IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Любви все возрасты покорны
PeedMrsy
сообщение 15.10.2009, 12:35
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 14.10.2009
Из: Россия




Всю свою жизнь я ковалеров меняла как перчатки. Постоянные интрижки на работе, новые знакомые в клубах, на отдыхе. Ранне не задумывалась о серьезных отношения серьезно. Такая жизнь меня веселила. Но в этом году мне стукноло 30 лет и как-то задумалась, у всех подруг семьи, дети и только я одна. Как-то не по себе стало. Грустно, одиноко. Решила всерьез заняться данным вопросом. Завести семью, детей. Но только стоило об этом задуматься, интерес мужчин ко мне как-то снизился. Никак не могла понять, в чем же проблема. Самое простое, списывала все на возраст. Начала одеваться более молодежно, макияж современный делать, отслеживать моду. Все впустую. Было уже отчаялась. Но недавно встретила свою давнюю знакомую. Первое, что она мне сказала: "Как ты поправилась…" И меня осенило. Вот в чем проблема… Проанализировав факты только еще больше убедилась в данном предположении. Вот блин, следя за модой совсем забыла об элементарном - поддерживать форму. А еще видимо на фоне переживаний, действительно, поправилась будь здоров. Надо было срочно менять ситуацию. В итоге узнала как похудеть быстро и эффективно. Кроме того занялась фитнесом. Результаты просто поражают. Повстречав меня через неделю, все та же знакомая была удивлена, как это мне удалось, сказала, что с последней нашей встречи, я просто помолодела лет на 7 и выгляжу наполненной энергией. Да и сама чувствую небывалый подъем сил. Как будто второе дыхание открылось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mashagosp
сообщение 19.10.2009, 15:22
Сообщение #2


Элита
***


Сообщений: 110
Регистрация: 19.10.2009
Из: Астрахань




привет, да действительно, вполне возможно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alenacx
сообщение 21.10.2009, 4:08
Сообщение #3


Элита
***


Сообщений: 137
Регистрация: 21.10.2009
Из: Ростов-на-Дону




фитнес конечно это хорошо, любому поможет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lara-domina
сообщение 24.10.2009, 10:53
Сообщение #4


Элита
***


Сообщений: 176
Регистрация: 17.9.2009
Из: Кемерово




Мне тоже кажется фитнес поможет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Coffee_
сообщение 17.2.2010, 3:16
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 28.1.2010
Из: Germany




Интересно вы рассказали о себе, Aklin. Всколыхнули воспоминания. Если бы я начала рассказывать свою историю, то она была бы во многом похожа на вашу, с поправкой на то, что я женщина. Согласна на все сто: любви все возрасты покорны
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bestcar
сообщение 17.3.2010, 17:40
Сообщение #6





Гости






я думаю, что вплоне такое может быть. На самом деле : любви все возрасты покорны.
только наскольно искренние могут быть такие чувства и как долго они продлятся?? это уже другой вопрос....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allergonaut
сообщение 8.6.2010, 2:03
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 2
Регистрация: 30.5.2010
Из: Россия




Любви все возрасты покорны Подверждаю на личном примере разница 16 лет, но это только цифры... на самом деле дополняем друг друга Я даже считаю что браки с разницей в возрасте более удачные партнерам интересно друг с другом,у одного есть жизненый опыт у другого все шансы воспользоваться этим
p.s. если бы молодость знала, а старость могла...поговорка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SemenOV
сообщение 1.11.2010, 19:25
Сообщение #8





Гости






Тоже слышала, это она уже один раз попыталась пропхнуть в ВР не получилось, теперь снова, вопрос в другом, как бы все равно было бы пусть и деньги, только сколько ж теперь будет стоить инсулин?
Если уже сейчас 465 за палетту Актрапида заламыват, то....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mashagosp
сообщение 27.12.2010, 0:30
Сообщение #9


Элита
***


Сообщений: 110
Регистрация: 19.10.2009
Из: Астрахань




Цитата(Coffee_ @ 17.2.2010, 4:16) [snapback]2038[/snapback]
Интересно вы рассказали о себе, Aklin. Всколыхнули воспоминания. Если бы я начала рассказывать свою историю, то она была бы во многом похожа на вашу, с поправкой на то, что я женщина. Согласна на все сто: любви все возрасты покорны



Согласна с Вами, любви все возрасты покорны, но желательно подыскивать партнера соответствующего возраста.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
volk80
сообщение 14.12.2012, 22:37
Сообщение #10


Элита
***


Сообщений: 304
Регистрация: 8.12.2012




Цитата(PeedMrsy @ 15.10.2009, 12:26) [snapback]245[/snapback]
Всю свою жизнь я ковалеров меняла как перчатки. Постоянные интрижки на работе, новые знакомые в клубах, на отдыхе. Ранне не задумывалась о серьезных отношения серьезно. Такая жизнь меня веселила. Но в этом году мне стукноло 30 лет и как-то задумалась, у всех подруг семьи, дети и только я одна. Как-то не по себе стало. Грустно, одиноко. Решила всерьез заняться данным вопросом. Завести семью, детей. Но только стоило об этом задуматься, интерес мужчин ко мне как-то снизился. Никак не могла понять, в чем же проблема. Самое простое, списывала все на возраст. Начала одеваться более молодежно, макияж современный делать, отслеживать моду. Все впустую. Было уже отчаялась. Но недавно встретила свою давнюю знакомую. Первое, что она мне сказала: "Как ты поправилась…" И меня осенило. Вот в чем проблема… Проанализировав факты только еще больше убедилась в данном предположении. Вот блин, следя за модой совсем забыла об элементарном - поддерживать форму. А еще видимо на фоне переживаний, действительно, поправилась будь здоров. Надо было срочно менять ситуацию. В итоге узнала как похудеть быстро и эффективно. Кроме того занялась фитнесом. Результаты просто поражают. Повстречав меня через неделю, все та же знакомая была удивлена, как это мне удалось, сказала, что с последней нашей встречи, я просто помолодела лет на 7 и выгляжу наполненной энергией. Да и сама чувствую небывалый подъем сил. Как будто второе дыхание открылось.

Трёхгодичной давности сообщение. Самого главного человек так и не сказал: фитнес помог решить проблему поиска спутника жизни? Или нет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
honnorotto
сообщение 24.12.2012, 23:43
Сообщение #11


Элита
***


Сообщений: 116
Регистрация: 21.11.2012




У чела один лишь месседж, который, кстати, грузит на покупку бесполезных бадов, и толпа - дружно грузится на шнягу - великолепный посыл ни к чему! Народ, мозг, лучше всего, использовать по максимуму! Вот вам мой месседж.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 25.12.2012, 21:22
Сообщение #12


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Надо полагать ничего личного - только бизнес.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 12.2.2013, 23:03
Сообщение #13


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




А НУЖНА ЛИ ОНА ВААЩЕ,ЭТА ЛЮБОФФЬ?

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серджинио
сообщение 13.2.2013, 18:40
Сообщение #14


Элита
Иконка группы


Сообщений: 866
Регистрация: 17.9.2012




Хочу ответить, но не понимаю, почему нельзя от первого лица отвечать, приведя собственные примеры.
Приведя собственный пример, я чувствую себя ..., так как никто ничего подобного не выкладывает, хотя в интернете похуй все должно быть, так как никто никого не знает, а законов никаких не нарушаем...
Получив все что хотелось в тематическом плане, все мои поползновения окроме БДСМ темы от лизингов всех мастей, до самого крутого копро и ремня по жопе, получаю дальше обычного зализывания ног попыткам вступления в стандартные тягомотные взаимоотношения, когда два любящие сердца ласкают и имеют друг друга, обыденную отмашку:
" Тебе же не этого хочется"
"Тебе еще не надоело всовывать. Ты еще в свои годы не насувался досыта?"
" Какая в .опу любовь, ты что, мальчик?"
" Ну че там в моей писде нового для себя почувствовал. там все уже были. Тебе разве там интересно? "
...........................
И так далее и тому подобное. Настрой ясен.
Конкретно мне заявляется: " Поедешь в свой Тай, там и получишь все что хочешь...

Женщины все абсолютно разные в плане своих предпочтений, и это радует.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 13.2.2013, 22:21
Сообщение #15


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Паттаец, я к тому клоню,что Тема и традиционные теплые ,чувчственные и дружеские(дай-то бог) отношения супругов(друзей)-абсолютно разное.
фойер унд вассер нихт коммт цузаммен,вода и огонь не идут вместе,как спели раммштайновцы.
если хочешь вкушать неиспорченные плоды настоящего извращенного удовольствия,нечего прибегать к устоявшимся ванильным методикам.чусства чусствам рознь.какое первичное переживание садомазохиста важнее всего?

Прикрепленное изображение
ну и незачем осложнять себе житие чуждым бытием.приятельские отношения с партнером-и хватит.а кому ваниль еще подавай-следует,имхо,искать другую женщину именно для этого.а то какой-то бахыт-компот получается,и вслед неизбежные вопросы-а как нам с жаной войти в Тему?мама,мама,что мы будем делать,как мы будем жить и т.д.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 13.2.2013, 22:48
Сообщение #16


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Паттаец, я к тому клоню,что Тема и традиционные теплые ,чувчственные и дружеские(дай-то бог) отношения супругов(друзей)-абсолютно разное."

А я к тому клоню, что Тема и ... в порядке вещей. Иначе и быть не может.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 14.2.2013, 0:52
Сообщение #17


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(eglon @ 13.2.2013, 23:39) [snapback]48726[/snapback]
"Паттаец, я к тому клоню,что Тема и традиционные теплые ,чувчственные и дружеские(дай-то бог) отношения супругов(друзей)-абсолютно разное."

А я к тому клоню, что Тема и ... в порядке вещей. Иначе и быть не может.

кайфТемы в том как раз,что она не в порядке устояшихся общепринятых вещей
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 14.2.2013, 2:50
Сообщение #18


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Паттаец, на мой взгляд, куды правее. У некоторых понятие Тема развивается и начинает переходить грань шизы... Тут незаметно переходят от специфического разнообразия психофизических впечатлений к потере главного что отличает человека от нечеловека - разума.)
В теме это абсолютно актуально, т.к. она притягивает большинство уже подвинувшихся граждан, стремящихся к развитию в своих отклонениях. cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 14.2.2013, 4:39
Сообщение #19


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




ОТ ВАНИЛИЗМА СХОДЯТ С УМА ГОРАЗДО ЧАЩЕ ТЕМАТЕГОВ,МИШЕЛЬ
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 14.2.2013, 4:47
Сообщение #20


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Цитата(blackspider @ 14.2.2013, 4:30) [snapback]48739[/snapback]
ОТ ВАНИЛИЗМА СХОДЯТ С УМА ГОРАЗДО ЧАЩЕ ТЕМАТЕГОВ,МИШЕЛЬ


Кто знает...smile.gif Но вот у тематегов... часто уже изначально крышку снесло...

Ну, а у меня характер нордический, я сдержан и предан партии. Настоящий ариец.

Мне это не горзит. cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:50


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi