IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Необычное зрелище вначале семейной жиз-ни, Порка сына, брата
Тема
сообщение 3.11.2018, 14:49
Сообщение #1


Форумчанин
**


Сообщений: 37
Регистрация: 14.1.2017




Порка сына, брата

Необычное зрелище вначале семейной жизни


Прикрепленное изображение


Персонажи:

Иван – муж, студент, 22 года

Анна – жена, студентка, 22 года

Татьяна Васильевна – теща Ивана, 45 лет

Роман – брат жены, 16 лет




Женился я рано, еще учась в универе… И после свадьбы переехал к жене Анюте, моей однокурснице… Получилось, что не женился, а «вышел за жену»… Кроме нашей семейной пары в квартире проживали еще теща Татьяна Васильевна и ее младший сын Роман, шестнадцатилетний школьник.

Нам досталась отдельная комната в большой трехкомнатной квартире. Раньше эту комнату с моей Аней делил ее брат. А после женитьбы Ромка переселился в большую комнату, на диван. Третью комнату занимала мать жены, хозяйка квартиры…

Отношения складывались вполне неплохо, тем более, что я стараюсь вообще ни с кем не конфликтовать и не пытаться менять сложившиеся порядки… Вот и в новом жилище с тещей отношения складывались вполне нормально, что Татьяна Васильевна ни попросит сделать, никогда не возражал… А с братом моей любимой вообще все в норме, ну, мужику с мужиком всегда проще найти общий язык, тем более, что делить нам нечего…

С первых шагов я старался встроиться в новую семью, стать своим, не выделяться… И вроде бы пока все удавалось… Тем более, что мои предпочтения в домашней одежде совпали со вкусами новой семьи… Ромка по квартире ходил в одних спортивных трусах и футболке, если было прохладно – одевал спортивный костюм. Я с первых же дней стал следовать его примеру (тем более, что это совпадало с моими предпочтениями)… Женская половина полностью одобряла наш домашний наряд, только символизирующий приличия… Сами дамы, дома носили легкие домашние платья…

Еще пришлось по требованию моей Анюты полностью избавиться от волос на теле… Сама супруга регулярно делает себе депиляцию… А меня «заросшего» она вытерпела всего несколько дней… Потом в приказном порядке (подчинился, даже не подумав возразить), скомандовала раздеться в ванной и принялась состригать триммером мои густые заросли подмышками и внизу живота. Оставшиеся короткие волоски обмазала кремом для депиляций. Извела на меня два тюбика, но лишила мое тело растительности полностью, включая и ноги и руки. От близости любимой, а особенно от ее нежных ручек у меня начался стояк… Супруга игриво шлепнула по вставшему достоинству. В этот интересный момент принесло тещу, я едва успел прикрыться обеими ладошками… Супругу-то я не стесняюсь, а вот ее мамаша… Кто ее знает, как воспримет, лучше прикрыться…

– Меня, зятек, можешь не стесняться!.. Что я мужиков не видела?!.. У меня вон и сынуля почти взрослый… Писька-то уже точно как у взрослого… Так что нечего там прятать… А вообще-то правильно, что тебе Анька заросли убирает, нечего на теле грязь собирать… Ромке я на лето тоже всю шерсть сбрею…

– Слышал, Вань!.. Маму не надо стесняться!.. – поддержала тещу супруга.

Ну, не надо, так не надо. Я и убрал руки от причинного места, демонстрируя двум женщинам все свои восемнадцать сантиметров в стояке…

– О-о-о… Неплохая болванка, тебе доча, досталась… Если твой Ванька еще и умеет хорошо своей игрушкой управляться, так и совсем все отлично…

Я не найдя что ответить только перевел вопросительный взгляд на жену… Та мне ответила успокаивающим кивком… (Уже хорошо, что к моим постельным стараниям претензий нет). Да и с чего бы им взяться, если я стараюсь доставить удовольствие Анюте, подчиняюсь ее малейшим намекам, или даже намеками на намеки… Впрочем супруга ничего такого, что мне было бы неприятно пока не вытворяла… Так что и ей хорошо и мне отлично…

Уходить теща и не подумала, стояла и любовалась, как Анька избавляла меня от лишней «шерсти», а потом помогала потереть спинку… Сама, помочь не лезла… и то хорошо. А так, пусть посмотрит, я не претензии. Выходя из ванны и натягивая трусы, для этого пришлось прижать не желавший падать член к животу, я набился с предложением, не особо впрочем надеясь на успех:

– Анют, давай тебе спинку потру!..

Супруга засмущалась присутствия матери, а Татьяна Васильевна мою идею поддержала:

– Правильно, Ванек!.. За женой хорошенько ухаживать надо, чтоб к другому не сбежала!.. А тебе, доча, нечего своего мужика стесняться!..

Под нашим сдвоенным напором, Аня сдалась, выбралась из своего короткого домашнего платья без рукавов и трусиков, больше она дома обычно ничего не надевала… Предстала передо мной во всей красе… Полюбоваться подольше на себя, правда не дала, сразу же скользнула в ванну, скрыв от моего взора все самое интересное, подставив только спинку. А я приступил к выполнению своего предложения. Теща и тут не ушла, еще и продолжила давать советы:

– Что ты, Ваня, одну спину ей натираешь?!.. Ты ж и за грудку подержись… и за письку!.. А то, как не родной!.. Словно и не мужик… Меня можешь не стесняться, что я молодой не была, не знаю, для чего мужик нужен… А то Анька и не почувствует, что у нее мужик есть… Пойдет другого искать… Тебе это надо?!.. Вот и прояви решительность… В твоих руках, и с твоей болванкой, баба визжать должна от восторга… А ты боишься ее за письку взять… Говорю же, меня стесняйся не надо… Лучше делай, что советую… Смелее, давай!.. – и стимулируя, легонько шлепнула меня по пятой точке.

(Какой-то теща мне показалась слишком уж озабоченной… Неужто так сказывается, что уже много лет она живет без траха… И что отсутствие интима так влияет, что эта женщина чуть на стену не лезет от недотраха?!.. Надеюсь, мне такие последствия не грозят?!..)

А я последовал совету Татьяны Васильевны, продолжая мылить спинку супруги, левую руку протянул ей подмышку, легонько погладил грудку… Потом и правую завел с противоположной стороны – поласкал вторую грудку… Анька притворно-возмущенно взвизгнула:

– Мама!.. … Вань, перестань!..

– Смелее, Вань!.. – продолжила меня провоцировать супругина мамаша. – Старайся, старайся!.. Она у тебя даже от рук кончать должна!.. Письку погладь!..

– Мама!.. – новый возмущенный вскрик Аньки.

– Ниче, ниче, доча!.. Все нормально!.. Не дергайся!..

А я продолжая следовать советам, переместил правую руку к задним полушариям Аньки… Поглаживая проник между бедрами, стараясь выполнить совет тещи… Анька сначала попыталась свести ноги вместе, но под моими поглаживаниями «растаяла», пустила мою руку к себе между ног… Я сразу ощутил влагу – все ясно – потекла… Так легко оказалось завести девушку: несколько ласковых поглаживаний и она готова… Надо побыстрее заканчивать это купание и бежать в спальню – не здесь же нам трахаться, да еще в присутствии тещи. Которая и не подумала уходить… Напротив, продолжала давать ценные советы, выполняя которые, я уже почти довел супругу до оргазма… Еще немного и не только она, но и я кончу… Нет, лучше уж в спальню, туда эта озабоченная советчица пока еще не вторгалась… Там мы уж как-нибудь своими силами справимся… По быстрому обдал Аньку из дождика, наспех обтер полотенцем и закутав в него же, подхватил на руки и понес в свою комнату для продолжения… Слава богу и в этот раз туда теща за нами не последовала…



С Анькой мы, можно сказать, нашли друг друга. Прежние мои подружки избегали прикоснуться к моим гениталиям, то ли брезговали, то ли стеснялись, то ли изображали стеснительность… С Анькой с самой первой встречи все было иначе. В постели она сама стягивала с меня трусы, лезла проверить готовность моего дружка, поглаживала мошонку (мне было очень кайфово от ее ласковых ручек), сама направляла мой орган в себя, подсказывала, как лучше сделать ей приятно… Помогая и подсказывая друг другу мы достигали такого оргазма, какого я не испытывал до этого никогда… Естественно, что я старался делать все для супруги… Об увлечении на стороне даже мысли не возникало. Да и стеснительности друг друга не было, практически сразу… До свадьбы, правда удалось всего несколько раз перепихнуться, да и то в быстром темпе – очень уж строгая и назойливая у моей Аньки мамаша. Вот и удавалось уединяться всего-то раза три, когда ни ее, ни Анькиного брата не было дома… Зато после свадьбы проблем не было – комната в нашем распоряжении. И по вечерам родственники к нам не заходили – деликатничали… Вот после первой нашей бурной ночи Анька и устроила мне полный осмотр, ревизуя доставшееся ей сокровище… Ну, а мне что, встал голышом перед супругой – пусть рассматривает, жалко что ли… Она и пустилась в исследование, помогая глазам руками. Стояк возник сразу. Анька довольно заулыбалась. Я потребовал для себя равноправия… Супруга без возражений скинула ночнушку и предстала передо мной в своем первозданном виде. Теперь уже я исследовал ее руками и глазами – надо ж знать, какое сокровище мне досталось… Потом мы нередко помогали друг другу помыться в ванной – потереть спинку, а заодно и интимные места… Особенно по вечерам перед сном. Инициативу проявила супруга: «Хочу быть уверена, что ты весь чистенький!..» Мне изучать тело девушки тоже приятно, так что я совместным купаниям никогда не противился. Теща, после первого раза при нашем купании больше не присутствовала… И слава богу, в ее присутствии на меня накатывала некая скованность, тормозившая инициативу.

Еще Анюта потребовала, чтобы в постель я ложился голым снизу. Так я стал спать в одной футболке. Первую ночь было как-то непривычно – долго ворочался, не спалось, но со временем привык. Тем более было приятно, когда Анютина ручка ласкала мне мошонку и член, проверяя готовность к постельным подвигам. Постепенно я так и привык в постели всегда ощущать супругины нежные ручки на своих гениталиях… А у нее любимой позой для засыпания стало положить голову мне на плечо, а руку на гениталии… Я ее при этом заключал в объятия. Конечно во сне и я, и она не раз переворачивались, но засыпали чаще всего в такой позе.



В первую же субботу моей жизни в доме супруги, я присутствовал при еще одном возбуждающем зрелище (даже не ожидал, что это меня так заведет – вроде до этого парни меня не привлекали, всегда был гетеро…). Этим зрелищем стала порка Ромки…

Мы с Анькой в субботу не учимся, можно поваляться почти до обеда, что мы с удовольствием и сделали, заодно и удовлетворив друг друга еще и с утра… Встали, успели позавтракать, или скорее пообедать, как и Ромка вернулся из школы… Анютин брат успел только переодеться и пообедать, как теща скомандовала ему готовиться к субботней порке.

Что меня удивило, парень даже не возразил… Спокойно, ничуть не смущаясь моего и сестринского присутствия, стянул и отбросил трусы, оставшись в коротенькой футболочке… Не подумал даже прикрыться, продемонстрировал нам свои гениталии…

– Какой ты заросший Ромка, – обратила внимание на брата Анюта, – надо б и тебе лобок побрить… Вон Ваньке, как лишнюю шерсть удалила, сразу стал на человека похож…

Ромка ей на это ничего не ответил, только неопределенно пожал плечами… И спокойно улегся животом на боковой диванный валик, вытянув руки вперед на сиденье, а ногами уперся в ковер, выставив свой зад под матушкины розги… Только он успел улечься, как и Татьяна Васильевна принесла два влажных прутика, похоже специально с утра успела замочить, чтобы были гибче… Один положила в сторонке, другим вооружилась. Подойдя к сыну, спросила:

– Готов?..

Дождалась ответного:

– Угу!..

И резко замахнувшись, опустила прут на Ромкин зад. Паренек только поморщился, но не пошевелился и не издал ни звука…

(Неужто ему не больно?!.. Или он настолько натренирован?!.. Интересно, часто ему достается?!.. Да еще и в шестнадцать лет… Взрослый, практически… Как он еще не возражает против такого унижения?!.. Да еще и сам укладывается, подставляет зад… Но, наблюдать за процессом интересно… У меня уже началось возбуждение от такого необычного зрелища…)

А порка младшего члена семьи продолжилась… За первым ударом последовал второй… третий… … пятый… Ромка все так же спокойно лежал на диванном валике… Не шевелился, не дергался… только морщился…

(Действительно тренированный… И ведь хорошо видно, что получает он по серьезному…) Удары матушка наносит ему не жалея. Зад паренька уже успел покраснеть (Совсем Татьяна Васильевна сына не щадит)… А парень вытерпел уже десяток розог… Уже кончик розги измочалился и отломился… Но удары продолжаются этой же укороченной розгой… После пятнадцатого удара наступил перерыв, хозяйка дома поменяла измочалившуюся розгу на свежую… (Это получается, Ромке должно достаться тридцать ударов… Розги-то всего две, а первой парень получил уже пятнашку… М-да, многовато… Но, это я так думаю, а ему-то может в самый раз).

За время наступившего перерыва, Ромка, с места так и не сдвинулся, и пощады тоже не попросил… А пауза такая короткая… Первая половина порки длилась куда как дольше (Точно не щадит женщина сына…) Напротив, устроила пацану дополнительное унижение, подошла и слегка пошлепала ладошкой по попке… А потом продолжила воспитательный процесс. Только теперь паренек уже ойкал при каждой встрече свежего прута со своим задним местом…

(Оказался совсем не железным… только тренированным… Ну, это и не удивительно, если каждую субботу так получать, так кто хочешь натренируется…)

Эту вторую серию розог Татьяна Васильевна наносила не так быстро, как предыдущую… После каждого удара следовала пауза в несколько секунд.

(Честно говоря, не знаю, как было бы лучше, чтобы быстро и сразу, или вот так размеренно, давая возможность сжиться с нарастающей болью… На мой взгляд, так «растягивать» процедуру сравни дополнительной пытки… Уж лучше бы сразу и побыстрее закончить… Но это на мой неопытный взгляд, практически-то подобной практики у меня, к счастью, не было… Мои предки – люди интеллигентные, до такого унизительного и болезненного наказания для меня не додумывались… Хотя, самому надо признаться, некоторые мои выходки в Ромкином и чуть помладше возрасте заслуживали еще и не такого).

«Процедура» происходила следующим образом: неспешный замах руки с зажатой в ней розгой – резкий мах с неприятным «вжиком» – шлепок от соприкосновения ударного девайса с Ромкиной кожей – Ромкин приглушенный вскрик – двух- трехсекундная пауза – Потом все повторяется… И так пятнадцать раз… К концу процедуры кончик второй розги тоже измочалился и обломился… Ромка к этому времени уже дергал своим задом из стороны в сторону, но покидать «лобное» место не решался… Его пятая точка приобрела малиново-багровый оттенок… всего парню досталось три десятка неслабых-таких розог (Как он бедный выдержал…)

Наконец, жестокое наказание завершилось:

– Вставай, и в угол… – завершающая команда Ромкиной матушки.

И парень, охая поднялся и двинулся в угол, растирая руками пострадавшие ягодицы… По пути подхватил трусы и хотел было натянуть, но услышав матушкино: «Я не разрешала одевать трусы!..», тут же бросил их на прежнее место и, повернувшись к нам задом, устроился в углу, продолжая тереть пострадавший зад…

Сама Татьяна Васильевна собрала остатки и обломки прутьев и ушла на кухню. Несмотря на ее уход, Ромка так и не посмел выйти из угла, даже почти не шевелился, только растирал руками пострадавшую часть тела… (Похоже тереть зад – не запрещается)… Стоял он минут сорок, до тех пор, пока его маман не заглянула в зал и не объявила об окончании наказания… Получив разрешение, паренек оделся и занялся своими делами… Каких-либо негативных эмоций его лицо не выражало… На удивление к позорному наказанию юноша отнесся слишком уж спокойно… (На мой взгляд слишком уж странные порядки в семье моей супруги, по крайней мере в отношении младшего члена семьи, так уж слишком странные… я бы еще добавил – жестокие и унизительные для нашего века).

dry.gif angry.gif huh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 7.11.2018, 8:55
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Тема @ 3.11.2018, 18:49) [snapback]58282[/snapback]
Порка сына, брата
Необычное зрелище вначале семейной жизни
Сама Татьяна Васильевна собрала остатки и обломки прутьев и ушла на кухню. Несмотря на ее уход, Ромка так и не посмел выйти из угла, даже почти не шевелился, только растирал руками пострадавшую часть тела… (Похоже тереть зад – не запрещается)… Стоял он минут сорок, до тех пор, пока его маман не заглянула в зал и не объявила об окончании наказания… Получив разрешение, паренек оделся и занялся своими делами… Каких-либо негативных эмоций его лицо не выражало… На удивление к позорному наказанию юноша отнесся слишком уж спокойно… (На мой взгляд слишком уж странные порядки в семье моей супруги, по крайней мере в отношении младшего члена семьи, так уж слишком странные… я бы еще добавил – жестокие и унизительные для нашего века).


Привет Тема! Рада, что опубликовал свой рассказ. Давно уже здесь просто ничего не происходит) ohmy.gif

Понравился, мне кажется, должно быть продолжение. Скоро дойдет дело и до Ивана..


Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тема
сообщение 7.11.2018, 16:35
Сообщение #3


Форумчанин
**


Сообщений: 37
Регистрация: 14.1.2017




Цитата(Kristi @ 7.11.2018, 8:55) [snapback]58284[/snapback]
Привет Тема! Рада, что опубликовал свой рассказ. Давно уже здесь просто ничего не происходит) ohmy.gif

Понравился, мне кажется, должно быть продолжение. Скоро дойдет дело и до Ивана..


Спасибо Kristi!.. Как всегда иллюстрации оживляют рассказ...
До Ивана дело, конечно дойдет... Вначале он должен смириться с уготованной ему судьбой, привыкнуть к мысли!..

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тема
сообщение 8.2.2019, 22:25
Сообщение #4


Форумчанин
**


Сообщений: 37
Регистрация: 14.1.2017




Цитата(Тема @ 7.11.2018, 16:35) [snapback]58285[/snapback]
Спасибо Kristi!.. Как всегда иллюстрации оживляют рассказ...
До Ивана дело, конечно дойдет... Вначале он должен смириться с уготованной ему судьбой, привыкнуть к мысли!..




Глава 2
Все произошедшее на моих глазах произвело на меня сильное впечатление… Уже потом, когда мы с женой остались одни в нашей комнате, я завел разговор о произошедшем в этот день на моих глазах:

– Ань, и часто у вас такой спектакль происходит?!..

– Ты про что, Вань?!.. Про порку Ромки?!..

– Ну, да…

– …Да в общем каждую субботу!.. Мальчишек пороть необходимо, чтоб не борзели!..

– А, что братец борзеть начинает?!..

– Сейчас уже нет… Мама дурь из него выбила… Порет больше для профилактики, чтоб снова «на подвиги не потянуло»… Обычно ему достается столько розог, сколько ему лет… Каждый год мама по одной добавляет. Сейчас его норма – шестнадцать… А сегодня ему досталось больше, за «трояк» на этой неделе…

– Из-за какого-то «трояка»… такое унижение?.. Да и больно же, небось?!..

– Ничего, мальчишкам розги только на пользу… Тебе б, то же не помешали…

– Я уже не мальчишка… Мне двадцать два… Пороть уже поздно… Да и раньше, то же… То что Татьяна Васильевна вытворяет с твоим братом… это… – это… дикость в наше время…

– Зато Ромка на человека похож!.. И учится на четверки-пятерки… Иногда только взбрыкивает… Но после розог снова в норме… Хорошо помогает, знаешь ли… Тебе б тоже помогло, только ты этого пока не понимаешь!..

– Я не дамся!..

– (мечтательно) Зря-а!.. Розги мальчишкам только на пользу…

– (передразнивая) Ага, на пользу!.. Сама б попробовала – узнала б каково это!..

– А мне тоже случалось получать… Это ты у нас непоротый мальчик из интеллигентной семьи… Тебя, небось и не ругали в детстве?!..

– Не-е, ну, ругали, конечно…

– Но, не пороли?!..

– Не пороли!..

– Что, правда?!.. Ни разу?!..

– Ну, как-то обходилось… Грозились, было… но до дела не дошло…

– М-да-а… Дожить до двадцати двух лет… и ни разу не попробовать ремня, я уж не говорю про розги… Представить трудно, такого не бывает…

– Как видишь, бывает!..

– Не-е, Вань, это непорядок!.. Розги на своей шкуре каждый мальчишка должен испытать!.. Так что, готовься!.. Не, не сегодня, конечно, но как-нибудь, попробуешь!..

– Спасибо, что-то не хочется!..

– Ты еще не пробовал, а уже не хочется!.. Еще может понравится, будешь каждую неделю просить!..

– Нет, уж… Я без такого счастья как-нибудь обойдусь!..

– (мечтательно) Зря!.. Зря!.. Розги из кого хочешь делают человека!..

Я не стал отвечать, все равно переубедить супругу не удастся, и разговор заглох… А вскоре мы занялись более приятными вещами, тем более, что никто не мешает…

Но полностью забыть происходившее на моих глазах зрелище мне так и не удалось… Да и зацепило оно меня, даже я бы сказал, не слабо так зацепило… Стоит представить в мыслях, как теща охаживала своего младшенького по голому заду, а тот только морщился… А потом еще стоял в углу и тер свои половинки, не смущаясь и возникшего стояка, даже не пытаясь его скрыть от сестры или матери… Стоял-то парень не совсем в углу, скорее возле стены и не вплотную к ней, так что сбоку его стояк отлично просматривался… Да чего говорить, одни воспоминания действовали на меня возбуждающе… А, когда в следующую субботу Татьяна Васильевна снова повоспитывала тинэйджера, только в этот раз обошлась одним прутиком, так что Ромке досталось шестнадцать раз, из них последние три розгой с измочаленным и обломившимся кончиком (Я так думаю, что такой «бракованной» розгой удары должны получаться заметно слабее)… Этот, новый «спектакль» освежил мои воспоминания… Результат – почти непроходящий стояк… Хорошо еще, что мы с Анькой молодожены – можно свалить мое непроходящее возбуждение на повышенное влечение к молодой супруге… Хотя мне все же начинает казаться, что для моей Аньки и ее матушки не секрет, от чего на меня так нешуточно накатывает… И что-то женщины мне в скором времени приготовят… Что-то сильно изменящее мою дальнейшую жизнь…



В один прекрасный весенний день мы на все выходные уехали на дачу. Уехали в пятницу вечером, втроем: я, Ромка и теща, а супруга осталась дома… Дача представляла собой домик в деревне – неплохой, такой деревенский, хоть и небольшой домик. Деревня, только почти заброшенная, жителей почти не осталось, в основном дачники приезжают на выходные, или в отпуск… А рядом с нашей избушкой соседей близко в эти выходные совсем не было… Там я впервые в жизни увидел печку, даже поучаствовал в ее растопке…

А на следующий день прямо с утра, занялись приготовлением баньки. Для меня, человека, «выросшего на асфальте» – это тоже было что-то необычное… Поэтому я в основном помогал, а командовали Татьяна Васильевна с Ромкой. Под их, как говорится, «мудрым и чутким…» я и узнал, что собой представляет русская баня, и как в ней париться… Парились, к слову сказать все втроем. Только теща обнажиться не решилась, явилась в купальнике, зато мы с Ромкой голышом… Я еще посомневался, стоит ли трусы снимать, но вижу, что пацан обнажился без смущения, да и Татьяна Васильевна подзуживает: «Нечего письку прятать!.. Что я там у тебя, Ванек, не видела!..» И сбросил за компанию свои трусселя, тем более, что и в самом-то деле супругина матушка уже не раз меня без ничего видела, так что чего стесняться… Предатель мой правда тут же «ожил», то ли от необычности обстановки, то ли от присутствия рядом еще не старой в общем-то женщины… Да и молодой пацан своим тоже «ожившим» кончиком действовал возбуждающе… И похоже не только на меня… Татьяна Васильевна, обнаружив наше растущее возбуждение, не удержалась, провела своими руками по нашим стволам… Не удержалась и от подколок, сначала в отношении сына:

– Ты, Ромчик, меня еще не собираешься бабушкой сделать?!.. – паренек отрицательно закачал головой, – смотри мне… не вздумай, а то письку узлом завяжу. Сейчас вы молодые обнаглели, сами еще дети, а уже плодить новых начинаете, ни пока доучитесь, ни свадьбы… не ждете… Раз-два встретитесь и сразу в койку… Так что, ты сына, думай, что делаешь!.. Выучись сперва, а пока и подрочить можно, чтоб снять напряжение…

Покрасневший Ромка тут же начал оправдываться:

– Ма-а!.. Ну что ты!.. Я и не думал даже!.. Так просто с Ленкой прошли пару раз… Даже не лизались!.. А ты уж… Совсем…

– Вот и нечего!.. – отрезала женщина, – еще раз увижу вас вместе, приведу ее к нам в субботу и при ней всю шкуру тебе с задницы спущу…

– Не надо!.. – робко пискнул в ответ Ромка…

– Ну, а ты, Ванька, когда внука или внучку мне сделаешь?!.. – переключилась эта зараза на меня, – писька нормально работает, а внуков нет… Почему от своих обязанностей отлыниваешь?!.. Этому еще рано (кивает на сына), а вам с Анькой уже пора, на последний курс уже перешли… Теперь-то уж точно доучитесь, так что пора…

– Татьян Васильна!.. Это ж не только от меня зависит… Да и пожить мы с Анькой сперва для себя хотели!..

– Вот сразу видно, что недопорот!.. Для себя он пожить хочет, выдумал тоже… Да опомниться не успеешь, как состаришься, пока для себя жить будешь!.. Точно недопорот!.. Ну, это мы исправим!..

Я предпочел заткнуться… Тем более, что объяснять что-либо этой приставучей женщине, похоже бесполезно…

Дальше последовали банные процедуры… Приятно, когда одного парят сразу двое… Так мы поочередно друг друга и напарили до полного изнеможения… Я с непривычки сдался первым и удрал в предбанник охладиться… На второй заход не решился… А эти любители париться еще минут двадцать не высовывали носа из парной… Как они выдерживают?.. Для меня жарковато… Может со временем и привыкну…

А после бани была порка. В деревне для этой процедуры была предусмотрена широкая длинная лавка.

Ромка почти сразу, как пришел из бани выдвинул эту лавку на середину большой комнаты, притащил кадушку с замоченными еще накануне розгами… Что-то мне показалось розог замочено многовато, пересчитал, оказалось семь штук… Подумал «бедный Ромка», это ж сколько ему страдать придется… А парень вел себя невозмутимо (то же странно, тут бежать надо от матери-садистки), а он «спокоен, как удав»… Ходит себе, деловито все готовит для неприятной для своей пятой точки процедуры… Когда все приготовил, разделся до футболки (в смысле оставил на себе только коротенькую футболочку, а все остальное снял) и вытянулся на лавке, еще и тело расслабил, засранец…

– Ром, а тебя, вообще предстоящая процедура не пугает?!.. – не выдержал я…

– Не-а!.. После баньки, у нас всегда розги… Чего их пугаться… Да и хоть пугайся, хоть не пугайся, мамка все равно выдерет… Уж лучше расслабиться… Не так больно будет… Да и когда дополнительных не заработаю, так оно почти и не больно… Так чутка почешется… Не страшно…

– А самое многое сколько тебе доставалось?!.. И за что?!..

– (задумчиво) Курить попробовал… Пару лет назад… А мамуля унюхала… Ну, и… Больше полсотни… тогда досталось… Ну, а так обычно, сколько лет, столько и розог… за косяки – добавка…

– Не пытался избежать такого наказания?!

– Раньше было дело!.. Ну, тогда мамуля комп запретит или на улицу не пустит, мозги полоскать начнет… Лучше уж розги – выдрали и забыли…

На этом оптимистичном мнении разговор начал затихать… Почти сразу, как специально выжидала, в комнату вошла Татьяна Васильевна… Обвела хозяйским взором сына на лавке, и меня, приготовившегося к роли зрителя. Вытащила из кадки розгу, стряхнула лишнюю воду и приступила к «обработке» сыновьих задних полушарий… Тренированный парень лежал не шелохнувшись и не издавая ни звука… Единственными звуками во время процедуры были вжиканья прутьев о воздух и шмяканья их же о кожу подростка… На двенадцатом ударе отвалился измочалившийся кончик прутика, и женщина взяв свежий, продолжила, доводя количество ударов до обычных шестнадцати… Лишь при последних двух шлепках, Ромка слегка поойкал, и почти незаметно дернулся, а в остальном… Прямо не парень, а «стойкий оловянный солдатик»…

(Повезло Ромке, – подумал я, видя, что порка юноши подошла к финишу… А зачем тогда семь розог замачивали?!.. Для кого?!.. Тогда мне и в голову не приходило, что теща и мне приготовила испытание…)

– Все, вставай, сына!.. – и юноша, стараясь не делать резких движений, освободил лобное место. – Твоя очередь, Вань!.. Занимай лавку!..

И в голосе не чувствуется ни малейших сомнений, в том что она вправе так обращаться со своим сыном, и главное со мной, своим зятем, человеком уже совершеннолетним… Так властно и решительно прозвучала эта команда, что я дернулся встать и бежать выполнять идиотский приказ… К счастью во-время сообразил, чем это грозит моей «любимой части тела» и притормозил… А Татьяна Васильевна умело подначивая, подводила меня к мысли, что розги мне необходимы… что каждый мужик обязан… что кто непорот, тот и не мужик вовсе… Ромка – мальчишка, а спокойно все вытерпел, а ты, что ж… совсем слабак?!.. И на кой ты тогда такой моей Аньке?!.. Ни дитенка сделать, ни чуть боли перетерпеть!.. В общем взяла меня на банальное слабо.

Я и сообразить не успел, как уже оказался распростертым на лавке и мою поясницу охватил широкий кожаный ремень, надежно прижимавший меня к экзекуторскому приспособлению. Потом так же надежно были зафиксированы ноги и руки… В довершение тещины руки с меня сдернули трусы почти до колен и приподняли футболку. Все, моя задница готова к получению, первых в моей жизни розог…

(А я-то еще удивлялся, зачем так много прутьев замочено… Оказывается эта вредная женщина готовилась применить их ко мне… А мне и в голову не пришло, что со мной совершеннолетним такое может случиться… И сам же лег, замороченный этой теткой… Вот, идио-от-то!.. И получу, как идиот!..) Вот только возмущаться привязанному уже поздно… (А может это не так уж и страшно?!.. Чего уж теперь-то?!.. Ладно, попробуем… разок!.. Ромка же жив остался… А ему каждую субботу «прилетает»!.. Авось, и я уцелею!..)

А Ромка в это время, что я укладывался и меня привязывали, куда-то отлучился, но к началу «спектакля» вернулся с планшетом в руке… И еще и навел его на меня распростертого…

(Нет, только не это… Лежу и думаю, а стоит ли возникать?!.. Какие шансы у меня, привязанного воспротивиться видеосъемке меня в таком позорном виде!.. Ну, никаких же… Наоборот, покажу, что боюсь попасть в кадр… Как бы хуже не сделать… А то возьмут и выложат в интернет – опозорюсь по полной… Нет уж, лучше буду делать вид, что мне по фигу…) Так и сделал, изобразил на морде полный пофигизм (хотя каких усилий мне это стоило), и лежу, жду, что дальше будет.

А дальше началось то, для чего я и был распростерт на лавке. Татьяна Васильевна «вооружилась» свежей розгой, стряхнула с нее воду, размахнулась и резко опустила ее поперек моей любимой задницы…

Розга издала страшный «вжик» и с противным и не менее ужасным шлепающим звуком ужалила мои «драгоценные» половинки… Первый раз в моей жизни… Ощущение такое, как будто мне на зад плеснули кипятку или содрали шкуру и провели по ране чем-то, особо изуверским… Я вскрикнул:

– О-о-уй!.. (пока еще приглушенно)

– Один!.. – начала теща отсчет, – Только, что-то рано ты заголосил!.. Я думала, ты покрепче будешь!.. У меня с первой розги, Ромка, даже когда поменьше был, так не пел… Совсем ты, Ванька хлипкий!..

Снова страшный «вжик... шлеп…»

И снова мой возглас:

– С-с-с!.. О-й-я-а-а-а!..

Дальше все продолжалось в таком же духе… Иногда теща вставляла издевательские реплики: «Как, хорошо пробирает?!..», «Не волнуйся, Ванечка!.. Попка сегодня и попляшет и подрумянится!..», «Привыкай!.. У нас в семье непослушных мальчишек секут по субботам!..»

Я чаще отмалчивался, да и что ей ответишь… Тем более, что под розгами вообще не до того – все мысли вертятся вокруг нарастающих болевых ощущений в пятой точке… Да и удары следуют один за другим без пауз, не давая времени сосредоточиться, чтобы что-нибудь сказануть в ответ… Вот все мои «реплики» и сводятся к ойканьям и взвизгиваниям… Но на последнюю тещину фразу я не смог не ответить, тем более, что я уже получил двадцать раз (женщина, как начала, так и продолжала вести счет). Да и измочалившуюся розгу в этот момент Татьяна Васильевна отбросила, а свежую еще взять не успела. Вместо нового страшного прута мою попку гладили, терли и слегка шлепали ее руки… Вот я и решился возразить:

– Я уже не мальчик!..

– Да-а!.. – в голосе этой женщины был сплошной сарказм, – А кто ж ты?!.. Неужели девочка?!.. Хотя… если судить по твоим визгам… Похож, похож!.. Я б так и подумала, если б не писька… вот эта… – и рука этой бессовестной женщины проникнув мне между бедер, схватила мой член и мошонку и слегка сжала. – Ну, вот, точно… писька, как у мальчика, а «поешь» под розгой, как девочка!.. У меня даже Анька и то так не визжала… Постыдился бы… В общем мальчик ты или не мальчик, а пороть каждую субботу все равно буду…

– Не надо, мама!.. – я впервые назвал тещу мамой… (Само как-то вырвалось… Хотя похоже не случайно – на что не пойдешь, чтобы только спасти свою задницу)…

– Как же не надо?!.. Очень даже надо!.. Вон сегодня первый раз высекла, так сразу мамой стала!.. Теперь, главное, чтоб ты не забыл, что я тебе мама!.. А розги отлично закрепляют все в памяти…

– Я не забуду!..

– Правильно!.. А сечь все равно надо!.. Мальчишка без хорошей розги, как птица без крыльев… Только что писька есть, а мозги в другом месте отсиживаются… Ну, что передохнул?!.. Продолжим!?..

– Не надо!..

– Надо, Ванюш!.. Надо!..

И порка продолжилась…

После тещиной критики я старался сдерживать свои визги… Но получилось это только при нескольких первых ударах, да и то с трудом… На одной только силе воли и обещании себе проявить мужество… Всего через пять – шесть розг, Татьяна Васильевна сумела выбить из меня первые приглушенные звуки, а еще через несколько шлепков, я вопил почти не переставая и уже в полный голос…

(Хорошо, еще, что дом на окраине, да и деревня полузаброшенная – рядом соседей нет, а то б сбежалось полдеревни… Вот и получается, что похоже теща права – единственное, что у меня есть мужественного – это то, что между ног… Ну, раз сам дал себе обещание сдерживать крики, а выполнить не смог…)

Но, наконец-то мои страдания закончились… Моя экзекуторша отсчитала сороковой удар… Завершающий… (и за что мне такое страдание). Сразу отвязывать не стала, растерла пострадавший зад и только потом освободила… Ну, относительно, конечно… Так-то еще было стояние в углу на пару с Ромкой… Оба без штанов в одних футболках… Стояли и терли, каждый себе пострадавшие зады… Примерно с полчаса… Только после этого стояния, женщина разрешила нам натянуть спортивные трусы. Хотя, как мне сразу же стало ясно, лучше бы в этот вечер мне так и остаться голышом… Но Ромка уже оделся, а один снова обнажиться я не рискнул…

Весь этот вечер, чем бы я ни занимался, мысли все время возвращались к пережитому позору и боли (Неужели подобное снова повторится… Не хотелось бы… Но, как реагировать, если теща решит меня выдрать снова… Ну, ладно в первый раз, мне и самому было любопытно испытать на своей шкуре, что такое порка… Да и после бани я подрасслабился и желания сопротивляться не было… Но… Татьяна Васильевна недвусмысленно намекала, что намерена лупить меня и в дальнейшем… И что делать?!..) А что делать, я тогда так и не решил…

По Роману как-то особо и не было заметно, что ему больно… Правда ему и досталось в этот раз намного меньше, чем мне… А у меня при каждом резком движении, пострадавшая задница напоминала о себе… Но ко всему можно притерпеться, так было и со мной – к вечеру я уже чувствовал себя чуть получше… А когда, укладываясь в постель, стянул с себя натиравшие зад трусы, стало вообще классно. (Оказывается для счастья так мало надо: сперва пострадать, а потом испытать облегчение, и наступает счастье). Естественно на спину я не ложился, и одеяло к заду не прижимал…

Еще этим же вечером мы втроем посмотрели отснятое Ромкой видео, со мной в главной роли… С первых же кадров ушки у меня заалели – стало стыдно собственных визгов (и правда, как не мужик – так орать). Но в то же время зрелище подействовало на меня возбуждающе – член встал, пришлось поправлять в трусах… От взглядов тещи и Романа мои телодвижения не укрылись… Да у Ромки, и у самого стоял… И Татьяна Васильевна не удержалась от комментария:

– Вот и еще одна польза розг… – и отвечая на мой удивленно-вопросительный взгляд (Роман-то похоже такое уже не раз слышал), припечатала, – от импотенции хорошо помогает!.. Раньше всегда импотенцию розгами лечили – отличное средство…

(Шутит она так что ли?!.. Или всерьез?!.. По лицу и голосу хрен поймешь… А если всерьез?!.. Это что, и правда, теперь каждую неделю собирается меня «лечить от несуществующей импотенции»… И что делать?!.. Неужели сдаться?!.. Но зрелище и впрямь действует на меня возбуждающе… Но это-то смотреть… Получать-то совсем не возбуждает… Но не разводить же дискуссию с этой вредной женщиной.) Я и не стал отвечать, после как-нибудь все обдумаю… Единственное, попросил стереть запись, стыдно же, вдруг кто знакомый увидит… Но получил отказ и обещание показать запись Анюте, вместе с заверениями, что никто посторонний этого ролика не увидит… Еще Ромка «похвастал», что у него на компе полно подобных записей с ним в главной роли, и он по этому поводу «не парится»… Пообещал показать, «если интересно»… Конечно мне было интересно… Так я и «встал на путь» примирения с поркой себя любимого… Раз возник интерес к видеозаписям, а я этого интереса и не сумел скрыть – и теща и Роман сразу заметили, то от просмотра до согласия самому получать только один шаг… И мысленно я к нему уже готов…



Ночью случилось еще одно непредвиденное событие. Когда я уже улегся в постель, даже начал задремывать, почувствовал шевеление с краю кровати – сзади кто-то начал забираться ко мне под одеяло… А забравшись, обнял и своей рукой погладил мне низ живота, подбираясь к моим самым любимым органам… Я дернулся, и услышал в ответ, тещин шепот:

– Тише, тише, Ванечка!.. Ромку разбудишь…

– Что вам надо, Татьян Васильна!..

– Ну, вот, только недавно мамой была, а сейчас снова Татьяна Васильевна… Мало я тебе сегодня дала!.. Ну, это можно исправить…

– Простите, мама!..

– Вот, уже лучше!.. Только не простите, а прости!..

– Понял, не дурак!.. А все же, что надо… мама!..

– А сам не догадываешься?!.. А говорил, что большой!.. Ну, раз сам не соображаешь, могу и пояснить, мне не трудно… – писька мне твоя надо!.. – а ее рука в это время принялась ласкать мой член и мошонку, приводя орган в рабочее положение.

– Зачем?!.. – ничего глупее, спросить я не мог (да и эту реплику я ляпнул, не подумав).

– Ты совсем что ли тупой?!.. Я сколько лет-то без мужика?!.. А мне ж то же хочется… Я же еще не старуха… Вот ты мне и заменишь… Да ты уже и готов…

– А Анька?!..

– А что Анька?!.. Ее ж здесь нету!.. А ты и сам не против, вон писька уже готова… Так что давай-ка не придумывай отговорки, а приступай… А Аньке можно и не говорить, если конечно не хочешь огрести еще и от нее… Давай-давай, нечего отлынивать от мужских обязанностей…

(Ну и какой мужик в этой ситуации откажется… Я так точно не смог…) А теща ловко натянула на мой кол презик, потянула меня на себя, еще и направила в себя (совсем, как моя Анька, сразу видно что родственные души)… Я не стал ломаться, сделал все, что от меня требовала эта сексуально озабоченная… Да не один раз… В общем выспаться она мне не дала… Утром встал, позевывая. Зато теща сияла как начищенный пятак… С этого дня изредка, конечно, когда супруги не было рядом я ее потрахивал, или, скорее она меня выжимала полностью… Вот только напрасно я надеялся, заслужить послабление в телесных наказаниях… Как оказалось, тещу «хлебом не корми – дай кого-нибудь выпороть»… Пришлось смириться… Анька о том что я изредка «обслуживаю» еще и ее матушку, слава богу, так никогда и не узнала…



Назавтра нас с Романом ждало еще одно дело. Необходимо было пополнить запас прутьев. А на окраине деревни росли отличные березы. Вот нам вдвоем и пришлось… (Как-то странно самим для себя же готовить прутья, но что поделаешь). За пару часов нарезали целый мешок. Часть осталась в деревенском домике, часть забрали с собой в город…

Вечером, уже в городской квартире, Ромка показал мне на своем компе целую папку отснятых с ним в главной роли и скаченных с интернета роликов с поркой пацанов… Этого добра оказалось так много, что хватит смотреть не на одну неделю. Получается, не только в нашей семье практикуют такие наказания… Таких «извращенцев» полно по всему миру… А чего, прикольно так, действует на меня возбуждающе… (Смотреть, конечно… Самому-то – совсем не возбуждает, только если потом по воспоминаниям, когда боль отступила). Перед вечерним сексом с женой неплохо, для «лучшего настроя»… Супруга с огромным интересом просмотрела Ромкино творение со мной под розгами… Была здорово впечатлена… По ее многообещающим взглядам было понятно, что что-то она мне приготовит… к следующей субботе… Так оно и случилось. Мои робкие жалобы на несправедливость такого сурового наказания для моей любимой части тела, были проигнорированы… Наоборот супруга наговорила кучу контраргументов на тему, что каждый настоящий мужик должен… что все это ради ее любимой… что она гордится моим мужеством и готовностью все для нее сделать… В общем тему заболтали… Пришлось смириться…



На следующие выходные мы снова уехали на дачу, только в этот раз всей семьей… И после бани, меня ждала снова порка… Снова сразу после Ромки. Уговаривать улечься в этот раз меня долго не пришлось. Впечатленный просмотром Ромкиной коллекции (хватило на всю неделю, еще и осталось полно не просмотренного…) я улегся почти сразу, рассчитывая, что в этот раз достанется меньше. (Наивный). А весь расчет был на то, что косяков я за собой не помнил за прошлую неделю и, улегся сразу (ну, почти)… По логике мне должна достаться минимальная норма, которую я рассчитывал вытерпеть без особых проблем… А потом воспоминания о не слишком сильной порке помогали моему возбуждению в постели с женой…

Но…

На этот раз меня лупили жена и теща вдвоем, сменяя друг друга… И драли безо всякой жалости, до слез и соплей… Предварительно привязав к лавке… Ромке досталось меньше, как обычно, когда без косяков… А меня эти две стер… не пощадили… Всю шкуру спустили!.. На самом деле не всю, конечно, но проорался я здорово, рассопливелся, да и зад горел огнем, даже прикоснуться, чтобы потереть и то было больно. Потому я наотрез отказался натягивать трусы после стояния в углу… А супруга, видя мои страдания, заставила улечься на живот и положила на исхлестанный зад холодный мокрый компресс… Хоть небольшое облегчение.

Уже после, оставшись с Анькой наедине, я попытался выяснить, за что они со мной так жестко?!..

– Вроде, за прошедшую неделю косяков за мной не водится… Или я чего-то не знаю?!.. Я думал, что будет минимальная норма…

Получил ответ:

– Так решила мама… Но ты молодец, выдержал, не возмущаясь, не пытаясь качать права!.. Продолжай так же… Скоро… может даже в следующий раз уже не будет так сильно… Просто мама хочет проверить порог твоей выносливости и убедиться в полной послушности… А когда будет уверена, то и лупить так сильно не будет… – и специально, мне в утешение еще раз повторила, – может уже в следующую субботу поменьше достанется… Ну, в крайнем случае тебе еще одну, ну, может быть две субботы придется так пострадать, а потом уже все, мама убедится, что ты послушный муж… И стане полегче… Ты ж меня любишь?!.. И готов на подвиг для меня?!..

И что было делать?!.. Пришлось согласиться…

После этой второй в моей жизни порки, я полностью признал верховенство женщин в нашей семье и смирился с ежесубботней поркой…

Следующая третья порка, через неделю, тоже прошла в деревне и, тоже была жестковатой… Тоже до слез и соплей и под аккомпанемент моих воплей… Похоже для того и выезжали в деревню, чтобы не перебаламутить соседей… Сколько точно досталось?!.. Кто ж его знает?!.. Не меньше полсотни… А на сколько больше?!.. Никто не считал… Но это была последняя запредельно жестокая порка… После нее моей нормой стало двадцать – двадцать пять розог… Это уже терпимо… Смирившись с семейным матриархатом, я спокойно это выдерживал… Конечно, вначале почти спокойно, а уже через пару месяцев… стал настолько «закаленным», что ни звука, ни дерганья от меня больше не было… Отпала и необходимость меня привязывать… Да и пороли меня теперь в квартире, обычно сразу после Ромки, на том же боковом диванном валике… Лупила чаще жена, лишь изредка за дело бралась теща…

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 12.2.2019, 10:00
Сообщение #5


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Тема @ 7.11.2018, 20:35) [snapback]58285[/snapback]
Спасибо Kristi!.. Как всегда иллюстрации оживляют рассказ...
До Ивана дело, конечно дойдет... Вначале он должен смириться с уготованной ему судьбой, привыкнуть к мысли!..


Привет Тема! Спасибо за продолжение. Интересно было почитать. rolleyes.gif
Дошло конечно же дело и до Ивана. Что не сделаешь для дорогого муженька.
А теща кажется всех в семье порет, наверно и бывшего мужа.
Почему только Анну свою дочь перестала пороть..
Интересно а саму тещу пороли?


Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тема
сообщение 14.2.2019, 16:12
Сообщение #6


Форумчанин
**


Сообщений: 37
Регистрация: 14.1.2017




Цитата(Kristi @ 12.2.2019, 10:00) [snapback]58310[/snapback]
Привет Тема! Спасибо за продолжение. Интересно было почитать. rolleyes.gif
Дошло конечно же дело и до Ивана. Что не сделаешь для дорогого муженька.
А теща кажется всех в семье порет, наверно и бывшего мужа.
Почему только Анну свою дочь перестала пороть..
Интересно а саму тещу пороли?


Спасибо Kristi за отзыв и предложенные варианты продолжения!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 19.2.2019, 7:50
Сообщение #7


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Тема @ 14.2.2019, 20:12) [snapback]58311[/snapback]
Спасибо Kristi за отзыв и предложенные варианты продолжения!


Тогда ждем продолжение! ohmy.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:26


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi