IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> С Днем Победы!, Праздник со слезами на глазах...
Серджинио
сообщение 23.5.2014, 14:37
Сообщение #21


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Цитата
Паттец,а про хохлов я и говорить не буду
Да и не надо. В принципе по хохляцкому вопросу я меня с тобой разногласий нет...Детали не существенны.
Я пытаюсь посмотреть на эту ситуевину как бы со стороны своего шахматного детства.
...Идет большая, даже я бы сказал Великая, геополитическая игра, в которой мы последний раз побеждали лет 200 тому назад.
Когда наши русские казаки требовали в парижских заведениях обслуживания "бистро".
Затем в шахматном порядке: Поражение 1856 год. Поражение 18.10.1867 год.
Ничья 1878 год. Ничья 1912 год. Поражение февраль 1917 год. Поражение октябрь 1917 год.
Подписание капитуляции декабрь 1922 год.
Затем пришло спасение в виде кавказского бандита, который не мог разумеется признать идею восстановления русского мира по своим генетическим корням, просто видимо не нашлось ни одного реального русского мужика в то время.
Мы получили идею иудо-коммунизма, которую поддержали, она имела свои плоды, но все одно нам пришлось расхлёбывать эту самую грузинскую ошибку спустя много лет.
Затем самая страшная капитуляция 1991 года.
Как теперь нам жить под сознанием того, что мы Русичи даже свой родной русский Донбасс как минимум освободить не способны под некими благо объективными причинами? А?
Русская кровь на Донбассе дешевле татарской крови в Крыму видимо?
Мне допустим это совершенно непонятно.
Предположим что у Путина куча аналитиков и советников, что ему только и остается самостоятельно принять собственное решение, как и Джугашвили примерно в той самой ситуации.
Разумеется Путин не может себе позволить ошибиться, но и Сталин точно так же чувствовал и слушал своих аналитиков и консультантов в том роковом 1941-ом. Точно так же перед этим воссоединял русские ранее потерянные земли....
...............
Лучше всего почувствовать трагедию через элементарную мысль, что находясь в самой безвыходной ситуации враг нам как бы подставил пешку, типа не увидел "Крым". Мы типа срубили беззащитную пешку, которую враг не заметил отправив свое войско на центральный, киевский фронт в лице ПСов.
Это как сдача в первой же партии еврею Спасскому в 1972 году Бобби Фишером партии, когда он не заметил сдачу пешки на АШ 2, из-за чего после хода ЖЕ 6 в результате потеряв слона за две пешки, вскоре прекратил партию...но лишь первую партию.
Пешка, это конечно же хорошо. Пусть даже и Крым, где вместо погибшего риса никто не обещал нам, русичам виноградников...
Но когда тебе предлагает ВРАГ взять фигуру в виде Донбасса и Новороссии в качестве недальновидного размышления одного лишь желания забрать то что ранее было потеряно, вот казалось бы и можно взять легкие фигуры, как и ту самую крымскую пешку, не особо на мой взгляд было бы дальновидно.
..................
Знаешь блэкспайдер, когда я прочел в интернете мнение господина Лукашенко, как он любит Хунту и Турчинова лично, а Донбассцев презирает фактически, я понял, что я всегда прав.
Это у меня в крови видимо, когда я отказывался носить пионерский галстук и всеми вилами и потугами своей души противился тому чем меня сраные идеологи пытались впрыскивать...
Я состоялся как независимая личность, но увы, таких как нас меньшинство...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 24.5.2014, 2:23
Сообщение #22


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




текущие события-это ВОВ-II. дивизия галичина в виде всяких там батальонов донбассов и "Днепров" будет истреблена так или иначе.история повторяется.Левобережье постенно полностью выйдет из-под контроля щеневмерликов.життя им там все равно не дадут. на штыке нельзя сидеть.в лучшем случае будет второй Кипр.а нам ни-че-го не будет.не унывайте,друззя,мы еще с вами будем срать на могилы этих жыдов коломойских и карпацких собак тимошенок-корчиньских.
Антихрист заявился,граждане.зовут его Владимир.
чую,это "мой" человек.
а еще одного конца света я не боюсь.достаточно пережил и разочаровался.
хотя...выживу и на сей раз..подобные мне вечны,потому что бессердечны,как спел кощей.
впрочем,эти пидарасы и ядерную войну проиграют.учитывая их плотность населения и бытовое рабство.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 9.5.2015, 13:38
Сообщение #23


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
annaelenka
сообщение 14.1.2016, 11:58
Сообщение #24


Активист
*


Сообщений: 14
Регистрация: 18.6.2015




Поздравляю всех с Праздником Великой Победы Вечная Слава Всем Воинам и Труженникам, кто помог Победить фашизм.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:28


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi