IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Становление питомицей
FemboySlut777
сообщение 1.12.2022, 17:52
Сообщение #1


Участник
*


Сообщений: 5
Регистрация: 3.1.2022




Идя сквозь ночной лес, я то и дело ёжился и дрожал под очередным порывом ледяного, морозящего ветра. В то время как тоненькая, ели заметная и скудно освященная тропинка уже стала едва различима для моего взгляда под толстым слоем свежего, белого снега, сыпящего без остановки вокруг. Пустой, зимний лес окружавший меня, производил гнетущие и угрожающие ощущение дискомфорта.
В этот момент, я как всегда проклинал зиму, искренне не понимая кому вообще может нравиться это мертвое и тёмное время года, проклинал и себя за глупую идею пройтись перед сном, вместо того, чтобы поехать в тёплом автобусе по освященной дороге домой. Но делать было ничего, так как половина пути уже было преодолено мной. А за следующим поворотом, с небольшего пригорка, была освящённая часть леса. В моей голове уже начали появляться мысли о тёплом чае, удобной кровати и каком-нибудь интересном фильме, которые должны были, развеять все неприятные переживания, случившиеся в пути.
Внезапно, мне послышался хруст снега из-за кустов, а потом мне в глаза ударила резкая вспышка света, за которой последовал такой же неожиданный удар в грудь. Человек который ослепил и ударил меня, быстро зашёл за мою спину, заломил мне руки и сунул тряпку под нос. Я пытался закричать, но тряпка заглушила мой крик, так что вместо него вырвался лишь тихий всхлип в воняющую чем-то медицинским ткань, а мои попытки вырваться столкнулись с сопротивлением железной хватки нападающего. Чуть подёргавшись, я заглотнул ещё несколько глотков мерзкого запаха исходившего от ткани. Мои ноги начали подкашиваться, а сознание мутнеть, наконец непродолжительная схватка окончилась, а меня отрубило.
Очнулся я уже в тёмном и небольшом помещении. Судя по-всему это был подвал или кладовка. Придя в себя после нескольких секунд непонимания, что происходит меня начала охватывать паника. Во-первых, на мне совсем не было одежды кроме: высокой пары гольф и гетр покрывающих мои руки от пальцев до локтя. Во-вторых, в таком виде я лежу на полу маленькой клетки, примерно, один на один с половиной метра. В-третьих, мои руки были обездвиженны чем-то за спиной, а на ногах ощущалась что-то тяжелое вроде кандалов, от горизонтального прута клетки тянулась массивная цепочка заканчивающиеся металическим ошейником на моей шеи. В-четвёртых, мой рот был занят кляпом-кольцом внутрь которого был вставлен продолговатый предмет, и ровно такой же объект фаллической формы, я ощущал у себя в попе, причём при каждом моем неловком движение, он явно давил мне на что-то внутри, вызывая при этом волну возбуждения по всему телу, которая приводила к фрустрации и ещё большему возбуждению, так как мой член обхватывал странный, металический пояс не дававший ему испытать хоть какую-то эрекцию. А сам член не способный встать внутри этой штуки, начал истекать смазкой при каждой новой стимуляции. Получился ужасный замкнутый круг, который сводил меня с ума и вынуждал только больше дергаться от очередной стимуляции и так по кругу.
Я не знаю сколько прошло времени, и сколько мне пришлось пролежать в таком унизительном состоянии, но по ощущением это было несколько часов прежде чем в темное помещение подвала, сначала от открытой двери, а затем от ламп на потолке, включившихся после короткого щелчка. Ко мне вниз начали приближаться томные и тяжелые шаги сопровождающиеся скрипом лестничных ступенек. Когда мой похититель спустился, я смог достаточно четко рассмотреть его. Это был высокий метра два ростом, грузный и крепкий мужчина. На себе он носил шерстяной свитер, штаны камуфляжного цвета и ботинки с высоким ботфортом. Он был лыс, а его лицо покрывала жесткая, черная щетина. Опустившись на колени, мужчина начал внимательно изучать меня своим холодным взглядом, все внутри меня буквально съезжалось от него, он разглядывал меня словно я был куском мяса, который он выбирает для ужина. Наконец, перестав рассматривать меня, мой похититель произнес: Нда, хорошую же малышку я себя отыскал. Ты такая у меня худенькая, маленькая, но при этом с хорошей грудкой и попочкой — резюмировал мужчина. На секунду мне показалось, что он будто бы облизнулся, произнося эти слова. Не смотря на это, я попытался что-то сказать ему, но забыл про кляп у себя во рту, поэтому вместо речи, вырвалось только жалкое мычания. Не обращая никакого внимания на это, и сохраняя все такой же невозмутимый взгляд мой похититель продолжил: Ах, да, ты же, наверное, совсем не понимаешь, что и как это здесь происходит и где ты. Позволь мне объяснить тебе. Понимаешь, мне надоело вечно уламывать себе нижних: искать их, знакомиться, а потом еще сталкиваться с тем, что эти суки, оказываются либо трусливыми пидорасами, которые из дома выйти боятся, чтобы приехать и обслужить хозяина о котором мечтают, либо вообще оказываются виртуальными дрочилами на словах готовыми ко всему, а на деле исчезающими еще до встречи. Да, и их хотелки меня тоже достали. Это не буду, это не хочу, тьфу, бесят. Потому я понял, что проблему, надо решать, несколько радикальным путем — похитить и завести себе милого мальчика, вроде тебя, из которого я воспитаю послушную и покладистую домашнюю рабыню, которая будет служить мне. И ты по некоторому стечению обстоятельств именно этим мальчиком и станешь. Это если кратко о том, что случилось и происходит. Теперь давай разъясню тебе твое положение во всем этом, а заодно объясню тебе новые правила твоей жизни. Советую запоминать, два раза повторять не буду.
И так первое правило — теперь ты не мальчик, а девочка, поэтому должна говорить когда тебя спрашивают, только в женском роде о себе, должна думать, как девочка, ну соотвественно вести себя, как девочка. Второе правило — ко мне ты можешь обращаться только как хозяин, господин. Всегда когда тебе позволено говорить, ты обязана добавлять хозяин или господин либо в начале, либо в конце предложения, а также благодарить меня за любое оказанное тебе, суке, внимание. Третье правило — я твой хозяин, а ты моя рабыня, и это ни игра, ни шутка, ни розыгрыш. Ты моя собственность, моя вещь, мой питомец не более. У тебя нет прав, воли, хотелок и желаний, кроме как обслуживать меня. А это значит, что если я тебе приказал, то ты послушно и беспрекословно это сделала, хочется тебе этого или нет. Четвертое правило — в моем присутствие ты можешь находиться только на коленях, а передвигаться только на четвереньках, исключение только если я не приказал обратного. Пятое правило — в туалет ты будешь ходить только под моим присмотром, меня не волнует когда ты хочешь или не хочешь, это буду решать только я. Конечно, вряд ли ты сможешь обгадиться, так как в тебя всегда будет вставлена пробка, вибратор либо член, но если ты посмеешь обосаться в своей клетке или без моего приказа, то лучше бы тебе успеть слизать всю свою мочу до того, как я это замечу. С правилами вроде ясно, даже самая тупая дырка, вроде тебя сможет уяснить их.
Но если ты все ещё не будешь меня слушаться, будешь плохо выполнят мою волю, не будешь стараться, то я буду тебя наказывать, конечно, я буду тебя наказывать и просто так, но я не жестокий, я строгий, а это будет для твоего же блага, чтобы ты никогда не забывала свое новое место на коленях перед своим хозяином. И да, я может быть и строгий, но милосердный, поэтому если ты будешь послушной и начнешь хорошо усваивать тренировки, то я награжу тебя, например, разрешу спать у меня в ногах, а не в своей клетке или получишь миску человеческой еды вместо объедков и собачьего корма. А если у тебя выйдет прямо сильно меня впечатлить, то я даже возможно позволю тебе подрочить твой запертый клитор, конечно вряд ли это случиться в ближайшие полгода или год, а если случиться вообще вряд ли тебе это будет надо, ведь с сегодняшнего дня, ты обязательно вместе с пищей будешь принимать женские гормоны, поэтому твой клитор скоро перестанет так жать в этой маленькой клетке на тебе. Но все же, я думаю это достойная мотивация, а вдруг тебе повезет, как повезло оказаться моей рабыней?
Ну и так, как я милосердный, я за ранее тебя предупрежу, если ты будешь упираться, всегда вести себя плохо или умудришься провиниться слишком сильно, то я дам тебе целых четыре попытки все усвоить.
Первый раз, я тебя изобъю до полусмерти, второй раз я кастрирую тебя, третий раз в дополнение к яичкам, я отрежу и твой отросток, а в четвертый раз я просто закопаю тебя в лесу. Тебе все ясно, сука? Если да, то кивни. — Он посмотрел на меня своим испепеляющим взглядом. А я в страхе, лишь судорожно замахал головой: Ну вот и прекрасно, сучка, с этого дня у тебя начинается новая жизнь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 2.12.2022, 5:43
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Хорошее начало, ждём продолжение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:17


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi