IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Амазонки, Миры Эверетта
allexx7777
сообщение 17.4.2022, 13:32
Сообщение #1


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




Майское солнце набирало силу, постепенно высушивая росу на зеленом ковре из многолетних трав. Из под ног время от времени выпрыгивали кузнечики, с цветка на цветок перелетали потревоженные пчелы и шмели, а возле, не успевшей высохнуть после позавчерашнего ливня лужи, я едва не наступил на прикинувшуюся веткой гадюку. Выползшая погреться после прохладной ночи змея неторопливо удалилась, что-то прошипев мне на своем гадючьем языке, и тем самым невольно напомнив мне о предстоящем браке. Впрочем, по большому счету, напоминать о нем было не нужно, ибо мысли о том, как избежать женитьбы и сохранить свободу вот уже неделю не покидали меня. Да, ровно семь дней прошло с визита в наш родовой замок послов герцога Аренского во главе с его двоюродным дядей графом фон Нойбартом и тяжелого разговора с отцом, явившегося следствием этого приезда.
- Фридрих, сын мой, нашему роду оказана великая честь. Сам кузен его величества и первый министр королевства герцог Вильгельм Аренский ответил положительно на мое предложение восстановить старинные узы между нашими домами и согласен отдать тебе в жены свою дочь Вильгемину.
«Да, папочка в своем репертуаре. Нет, чтобы наслаждаться спокойной старостью в своих владениях. Ну, почему он никак не может без столицы и той мышиной возни, которую они называют «большой политикой». Сидел бы себе в замке: охота, рыбалка, молодые дочки вассалов и готовые на все ради хозяина разбитные служанки...»
- Отец, но я не просил его об этой чести.
- И очень хорошо, тебе бы он наверняка отказал. А вот мне...
- Так и женился бы на ней сам. Да и по всем параметрам вы друг другу подходите. Тебе почти пятьдесят, вдовец, ей тридцать пять, вдова. Причем двухкратная...
- Не ерничай, а готовься переходить из разряда живущих в свое удовольствие юнцов в разряд озабоченных семейными и государственными делами мужчин. После свадьбы герцог Вильгельм готов дать тебе один из ключевых постов в своей канцелярии. А там, того и глядишь, и кандидатом в палату советников короля станешь. Пора взрослеть, сын мой.
- Ты, наверное, хотел сказать, что мне пора переходить пополнить число скоропостижно скончавшихся мужей. Я, быть может, и прожигатель жизни, особенно в твоих глазах, но я не витаю в облаках и кое-какие слухи до меня доходят. И я знаю, что два первых мужа этой Вильгемины благополучно покинули наш мир, едва вкусив сладости брака. Первый от сердечного приступа, второй... Отец, вряд ли имеет смысл пересказывать все слухи о, мягко говоря, странной гибели барона Дитриха на охоте.
- Это не более чем слухи, распускаемые недоброжелателями герцога. Будь выше сплетен.
- Хорошо, буду выше и оставлю сплетни в покое. Мне, чтобы принять твердое и окончательное решение не жениться, вполне хватило и одного портрета невесты, который ты мне только что показал. И это, я так понимаю, художник еще, как водится, приукрасил оригинал.
Далее наш спор шел по хорошо известной дорожке, и, естественно, стороны остались на своих позициях. Я – с твердым решением не жениться, отец – с не менее твердым желанием, заставить меня сделать это, используя все возможные рычаги давления, в том числе угрозу лишения наследственных прав и родового имени. Хотя, честно говоря, по сравнению с перспективой быть мужем Вильгемины, данная угроза не казалась столь страшной, и, бредя по полю, я обдумывал самые разнообразные варианты, начиная от ухода в Орден Защитников Веры, поступлением на богословский факультет одного из итальянских или французских университетов, или...
Впрочем, ситуация с браком неожиданно разрешилась сама собой. Идущий впереди меня телохранитель вскрикнул, и упал лицом в траву – метко пущенная стрела с черным оперением торчала из его правого уха. Одновременно аналогичный крик раздался за моей спиной.
– Прощай, Макс, мой оруженосец и друг, возможно, через мгновение увидимся, - успел подумать я, прежде чем вернуться от размышлений о своей будущей судьбе к реальности, - метко стреляют, профессионалы…
Наставления командира личной охраны отца Ульриха фон Вернера сами собой всплыли в голове - я быстро сделал несколько шагов в сторону, уходя с линии огня. В тот момент мне казалось, что мой маневр удался и я сбил невидимому стрелку прицел, поскольку следующей стрелы не последовало. Но тут же стало понятно, что он вовсе не намеревался подстрелить меня – умело брошенная петля аркана обожгла мне горло.
Что же, маэстро Ульрих не зря тратил на меня свое время, да и я хорошо усвоил его уроки. Мозг выключился, а тело сразу перешло к неоднократно отработанным на тренировках действиям. Левой рукой я попытался ослабить сжатие веревки, а правой, в которой мгновенно оказался вынутый из ножен кинжал, перерубить аркан. Увы, мой противник, а скорее противники, тренировались не менее тщательно, да и за плечами у них, наверняка, были не только учебные занятия: второй аркан упал в аккурат на руку с кинжалом, а третий, он то и прекратил мое сопротивление, обвился вокруг моей шеи. Я выронил кинжал, и, задыхаясь, рухнул на колени. – Куда же исчезло солнце? – мелькнула мысль, и я провалился в темную пропасть.
Спустя какое-то время я понял, что с небесным светилом ничего страшного не произошло. И, судя по его лучам, бьющим мне в глаза и вернувших меня в так хорошо начинавшийся майский день, оно уже приближалось к зениту. Помня наставления Ульриха, я, продолжил делать вид, что по-прежнему нахожусь без сознания, и попытался оценить обстановку. Увы, похвастаться было нечем: руки надежно перевязывала веревка, а спрятанный в голенище сапога широкий охотничий нож куда-то исчез, и, вдобавок, мое пробуждение не осталось незамеченным: - Девочки, наша добыча очнулась! – произнес звонкий женский голос на давно вышедшем из употребления диалекте нашего языка.
«Девочки?! Моих, телохранителей, уступающих в воинском мастерстве лишь Ульриху, убили женщины?!»
Больше таиться не имело смысла, и, открыв глаза, я посмотрел по сторонам: «Амазонки!!!» - мелькнула первая мысль, едва я увидел сидящих на траве высоких статных девушек с закинутыми за спину луками, и прикрепленными к бедрам колчанами. «Какие еще к черту амазонки, у нас 13-й век и никакая не Скифия с ее легендами о женщинах-воинах, а северные предгорья Альп» - такова была мысль вторая. «Не амазонки, а гигантессы» - присмотревшись к своим похитительницам внимательнее, я понял, что определение «статные» для них не подходит.
«Бред какой-то... Женщин такого роста не бывает... А еще женщины не умеют так искусно стрелять из лука и накидывать аркан. И речь у них какая-то странная. Старотирольским диалектом давно не пользуются даже в самых отдаленных горных деревнях…»
- Ты кто? - спросила высокая блондинка, опустившись на корточки возле моего лица. А затем, поняв, что с кляпом во рту я не смогу членораздельно ответить, достала из-за пояса кинжал, выразительно поиграла им у моей сонной артерии, и, предупредив, чтобы я не поднимал шум и вообще был послушным мальчиком, освободила мой рот.
- Я, это я. А вот кто вы, и зачем убили моих людей? И вообще...
Болезненный удар рукояткой кинжала под ребра, прервал меня. – Я же внятно сказала, чтобы ты не шумел и был послушным мальчиком. В последний раз говорю, если не заткнешься, и не начнешь отвечать на поставленные мной вопросы, то следующий удар будет острием. Понятно?
Я посмотрел в глаза девушки и понял, что это отнюдь не пустая угроза: - Я Фриц, десятник замковых стражников, - выпалил я первое, что пришло в голову, а затем мой взгляд остановился на ее поясе, с которого свисало восемь засушенных скальпов. А девятый… Девятый скальп еще кровоточили и ярко-рыжий цвет волос не оставлял сомнения, кому он принадлежал. Бедный Макс...
- Девочки, нам опять не повезло, - блондинка обратилась к сидевшим на земле подругам, придется продолжить нашу охоту. Госпожа будет в гневе, уж что-что, а никаких десятников и даже сотников она нам не заказывала. Нужна более крупная добыча.
- А что с этим? Допрашивать будем? – спросила одна из девушек.
- Не вижу смысла, эти мужланы такие забитые.
- Тогда поиграем или прикончим сразу?
- Сразу, - и, увидев неудовольствие в глазах подруг или подчиненных, позднее я узнал, что в подобных отрядах женщин-воинов царит жесткая дисциплина, основанная как раз на дружбе, блондинка добавила: - Увы, нам скоро возвращаться, а стоящего пленника мы так и не добыли. Поэтому не до игр. Да и наиграемся еще. После победы недостатка в игрушках у на не будет, - а затем все тем же ровным и спокойным тихим голосом обратилась ко мне, - Прощай, десятник. Закрой глаза, не бойся, больно не будет.
Молодая женщина медленно отрезала кусок моей куртки, а затем, чуть помедлив, «обнадежила»: – Будет очень больно, но ты уж потерпи.
Поняв, что сейчас мне заткнут рот и я смогу только мычать от боли, я во все горло закричал: - Я не десятник. Я старший сын здешнего графа.
- Я же сказала, не кричи, - и холодное острие все же дотронулось до моей шеи. – Сын графа, говоришь… Да, чего только не выдумаешь, чтобы отсрочить смерть.
- Поверьте, я не выдумываю.
- А эти двое тоже были сыновьями здешнего графа?
- Нет, они были моими телохранителями.
- И чем же докажешь, что не юлишь, и просто не пытаешься сохранить жизнь.
- Родовое кольцо. Но оно исчезло с моего безымянного пальца. Там инициалы ГФ …
- Миранда, кольцо у тебя?
- Да, вместе со всей нашей добычей.
- Глянь, есть на нем надпись ГФ.
- Сейчас достану из сумки и посмотрю... Да, есть.
- И что должно означать это «ГФ»?
- Графы Фауренхофф. Его носят только члены рода.
- Да, похоже, он не врет, - подтвердила мои слова Миранда, внимательно рассмотрев кольцо. – Мне редко встречались столь искусно сделанное изделие. И вряд ли его будет носить простой десятник. Впрочем, это вполне может быть и его воинская добыча.
- Нет, оно мое, поверьте, и не воевал я никогда.
- Что же, подруги, если он не врет, то наш поиск удался.
- Не вру, не вру!
- Значит, теперь можно и расслабиться, - удовлетворенно подытожила блондинка, - Госпожа будет довольна. А ты, как там тебя, - я вспыхнул от такой фамильярности, но тут моя шея снова ощутила легкий укол.
- Виконт Фридрих фон Фауренхофф, к вашим услугам, - я почему-то представился блондинке как к равной мне по положению женщине, но этим неожиданно развеселил всю команду.
- О, это ты попал в самую точку, - сказала допрашивающая меня девушка. Теперь, подруги, можно и немного развлечься. Фридрих, как там тебя дальше?
- Фон Фауренхофф
- Ты сейчас полностью будешь к нашим услугам... От и до... Как будем?
- Да, как обычно, по длине соломок, - раздались смеющиеся девичьи голоса. – Изарра, ты с нами на равных или воспользуешься правами командира?
- Обижаете! С вами, девочки, конечно, с вами. А командир я только в бою, - я понял, что допрашивающую меня блондинку зовут Изарра, и она действительно командир отряда.
- Да мы и не сомневались, не обижайся, - и новый приступ смеха развеселил весь отряд.
- Ладно, мои хорошие, смеяться будем, когда вернемся домой. А пока быстро кинем жребий, четверка временных неудачниц станет в дозор, а затем их по очереди будут сменять отстрелявшиеся. Времени на развлечение немного и у каждой из нас в распоряжении не более пятнадцати минут. Поэтому, если виконт будет упрямиться, то помогайте друг другу его обломать, - подытожила блондинка. - Вопросы есть?
Вопросы были у меня. По поводу того, что меня ожидает. Но я так и не решился их задать. А затем стало не до вопросов.
- Ксанфа, опять тебе повезло, - сопровождаемая хихиканьем подруг ко мне направилась облаченная в короткую зеленую тунику поджарая брюнетка. Вынув из прически заколку, она позволила упасть своим густым волосам на плечи, и через мгновение болезненный толчок мускулистой ноги в грудь опрокинул меня на спину. А дальше... Дальше все было как в тумане. Помню, как Ксанфа села мне на лицо, помню, как задыхался от нехватки воздуха, помню непрекращающийся девичий смех и скабрезные шутки, свои, как мне казалось, намертво сжатые губы и то, как быстро они открылись, когда девушка сжала мне нос. Помню, как превозмогая отвращение, дотронулся губами до ее покрытого густой растительностью щели, помню, как промежность Ксанфы ездила по моему лицу, помню, как научился выполнять команды «медленнее» и «нежнее», помню, как задрожало тело амазонки, а на мое лицо полились ее соки.
- Давай, приходи в себя, неженка, - и довольно чувствительный удар ноги командирши отряда по щеке вернул меня к действительности. – У нас мало времени, а наши игры с тобой только начинается. И попробуй кому-то из нас не понравиться. Мелисса, теперь твоя очередь. А вы, девочки, смотрите не на Мелиссу и нашего пленника, а по сторонам. Забыли, что мы в чужом мире?
Поняв, что мои страдания только начинаются, я опять закрыл глаза, но тут последовал новый удар ноги Изарры: - Ты что, не хочешь смотреть на нас? Неужели мы такие страшные? Посмотри, какая мощная и стройная у Мелиссы фигура, какие сильные мускулистые ноги, и, что самое главное, скоро ты увидишь, какой у нее прекрасный цветок растет между ними. А моя ножка тебе нравится? – Изарра замахнулась для нового удара, но вместо него просто поставила подошву сапога на мои губы. – Целуй!
Я сжал губы, мысленно приготовившись к очередному удару, но тут на мою защиту встала Мелисса. Впрочем, будем точнее, она защищала не меня, а свои права: - Изарра, ты же сама сказала, что участвуешь в жеребьевке на общих основаниях. Сейчас он мой и только мой.
Изарра смерила Мелиссу тяжелым взглядом, но, ничего не говоря, убрала ногу: - Извини, подруга, - и, чуть улыбнувшись ей, добавила, - вступай в свои права.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 18.4.2022, 8:58
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Хорошее начало, про амазонок, ждём продолжение huh.gif

Прикрепленное изображение


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 20.4.2022, 22:23
Сообщение #3


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021





Госпожа Кристи, если это возможно, снимите картинку с пираткой, на мой взгляд немного не в тему.

Мелисса улыбнулась в ответ многозначительной улыбкой (мне стало ясно, что отношения в этом отряде не сильно отличаются от отношений в других женских сообществах и однозначными формулировками их не описать), отложила в сторону лук, сняла висящий за спиной колчан и нарочито медленно расстегнула ремень своих едва доходящих до колен штанов. Поняв, что сейчас мое унижение продолжится, я в отчаянье закрыл глаза, но через мгновение получил новый удар ногой по щеке, на этот раз уже от Мелиссы: - Не смей закрывать глаза, графенок!
«Графенок?» Я почувствовал, как новая волна возмущения нарастает во мне. «Графенок, ну надо же…» Впрочем, я решил, что куда благоразумнее проглотить унижение и выполнить приказ, что
Пришлось выполнить приказ, что отнюдь не избавило меня от очередного проявления недовольства: - Не отводи взгляд в сторону. Я тебе что, не нравлюсь?
Что же, Мелисса и в самом деле была хороша. Неиспорченный детским рахитом и скорее всего, никогда не знавший корсета торс, широкие бедра, сжатые обручем густые русые черные волосы и победоносный взгляд широко расставленных таких же черных глаз. Какой разительный контраст с нашими изнеженными придворными дамами. С одной стороны вечно изможденные, как будто после тяжелой болезни, унылые физиономии, мертвенно-бледная прыщавая кожа, с другой – чуть обветренное загоревшее лицо, уверенной в себе женщины. Впрочем, после того как Мелисса все так же медленно избавилась от штанов и присела над моим лицом, все мое внимание сосредоточилось на совсем другой части ее тела.
Да, Изарра оказалась права - это и в самом деле был цветок. Огромный цветок, который не смогла скрыть обильно произрастающая в женской промежности неухоженная растительность. С испугом я смотрел на нависающий над моим лицом половой орган амазонки.
- О, вот теперь вижу, что мы с моей девочкой произвели впечатление, - удовлетворенно отметила воительница, и, следуя примеру Изарры, начала было усаживаться на моем лице, стараясь совместить свою «пещерку» с губами. Однако в это время со стороны выставленных постов раздалась трель синицы. Затем она еще повторилась три раза.
- Великий Скопец! Как же не вовремя! Все, подруги, уходим, - Изарра вновь вступила в свои права авторитарного командира, - Мелисса, снимай быстро скальп с этого Фридриха, но только предварительно заткни ему рот, а лучше – перережь горло.
- А приказ доставить ценного языка?
- Ты оглохла? Три раза! Самим бы уйти.
- Поняла, великая Гера, храни наших подруг.
«Великая Гера? Где-то я это имя уже слышал… Ага, вспоминаю, древняя богиня, которую канонник Рене, обучавший меня грамоте и истории называл в числе древних греческих богов, переродившихся в демонов. Амазонки верят в демонов? Впрочем, я этого уже никогда не узнаю. Как и то, кто напал на этот странный женский отряд.»
Мелисса достала из-за пояса то ли короткий меч, то ли длинный кинжал, но, когда я уже приготовился присоединиться к своим телохранителям, вдруг предложила: - Изарра, ты командир, и я не собираюсь оспаривать твои приказы, но давай возьмем его лагерь. Вдруг этот Фридрих не врет, и он, в самом деле, важная птица, которая сможет нам очень много напеть о своей стране.
- И кто будет его тащить на себе? Ты?
- Не надо меня тащить, я сам пойду.
- Ого, а наш графенок хочет жить. Быстро ходить умеешь?
- Умею.
- Знаешь, Мелисса, ты, наверное, права, нельзя упускать возможность порадовать Золотистую, да и жертвенный алтарь пустым не окажется.
«Они приносят жертвы? Похоже, мне лучше остаться в родном графстве, пусть даже и с перерезанным горлом.»
- Вставай, графенок, пошли. Если твоя информация окажется ценной, а вдобавок ты понравишься Золотистой, то у тебя появится шанс остаться в живых. А Мелиссе ты, я смотрю, уже понравился. Мелисса, смотри за ним в оба, смотри, не упусти, головой отвечаешь. При первом неповиновении сразу убей.
- Не волнуйся, командир, не упущу. Есть убить при первом неповиновении.
Мелисса развязала мне ноги, сделала из освободившейся веревки короткий аркан, накинула его мне на шею и затянула петлю.
- Тебе не душно, графенок.
«Графенок… Убил бы суку…»
- Нет, госпожа.
- Тогда отрывай свою сладкую задницу от земли и пошли, быстро, не отставай, - девушка как бы невзначай дотронулась до рукоятки висящего на поясе кинжала.

Пещера ведьм
Это место, лежащее примерно в десяти километрах от Кирхенберга, самой отдаленной горной деревушки нашего графства, всегда считалось проклятым. Местные легенды гласили, что в ней обитают то ли горные эльфы, то ли горные ведьмы, то ли еще какая-то нечисть, похищающая неосторожно забредших сюда людей.
К пещере нас вывела, и, судя по уверенной походке, вывела явно намеренно, идущая впереди нашего отряда Ксанфа. «Если девушки не местные, то понятно отсутствие у них какого-либо страха, с другой стороны, тогда откуда они вообще знают о существовании пещеры?»
Мы вошли в пещеру, когда лай собак преследователей был совсем близко. «Девушки в охранении погибли, или им удалось спастись? Нет, какое там спастись, от егерей отца, а судя по наличию собак это были именно они, удавалось уйти только самым ловким браконьерам.
В пещере было прохладно. Ксанфа продолжала удивлять меня, все так же уверенно, как и на поверхности, ведя отряд. «Нет, она, конечно же, здесь была ранее.» Собачий лай затихал, а вскоре его стало не слышно – преследователи так и не решились войти вовнутрь.
- Все, девочки, привал, - скомандовала Изарра, когда мы достигли подземного озера. – Ножки никто не натер?
«Все правильно, командир во время пешего перехода должен заботиться о ношах своих бойцов, но нежное ножки вместо ноги…»
- Я, кажется, немного натерла, - сообщила Миранда.
- Покажи.
- Вот.
При всем желании ничего, кроме легкой потертости, я разглядеть не смог. Такого же мнения была и Изарра: - Не выдумывай, там ничего нет.
- Есть, болит, - скапризничала Миранда. Пусть наш пленник окажет мне первую помощь.
- Миранда, как тебе не стыдно. Не смогла вытянуть первые номера при жеребьевке и сейчас пытаешься все переиграть?
- Но моя нога…
- Все, разговор окончен, пошли дальше, ждать никого не будем.
- Командир…
- Разговоры! Если девочки доберутся до пещеры, то сумеют вернуться, если же нет, то наше ожидание бессмысленно.
Следующие два часа пути прошли в полном молчании. Своды пещеры становились все ниже и, наконец, она сузилась до размеров, позволяющих лишь ползти на коленях. Перед моим носом маячила аппетитная попа Миранды. Несколько раз девушка резко останавливалась и я едва не утыкался в ее ягодицы носом. Мне даже показалось, что она делает это специально. И не только мне.

- Миранда, прекрати, мы в портале, а не на секс вечеринке, - прошипела ползущая позади меня Мелинда.
«Портал… Секс вечеринка… Какие странные слова…»
- Что прекрати, Мелинда?
- Быстро заткнитесь обе, - раздалось третье шипение от ползущей позади всех Миранды.
Дальше мы снова ползли в полной тишине, ползли недолго – через час лаз резко перешел в просторный грот. Миранда зажгла факел, и промолвила: - Слава Великой Персефоне, похоже пришли.
«Пришли? Куда пришли?» - подумал я, осмотревшись. Идеально ровные черные стены и ни малейшего намека на выход… «И кто такая эта Персефона? Тоже греческая богиня?»
- Мелинда, завяжи графенку глаза.
Мелинда выполнила приказ и чернота стен сменилась тьмой от повязки.
- Взялись за руки, станьте вплотную друг к другу, Мелинда и Ксанфа, плотнее к графенку.
Через мгновение два женских тела начали согревать мои замерзшие в холодной пещере бока.
- Внимание, начали, - скомандовала Миранда.
«Что начали?»
- Все, девочки, слава великой Гере, мы дома. Мелинда, можешь снять с графенка повязку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:40


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi