IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Общение. Как рабу познакомится с Госпожой, Трудности в общении и отношениях у нижних
eglon
сообщение 29.7.2014, 19:13
Сообщение #21


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"уверен,Эглон,и вы тоже в вечном поиске идеала неясного.а может,и нескольких."

Все мы в поиске ЧЕГО-ТО, Паук, иначе жизнь становится скучной.
Но насчёт идеала... Идеал то обычно достаточно ясный, ибо формируется в голове и фактически представляет собой набор требований, которые можно а) сформулировать и б) приступить к решению проблемы - в данном случае к Поиску.

Паук, а вы под наркотиком подразумеваете секас или темсекас который без секаса - ну там миксрестлинг например или флагелляция или футфетиш какой-нибудь? Собственно какой-то наркологии я тут не замечаю, по крайней мере у себя. У других - возможно - что-то подобное я наблюдал. Причём тематический "наркотик" вроде сильной флагелляции, болбастинга или копрофилии может быть весьма вредным для здоровья, с герычем живут иной раз и по 20 лет, а тут можно скопытится гораздо быстрее. Но это скорее наркотик Фетиша, а не наркотик как привязанность к Госпоже. Привязанность это если и считать наркотиком, то наркотик достаточно безопасный. Более того, вам любой доктор скажет что сильная привязанность (то есть любовь) это лекарство почти от всех болезней - от психических болезней вообще единственное.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 29.7.2014, 21:14
Сообщение #22


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Эглон,наркотики и наркомания все же разные термины.
я знаю немало людей,которые балуются регулярно и белым китайцем,и психостимуляторами,но не в какую зависимость не попадают .
психокинетика процесса ванили и Темы принципиально не отличаются.плохо,когда ревнивый носорог бьет по лицу джану или конкурента,или начинают пихать катетер безо-всяхих там показаний.
меру знать надо.во всем и везде.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 29.7.2014, 23:39
Сообщение #23


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Более традиционный расклад - когда в ванили или в теме приходят к безразличию и равнодушию. А экстрим скорее исключение для оживления впечатлений. Тематики тут демонстрируют повышенный энтузязизм. Хотя без чувства меры могут быть проблемы.

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 30.7.2014, 3:12
Сообщение #24


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




ещи какие проблемы,Мишель.
впрочем,я,как врач, уже обсуждал такие штучки и возвращаться не буду
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 30.7.2014, 19:37
Сообщение #25


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




"Сохранение чувства меры нужно даже в сохранении чувства меры" - древнеримская поговорка. Тематика дает большие возможности для наблюдения развития таких перегибов и проблем. Они все начинаются с психологических или с психических сложностей индивида с дальнейшими осложнениями в физической или этической сфере. Даже сложились специфические тематические стереотипы подобных образов, что, при обозначении тематических интересов индивида, сразу бросается в глаза и показывает перспективы его возможного развития.

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 30.7.2014, 23:06
Сообщение #26


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Ибу ибуди - хуйдао муди" - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 31.7.2014, 15:57
Сообщение #27


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Помню наше руководство писало - "Бойтесь своих желаний. Они могут исполниться." Оно уже знает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misstori
сообщение 15.1.2015, 16:52
Сообщение #28


Новичок
Иконка группы


Сообщений: 1
Регистрация: 15.1.2015




что-то тут по-моему отвлеклись от темы...А лично я хотела поделиться где я нашла своего раба! Есть сайт БДСМ знакомства, вот собственно и нашла!!! И честно сказать мы теперь муж и жена) Но все еще он мой раб а я его госпожа) Но это только в сексе конечно же) Бывает конечно я его заставляю готовить под плеткой) но как правило это заканчивается тоже сексом)) dry.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 15.1.2015, 18:25
Сообщение #29


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Сдается мне я видел уже эту рекламу. Но кажется не здесь, а на одном очень крупном туристическом форуме моего тезки... Там ее, кажется, быстро удалили, халявную рекламу нигде не любят... Странное дежа вю. Впрочем, возможно я ошибаюсь.

misstori, для рекламы на этом сайте есть соответствующий раздел, уважайте правила форума.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 15.1.2015, 19:10
Сообщение #30


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(ExclusivE)
Сдается мне я видел уже эту рекламу. Но кажется не здесь, а на одном очень крупном туристическом форуме моего тезки... Там ее, кажется, быстро удалили, халявную рекламу нигде не любят... Странное дежа вю. Впрочем, возможно я ошибаюсь.

Привет ExclusivE!!
всю рекламу стараюсь удалять по мере поступления, да и сама эта тема вроде устаревшая, есть кажется где-то аналог)

Общение. Как рабу познакомится с Госпожой Как? Вот вы ExclusivE как знакомитесь с Госпожой? smile.gif
Есть ли у вас какие-то правила или советы для начинающих?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExclusivE
сообщение 15.1.2015, 20:36
Сообщение #31


Элита
***


Сообщений: 231
Регистрация: 21.7.2014
Из: Москва-Pattaya




Добрый вечер, Кристи.
Благодаря интернету поиски сексуальных партнеров всех мастей заметно упростились. Общаясь с людьми виртуально легче обсуждать многие щекотливые вопросы. Ведь не спросишь малознакомую девушку в реале - а вам нравятся отношения Госпожи и раба? ))) Чтобы не получить по физиономии за проявленную бестактность, сначала нужно с девушкой познакомиться, потратить время, обаяние и финансы, на то чтобы это знакомство перешло в ту стадию, когда уже можно задавать откровенные вопросы. И тут - бац!... она ванильна, как пломбир. А время, обаяние и финансы уже потрачены, причем не так жалко только обаяние, которого от природы завались. А все остальное, увы, ограничено. Короче, я за интернет. А вы как считаете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 15.1.2015, 21:06
Сообщение #32


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(ExclusivE)
Благодаря интернету поиски сексуальных партнеров всех мастей заметно упростились. И тут - бац!... она ванильна, как пломбир. А время, обаяние и финансы уже потрачены, причем не так жалко только обаяние, которого от природы завались. А все остальное, увы, ограничено. Короче, я за интернет. А вы как считаете?

Прикрепленное изображение
И тут - бац!... она ванильна, как пломбир. smile.gif ohmy.gif Красиво сказано! smile.gif

Взаимоотношения Госпожа-раб здесь присутствуют в рассказах, виртуально и реально у всех по-разному.
Вопрос Знакомства, причем не важно какое именно: тематическое или ванильное прежде всего упирается в фазу Знакомства.

Тут вариантов масса от пикапов до библиотек, как и в жизни --> в большем выборе - больше выгоды.
Основное - заинтересовать девушку, удивить, возможно поставить в неловкое положение, помочь в чем-то, просто познакомиться.
Дальше - самое главное - НЕ Навязываться, почти все знакомства пропадают из-за этого.
ЖДИТЕ, возможно долго., не теряйте терпение. Это важно, но и не теряйте инициативы.


Прикрепленное изображение

Вопросы темы - это вопрос не простой, когда большинство девушек (90-95%) ванильны. Вероятность встретить реальную госпожу в реале крайне мала, но
есть большая вероятность того, что девушка не прочь попробовать подобные отношения (в жизни надо все попробовать) и есть вероятность
продолжения подобного опыта.
Знакомства по объявлениям в наше время - имеет наибольший успех, хотя и сопряжено с большими временными затратами.
Думаю вопрос знакомства за деньги рассматривать не стоит - "кто платит тот и музыку заказывает"


Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 23.1.2015, 15:44
Сообщение #33


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Извините за вторжение, но хотелось бы немного уточнить.
Цитата(Kristi @ 15.1.2015, 20:57) [snapback]54382[/snapback]
Вопросы темы - это вопрос не простой, когда большинство девушек (90-95%) ванильны. Вероятность встретить реальную госпожу в реале крайне мала, но
есть большая вероятность того, что девушка не прочь попробовать подобные отношения (в жизни надо все попробовать) и есть вероятность
продолжения подобного опыта.

Если "реальная", то это означает что человек с определенными склонностями, которые конечно сдерживает, но они заметны, так сказать кому нужно..
Цитата
[Знакомства по объявлениям в наше время - имеет наибольший успех, хотя и сопряжено с большими временными затратами.
Думаю вопрос знакомства за деньги рассматривать не стоит - "кто платит тот и музыку заказывает"

В вирте запросто можно встретить виртуалов, т.е. тех кому реал не нужен вовсе. Мало того это может оказаться вовсе малолетним дрочером, даже не того, ожидаемого пола.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 25.1.2015, 22:43
Сообщение #34


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Цитата(Мимоходом @ 23.1.2015, 22:35) [snapback]54398[/snapback]
Если "реальная", то это означает что человек с определенными склонностями, которые конечно сдерживает, но они заметны, так сказать кому нужно..


проще сказать - Как рабу познакомится с Госпожой - надо рабу искать способы и знакомиться с Госпожой smile.gif

чем больше вариантов и возможностей - чем лучше))


Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 26.1.2015, 20:22
Сообщение #35


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"надо рабу искать способы"

А я вот сторонник другой теории - инициативу должна проявлять Верхняя сторона, то есть в данном случае Госпожа. В этом весь смысл верхнего статуса - в проявлении инициативы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 26.1.2015, 22:11
Сообщение #36


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(SvetLana @ 25.1.2015, 22:34) [snapback]54401[/snapback]
проще сказать - Как рабу познакомится с Госпожой - надо рабу искать способы и знакомиться с Госпожой smile.gif
чем больше вариантов и возможностей - чем лучше))

Точно, это примерно, как молодежи объясняют как заработать в интернет: "Выключить компьютер и идти зарабатывать деньги".
Цитата('eglon')
А я вот сторонник другой теории - инициативу должна проявлять Верхняя сторона, то есть в данном случае Госпожа.

Ну так это в идеале - под уздцы и в стойло. Но мир-то не идеален, а значит не в этой жизни. rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 30.1.2015, 13:15
Сообщение #37


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(eglon)
"надо рабу искать способы"
А я вот сторонник другой теории - инициативу должна проявлять Верхняя сторона, то есть в данном случае Госпожа. В этом весь смысл верхнего статуса - в проявлении инициативы.

Инициативу могут проявлять обе стороны, но инициатором отношений должна быть нижняя сторона, писать прошения и т.д и т.п.))
А свой верхний статус проявится в самих отношениях.

Цитата(Мимоходом)
Точно, это примерно, как молодежи объясняют как заработать в интернет: "Выключить компьютер и идти зарабатывать деньги".
Ну так это в идеале - под уздцы и в стойло. Но мир-то не идеален, а значит не в этой жизни. rolleyes.gif


Мимоходом Согласна с тобой, еще бы Верхние гонялись за нижними)) dry.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 30.1.2015, 18:04
Сообщение #38


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"еще бы Верхние гонялись за нижними))"
Как специалист по истории цивилизации вынужден констатировать, что обычно именно Верхние гонялись за нижними дабы обратить их в рабство, поставить в стойло и так далее.
Рабы же обычно убегали от своих поработителей а не стремились к ним навстречу с распростёртыми объятиями, т.к. жить в рабстве вообще то тяжело и некомфортно.
Исключения составляют случаи сексуальных утех, не имеющие отношения к реальному рабству. Тру-тема же это реальное рабство, от которого практически любой низ будет держаться подальше.
Однако Верхам свойственно завлекать низов в рабство добровольно. Выгодно и делать вид, будто рабы идут в стойло не просто добровольно, а ещё и просятся туда, пишут петиции.
Для этого придворными летописцами пишутся фантастические "легендарные" истории вроде "велика наша земля и обильна... идите править и володеть нами". Собственно, это ещё Салтыков-Щедрин обстебал. Ну что тут можно сказать? Глупые рабы - находка для рабовладельцев.

"Ну так это в идеале"
По мне так это не несбыточный идеал, а минимальное необходимое условие. Пункт первый, если угодно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мимоходом
сообщение 31.1.2015, 3:18
Сообщение #39


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 240
Регистрация: 28.11.2012
Из: Санкт-Петербург




Цитата(eglon @ 30.1.2015, 17:55) [snapback]54409[/snapback]
Исключения составляют случаи сексуальных утех, не имеющие отношения к реальному рабству.

А Израиль, Алжир например?
Те же самые методики что всякие тоталитарные секты сейчас используют.

А насчет утех, в Лувре есть статуя инфибулированного галла, он бы с вами не согласился.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 31.1.2015, 18:50
Сообщение #40


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Вообще не понял о чём вы. При чём тут Израиль, Алжир и галлы? Мне это напомнило Швейка - "а какая завтра погода? Не знаю, но говорят, что новый марокканский султан очень почтенный человек" )))
Я имел ввиду стандартизированные современные сексуальные утехи именуемые бдсм, а не древние пыточные извраты.
А что такое инфибулированный? Фибула это вроде такая застёжка или мне память изменяет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:37


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi