IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

> вопрос, вопрос
tas
сообщение 3.4.2010, 18:46
Сообщение #1


Активист
*


Сообщений: 14
Регистрация: 21.3.2010
Из: кемервская обл.




почемуто в этом разделе форума нет не ордного сообщения,может любовь и дружба мало интересует людей увлеченых бдсм? я например не против познакомится с людьми.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
blackspider
сообщение 26.12.2012, 8:28
Сообщение #2


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Эглон,мне нужна игра в одни ворота.мне нет дела до ее капризов.называйте это как хотите-тематическая любовь,привязанность т.п. если это любовь,то я в ТАКОЙ любови ни хрена не понимаю.не нужна мне она.
что я понимаю под экшеном?
живой игровой контакт.выдуманная,навязанно-вынужденая или (и) внушенная реальность ,в которую тематег начинает погружаться всерьез и надолго,ни к чему здравомыслящему человеку.существует остальной огромный и интересный мир,где неуместны наши чудачества.
"женщины бывают разные"
в каком аспекте? разные секстипажи и темпераменты?это вопрос десятый.мне нужна ее неподдельная заинтересованность,а лучше ,чем материальная,нет.профдомины не в счет-это их рутинная работа.
"реализация наших фантазий".
имитация,хотите сказать?правдоподобность ее относительна.у меня,например,она зависит,прежде всего,от моей внутренней работы и силы воображения.конечно,и от женщины-партнера.но тут уж не вседа получаешь то,чего ожидаешь.или наоборот,то,чего не ждал.
одно могу сказать точно-единственная надоест мне быстро!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
tas   вопрос   3.4.2010, 18:46
beba  
3 страниц V   1 2 3 >


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:28


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi