IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> СПИД - Что мы знаем о СПИДе, Родина ВИЧ-Африка
blackspider
сообщение 5.12.2012, 2:13
Сообщение #1


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Родина ВИЧ-Африка. Что мы знаем о СПИДе?

ну почему же,существует генетический признак-гаплогруппа.для славян и балтов это R1a1. более всего(50%+ )он встречается у поляков,
белорусов, в Центральной и Южной России,менее всего - в бывшей Югославии, Украине и Чехии.
наиболее "чистокровны" русские староверы-85%.странно, но в Австрии и Венгрии ее больше,ч ем в Болгарии.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 5.12.2012, 16:06
Сообщение #2


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(blackspider @ 5.12.2012, 3:13) [snapback]46966[/snapback]
урюки завезли к нам новые устойчивые штаммы

Только не могу уловить взаимосвязи. Вич например, еще при СССР привезли из вполне приличных стран, мало того, он и распространяется отнюдь не нариками.
У меня знакомая после перманентного макияжа получила гепатит С.
Да и наши граждане ничем не лучше, например наберите в поисковнике "справка 082 купить" и поймете как зараза едет на запад smile.gif))
В общем повторюсь, что не там проблема, в данном случае в уровне заинтересованности государства в здравоохранении.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 5.12.2012, 21:38
Сообщение #3


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




о СПИДе я впервые узнал в 1985 году на кафедре эпидемиологии от полковника,бышего в командировке в Анголе.родина ВИЧ-Африка.оттуда ее привезли в приличные метрополии иммигранты.
Сейчас предполагается,что Европу в позднее средневековье(описание клиники заболеваний уж очень расходятся в отличие от раннего средневековья и древнего времени)косила не чума ,а геморрагические лихорадки(тож от черномазых-эпоха колонизации и географических открытий).
верно,распространяется ВИЧ не нариками,а по большей части педрилами,которых щас очень лелеют ультралибералы.
здравоохранение и медицина -не одно и то же.а биологические законы отменить невозможно никакими глобалистическими уловками и враньем,вроде о якобы антропогенном глобальном потеплении или холестериновой истерии.Паршивый Киотский протокол нужен для того,в частости,чтобы угробить теплоэнергетику в России и Китае,ну и нас с вами,в соответсвии с "теорией золотого миллиарда".а не отправится ли лучше в мир иной этому самому евроамериканскому миллиарду? они несоизмеримо больше всех потребляют и гадят.негодяи всегда живут хорошо,говаривал Наполеон
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 6.12.2012, 15:21
Сообщение #4


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата
родина ВИЧ-Африка

Африка -родина эбола, а ВИЧ был впервые зафиксирован у военнослужащего ВМС США в Японии (возможно утечка лаборатории)

Цитата
тож от черномазых

Вот все знают, что напалм изобрели в Константинополе, а что первыми до бактериологического оружия додумались эти самые урюки - не все. Метательными орудиями трупы забрасывали к осажденным, но растащили по Европе цивильные европейцы.

Цитата
они несоизмеримо больше всех потребляют и гадят

Там у правительства приоритет - национальные интересы. Особенно после Югославии мне лично стало понятно. Хотя и там, даже после бомбежек говорят: политика - не народ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 6.12.2012, 19:15
Сообщение #5


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




ВИЧ — вирус иммунодефицита человека.
СПИД - синдром приобретенного иммунодефицита, англ. AIDS, состояние, развивающееся на фоне ВИЧ-инфекции.

Передача ВИЧ происходит при анальном, вагинальном или оральном сексе, переливании крови,
использовании зараженных игл и шприцев, а также между матерью и ребёнком во время беременности.

В 2008 году число людей, живущих с ВИЧ, составляло около 33,4 миллиона человек.
До настоящего времени не создано вакцины против ВИЧ, лечение ВИЧ-инфекции значительно замедляет
течение болезни.

Известен только единичный случай полного излечения болезни в результате пересадки
модифицированных стволовых клеток.

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 6.12.2012, 20:41
Сообщение #6


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(Мимоходом @ 6.12.2012, 15:12) [snapback]46997[/snapback]
Африка -родина эбола, а ВИЧ был впервые зафиксирован у военнослужащего ВМС США в Японии (возможно утечка лаборатории)
Вот все знают, что напалм изобрели в Константинополе, а что первыми до бактериологического оружия додумались эти самые урюки - не все. Метательными орудиями трупы забрасывали к осажденным, но растащили по Европе цивильные европейцы.
Там у правительства приоритет - национальные интересы. Особенно после Югославии мне лично стало понятно. Хотя и там, даже после бомбежек говорят: политика - не народ.

чушь.фантазия журналюг,которые делают баблосы на легковерных людях и дешевых сенсациях.нет у него достаточной убойной силы,и он быстро погибает в обычных средах.полагают, большинство людей к нему и вовсе невосприимчивы.жаль,проверить невозможно.а ведь есть на ком!он уже давно существует этот вирус,просто не было методов диагностики.потому что люди умирали и умирают от обычных неспецифических инфекций,а не от вируса.в Африке число инфицированных на тысячи процентов превышает другие регионы,встречается он и у приматов.бактериологического оружия в НАТО не разрабатывали,окромя ботулотоксина,что,скорее,является химическим БОВ.бакоружие являлось приоритетом советских ученых.
интересы капитала,а не национальные.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 6.12.2012, 21:05
Сообщение #7


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(Kristi @ 6.12.2012, 19:06) [snapback]47002[/snapback]
ВИЧ — вирус иммунодефицита человека. СПИД - синдром приобретенного иммунодефицита, англ. AIDS, состояние, развивающееся на фоне ВИЧ-инфекции. Передача ВИЧ происходит при анальном, вагинальном или оральном сексе, переливании крови, использовании зараженных игл и шприцев, а также между матерью и ребёнком во время беременности. В 2008 году число людей, живущих с ВИЧ, составляло около 33,4 миллиона человек. До настоящего времени не создано вакцины против ВИЧ, лечение ВИЧ-инфекции значительно замедляет течение болезни. Известен только единичный случай полного излечения болезни в результате пересадки модифицированных стволовых клеток.

вот видите,как выгоднее и относительно безопаснее быть дрочером-тематегом.ему грозит только сифилис,половой герпес, гепатит А и прочие инфекции,имеющие фекально-оральный механизм передачи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 6.12.2012, 21:27
Сообщение #8


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Паук, дайте пять! Я вообще думаю что спид специально изобрёл люцифер дабы покарать это ничтожное, погрязшее в вонючем сексе, человечество. А у меня иммунитет, я сексом не занимаюсь. Может, я зачаток новой, Высшей Формы Жизни?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 9.12.2012, 19:04
Сообщение #9


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата
бактериологического оружия в НАТО не разрабатывали

Зомбиящиком как и желтой прессой не увлекаюсь, предпочитая анализировать информацию из разных источников.
То, что Сиро Исси сдался в плен пиндосам, можно конечно считать провокацией, но политически слишком разных стран источники это утверждают.
На Токийском процессе его не судили, так что по-вашему они его в бетон закатали чтоб никому не достался??? )))

Плюс ко всему, после решения "национальных интересов", заметьте в аграрном секторе, путем бомбардировки Югославии, не кажутся ли подозрительными "точечные" вспышки ветеринарных инфекций?

Насчет ВИЧ, вы прекрасно знаете, что в природе это был выраженный зооноз, и чтобы он стал антропонозом или как минимум зооантропонозом, ему нужно было либо мутировать на генетическом уровне(от радиации например) либо помогли это сделать.

eglon Не обольщайтесь, у стоматолога можно получить ВИЧ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Варвара
сообщение 10.12.2012, 0:58
Сообщение #10


Принцесса
Иконка группы


Сообщений: 188
Регистрация: 10.12.2010
Из: Омск




Цитата(Мимоходом @ 9.12.2012, 18:55) [snapback]47035[/snapback]
Насчет ВИЧ, вы прекрасно знаете, что в природе это был выраженный зооноз, и чтобы он стал антропонозом или как минимум зооантропонозом, ему нужно было либо мутировать на генетическом уровне(от радиации например) либо помогли это сделать.

Спид - не спит.. unsure.gif

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 11.12.2012, 0:39
Сообщение #11


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




у стоматолога можно получить ВИЧ???еще одна истерическая байка.почему-то казлы-журналюги ничего не пишут о зараженных медработниках.что в общем-то,отражает отношение ебщества и государства к нам в целом.
это стоматолог во сто крат больше рискует получить ВИЧ от больного.но такой путь передачи именно вича крайне редок.мне гораздо вероятнее прихватить гепатит цэ от какого-нибудь кровяного уе... на. никакой уважающий себя травматолог не пойдет оперировать без кольчужных перчаток,пусть больной хоть загнется,закон это ему позволяет(добиться этого стоило больших усилий ,преодолевая паршивые гуманисиськие вопли бездельников-ебщественников)На самом деле реально заполучить вирус при переливании донорской эритромассы.ее проверяют,но у ВИЧ есть "окно" в один месяц,когда он серонегативен,и больных о такой возможности предупреждают.а вот об этом факте народ не знает почему-то.наверное,когда шкура дорога,некогда придавать значение.
никакого нового вируса вы не получите ,если будуте херачить его жестким излучением,он погибнет в момент.
они мутируют самостоятельно.все по Дарвину.
в советские времена в рамках секретных программ пытались клонировать бактерии,устойчивые ко всем антибиотикам и максимально вирулентных,гибриды ,и не без успеха.но с вирусами ничего не получится,это было уже тогда ясно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 11.12.2012, 18:34
Сообщение #12


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(blackspider @ 11.12.2012, 1:30) [snapback]47068[/snapback]
что в общем-то, отражает отношение ебщества и государства к нам в целом.

Вот про это и твержу, что основная проблема.
Про стоматолога, да не уточнил, естественно это не хирург-стоматолог. Вообще от инструментов у хирурга, ввиду неустойчивости вируса, шансов практически нет, иначе до еще появления ВИЧ, все бы от манипуляций загнивали заживо smile.gif
Но все-таки основной источник заражения, считаю - халатность медработников и косметологов. Про HCV от макияжа уже писал, а это, как вы правильно заметили, пострашнее будет.
Жесткая радиация, стерилизует, я про генетическую мутацию писал. С бактериями намного проще(колонию видно), чем с вирусами. Но ввиду того, что плодятся вирусы получше чем мухи Менделя, чоть и не в чашках, с ними вполне реально работать, просто другой подход немного.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 11.12.2012, 21:21
Сообщение #13


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(Мимоходом @ 11.12.2012, 18:25) [snapback]47079[/snapback]
Вот про это и твержу, что основная проблема.
Про стоматолога, да не уточнил, естественно это не хирург-стоматолог. Вообще от инструментов у хирурга, ввиду неустойчивости вируса, шансов практически нет, иначе до еще появления ВИЧ, все бы от манипуляций загнивали заживо smile.gif
Но все-таки основной источник заражения, считаю - халатность медработников и косметологов. Про HCV от макияжа уже писал, а это, как вы правильно заметили, пострашнее будет.
Жесткая радиация, стерилизует, я про генетическую мутацию писал. С бактериями намного проще(колонию видно), чем с вирусами. Но ввиду того, что плодятся вирусы получше чем мухи Менделя, чоть и не в чашках, с ними вполне реально работать, просто другой подход немного.
массово загнивали от бактериальных инфекций,поскольку не знали асептики,которая появилась только в 19 веке благодаря доктору-акушеру Земмельвейсу.поэтому лезли только чуть ли не по жизненным показаниям.по своему опыту скажу-успешно гниют и при тщательнейшем соблюдении всех правил асептики и антисептики,и без вмешательства во сто крат быстрее,это отбор,гонка вооружений.основной СПИДометр-не гнойные инфекции.все начинается с диареи.а заканчивается пневмонией обычно.
что про СПИД,это вы так считаете.
источник заражения-не медработники,а больные вирусом люди.И как вы это себе представляете,скажите мне?для того,чтобы вас заразить вичом,мне надо уколоть сперва ифицированного ,причем в вену,а затем сразу же этим же-в вашу вену(под кожу процентная вероятность что-то около 0,02%,у гепатита В уже до 30%-вирус очень устойчив) .даже самая пьяная и обкуренная медсестра так не сделает.а вот нарик сделает.
гепатитом цэ раньше заражали,когда кипятили и замачивали стеклянные инструментыи то-крайне редко,но о разновидности и чрезывычайной устойчивости этого вируса тогда не было известно совсем,и халатность тут ни при чём.именно гепатит С(тогда его называли "ни-А,ни -В"),а не ВИЧ, заставил окончательно перейти на одноразовый расходный материал.но я считаю.что это напрасная трата времени и средств-только бы занять безработных на производстве.несмотря на все ухищрения эпидемиологов,СПИД продолжает бурно распространяться.теперь этих грязных одноразовых гепатитных шприцев до хера валяется на улицах.плющат мозги людям подкупленные фармацевтическими корпорациями чинуши галстучные.мы ,например,по-прежнему пользуемся инструментарием подчас со времен СССР ,стерилизованным автоклавированием,и за многолетнию практику не было ни одного вича и гепатита.то же самое-к нам приходят за таблетками(фуфло рекламное,имхо,плацебо),когда уколятся о брошенный шприц-никто из них не заразился.муйня все это,говорю вам.злобные слухи.опасайтесь донорской крови.и то-маловероятно и очень редко.
боятся следует педрилу.от них все и пошло-поехало.а не от доктора.как раньше во время холерных бунтов убивали врачей.дескать,это вы,доктора ее разносите."русичи",пля.народный инстинкт не обманешь!
а засношаться по-пьяни с кем попало-это несчастный случай,я жертва,твою мать!я ни при чем! меня заразили!а ведь ифицированные-то часто не болеют и не ведают о своем ВИЧе!казлы...умирают-так и надо.Мальтус и Вернадский правы,хотя каждый по-своему...популяция должна саморегулироваться.гомодрилов поменьше будет и нариков
и жены с мужьями пусть боятся..после сорока КАЖДАЯ жена хотя бы раз изменила мужу.тут уже вы можете стать невинной жертвой.
так что именно секас,а не какая-то там выдуманная паршивыми "народными" сказителями моя халатность, косит легкомысленных сношальщиков.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 11.12.2012, 21:36
Сообщение #14


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Кто о чём, а Паук о работе. Это круто, человек даже тут думает только о работе. Не то что этот имбецил Паттаец.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 11.12.2012, 22:02
Сообщение #15


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(eglon @ 11.12.2012, 21:27) [snapback]47087[/snapback]
Кто о чём, а Паук о работе. Это круто, человек даже тут думает только о работе. Не то что этот имбецил Паттаец.

Эглон,я не инфекционист,это не моя работа.несколько раз кололся от гепатитчиков на операциях случайно-не заболел,хотя тогда еще прививок от гепатита бэ не было.а от цэ и сейчас нет.но вполне мог.это нам надо бы обвинять больных,если уж на то пошло.просто подняли тему скорее житейско-социальную.врачам-то пох,они делают,что положено.
меня "народная" позиция страшно раздражает.а вы меня еще в мизантропстве и цинизме обвиняете!да будь я другого склада,как Дима Виноградов ,мочил налево и направо это гуманисиськое трепло.от них весь вред.у "сосиськой" сволочи не что,а хоть кто-то, но должен быть виноват
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
volk80
сообщение 14.12.2012, 20:16
Сообщение #16


Элита
***


Сообщений: 304
Регистрация: 8.12.2012




Цитата(Мимоходом @ 9.12.2012, 18:55) [snapback]47035[/snapback]
Насчет ВИЧ, вы прекрасно знаете, что в природе это был выраженный зооноз, и чтобы он стал антропонозом или как минимум зооантропонозом, ему нужно было либо мутировать на генетическом уровне(от радиации например) либо помогли это сделать.

А мне относительно недавно рассказали, что впервые СПИДом заразился мужчина-зоофил от обезьяны, носительницы инфекции, с которой он совершал действия сексуального характера. И что, возможно, от него эта зараза половым путём стала передаваться другим людям. Так процесс и пошёл. Как Вам это?
Цитата
eglon Не обольщайтесь, у стоматолога можно получить ВИЧ.

Скорее уж через кровь, если Эглон надумает стать наркоманом. Но у него пока таких мыслей не возникало.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
volk80
сообщение 14.12.2012, 20:22
Сообщение #17


Элита
***


Сообщений: 304
Регистрация: 8.12.2012




Цитата(Kristi @ 6.12.2012, 19:06) [snapback]47002[/snapback]
Передача ВИЧ происходит при анальном, вагинальном или оральном сексе, переливании крови,
использовании зараженных игл и шприцев, а также между матерью и ребёнком во время беременности.

Разве при оральном сексе тоже можно заразиться СПИДом?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 14.12.2012, 21:07
Сообщение #18


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Я читал что можно, но вероятность ОЧЕНЬ низкая.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
volk80
сообщение 14.12.2012, 21:21
Сообщение #19


Элита
***


Сообщений: 304
Регистрация: 8.12.2012




Цитата(eglon @ 14.12.2012, 20:58) [snapback]47167[/snapback]
Я читал что можно, но вероятность ОЧЕНЬ низкая.

Мне нигде такой информации не попадалось. Таким путём сифилис может передаваться так же, как и при поцелуе со слюной, а о СПИДе ничего подобного не слышал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 14.12.2012, 21:27
Сообщение #20


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Волк, если честно я вообще как 100%-дрочер этой темой не парюсь, мне пофигу... (нет у них методов против кости сапрыкина)... Я чисто ради поддержания разговора.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:10


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi