IPB

Добро пожаловать ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> БДСМ и Сатанизм, В интернете часто встречается такое сравнение
Slave-572
сообщение 29.10.2016, 19:15
Сообщение #21


Форумчанин
**


Сообщений: 59
Регистрация: 18.1.2013
Из: Москва




Цитата(eglon @ 29.10.2016, 18:48) [snapback]56736[/snapback]
"любой христианский священник"
Кстати, практически любой православный священник вам скажет, что индуистские боги есть суть многорукие фиолетовые демоны. Он же вам поведает, что согласно Домострою пороть жену с целью профилактики - вполне богоугодное дело (делать это только надо нежно и без злобы). Как называется такая порка партнёра? Имхо - бдсм.


В том и дело что это ваше ИМХО а не слова специалиста. rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 30.10.2016, 0:27
Сообщение #22


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




христанутый попик-специалист? cool.gifв чем? в ком? да я,"национал-сатанист", знаю их писание лучше их!большинство из них не знает ни людей,ни жизни,фанатично инфантильны,кроме мошенников-главарей сект и высшего духовенства..половина- интеллектуалы- психопаты на манер Охлобыстина.при чем тут мазохизм-заболевание,сексуальное расстройство и религия-система мировоззрения,эйфоризироующая ,за некоторым исключением ,асексуальные восторги?

Люцифер-необычный человек.он скрывается в каждой частице неверия, недоверия и сомнения
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Teddys
сообщение 30.10.2016, 7:49
Сообщение #23


Форумчанин
**


Сообщений: 67
Регистрация: 17.10.2016




Не знаю в каком регионе Вы проживаете у нас в Москве мне попадались священники негативно относящиеся к буддизму и к исламу. Конечно простому прихожанину священник не скажет в лицо что мол твой буддизм -это бред. Когда я занималась буддистскими практиками мне мой брат священник сказал " Ты занимаешься ерундой, люди занимаются всем чем угодно только не молитвами к Богу" через несколько лет я поняла что буддизм не мое. Такое бывает у каждого из нас, особенно у тех кто много изучает.

Православие отрицает перерождение душ и верит в то что душу нужно спасти всеми способами ( молитвами особенно) чтобы она вознеслась в рай, ведь мы живем один раз якобы.

На православных сайтах я ни раз задавала вопрос священникам и про сатанизм и про буддизм, никто не дает полного ответа либо не хотят либо сами не знают, для меня православие -это стена! не возможно четко понять грань одного с другим, я думаю так у многих чем больше изучаешь религию тем быстрее попадаешь в тупик .

Насчет сатанизма библия сатаны дает четкое понятие о том,что сатанисты всегда правили на черном шарике который мы зовем Землей и считаем своим домом, и всегда будут править им.
В интернете много негатива касаемо сатанизма , часто этот негатив пишут сами священники ( я это точно знаю) вторую часть негатива пишут люди попавшие в лапы черных сатанистов.
Я общалась с сатанистами из Московской церкви Сатаны, я не могу сказать о них ничего плохого, интеллигентные разумные, начитанные люди свято верят в высшие силы , не отрицают существование Бога, они к нему вообще нормально и почтительно относятся.
Это черные сатанисты сжигают священные книги, и избивают священников.
Уметь отличать иллюзию от реальности -это опыт , на самом деле ЗЛО-это интернет, если раньше набираешь в поисковике "секта" он тебе выдает 4 страницы, то сейчас 4000 страниц ))) и в них одна "вода"

Для тех кто хочет понять сатанизм я рекомендую Библию Сатаны она более отображает суть, так же рекомендую почитать Мораль и Догма автор Пай ( все части) и все более менее станет понятно насчет масонства +сатанизм+мировой порядок+новая религия+ православие.
Читать лучше печатные издания в оригинале.
Из автобиографических источников известно что Ротшильды из клана Люцифера, Моцарт,Черчилль, Мерилин Монро, Буш, Булгаков, Толстой, Гейтс, половина шоу-бизнеса, промышленники, опред.процент Банкиры, посмотрите что мы смотрим, что читаем, какие мультики смотрят наши дети, что мы едим, и как мы мыслим.
В человеке живет две собаки плохая и хорошая и какую Вы больше всего кормите своими поступками та и растет.
Когда я задала священнику вопрос " Много ли верующих в России?" он мне ответил - "сложно сказать, церкви закрываются"
Многие уже сейчас не верят в Бога.
Конечно добро всегда якобы побеждает зло, но какой ценой. Так что "Привет Век Кали " улыбаемся и страдаем!


P/S Насчет порки жены, так же была порка детей. Вполне согласна с Вами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 30.10.2016, 10:50
Сообщение #24


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"а не слова специалиста"
Я специалист в области военной истории. История культуры и история религии - это для меня смежные области знаний, тесно связанные с военной историей - около половины всех войн на нашей планете были связаны именно с религиозными разногласиями.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Teddys
сообщение 30.10.2016, 11:56
Сообщение #25


Форумчанин
**


Сообщений: 67
Регистрация: 17.10.2016




Жажда власти и порабощения . Ну и религия конечно же тоже

Цитата(blackspider @ 30.10.2016, 0:27) [snapback]56740[/snapback]
христанутый попик-специалист? cool.gifв чем? в ком? да я,"национал-сатанист", знаю их писание лучше их!большинство из них не знает ни людей,ни жизни,фанатично инфантильны,кроме мошенников-главарей сект и высшего духовенства..половина- интеллектуалы- психопаты на манер Охлобыстина.при чем тут мазохизм-заболевание,сексуальное расстройство и религия-система мировоззрения,эйфоризироующая ,за некоторым исключением ,асексуальные восторги?

Люцифер-необычный человек.он скрывается в каждой частице неверия, недоверия и сомнения



По вашему Люцифер - это кто?
И почему к сатанизму приписывают БДСМ ?
Я так понимаю blackspider Вы язычник? или руну Чернобог в своем профиле поместили на аву потому что это так модно)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 30.10.2016, 20:38
Сообщение #26


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




все войны-результат национально-экономических и хозяйственных отношений,а не религиозных,где вера один из инструментов.я не язычник,а невоинствующий атеист.белобог,чернобог-символы различных начал в людях,а потом уж какие-то божества,что совсем не обязательно.возможно,это множащаяся квантовая субстанция....а если человек нарисовал пентограмму,рога,козлячье рыло,всякую шмурдень,завывая и хрюкая, ,и считает себя сатанистом-шапито,неуклюжий шаманизм-пережиток троглодитов.нет "системных" сатанистов-это просто шайки бездельников и пижонов.а насчет того,кто или что такое Люцифер, объяснить обычной логикой невозможно.может это нечто совсем не одно.мы воспринимаем только трехмерное.вот толкуем на свой лад.толкуем,а не объясняем.те, ,кто связывает это заболевание с происками диавола,пусть себе так и считают .вкупе с шизофренией и тому подобными вещами.
а если объяснить просто,кто не верит в бога и богу,а оснований для сего более чем предостаточно,неизменно верит и в Сатану,и в некую иную нежить.

все мы тут психи,неужели не понимаете? и уж те существа совсем ни при чем,тем более семитский эпос.наши корни-Веды,свастика и толстая кукла Макша(машка),что религией никак не является.как то забыли о своих могущественных предках,обрюзгли и поставили на Руси крест.нам удалось втереть жуткую европейскую дичь.и бдсм -культуру(типа окультуренная девиация),плюшевый жалкий аналог подлинных болезненных ощущений.
курганы наших предков забиты златом.которого они не добывали,а грабили и рэкетировали людишек,которые двух слов связать на могли без артиклей и впомогательных глаголов.во где тру садо-мазо-то!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 30.10.2016, 22:35
Сообщение #27


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"все войны-результат национально-экономических и хозяйственных отношений"
Вашими устами говорят Маркс и Энгельс, доктор. Между тем ваш любимый украинский конфликт - это война между католицизмом и православием, которая началась десять веков назад. А вот якобы война с терроризмом в Сирии это тоже религиозный конфликт, которому полторы тысячи лет - война между двумя религиозными конфессиями (суннитами и шиитами).
Про давнишние войны я уже и не говорю (арабские завоевания, крестовые походы, войны между католиками и протестантами, когда население той же Германии регулярно ополовинивалось в течение пары лет).
Большинство войн на самом деле совершенно иррациональны с точки зрения ваших марксовых теорий, сиречь "хозяйственных отношений". И движущей силой зачастую выступает просто безумство масс, озарённых какой-то новой идеей.

"нет "системных" сатанистов-это просто шайки бездельников и пижонов"
А вот здесь я с вами согласен, Паук. Это всё очень мелкие движения и им, конечно, до VBIED и таранов небоскрёбов никогда не подняться. А если подымутся, то железная стопа цивилизации их растопчет в пух и прах.

"наши корни-Веды,свастика и толстая кукла Макша"
А вот тут не согласен совершенно. Древнеславянский пантеон существует только в воображении немногочисленных фанатов неоязычества, верящих в Лемурию, атлантов и прочую чепуху.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 31.10.2016, 0:55
Сообщение #28


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




никакой лемурии не было.атланты-евробрехломожет,вы отрицаете языческую культуру?но археологию никто не отменял. тогда я напрочь отметаю басни сынов израилевых..зато "Махабхарата-не выдумка про мамаевы побоища и несторовы писания.а высеченный на камне ариийский эпос.в Сирии воюют муслимы с муслимами.как всегда.потому что по Сирии пустят катарский дешевый газ в случае успеха бывших офицеров Хусейна.и тогда армия и флот станут не нужны.нечего охранять-труба в европы исчезнет.религией там близко не воняет.обычные обдолбанные нусом басмачи,как всегда,на содержании пиндосни
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 31.10.2016, 1:16
Сообщение #29


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




Паук, истинно вам говорю, что 3-го дня налетит ваш град Китеж на катарскую ось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 31.10.2016, 2:47
Сообщение #30


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Цитата(eglon @ 31.10.2016, 2:16) [snapback]56757[/snapback]
Паук, истинно вам говорю, что 3-го дня налетит ваш град Китеж на катарскую ось.

узе позьно.никто ничего уже там не проложит.скорее йемеские оборванцы и ираннцы захватят Эр-Рияд и повесят короля
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Teddys
сообщение 31.10.2016, 6:36
Сообщение #31


Форумчанин
**


Сообщений: 67
Регистрация: 17.10.2016




Хорошие точки зрения, начали с одного продолжаем другим.
А как же теория мирового порядка ,о том что на планете будет единая религия и именно сейчас мы стоим на пути к новой вере? Как вы это прокомментируете? Судя из этой теории война во имя религии , так как религия -это сознание человека .

Я склоняюсь к утверждению ,что все же религия вина многих войн, а потом уже какие то блага, ресурсы и прочее.
Все тянется с древности. Христианство и в Древнем Риме поддавалось гонению.

Это у нас сейчас нельзя оскорблять религиозные чувства.
Я знаю священника который к примеру не одобряет такие религии как буддизм и ислам, попы вообще не особо жалуют кришнаитов. И я думаю таких много. Каждый считает что его вера самая идеальная и верная. Иеговы например свято поддерживают мировой порядок и единого правителя, сейчас они открыто это говорят буквально призывая и навязывая свою религию, если почитать книги и углубиться то действительно есть ниточка между масонством и свидетелями Иеговыми, сейчас сект развелось куча , растут как грибочки , поди в них разберись.

Национал-сатанисты как раз таки и пропагандируют "нацизм и сатанизм" собрать совершенное общество и сделать из него элиту, к этому же и стремится масонство. И все это во имя Люцифера с лозунгом Ave Satanas
Как прокомментируете?

Понятно что на Земле нет здоровых людей, ведь считать себя абсолютно адекватным и здоровым первый показатель психического расстройства))
Я бы сказала на Земле много одержимых, идеей, собой, властью, религией, материальными привязанностями , люди живут в страсти и невежестве. Я сама лично живу в в страсти, мало кто по истинному живет в благости .

Прикрепленное изображение . . Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 31.10.2016, 21:25
Сообщение #32


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"начали с одного продолжаем другим"
Да так всегда бывает )))
Но вообще скажу, что бдсм никак не может быть признан сатанинским явлением, ибо он включает также такое явление как ауто-садизм. А вот на нём построены не только самобичевание (ну там флагеллянство, которое кстати и в исламе хорошо распространено до сих пор, то есть не только в средневековой европе) и ряд совсем уже выходящих за рамки явлений (вроде скопцов), но и традиционное "умерщвление плоти", описанное практически во всех житиях святых. Отмечу, что практически каждый бдсмщик (особенно мазо) в ранние годы своей жизни начинал знакомство с темой именно с ауто-садизма.
Идём дальше - провоцирование пыток и насилия в отношении себя (то есть мазохизм) - это тоже почти все жития святых, точнее их кульминация. Про чистый садизм вроде инквизиции я уже не говорю - "по неутоплении - сжечь" хе-хе. На фоне всего этого Домострой кажется просто милой книжкой по "нежному" такому мейлдому.
Хотя, в принципе, практически любая религия - это учебник по мужскому доминированию. Собственно, именно поэтому мне ни одна религия не нравится, я то сторонник фемдома всё же.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 31.10.2016, 23:33
Сообщение #33


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Эглон,скопцы-маскировщики еще те.самый изощренный садомазо-на их игрищах.Религия не причина войн,а один из поводов.в войне единоверцев Ирака и Ирана погибло более миллиона человек! а в арабо-турецких конфликтах не счесть!
да,я разделяю точку зрения национал-сатанистов.но не ту совсем,которую исповедует масонство и сионистско-англоманские финансовые структуры,а ровно наоборот.причина-жадность,лицемерие,тщеславие,потреблядство и скудоумие их национальных ценностей,приведших планету к катастрофе.возвращение кастовой системы,субтотальная санация и уничтожение системы золотого миллиарда.постепенное искоренение евроамериканского кича,лживой толкиеноподобной пропаганды, и фриков,начиная с репрессирования их сторонников внутри страны,жесткого прессинга пронатовской молодежи ,понимающих свободу как хамство и быкование,декабристско-масонской интеллигенции и бизни.там,в Средиземье, есть немало честных,умных и достойных людей.но большинство-тупая,ограниченая скотина.не считающаю нас за людей( я это на своей шкуре знаю),лидеры которой не хотят ни за что платить,запуская в оборот фальшивую нарезанную бумагу
Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Teddys
сообщение 1.11.2016, 7:37
Сообщение #34


Форумчанин
**


Сообщений: 67
Регистрация: 17.10.2016




Цитата(eglon @ 31.10.2016, 21:25) [snapback]56760[/snapback]
Хотя, в принципе, практически любая религия - это учебник по мужскому доминированию. Собственно, именно поэтому мне ни одна религия не нравится, я то сторонник фемдома всё же.


Сейчас все больше и больше мужчин которых клонит в сторону Фемдома.
А вы можете объяснить почему?
Ведь изначально Бог создал Адама потом Еву, и мужчина изначально должен был быть самцом, добытчиком, и вообще мы живем в мужском мире где патриархат....

Мне очень не приятно видеть мужчин подчиняющихся женщине, тем самым вы лишаете женщину возможности быть женщиной, быть слабой, женственной.
Природа у женщины одна - любовь секс и рождение детей, домашний очаг.
Я считаю не правильным когда женщина карьеристка, когда женщина за рулем,женщина в брюках, и женщина Доминантка. Таким образом осуществляется еще одна реализация сатанизма, чтобы женщины стали как мужчины, понизить рождаемость.
Женщина -Богиня , только в сатанизме,это там ее почитают. Это там она типа "жрица" по мне так полная мерзость, лично мое отношение к этому негативное.
С точки зрения психиатрии Женщина доминирующая с садистскими наклонностями -это девиантное поведение ни что иное! Какой смысл сексуальной, женственной женщине доминировать над мужчиной? ради какого удовольствия? скорее это из-за ненависти к нему и всему мужскому полу она выбирает такую роль , либо ради денег она готова поиграть и сделать так как просит мужчина .
Общаясь на разных сайтах знакомств могу отметить что все же каждая вторая Домина преследует коммерческие цели.

Вот она Женщина-Госпожа))))) Это чисто мое видение.

Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Teddys
сообщение 1.11.2016, 7:43
Сообщение #35


Форумчанин
**


Сообщений: 67
Регистрация: 17.10.2016




Цитата(blackspider @ 31.10.2016, 23:33) [snapback]56761[/snapback]
Эглон,скопцы-маскировщики еще те.самый изощренный садомазо-на их игрищах.Религия не причина войн,а один из поводов.в войне единоверцев Ирака и Ирана погибло более миллиона человек! а в арабо-турецких конфликтах не счесть!
да,я разделяю точку зрения национал-сатанистов.но не ту совсем,которую исповедует масонство и сионистско-англоманские финансовые структуры,а ровно наоборот.причина-жадность,лицемерие,тщеславие,потреблядство и скудоумие их национальных ценностей,приведших планету к катастрофе.возвращение кастовой системы,субтотальная санация и уничтожение системы золотого миллиарда.постепенное искоренение евроамериканского кича,лживой толкиеноподобной пропаганды, и фриков,начиная с репрессирования их сторонников внутри страны,жесткого прессинга пронатовской молодежи ,понимающих свободу как хамство и быкование,декабристско-масонской интеллигенции и бизни.там,в Средиземье, есть немало честных,умных и достойных людей.но большинство-тупая,ограниченая скотина.не считающаю нас за людей( я это на своей шкуре знаю),лидеры которой не хотят ни за что платить,запуская в оборот фальшивую нарезанную бумагу


Т.е вот это к вам национал-сатанистам не относится?
Зарисовка

Цитата(Teddys @ 1.11.2016, 7:42) [snapback]56763[/snapback]
Т.е вот это к вам национал-сатанистам не относится?
Зарисовка


Прикрепленное изображение . . Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eglon
сообщение 1.11.2016, 8:20
Сообщение #36


Супер Элита
****


Сообщений: 1 426
Регистрация: 19.11.2012




"Сейчас все больше и больше мужчин которых клонит в сторону Фемдома."
"А вы можете объяснить почему?"
Не думаю, что по этому вопросу существует какая-либо статистика. А вот "почему" и так всё ясно - в людской популяции всегда имеется определённый процент девиантов, на мой взгляд обусловленный генами. Следовательно, есть генетически как верхи, так и низы - как женщины, так и мужчины. Природе, в общем, глубоко наплевать на социальные установки (патриархальные, матриархальные или какие иные), она не терпит пустоты и создаёт все эти девиации по принципу "чтобы было".
"Ведь изначально Бог создал Адама потом Еву"
Наука на сей счёт придерживается иного мнения. Базовой хромосомой форм жизни на нашей планете является X-хромосома, то есть женская.
"Женщина -Богиня , только в сатанизме,это там ее почитают"
Хм, когда это у нас сатана стал женщиной? Между тем, в канонических религиях богинь хоть отбавляй - ту же Кали вы поминали, а есть ещё и Афина, и несколько сотен других богинь. В христианстве же есть образ девы Марии, весьма почитаемый.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
blackspider
сообщение 1.11.2016, 11:36
Сообщение #37


Магистр
Иконка группы


Сообщений: 1 352
Регистрация: 19.11.2012




Нет,милая девушка,не относится.мне чужда ритуальность и помпезность.вы приняли меня за красного? о нет.я нахожусь в крайне правой части спектра.ада и рая нет.есть пустота.которую пытаются наполнить иллюзиями для придания смысла бессмысленности бытия.все больше мужчин тянет к фемдому? да нет.изменилось отношение-теперь можно практиковать открыто,от того такое впечатление.коммерческий интерес? да он всегда у женщин к мужчинам был,во веки и присно .и будет.принимая различные формы.это" в норме".
а что мы видим в потусторонних театрах теней? болезненную фантазию.есть и мейлдом,склонных к мазохизму мужчин значительно меньше женщин.поэтому барыги с ресурсов типа клипс4 сейл наживаются неплохо.их на порядки больше,чем обычного ванильного порно.феномен не поддается обьяснению.да и не хотят я.и ни сатанизм,и не якобы женская хромосома,Эглон,которая приведет быстро к исчезновению вида без мужской,не причина.мужчина платит за фемдом,за мейлдом еще больше.потому что общество так устроено.биохимически или исторически.почему так? не знаю.но изменить что -либо устоявшееся десятками тысячелетий и жестко консервативное невозможно.садомазо изначально и вечно,неистребимо,как бледная трепонема.здесь биология,не мифология
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Teddys
сообщение 1.11.2016, 15:25
Сообщение #38


Форумчанин
**


Сообщений: 67
Регистрация: 17.10.2016




Цитата(eglon @ 1.11.2016, 8:20) [snapback]56764[/snapback]
.
"Ведь изначально Бог создал Адама потом Еву"
Наука на сей счёт придерживается иного мнения. Базовой хромосомой форм жизни на нашей планете является X-хромосома, то есть женская.
"Женщина -Богиня , только в сатанизме,это там ее почитают"
Хм, когда это у нас сатана стал женщиной? Между тем, в канонических религиях богинь хоть отбавляй - ту же Кали вы поминали, а есть ещё и Афина, и несколько сотен других богинь. В христианстве же есть образ девы Марии, весьма почитаемый.



Теорий много , может Люди произошли от обезьяны, или вышли из воды? некоторые считают что мы клоны инопланетян которых они вывели в своих лабораториях и заселили землю, а как же версия что в первый сексуальный контакт Ева вступила со змеем , и все человечество согласно масонской теории не совсем от Бога , я утрирую в большей части . Сколько ученых столько и теорий как говорится )
Я согласна с тем ,что плод в утробе изначально имеет только одну женскую хромосому , особо в это не вдавалась , поверхностно сталкивалась спорить не буду точно , но женское население явно преобладает))))

Я не говорю что Люцифер-женщина! А кто видел что он мужчина? ))))) Люцифер -это свет, или ничто, тут многое можно сказать.
Хотя заметить есть карикатуры с зарисовками женщины-сатаны баловство. так же как котик Люцифера .

Я делю сатанистов на две группы тех кто слепо поклоняется (дьяволопоклонники) и те кто использует Люцифера в своем эпатаже, для имиджа или привлечения внимания) тут можно разными терминами обозначать, сколько людей столько и проявлений сатанизма.
Лично я считаю что проявления Бога тоже разные могут быть )) не обязательно все от лукавого.

И еще такой момент Я слово "Женщина -богиня, только в сатанизме ,это там ее почитают" - поставила в кавычки не зря! Я таким образом отметила что типа, якобы, вроде как , возможно. Я не утверждаю, это был маленький юмор)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Teddys
сообщение 1.11.2016, 15:32
Сообщение #39


Форумчанин
**


Сообщений: 67
Регистрация: 17.10.2016




Цитата(blackspider @ 1.11.2016, 11:36) [snapback]56765[/snapback]
Нет,милая девушка,не относится.мне чужда ритуальность и помпезность.вы приняли меня за красного? о нет.я нахожусь в крайне правой части спектра.ада и рая нет.есть пустота.которую пытаются наполнить иллюзиями для придания смысла бессмысленности бытия.все больше мужчин тянет к фемдому? да нет.изменилось отношение-теперь можно практиковать открыто,от того такое впечатление.коммерческий интерес? да он всегда у женщин к мужчинам был,во веки и присно .и будет.принимая различные формы.это" в норме".
а что мы видим в потусторонних театрах теней? болезненную фантазию.есть и мейлдом,склонных к мазохизму мужчин значительно меньше женщин.поэтому барыги с ресурсов типа клипс4 сейл наживаются неплохо.их на порядки больше,чем обычного ванильного порно.феномен не поддается обьяснению.да и не хотят я.и ни сатанизм,и не якобы женская хромосома,Эглон,которая приведет быстро к исчезновению вида без мужской,не причина.мужчина платит за фемдом,за мейлдом еще больше.потому что общество так устроено.биохимически или исторически.почему так? не знаю.но изменить что -либо устоявшееся десятками тысячелетий и жестко консервативное невозможно.садомазо изначально и вечно,неистребимо,как бледная трепонема.здесь биология,не мифология



Не в коем разе, не вешаю ярлыки , ни красные, ни синие, ни черные))
Просто нашла картинку , их таких полно если поинтересоваться именно направлением Национал сатанизм. Для меня это термины новые , подлежащие изучению.
Придумал же кто-то эти зарисовки , еще раз убеждаюсь как много в мире людей с очень богатым внутренним миром, и каждый все на свой лад рисует.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SvetLana
сообщение 1.11.2016, 21:14
Сообщение #40


Модератор
Иконка группы


Сообщений: 368
Регистрация: 17.9.2009
Из: Владивосток




Не хилый разговор про сатанистов, неожиданно. huh.gif
рисунок, может в тему, может нет. no mean city. Как на ваш взгляд, есть ли бдсм или сатанинское начало в данном творении.

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:12


©2007-2019 Kristi.su  Связь Kristi