IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

> БДСМ, сатанизм - музыка, клипы, кино, творчество, Предлагаю в этой теме публиковать интересный материал
Teddys
сообщение 10.11.2016, 8:09
Сообщение #1


Форумчанин
**


Сообщений: 67
Регистрация: 17.10.2016




Всем Привет!
Предлагаю в этой теме поста публиковать интересный материал тесно переплетающийся с БДСМ и Сатанизмом в мировой индустрии шоу-бизнеса,кинематографа, литературы.
Со своей точки зрения могу сказать ,что тема СЕКС_БДСМ_САТАНИЗМ - едины!
Психология понятий тут не столько в терминологии, сколько в системе восприятия через образы.
К примеру Мадонна- это икона западного шоу-биза, в России у нее так же не мало поклонников , самая ярая фанатка Мадонны - Анна Плетнева группа "Винтаж" она этого и не скрывает, и впрочем если посмотреть на творчество группы винтаж в нем пропаганда алкоголя, секса,оргий бдсм и сатанизма.

80-90-ее года далеко не ушли от сатанизма, я бы сказала это некое начало течения в нашей стране, БДСМ ведь появился в СССР после перестройки , вместе с сатанизмом.
Я плохо помню это время поскольку была еще маленькой, и как то поп культура того времени мне не близка, я не стала в ней копаться нашла материал на Ирину Салтыкову, фото ниже. Что в этом фото сатанинского спросите вы? я отвечу оккультный знак на заднем фоне ни о чем не говорит? И это еще самое невинное ее фото есть еще бдсм клипы ))

А что думают форумчане по этому поводу?
Действительно ли на ваш взгляд все что мы видим и слышим по ТВ и радио это некое воздействие и нас просто приучают к новой религии?


Вы никогда не вникали в тексты песен и слова исполнителей о чем они поют? Ведь красивый образ, любимая песня и вы уже хотите подрожать своему кумиру, у каждого из нас есть любимые книги, актеры, песни правильно? мы может и не фанатики но все равно есть же люди которыми мы восхищаемся, ни всем же поголовно завидовать))) надо кого то и любить .
Кто большая часть фанатов во всем мире?
Ответ- подростки, молодежь - в основном они.

Именно на сознание направлена вся шоу индустрия ,на зомбирование через образы, нам вливают в уши что в тренде .

Например ситуация с битвой экстрасенсов, часто натыкаюсь на топики групп где все вокруг говорят что это шоу, но фанатичные бабульки и люди абсолютно разного возраста активно отстаивают мнение что Битва экстрасенсов не шоу, что они реальны. Потому что красивые образы, актерское мастерство делают свое дело? не так ли?

Не знаю как вы , но мое мнение такое все фанаты -это зомби.
Не давно черт занес меня в группу Джулии Ванг я читала ее обращения к фанатам , и комментарии фанатов в ответ на все ее слова, в своих обращениях Ванг периодически унижает людей, унижает своих фанатов называя их тупыми, идиотами,дэбилами и это еще мягко сказано, на такое фанаты реагируют очень даже радостно , они продолжают восхвалять Джули и признаются что они дэбилы...не давно свои рожки с финала битвы экстрасенсов Джулия ванг продала за 40 000 р, рожки вроде как из пластика чтоли, и цена им 800 р .Какая там битва была кому эти рожки достанутся, наверное если бы она устроила аукцион то нашлись бы и те кто отдал за этот пластик и 60 000 р .
Ну что тут сказать она права "Дэбилы" видать не зря она их так называет, ммм... вспомнила еще она их зовет котики-задротики и им это так нравится. Как люди у нас любят унижения ))

Так и с песней, и с фильмом, и с рекламой . Стоит в рекламу всунуть знаменитого дядю , который споет песню про товар и реклама этого товара у тебя уже в голове , разве это не воздействие на мозг?

Нам цивилизованным людям живущим в мегаполисах конечно же от этого никуда не деться, даже если вообще не смотреть зомбоящик, мы все равно натыкаемся на зомбирование в интернете , на улице.
Конечно выход есть, и этот выход не церковь.....тут куда проще, но вот только хотят ли люди выбираться из паутины разврата ,сатанизма, скорее всего нет, потому что это красиво, тренд, наслаждение
Не зря говорят что самая красивая музыка у Дьявола, именно через музыку так же происходят воздействия на мозг. Вспомним сатаниста масона Моцарта- это мой любимый классик, и его Волшебная флейта , кто-нибудь знал что эта мелодия раскрывает суть масонства?


Выражайте свое мнение друзья, что вы думаете обо всем этом.


Удачного дня!
Эскизы прикрепленных изображений

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Teddys   БДСМ, сатанизм - музыка, клипы, кино, творчество   10.11.2016, 8:09
blackspider   настоящий сатанизм-это протест.это деструкция.это ...   10.11.2016, 8:40
Teddys  

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:08


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi