IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Футанари и эльфы
allexx7777
сообщение 21.9.2021, 11:44
Сообщение #1


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021






ГЛАВА ПЕРВАЯ. ПЛЕННИК-ЗАЛОЖНИК

«Уф, наконец-то.» Первый пост футанари. Гнетущее чувство опасности, не покидающее меня с тех пор как мы оказались за пределами Великого Леса, немного отступило.
Нейтральная полоса, редколесье… Там-то, как учил наставник, и таится главная опасность. Всего лишь месяц назад… Ладно, не буду вспоминать, не к добру.
- Добрый день. Младший командир личный номер 1946. Представьтесь и покажите сопроводительные документы.
«Не фута… Ростом не вышел… Похоже, человек, как и двое стоящих рядом солдат. Наемники?!»
Командир моего эскорта, он же мой наставник, не мог скрыть презрительную усмешку. Понимаю, он бы один за минуту утыкал жирные тела этого 1946 и его людей стрелами. А уж еще два-три эльфа без проблем уничтожили бы весь пост. Интересно, здесь хоть один футанари есть или только наемники?
Наставник засунул руку за пазуху, младший командир и его люди при этом напряглись, достал подорожную грамоту и протянул ее для ознакомления. «Ну, и пограничники. Кукушкам на смех. Они даже не успели бы достать оружие.»
- Это по-соль… Это посольство… Нахо… Находится под…
«Читать умеет. Но только по слогам. И это командир! Не понимаю, как мы могли проиграть такой армии все последние войны?!»

Мы миновали пост, затем через пять километров еще один (здесь людьми командовали уже футанари) и вскоре подошли к большому военному лагерю. «Армия умиротворения… Три года назад она, похоже, что окончательно, «умиротворила» нас. Два полностью уничтоженных клана, пять, оказавшихся на грани уничтожения… Правда, горячие головы настаивают на мести, но подавляющее большинство кланов и слышать не хотят о новой войне.
А вот лагерь, не в пример постам, вызывает уважение. Глубокий ров, высокий частокол, невидимые, ну, не для эльфов, разумеется, ловушки на подступах. И башни, на каждой из которых виднеется огромный арбалет, несущий минимум десяток смертей в каждом выстреле.»
- Убедился?
- Да, наставник. Но только не понимаю, как мы могли решиться на штурм такого лагеря?
- Все наша глупая эльфийская гордость. Сидели бы себе в своем лесу и… А вот и ворота открылись, пошли.
Мы вошли, после чего ворота за нами сразу закрылись. «Ого, как в мышеловке – за спиной одни ворота, впереди – другие. И десяток арбалетов смотрят на тебя сверху.
- Оружие на землю!
- Оружие на землю, - подтвердил полученный приказ наставник.
Десять луков и десять коротких кривых мечей легли на землю.
- Все оружие.
Кинжалы, ножи, метательные звездочки через пару минут также оказались на земле.
- Двое проходят, остальные ждут, - во внутренних воротах открылась маленькая дверь.
Мы с наставником вошли в нее.
- Я полусотник личный номер 756, а вы кто такие?
- Здесь все сказано, - наставник протянул футанари подорожную.
Тот внимательно изучил ее и немного расслабился.
- Вам нужна госпожа Дженнифер?
- Да, полусотник.
- Я лично отведу вас к ней.
- А мои люди?
- Их накормят и выделят большую палатку для отдыха.
- Спасибо. А наше оружие?
- Оно пока побудет взаперти.
- А наше оружие? – наставник сделал особое ударение на слове «наше».
- Ваше оружие… Оно тоже побудет под замком.
- Но статус моего подопечного…
- Не продолжайте. Кинжала на поясе будет достаточно?
- Вполне. Спасибо за понимание.
Сопровождаемые полусотником и двумя его бойцами, а также любопытными взглядами обитателей лагеря, мы подошли к воротам еще одного частокола.


Прикрепленное изображение

Громкое приветствие часового и тихое «тсс» в ответ. Полог палатки зашевелился и через мгновение я увидел Дженнифер. Днем я едва успел кинуть мимолетный взгляд на заместителя командующего «Армией умиротворения» - зайдя в зал, где как раз проходило совещания высших командиров, мы, сообразно ритуалу, преклонили колени и уставились в пол. Зато теперь я мог наверстывать упущенное.
Почти доходящие до талии тяжелые темно-каштановые волосы не скрывали высокий лоб. Такого же цвета густые брови нависали над большими карими глазами. Едва заметные тонкие морщинки в уголках красивых губ, волевой подбородок. «Ну, и что здесь мужского? Пожалуй, только подбородок и прямой нос, да и то можно поспорить… А вот груди футанари могут позавидовать самые красивые эльфийки – интересно, две верхних застежки кожаной куртки случайно расстегнулись или Дженнифер сделала это специально?!»
- Не спишь?
- Не сплю, госпожа Дженнифер.
- Извини, что зашла без предварительного уведомления – думала, ты спишь, боялась тебя разбудить, просто хотела посмотреть.
- Разве хозяйка должна извиняться перед своим рабом?
- Ты – не раб.
- Ну, пленник, заложник, какая разница. Все равно я, как самый настоящий раб, в полной вашей власти.
- О, ты бурчишь. Устал за два дня дороги, ну, почему вы так и не научились ездить верхом, заскучал по дому, тревожишься о будущем, понимаю… Тебе бы надо поспать, мой пленник-заложник.
- Устал, госпожа, и, вы правы, тревожусь. И, наверное, поэтому сон не приходит.
- Понимаю… Не бойся, ничего плохого с тобой никто не сделает.
- Вы очень добры, госпожа.
- Язвишь?
- Да, разве я смею?
- Язвишь… Но очень аккуратно, чтобы не разозлить меня ненароком. Молодец. Ночь очень теплая, тебе не жарко под одеялом?
«Так бы и сразу… А то почему не спишь, сильно устал… Готовься, Мел, сейчас произойдет то, чего ты боялся больше всего…» Я откинул в сторону одеяло и начал спускаться с кровати.
- Что ты делаешь?
- Принимаю позу покорности, госпожа.
- Позу покорности… Ты специально заводишь меня, маленький эльф? Не играй с огнем!
«Не играй с огнем… Ничего не понимаю…»
- Простите меня, госпожа, если я в чем-то ошибся.
- Ну, что ты заладил госпожа, госпожа. Называй меня Дженни, а, если тебе уж очень хочется изображать подобострастного пленника, то просто Дженнифер. Садись обратно на кровать и расскажи, почему ты вдруг решил стать в позу покорности. А я посижу рядышком, не возражаешь? – не дожидаясь моего разрешения, футанари села на край кровати.
«Понятно… Что же, похоже, мне повезло – хочет взять лаской…»
- Я думал, что вы…
- Поняла. Ни слова больше, а то я и в самом деле поставлю в какую-нибудь позу. Судя по всему, вам говорили, что мы насилуем пленников?
- Да.
- А откуда такие, хм, сведения?
- Это - не сведения, а результат работы жрецов-аналитиков. Да и простая логика подсказывает… - я выразительно посмотрел на низ живота Дженнифер.
- И что же подсказывает простая эльфийская логика?
- Что обладательницы…
«Как бы сформулировать фразу…»
- Ну, продолжай, мне интересно!»
«Черт, ничего хоть сколько-нибудь нейтрального в голову не приходит… Ах, была не была…»
- Что имея такие физические данные футанари должны трахать все и всех, и пленников в первую очередь.
- Говоря о физических данных, они имели в виду это?
Дженнифер задрала до пояса нижний край ночной рубашки. «О, Великий Лес… Меня ЭТО ожидает? Какой он огромный…»
- Напуган?
- Напуган, го… Дженнифер, сильно напуган. Когда все кончится, что вы сделаете со мной?
- Все кончится… Уточни, пожалуйста, о чем ты.
«Издевается… Похоже, это его спокойное состояние… О, Великий Лес, что же будет, когда ее (его?!) член возбудится…»
- После того, как вы овладеете мной.
- А-а-а, ты об этом. И что бы ты хотел?
- Убейте меня сразу, будьте милосердны.
- Убить тебя, быть милосердной… Мы опять друг друга не понимаем. Впрочем, так и должно быть – классическое «твоя моя не понимай» двух совершенно разных цивилизаций.
- Мы – не разные. У нас общий предок - Великий…
- Ах, оставь в покое эти древние мифы. Может, в них есть доля правды, может быть, даже достаточно большая, но я говорю об уровне развития не отдельных личностей, тут эльфы ничуть не уступают футанари, а об уровне развития всего общества. Так почему ты просишь о таком странном милосердии?
- Ну, после «этого», - я выразительно посмотрел на гигантский член, - у меня внутри все будет полностью разорвано, а внутренние раны, как известно, не лечатся. Меня ожидает мучительная смерть от потери крови, поэтому убейте сразу.
- Теперь понятно. Ну, наши врачи успешно зашивают такие внутренние повреждения, так что я могу делать «это» с тобой много раз.
«О, ужас…»
- Испугался?
Я не ответил. Ужас от подобной перспективы лишил меня дара речи. «Вот огромный член разрывает мой анус, вот я корчусь от боли, а из ануса льется кровь, вот…»
- Испугался?! Ага, испугался Ладно, успокойся, я пошутила. Никто тебе ничего разрывать не будет.
«Врет! Как же тогда она будет пользоваться мной? Врет, точно врет!»
- Госпожа… Дженнифер…
- Что?
- А как вы тогда…
- Что тогда?
- Изнасилуете меня?
- Я? Тебя? О, нет, милый мальчик, ваши аналитики ошиблись - футанари никого никогда не насилуют. Пленники, если и занимаются с нами сексом, то делают это совершенно добровольно.
«Ага, знаю я это добровольно… Но лучше промолчу.»
- Судя по твоему лицу, ты мне не веришь.
- Верю, го… Дженнифер.
- Не обманывай.
- Я не…
- Он тебе нравится?
- Я… я…
- Смотри!
Член футанари начал стремительно увеличиваться в размерах.
- Правда, красивый?
- Великий Лес…
- Не бойся, скажи, милая Дженни, у тебя очень красивый член.
«Но ведь и в самом деле…»
- Можно… Можно я прикоснусь к нему?
«Кто управляет моим языком?! Она еще и колдунья?!»
- Конечно же…
Я осторожно дотронулся до гигантского органа, который тут же еще немного увеличился в размерах.
- Видишь, ему нравится твое прикосновение. Можно?
Я оторвал глаза от члена и вопросительно посмотрел на футанари.
- Это ритуальный вопрос, футанари всегда его задают. Можно?
«Сейчас она меня трахнет… Какой он красивый… Сказать «нет»… Вдруг и в самом деле это остановит ее(его)?!»
- Можно!
«Мой язык… Я хотел сказать не это… Ведьма…»
- Вот, а ты мне не верил. Мы пообщались совсем немного, а ты уже говоришь «можно».
- Я не это…
«Заткнись!»
- Не обманывай себя, ты хотел сказать именно то, что сказал.
Дженнифер подвинулась ко мне почти вплотную, ее правая рука легла на мое плечо, а левая осторожно дотронулась до святая святых эльфийского тела.
- Госпожа… Дженни… Госпожа… Что вы делаете?
- Такое мягкое… Приятное на ощупь…
И без того огромный член Дженнифер стал еще больше.
- Госпожа!
- Тсс, не кричи. Тебе же нравится – по глазам вижу.
«Нравится? Не то слово! Вот только это бревно… Куда она мне его засунет?»
- Давно не ласкала нежное ушко эльфа, ой, как давно…
«Давно – это сколько?
- Все, мой пленник-заложник, мне пора охладиться, а тебе пора спать.
Дженнифер перестала ласкать мое ухо и убрала руку с плеча. «Не понял…»
- Ложись, я тебя укрою.
- Я…
- Ложись, - Дженнифер мягко надавила на мою грудь, и я оказался на спине.
«Какая она сильная! Но почему Дженни хочет, чтобы я лег спать? Я же сказал заветное слово…»
- Госпожа, а вы… Вы не возьмете меня?
- Возьму?! Куда, мой маленький пленник-заложник?!
«Какая она непонятливая. Или только делает вид… Ладно, буду яснее.»
- Вы не трахните меня?
- А, ты об этом. А ты хочешь?
- Я же разрешил…
- Ну, твое «разрешение» могло быть случайной оговоркой. Потом будешь убеждать сам себя, что стал жертвой ненасытной футы.
- Нет… Дженнифер, я не оговорился.
- В любом случае твое «разрешение» меня не вдохновляет. Звучит, как будто «ну, ладно, если ты так хочешь, все равно я в твоей власти.»
- А что я должен сказать?
- Подумай сам. Нет, не сейчас, - ладонь футанари пресекла мою попытку подняться. – Сейчас ты будешь спать и набираться сил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 23.9.2021, 8:55
Сообщение #2


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021





(Продолжение)

Прикрепленное изображение


Не знаю, набрался ли за ночь сил или, наоборот, еще больше устал. Скорее, последнее - мне снились кошмары. Вот Дженнифер заходит в мою палатку, вот нежно гладит мое лицо своим огромным членом, вот я просыпаюсь и фута приказывает мне повернуться на живот, вот ее руки раздвигает мои ягодицы…
В первый раз в этот момент я проснулся. В липком поту и с ноющим от мнимой боли отверстием. «Успокойся, Мел, успокойся – это только сон.» И мне удалось, к сожалению, снова заснуть.
Почему к сожалению? Потому, что сон повторился, но только теперь член Дженнифер вошел в меня. ПОЛНОСТЬЮ…
Боль, дикая боль, крик, кровь, обильно хлещущая из разорванного отверстия, испуганные возгласы вбежавших в шатер охранников, появление сонной Дженнифер…
- Что случилось?
- Все было тихо, а потом этот эльф как заорет.
- В чем дело, пленник-заложник?
- Простите, госпожа, простите. Сон, очень страшный сон…
- Такой страшный, что ты разбудил весь лагерь?! А мне говорили, что эльфы ничего не боятся. Странно…
- Мне стыдно, еще раз простите.
- Можете идти, - фута отпустила охранников. – Мне побыть с тобой, храбрый эльф?
«О, только не это!!!»
- Спасибо, го… Дженни, не надо.
- Точно?! Больше душераздирающих криков на весь лагерь не будет?!
- Точно.
- Тогда я пошла досыпать. Кстати, вот так рождаются мифы о наших зверствах.
- ?!
- Твой крик был слышен и в лесу. Представляешь, что подумали твои соплеменники?
«О, да! Бедные родные…»
Дженни ушла. Но стоило мне под утро заснуть, как она вновь вернулась.
- Ты больше не будешь кричать?
Я не ответил – страх лишил меня дара речи.
- Не будешь, я знаю, подвинься, - фута села на край кровати, и через мгновение нырнула ко мне под одеяло.
«Какое у нее горячее тело… А член… Он из стали, что ли?!» Я отодвинулся.
- Не бойся, иди ко мне. Больно не будет, обещаю.
«Ага…» Но я пересилил страх и чуть придвинулся.
- Ближе, ближе.
«А ОН еще горячее…» Госпожа обхватила мои плечи руками и через мгновение наши тела слились. Ну, почти слились…
- Перестань дрожать, расслабься.
«Легко сказать. Была бы…» Мою мысль прервали губы Дженни, накрывшие мои.
- Хватит!
«Хватит? Почему хватит? Ведь мне и вправду понравилось, и…»
- Хватит спать, лежебока. Просыпайся!
«Что значит, просыпайся?! Почему вы больше не целуете меня, госпожа? И, вы же знаете, что МОЖНО, вам все МОЖНО, моя госпожа, госпожа, госпожа…»
- Проснулся?
«Где я? Ах, да, вспомнил… ОН такой красивый… Опять возбудился… Хорошо, что наша близость с Дженнифер была лишь сном… Прекрасным сном… Как же не хочется просыпаться…»
- Да, госпожа, почти.
- Твои вам все можно, госпожа, возбудили меня. Смотри, как он среагировал. С огнем играешь!
- Я не виноват – вы мне приснились.
- О, даже так. И что же я делала в твоем сне?
- Вы… Вы лежали рядом и целовали меня.
- Только целовала?!
- Да.
- И ничего больше?!
- Я… Я проснулся.
- Хочешь продолжить наяву?
- Я… Да, госпожа.
«Язык, я тебя вырву.»
- Очень хочешь?
«Эх, была не была.»
- Очень, госпожа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 1.10.2021, 8:36
Сообщение #3


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)
- Ладно, ты сам хотел…
«Угроза?! Неужели все будет так страшно?!» Фута подошла вплотную к кровати.
- Поцелуй его.
«Поцеловать??!!»
- Ну, смелее, не бойся.
«И в самом деле, чего бояться. Я же уже касался ЕГО…»
- Ну, ну, не так. Это же не раскаленный шампур. Поцелуй с чувством, с расстановкой, как целуешь понравившуюся девушку.
Я глубоко вздохнул и…
- О, уже лучше. Ты видишь, как ему нравится.
И без того внушительный член футы увеличился еще больше. «Лишь бы дело ограничилось поцелуями. Иначе… Нет об этом лучше не думать.»
- Не останавливайся, продолжай.
И я продолжал. Поцелуй, еще один, еще…
- А теперь в самый кончик, - то ли сказала, то ли выдохнула Дженни.
Я выполнил пожелание.
- Языком…
Теперь сомнений не было – выдохнула. Я осторожно лизнул вырвавшуюся из-под защиты крайней плоти корону члена.
- Ох, еще…
«Если бы мне вчера сказали…»
- Рот открой! – тихие стоны футы неожиданно сменились громким рыком.
Я открыл рот.
- Шире! – пальцы Дженнифер с силой сжали мои плечи.
- А-а! – закричал я от боли, но тут же член футы, проникший в мой рот, оборвал этот крик.
- М-м-м… - мои руки вцепились в могучие бедра.
«Я задыхаюсь… Великий Лес…»
- Носом дыши, носом!
- М-м-м…
Я последовал совету госпожи и, о чудо, и в самом деле прекратил задыхаться. Теперь мои мысли были о другом – как бы член футы не пробил мне гортань и как не поранить его непроизвольно сжатыми губами. А член футы продолжал хозяйничать в моем рту. Немного вперед… Немного назад… Немного вперед… И вдруг я почувствовал, как струя вязкой жидкости с силой ударила в заднюю стенку моей глотки и начала стремительно заполнять оставшееся после гигантского члена пространство во рту. «Я захлебнусь, задохнусь…»
- Глотай!
Но для этого мне не нужна была команда ни Дженнифер, ни моего сознания – я проглотил ее жидкость непроизвольно.
- Молодец, - фута поощрительно погладила мою голову, ошибочно решив, что я выполнил ее приказ. И тут же я сглотнул снова – член футы продолжал извергаться и извергаться в мой рот. Затем еще раз, и еще…

- Ты не разочарован, мой пленник-заложник?
«Разочарован?! Если бы она спросила, понравилось ли мне, то я бы ответил однозначным «нет»… Скорее всего… Но уж точно о разочаровании говорить не приходится.
- Нет, госпожа.
- Ты уверен? Не будешь потом трезвонить на весь свой лес, что я изнасиловала тебя?
- Нет, госпожа, - я наклонился к члену сидящей рядом футы и поцеловал его.
- О, похоже вы подружились. Хочешь продолжить?
«Вопросик… А, собственно, почему бы и нет. Интересно, сколько в ней еще этой жидкости?»
- Да, госпожа, очень.
Член футы мгновенно увеличился, явно отреагировав на мои слова. Я снова наклонился, но Дженни теперь не позволила поцеловать ЕГО.
- Не здесь. Продолжим в моем шатре.
Фута поднялась с кровати, одним движением посадила меня к себе на плечо и вышла наружу.
- Пусть все знают, что ты под моей опекой. А то тут же найдутся желающие познакомиться поближе с молодым симпатичным эльфом.
- А я, по вашему, симпатичный?
- Немного странный вопрос для мужчины. Не находишь?
- Вы правы, госпожа Дженнифер.
- Ты такой легенький.
«Никакой я не легенький. Просто кто-то очень сильный. И было бы совсем неплохо, если бы перед выходом из палатки этот кто-то дал бы мне одеться или накинул на меня простыню.» Мне казалось, что на меня смотрит весь лагерь, хотя на самом деле за те примерно двести шагов, что отделяли мою скромную палатку от огромного шатра Дженнифер, нам встретились всего лишь четверо ее соплеменников.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 6.10.2021, 7:51
Сообщение #4


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)
Войдя в шатер, Дженнифер осторожно опустила меня на пол.
- Ты голоден?
"Материнские нотки в голосе... Не фантазируй... Нет, точно... Странно, со вчерашнего ужина у меня во рту ничего не было, из еды, разумеется, но есть совершенно не хочется... Мы продолжим?! Великий Лес, опять в голове мешанина..."
- Дженнифер, не могу понять почему, но кушать мне совсем не хочется. Я не обманываю, поверь.
- Верю. Более того, это я на всякий случай спросила - ощущение сытости не покинет тебя ещё долго.
- Это то, о чем я подумал?
- Смотря о чем ты подумал. Я не умею читать мысли.
"Не сильно верится..."
- Это из-за... - я посмотрел на самый низ живота футы.
- Судя по твоему взгляду, ты все понял правильно - наша животворящая жидкость очень и очень питательна, а многие без ума и от ее вкуса. Например, мой первый, как ты говоришь, пленник-заложник из эльфов не мог и дня прожить без нее.
- У тебя еще один эльф в плену?
- Увы, малыш, нет.
- Что с ним случилось?
- Умер.
«Умер… Понятно…»
- Почему замолчал?
Я не ответил.
- А, поняла. Не выдумывай ничего, никаких ужастиков. Просто взял и умер от старости.
- И сколько же ему было?
- Нахал, ты даже не пытаешься скрыть нотки недоверия.
«Ага, и это вместо прямого ответа на вопрос…»
- Простите, госпожа.
- Девяносто девять зим.
- Сколько?? Эльфы столько не живут.
- Я знаю. Но вы в своих лесах не пьете наш божественный нектар.
- Стоп, а в каком возрасте этот эльф попал в плен? В твоих словах что-то не сходится.
- Он не попал в плен, а добровольно последовал за мной.
- Добровольно?! Расскажи, пожалуйста.
- История длинная.
- Понятно…
- Что тебе понятно?
- Не хочешь рассказывать.
- Слушай, пленник-заложник, а ты осмелел. Еще вчера просил убить себя, а сегодня такой напор.
- Простите, госпожа Дженнифер.
«Как раз удачный момент, чтобы снова начать целовать ЕГО. А рассказу о эльфе-долгожителе, попавшем к ней в плен, я ни на еловую шишку не верю.» Я рухнул на колени и, повторив извинение, поцеловал член футы. Увы, мои попытки продолжить прервал болезненный щелбан.
- Ой!
- Нет, и в самом деле, ты обнаглел пленник-заложник. Ты разрешение спросил?!
«Как же гудит в голове… И это простой щелбан!»
- Я думал…
- Ну, поделись своими размышлениями, мыслитель.
- Что вам нравится, когда я целую ваш прекрасный член.
- Нравится, - согласилась Дженнифер. – Но тебе сейчас нельзя.
- Нельзя?! Почему?
- Ты плохо меня слушал. В нашей животворящей жидкости много энергии и ты уже свою порцию на сегодня получил.
- Но я хочу еще. Госпожа, Дженнифер, можно?!
- О, ты и вправду быстро освоился, эльф-капризулька. Нет, дорогой, твое сердце с непривычки может не выдержать, а я не хочу рисковать.
- Вы заботитесь о здоровье пленника?!
- Нет. Как ты мог такое подумать о кровожадной футе? Я забочусь о здоровье заложника – если с ним случится несчастье, то война вспыхнет вновь.
- Понятно…
- Разочарован?
- Ну, что вы, госпожа.
- Тогда продолжу знакомить тебя с строением тела фут. С нашей мужской составляющей ты уже познакомился и даже подружился. Теперь на очереди знакомство с женской составляющей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 29.10.2021, 19:04
Сообщение #5


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




«Женской...» Я был настолько поражен и, чего уж там - буду честен перед самим собой, восхищен мужской составляющей Дженнифер, что забыл о том, что у нее, как и у любой другой футы, присутствует и составляющая женская.
- Идём в спальню.
Дженни откинула полог, разделяющий шатер на две половины и перед моими глазами предстал покой, в котором все говорила, что в нем проживает не мужчина, а женщина. Вазы с лесными цветами, розовое покрывало на кровати, лежащий на нем такого же цвета халат...
"Ну, и дела..."
- Я вижу, ты удивлен.
- Да.
- Я - чуть больше женщина, чем мужчина.
- ??
- Да, несмотря на так поразивший тебя и так понравившийся, да, да, не отнекивайся, член, моя женская составляющая немного перевешивает мужскую.
- Я не отнекиваюсь... А есть футанари, которые больше мужчины?
- Есть, разумеется. Хочешь познакомиться?
"Знакомство с футой-мужчиной... Пожалуй, это будет чересчур..."
- Нет, госпожа Дженнифер.
- Опять госпожа... Хотя... Знаешь, а мне твое госпожа даже нравится. Заводит.
Дженнифер накинула на себя халат, завязала его и села на кровать.
- А такой я тебе нравлюсь?
Обладатель(обладательница) огромного члена исчез(исчезла). Теперь передо мной сидела высокая статная женщина. И пусть эпитет красивая был бы по отношению к ней некоторым преувеличением, но уж эпитеты сексуальная и интересная никоим образом не грешили против истины.
- Да, Дже... Да, очень, госпожа Дженнифер.
- Подойди.
"Какие интересные интонации! Сочетание металла и... Великий Лес, я даже не знаю, как описать эту смесь из воркование лесных голубей, призывов наяд и мурчания камышовых кошек." Я выполнил приказ и, опередив, как мне казалось, приказ следующий, опустился на колени.
- Я разве сказала, чтобы ты встал на колени?
"Ошибся..."
- Нет, госпожа, простите. Просто я подумал, что...
- Правильно подумал, правильно. Что же, пленник-заложник, разрешаю тебе угадать новое мое желание.
"Инициатива наказуема, как говорил наш учитель по стрельбе из лука. Вот теперь гадай вместо того, чтобы спокойно дождаться приказа. Член Дженнифер, как я понимаю, теперь под запретом... О, идея!" Я осторожно поцеловал неприкрытое полой халата левое колено. Затем повторил, свой поцелуй - раз, другой, третий...
"Леший меня побери, никакой реакции. Ни запрета, ни поощрения." Четвертый, пятый, шестой... "Как будто не ногу, а ствол дерева целуешь... Ствол дерева?! Что же, по толщине похоже... Ей нравится или нет?!" Я прекратил целовать колено и, постепенно опускаясь все ниже и ниже, начал покрывать поцелуями голень.
"Великий Лес! Ей все же нравится! Нравится! Могучие мышцы футы расслабились и ощущение, что целуешь ствол дерева, исчезло. Я угадал желание Дженнифер! Угадал!!"
Новые поцелуи... "А, если подключить язык?" Я осторожно лизнул подъем стопы. И, похоже, снова угадал - других объяснений раздавшемуся сверху тихому стону у меня не было.
"А вот и сама стопа. Интересно, кому первому и с какого перепугу в голову пришло изобразить стопу футанари в виде копыта лесного козла?! (Или имел место не испуг, а перепой - от настойки на еловых шишках привидится ещё и не такое!) Обычная женская стопа, да и хвоста ни у Дженнифер, ни у других обитателей лагеря нет. Ладно, не буду отвлекаться... Пальчики..."
Я начал с мизинца. Поцелуи, язык, поцелуи. Служение футе, футе-женщине, увлекло меня. "Пальчики... Ее пальчики... Пальчики госпожи... Она оставит меня у себя?!" Новый стон сверху и уже не такой тихий...
"Оставит, обязательно оставит, не может не оставить... А вот и большой палец... Леший меня побери… Хм, эльф, у тебя с головой все в порядке? Да, понятно, его никак не сравнить с пальцами эльфов, но, чтобы такие аналогии... Нет, однозначно Дженнифер заколдовала меня."
Поцелуй, второй, третий... "Решайся, эльф, госпоже должно понравится, не может не понравится, но прежде ещё один поцелуй..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 28.11.2021, 1:18
Сообщение #6


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)

Одним поцелуем я обойтись не смог. Так бы и целовал эти «пальчики» до бесконечности, но нежный голос футы проворковал «выше». И я начал подниматься. Все так же медленно, стараясь не пропустить ни единого миллиметра разгоряченного тела. Стопа, голень, колено… Здесь я остановился. Не решаясь подниматься выше я принялся поочередно ублажать колени Дженнифер, и лишь услышав новое «выше», продолжил подъем.
И снова мое восхождение было очень медленным. «Интересно, куда она подевала свой член. Я должен был давно достичь его, а нет…» Не прерывая поцелуи, я изловчился посмотреть наверх. «Ого! Странно, я ублажаю женскую сущность футы, а ее член… Даже, когда я его ублажал, он не был таким огромным. Впрочем, так даже лучше – иначе в спокойном состоянии он бы мне сильно мешал.
Подъем продолжался. Я целовал разгоряченные бедра Дженнифер, а в голове уже вызрела мысль, что мне делать, когда мои губы достигнут ее, так сказать, женского естества. Я так и не нашел решения, и в тот момент, когда мои губы дотронулись до жестких волос, начал спускаться вниз.
- Не так, мой пленник-заложник, не так. Ты почему-то боишься, а бояться не надо. Вспомни, как ты целовал мой член. Нежно. Точно так же поцелуй мою щелочку, а дальше я подскажу тебе, что и как надо делать.
«Щелочка? Я бы назвал ее щелью или даже провалом.» Я закрыл глаза, глубоко вдохнул и… промахнулся, вновь поцеловав могучее бедро.
- Открой глазики, пленник-заложник. Какой-то, эльф, странный. Так уверено обращался с членом, а тут… Я как раз думала, что все будет наоборот.
- Ничего не могу сказать вам, госпожа. Но я попытаюсь взять себя в руки.
- Опять вы, опять госпожа…
-Ох, простите… прости, Дженни.
- Начни с… У нас этот бугорок называется секиль.
«А у нас секель. Мы, похоже, пусть далекая, но все же родня.»
- Поцелуй его, нежно-нежно.
«Бугорок… Своими размерами секель футы не почти не уступает моему члену!»
Я осторожно поцеловал секель Дженнифер, затем еще раз, еще…
- А теперь максимально увлажни свой язык.
«Зачем?»
- Увлажнил?
- Да, Дженни.
- Покажи.
Я высунул язык.
- А теперь лизни края моей щели. И расслабься же, наконец!
Из двух приказов мне удалось выполнить лишь первый. «Великий Лес, как понять, почему Дженнифер-женщина вызывает у меня робость?» Я принялся осторожно вылизывать края огромной щели.
- Медленнее.
«Медленнее?! Я думал, она скажет быстрее. Куда уж медленнее, но я постараюсь…»
- Хорошо, молодец, - руки Дженнифер легли мне на плечи. – Расслабься, расслабься.
Хм, но ее сильные руки и в самом деле помогли мне немного успокоиться.
- А теперь вернись к секилю. Фантазируй… Чередуй поцелуи и ласки, выводи языком узоры, ты сам поймешь, что мне нравится, а что нет. Самое главное, делай все медленно и нежно. Крепко запомни эти два слова.
«Фантазировать… Попробую…»

- О-о-о! – раздалось откуда-то сверху. Могучие бедра чуть сжались.
«Похоже, мои фантазии понравились. Продолжай, эльф, продолжай. А, если нарисовать кленовый лист?!»
- Ах, о, еще… - пальцы Дженни покинули мои плечи и вцепились мне в уши.
- Ай!
«А теперь дубовый…» Бедра футы сжались сильнее. «Ты в ее полной власти, еще немного и она раздавит твою голову. Мой член… Ему нравится, нравится! Она оставит меня у себя? Оставит, не может не оставить, я все сделаю для этого.»

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 4.12.2021, 1:18
Сообщение #7


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)

- Нет, Мел, я не могу тебя оставить у себя.
- Почему? Не нравлюсь?
- Нравишься, очень нравишься.
- Так в чем же дело?
- Я обещала твоему отцу, что отправлю тебя в академию.
«Не понял, она знает моего отца?! Откуда? И что такое академия?»
- Дженни, ты знаешь моего отца? Где вы могли встретиться, он не был в плену.
- Мы и не встречались никогда. Просто изредка переписываемся. А вот твоего прадеда я знала очень хорошо.
- Прадеда?? Дженни, ты шутишь.
- Мел, ты забываешь, что футанари живут очень долго.
- Как долго?
- В среднем около двухсот лет.
- Двести лет…
- Да.
- А сколько тебе?
- Не будем о грустном.
- Если ты знала моего прадеда, то получается…
- Увы… И встретила я его, уже будучи зрелой футой.
«Ну и дела. Получается ей под двести, и, следовательно, ее жизненный путь близок к завершению.»
- Но, Дженни, ты так молодо выглядишь, как такое возможно?
- Мы не стареем, почти не стареем, а, если быть совсем точной, то стареем практически мгновенно. Так что, мой мальчик, я умру в меру молодой и в меру красивой. Теперь ты понял, почему я не могу оставить тебя?
- Да…
В шатре Дженнифер на несколько минут настала тишина.

- Ладно, Мел, не грусти, я ведь пока еще жива.
- Дженни, как вы познакомились с моим прадедом?
- Уже не помню, давно это было.
«Все она прекрасно помнит. Глаза заблестели и выражение грусти исчезло с лица.»
- Расскажи.
- А что говорят об том в вашей семье?
- Ничего. Поэтому я и удивился.
- Он был таким-же заложником, как и ты. А охранять и опекать его поручили мне.
- И?
- А дальше все было почти как у нас с тобой. Только я была чуточку моложе.
«Чуточку…»
- Почему вы расстались?
- Детский вопрос. Я – фута, он – эльф… После того, как эльфы выполнили условия очередного мирного договора между нами, я уже не помню какие, твой предок вернулся в свой лес.
- Жаль.
- Жаль?! Уж кто-кто, а ты жалеть об этом не должен.
- Почему?
- Тебя бы просто не было бы на белом свете.
- Точно… Об том я не подумал.
- Мы расстались, но за то время, что твой прадед был в заложниках, он многое понял. Прежде всего то, что военное противостояние с нами гибельно для эльфов. А вот взаимовыгодные торговые отношения, напротив, полезны.
- Прадеда уже давно нет…
- Но он донес эту простую истину до своих детей и внуков. И твой отец воспользовался первой же возможностью переправить тебя сюда.
- Дженни, заложников выбирают по жребию.
- Но результаты жеребьевки утверждает сторона, которая берет заложников. Лишь на четвертый раз выпал жребий с твоим именем.
- Хитро… А наши жрецы знали?
- Все ли не знаю, но трое или четверо точно. Ладно, оставили эту тему. У нас мало времени, поэтому вернемся в день сегодняшний, мне надо многое тебе рассказать.
- Мало времени?
- Да, мы завтра рано утром уезжаем.
- Расскажешь по дороге, а сейчас займемся чем-то более интересным.
- Не выйдет. Мы едем в разные стороны. Я – в родовое имение, прощаться, ты – учиться в академию. О ней я тебе и буду рассказывать.
- Прощаться? Кто-то умирает? Ох, прости мое глупое любопытство. Никак не могу освоить ваши правила общения. У нас ты либо ничего не спрашиваешь, либо задаешь вопрос прямо.
- Ничего страшного, ты быстро учишься. Слушай…

- Все, милый, я устала… Мне надо идти…
«Дженни устала?! Не может быть, я никогда не видел ее уставшей. Ранняя побудка, утренняя пробежка с молодыми бойцами, бесконечная череда докладов, продолжительные совещания, проверка постов. А после напряженного дня еще и занятия с пленником-заложником.»
Я посмотрел на Дженнифер внимательнее. «Да, похоже, устала… Круги под глазами, морщины стали глубже, и какой-то нездоровый цвет кожи. Устала или больна?»
- Дженни, с тобой все в порядке?
- Да, мой глазастик, все в норме.
- Ты неважно выглядишь.
- Знаю, но это скоро пройдет. Можно перед уходом я тебя поцелую?
Ее стандартное «можно» на этот раз резануло мне по сердцу. «Мел, не выдумывай, просто переутомилась, не девочка.»
- Можно, Дженни, и нужно.


«Странно… очень странно… Никакой страсти… Заботливый поцелуй сестры или матери…» В ответ я встал на носочки и поцеловал футу отнюдь не родственным поцелуем. «Не понимаю, ничего не понимаю… Ее член… В такие моменты он всегда мгновенно возбуждался, а тут…» Я опустился на колени и обнял ноги Дженнифер. Увы, и это не помогло – член Дженнифер продолжал безвольно висеть.
- Спасибо, Мел, не старайся? не надо. Прощай, - Дженни высвободилась из моих объятий и стремительно вышла из палатки.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 15.12.2021, 19:05
Сообщение #8


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)

«Что означало ее странное поведение? И это прощай. Она едет сегодня или завтра? Если завтра, то почему не приходит?» Поиски ответа на эти вопросы заняли весь остаток дня. Увы, никаких логичных объяснений мне найти не удалось. Кроме одного…
Увы, очень скоро оно получило подтверждение. Очередная смена караула возле моей палатки.
- Четвертая пост сдала.
- Первая пост приняла.
Казалось бы ничего необычного, если бы не разговор заступивших на пост часовых. «Странно… Раньше такого не было…» Я прислушался.
- Как гора с плеч.
- И не говори. Но все-таки мне ее жалко, несмотря на ту жесткую дисциплину, которую она ввела. Подумать только, нас старослужащих пятого года заставляют выполнять все требования устава наравне с новобранцами. Вот и это ночное дежурство...
- И мне тоже, командиром она была отличным. Но возраст есть возраст, тут уж ничего не поделаешь.
- Да, Крис, ей было почти двести лет, а сколько до самого последнего дня энергии! Пробежка и зарядка каждое утро наравне со всеми, бесконечные совещания и смотры, а тут еще этот молоденький эльф.
- Она спала с ним?
- Факел я над ними не держал, напоказ Дженнифер свои отношения, ты же знаешь, никогда не выставляла, но все свободное от службы время она уделяла ему. Так что сам догадайся.
«Последнего дня… Она… Она умерла?? Сегодня??»
- Кстати, как он там? Интересно, переживает или, наоборот, радуется.
- Не знаю. Знаю только, что во время третьей смены он не выходил, то есть на церемонии прощания его не было.
«Церемония прощания… Умерла…»
- Проведаем? Заодно и сообщим, если он не знал. И утешим. Знаешь Энн, я давно мечтаю трахнуть эльфийку, с того самого дня… Впрочем, сойдет и наш эльф, хорошо, что мы футы.
- Не надо, Крис, я не хочу вспоминать тот день.
- Значит, не будем. Мне и самому не понравилось быть третьим в очереди. Засовываешь, а там уже кровавое месиво. Представляю, каково было тем, кто вытащил последние номера.
- Крис, прекрати, я не об этом.
- Это ты прекрати. Война есть война, а пленники – законная добыча. Если бы ты попал в руки эльфов…
- Мы одного призыва, Крис, и все пять лет служим в одной сотне. Так что останки пленников эльфов я видел не меньше твоего.
- Вот, вот, вижу, что созрел.
- Нет, не созрел. Ты же знаешь, что это запрещено и правилами, и прямым приказом Дженнифер.
- Плюнь и разотри. Ее больше нет, а, значит, ее приказы можно не выполнять. А правила… Вспомни, сколько раз мы с тобой их нарушали.
«Дженнифер больше нет, а значит…»
- Запрещено насилие над пленными, но разве я говорю о насилии. Просто хочу познакомиться, а дальше, как говорит наш сотник, возможны варианты.
- Ладно… Сразу вдвоем или я пока останусь у входа?
- Сделаем так. На всякий случай, ну, если эльф заартачится и начнет звать на помощь, тебе лучше находиться снаружи. Если же все пройдет гладко, то я позову тебя.
- Принято.
«Дженнифер больше нет, иначе бы они не осмелились… Кровавое месиво… О, лесные духи, спасите!»
- Привет, ушастик.
«Ушастик… Кричать или…»
- Хорошей ночи, уважаемый часовой.
«Ну я и ляпнул…»
- Это ты хорошо сказал, правильно. Ушастик, тебе не скучно.
- Нет…
«Слишком резко… Эта беловолосая гора мускул с иссеченным двумя шрамами лицом может обидеться. Великий Лес, мне страшно!»
- Немного…
- А мне скучно. И одиноко. Можно я с тобой посижу, - и не дожидаясь ответа футанари села рядом со мной. – Да, я Кристофер. Для друзей просто Крис.
- Очень приятно, я - Мел.
- И мне очень приятно, Мел. Знаешь, я буду все же называть тебя Ушастик. Мне так больше нравится, - тяжелая рука легла на мое правое плечо. – Надеюсь, ты не против.
- Как скажешь, Кристофер.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 25.12.2021, 13:06
Сообщение #9


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




- О, ты мне нравишься. А еще говорят, что эльфы высокомерные и злобные, - левая рука Криса откинула лежащую на моих коленях простыню, а затем развязала набедренную повязку. - Клевещут, ты совсем не такой.
«Что он себе позволяет?? Вот так сразу?! Ну, и темпы…»
- Крис, не надо.
– Он у тебя такой маленький. Посмотри на мой, - Крис также сняла с себя набедренную повязку. - Впечатляет?

Прикрепленное изображение


- Впечатляет, - член Криса был даже чуть больше, чем у Дженнифер.
- Скоро, Ушастик, он впечатлит тебя еще больше. Ты ведь не против?
«Просто сказать «против»? Но все ли футы следуют правилам? Или только старушка Дженни? А, что делать, если он захочет взять меня силой? Закричать? Но тогда прибегут другие футы, начнутся всевозможные разбирательства (Крис вполне может обвинить меня в провокации и Энн подтвердит слова товарища), а когда весть о случившемся дойдет до Леса… О, об этом лучше не думать – новая война гарантирована. Кроме того, собственно, а почему бы и нет, но только, как уговорить его не трогать мой зад?!»
Вместо ответа я осторожно дотронулся до мгновенно увеличившегося в размерах члена воина.
- Такой горячий… и сильный… Крис, знаешь…
- Что, Мел?
- У меня два условия… Нет, что я говорю, разве можно ставить условия такому храброму воину? Просьбы, Крис, покорные просьбы.
Член футы еще немного увеличился.
- Говори, почему замолчал?
- Он, у тебя такой большой, даже больше, чем у Дженнифер. А она никогда не входила в меня сзади, - я погладил огромный член футы.
- И я не буду, Ушастик, не бойся, разве я не понимаю, что твоя маленькая попочка не для моего члена. А он у меня точно больше, чем у Дженнифер?
- Точно, Крис, не сомневайся.
- Намного?
- Ну, пока я тебе этого точно не могу сказать, - я изобразил лукавую многообещающую улыбку (во всяком случае, именно такой эта улыбка задумывалась), а затем моя ладонь обхватила член. – Но по первому впечатлению, где-то на половину моего большого пальца.
«Он еще вырос… Какой огромный… Остается верить, что фута сдержит слово.»
- А второе условие?
- Просьба, Крис, только просьба, но для меня это очень важно.
- Говори.
- Дженнифер умерла?
- Увы.
- Крис, мне страшно.
- Не бойся, я буду с тобой нежен, очень нежен, - пальцы футы погладили мое плечо.
- Не сомневаюсь. Я другого боюсь… Теперь я один, без защиты, каждый может меня обидеть… Крис, ты станешь моим защитником?
- Стану, Мел, клянусь.
- Тогда я не против, мой господин и защитник, совсем не против. Но для начала…
Договорить я не успел. Могучая рука Крис мгновенно переместилась с моего плеча на шею и с силой надавила на нее. Я не успел опомниться, как мои губы уже касались члена футы.
А дальше… Дальше я понял, насколько нежна была со мной Дженнифер и как занимаются любовью простые воины футанари.
- Соси, Ушастик, соси, твою мать, соси лесной выблядок… - эти слова мне хорошо запомнились. Нет, не своей грубостью, нет, нет, напротив, они были самыми нежными из произнесенных Крис пока я ублажал ее или его, что ближе к истине, огромный неутомимый член.
Сколько раз Крис извергалась (на эльфийском языке фута все же женского рода) в меня? Пять или шесть – под конец я сбился со счета. Из головы вылетели все мысли, кроме одной. «Только бы Крис не захотела трахнуть меня в задний проход, только не в зад, только не в зад!»

Обошлось… И с Крисом, вернувшимся через час или полтора к несению сторожевой службы, и с его напарником или напарницей. Я запутался, но Энн была, в отличие от Криса, скорее, все же больше женщиной. Впрочем, чуть меньший размер члена – вот единственное основание для подобного предположения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 6.2.2022, 3:11
Сообщение #10


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




ГЛАВА ВТОРАЯ.

«Как же мне плохо…» Я с трудом сдерживал рвотные позывы. Они начались сразу же после моего пробуждения (в короткий промежуток между окончанием смены Крис и Энн и рассветом я успел немного поспать), но на неровной дороге они стали совершенно невыносимыми.
«Дурак, а ты еще с недоверием воспринял слова Дженнифер, говорившей о том, что в больших количествах животворящая жидкость фут может быть опасна для здоровья. Ой…» Очередной позыв едва не привел к выходу этой самой животворящей жидкости наружу. «Лесные духи, это когда-нибудь закончится?!»
- Эльф, с тобой все нормально?
Занятый борьбой с подступающей рвотой, я не заметил, как к моей повозке подъехал начальник конвоя.
- Да, командир… Все… В порядке.
«Этому будет конец или…»
- А по внешнему виду не похоже. Возьми… - всадник протянул мне засушенный темно-коричневый корень.
- Спасибо, что это?
- Помогает при пресыщении животворящей жидкости. Что ты так удивленно на меня смотришь, разве Крис и Энн этой ночью не кормили тебя?
«Кормили?! Собственно, можно сказать и так, хотя тогда точнее было бы употребить перекормили…»
- Откуда вы знаете?
- Они служат в моей сотне, а хороший командир знает о своих подчиненных все.
Я понюхал корень и не уловил никакого запаха.
- Его надо не нюхать, а жевать. Не сомневайся, помогает.
Я еще раз поблагодарил футанари и отправил корень в рот. «Чуть горьковато, но терпимо. Странно, но сразу же немного полегчало…»
Примерно через полчаса сотник подъехал вновь.
- Легче?
- Намного, спасибо.
- Пожуй еще немного и выплюнь – слишком долго этот корень во рту держать нельзя.
- Командир, можно спросить.
- Валяй.
- А зачем такая охрана, мы же удаляемся от границы? Два десятка всадников, пять арбалетчиков...
- Сам удивляюсь. Но последний приказ Дженнифер, да обретет ее душа вечный покой, требовал обеспечить твою безопасность, а новое начальство его не отменило.
- На нас могут напасть?
- Маловероятно, но приказ есть приказ.
Предосторожность Дженнифер оказалась излишней. К заходу солнца мы без проблем доехали до Ангума – центра приграничной провинции государства футанари. Из рассказов Дженни я знал, что это большой город, но воображение лесного жителя даже отдаленно не могло представить его истинные размеры. «На что надеялись наши правители, ведя войну с футами. На победу, почетную ничью, или просто взыграла проклятая эльфийская гордость. Да тут один гарнизон Ангума равен по численности всей нашей армии, а ведь это - не столица страны…»
Уютная комната, сытный ужин, чистая постель, что может быть лучше! Вдобавок в отличие от прошлой ночи, проведенной с двумя ненасытными футами, мне удалось отлично выспаться, а темно-коричневый корень и в самом деле оказался волшебным – рвотные позывы окончательно исчезли. Так что жизнь заиграла новыми красками, я с аппетитом позавтракал и, приготовился продолжить путешествие, но…
Но вместо этого фута принесшая (принесший) мне завтрак сообщил, что меня желает видеть… Название должности в тот момент ничего не сказало мне. Вряд ли что-либо скажет оно и вам, гораздо больше сказало подобострастие с каким было произнесено слово «вице-губернатор».

Увидев вице-губернатора, я потерял дар речи. «Дженнифер… Не может быть… Ты же умерла…»

Прикрепленное изображение


- Дженни, ты…
- Увы, молодой человек, Дженни больше нет, а я ее сестра.
«И голос очень похожий… Но нет, эта фута не Дженнифер…»
Ох, простите, - разочарованно вымолвил я и, вспомнив об этикете, опустился на правое колено.
- Я не сержусь, мы с Дженнифер двойняшки и нас нередко путают, путали... Да, нам всем будет ее не хватать, ведь судя по твоему Дженни, вы были близки?
«Близки… Скорее всего, она о сексе…»
- Госпожа Дженнифер многому научила меня.
- Все эльфы такие дипломаты или только ты?
- Госпожа…
- Госпожа Меган.
- Госпожа Меган, мне тяжело судить.
- Спрошу проще, Дженни трахала тебя?
- Да.
- Хм, похоже, что страсть к эльфам передалась ей по наследству. Ты отдохнул?
- Да, госпожа Меган, спасибо за заботу.
- Вечером, точное время мой посыльный сообщит тебе дополнительно, придешь ко мне, а пока можешь посмотреть город.
- Слушаюсь, госпожа.
- Ступай.
Я поднялся, отвесил глубокий поклон и направился к двери.
«Да, похоже эта Меган насчет наследства абсолютно права…»

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 3.5.2022, 6:13
Сообщение #11


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)

Я тоже оказался прав в своих предположениях. Не дойдя до двери несколько шагов, я получил приказ вернуться.
Я обернулся и посмотрел на Меган: - Госпожа...
- Подойди ко мне.
Я выполнил приказ. "Неужели она решила не дожидаться вечера?"
- Помоги мне снять платье.
"Все ясно, так оно и есть. Но как снимается эта штуковина, с чего начать?" Прошла минута, другая, а я так и не приступил к выполнению приказа. К счастью, на помощь пришла сама Меган:
- Развяжи шнурки, они сзади.
Я обошел вице-губернатора и начал развязывать шнуровку, мои руки слегка дрожали.
- Дженнифер разве не научила тебя снимать с нее платье?
- Нет, госпожа, она вообще не носила ничего подобного.
- Ах, да, совсем забыла, что вы занимались любовью в условиях военного лагеря. Ладно, займусь твоим обучением сама. Развязал?
- Ещё нет.
"Какое счастье, что эльфийки не носят эти ужасные платья..."
- Не торопись, успокойся, я подожду.
Леший меня побери, откуда здесь взялся этот узел? Его же не было.
- Госпожа, узелок... Можно...
- Что? Почему замолчал?
"Идиот, она сейчас прогневается..."
- Вы не рассердитесь, если я зубами?
- Зубами?! Нет, не рассержусь, это даже забавно.
Лишь с третьей попытки мне удалось справиться с проклятым узелком. Мгновение и платье Меган рухнуло на пол и теперь лишь тонкая прозрачная ничего не скрывающая нижняя рубашка отделяла мой взор от тела футы.


Прикрепленное изображение


«Какая у нее спина! Ещё более мускулистая, чем у сестры, и эти мускулы гораздо рельефнее.» Мой взгляд переместился ниже. «Ого, какие ягодицы… И ноги, как стволы молодого дуба… Пожалуй, Меган не уступит по силе Крис…» Меган повернулась и…
О, теперь спина, ягодицы и ноги футанари отошли на второй план. А на первом… «О, лесные духи, разве такое может быть? Даже у Крис не было такого огромного члена!» Мои колени задрожали и, опередив приказ мозга, мгновенно соприкоснулись с прохладным полом.
- Госпожа, можно?
«Мел, что ты творишь, это же ее вопрос…»
- Что, так понравился, - поняла мое состояние Меган.
- Да, госпожа.
- Он всем нравится. Нравится смотреть на него, а еще больше чувствовать его в себе, - и без того огромный член футы еще больше увеличился в размерах.
«В себе?? Надеюсь, она не собирается воткнуть его в меня, лесные духи, спасите!»
- Можно, можно и нужно, - Меган одним движением сняла через голову ночную рубашку. – Начинай скорее.
Я осторожно поцеловал край возбужденного члена, затем еще раз и еще. Ладони футы легли мне на плечи и откуда-то сверху раздалось тихое «ох, продолжай». Что удивительно, но теперь я не испытывал никакой робости перед вице-губернатором. Увлеченный процессом ублажения гигантского твердого члена, я вдруг почувствовал, что мои мозги полностью отключились. Последнее, что я относительно ясно помню, мелькнувшую в голове мысль о том, что «у каждого своя наследственность.»
- Лови! – короткий приказ Меган вернул меня в действительность.
«О чем это она?» Я открыл глаза и увидел огромную каплю белой жидкости, прилипшую к концу уменьшившегося в размерах и потерявшего былую твердость члена. Смысл приказа сразу стал ясен, как и то, чем его выполнять. Мгновение и мой рот оказался едва ли не полностью наполнен, а на подходе уже была новая капля. И все же я снова успел. И распробовать на вкус сок вице-губернатора, и проглотить его не подавившись, и не дать упасть на пол новой капле.
- Ого, молодец, ты ловкий, - похвалила меня Меган, - а теперь скажи, у кого из нас вкуснее?

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 10.11.2022, 13:06
Сообщение #12


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)

«Вопросик… Сказать правду или… Стоп, а какова она эта правда? С одной стороны соки очень похожи, с другой… У Дженнифер они были… Более мягкие, что ли, а у Меган…»
- Госпожа, не прогневайтесь, но хочу уточнить ваш вопрос, вы о соках?
- Разумеется.
- Их очень тяжело сравнивать.
- А ты попробуй, не юли.
- Заранее прошу прощения, если вас такое сравнение возмутит, то ваши я бы назвал, хм, мужскими, а ее женскими.
- Не возмутит, у тебя прекрасный вкус, ты все оценил правильно. Дженни рассказывала тебе о том, что в одних футах больше развито женское начало, в других – мужское.
- Да.
- Так вот, мы с ней были… Ну, можно сказать, в некоем приближении, как брат и сестра. Надеюсь, не надо говорить, кто был кем?
- Нет, госпожа.
- И все же, чьи соки тебе понравились больше?
- Ваши, госпожа.
«Прости меня, Дженни, твои, конечно, вкуснее, но, увы, ты мертва, еще раз прости.»
- Что же, у тебя будет еще много возможностей насладиться ими, и первая представиться сегодняшним вечером. Я прикажу своим людям перенести твои вещи в мой дом, а сейчас ступай знакомиться с Ангумом, я выделю тебе провожатого.
- Спасибо, за заботу и за изумительные соки, моя госпожа, их вкус бесподобен.
- А ты льстец, Мел, как же они врут!
- Я не вру, госпожа.
- Скорее, подвираешь, но в данном случае я не о тебе, а о тех футах, которые утверждают, что все эльфы злобные дикари. Ты, мой дорогой, совершенно не похож на злобного дикаря. Или… Как же я не подумала, вы же в своих лесах наловчились маскироваться.
- Я не маскируюсь.
- Верю, верю, ладно, иди и, если твой сопровождающий начнет выказывать тебе особые знаки внимания, ты понимаешь, о чем я говорю…
- Понимаю, госпожа, я не поддамся.
- А вот и нет, ты не просто будешь полностью послушен его воле, но сделаешь все возможное, чтобы ему понравиться.
«Понравиться? Похоже, вот как раз с этим у меня проблем не будет, я понравился всем футам, с которым довелось близко общаться.»
- А вы не будете, хм, простите за дерзость, ревновать?
- Не буду, ступай, и продолжай быть умным мальчиком.
- Слушаюсь, госпожа.

Я покинул покои Меган, спустился по лестнице, из здания, недоумевая, где мой обещанный сопровождающий и думая, что делать дальше - ждать у входа, пойти осматривать город самому, вернуться и сообщить Меган о том, что меня никто не встретил.
- «Мел!» - звонкий девичий голос оторвал меня от раздумий, я оглянулся.
- Уфф, чуть не разминулись, я - Бекки, тетя сказала, чтобы я показала тебе город.
«Ого…»
- Хотя, честно говоря, смотреть тут нечего, то ли дело столица. Слушай, ты и вправду эльф? Никогда не видела живых эльфов.
«Сорока, настоящая сорока…»
- Теперь видишь.
«Сейчас начнет просить дать потрогать уши…»
- Ух, здорово, а я думала, что тетя врет.
«Никакого почтения… Попробовал бы молодой эльф в подобном тоне говорить о старших родственниках.»
- А можно пощупать?
«Ну, вот, конечно.»
- Тебе все можно, Бекки.
- Все, все, здорово, ты мне понравился. Но пока ограничимся ушами.
Бекки подошла ко мне и осторожно дотронулась до моих ушей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 15.4.2023, 17:01
Сообщение #13


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)

- Класс, такие нежные, скажи у всех эльфов такие?
- С возрастом немного грубеют…
- Жалко, - следующие прикосновения Бекки были более уверенными.
- Бекки!!
- Что, Мел?
- Ты будешь показывать мне Ангум?
«Ну, не говорить же ей, что от ее ласк мой член стоит колом.»
- А что в нем смотреть, да и дождь с минуты на минуту начнется, смотри какие тучи.
- Как, что смотреть? Он такой большой, он…
- О чем ты? Ну, какой он большой, обычный провинциальный центр. Вот когда мы с тобой окажемся в столице, ты поймешь, что такое большой город.
- Мы с тобой в столице?
- А что, разве тетка тебе не говорила?
- Нет.
- Завтра мы едем в столицу.
- Меня отдали тебе?
- Отдали? В каком смысле отдали?
«Прикидывается или в самом деле не знает?»
- Ну, я заложник, пленник и, если ты везешь меня в столицу, то, вероятно, охранять меня поручили тебе.
- Скорее, не охранять, а опекать, мы едем учиться.
- Чему учиться?
- Всему. Например… Ой, дождь, Мел, побежали.
Бекки оставила в покое мои уши, взяла меня под руку и мы то ли быстро пошли, то ли медленно побежали под струями холодного проливного дождя.
- Ой! Нога! - вскрикнула Бекки, примерно на пятой минуте нашего бегства и резко остановилась.
- Бекки, что с тобой?
- Чертовы плиты… Ногу подвернула…
- Идти можешь?
- Какое там идти, стоять не могу.
- Я не знаком со всеми вашими обычаями, прости, если мое предложение покажется тебе оскорбительным…
- Короче, мне холодно, я промокла, не тошни!
- Можно я возьму тебя на руки?
- Нужно, давай скорее, нам осталось совсем немного.
Я взял Бекки на руки.
- Куда идти? Учти, долго нести не смогу, ты тяжелая и скользко.
- Тут рядом, за углом.
Я свернул за угол, но рядом оказалось совсем не рядом. Лишь метров через триста у неприметной калитки в длинном заборе Бекки сказала, чтобы я остановился.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 4.5.2023, 1:12
Сообщение #14


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)

ГЛАВА ТРЕТЬЯ. УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ

- Вот, собственно, и все, что вам пока нужно знать о нашей академии. Моя лекция окончена и вы все свободны.
- Госпожа, Марта… Госпожа наставник… Госпожа…
- Я же сказала, лекция окончена. Что же касается ваших вопросов, то сегодня я тороплюсь, поэтому отвечу на них завтра после занятий. Буду ждать вас в 15.30 в четвертом зале. И на будущее, никаких выкриков с места, подняли левую руку ждете моего разрешения обратиться. Понятно?
- Понятно, госпожа Марта, - ответил за всех старший группы.
- Раз понятно, тогда не задерживаю.
Студенты начали покидать помещение, я выходил последним и уже в дверях меня остановил приказ остаться.
- Слушаюсь, - госпожа Марта.
- Эльф, закрой дверь.
Я выполнил приказ.
- На крючок.
«Похоже, и эта туда же…» Я угадал, не прошло и двух минуты, а я уже стоял на коленях рассматривая напряженный член Марты. «Наверное, самый маленький из тех, что я видел у фут, но по эльфийским меркам огромный. Сразу приступить или пусть она скомандует? Сразу!» Я осторожно дотронулся губами до обнаженной головки.
- О, да ты я вижу, не новичок. Тем лучше, не надо тратить время на уговоры. Продолжай!
Еще одно нежное прикосновение, а затем в дело вступил мой язык. Ладони Марты легли мне на плечи и сверху донеслось короткое «ох». «Да, госпожа наставница, я знаю, вам нравится. Спасибо Дженнифер, спасибо нннн, спасибо всем, кто заставлял меня ублажать их огромные члены, что-что, а в мире фут я теперь не пропаду!»

- Госпожа наставница, мои скромные умения вам понравились?
- Более чем, более чем… Скажи мне, эльф, где ты всему научился, похоже, в своем лесу тебе уже приходилось ублажать мужчин?
- Нет, госпожа, что вы, как можно, у нас с этим строго. Я…
- Стоп, вечером придешь ко мне и все подробно расскажешь, а сейчас мне надо идти. Знаешь, куда идти?
«Откуда мне знать? Трах трахом, я понимаю, но могла бы сообразить.»
- Нет, наставница.
- Крайний домик во втором ряду, правая дверь.
- Понял, когда прикажите прийти.
- В восемь, нет в половине девятого. И хорошо отдохни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:03


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi