извращение – копрофилию (от греч. kоpros — «навоз, кал» и filia — «любовь, дружба») — форма сексуального поведения, при котором половое возбуждение и удовлетворение достигается в ходе манипуляций с калом партнера, в разных формах, от наблюдения за дефекацией до поедания фекалий. Копрофилия является разновидностью фетишизма и мазохизма, чаще всего, совмещая обе этих формы сексуального поведения, реже являясь лишь одной из них. Копрофилия как форма мазохизма широко распространена и является разновидностью морального мазохизма, когда человек достигает сексуального возбуждения и удовлетворения от того, что его партнер осуществяет на него дефекацию, при этом, часто с элементами копрофагии. Так как в экскрементах содержится большое количество бактерий и грибков, такая сексуальная практика представляет определенную угрозу здоровью, особенно для людей со слабой иммунной системой.

Вкратце озвучим еще несколько форм извращений, так или иначе, связанных с экскрементами (однако, подробное их рассмотрение выходит за рамки данной работы):
- салиромания — получение сексуального удовлетворения в результате мазания других людей грязью, калом, мочой, кровью и т. д. (разновидность садизма);
- экскрементофилия (пикацизм) — сочетание мазохизма и фетишизма, при котором человеческие выделения играют роль фетиша (в виде их обнюхивания, ощупывания, проглатывания или обмазывания себя ими; по последнему принципу некоторые авторы подразумевают под поллюционизмом обмазывания себя спермой, в связи, с чем относят его к экскрементофилии);
- ренифлекс (озолагния, осфрезиофилия) — разновидность экскрементофилии, при которой роль фетиша играет специфический запах объекта сексуальных предпочтений (обонятельный фетишизм);
- клизмофилия — получение сексуального удовлетворения путём введения жидкости или медицинских свечей в прямую кишку.
Ректофобия — боязнь затруднений при дефекации.
Нелишним будет сказать и об ануслинге – лизании анального отверстия у партнера.
Ассоциативный ряд (ругательства). Свою крайнюю степень неприязни к чему– или к кому–либо, мы зачастую выражаем с упоминанием испражнений, так называемая, копролалия – употребление непристойных слов.



Еще одна статья:
Микроэлемент Кадмий. Опасное действие кадмия на организм. Отравления кадмием

Свое название этот «опасный» элемент получил от греческого слова, означающего цинковую руду, поскольку кадмий представляет собой серебристо-белый мягкий металл, применяемый в легкоплавких и других сплавах, для защитных покрытий, в атомной энергетике. Это побочный продукт, который получают при переработке цинковых руд.

Большие количества кадмия очень опасны для здоровья.

Люди отравляются кадмием, употребляя воду и зерновые, овощи, растущие на землях, расположенных вблизи от нефтеперегонных заводов и металлургических предприятий. Появляются невыносимая боль в мышцах, непроизвольные переломы костей (кадмий способен вымывать кальций из организма), деформация скелета, нарушения функций легких, почек и других органов. Излишек кадмия может вызывать злокачественные опухоли.

Канцерогенное действие никотина, находящегося в табачном дыме, как правило, связано с присутствием кадмия.

Выделяется кадмий с калом и мочой, но не более 48 мг в день. Больше всего он накапливается в печени и почках, немного — в крови.

Чем больше развита промышленность в стране, тем больше, к сожалению, концентрация этого элемента в почве. В присутствии суперфосфатов растения усваивают кадмий в больших количествах, а если суперфосфатов мало, то кадмий может не усваиваться или усваиваться в минимальных количествах.

Кадмий - один из самых токсичных тяжелых металлов отнесен ко 2-му классу опасности - "высокоопасные вещества". Как и многие другие тяжелые металлы, кадмий имеет отчетливую тенденцию к накоплению в организме - период его полувыведения составляет 10-35 лет. К 50 годам его общее весовое содержание в теле человека может достигать 30-50 мг. Главным "хранилищем" кадмия в организме служат почки (30-60% всего количества) и печень (20-25%). Остальной кадмий находится в поджелудочной железе, селезенке, трубчатых костях, других органах и тканях. В основном кадмий находится в организме в связанном состоянии - в комплексе с белком-металлотионеином (являющимся, таким образом естественной защитой организма, по последним данным альфа-2 глобулин также связывает кадмий), и в таком виде он менее токсичен, хотя и далеко не безвреден. Даже "связанный" кадмий, накапливаясь годами способен привести к неприятностям со здоровьем, в частности к нарушению работы почек и повышенной вероятности образования почечных камней. К тому же часть кадмия остается в более токсичной ионной форме. Кадмий химически очень близок к цинку и способен замещать его в биохимических реакциях, например, выступать как псевдоактиватор или, наоборот, ингибитор содержащих цинк белков и ферментов (а их в организме человека более двухсот).

Кадмий попадает в организм с сигаретным дымом, некоторыми видами краски, с водой, кофе, чаем и загрязненными продуктами, особенно рафинированными зерновыми. Кадмий содержится в почве, в частности в местах природных залежей цинка. Этот тяжелый металл может препятствовать нормальному действию цинка в организме, поражая иммунитет, предстательную железу и кости.

Основные проблемы, связанные с кадмием.

  • Кадмий вызывает у человека токсические проявления умеренной и средней степени тяжести. Он может поражать почки и нарушать кровяное давление, являясь одним из факторов развития гипертонии. Этот тяжелый металл не настолько токсичен как свинец или ртуть, потому что он, по-видимому, не попадает в мозг.
  • Уменьшить токсичность кадмия и вывести его из тканей в тяжелых случаях отравления можно путем введения витаминов внутривенно. С этой же целью применяются препараты, содержащие цинк, медь, железо, селен.
Избегайте воздействия сигаретного дыма, употребления загрязненных морских и рафинированных продуктов, в то же время старайтесь поддерживать в организме достаточный уровень цинка.

Острое пищевое отравление кадмием наступает при поступлении больших разовых доз с пищей (15-30 мг) или с водой (13-15 мг). При этом наблюдаются признаки острого гастроэнтерита - рвота, боли и судороги в эпигастральной области. Гораздо опаснее отравление кадмием при вдыхании его паров или кадмийсодержащей пыли (как правило, на связанных с использованием кадмия производствах). Симптомами такого отравлениея являются отек легких, головная боль, подташнивание или рвота, озноб, слабость и диарея. В результате таких отравлений были зафиксированы смертельные случаи.

Кадмий считают повинным в развитии поражений почек, нервной системы, семенников у мужчин и яичников у женщин. Кроме того, он способствует повышению давления и, возможно, является канцерогеном. Больше всего подвержены интоксикации кадмием женщины, у которых наблюдается недостаток железа и кальция. Обычно эти состояния бывают во время беременности, кормления грудью или при большой потери крови в критические дни. Из мужчин группу риска составляют курильщики: из одной пачки сигарет организм усваивает примерно 1 мкг кадмия. Усвоению кадмия препятствуют железо, кальций и цинк, но, усердно налегая на эти металлы, их тоже можно передозировать.

Прикрепленное изображение

Как видим, экскременты содержат до 48 мг кадмия - и я не удивлюсь, если это не единственное вредное вещество в их составе..

Чему же верить ?..


blink.gif laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 8.5.2013, 18:01
Сообщение #5


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Тим Ангел @ 6.5.2013, 18:25) [snapback]49795[/snapback]
Тема изначально сложная и основной вопрос темы - не столько методики и обмен опытом (какового и у меня практически нет) - сколько вред здоровью.. Я считаю, что обсуждение этой темы фактически табу в БДСМ-сообществе и на форумах в том числе - однако мы должны предупредить тех, кто желает ввести у себя эту практику, разумеется, никому не докладывая об этом - если это вредно здоровью..

Тема туалетного рабства очень сложная. Единственный кто мог бы нам помочь разобраться это Мимоходом, с его огромным опытом, возможно он что-то знает.
По вопросу химии элементов, вреда или пользы туалетного рабства и просто по предмету данной темы мог бы высказать свое мнение Blackspider, он профессиональный врач.
Лично мои знания на этом ограничиваются, увы. huh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 28.5.2013, 23:48
Сообщение #6


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




высказаться?гориллы кушают свой кал для улучшения пищеварения.но это свой кал и именно гориллы!
кто не хочет отхватить гепатит А ,дизентерию ,амебиаз,гельминтоз и прочее,то лучше не надо.сам не практикковал-хотя зрелище возбуждает,но ни в коем случае как копрофилический фетиш,а элемент унижения.
калотерапия-это бред.негритесы продолжают дохнуть и от Эбола,и от малярии,и от банальной дизентерии,и от туберкулеза,и от СПИДа.а то,что детская смертность упала,это верно.но не от калотерапии,а от того, что чиновники ВОЗ скармливают им антибиотики и бесплатно херачат флюорографию.не нада!
то же и моча.
с таким же успехом можно прикладывать солевые растворы-никакой разницы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisa
сообщение 2.6.2013, 20:34
Сообщение #7


Принцесса
Иконка группы


Сообщений: 168
Регистрация: 2.5.2013
Из: Волгоград




Цитата(blackspider @ 28.5.2013, 23:39) [snapback]49888[/snapback]
высказаться?гориллы кушают свой кал для улучшения пищеварения.но это свой кал и именно гориллы!
калотерапия-это бред.негритесы

Высказывание настоящего врача-медика

Прикрепленное изображение

Строчки вяжутся в стишок,
Море лижет сушу,
Дети какают в горшок,
А больные - в душу!

Вас примет доктор, ожидайте...
Но от любой болезни непременно
Пропишет средство верное - говно:
Наружно, внутрь и даже внутривенно...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тим Ангел
сообщение 11.6.2013, 20:27
Сообщение #8


Гроссмейстер
Иконка группы


Сообщений: 226
Регистрация: 29.3.2013
Из: Kраснодар




Цитата
кто не хочет отхватить гепатит А ,дизентерию ,амебиаз,гельминтоз и прочее,то лучше не надо.сам не практикковал-хотя зрелище возбуждает,но ни в коем случае как копрофилический фетиш,а элемент унижения. калотерапия-это бред

Я думаю, Вы правы. И рад, что поднял эту тему - для информирования и предупреждения многих biggrin.gif

Цитата
-хотя зрелище возбуждает
- также многих laugh.gif

Цитата
Дети какают в горшок, А больные - в душу! Вас примет доктор, ожидайте...

Что касается этого.. кхм..
Информирование во избежание - первая причина рождения этой темы.
Фантазии зависят от степени развращенности - вторая. Поверьте, еще маркиз де Сад писал об этой печальной истине..))
И третья - есть и Госпожи и рабы, реально практикующие ЭТО. В том числе и в ЛС. Возможно, они проходят соответствующие обследования, контролируют чистоту других партнеров в сексе и БДСМ, не знаю.
Но они существуют -и мы не имеем право навязывать другим свой выбор и морально-нравственные установки, если люди не нарушают законов и норм социума (публично).
cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
subslave
сообщение 20.11.2013, 17:27
Сообщение #9


Активист
*


Сообщений: 10
Регистрация: 20.11.2013




На фото показаны такие Госпожи, о которых раб мечтает круглые сутки!Для истинного раба копро - самая приятная практика! А все разговоры о вреде и бреде копро пишут не истинные рабы, а обычные дрочуны, понятия не имеющие о том, что такое глубинная потребность настоящего раба и рассуждающих о копро с точки зрения медицины, которая не признает ничего, кроме своих лекарств! Вот от них как раз и есть огромный вред! Чушь это - вред копро, но при условии, что раб принимает ежедневно урину - свою и Госпожи, которая нейтрализует все негативные моменты копро!
Найти Госпожу, которой нужен туалетный раб, в постсоветских странах практически невозможно! Ведь в этом случае подразумевается полная моральная деградация раба, его полная готовность отказаться от своей личности ради кайфа быть полным унитазом Госпожи без всяких исключений! Такой Госпожи,которой нужен именно туалетный раб без личности, который используется исключительно как ее унитаз, в наших странах не существует! За рубежом это, возможно,и практикуется. Но в постсоветских странах Госпожи ищут рабов с личностью, что абсурдно по определению. Как раб, который соблюдает кодекс раба, лишенный всех прав, может быть личностью! Туалетный раб, со статусом 2-ой номер, практически ничем не отличается от раба 1-го номера. Разница только в использовании раба. А туалетный раб, действительно, счастлив, так как туалетное использование раба удовлетворяет глубинную потребность раба в унижении и другого такого сильного кайфа для туалетного раба нет, поэтому смысл жизни туалетного раба как раз и заключается в том, чтобы быть туалетом Госпожи! В программе подготовки туалетного раба написано все правильно!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 20.11.2013, 19:19
Сообщение #10


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата(subslave @ 20.11.2013, 17:18) [snapback]51888[/snapback]
На фото показаны такие Госпожи, о которых раб мечтает круглые сутки!Для истинного раба копро - самая приятная практика! А все разговоры о вреде и бреде копро пишут не истинные рабы, а обычные дрочуны, понятия не имеющие о том, что такое глубинная потребность настоящего раба и рассуждающих о копро с точки зрения медицины, которая не признает ничего, кроме своих лекарств! Вот от них как раз и есть огромный вред! Чушь это - вред копро, но при условии, что раб принимает ежедневно урину - свою и Госпожи, которая нейтрализует все негативные моменты копро!

Так как нет никаких данных, даже не москаль ты?
То сообщу тебе лишь что ты малость заблуждаешься.
Гавно в рот, это только подавленный первый рефлекс, который ты когда подавишь, то и вскоре интерес перестанет на этом именно акцентироваться.
Как известно оргазм создаётся только в голове.
И он уж точно не создается трением 21-го пальца.
Надеюсь, что у тебя все будет Окей!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
subslave
сообщение 20.11.2013, 21:34
Сообщение #11


Активист
*


Сообщений: 10
Регистрация: 20.11.2013




Цитата(Серджинио @ 20.11.2013, 20:10) [snapback]51894[/snapback]
Гавно в рот, это только подавленный первый рефлекс, который ты когда подавишь, то и вскоре интерес перестанет на этом именно акцентироваться. Как известно оргазм создаётся только в голове.
И он уж точно не создается трением 21-го пальца. Надеюсь, что у тебя все будет Окей!

Фигня все это! У меня такой опыт, что с уверенностью пишу - копроГоспожи в постсоветских странах не существуют! За рубежом сколько угодно, лично переписывался с Госпожой Ларисой из США! Ее сайт есть в интернете!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 20.11.2013, 21:55
Сообщение #12


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(subslave @ 21.11.2013, 1:25) [snapback]51900[/snapback]
Фигня все это! У меня такой опыт, что с уверенностью пишу - копроГоспожи в постсоветских странах не существуют! За рубежом сколько угодно, лично переписывался с Госпожой Ларисой из США! Ее сайт есть в интернете!

Привет subslave во первых, приветствую вас здесь)
Тема копро всегда была не совсем простой, это уж испокон веку, независимо от культуры и вероисповедания. rolleyes.gif
Если брать копро в сочетании с темой, то вообще, на мой взгляд, все довольно туманно и закрыто.
Как и писала ранее, даже если и практикуется данное направление, то мало кто решиться афишировать подобное.
Хотя лично мне было бы интересно почитать о более практичных вещах.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 21.11.2013, 0:50
Сообщение #13


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Странно, что это самое частое табу у женщин, предпочитающих практиковать тему вместо стандартной поебки.
...Ну скажем одна из пяти лишь почему то не против. Денег разумеется как правило за это не берут, но как говориться на удачу лови момент. biggrin.gif
Цитата
У меня такой опыт, что с уверенностью пишу - копроГоспожи в постсоветских странах не существуют!
А у меня был опыт, что из ста женщин (в моей постели) курят 85, и даже письку дают полизать меньше половины.
Ну и что?
Когда за сорок бес в ребро стукнул типа, я как модно сегодня выражаться, сменил КРИТЕРИЙ поиска.
И все что мне надо нашел.
Как говориться, видимо не там ищите. tongue.gif biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
subslave
сообщение 21.11.2013, 11:10
Сообщение #14


Активист
*


Сообщений: 10
Регистрация: 20.11.2013




Цитата(Серджинио @ 21.11.2013, 1:41) [snapback]51904[/snapback]
Странно, что это самое частое табу у женщин, предпочитающих практиковать тему вместо стандартной поебки.
...Ну скажем одна из пяти лишь почему то не против. Денег разумеется как правило за это не берут, но как говориться на удачу лови момент. biggrin.gif А у меня был опыт, что из ста женщин (в моей постели) курят 85, и даже письку дают полизать меньше половины.
Ну и что?
Когда за сорок бес в ребро стукнул типа, я как модно сегодня выражаться, сменил КРИТЕРИЙ поиска.
И все что мне надо нашел.
Как говориться, видимо не там ищите. tongue.gif biggrin.gif

А с чего вы взяли, что я ищу? Вирт и реальность - разные вещи! Я просто высказываю свое мнение, не более того, так как в общении с Доминами всегда затрагиваю этот вопрос, чтобы узнать, до каких пределов в доминировании может дойти Госпожа! Это нужно быть животным внутри себя без всяких потребностей , чтобы решиться на такое безумие! Ни пивка выпить, ни кино посмотреть, ни книжку почитать, ни в компе посидеть, чисто растительная жизнь! dry.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 23.11.2013, 14:58
Сообщение #15


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




А в чем смысл брат в вашем вирте без реальности?
В лишь драчилове только чтоли?
Я конечно понимаю, что интересоваться можно многими вещами, но виртуально.
В большинстве своем нормальные люди интересуются футболом за столиком перед экраном с бокалом пива, а не стремяться побегать за мячикам.
...Про войны и конфликты я уж вообще помолчу. тем более даже не мечтал стать и виртуальным, не то что реальным космонавтом, хотя космос и вселенная меня тянуло и тянет не менее чем истоки возникновения нашей цивилизации, но...
Как биологическая субстанция человек - это лишь животное, которое живет лишь за счет двух вещей.
Потребление с высером и Размножение со смертью.
Две естественные потребности с естественными обратимыми результатами, которыми мы просто не можем не интересоваться, как они бы нам неприятны не были. Не правда ли?
Тогда не пойму, а кто накладывает именно тебе табу на эксперименты (на экскременты) к примеру.
У нас кстати тут на днях проходит поезд с фекалоносцами....то есть факелоносцами....На армянскую олимпиаду в Сочи...
Как видишь одно слишком уж не отделимо от другого. Как газ, которыми питает фак...от фекалий.
Удовольствие с болью, как и рождение со смертью.
Чего стеснятся то?
Я по первости брезговал даже кузнечиком в Таиланде закусить , но потом и самые страшные тараканы и белые, толстые, жирные черви на закусь за милую душу пошли...
В смысле попробовал.
Просто поставил жирную галочку, что пройденный этап, и...
Переставай на гавно короче драчить.
Лучше уж один раз купи для распробы...Как таракана...

Цитата
Как и писала ранее, даже если и практикуется данное направление, то мало кто решиться афишировать подобное.
Хотя лично мне было бы интересно почитать о более практичных вещах.

Я бы и начал, но зная настрой местной публики, то что негативные комментарии в мой адрес были куда уж за более безобидные мои откровения, вынужден воздержаться от комментов и личностных описаний.
Но в качестве исключения готов переслать тебе видеофайл со своим непосредственным участием, который мне все одно больше никуда не выложить, а стирать жалко, так как моя партнёрша по неопытности засветила в конце ролика мое лицо...
. Могу в личку или на почту в любом формате.
Естественный вопрос, а зачем мне это надо?
Так все равно все вскорости сдохнем, и таджикские собаки будут сцать на наших могилах, так "нах" хоть "гавна наестьця" почти в прямом смысле, по собственному желании-во имя исполнения фантазии, чем в фактическом смысле, когда я слышу регулярно постоянно по радио (на работе у меня только радио), что полонский у меня украл 6 млрд, а Васильева 3 миллиарда, и сколько купили они тонн брюликов, сколько имеют комнат в квартирах и купили островов в жарких странах впридачу, и на ком вдогонку поженились....как это все заебало.
Выборы бы чтоли опять какие-нить объявили для того чтобы в очередной раз показать, как я им, дурачок интересен...
Лучше нажраться в натуре гавна у любимой женщины...(шутка в каждой из которой есть доля чего???) biggrin.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
subslave
сообщение 25.11.2013, 15:59
Сообщение #16


Активист
*


Сообщений: 10
Регистрация: 20.11.2013




Все зависит от Госпожи! Если Госпожа от природы, у которой доминирование является ее основной потребностью, то такая Госпожа запросто заставит раба сожрать ее говно! К тому же, здесь нужно быть именно рабом, а не просто назвать себя так! Или ты раб, или ты ваниль, а все, что между ними - попытка как-то приспособиться к своим сексуальным желаниям.
А есть Домины по необходимости и последних большинство. Это некрасивые, не востребованные среди мужчин женщины пошли в тему только с одной целью - устроить свою личную жизнь с помощью тематического брака! Такие копро не практикуют, их интересуют "отношения". Ну так иди в ваниль, там отношения!
О так называемых коммерческих Доминах и говорить много не хочется. Они называют себя Доминами, но на самом деле это обычные проститутки, которые пошли в тему исключительно для того, чтобы заработать деньжат! А чтобы обезопасить себя от обвинений в проституции, манипулируют такими понятиями, как "нищедрот", нищий, жадный, скупой... Это, значит, если не заплатил за сессию $100, значит, нищедрот! Они ищут мифических бизнесменов, чтобы жить в роскоши и ничего не делать за их счет. А ума понять очевидную вещь не хватает - богатые бизнесмены имеют нескольких любовниц и им на фиг не нужно платить каким-то проституткам, называющих себя Доминами!
Конкретный пример! Я поехал по спецделам к одному богатому парню. Зашел в квартиру и обомлел! Таких квартир я не видел в голливудских фильмах! Площадь 200 метров кв, можно бегать по ней как по улице! Везде австралийский мрамор, специально привезенный из Австралии. Обстановка, мебель... словами не передать! Плоский телевизор на всю стену, огромнейший и показывает все с идеальной четкостью, как в кинотеатре! Такой телек не купишь нигде, его нужно специально заказывать на производстве у изготовителя!
Зашел разговор о женщинах. - А где твоя подруга, спрашиваю. Отвечает - у меня их три, каждой купил квартиру и каждую держу на содержании. А сколько стоит содержание каждой, спрашиваю. Отвечает - а сколько просит, столько и стоит!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 25.11.2013, 20:09
Сообщение #17


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"К тому же, здесь нужно быть именно рабом, а не просто назвать себя так!"
Здесь нужно быть именно КОПРОФИЛОМ, а не рабом. Конечно, большинство низов имеют склонность к копрофилии, но далеко не все копрофилы бдсмщики, я видел немало видео где оба партнёра обмазываются и жрут именно ради самого процесса, а не для выстраивания вертикали D/S.

"то такая Госпожа запросто заставит раба сожрать ее говно!"
Весьма затруднительно, если низ не копрофаг, у него всё очень быстро начнёт вылазить через нос и уши, рефлексы никакой силой воли тут без подготовки (исключительную врождённую склонность к копрофагии не берём) не задавить.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
subslave
сообщение 26.11.2013, 17:47
Сообщение #18


Активист
*


Сообщений: 10
Регистрация: 20.11.2013




Цитата(Серджинио @ 25.11.2013, 18:04) [snapback]51917[/snapback]
Я чета не понял. Так тебя интересуют богатые парни, или экскременты милых подруг? ohmy.gif biggrin.gif

Ни то, ни другое!

Цитата(eglon @ 25.11.2013, 21:00) [snapback]51918[/snapback]
Здесь нужно быть именно КОПРОФИЛОМ, а не рабом. Конечно, большинство низов имеют склонность к копрофилии, но далеко не все копрофилы бдсмщики, я видел немало видео где оба партнёра обмазываются и жрут именно ради самого процесса, а не для выстраивания вертикали D/S.

В копро есть разные варианты и с чем я согласен - бдсм здесь вообще не при чем! То есть, нет того,что если копрофил, то обязательно раб!

Цитата
"то такая Госпожа запросто заставит раба сожрать ее говно!"
Весьма затруднительно, если низ не копрофаг, у него всё очень быстро начнёт вылазить через нос и уши, рефлексы никакой силой воли тут без подготовки (исключительную врождённую склонность к копрофагии не берём) не задавить.

Верно. Но на то и воспитание туалетного раба. Умная Госпожа никогда не будет заставлять не готового раба к копро!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 26.11.2013, 21:09
Сообщение #19


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Умная госпожа, я думаю, вообще не захочет портить свою собственность только если он уже не копрофил законченный. Это всё равно что в личный Порше заливать 76-й бензин, сдохнет ведь от детонации. А глупая садистка может попробовать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nuarski
сообщение 27.11.2013, 23:56
Сообщение #20


Элита
***


Сообщений: 292
Регистрация: 15.6.2013
Из: Terra Cosaccorum




Цитата(subslave @ 26.11.2013, 16:38) [snapback]51922[/snapback]
Верно. Но на то и воспитание туалетного раба. Умная Госпожа никогда не будет заставлять не готового раба к копро!


Э, не надо пургу гнать! Умная, да еще к тому же наглая, красивая и врожденная (Госпожа) - как раз и заставит. Сходу! rolleyes.gif И спрашивать не будет "готов ли ты, мой рапп, скушать маааааленький кусочек гуано?.."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:01


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi