IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Все включено, Женское доминирование
allexx7777
сообщение 1.8.2021, 18:12
Сообщение #1


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021





Я открыл дверь в бунгало и отошел в сторону, пропуская гостью отеля в номер.
- Мои вещи…
- Госпожа, если вам номер понравится и вы решите остаться в нем, то через две минуты они будут здесь.
- Гостья пробежалась взглядом по гостиной, заглянула в спальню и санузел, что-то хмыкнула и открыла дверь на веранду.
- Ой!
- Осторожно, госпожа, прямо под вами море, увы, сегодня штормит.
- Прикольно. Ладно, неси вещи, я остаюсь.
Я принес два чемодана, набитых, судя по весу, косметикой, и вопросительно посмотрел на их хозяйку.
- Этот поставь сюда, а этот - на кровать.
Я выполнил приказание.
Гостья открыла сумочку, порылась в ней, достала свернутую купюру и протянула мне
- Держи.
- Спасибо, госпожа. Вы останетесь довольны нашим отелем.
«Ого! Двадцать космо. Никогда не слышал, чтобы коридорному давали такие чаевые. У меня был рекорд - десять.»
- Надеюсь, но не уверена.
«Понятно, устала с дороги, бурчит…»
- Не сомневайтесь, понравится. Чем я еще могу вам помочь, госпожа?
- Чем помочь…
Женщина села на кровать.


Прикрепленное изображение


- Наверное, ничем. Иди, спасибо.
«Да, несомненно, устала от дороги или чем-то расстроена. Нас учили на курсах, что надо делать в таких ситуациях.»
- Это вам спасибо, госпожа. Вы очень щедры, по-царски щедры. Не хочу быть навязчивым, но, может, все-таки воспользуетесь моей помощью...»
- Нет, не хочу, ступай.
«Редкий случай, обычно моей помощью начинают пользоваться немедленно.» Я низко поклонился и отправился к двери, однако, уже на пороге, услышал:
- Стой, знаешь, я передумала, вернись.
Я вернулся в номер.
- Я решила все-таки воспользоваться твоей помощью.
- Всегда к вашим услугам, госпожа.
- Помоги мне снять туфли.
Снять туфли… Что же, ничего необычного в этой просьбе не было, более того, в большинстве случаев именно с этой фразы все и начиналось. Дело в том, что отель, куда я попал на работу по протекции брата мачехи, обслуживал постояльцев, точнее постоялиц, поскольку он принимал исключительно женщин, по системе «мега все включено». И в это «мега все включено» входили куда более странные услуги…
- С радостью исполню все ваши приказания, госпожа.
Я опустился на колено и снял с женщины туфли. Затем вопросительно посмотрел на нее.
- Помассируй мне ноги.
- С превеликим удовольствием помассирую ваши прекрасные ноги.
«До прекрасных им как до неба, но чего не скажешь, чтобы ублажить гостью отеля.»
- Но я боюсь, что случайно порву ваши колготки.
- Так сними их.
- Но, госпожа, я…
«На курсах нас учили изображать легкое замешательство… И даже краснеть, надо только понять, что нравится клиентке.»
- Не выделывайся. Я не для того покупала путевку «мега мега все включено», чтобы выслушивать твою болтовню.
«Ого, не просто мега, а мега-мега, богатая дамочка… Будь осторожен и исполнителен, и тогда двадцатью космо дело не ограничиться.» Я чуть приподнял край туго облегающего полное тело летнего платья, и начал снимать колготки.
- Я читала проспект, но не сильно верю всяким рекламным зазывалкам. Расскажи, что реально входит в этот комплекс услуг.
- Все, госпожа.
- Что означает все?!
- Все, что указано в проспекте.
- Подробнее.
- Классическое «все включено» с бесплатными элитными напитками, бунгало с бассейнами, анимация, вечерние концерты, экскурсии…
- Стоп, не строй из себя идиота, я не об этом. Меня интересует раздел «круглосуточные интимные услуги». Насколько они круглосуточны и насколько они, так сказать, разнообразны, как об этом пишут в проспекте.
- Если я верно понял смысл вашего вопроса, уважаемая госпожа, то сообщаю, что все указанное в проспекте соответствует действительности. Классика, лесби, все виды БДСМ.
- Даже БДСМ…
- Да, госпожа, за исключением тяжелых телесных повреждений.
- И кто оказывает эти услуги?
- Все сотрудники отеля.
- Без исключения?!
- Без.
- И даже генеральный менеджер?
- Он только по записи и в специально отведенные часы. Как и другие руководители.
- А ты по записи?
- Что вы, госпожа. Когда я на смене, то все без исключения гости могут пользоваться моими услугами в любой время.
- Хм… И, значит, сейчас я могу пользоваться тобой?!
- Конечно, госпожа.
- И до какого времени?
- До тех пор, пока вы сами не решите отпустить меня.
- А твое начальство… Тебя не будут искать?
- Нет, госпожа, ублажать гостей отеля входит в мои прямые обязанности.
- Тогда… Тогда приступай к выполнению своих прямых обязанностей.
- Я к вашим услугам, госпожа.



Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 3.8.2021, 6:47
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Цитата(allexx7777 @ 1.8.2021, 22:12) [snapback]59025[/snapback]
«Ого! Двадцать космо. Никогда не слышал, чтобы коридорному давали такие чаевые.»


Двадцать космо это много..

Прикрепленное изображение


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 3.8.2021, 17:06
Сообщение #3


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021






Спасибо за помощь с иллюстрациями, госпожа Kristi.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
allexx7777
сообщение 25.7.2022, 13:32
Сообщение #4


Автор
Иконка группы


Сообщений: 252
Регистрация: 30.7.2021




(Продолжение)

- С чего бы начать… Знаешь, мне лень идти в ванную. Интересно, принятие в рот урины отдыхающих входит в перечень услуг?
«Ого… С этого еще никто не начинал.»
- Да, госпожа.
- А принятие кала?
- Увы, нет, госпожа. Раньше такая услуга была и пользовалась большой популярностью, но год назад санитарная служба запретила.
- А, если я тебя очень попрошу, - с ударением на словах я и очень спросила женщина.
- Не могу нарушать запрет, госпожа.
- А если…
Женщина потянулась к сумочке, достала еще одну свернутую купюру, развернула ее…
«Сто космо… Точно проверка… Будь с ней осторожен...»
- Не могу, госпожа.
- Брезгуешь?
- Нет, госпожа, просто запрет, а я лояльный сотрудник.
- Я могу сделать так, что тебя через час уволят из отеля с волчьим билетом.
«Проверка или нет? Остаться без работы в наше время… Сыграю в полную покорность…»
- Госпожа, нисколько не сомневаюсь, что вы то можете. Я весь в вашей власти, но смилуйтесь, умоляю.»
- Что же, лояльный сотрудник, ограничимся уриной. Ты аккуратен, на пол не прольешь?
- Как можно, госпожа, не волнуйтесь – я опытен и аккуратен. Если вы мне поможете и будете контролировать напор вашей струи, то ни одна капля не прольется мимо моего рта.
- Помогу.
- Спасибо, госпожа.
- Что я должна буду делать?
«В самом деле не знает? Притворяется?»
- Госпожа, я лягу на спину, а вы… Госпожа, представьте, что вы за городом, в лесу, обопритесь рукой на кровать, вам так будет удобнее…
- Поняла, без проблем, я родилась и выросла в деревне. Ладно, ложись скорее, мне не терпится.
Я лег на пол, женщина сняла трусы и села на корточки. «Какая огромная вагина!»
- Госпожа, осмелюсь предложить, может быть, в первый раз вы все же пописаете в меня в туалетной комнате.
- Ты же, если верить твоим словам, аккуратен.
«Я-то аккуратен, а вот ты сейчас все записаешь. Ладно бы, если только меня, но ведь еще и ковер!»
- Госпожа, я не оспариваю ваш выбор, можно и здесь, но для верности лучше там, где есть кафель.
- Ладно, черт с тобой, пошли в ванную комнату. Кстати, транспортные услуги отель оказывает.
- Естественно, можно заказать трансфер в аэропорт, такси…
- Стоп, я о другом. Если я захочу, чтобы ты отнес меня на руках или отвез на спине, то…
- Я сделаю это, госпожа, только прикажите.
- На спине.
Я перевернулся на живот, встал на четвереньки и… «Идиот, ценой за чистый палас будет твой позвоночник, пять пудов, не меньше…»
К счастью, все обошлось, мой позвоночник выдержал, но эти несколько метров пути я запомню надолго.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:48


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi