IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вечер с Ириной и Ингой, Девушка демонстрирует своего парня подруге
Rasputin
сообщение 8.7.2021, 16:11
Сообщение #1


Форумчанин
**


Сообщений: 48
Регистрация: 12.9.2020




Девушка демонстрирует своего парня,
раб вылизывает зад Госпоже.

Прикрепленное изображение

Сегодня вечером ко мне придёт Инга и мы с тобой хорошенько поразвлекаемся лениво сказала Ирина своим эротичным голосом. Будешь делать то что она скажет. Если мне что то не понравится я сама ее остановлю. Понял жополиз? Да Любимая конечно-ответил я поцеловав ее ручку. Ты меня любишь а я позволяю себя любить не знаю как далеко это зайдет и чем это кончится- задумчиво произнесла Ирина. Лизать мне попу и выполнять мои капризы это цель твоего существования. Да Госпожа я понимаю это.
Вечером я встречал Ингу голый в ошейнике и с анальной пробкой в заднице. Инга это очень эффектная брюнетка с шикарной фигурой. Она восхищённо улыбнулась когда Ирина подвела меня к ней и я начал облизывать ее ноги и туфельки. Дурманящий аромат парфюма этой девушки опьянял меня. Сними с меня трусики зубами-капризно и насмешливо приказала Инга. Я наслаждался этим процессом и поймал себя на мысли что очень хотел бы вставить язык в ее попку. Ирина держала меня за волосы а я с трусиками в зубах смотрел Инге в ее бесстыжие глаза. Эта сука взяла трусики в руки, свернула их в комок приготовилась засунуть их мне в рот. Я приоткрыл рот принять трусики но полуголая Ирина плюнула мне туда со словами: какая я же ты соска! какая же ты блядь! Мы сейчас займем твой рот! Лижи нам жопы по очереди! Инга развернулась ко мне спиной и Ирина уткнула мой оплеванный рот в роскошную попу своей подруги. Мне не хватало воздуха но я покорно и очень энергично трахал Ингу языком в анус. Теперь от клитора до попы! Сказала Ирина и начала водить моей головой снизу вверх. Блядь какой у тебя классный парень жополиз- задыхаясь от наслаждения произнесла Инга отставляя попу мне в лицо. Ирина потянула меня за волосы, плюнула в лицо и вернула голову на место. Я понимал что мне не будет пощады от этих обезумевших от похоти сучек. Ирина захотела чтобы я отлизывал им задницы по очереди. Бляди яростно мастурбировали, ругались матом, целовались в губы и по очереди кончили. Ирина толкнула меня ногой на пол и встала надо мной довольно улыбаясь. Я первый раз в жизни кончила с мужским языком в жопе сказала Инга восторженным голосом Как своего парня к такому склонить? Легко! засмеялась Ирина. Рот открой! приказала она мне. Я знал что будет дальше. Сучка начала ссать мне на лицо, целясь в рот а я жадно ловил золотую струю под восторженные крики Инги. Ирина поставила ступню мне на лицо, прижав голову к полу. Ну кто здесь проблядь? Спросила она. Я ваша проблядь Госпожа! выкрикнул я. Оближи меня спереди и сзади приказала блондинка. Я страстно и благодарно облизал девушку. Ира можно я его тоже обоссу? взмолилась Инга. Моим мнением она не интересовалась так как понимала что я являюсь вещью Ирины и что она вправе распоряжаться мной как захочет. Да только сначала пусть прикурит нам сигареты и нальет вина. Я ещё использую его как пепельницу-проинформировала Ингу моя Любимая девушка. Я подлил девушкам вина, подкурил сигареты и стал на колени. Обе красавицы вставили пальчики рук мне в рот и с интересом смотрели как я их сосу. Дрочи! приказала моя девушка. Они пускали дым мне в лицо, стряхивали пепел в рот и по очереди плевали в рот и на лицо. Наплевательское отношение может быть очень приятным-засмеялась Ирина после очередного плевка. Пьяные сучки явно вошли в раж от моей покорности и от дикости всего происходящего. Не могу хочу ссать! прокричала Инга. Я лег на пол и открыл рот. Мощная струя золотого дождя поливала мое лицо и тело. Я продолжал дрочить жадно глотая то что попало мне в рот. Ирина села мне попой на лицо а Инга взяла мой член в рот. Кончай! приказала Ирина и испытав сильнейший оргазм я потерял сознание.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kristi
сообщение 9.7.2021, 6:21
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы


Сообщений: 1 478
Регистрация: 12.9.2009




Душевно) rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rasputin
сообщение 10.7.2021, 4:40
Сообщение #3


Форумчанин
**


Сообщений: 48
Регистрация: 12.9.2020




Разговор по видеосвязи
Девушка хвастается подругам своим послушным мужем


Ирина разговаривала по видеосвязи с подругами. Я прислуживал ей голый, подливал вино, подкуривал сигареты, гладил и целовал ей ножки. Она стала на колени на кожаном диване и властным жестом указала мне пальцем между своих ягодиц. Я без слов понял что должен делать и припал к ее сладкой дырочке ртом нежно держа девушку за попу. Дрочи! приказала она. Мой подкаблучник сейчас мне жопу лижет а потом я его обоссу! Похвастались подругам пьяная красотка. Я услышал женский смех и начал целовать попу Ирины взасос громко чмокая. Нравится? издевательски спросила блондинка. Очень! сказал я между влажных лижущих поцелуев. Кончай! приказала Ирина и я залил черный кожаный диван густой струёй спермы
Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:30


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi