IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Обо мне, представление
Sophie
сообщение 16.2.2021, 17:00
Сообщение #1


Форумчанин
**


Сообщений: 34
Регистрация: 16.2.2021
Из: Украина




Здравствуйте, уважаемая Госпожа, здравствуйте форумчане и форумчанки. Я очень рад- рада, что нашла- нашёл в сети этот прекрасный форум. Я очень рад(а) , что он живой и благодарна за его создание. Что, собственно, мне здесь нужно? Я хочу найти друзей, единомышленников, Очень бы хотелось найти, встретить Госпожу.
О себе:
О себе можно долго говорить, но это будет ни о чём. Я постараюсь быть максимально активным( активной) на форуме и именно то создаст целостную картину обо мне.
Но всё же несколько слов. Я долго читал( читала) материалы форума в качестве гостьи- гостя. Раньше мне казалось, что я полностью понимаю БДСМ. Оказалось, что мне ещё учиться и учиться. Да, у меня есть желания, побуждения, фетиши. Но... почитав форум я понял- поняла( испытала) сладкую, манящую боль от того, что в себе
раньше. Я мужчина, но зарегился под женским именем. Ну, то что подчинение- это моё ВСЁ, это же понятно. Думаю, что для представления достаточно. На форуме я буду максимально активной и именно это составит полную, целостную картину обо мне- кто же я такой, такая, такоЕ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:34


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi