IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Куклы Dutch Fiwe и БДСМ, ваше отношение к подобным реал.куклам
Teddys
сообщение 18.11.2016, 14:46
Сообщение #1


Форумчанин
**


Сообщений: 67
Регистрация: 17.10.2016




Добрый День!
Предлагаю тему Реалистичные куклы Dutch Fiwe
Когда общалась с одним мужчиной с Лондона ( диалог начался в твиттере) в нашем разговоре речь зашла о том что у них в подземельях есть подобные куклы которые могут использовать как новички так и фетишисты , в некоторых подземельях куклы можно арендовать , в других же они просто представлены как украшение, весьма не дешевое)))
Предлагаю почитать статью и жду ваших комментариев исключительно по теме.

Статья


Япония удивительная страна с великим разнообразием сексуальных извращений, японцы настолько повернуты на технологиях, что просто обычные надувные куклы стали для них слишком скучными, и они придумали реалистичных роботов и назвали их Dutch Wife некоторые бренды именуют Real Doll .

В реальности одним словом можно сказать, что это ювелирная работа индивидуального ряда. Макияж наносится стилистами вручную, цвет глаз и волос подбирается по требованию будущего обладателя, типаж и фигуру, все вплоть до мелочей тщательно учитывается и прорабатывается.

Материал, из которого сделана секс.игрушка медицинский силикон cyberskin приближенный к натуральной человеческой коже, так же кукла обладает датчиками тепла и гнущимся во всех суставах стальным скелетом.

У этой куколки, пожалуй, только один недостаток – это стоимость. К сожалению, стоят они по цене поддержанного автомобиля и по карману только обеспеченному классу населения, хотя встречаются и те люди которые берут кредиты на приобретение такой секс партнерши.

В Токио после покупки, владелец имеет право вернуть товар обратно производителю для организации похорон куклы, такое происходит когда игрушка вдруг надоедает, или в ней отпадает надобность.
Зрение вас не обманывает, в Японии на самом деле таких кукол хоронят по всем традициям с реальным погребением.


Если окунутся в Европе Dutch Wife есть во многих БДСМ темницах, там тематик может арендовать понравившуюся куклу и позабавиться с ней пару часиков. Возможно нам сложно представить такую картину в субкультуре, но это реальный факт.
Так же реалистичную игрушку можно использовать новичкам для тренировок и оттачивания своих навыков, чтобы потом в реальности не навредить живому человеку.
Правда такая практика будет стоить не дешево, но раз есть предложение, значит, есть спрос.

Конец.


Вот такая вот мини статья с одного сайта , авторы не против что я ее слила, прав не нарушаю.

Итак я выяснила что стоимость куклы в России от 230 000 до 450 000 рублей , я вышла на связь с людьми которые их продают,а так же нашла одного парня который покупал такую куклу , сейчас он перепродает ее на барахолке за 90 000 рублей.
В целом , оказывается на российском рынке есть спрос на эти приколюшки.
А вы что-нибудь слышали о таких куклах? Если кто-то пользовался как впечатления?
Как вы думаете реально ли такая кукла подходит для бдсм практик новичку для оттачивания своих навыков или лучше все же использовать манекен? Мне кажется использовать живого человека для тренировок не совсем правильно , лично я против этого . Живая плоть иногда восстановлению не подлежит ( юмор)

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение . . Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 19.11.2016, 3:05
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Teddys @ 18.11.2016, 18:46) [snapback]56884[/snapback]
Предлагаю тему Реалистичные куклы Dutch Fiwe
Когда общалась с одним мужчиной с Лондона ( диалог начался в твиттере) в нашем разговоре речь зашла о том что у них в подземельях есть подобные куклы которые могут использовать как новички так и фетишисты , в некоторых подземельях куклы можно арендовать , в других же они просто представлены как украшение, весьма не дешевое)))

Teddys рада, что у вас новая тема. Куклы дело интересное, мне кажется за ними будущее.
Это, на мой взгляд, как в бдсм комиксах, посмотреть и пофантазировать можно то, что в реале маловозможно или просто не реально.
Ведь в идеале, при высокой технологичности, приближенной к полному реалу, идеальная девушка-робот составит
серьезную конкуренцию многим реальным несовершенным женщинам.




У нас такая страна - живой человек стоит дешевле куклы..
Человек обходится дешевле куклы, + экономия на похоронах. ))) шутка.
Рада, что технологии не стоят на месте, дожить бы до тех времен, когда будут возможны виртуальные и не только куклы.
В отношении экспериментов БДСМ на куклах, эта тема освещена в некоторых литературных произведениях форума, некоторые есть неплохие.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Teddys
сообщение 19.11.2016, 8:23
Сообщение #3


Форумчанин
**


Сообщений: 67
Регистрация: 17.10.2016




Цитата(Kristi @ 19.11.2016, 3:05) [snapback]56887[/snapback]
Рада, что технологии не стоят на месте, дожить бы до тех времен, когда будут возможны виртуальные и не только куклы.
В отношении экспериментов БДСМ на куклах, эта тема освещена в некоторых литературных произведениях форума, некоторые есть неплохие.


Добрый день!
Спасибо. Я всего месяц на форуме , и если вы скинете ссылки на эти темы я бы почитала что пишут участники форума.
Благодарю.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 20.11.2016, 2:10
Сообщение #4


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(Teddys @ 19.11.2016, 12:23) [snapback]56888[/snapback]
Спасибо. Я всего месяц на форуме , и если вы скинете ссылки на эти темы я бы почитала что пишут участники форума.
Благодарю.


Пока не за что) Я уже давно на форуме, но тоже всех тем не читаю.
Литературные произведения на форуме Здесь имелось ввиду Рассказы БДСМ, эротические BDSM истории , Kомиксы Общие темы, вторая сверху позиция.

В рассказах, "куклами", в основном в БДСМ ключе, превращение социума в куклу.
Кукла, мое превращение в бондажную куклу
там же:
Понигерл, Моя жизнь в образе девушки-пони
Подарок на новый год, Рассказ БДСМ
Скованная, Фантастический рассказ бдсм

Kомиксы здесь: КОМИКСЫ НА РУССКОМ, Смотреть комиксы бесплатно. Комиксы с переводом.

вот еще:
Программа Всевластия, MD гипноз, mind control, крайняя жестокость

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:27


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi