IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Украина Россия Обсуждения, Ситуация на Украине. Новости, проблемы, взгляды
Michel
сообщение 2.6.2014, 15:36
Сообщение #41


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




В видеоредакторе.... А может это вы подтасовываете факты будучи зарубежным агентом…
Вот в Тайлланд ездили и там что-то делали с мартышкой… Они типа родственники бандерлогам.
Сами опять же говорили, что по происхождению из дальних краев близких к незалежней.
Во всяком случае, своего видео не выложили, а это видео выложено участниками событий в Ютьюбе вполне официально.

Изложенная версия событий меня полностью устраивает, т.к. кроме мелких подробностей есть еще основной тренд мироздания - вложить бандерлогам раз случай подвернулся, а они это давно заслуживали не только по кратким сообщениям агенств новостей, но и по моим личным наблюдениям от пребывания там и их пребывания здесь. Кроме того, образ этого бандерложьего сословия давно известен в мире своими безобразиями, наверное, не стоит особенно выкладывать те "чудеса", которые они творили ранее, что тоже запечатлено в фотоматериалах, чтобы не напрягать тонкую душевную организацию дам на этом форуме.

Прикрепленное изображение

Кстати, один укроп из Львива на форуме недавно утверждал, что его земы все в МСК на заработках в расчете не менее 40% от номинальной численности. И их можно было бы всех тут повязать. А вы не там случайно прописаны?smile.gif

Ну, можно конечно удалиться от планеты Земля и начать оценивать ситуацию с позиции "глобальной справедливости" далекой от реальности, взвешивая каждую крупинку происходящего. Но на войне как на войне - не бывает поровну. Приходится бить все, что шевелится и только потом рассматривать, а по тому ли мы попали.
Справедливости вообще нет, тем более глобальной на этом уровне понимания реальности. Справедливость приходит на более высоком круге развития истории. Как справедливо к нам вернулся Крым или справедливо хохлозавры развалили свое псевдогосударство.
В текущей реальности есть интересы и этические ценности, которым мы следуем каждый как может, а многие таких ценностей вообще не знают. Укропы вполне преуспели в их отрицании. Значит опять все стрелки поворачивают на них.
Они первые и начали.
Конечно образ реальности куда более многомерен и я, кстати, не такой энтузязист и на самом деле с интересом наблюдаю как будут выкручиваться наши "деятели" в надежде, что и они задергаются. Им аналитики еще пару лет назад писали, что «заокеанские друзья» ими займутся в этом году, поэтому развитие событий в бандерлогии воспринимаю не как местный случай, а как развитие событий и в России и в мире в целом.

У вас тоже полно неточностей. ПЗРК - оружие сухопутных войск, а не ПВО в Питере.
В ПВО более тяжелые системы типа С300.

Захотел типа дед повоевать... Может быть... переходный возраст, жена достала, алименты...
Полно народу, которому нужно настоящее дело, чтобы круто. Вон даже ассенизаторы с диванов сползают...
Жизь проходит и в ней нужно что-то сделать, а не сидеть до старости на диване.
Пиво пил... А мы и не ожидали у него встретить налет девственной чистоты.smile.gif

Ваш нигилиздЬм как-то не внушает доверия, т.к. кроме желания докопать все до основания нужны еще убеждения и вера в идеалы. Без идеалов нет движения вперед. С позиции нигилизма можно прийти только к разрушению устоев как и пришел СССР к 80-м.
Созидание возможно только при вере в идеалы.
Будучи идеалистом Дед Бабай стал идеальным образом ополчения. А вы будучи нигилистом – останетесь неизвестным редактором и бойцом фемдом ресурсов.
Это вас и угнетает. Ни одного сбитого вертолета, ни одного подстреленного бандерлога и даже из вооружения только устройство, чтобы запускать мыльные пузыри.
Даже американцы это знают эту концепцию. Потому недавно на войне в Афгане у них тоже был такой «крутой мужик из Алабамы» с большой рыжей бородой, который среди гор бегал весь в пыли и одним плевком убивал маджахеда, а аппендицит себе вырезал сам еще, когда учился в школе. И его образ растиражировали на календарях, плакатах и куклах в наборах к Барби. Вот потому в Америке все и патриоты, т.к. Мужик из Алабамы ни у кого из американцев не вызывает сомнений.
А вот Дед Бабай вызывает целый список вопросов у Еглона.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Из-за этого вас в армию и не взяли. Разве можно вам доверить винтовку? Сразу сомневаться начнете из какого конца она стреляет... Проверять... Убьете командира и сами надорветесь.
У нас был чел в части. Даже через два года после его увольнения, о нем все еще слагали рассказы, т.к. все его действия были исполнены неповторимым индивидуальным способом понимания реальности, что выражалось в разных действиях необъяснимых с т.з. стандартного мышления типа как стрельба боевыми патронами в непредсказуемых направлениях при каждом случае получения им оружия в руки.

Когда его уволили... Все поняли что война - фигня, главное - маневры.)

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 2.6.2014, 18:49
Сообщение #42


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"а это видео выложено участниками событий в Ютьюбе вполне официально"

Там же рядом в ютубе есть видео со звуковой дорожкой от того видео которое ассадовское и которое присобачили к Краматорску. Там в конце вместо вертолёта на землю падает ушастый слонёнок Джумбо...
Нашли источник, тоже мне!

"У вас тоже полно неточностей. ПЗРК - оружие сухопутных войск, а не ПВО в Питере.
В ПВО более тяжелые системы типа С300."

Пардон, на подводной лодке пр. 941 к примеру по штату 8 ПЗРК Игла. С-300В - к примеру опять же - комплекс сухопутных войск (в ПВО - С-300П, в ВМФ - С-300Ф). ПЗРК - это универсальное вневидовое оружие как к примеру АК.

"Разве можно вам доверить винтовку?"

Винтовку навряд ли, там глазомер хороший нужен, а вот ПЗРК можно - там ракета наводится на цель автоматически. Есть там 4 простых правила, когда можно стрелять, а когда нельзя. Вы, я полагаю, их знаете?

"Будучи идеалистом Дед Бабай стал идеальным образом ополчения. "

Сам Дед Бабай говорит совершенно другое - что скрывается от россиянского правосудия из-за случая, который в его интервью подробно им же описан. Что выдаёт в нём скорее прагматика - повююет чуток, там глядишь и героя дадут, да и про старые счёты забудут. Впрочем, во все времена добровольно на войну ходили обычно именно при таком раскладе.
Другое дело - что считать войной. Раздувание данного конфликта - это только на потеху Госдепу, друг Мишель, и жалко что ватники этого не понимают.

А вообще мне любопытна ваша, пардон, страусиная позиция - как вы изволили выразиться - "Изложенная версия событий меня полностью устраивает". Ага, сам дед Бабай говорит что никакого вертолёта он не сбивал, а диванные вояки в рунетах говорят и ВЕРУЮТ, что сбивал. Верить можно что и земля плоская, и что С-300 - оружие только ПВО, и к примеру что Ми-24 лучше чем Апач etc., от этой веры земля плоской не станет как и всё остальное.

"останетесь неизвестным редактором и бойцом фемдом ресурсов.

Ну я то здесь не просто так, от прихоти или от "может быть... переходный возраст, жена достала, алименты..", как быть может вы, Мишель. Я сюда не напрашивался, меня сюда Природа определила.
Кстати, раз уж вы фалломорфируете от Александра Иваныча...
Представьте себе на минутку что сейчас опять Советская власть и электрификация... в общем, в армии выборные командиры...
"Прикрепленное изображение
Мне дюже интересно кого вы выберете в своего комвзвода например. Русского казака Александра Можаева или русского офицера Ольгу Овчаренко?

Ах да, Джумбо
http://www.youtube.com/watch?v=FsF3HspQY6A
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 2.6.2014, 22:43
Сообщение #43


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Ну и... Что вы там одинакового увидели? В сети полно видео и более похожих...
Говорю ж у вас с мартышкой что то было... Такая притянутая за уши слоненка подтасовка уж совсем не к месту...
Ничего похожего даже для видеоредактора. Вы явный засланец из перепуганных джунглей.
Вертолеты подбили и точка. А видео... Кого оно интересует? Меньше смотрите телевизЕр.

Не знаю как там на подводных лодках с ПЗРК... У нас в дальней авиации такого и близко не было.) Но явно аппарат носит вспомогательные функции к основному назначению военных подразделений. Поэтому вряд ли они уж так ими обильно укомплектованы. У нас и по основному назначению много чего не хватает.

Таки вы готовитесь воевать с ПЗРК?smile.gif В партизаны пойдете? И на чьей стороне? Бандерложек предпочтете? Вы на них всегда работали?

Интервью с Дедом Бабаем вы тоже притягиваете как слоненка Джумбу за ушки?
Возможно есть проблемы с правосудием. У кого их нет? Вы живете строго по УК?
Много кто скрывается. Далеко не все идут на фронт. Вы не скрываетесь? Это странно и подозрительно в наше время.
Лично я сотовый не ношу, чтобы не запеленговали. А выражение лица такое зверское, что при желании пообщаться с участковым у меня три раза барсетку перерывают в поисках гранаты и удивляются что нет...

С вашей стороны как гражданина это уж совсем некрасиво передергивать воина. Думаю в лицо вы ему это бы не сказали. Он вас одним бы глазом срезал еще на подлете на дальности в 100 м.)
Госдепу много что может быть выгодно... Но у наших местных жуликотрудоголиков все равно не получится усидеть на трех табуретках одновременно. По большому, всем и даже вам придется отвечать за неправильные идеалы, мелкие помыслы и нетрудовые доходы.
В этом есть высшая справедливость, которая и нагоняет "всех ее достойных" на следующем круге развития.

У госдепа свои сложности... Например, вы на него работаете...)

Прикрепленное изображение

Раздувать-не раздувать конфликт... Ни у кого уже нет выбора. Ваше предложение?
Со временем придется занимать оборону куда как ближе чем по Днепру. Думаю ПЗРК вам все равно не дадут даже наступающие буржуины и укропы.)

Все то вы подтасовываете и передергиваете... Кстати, весьма грубо. Сравнивать Ми 24 и Апач, который на 40 лет младше совершенно неадекватно, как и про Землю... Хотя для войны с бандерлогами вполне сойдет и плоская. Вы видимо ассоциативно про Землю бухнули, что за западенцев, а те типа к полякам... А поляки от Коперника...)
Вот и проболтались.) Как сказал бы тов. Сталин - Хорошая шутка. Расстрелять.smile.gif

Не хочу представлять куда вас определила природа... Сразу возникают ассоциации, которые хозяйка форума мне запретила...)
У меня особых причин нет и я поэтому ни с кем воевать пока не собираюсь. Но в идейном плане поддерживаю Александра Ивановича.

У вас как всегда передергивания... Ну, какие выборные командиры при совке... Никогда такого не было. Только в бредовых фантазиях и романах идейных коми в 17 году. Не зря вы всегда западали на фэнтези.

В армии и на войне нет половых признаков. Конечно сейчас армию развалили и можно встретить в командирах даже полоумную шалаву.
Но и в наше время, когда мы получали оружие командиры лишний раз не проходили мимо опасаясь "случайной пули". А при начале боевых действий, возможно, на поле боя некоторые из них точно бы не выжили.
Да и в реале часто не выживают. Просто СМИ помалкивают, чтоб народ не будоражить.
На сколько хватит в реальном деле ваших псевдо фемдом фэнтези... Скорее всего на минуту.smile.gif

Даже для фемдома при спермотоксикозе его желающих нужны некоторые качества личности, которых нет у 99% предполагающих участвовать, что действительность вполне подтверждает.

В результате всех ваших "тезисов" в остатке мы видим только антинациональный образ ваших мыслей воспитанный на разложении страны в 90-е и развитии идейно укропной идеологии привитой в силу морфологии и отсутствия положительного примера в детстве.

Прикрепленное изображение

А также полный конформизм к неолиберальной жуликократии, основанной на национальных меньшинствах, потерявших совесть после перестройки.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Так что ПЗРК вам не дадим. В штрафбат - копать окопы. Потом привяжем к вам кумулятивную гранату или лучше две для надежности и направим к вашим западенским соплеменникам в зоопарк.)

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 2.6.2014, 23:25
Сообщение #44


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Жаль вас Овчаренко мало била.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 3.6.2014, 0:57
Сообщение #45


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 3.6.2014, 1:05
Сообщение #46


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Как бы там ни было,факт остатся фактом...и вся королевская рать не может шалтая-болтая собрать...неполноценная раса болванками по больницам пуляет...а после говорят-это террористы стреляют...сами в себя стреляют,сами себя сжигают...дегенераты вонючие...а вы говорите,ватники,да? ватники против гивна собачьего,которое ничего уже не может?.я тут в блогах пообсчался с укропоцреотами. там моск уже в массовом подостром психотическом состоянии.они не Бабая бояцца.Чичиков бояться! когда они глотки резать их семьям начнут! все домашние украпидары убеждены,что бабаи и чичи терроризирут местных,которые молять о помощи доходягу Ляшко с пидарскими манерами. вообще паноптикум...вечно куданить вступают.то в говно,то в ЕЭС.и нацлидеры какие-то убогие,уродливые....Ющу пчелы ебальник покусали,он уже жаловацца,что путен его хотел отравить...жалкие,ничтожные личности...выбрасывают карту Киевской якобы Руси от Карпат до С. Двины и кажуть-так хто кому шо подарил? я говорю-слышь,ты, гнида шароварная, а как же насчет "финно--угров"? а говорят,это мы вас завоевали,а потом подарили.чуете,чем воняет? праильно,пидарьем петлюровским.унтерменш есть унтерменш.и неважно,из ПЗРК его ебанули,или гранатомета(скорее всего),это очень отрадно.воевать,конечно,мало кто хочет.а вот в зондер-команды для чисток Левобережья миллионы записались бы уже после...вот где поле фантазий,Эглон! а вы про какую-то овчаренку...

диванные воители,говорите? но почему же,я бы ,будь моложе,согласился бы.при условии хорошей огневой и авиационной поддержке,ликвидации их аэродромов и систем управления.да и многие бы согласились при таких условиях. а также,если бы разрешили отстреливать всех укров ,что ни попадутся,включая и тех бандерасов,что выли в центре русских городов гимн воровского государства и "смерть ворогам".

раздувание конфликта? действительно,зачем раздувать,когда можно поставить жирную точку за несколько дней тотального террора и хладнокровного отстрела салоедов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 3.6.2014, 16:48
Сообщение #47


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Паук, я не понимаю почему у нас каждый норовит своим гражданским долгом призывать к войне и к геноциду. Причём большая часть тех кто призывает не то что не воевал нигде, а даже не знает с какой стороны к ПЗРК подходить.
Я помню когда янки бомбили Сербию у нас во дворе каждый молодой чел мужского пола горел желанием и уже нёсся записаться в добровольцы, чтобы бить поганых янкосов в сербском небе. При этом все эти орлы дружно откосили от армии, а первая чеченская как раз была в самом разгаре - езжай, воюй на здоровье. Мне кажется каждый понимал что американский плен и чеченский плен - это вещи разные. Вот и сцыкотно было.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 3.6.2014, 23:09
Сообщение #48


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




I love the smell of napalm in the morning.

"...я не понимаю почему у нас каждый норовит своим гражданским долгом призывать к войне ..."... Елгон

Прикрепленное изображение

Елгон как официальный западенский засланец на нашей территории, осознанно не служивший в армии и стрелявший из ПЗРК в интернете исключительно "по своим" - в полных непонятках... cool.gif

Все дело в том, что демократическая власть имеет основания для своего существования в народной воле, а народ направляет своими пожеланиями власти в действиях в нужном ему направлении.
Просрав Югославию власть и народ жалеют до сих пор. Просрав Чечню - мы платим дань до настоящего времени.
Если власть просрет и украдину - она перестанет существовать.
Только власть в современном демократическом порядке имеет право на применения силы и обладает возможностями, которые она коституционным порядком приписала себе.
Таким образом естественный демократический процесс предусматривает апелляцию народа к власти для начала тех или иных действий.
В том числе и войны. Еще лучше если власть сама достаточно в адеквате, чтобы принимать необходимые и правильные решения, чего мы уже десятилетиями не наблюдаем.
Современная война требует не участия любителей, а работы хорошо обученных профи, для подготовки которых народ снабдил власть всеми полномочиями и средствами.
Переход же к гражданскому участию в войнах с внешним или внутренним врагом является крайней мерой гражданского поведения и свидетельствует о неспособности власти осуществлять функции по защите государства и народа от внешних или внутренних посягательств.
Подобную черту за нашим руководством мы давно заметили. И случай с бандерлогией - одна из последних проверок на вшивость для власти.
Поэтому призывы общественности к адекватным и резким воздействиям боевого порядка на врага носят вполне логичный и осознанный характер.
Ваши же западенские фентэзи ассоциации про "геноцид" хохлозавров связаны только с вашей западенским происхождением и пока не выявленной официальными властями подрывной деятельностью в нашем государстве, основанной на на вредоносном идеологическом воздействии на народные массы через интернет фемдом ресурсы и печатные издания редактируемые вами самым вредоносным способом.
А также с участием в экономическом разложении страны в рамках жулико-распильных направлений "неолиберальной экономической деятельности" для собственного обогащения.
Не зря ж раньше говорили - Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст...
Все так и получилось. Все эти обезьяны слили Родину за пять секунд в 90-х.

В геноциде пока замечены только ваши бандерложьи друзья, гражданин засланец.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Я "ЗА" двумя руками, если бандерлогов начнут вешать как при тов. Сталине, для начала пролив напалмом их западные и центральные области. И пусть это сделает власть и регулярные вооруженные силы, т.к. это будет лучше для самой власти и мира во всем мире.

Сык-сык у макак начался уже сейчас, хотя веревку не шею еще не нацепили, но знают (хоть мозга и нет), т.к. уже чувствуют бандерложьей жопой, что это будет скоро...

"...Рубикон перейден и Карфаген будет разрушен..."

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Пусть не раскатывают свои свинячьи губки. Если мы свяжемся с Америкой из-за их национальной простутской "политики" - мы их первых превратим в радиоактивный пепел - так что бандерложье дерьмо полетит к их заокеанским "сутенерам" обгоняя на траектории наши ракеты. cool.gif

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 4.6.2014, 10:38
Сообщение #49


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Вам, Мишель, с вашими фейковыми видео и фотками - прямой путь в пропагандоны на Первый канал, благо аудитория зомбоящика всё равно не знает о существовании фотошопов, сони-вегасов и т.п., и с трогательной наивностью верит всему что показывают на голубом экране. Но поскольку вам глубоко наплевать на изучение боевого опыта (как и при каких обстоятельствах был сбит тот или иной вертолёт), на войну бы я вас не взял даже бы подносчиком пиццы. Вы, вероятно, думаете, что из вас получился бы хороший политрук-комиссар. Вполне возможно, что горлопанить "За Родину! За Абрамовича!" вы сможете великолепно, но как только дойдёт до дела, то вы возьмёте ПЗРК и будете стрелять против солнца по заходящему на вас на фоне дымовых труб вертолёту отстреливающему тепловые ловушки. С предсказуемым для вас результатом. Впрочем, у нас уже был целый институт комиссаров-политруков и пока он сущестовал наша армия проиграла все сражения в которых участвовала. Видя это, товарищ Сталин вынужден был удолить политруков-комиссаров из вооружённых сил. После чего наша армия стала как по волщебству выигрывать все сражения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 4.6.2014, 13:18
Сообщение #50


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Эглон,вы слишком все упрощаете.
Я говорил,у каждого свое дело.Воюют отнюдь не только на поле боя.Воевать надо головами прежде всего.по вашим понятиям,все желащие расправы над оборзевшими щеневмерликами, массово просто обязаны бежать в военкоматы с рапортами от мала до велика? для того,чтобы закатать в асфальт дивизии петлюровских выблядков,с лихвой хватит и имеющихся средств.нет политической воли.не требуется даже ввода войск. простые мероприятия-нейтрализация систем ПВО,уничтожение немногочисленных аэродромов , складов с ГСМ,узлов коммуникации и т.п. могут оказаться достаточными .
Пару батальонов спецназа хватило,чтобы в Крыму загнать это хохлобыдло в казармы.
Убивать должны специалисты.Хорошо оснащенные и обученные.Регулярные части.Имей повстанцы такое вооружение,от укроармии ничего бы не осталось.
Что вы замкнулись на ПЗРК? это прикладное вооружение.я как-то пулял из "Стрелы".Из него ваще трудно куда-то попасть,особенно по быстролетящим аппаратам.тем более штурмовик.жертвами становятся в основном винтомахи и транспортники.
и при чем тут политруки?на фронте двигатель солдата страх и ненависть конкретного содержания.и воевали не благодаря политрукам,а вопреки.
геноцид....пустое! одна крайность всегда порождает другую.
что касается меня конкретно , я уже объяснил.я ненавижу укров и вижу в них угрозу.укронаци-это часть евросистемы.сегодня Луганск-завтра-Орёл,Воронеж и Краснодар.К тому же,в России не в состоянии принять столько беженцев.таким ,как я,что, потом помогать им,смирившись с экономией.нет уж,пусть убивают укров там,на расстоянии ,и те кому положено по службе.так намного дешевле.я свое отслужил.лучше лишения от санкций,но в условиях безопасности и триумфа,чем трусливое ожидание натовцев под Белгородом и миллионы лишних ртов.ну не будут они говорить на их свинячей мове,не будут! не обязаны слушать сраный их гимн и терпеть оскорбления,просвиты,памятники чернявому пидарасу с Волыни и .д. на исконно русских территориях.
уступив один раз,обязательно получите и следующий.это главный военно-политический золотой закон
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 4.6.2014, 14:14
Сообщение #51


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




"...на Первый канал, благо аудитория зомбоящика всё равно не знает о существовании фотошопов..."

Прикрепленное изображение

У Елгона какое-то фрагментарное мышление на фоне идеи фикс на ПЗРК. Он наверное на него возбуждается как на фалический символ.
Опять дрочит? tongue.gif

Прикрепленное изображение

Я ему говорил, что в реале ему это вообще никто в руки не даст, хотя бы чтобы не испортил дорогую игрушку.
Придуркам такое не дают, особенно когда сразу по лицу видно.

Прикрепленное изображение

ХЗ зачем он изучает боевой опыт, наверное его задача не только проводить бандерложью пропаганду в интернете, но и в конце-концов он соберется и подорвет фонарь где-нить в нашем колхозе имени Ильича...
Хотя в реальной армии я был далек от полит подготовки и мне как-то было наплевать, но вот если б политрук сказал отвести Елгона за угол и шлепнуть по тихому, чтобы не наводил своими сказками тень на плетень, наверное не стал сомневаться.
Думаю, боевой дух подразделения от этого повысился.)
Считаю, что если первый канал где-то и перегнул с достоверностью информации, то я предпочту пропаганду от РФ, чем с его бандерложьей и проститутской стороны.
Ваш дедушка, Еглон, на виселице на фото среди бандерлогов висел справа и ли слева? А теток много порезал перед тем, как его вздернули?

Прикрепленное изображение

Это не фейк, этих пидаров я видел на незалежней не мало, потому меня не смутит вопрос пропаганды. Она в основном верна.
Армия во все времена имела и нормальных командиров и других, которые ей были бесполезны.
Не вам судить об этом с вашей бандерложьей и воровской жопой. Уж точно ни в одной армии такие потомственные предатели и фекалофилы как вы долго бы не выжили. Даже в американской вас бы повесили да опухшие яйца, чтобы излечить от бандерложьего спермотоксикоза, который постоянно давит вам на ваши слабые мозги.) tongue.gif

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 4.6.2014, 14:30
Сообщение #52


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




кстати, о фото повешенных.здесь небольшой фейк.Речкалов жил в Краснодаре во время войны и работал в зондер-команде, к бандеровцам отношения не имел.был повешен весной 1943 после зачистки Кубани от европидарасов.нынешние местные пацифисты,которые норовят проехать всю жизнь на подножке трамвая,обычно и становятся в такие моменты речкаловыми.причем по идеологическим личным убеждениям,а не из желания выжить и обустроится получше в новых условиях

..." первый канал перегнул..."
вы еще хохлосрачные каналы не бачили.люди не просто так едут туда воевать и местные сами берутся за оружие,потому что довели.и им не нужно политруков.Это не только ВОВ-2,но и Испания 30-х несколько переформатированная по составу сторон.и без спутников,бортовых систем уничтожения РЛС,крылатых ракет, и т.д. Полтава,Кыив,Кременчуг-вот стойло укров.люди двадцать лет терпели господство неполноценной нации.для того ,чтобы это понять,не нужно пропаганды.имеющий свою голову,сам понимает.
кстати,официально демаркации границы так проведено и не было.так что де-юре это государство есть только на глобусе украинского рейха. и де-факто Юго-Восток не был никогда какляцким.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 4.6.2014, 16:54
Сообщение #53


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




С вытягивания всяких подробностей начался идеологический развал страны в 80-х.
Ну, заменили режим партократов на режим олигархов.
Сомнительное достижение на фоне потери страны.

Хохлозаврам всегда свербил национализм и умственная дефективность. Даже в советские времена. Потому и Крым уперли.
Даже если предположить что пропаганда первого канала врет - результаты все на лицо. Свое государство хохлозоиды развалили, все в Москве на заработках, ни своей промышленности, ни культуры. Только наглые претензии и на них можно было плевать с высокой горки, но теперь они пошли мочить население городов в принципе русских, которые им достались волей случая. Естественно наш долг играть за свою команду. А не выбирать аки создатель кто прав - кто не прав...

Хотя я идеологически не сторонник большого Пу, но раз в критический момент он рулит, то выбора нет.
В армии командира не выбирают. В момент противостояния все эти "псевдо ителлигентские прикиды" о свободе слова и демократии, все толерастные и гомосячие теории считаю неуместными и даже преступными.
Ситуация еще больше осложняется с проявлением "большой игры" нацеленной "западными друзьями" на далекие перспективы.

Прикрепленное изображение

Не вызывает удивления, что мутная публика набившаяся в МСК и успевшая что-то ухватить из разворовываемого достояния бывшего СССР постоянно исходит дерьмом, т.к. перспективы изменить образ жизни и потерять натыренное и хранящееся в импортных банках их не устраивает.

Прикрепленное изображение

Тут мы и пришли к ожидаемому идеологическому моменту, когда интересы создавшегося за 30 лет псевдо среднего класса, кормящегося с олигархатом от имущества бывшей империи в принципе расходятся с интересами народа и страны.
Это было всегда, но вот как "западные друзья" начали проявлять агрессию - стало критически важно.
Вся история последних десятилетий и шла к тому, чтобы самому народу встать перед вопросом как ему развиваться и, придя в логический тупик, который ему создали многочиленные "реформаторы", переформатировать образ самоощущения и возможного развития.
Укропная революция тут несет большие перспективы для нас. Это укропное государство фактически самоликвидировалось и теперь с их лидерами зазорно даже вести переговоры.
А нам это сразу дает возможность других направлений развития.
Ну, как минимум сразу начали вспоминать про свою промышленность, впервые с ВДНХ выгнали всех торговцев и начали ремонт.
В политическом плане тоже совсем по другому стала выглядеть псевдо оппозиция, которая прикармливалась госдепом. Никто теперь не хо, чтобы она устроила подобие майдана. Политический процесс ушел в теоретические изыскания и воспитание более качественных и национально осознанных лидеров. А не этих - что шапки тырят по сартирам или на фабриках как наши деятели оппозиции.
Хотя некоторым любителям ПЗРК они идеологически и национально ближе. Народу с такой публикой не по пути. Так или иначе ее придется стереть или в лагерную или в радиоактивную пыль.
В настоящий момент это уже вопрос выживания, что на себе ощутили жители юго-востока незалежней. У них уже нет выбора воевать или не воевать - кто не скачет - тот москаль. Их уже обстреливает крупнокалиберная артиллерия и бомбят штурмовики.
И это уже не шутки. Лично я на месте главного давно бы устроил им в ответ ковровую бомбардировку в Киеве и Львиве - из России с "любовью".

Прикрепленное изображение

Поэтому, пока укропные деятели еще бегают и ноги им не оторвали, никакую пропаганду своей стороны я не считаю излишней или черезмерной. Не собираюсь ее сравнивать с уровнем укропной. По опыту знаю априори - он выше. Врать они всегда были здоровы.
Даже сашок билый у них "сам застрелился холостым патроном". cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 4.6.2014, 19:18
Сообщение #54


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




кароче,укры-это не люди.с ними не тока можно,но и нужно делать все,что угодно.если значительная часть русских это уяснит,то я не вижу трудностей для решения проблемы при переводе конфликта в межэтнический.и чем бы все это ни закончилось,лично для меня хороший укр-дохлый укр.форева. я всю жизнь мечтал кого-нибудь убить,да случая не было.хочецца думать,такие случаи теперь мне непременно представяцца
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 4.6.2014, 21:20
Сообщение #55


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Прикрепленное изображение

Всю их псевдо национальность раздули только в СССР, а нужно наоборот было ассимилировать и подавлять любые признаки незалежности в корне. Российская же власть еще более способствовала признав их самостийность, но т.к. никакой национальной идеи у них нет и никакой рейх они построить из-за врожденной убогости не могут - то максимум, что им удается выжать из себя - прилипнуть к какому-нить "старшему брату" типа Германии, СССР или Америки и при этом изображая из себя неких пародийно-концентрированных германцев или американцев и удовлетворяя свою национальную дефективность на погромах тех, кто в этот момент не может дать по зубам.
Сейчас они типа европейцы и европидарасничество у них теперь возведено в третью степень.
Поведение и похоже на обезьянничание. Потому и сравнивают с бандерлогами.
Так ведет себя стая обезьян. Чтобы там не говорили про пропаганду, но события на площади тогда передавали в прямом показе по Ютьюбу без комментариев.
В противоположность германскому фашизму они даже не задумываются о построении идеологии или государства. Им достаточно жить от доения российской трубы. Их террористические акции против русских, поляков или евреев не несли никогда планомерной концепции в отличии от их германских "старших братьев". А вся эта шиза с убийством теток и детей показывает не то что национализм или фашизм, а более врожденную умственную отсталость. Т.к. для любой идеологии все-таки есть цели и нормы. И только политическое покровительство в своих интересах Америки и Европы дает возможность еще существовать этому сброду.

Прикрепленное изображение

Ощущение умственной неполноценности производят все их политики. Излишний пафос, фиглярство, клоунада.
Руль на Чумаченке, диоксиновые мандавошки у Ющенки, золотой толчек у Януковича. И это не российская пропаганда, а доступное реальное изображение. Подобные политики на Западе никогда бы не появились в обществе с такой репутацией и мерзким образом. У них же это вполне нормально.
Я уж не говорю о постоянном нарушении всех договоров, оплат и перманентное желание халявы. С такими людьми даже в мелком бизнесе не имеют дел. На уровне государства это невиданное в истории Европы падение сознания и национального достоинства.
С т.з. религиозного понимания вопроса подобное поведение можно только соотнести в одержимостью бесами. Поведение их политиков, армии и населения весьма сложно объяснить какой то разумной идеологией или сознанием.
В средневековье сталкиваясь с таким явлением и выделяя подобных людей, поведение которых своей иррациональностью вызывало удивление и опасение у цивилизованных людей, приходили к выводу что человека одержимого бесами лучше ликвидировать, чтобы он не нанес вред окружающим. Так и в этом случае, чем больше мы и Европа будем с ними играть в цивилизованные игры - тем сильнее они будут расходиться. Это чисто пример обезьяны с гранатой. Не зря воюют они советским оружием. А не было б его воевали лопатами и камнями. И мы и в ответе, что дали им выбежать из клетки, дали им оружие и признали их права.
В результате сели с обезьяной на одну ветку и ожидали что она наберется человеческих качеств, но обезьяна подумала что мы ей ровня.)
Весьма поучительная история. Вот выводы нужно было делать раньше. Но у нас же просто никогда не бывает.
Если прибавить тут желание Европейских "друзей" (тоже в немалой степени охреневших от толерастии) использовать это в своих целях. И желание достижения с помощью этого "американскими друзьями" своих стратегических целей, то тут мы и офигеем от сложности положения.
С нашей стороны еще осложняет ситуацию отсутствие осознанных достойных стратегических целей и реальной воли в их достижении.
Китай на таких разводках не раз пытались подцепить, но он не ведется. Если нужно применять силу по границам - применяет.
На случай глобальной угрозы держит большую бомбу. Наши же деятели не имеют такой идеологии и все сами одной ногой здесь, а другой в Европе или Америке. Отсюда и политика. Никакая. Но как они свяжутся по серьезному с американцами, то придется пересматривать основы государственности в РФ.

Прикрепленное изображение

А с американцами свяжутся, т.к. те никогда не отступают от намеченных целей. Тем более они закончили с Ближнем востоком и теперь сосредотачиваются на основном противнике, который им мешает жить.

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 5.6.2014, 10:45
Сообщение #56


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Мишель, а для кого вы тут это всё пишете, ну в смысле пропагандируете? Для Паука? Да он и так с вами согласный.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 6.6.2014, 2:44
Сообщение #57


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 6.6.2014, 6:19
Сообщение #58


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Прикрепленное изображение

русская молодая женщина,жертва хохлобыдла.прочему не вычеслят летчика и не прикончат его семью?
и какая-то сраная гнилая интеллигенщина,лабающая фуфло и фанеру,говорит о невмешательстве.
или может,это опять кремлевский фейк расейского канала??на ее месте завтра может оказаться любой из нас.
это совсем рядом с границей.один придурок пульнет не туда,и можно начинать истебление их армеи вонючей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 6.6.2014, 6:47
Сообщение #59


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
сообщение 6.6.2014, 6:47
Сообщение #60


Элита
Иконка группы


Сообщений: 855
Регистрация: 15.11.2012
Из: Москва




Цитата(blackspider @ 6.6.2014, 7:10) [snapback]52811[/snapback]
русская молодая женщина,жертва хохлобыдла.прочему не вычеслят летчика и не прикончат его семью?

Вот и цена вам парадов на Кр. площади с фанерными танками и фанерными начальниками...
Цена всех этих праздников "...со слезами на глазах..." и мантр ".. ни что не забыто..." ...морей жуткого, убивающего все живое своей липкой густотой, пафоса.

Русский народ у убивают бандерлоги... И? Тишина.
"Наша демократия" в спокойствии и равнодушии...
Не, ну это ж все же "заграница"... Ну и ХЗ, если и через границу снаряд перелетит... Ну хоть до Воронежа... Но не в Кремле ж опустится. А если и в Кремле - подумаешь пять убитых... Народ переживет.
Даже не повод не подавать руку Оланду или Парашашенке...
А что там... И поцеловать можно, как при Брежневе в засос. Все ж в Европе все презики теперь геи...

Ну, вот время русским танкам двигаться на запад. Время этим самолетикам загружать бомбы и заправлять ракеты гептилом... И чо?

Все это шечко-надувательство с "заботой о нашей обороне" оказалось как всегда полной профанацией и очковтирательством.
А мы другого и не ожидали.... cool.gif
Потому я уже годами эти парады не смотрю, а когда смотрел от образа тех кто их принимал сразу хотелось... сплюнуть, т.к. образ многочисленных деятелей которые там на трибуне стояли - одна большая Жопа.
Оружие бесполезно, если оно в руках идиота, предателя или труса.

Теперь будем смотреть как руководящие товарисчи и иже с ними по верикали прилюдно будут проституировать и отрабатывать свои серебрянки...
Сколько плевков в идеологическом, национальном и государственном смысле они получат от мирового сообщества и их бандерложьих соратников прежде, чем осмелятся хоть пукнуть...

Нуууу... Ээээ... Они "им в отместку" еще возьмут в Таежный союз Бангладеш и Берег слоновой кости...
Тут враги и обосрутся....
Со смеха конечно.... Схватятся за животы и некоторые даже помрут не пережив такого удара по сознанию.... biggrin.gif

Прикрепленное изображение

К сожалению, неолиберальная быдло-псевдо-интеллигентщина на топовых должностях из МСК, отмывающая совместно с хохлозаврами газовые дивиденды, срать хотела на народ и несет совместную ответственность с бандерложьим движением за истребление русского народа. А деньги для нее не пахнут, как и для многих простых расинянинов.
Потому они преступно и вызывающе закрывают глаза на полномасштабную войну на границе и геноцид русского населения.
Их надежды на будущее в штатах, но будущее их как предателей будет в пеньковой петле, когда народ не только в Донбассе доберется до их жоп.
Они как макаки "ничего не видят", не веря что Дядя Сэм уже не хочет ждать когда они сами развалятся от своей коррупционной толерастии и переедут в штаты, а сегодня он готов прийти и вытряхнуть их из кресел, потребовав свое по праву сильного.
Одного не учитывают - Дяде они не нужны. А из России бежать некуда, как Януковичу с украдины.
Тут будет жестче и безжалостней. Они это знают, но еще не верят. Из-за этого Януковича и не выдают, а то увидят свое будущее.

"...для кого вы это всё пишете..."...Елгон

Елгон как всегда в непонятках. Не зря его так назвали.

Прикрепленное изображение

Нужно мыслить ширее и глубжее, как говорят ваши западенские братья....
Рассматривать реальность во всей ее многомерности и ассоциативной образности представлений...
Из десяти тысяч причин побуждающих меня на творческую самореализацию в деле глумления над бандерложьим племенем могу назвать лишь несколько, т.к. не могу уделять этому много времени.

Во-первых, у меня немало сторонников из людей наиболее разумных и глубоко мыслящих во все аспектах знания и человеческой деятельности. И на других сайтах, где раздают и лайки, тезисы высказанные мной занимают лидирующие позиции, а тезисы неолиберальных жителей незалежней как вы, недавно перебравшихся в МСК к неолиберальной кормушке, получают обычно рекордное количество недовольных голосов.
Все это связано с тем, что глобальный неолиберализм, который вы представляете, несет разрушение в страны, народы и самое главное в души.
Разумные люди видя такое положение вещей готовы противопоставить такой политике не только тезисы и идейные принципы, но все чаще берутся за оружие, т.к. глобальный неолиберализм все более прибегает к вооруженной агрессии и стремлению в очередной раз развязать мировую войну, что мы и видим на примере украдины.

Во-вторых, бандерложье движение, которое советские люди подавили в середине прошлого века, снова проросло в рамках псевдо государственности незалежней под постоянным руководством ее лидеров, но в настоящий момент потерпело значительный идеологический провал, разрушив эту самую государственность и не придумав ничего лучшего, чем начать уничтожать мирных граждан русских городов - окончательно заслужило наше презрение.
В идеологическом, политическом и духовном смысле они - мертвечина. Дохлая свинья. Пусть себе ее нарисуют на желто голубом фоне как герб. И даже если в ближайшее время мы их не зароем в землю, то это будет очень скоро. Если ее не зарыть - она будет вонять и отравлять все вокруг.

Такую мерзость на Земле высшие силы долго терпеть не будут.
Мы знали что они подохнут как государство. У пидаров не может быть государства, национальности и политики.
Поэтому поглумиться цивилизованному человеку над такой идеологической падалью как укропно-бандерлоье сословие - одно удовольствие и даже долг. Ведь как сказал французский король, подъезжая к трупу своего многолетнего противника, болтавшегося в петле виселицы
- Нет в мире приятнее запаха, чем вонь трупа твоего врага.

И в-третьих, пропаганда не является обязательно ложью. Это вам неолибералы в 90-е говорили, что советская пропаганда - бяка. Но сами заменили ее ложью и американской пропагандой, обгадив СССР и разворовав его ресурсы для своего обогащения.
Если говорить о пропаганде, то в во второй мировой войне была пропаганда СССР, гебельсовская пропаганда, пропаганда США и пропаганда прочих сторон.
Вы бы конечно отринули пропаганду СССР и предпочли бы пропаганду от пана Гебельса..., утверждая, что уж онаааа... чистая правда. Ну, не зря вы западенец....
В тоже время, сами занимаетесь пропагандой банделожьего движения, и откровенно фальсифицируете факты о бандеровских преступлениях отрицая их и прикидываясь типа "умником" с фотошопами и видеоредакторами. Сказа ли бы вы это тем, кто воюет с бандерлогами - они вам ваш компутер так далеко засунули бы в задний проход, что ни один проктолог не вытащил бы никогда.

И наконец.... Вы - мой постоянный читатель. tongue.gif Для вас тоже пишу, чтобы осознав бесперспективность вашего существования в МСК, вы вернулись в родные края и начали-таки хоть какой производительный труд на разворованных предприятиях незалежней, а то земляки скоро с голоду начнут помирать...

Также пишу, ощущая отсутствие на форуме доминирующих дам, которые во времена, когда высшие идеалы призвали их на защиту отчизны и борьбу с полчищами неолиберальных гоблинов, побросав свои лэптопы и форумы, вооружились гранатометами.
Я считаю своим долгом воздать их подвигу на страницах фемдом ресурса, чтобы и через тысячу лет, когда наши потомки откопают его из песка и с трудом изучив русский язык, они прониклись величием духа наших доминирующих дам, отразивших нашествие гоблинского племени.

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:28


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi