IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

> Падчерица, Рассказ Femfem доминирование женщины над женщиной.
Bost
сообщение 12.11.2017, 22:23
Сообщение #1


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 128
Регистрация: 13.4.2011
Из: Москва, Россия




Здравствуйте!
Как и обещал начинаю публиковать свой новый рассказ. Не знаю на сколько он удался, судить вам, уважаемые читатели.
С уважением Bost!



П А Д Ч Е Р И Ц А . . . . Р а с с к а з . . . . . . Женское доминирование

Прикрепленное изображение


У Светланы умерла мать, когда ей было девять лет. Она жила с отцом. Отец Светланы был деловым человеком и успешным бизнесменом. Они жили в хорошем районе Москвы, в элитном доме, в большой квартире. Отец Светланы постоянно был на работе и в командировках, он редко находился дома, и Светлана в основном жила одна. Отец очень любил свою дочь и всячески баловал ее, тем самым компенсировав свои пробелы в воспитании дочери. Несколько раз в неделю к ним приходила домработница, которая в основном занималась уборкой. Светлана сама тоже постоянно поддерживала порядок в квартире. Она понимала, что отцу, как мужчине нужна была женщина и она хотела, чтобы он с кем-то начал жить. Она несколько раз заводила разговор на эту тему, но отец отшучивался и говорил, что еще не время и у него нет время на личную жизнь.
Когда Светлане исполнилось девятнадцать лет, отец познакомился с женщиной, которая была на несколько лет моложе его. Светлана в это время училась в институте. Когда отец сказал, что нашел женщину, с которой он хочет жить, Светлана очень обрадовалась за него.
-Свет, я познакомился с Дианой и хочу тебя познакомить с ней, если ты, конечно, не против.
-Папочка, ты познакомился с женщиной?
-Да, милая!
-Я очень рада за тебя! Мне хочется, чтобы ты был счастлив!
Отец поцеловал свою дочь.
-Спасибо, за понимание Светочка.
-Пап, я все понимаю, тебе одному плохо, тебе нужна женщина.
-Свет, у Дианы есть дочка Майя, она моложе тебя на год, я надеюсь, что вы найдете общий язык.
-Что касается меня, можешь не беспокоиться, я буду гостеприимной хозяйкой.
-Дочка, я рад это слышать от тебя. Свет, мне с тобой надо серьезно поговорить, только ты не перебивай меня и ничего не возражай.
-Хорошо, пап, я слушаю тебя.
-Я не знаю, как дальше сложатся у меня отношения с Дианой, будем мы жить вместе или нет, но я решил составить завещание, и все мое имущество будет твоим. Молчи, ничего не говори, выслушай меня до конца. Ты моя единственная дочь и являешься единственной наследницей, и завещание я не изменю никогда. Если- мы будем жить с Дианой, я ей тоже, что-то оставлю, но основная часть – будет твоей.
-Пап, мне не нужно никакого завещания, лишь бы у тебя все было хорошо, и ты прожил, как можно дольше.
Светлана подошла к отцу, обняла его и поцеловала.
-Спасибо большое пап, ты самый лучший человек на свете. Когда к нам придет Диана?
-После завтра, надеюсь ты встретишь ее, как гостеприимная хозяйка. Я много рассказывал ей о тебе, она тоже хочет познакомится с тобой.
-Конечно, встречу, я все организую на самом высоком уровне. Я приготовлю хороший стол.
-Попроси Наталью Сергеевну помочь тебе.
-Я, сама справлюсь, не переживай.
Наталья Сергеевна приходила несколько раз в неделю, чтобы убраться в квартире и иногда, что-то приготовить. Светлана сама, постоянно поддерживала в квартире чистоту и порядок, поэтому работы для Натальи Сергеевны было не много. Светлане нравилось готовить, и она с удовольствием делала это.
Два дня прошли быстро. Настал день встречи Сергея Анатольевича, отца Светланы и Дианы. В этот день Светлана не пошла в университет, чтобы подготовиться к встрече Дианы с отцом. Она решила все-таки воспользоваться советом отца и пригласила помочь Наталью Сергеевну. Они вдвоём приготовили вкусных блюд и накрыли шикарный стол.
-Наталья Сергеевна, Вы можете идти, спасибо Вам большое за помощь.
-Свет, может я останусь, ты спокойно посидишь за столом, а потом помогу тебе убрать и помыть посуду.
-Наталья Сергеевна, Вы и так мне очень сильно помогли, идите отдыхайте, я сама справлюсь, тем более мы можем засидеться до поздна, и нас будет всего три человека, а не тридцать. Я спокойно сама со всем справлюсь.
-Хорошо, Свет, тогда я пойду. Удачно вам отдохнуть.
-Спасибо.
Наталья Сергеевна ушла, Света еще внесла некоторые коррективы в украшении стола, переоделась в вечернее платье и стала дожидаться прихода отца и Дианы.
Через полтора часа пришел Сергей Анатольевич с Дианой. Он открыл дверь своим ключом, Света, услышав, что дверь открывается вышла в прихожую встречать гостей.
Светлана видела Диану в первый раз и с первого взгляда она ей понравилась. Диана была красивая женщина, с идеальной фигурой, модной прической и аристократическим взглядом. Чувствовалось, что она имеет отличный вкус, так как ее одежда была модной и элегантной. Ей на вид можно было на более тридцати лет, она выглядела намного моложе своих лет. Как только они зашли в прихожую ворвался запах элитной, изысканной парфюмерии. Светлана неплохо разбиралась в духах и туалетных водах, но такого запаха она никогда раньше не встречала. Сергей помог снять Диане соболиную шубу, и она осталась в шикарном вечернем платье. Оно подчеркивало идеальную фигуру хозяйки.
Диана поздоровалась с Светланой.
-Добрый вечер, Диана.
-Здравствуйте, Светлана.
-Приятно познакомится, в жизни, ты на много лучшее выглядишь, чем на фотографиях.
-Спасибо, Вы тоже выглядите отлично.
Обменявшись дежурными любезностями, Светлана пригласила Диану и отца, пройти в комнату за приготовленный стол. Диана и Сергей прошли в комнату.
-Девочки, я вас оставлю на несколько минут, мне надо сделать важный звонок, - сказал Сергей.
-Конечно, иди Сереж, мы пока поближе познакомимся.
Сергей вышел, Диана обратилась к Светлане.
-Какой прекрасный стол. Света ты сама все приготовила?
-Мне помогала, наша помощница по хозяйству, но больше половины я сделала сама.
-Молодец! А, я не люблю заниматься домашними делами, не лежит у меня к этому душа, все делает домработница. А, где ваша служанка?
Слова служанка резануло слух Светланы.
-У нас нет служанки, у нас есть женщина, которая приходит два раза в неделю, и убирается, но я сама всегда стараюсь поддерживать чистоту, поэтому у нее не так много работы.
-Ты сама все делаешь?
-Почти, да. Наталья Сергеевна приходит для того, чтобы помочь с уборкой, так как я учусь и у меня мало времени, чтобы самой убирать нашу квартиру. Я могу только поддерживать порядок в ней.
-Свет, я восхищаюсь тобой! У меня моя домработница постоянно живет у нас, если она иногда берет выходной, для меня это трагедия, я без нее, как без рук. Я сама ничего не могу делать, вернее не хочу, для этого есть слуги.
-Мне кажется, что чужой человек в доме, не очень хорошо.
-Света, я же говорю, это не люди, это слуги, которые рождены для служения нам, высшим существам.
-Диана, скажите пожалуйста, Ваше отчество, а то по имени мне неудобно к Вам обращаться.
-Света, обращайся ко мне просто – Диана, не надо никакого отечества, я этого не люблю.
-Хорошо. Диана, но разве можно так говорить про людей?
-Света, ты вроде из обеспеченной семьи, неужели ты хочешь все делать сама?
-Мне нравится следить за порядком в своей квартире.
-Ладно, давай пока поговорим на другие темы, а к этому разговору мы вернемся позже.
-Диана, как Вам удается так хорошо выглядеть?
-На эту тему мы еще поговорим, у нас будет время. Ты мне лучше расскажи про себя.
-Что я могу про себя рассказать? Живем с папой вдвоем, правда, он большую часть времени проводит на работе. Я учусь в университете, на факультете журналистики.
-Будущая известная журналистка!?
В комнату вошел Сергей Анатольевич, и разговоры сразу прекратились.
-Извините меня, я надеюсь, что не заставил вас долго ждать?
-Папа, у нас гостья, а ты не можешь забыть про свою работу. Выключи телефон, расслабься и проведи хоть один вечер спокойно.
-Света, не будь строга к отцу, бизнес, есть бизнес. Бывают дела, которые невозможно отложить даже на пять минут. С другой стороны, Сергей, я понимаю Светлану, она заботиться о тебе, ей хочется, чтобы больше отдыхал. Я хочу сказать, Сергей у тебя очень хорошая дочь, а у тебя Свет, очень хороший отец.
Диана обладала искусством общения с людьми и знала, что, когда и кому нужно сказать.
Вечер прошел хорошо, Света видела, как лицо отца светилось счастьем рядом с Дианой, она была рада за него, что он нашел свое счастье. Ей Диана понравилась, она была не плохой собеседницей, веселой и раскрепощенной женщиной.
Диана не осталась у Сергея, а поехала домой. После того, как она уехала, Света решила поговорить с отцом, но он ее опередил.
-Свет, как тебе Диана?
-Пап, по-моему, тебе нужна такая женщина.
-Тебе она понравилась?
-Да.
Сергей обнял дочь.
-Спасибо тебе Света, я благодарен тебе.
-Не за что пап, ты же знаешь, я хочу, чтобы ты был счастлив!
Прошло около недели, Диана приехала еще раз в гости к Сергею и Светлане, на этот раз с дочерью Майей.
Светлана, как и в прошлый раз подготовилась к достойной встрече знакомой отца. Когда она впервые увидела Майю, Свете сразу же не понравилось ее поведение. Майя была красива, также, как и ее мать, но только еще надменней. Ее надменность чувствовалась во всех ее действиях. Было сразу понятно, что Майя была избалованной девушкой. Когда они вошли в квартиру, к Свете.
-У вас есть слуги, кто поможет мне снять мою шубу.
-Майя, у Сергея Анатольевича и Светланы нет слуг, они хорошо обходятся без них, - сказала Диана, но ее голос был полон сарказма.
Сергей смутился, он не знал, что ответить своей спутнице. Он подошел к Майе и предложил помочь снять шубу.
-Сергей Анатольевич, не надо мне помогать, я сама справлюсь, я просто, думала, что у вас есть слуги, которые помогают своим хозяевам.
Света решила помочь отцу.
-У нас есть домработница, но она помогает нам убираться и приходит два раза в неделю.
Майя удивилась.
-Всего лишь два раза в неделю? Наши слуги живут с нами постоянно. Когда ее нет, кто все делает?
-Я сама отлично справлюсь без Натальи Сергеевны.
-Ничего себе, вы даже служанку называете по имени – отчеству. Все понятно, придется раздеваться самой.
Диана обратилась к дочери.
-Майя, не капризничай, веди себя прилично, мы находимся в гостях.
Затем обратилась к Сергею и Светлане.
-Вы ее извините, и не обращайте сильно внимания, Майя просто привыкла, что, когда она приходит домой ее обслуживает личная служанка. Сергей пойдем пусть девушки познакомятся поближе.
Когда Диана с Сергеем ушли в комнату, Светлана обратилась к Майе.
-Меня зовут Света.
-Меня, как ты слышала, - Майя.
-Очень приятно познакомится.
-Мне тоже. Жаль, что у вас нет служанки, придется шубу самой снимать.
-Майя, неужели это так сложно?
-Нет. Но зачем, что-то делать самой, когда для этого есть слуги.
-Хочешь я помогу снять тебе шубу?
-Помоги, я не откажусь. Ты же гостеприимная хозяйка!
Света подошла к Майе и ждала, когда та расстегнет пуговицы и начнет снимать шубу. Но Майя не торопилась это делать. Она с любопытством смотрела на Свету.
-Что же ты не помогаешь мне? Сама напросилась. Начинай расстёгивать пуговицы и снимай с меня шубу. Дома тепло, и я начинаю уже потеть от жары.
Света начала расстёгивать пуговицы шубы, и когда они все были расстегнуты, обошла Майю сзади и приняла с нее шубу, вернее практически сняла с нее. Света повесила шубу на вешалку в шкаф для одежды.
-Я вижу, ты гостеприимная хозяйка, недаром мама тебя хвалила. Пойдем, покажешь мне квартиру.
Света показала Майе квартиру, девушки прошли по всем комнатам, потому что Майе было интересно все посмотреть. Когда они закончили осмотр, Майя сказала:
-Нормальная у вас квартирка, все чисто, аккуратно. Я люблю порядок. Неужели ты сама его поддерживаешь.
-Мне помогает Наталья Сергеевна, два, а иногда три раза в неделю, она приходит к нам на несколько часов. У меня много времени занимает учеба.
-Пойдем к столу, а то нас уже заждались.
Остаток вечера прошел в дружеском общении. Перед тем, как гости собрались домой, Сергей Анатольевич, попросил внимания. Он встал из-за стола, попросил всех наполнить фужеры шампанским и произнес речь:
-Диана, я хочу попросить тебя жить со мной вместе. Я долго думал об этом и наконец решился сказать тебе об этом.
-Сергей, спасибо за предложение, это очень неожиданно, - Диана, явно кокетничала. Как к этому отнесется Светлана?
-Я с ней все обсудил, она не против. Впрочем, она сама может сказать.
-Конечно, я не против. Диана, я Вас вижу только второй раз, но мне кажется, что Вы хороший человек, и мой отец будет счастлив с Вами.
-Это для меня тоже неожиданно. Сегодня вечер неожиданностей. Майя, что ты думаешь по этому поводу?
-Мам, тебе решать, я не против. Сергей очень порядочный человек.
-Сергей раз все согласны, значит я тоже согласна!


Прикрепленное изображение


Она подошла к Сергею, чокнулась с ним шампанским и поцеловала его.
Когда они снова сели за стол, Диана решила обсудить детали.
-Сергей, где мы будем жить у тебя или у меня.
-Как ты решишь, я хотел бы, чтобы мы жили у меня. Квартира у меня большая места всем хватит.
-У меня дом тоже не маленький. Я уже привыкла жить в своем доме, мне надо подумать. Ты не против.
-Нет, Диана, я тебя не тороплю с ответом.
-Майя, а ты как считаешь, где нам лучше жить?
-Мам, мне все равно.
-Хорошо, поговорим на эту тему дома, более подробнее.
Они еще немного посидели и поехали домой.
Через несколько дней Диана дала Сергею ответ, что решила жить пока на два дома. Иногда у Сергея, иногда у себя. Она сказала, ему, что сразу не сможет переехать к Сергею, ей надо привыкнуть к смене обстановки. Майя пока тоже будет жить у себя. Сергей согласился с Дианой, сказав, что как считает она, так и надо сделать.
Дни шли за днями. Диана приезжала и уезжала, надолго не оставаясь в квартире Сергея и Светланы. Несмотря на короткие визиты, Диана вела себя по-хозяйски, но планку не перегибала. Когда приходила Наталья Сергеевна, Диана не замечала ее и относилась к ней, как к пустому месту, давая лишь указания.
Со Светланой она общалась корректно, но в ее поведении в отношении Светы чувствовалось превосходство. Через месяц совместной жизни Сергей и Светлана решили расписаться. Сергея устраивала жизнь в гражданском брака, но Диана настояла на официальных отношениях.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
zhora
сообщение 5.12.2017, 12:16
Сообщение #2


Участник
*


Сообщений: 6
Регистрация: 5.12.2017




Посещаю этот сайт из-за Екатерины писателя боста,но ,походу братья КОЕны ёщё не придумали очередное ФАрго,всем заднеприводным рекомендую посмотреть 1 сезон сериала ФАРГО ,и первый сезон сериала НАСТОЯЩИЙ Детектив,гасспажам тоже советую.

Ахх кстати по Теме сериал /убийство по дружбе /10 серия для, госспажей будет очень познавательно.

Большую часть моего текста поклонницы удалили.BOSTA ,имею ввиду

Парагвайский мальчик педро,прикольно,надо запомнить.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 6.12.2017, 11:14
Сообщение #3


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(zhora @ 5.12.2017, 16:16) [snapback]58004[/snapback]
Посещаю этот сайт из-за Екатерины писателя боста,но ,походу братья КОЕны ёщё не придумали очередное ФАрго,всем заднеприводным рекомендую посмотреть 1 сезон сериала ФАРГО ,и первый сезон сериала НАСТОЯЩИЙ Детектив,гасспажам тоже советую. Ахх кстати по Теме сериал /убийство по дружбе /10 серия для, госспажей будет очень познавательно.

Здравствуйте zhora, рада, что вам нравится Екатерина, но обсуждать ее стоит здесь Екатерина Рассказ
Если вы по-прежнему считаете, что автор не Бост, тогда не стоит.))
Отношение к братьям Коенам - ваше личное дело, но не стоит это обсуждать в этой ветке и вести себя как парагвайский мальчик Педро.


Цитата(zhora @ 5.12.2017, 16:16) [snapback]58004[/snapback]
Большую часть моего текста поклонницы удалили.BOSTA ,имею ввиду

Удалила ваше творчество я, сочла его бредом, плиз.
Если вы желаете что-то обсуждать, то делайте это в конструктивном ключе, тогда, возможно, и "гасспажам" будет интересно. rolleyes.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Bost   Падчерица   12.11.2017, 22:23
Kristi   7.3.2018, 22:06
Kristi  

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:12


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi