IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Фемдом свидание, Эротический рассказ
Rasputin
сообщение 12.9.2020, 12:56
Сообщение #1


Форумчанин
**


Сообщений: 48
Регистрация: 12.9.2020




Спортивный популярный парень у которого не было отбоя от подружек не чувствовал полного удовлетворения от жизни и секса. Ему было скучно с этими девушками и все время чего то не хватало. Так было до тех пор пока новая девушка из Литвы по имени Ирина не перевелась на его факультет. Впервые увидив эту сногсшибательную длинноногую блондинку наш герой сразу почувствовал что эта девушка может подарить ему целый мир. Ирина была не просто красавица с надменной аристократической внешностью и светлыми озорными глазами в которых можно было прочитать что она не такая как все. Лёгкая быстрая сексуальная походка, осознание своей привлекательности и неотразимости. Очень приятный весёлый и немного капризный голос. Добрый день! Меня зовут Юра! Представился мальчик протянув ей руку. Привет красавчик! Ирина! Ответила девушка с веселой улыбкой подав ему руку теплой нежной ладонью глядя в глаза. Мы ещё с тобой поближе познакомимся- сказала прекрасная блондинка неожиданно ущипнув парня за сосок сквозь майку и пошла по своим делам своей лёгкой стремительной походкой. Наш герой просто обалдел от этой выходки и в каком то эротическом трансе смотрел ей вслед. С этого момента он не мог ни о чём думать кроме как об этой сексуальной Богине и о надежде на близкое знакомство с ней. Щипок был довольно больным и очень возбуждающим. Юра пошел в туалет, заперся в кабинке онанировал представляя как эта девушка щиплет его за сосок, представляя её лицо и сладкий аромат ее духов и мгновенно кончил. Придя домой он не мог сконцентрироваться ни на учебе ни на тренировке. Всё мысли были только об Ирине. Он лег спать пораньше и забылся тяжёлым сном. Сексуальное наваждение только усиливалось. Ему приснилась Ирина в кожаном корсете, высоких сапогах сидящая на троне в мрачном дворце освещённом красными огнями факелов. Глаза Богини горели дьявольским огнем а сам мальчик голый на коленях целовал ее высокие сапоги. Проснувшись он опять кончил при помощи руки и провалился в ещё один тяжёлый сон. Теперь ему приснилось что Ирина лёжа на животе на диване покупает по его кредитке красивое колье себе на шею и капризным голосом говорила чтобы он не забывал лизать ей попку. Мальчик опять проснулся с огромным стояком. Каждый раз когда он закрывал глаза ему представлялась белоснежная попа Ирины на его лице. Эротическое наваждение не прекращалось. Парень думал что он сходит с ума. Дикие видения доминирования этой шикарной девушки не выходили у него из головы . Он чувствовал себя заколдованным этой демонической красоткой. Дико хотел попробовать на вкус ее киску и попку. На следующий день в университете невыспавшийся и усталый он решил пригласить Ирину на свидание потому что варианта жить без нее просто не было. Он ждал когда Ирина появится на перемене и сразу же подошёл к ней поговорить. Ирина одарила мальчика понимающей улыбкой. Привет! Как дела? Спросил парень. Всё хорошо у тебя как? Хитро посмотрев на него ответила красавица. Если бы она знала что я кончил 3 раза представляя как она издевается надо мной подумал Юра. Давай сходим в одно хорошее кафе вечером? Предложил он. Я не против-ответила Ирина. Но я плохая девочка как бы ты об этом не пожалел- засмеялась девушка. Нет проблем я тоже bad boy! Не растерялся Юра. Они обменялись телефонами и решили встретиться в субботу вечером. До субботы было ещё два дня и ждать их было очень трудно. Каждый раз когда Юра пытался уснуть или просто закрывал глаза дикие эротические фантазии про Ирину накрывали его. Этой ночью опять не получилось уснуть, он представлял как эта девушка бьёт его плёткой по голой заднице, как он отлизывает ее сладкую пизду, сосет клитор, слизывает ее сквирт к кожаного дивана. Эротическое наваждение становилось все сильнее и сильнее. Парень не мог думать ни о ком и ни о чем кроме Ирины. Время до субботы шло очень медленно. В пятницу он написал девушке СМС с предложением встретиться в 21:00 у входа в университет. С волнением ждал ответа и через несколько часов получил смску: да конечно и смайлик поцелуйчик. Мальчик был на седьмом небе от счастья. Последняя ночь перед свиданием была очень мучительной, эротические фантазии когда он закрывал глаза становились всё более дикими. Возлюбленная садилась ему на лицо и душила его попой в момент когда не хватало воздуха парень проснулся в холодном поту. Наконец то настал субботний вечер и в радостном предвкушении чего то очень сладкого и необычного Юра вышел из дома. Ирина опоздала на 5 минут. Выглядела она просто изумительно в черном платье и туфлях на каблуках, подошла своей лёгкой стремительной походкой и протянула руку с алым маникюром для поцелуя. Парень поцеловал руку и не отпускал ее . Они пошли взявшись за руки в кафе находящееся в нескольких минутах ходьбы непринужденно разговаривая, хотя мальчика накрывали волны обожания и возбуждения от вида, аромата этой девушки он старался вести себя естественно и непринужденно. Придя в полупустое кафе они сели за столик в темном углу где никто не будет их беспокоить и Юра заказал бутылку вина. Ты мне очень очень нравишься-тихо произнес он нежно приобнял девушку. Тебе придется это доказать-с улыбкой ответила красавица. Не знаю готов ли ты? Готов! Уверенно ответил он. Ирине очень льстило что по уши влюбленный в нее мальчик готов на всё ради неё. Она чувствовала его дикое обожание и страсть. Соси мой пальчик милый! Ласково сказала девушка и засунула палец по глубже влюблённому в рот. Он повиновался задыхаясь от счастья и любви находясь рядом с ней, глядя в её красивые насмешливые глаза, вдыхая божественный аромат этой прекрасной девушки. Мальчик любовался ярко красными губами идеальной формы и стервозной улыбкой этой дьяволицы. Каждую ночь он мастурбировал представляя как эта капризная сучка издевается над ним. Ирина вынула пальчик изо рта и дала парню лёгкую пощечину. Открой ротик мальчик- ласково произнесла девушка. Он открыл рот и с восхищением смотрел на ее прекрасное лицо, упиваясь её красотой. Ирина спустила ему в рот густую, сладкую, белую слюну. Глотай! Приказала красавица. Мальчик проглотил и судорога наслаждения прошла по его телу. Он был на грани оргазма. Будешь моей секс игрушкой? Спросила Богиня. Конечно Любимая! Произнес он задыхаясь. Будешь послушной и верной собачкой на ошейнике? Буду! Ирина подставила ему ручку для поцелуев и с удовольствием наблюдала как парень страстно целовал её. Будешь удовлетворять любой мой каприз? Да буду! Прокричал он между поцелуями. Ирина кайфовала от его обожания она тоже сильно возбудилась и схватила его за лицо смотря сверху во влюбленные глаза произнесла смакуя каждое слово: Ты будешь лизать мне жопу голый на цепи! Столько звериной первобытной похоти было в ее словах и голосе что весь мир исчез для него осталась только сучка-воплощение женственности и красоты которую надо любой ценой удовлетворить. Подлей мне вина- голос Ирины вывел мальчика из транса. Он подлил блондинке вина сел рядом и нежно приобнял девушку. Ирина достала телефон и начала делать селфи сексуально приоткрыв ротик. Пока никто не видит лезь под стол и полижи мне пизду - приказала красавица. Мальчик залез под стол и начал со страстных поцелуев бёдер. Сними с меня трусики и одень себе на шею, это теперь твой галстук! Засмеялась стервозная сучка. С диким наслаждением он вылизывал сладкую дырочку Ирины которая в это время медленно потягивала вино из бокала прикрыв глаза от наслаждения. Вставь туда пальчик и еби меня им! Приказала красавица. Я нежно ввел палец внутрь и начал двигать его подзывающими движениями прислушиваясь к реакциям девушки на мои ласки. Через несколько минут Ирина тяжело задышала и начала двигаться навстречу моим движениям. Я ускорил темп. Подставляй рот!-Простонала она. Я резко вынул палец и открыл рот. Горячая струя сквирта ударила мне в рот и на лицо. Подмой меня языком и вылазь из под стола мой хороший-ласково сказала девушка. Парень тщательно подлизал её проглотив сладкий нектар и вылез из под стола сел рядом с девушкой. Лихо я тебя обкончала- засмеялась Ирина размазывая ладонью сквирт по лицу влюбленного. С ласковой улыбкой дьяволица сняла трусики с шеи мальчика и засунула их глубоко ему в рот. Нравится?-спросила девушка. Очень!-промычал парень в ответ. Она больно ущипнула меня за соски и плюнула мне в глаза. Тебе нравится что ты обкончанный и оплеванный мной?- спросила Ирина. Очень! Опять промычал парень дрожа от страсти. Красавица вынула трусики из его рта и вытерла влюблённому лицо. Он потянулся к девушке чтобы поцеловать ее в губы. Ирина остановила лицо мальчика ладонью.На свиданиях обычно целуются в губы-задумчиво сказала она. Сегодня ты будешь целовать меня в попу! Ты понял? Да Любимая! Ответил влюбленный. Парень оплатил счёт и парочка вышли из кафе взявшись за руки. Ирина предложила зайти в парк недалеко от кафе. В парке она приказала ему расстегнуть ширинку, взяла рукой эрегированный член и повела мальчика в укромное место в высокие кусты под тополем. Раздевайся догола сученок и становись на колени! Скомандовала стерва задрав платье и приспустив трусики. Я введу тебя в волшебный мир в котором ты будешь мне подчиняться-сказала красавица с хищной улыбкой. Целуй мне попу! Раздался новый приказ. Юра крепко обхватил ее ягодицы и начал покрывать из нежными поцелуями. Моя дырочка хочет французский поцелуй-ласково прощебетала Ирина. Парень с жадностью набросился на ее дырочку целуя взасос, громко чмокая и вставляя язык как можно глубже. Ирина упёрлась руками в дерево изящно прогнулась отставив попу уткнув ее в лицо обожателя. Слезы счастья полились на ее белоснежные ягодицы. Твои слёзы – мои соки похоти и оргазма- произнесла Ирина торжествующе. Когда лицо парня обильно залилось слезами, она вывернув ладонь, длинным наманикюренным ногтём как ложечкой собрала с лица его слезы и демонстративно обмазала ими свой клитор, разводя при этом ноги и сладко постанывая от удовольствия начала ласкать свой клитор пальцами правой руки. Возьми меня сзади! Приказала красавица. Юра набросился на неё как дикий зверь, грубо вошёл сзади, держа за волосы. Он насиловал ее мощными ритмичными толчками. За несколько минут довел Ирину до сильнейшего оргазма. Кончай! Приказала Богиня . Он кончил в нее испытав самый сильный оргазм в своей жизни. Выйди из меня и ложись на землю! Раздался новый приказ. Юноша повиновался. Ирина в позе победительницы поставила ногу ему на грудь и смотрела сверху с удовлетворенный улыбкой. Нравится!? спросила с улыбкой стервозная сучка . Сладостная истома волнами разливавшаяся по всему телу подсказала ответ: Очень Госпожа! Ты ещё не подозреваешь что я буду с тобой проделывать послушный мальчик- многообещающе сказала Ирина с улыбкой. Одевайся и проводишь меня до дома. Парень и девушка шли взявшись за руки счастливые и удовлетворенные. Подошли к дверям дома где жила Ирина и слились в глубоком французском поцелуе. Их ждало ещё очень много пикантных наслаждений.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 17.9.2020, 9:59
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Мне понравился рассказ, как романтично...)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aleksandr
сообщение 24.9.2020, 11:17
Сообщение #3


Участник
*


Сообщений: 8
Регистрация: 15.2.2017




Цитата(Rasputin @ 12.9.2020, 13:56) [snapback]58737[/snapback]
Моя дырочка хочет французский поцелуй-ласково прощебетала Ирина. Парень с жадностью набросился на ее дырочку целуя взасос, громко чмокая и вставляя язык как можно глубже. Ирина упёрлась руками в дерево изящно прогнулась отставив попу уткнув ее в лицо обожателя. Слезы счастья полились на ее белоснежные ягодицы. Твои слёзы – мои соки похоти и оргазма- произнесла Ирина торжествующе. Когда лицо парня обильно залилось слезами, она вывернув ладонь, длинным наманикюренным ногтём как ложечкой собрала с лица его слезы и демонстративно обмазала ими свой клитор, разводя при этом ноги и сладко постанывая от удовольствия начала ласкать свой клитор пальцами правой руки. Возьми меня сзади! Приказала красавица.

Очень красиво! Написано великолепно! mellow.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:53


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi