IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Змея - Serpent play bdsm - игры со змеями, Сексуальные игры со змеями в БДСМ
Teddys
сообщение 22.11.2016, 7:15
Сообщение #1


Форумчанин
**


Сообщений: 67
Регистрация: 17.10.2016




Доброго дня форумчанам!

Сегодня мы затронем достаточно редкую и в то же время интересную тему, которую на мой взгляд сложно отнести к зоофилии
,а что вы об этом слышали?

Из истории:

Богатые женщины Древнего Рима держали у себя около дюжины ручных змей. Они использовали их для прелюдий и мастурбации, а так же для вагинально-анального стимулирования.
На дрессировку змеи уходило порядка 2-3 месяца.

Змеи больших размеров использовались для разогрева. Ползающая гадюка доставляла своеобразное наслаждение и легкое возбуждение своей хозяйке, иногда хвост змеи проникал в вагину или анус.

Маленьких змеек использовали для полного введения во влагалище. Змея запускалась внутрь вагины, сворачивалась там кольцом и своими хаотичными движениями воздействовала на влагалищные стенки, стимулируя их.
Римские женщины были очень изобретательны, пока их мужчины воевали они находили тысячи способов самоудовлетворений и развлечений.
Подобная практика сохранилась и по сей день, правда преимущественно на Западе, и в странах восходящего солнца.
Для Японцев секс игра со змеей, осьминогом, или морской звездой такое же обычное явление как сношение с человеком.
В нашей же стране змеи используются в основном для шоу, в фотосессиях, цирковых представлениях.

Конец ознакомительного фрагмента....
К сожалению не смогла опубликовать всю статью так как автор пока не дал разрешения, поэтому публикую только выдержки.

Как вы считаете :
1. Опасны ли такие сексуальные игры со змеями?
2.Можно ли подобные утехи отнести к зоофилии и вообще к БДСМ?
3.Как вы думаете это просто фетиш такой , или все же практика БДСМ ?


На мой взгляд:
1.Для меня лично такая практика показалось бы мерзкой, плюс я считаю это издевательство над живым существом (змеей) даже если она и обученная(
2.На второй вопрос ответить сложно, но вряд ли можно отнести к зоофилии поскольку практика своеобразная и не стоит вешать один ярлык а лучше назвать другим термином чтобы было сразу понятно . В том же Китае и Японии секс с осьминогом не относится к зоо, а именуется как то по-другому точно не вспомню уже, потом поищу дополню.
3.возможно фетиш, просто влечение


А вы как считаете?
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 24.11.2016, 7:43
Сообщение #2


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Цитата(Teddys @ 22.11.2016, 14:15) [snapback]56895[/snapback]
Доброго дня форумчанам!
Сегодня мы затронем достаточно редкую и в то же время интересную тему, которую на мой взгляд сложно отнести к зоофилии
,а что вы об этом слышали? Как вы считаете :
1. Опасны ли такие сексуальные игры со змеями?
2.Можно ли подобные утехи отнести к зоофилии и вообще к БДСМ?
3.Как вы думаете это просто фетиш такой , или все же практика БДСМ ?

Древние римляне были весьма изобретательны в сексе, сексуальные оргии от них идут. Думаю там многое было, что нам и не снилось.

Игры со змеями выглядят весьма эротично.





1.Опасны ли такие сексуальные игры со змеями? - - Думаю да, опасны, если змея ядовитая.
2.Можно ли подобные утехи отнести к зоофилии и вообще к БДСМ? - - К зоофилии можно, к БДСМ нет наверное.
3.Как вы думаете это просто фетиш такой , или все же практика БДСМ ? - - Фетиш такой, причем экзотический.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 24.11.2016, 23:01
Сообщение #3


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Думаю там многое было, что нам и не снилось."

Очень много у них было копрофильной тематики, тот же Коммод зазывал к себе сенаторов на пир и подавал им известно что.
А ещё в лучших домах было модно в уборной держать кучерявого малчега-раба и оной шевелюрой подтираться после большого дела.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Teddys
сообщение 25.11.2016, 8:44
Сообщение #4


Форумчанин
**


Сообщений: 67
Регистрация: 17.10.2016




Цитата(eglon @ 24.11.2016, 23:01) [snapback]56899[/snapback]
"Думаю там многое было, что нам и не снилось."

Очень много у них было копрофильной тематики, тот же Коммод зазывал к себе сенаторов на пир и подавал им известно что.
А ещё в лучших домах было модно в уборной держать кучерявого малчега-раба и оной шевелюрой подтираться после большого дела.




забавно, я еще читала что вроде как в Риме и "Золотой Дождь" тоже был как зрелищное развлечение , к сожалению точно не помню, врать не буду в Риме не в Риме , но где то в тех степях, поправьте если что...
Суть в том что собирали толпу мужчин , они собирались в круг и дружно мочились...
наверное это было очень весело)) ohmy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:08


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi